1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия по жребию: Семья Шерри

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Джавалька, 15 май 2016.

  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Привет! Меня зовут Мириаль. А это моя семья - муж Трент, ну и братец Арген. Знакомьтесь! Арген - младший. Разницы, конечно, меж нами всего год, но родители вечно - ты старшая, ты то, ты сё... Ну, в смысле, они на меня дело хотели оставить. У отца небольшой магазинчик, бакалейная лавка такая... В конце-концов я просто вспылила, пошла к Тренту - это сосед наш, мы с детства вместе выросли считай. И говорю - слушай, а давай уедем, а? Ну а что? Я девушка красивая, уверенная. А Трент, он... ну, он добрый. Он мне никогда не отказывал. В школе все домашки давал списывать. Да. Да потом у него еще два старших брата, так что по любому отцовского наследства с гулькин нос. Ну смысл ему сидеть дома ради пятачка земли? А к магазину нашему он все равно равнодушен. Ну не любит Трент за прилавком стоять - ему бы в земле покопаться, фрукты да овощи вырастить...

    В общем мы решили сложить наши сбережения, купить свой дом и все такое. Трент только еще условие поставил, что мы в нашем местном загсе распишемся. Ну чтоб на новом месте никаких слухов и пересудов не пошло. Мол, сбежали, не супруги друг другу... В общем, я согласилась на его условия. Трент мне и так давно нравился, я и подумала - ну и ладно. Хороший муж, работящий, добрый. А что брат? Ну, он как-то подслушал наш разговор и давай ко мне приставать - возьми, мол, с собой, а то родителям расскажу... Шантажист мелкий. Но с другой стороны, я его понимаю. Брательник с подросткового возраста бредит музыкой, а родители ни в какую - все готовили его в институт юридический. Мол, престижно и все такое. Дочка будет продавщицей, да еще свой семейный юрист... Он даже сам хотел рвануть куда подальше с гитарой своей. А тут такой случай... Честно говоря, я не очень хотела брать его с собой, но потом все же уступила. А что? Брательник все-таки. Ну не зверь же я, ломать мечту брату. Пусть едет и делает свою музыку...

    [​IMG]

    [​IMG]

    У меня стоит базовая и на работу (поставлено со 2 поколения)

    Семья: пара с помощником
    Дети: 4 детей
    Основной доход (Мириаль): рыболов
    Дополнительный доход (Трент): садовник
    Дополнительный доход (Арген): музыкант-исполнитель
    Цель поколения: желания
    Забавы: без волшебных рук

    Семья: Пара
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: (Натаниэль) – кулинар-повар
    Дополнительный доход: (Кира) агент-злодей
    Цель поколения: идеальные карьеры
    Забавы: мастер на все руки

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: (Дайен) исследователь космоса
    Цель поколения: коллекционер
    Забавы: любитель вечеринок

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 5 детей
    Основной доход: художник мастер
    Цель поколения: смена обстановки
    Забавы: без волшебных рук

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: стандарт ученый
    Цель поколения: идеальные дети
    Забавы: моя прелесть

    Семья: Смешанная пара пара - переброс джокера
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт игрок-профи
    Дополнительный доход: нестандарт художник
    Цель поколения: Дом с привидениями
    Забавы: джокер (переброс структуры семьи)

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт програмист
    Цель поколения: плохие родители
    Забавы: шалость удалась

    Семья: Пара
    Дети: 2 детей
    Основной доход: стандарт бизнес-менеджер
    Дополнительный доход: стандарт Социальные сети (знаменитость)
    Цель поколения: кризис возраста - (переброс забав, крупная покупка, еще ребенок)
    Забавы: любитель вечеринок - после др - в здоровом теле здоровый дух.

    Семья: полный дом (+еще 3 сима)
    Дети: 3 детей
    Основной доход: писатель-журналист (стандарт)
    Основной доход: детектив (стандарт)
    Дополнительный доход: летун (спортсмен-писатель-критик ресторана-бармен-техспециалист)
    Дополнительный доход: художник-меценат (стандарт)
    Цель поколения: домашняя дилемма
    Забавы: драчун

    Семья: пара
    Дети: 5 детей
    Основной доход: политик-фонд (стандарт)
    Дополнительный доход: фотограф-фриланс (не стандарт)
    Цель поколения: на долгую память (фотографии)
    Забавы: гурман

    Примечание: Выбор наследника будет проводиться голосованием с учетом всех поступивших голосов.


