1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims 3 (Симс 3 оригинальная игра)

Тема в разделе "The Sims 3 (Симс 3 базовая игра)", создана пользователем ШТАПИК, 26 апр 2010.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Здесь обсуждаем базовую игру Симс 3 и ее обновления. Какие впечатления вызывает? Чем порадовала или, наоборот, огорчила. Высказываем, рассказываем и делимся впечатлениями.

    Ссылки по теме:
    Видеоролики
    Скриншоты
    Путеводитель по обзорам
     
    Последнее редактирование: 3 май 2010
     
  2. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    Я тоже хочу высказаться по поводу игры всем кто хочет все читать просто откройте спойлер
    начну по возрастам я не нашел всех модов по исправлению этого только некоторые.
    1 При заселении на новый участок игра не позволяет отселить неигровых персонажей без холодильника и кроватей, а игровых спокойно, хотя бот который водит персонажей по городу пешком на далекие расстояния вполне может все необходимое приобрести ан нет.
    2 почему мои взрослые персонажи не могут уходить по делам не вызвав няню? другие горожане спокойно это делают в их дома даже не приходит няня.
    3 почему мои персонажи обязаны справлять день рождения? если не игровые персонажи этого не делают они просто ресетятся и взрослеют
    4 почему грабят именно моих персонажей? когда олигархов полным полно те же Ландграабы или Альто.
    5 Почему пожары так же случаются только у моих персонажей другие тоже готовят и тоже имеют камины заженные.
    6 Почему счета платят только мои персонажи, другие нет и к ним не наведывается судебный пристав.
    7 Почему полиция в коммендатский час не ловит "всех" а только моего персонажа, а другие гуляют где хотят и когда хотят.
    8 Почему бот который водит персонажей не отправляет кого-нибудь именно к моим персонажам
    9 Почему когда другие персонажи прогуливают работу их не понижают в должности, а именно моих персонажей
    ну про появляющиеся из воздуха предметы я молчу.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2017
     
  3. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    whiteman, потому что свобода воли в игре на самом деле очень плохо развита , городские даже завести детей и получить повышение сами не могут . Я всё жду время когда наступит та часть игры , когда неуправляемые симы реально станут интересными
     
     
  4. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    Dim@, я про то, что у не игровых - ботов, как и в любой игре опять поблажки.
     
     
  5. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Dim@, у меня городские Симы неоднократно деток заделывали. Вот как-то начала игру, через неделю свела симку с одним типом, посмотрела его дерево - а у него вчера дочка родилась. То есть, эта дочка родилась уже после начала игры.
     
     
  6. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    У меня подобное в игре тоже произошло, но давным-давно. На тот момент вышло только МП. Моя первая симка заселилась рядом с семейной парой Ван-Годдард (тех, что Паулина и Хэнк), а они как раз сами переехали в больший дом, чем где изначально жили. Как раз у моей подопечной родилась дочка, а у Годдардов два сына. Один из них потом и стал парой наследнице.

    С тех пор ничего подобного я больше не встречала :frown:
     
     
  7. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    treluol, мне кажется , что вероятность рождения ребёнка НПС ниже чем падения метеорита в 2-3 раза . Лучше скачать моды для развития свободы воли
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Dim@, по-моему, у нпс никто не рождается. Игра им просто генерирует клономорд, собственно, потому и город весь ими постепенно заселяется.
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Про детей на предыдущей странице обсуждали, кстати. Неуправляемые симы могут заводить детей, если у вас игра не то старой версии, не то почти без аддонов. Какой-то из этих двух факторов, или оба, мешают. Большинство игроков уже и не помнит, что такое было возможно.
     
     
  10. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    У меня последняя версия игры, и дети рождаются чаще, чем я вообще вижу метеориты. Так что, я бы поспорила на этот счет. Тут, наверное, просто как решит сама игра.
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Lizzi1234567890, а какие у тебя дополнения?
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    У некоторых стандартных симов дети могут рождаться после начала игры, если симке изначально была поставлена беременность разработчиками. Например, в Сансет Вэлли такими дамочками являются Клэр Урсус и Жюстин Китон, в