    Дерево:

    [​IMG]

    Другие обложки:

    Первое поколение

    [​IMG]

    Второе поколение

    [​IMG]

    Третье поколение

    [​IMG]

    Четвертое поколение

    [​IMG]

    Пятое поколение

    [​IMG]

    Шестое поколение

    [​IMG]

    седьмое поколение

    [​IMG]

    восьмое поколение

    [​IMG]

    Девятое поколение

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
    Igrok нравится это.
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Выбор завершен:

    Элоиза - 7
    Зоуи - 13
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Как старшая в доме (папа не в счет - его все равно от компа не оторвать) Эля следила за исправностью сантехники и прочими домашними делами.

    [​IMG]

    Впрочем девушки есть девушки - им тоже хочется пойти погулять. И вот однажды они так и сделали. Адрес клуба нашли в интернете...

    [​IMG]

    Попробовали коктейли и даже немного спели дуэтом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и конечно были селфи на память. Как же иначе?

    [​IMG]

    Впрочем, когда какие-то мужички стали с сальными улыбками заглядываться на Зоуи, Элоиза тут же увела сестру домой. И то правда - погуляли чуть и хватит. Итак уже темно - мало ли что может случится ночью, если вовремя не уйти...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да и папа бы волновался... Хм... Что? Волновался? Пф-ф...

    [​IMG]

    В общем все обошлось хорошо. Девушки заканчивали школу, а свободное время гуляли, занимались спортом.

    [​IMG]

    День за днем оглянуться не успели, как пришел день рождения старшей. Его сестры решили отметить в ресторане. Скромной такой компанией. Отцу конечно тоже сказали, но то ли он забылся, то ли перепутал место. Впрочем искать его было некогда и все тут.

    [​IMG]

    Зато Зоя сделала фотки праздника и Элоиза обрела возрастную независимость

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А на следующий день попрощалась с сестричкой и уехала устраивать свою жизнь.
    Прощаясь конечно надавала младшей советов - мол, не оставайся сама. Найди себе хорошего парня. Только не программиста. А то будет вечно за компом как папа...

    [​IMG]

    Осталась Зои сама. С отцом. И только фотки ее с сестрой на память...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2018
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Эх, жалко, что Элоиза уехала. А мне она так нравилась... Но, да здравствует Зоуи! Буду с интересом наблюдать за младшенькой!
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Asara, Эля зато теперь свободна и ее можно взять себе :wink:


    Зои понимала, что за школьной партой ей недолго сидеть осталось. А потому вняла совету сестры и ходила смотреть по городу на парней, гадая не программисты ли они и как бы так удобнее расспросить?

    [​IMG]

    Не подойдешь же так с бухты-барахты. Тем более если человек занят сейчас.

    [​IMG]

    А потом ей в голову пришла идея изобразить что мол это для школы задание. Мол выбор дальнейшего профиля и все такое. Первые опрошенные оказались не программистами. Хотя с агентом Зои посомневалась. Вроде ж они компьютеры взламывают? Так во всех фильмах показывают.

    [​IMG]

    Впрочем агент вскоре ушел, сославшись на срочные дела по спасению мира от ядерных ракет. Так что Зои спокойно могла расспросить оставшегося парня о его работе. Ясное дело для школьного задания.

    [​IMG]

    Мимо проходил одноклассник, но кому нужны сопливые семнатилетки, когда есть парни постарше? Пусть на них семикласницы заглядываются. А Зои уже почти взрослая, так что...

    [​IMG]

    Оливер и вправду оказался поваром и очень виртуозно управлялся с ножами. Оказалось он буквально на прошлой неделе пришел работать в тот ресторан где недавно Эля отмечала свое совершеннолетие.

    [​IMG]

    Зои сделала вид что просто пришла покушать. Хм... интересно а синие волосы у сотрудников это фишка ресторана или просто так совпало? Впрочем спросить об этом напрямую она постеснялась...

    [​IMG]

    Тем временем у отца начал крепчать маразм: из дому он выбирался только затем, чтобы помучить горожан...

    [​IMG]

    В такие моменты Зоуи радовалась, что она вне дома и делала вид что вообще это ее не касается. Что вы говорите? Бил людей током? Нет-нет, не знаю такого... Мне пожалуйста фруктовый салат. И да передайте повару Смиту что он отлично готовит.

    [​IMG]

    За всеми этими похождениями в ресторан Зои запустила учебу, за что однажды получила нагоняй от бабушки.

    [​IMG]

    Пришлось срочно наверстывать упущенное под бдительным оком почившей родственницы.

    [​IMG]

    Но вскоре все экзамены были сданы и свое взросление Зои пришла отпраздновать в ресторан. Она даже сама нарисовала себе поздравительную открытку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А сотрудники и посетители с удовольствием отвлеклись от своих дел и подудели в знак поздравления...

    [​IMG]

    Уже совершенно совершеннолетняя Зоя на правах самостоятельного человека пригласила Оливера в гости на чай. Мол как раз у него выходной завтра, так почему бы и нет?

    [​IMG]

    Оли отказывать не стал - он уже давно сдружился с девушкой, так что общение шло легко.

    [​IMG]

    Загвоздка вышла только в том, что Оливер захотел познакомится с отцом. Напрасно Зои уверяла что это мол бессмысленно. Но все же сдалась.
    - Па. Привет. Это вот Оливер. Оливер, это папа...
    - Друг твой? - даже не переставая стучать по клавишам будничным тоном спросил Ис.

    [​IMG]

    - Ага.
    - Ну и хорошо. Зои?
    - Что, пап?
    - Ты уроки уже сделала?

    [​IMG]

    - Эм... да, пап. Причем давно уже.
    - Молодец. Можешь тогда пойти погулять. Но чтоб не поздно.

    [​IMG]

    Последние слова можно было и не запоминать - все равно он часа через пол забудет о своих наставлениях. Зои пожала плечами и увела Оливера из комнаты...

    Продолжение следует...
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Да уж такой отец... :facepalm: уж лучше никакого. Но Зои держится молотком, даже не стала особо парня отговаривать от знакомства, сразу проверяла его на стрессоустойчивость? У Олли цвет волос принципиально чтобы быть на тестя похожим?
     
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Не мы такие, жребий такой :redface:

    Олли у нас закаленный перец) Его всякими проверками с пути не собъешь ;)

    Нет) Просто перебирая разноцветные волосы эти сочла самыми подходящими)) Розовые для парня не катят, зеленые были у Иллара, черные слишком темные, белые плохо смотрятся, голубые у Истена, рыжие итак половина поколений Шерри... и так далее))
     
     
  8. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Поздравляю Зои с совершеннолетием! Эх, грустно-то как... совсем одна девченка осталась после отъезда сестры... даже открытку на день рождения сама себе рисовала... Надеюсь дальше её судьба лучше пойдёт и это стневолосый повар - спец по ножам подарит ей личное счастье! А папка так пожалуй и загнется за компом, бедняга.

    Кстати, позабавил совет сестры найти себе парня, только не программиста XD Прям вся боль души в нём!
     
     
  9. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Спасибки)

    В этом поколении можно заводить супруга, так что мы будем отрываться на романтике за все прочие поколения одиночества))

    Нет, смерть застанет его далеко от компа :wink: как это ни странно.

    Не программист, а... читайте в названии нового отчета :biggrin:



    Через некоторое время мы с Олли пришли к соглашению, что мужская рука в доме мне бы пригодилась. Следить за сантехникой и все такое. Да и вообще Олли мне нравится и никто не может мне запретить приглашать домой кого хочу. Кстати он решил наконец заняться той работой, что его давно привлекала. А именно стать блоггером и работать в сфере социальных сетей.
    - Ну это же не то что программист, да?
    - Конечно нет. Это совсем другое. Ты занимаешься чем хочешь, встречаешься с людьми и обо всем можешь писать в блогге.
    - А я могу быть в твоем блоге?
    - Конечно. Это даже здорово. И можно проводить много времени вместе. Это не помешает моей работе.
    - А ну тогда ладно.
    Я кстати выбрала работу в бизнесе и так хорошо зарекомендовала себя на собеседовании, что мне сразу предложили место помощника менеджера.

    [​IMG]

    А Олли начал вести свой блог. И конечно начал с создания профиля. Да-да читателям ведь интересно рассмотреть автора блога, узнать его характер, мечты и прочее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да и вообще он старается писать в своем блоге о самых разных вещах. О нашем разговоре про чай и кофе.

    [​IMG]

    О своих успехах в спорте.

    [​IMG]

    Даже о починке мусоропровода и моих комментариях по этому поводу.

    [​IMG]

    И конечно мы пошли на фестиваль романтики, о чем Олли тоже написал.

    [​IMG]

    Впрочем он писал не только о нас. но и о других людях, которых замечал.

    [​IMG]

    Но о нас конечно гораздо больше и это очень приятно...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В итоге Олли так разошелся, что поцеловал меня...

    [​IMG]

    [​IMG]

    И даже попросил руки. Вот. Ну то есть поцелуй мне понравился, да. Но вот так сразу...

    [​IMG]

    В общем это было неожиданно и я попросила время подумать. В конце-концов мы даже на свидание не ходили. А это фестиваль и мои походы в ресторан в старшей школе я за свидания не считаю...

    [​IMG]

    В общем Олли понял свою оплошность и на следующий день устроил мне настоящее романтическое свидание. Кстати об этом он тоже написал в блоге. В смысле о моем отказе. И читатели надавали ему целую кучу советов как вести себя с девушкой, куда пригласить, как развеселить и так далее и тому подобное...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ага... только за компом сидишь столько же :D шило на мыло.
    Написал об этом в блоге, попросил совета... и умные люди их надавали. Подписчиков увеличилось вдвое... :facepalm:
    Ох, может это мое личное мнение но эти товарищи которые пишут обо ВСЕМ и личном зачастую чаще всего вызывают у меня законное опасение. Ибо вся твоя жизнь с их легкой руки станет достоянием соц.сетей.
     
     
  11. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    М-да. По-моему одно другого не лучше, однако, жребий обязывает, увы. А еще Олли сногсшибательно красив!
     
     
  12. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Не)) Олли ходит на работу также как и Зои на свою. А сидят они за компом после работы оба - причем Зои даже дольше. Ей чтобы отчеты к работе написать надо допустим час потратить, а этот хоп-хоп и за полчаса готов и пост и картинки выложил в блог и уже другим занят (например бегает на дорожке или жену целует... о чем есть повод снова написать в блоге))

    В тему:

    [​IMG]

    :biggrin:


    Оно уже лучше, что Олли муж. И ему не надо играть плохого родителя. Так что 3 ребенка Зои и Олли не будут обделены вниманием ;)

    Спасибо! Для Шерри партнеров наследникам я почти всегда сама делаю. :hug:
     
     
  13. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    А вот и романтика пошла! Только как-то слишком резво! Практически поскакала))) Вот с наскоку на отворот поворот и налетела. Но всё же Оли бесподобно мил! Удачи ему в следующий раз!
     
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    В общем устоять на ногах перед напором Оливера было совершенно невозможно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем как и от предложения руки и сердца. В этот раз Зоуи решила сменить гнев на милость.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что результатами свидания оба остались довольны.

    [​IMG]

    Ну и конечно со свадьбой тянуть не стали. Тем более праздновали так сказать в узком семейном кругу. Только отец и сестра невесты. Хотя не будь и их, Зоуи с Оливером не огорчились бы - так они были увлечены собой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да и тем более уж лучше смотреть только на свою половинку и не думать о напряженных отношениях в семье. Иначе с чего бы сестра и отец расселись так далеко? Вот в собственной семье Зоуи такого точно не будет!

    [​IMG]

    [​IMG]

    После обмена кольцами, молодожены заглянули в особняк в парке, где нев... то есть теперь уже жена испекла тортик.

    [​IMG]

    Правда свадебные фигурки никто не догадался купить заранее. Так что тортик умяли просто так. Эля кстати все советовала молодоженам махнуть куда-то на курорт подальше. Мол медовый месяц и все такое...

    [​IMG]

    Но зачем куда-то мчаться за тридевять земель, если с мужем итак хорошо?

    [​IMG]

    Дома Оливер конечно же рассказал всем своим подписчикам о событии. И показал фотки само собой.

    [​IMG]

    Впрочем комп никогда не отвлекал его насовсем, и после жаркой ночи, наутро Зоуи встретил нежный поцелуй.

    [​IMG]

    Обоим на работу было не с самого утра, так что Оливер с Зоуи провели часок в неспешной беседе и игре. Как все-таки здорово, что есть кто-то кто делит с тобой увлечения и слушает тебя...

    [​IMG]
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    У мужа кстати никогда не возникало проблем с темами для своего блога. Ну вот например он попался на мошенниках - чем не повод предупредить своих подписчиков?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Или советы по починке унитаза. Или просто похвастаться мускулистой фигурой.

    [​IMG]

    Хотя ежедневный утренний поцелуй для жены всегда оставался неизменным.

    [​IMG]

    Тем более если с утра кухня занята отцом. Всегда ведь можно еще помиловаться, пока кухня занята.

    [​IMG]

    И только потом спустится позавтракать. А заодно и обсудить новую должность Зоуи. Которую она кстати и предлагала отметить вечеринкой в ближайшие выходные...

    [​IMG]

    Тем временем внизу у бассейна, Истен ощутил недомогание. Он попытался позвать на помощь, но увы - громкая музыка и разговоры не позволили его голосу пробиться к ушам Зоуи или Оливера.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Я вот думаю то ли мне коллег на вечеринку пригласить сюда, то ли подбить кого-то из них пустить всю нашу компанию в его дом... - делилась размышлениями с мужем Зоуи, когда ее прервал гулкий голос.

    - ВЕЧЕРИНКА? - Задумчиво протянул Смерть, разглядывая потолок. - МЕНЯ ВОТ НИКОГДА НЕ ПРИГЛАШАЛИ НА ВЕЧЕРИНКИ...
    - Э-э... если хочешь, можешь прийти. - Оливер не нашелся что ответить и ляпнул первое, что пришло в голову.
    - ХМ... - отозвался Смерть - МЕНЯ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ ПРИГЛАШАЛИ... НО. НЕ ДУМАЮ ЧТО МОЕ ПРИСУТСТВИЕ БУДЕТ УМЕСТНЫМ. НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СПАСИБО... АХ ДА. ЧЕГО Я ЗАШЕЛ. ТАМ ВНИЗУ ВАШ ПАПЕНЬКА ПОМЕР. ВЫ УЖ ТАМ ПОМЯНИТЕ ЕГО ИЛИ ЧТО У ВАС, ЛЮДЕЙ, ПОЛАГАЕТСЯ ДЕЛАТЬ.

    [​IMG]

    С этими словами Смерть исчез, а Зоуи с мужем спустились вниз.

    [​IMG]

    После смерти Истена, жизнь в молодой семье снова вошла в привычную колею. Оба работали, писали отчеты по работе или посты в блог, а ночами отдавались друг другу.

    [​IMG]

    И Зоуи очень надеялась что их с мужем ночные игры не становились темами в блоге мужа. В конце-концов ведь есть куча других тем. Пусть хотя бы о Коровке пишет.

    [​IMG]

    А если ему мало и этой темы - что ж, она согласна подкинуть ему и другие. Вот хотя бы про поход в ресторан. Тем более что это доставит удовольствие обоим. Да и сам Оливер хотел узнать - кого же наняли на работу вместо него?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Свидание вышло отличным. И только дома Оливер почувствовал недомогание. Впрочем немного подумав, он решил не топить ресторан своих бывших коллег, мнением о некачественной пище. Вместо этого получил разрешение дать несколько эксклюзивных рецептов ресторана, добавив к этим постам свою фотку в старом поварском наряде. Что ж - так или иначе Оливер всегда находил темы для своего блога.

    [​IMG]
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Только я села писать дифирамбы умнице Зоуи, что все таки согласилась на брак, как подоспело продолжение. Теперь уж точно можно сказать что прежний жребий окончен, и в полные права вступил новый.

    Семейная идиллия этой парочке заставляет меня растекаться по клавиатуре розовым желе, такие мииилые! И это утренний поцелуй!:heart2:

    Восхитило умение Оливера во всем находить тему для блога, и хорошо что в некоторых вопросах он все же проявляет такт.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2018
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Спасибки)) Их семейной идилии еще способствуют вечеринки, где одни из заданий - поцеловаться или быть в кокетливом настроении. Так что они милуются очень часто)) Ну и про свидания мы не забываем.

    Это да) Причем иногда темы к нему сами приходят (будет в одном из будущих отчетов об этом :wink:)



    Мы сделали некоторый ремонт на третьем этаже. А именно пробили стенку между комнатами и поставили арочное окно.

    [​IMG]

    Так что теперь мы с мужем даже работая в разных комнатах можем переговариваться и переглядываться.

    [​IMG]

    И конечно сразу видим, когда работа другого закончена и можно перейти к другим делам. Тем более есть поводы для этих самых дел.

    [​IMG]

    Впрочем новая должность это еще куча новых обязанностей. Так что я выматывалась так, что после работы только и могла думать о сне.

    [​IMG]

    В итоге меня так достала эта рабочая рутина, что я решила - пора развлечься!

    [​IMG]

    Вот только приглашать всех знакомых к себе - это же не отдохнешь совершенно. На всех готовь. развлекай как хозяйка. Так что мы решили завалится в дом к одному приятелю. Ну и ладно, потерпит. Тем более что я пообещала следующую тусу провести у себя дома. А пока так. Ну что? Пойдём?

    [​IMG]

    Хорошо кстати что повара заказали, а то музыки у приятеля не нашлось. Так что в ожидании каких-то вкусняшек, все развлекались разговорами. Ну кроме нас с Оли. Нам и без музыки было хорошо, да и разговоры ни к чему.

    [​IMG]

    Вскоре спекся тортик и его тут же расхватали.

    [​IMG]

    В общем вечеринка мне понравилась. Душевно так посидели, поболтали, перекусили. Не скажу прям вообще супер, но тоже неплохо. А еще в итоге я под вечер поняла, что мы с Оли скоро станем родителями.

    [​IMG]

    В связи с беременностью я решила отложить на время вечеринки. Так что пока работа снова вышла на первое место. И я еще больше стала ценить нашу арку между комнатами - всегда можно не отвлекаясь сказать мужу - мол почини микросхему в магнитофоне. Или что хочешь массаж. И вот пусть встает и делает. Я же беременная все-таки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, чтобы я не закисла на работе, Оли водит меня на выходных в парк. Мол свежий воздух и прогулки полезны нам с малышом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отдых снова дал мне силы для работы. Так что вскоре я получила очередное повышение... Ну ладно - частично я ег добилась благодаря своему интересному положению. А что? У старшего менеджера кресло большое и мягкое. Лучше чем мое. Так что я просто приходила к начальству выпятив живот и намекая мол как спина болит и надо бы получше кресло мне. Да и вообще скоро пеленки-распашонки понадобятся, так что и прибавка в зарплате не помешает. Попробовали бы только оказать беременной!

    [​IMG]

    У Оли тоже были успехи на работе.

    [​IMG]

    Впрочем обсудить это толком мы так и не успели. Даже поужинать не получилось - и все потому что у меня начались схватки...

    Продолжение следует....


    В первый пост добавлен жребий 9 поколения.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2018
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    О какой классный кадр!
    Отличный повод! :thumb:
    Да и гости если честно мешались... :D
    Ох-хо-хо... и кто же там нас ждет? :heart2:
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какие они милые! Только и делаю, что любуюсь ими! Интересно, кто там у них народился?
     
     
  20. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Да и мы с поводом можем. И без повода тоже))

    Да вообще)) Но что поделаешь если вечеринки нам заданием нужны :wink:

    Спасибки) Я ими тоже часто любовалась :smile:

    А смотрите дальше - дальше будет :flower2: Там дальше то ли еще будет :wink:


    Конечно мы тут же поехали в больницу. Врачи же лучше знают что и как. Хотя признаюсь я очень волновался. Первенец все-таки.

    [​IMG]

    И жена подарила мне чудесного сынишку, которого мы назвали Дайк.

    [​IMG]

    Дома я мало-помалу наловчился возится с малышом и часто подменял Зои, чтобы она могла отвлечься на логические игры, отчеты, рабочие звонки и вообще саму работу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя работа вскоре стала опять раздражать и тяготить Зои. Даже повышение до вице-президента не радовало.

    [​IMG]

    Так что мы стали потихоньку обсуждать воможность провести еще одну вечеринку. У нас. И конечно с музыкой, для чего переоборудовали часть нижнего этажа выделив место для танцев. И про закуски бы не забыть...

    [​IMG]

    Да и вообще - когда, если не сейчас? Особенно если сын уже подрос и не надо боятся оставить его на несколько часов? Мылыш прекрасно и с планшетом поиграет. Или поспит...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати про поспать... кажется у меня есть одна идейка. На выходных в общем ее реализуем с Зои. А пока я делился впечатлениями со своими подписчиками о разных заведениях города. Не все время же мне из дому писать. А так - мало ли когда тебя найдет новая тема.

    [​IMG]

    Одна такая... фигуристая тема как то ввалилась в кабинку... Ну а что я виноват, что вандалы сломали замок и туалет не закрывается? А вообще - чем не повод для новых постов? Эх, жаль, я не смог выскочить следом и увидеть ее реакцию. Но вообще я доволен. О да!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А что касается фишки с Дайком... ну он уже привык, что мы его купаем и спать укладываем. Ну вот я так и сделал - покупал, сказку прочел. И не важно что он встал в 6 утра, а сейчас только 12 дня - все равно он маленький и не понимает как по часам время определять.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И только потом мы созвали гостей. Тусу решили начать на первом этаже. Все-таки Дайк спит на третьем - надеюсь он не услышит музыку и разговоры.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уже чуть позже, натанцевавшись, гости поднялись на второй этаж и засели за стол.

    [​IMG]

    А Дайк так и не проснулся. Ну и отлично. Кстати пока он спит, а гости уже разошлись, мы решили последовать примеру сына. И тоже пошли спать. Вместе и по-взрослому само собой. Мы же взрослые люди в конце-концов.

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какой Дайк миленький! Как ты сделала, чтобы у него были синие волосы? Модом?
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ооо! Синеволосый Дайк! Присоединяюсь к вопросу Asara, как ты сделала ему синие волосы? Или же что-то поменялось кардинально в игре, а я не заметила?
     
     
  23. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Мод. Вот этот.

    Но бровки я кажется не закачивала. Да и в том моде если правильно помню нет (или не было тогда) цветных волос для школьников. У меня игра их автоматически оставит синими и для школьника, но менять выбранную игрой прическу уже нельзя будет для ребенка, иначе синий цвет сбивался на обычный :smile:
     
     
  24. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Дайк конечно очень расстроился, что танцы и веселье прошли без его участия. Впрочем новые наряды, игры с папой в самолетики и еще одна сказка быстро успокоили сына.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не ну правильно - Оли же укладывал сына хитростью перед вечеринкой - вот пусть и извиняется. И вообще я опять в положении, так что пусть учится быть мужчиной и главой растущей семьи.

    [​IMG]

    Пусть взрослеет короче. Да.

    [​IMG]

    Хм... что? В сладостях гормоны счастья, а будущей матери полезно быть счастливой. И вообще это живот растет, а вовсе я не толстею.

    [​IMG]

    Ну вот! Я так и говорила. У меня вообще двойня родилась. Так что ничего страшного, что живот выглядел больше. Наоборот это естественно.

    [​IMG]

    Две дочки - Иветта и Антея. Крикливые, что ужас...

    [​IMG]

    Оли тут же естественно написал о пополнении в семье на своей страничке в нете.

    [​IMG]

    А Дайк так и вовсе почувствовал себя совсем взрослым. Ну правильно - он же старший брат.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем с папой у него по-прежнему хороше дружеские отношения. Парни вместе и спортом занимаются, и за школу болтают...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А я тем временем с дочками вожусь.

    [​IMG]

    Да ладно, шучу. С сыном я тоже в хороших отношениях.

    [​IMG]

    Да и Дайк готов присмотреть за сестренками. Правда пока те спят.

    [​IMG]

    Ну и вообще по хозяйству сын помогает. Вот какой молодец!

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    У Зоуи тут несколько замотаный вид, ей точно гормонов счастья не достает.
    Малкенькие принцески, уже сейчас характер показывают. :D
    Какой очаровательный хомячок у вас вырос :D
     
     
  26. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Да вообще. Работа выматывает, повышения растут медленно, на квартплату всю неделю скребем - даже отложить толком не выходит...

    Ох уж эти принцесски :biggrin: :wink:

    Ну это только до тех пока здоровый образ жизни не нагрянет))



    Очередную вечеринку мы опять собрали на выходные. Муж даже взял на себя роль повара.

    [​IMG]

    Впрочем и без еды гости нашли каждый себе занятие по вкусу. Так что расходились по домам все весьма довольные.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и хорошо. Хорошо что мы успели погулять до того как малышки вылезут из люлек.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Девчонкам конечно оборудовали комнату. Точнее полкомнаты, но им и этого хватит...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати пока я опять выматывалась на работе, малышками занимался муж.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да-да и уборка за проказницей тоже его забота!

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     

Поделиться этой страницей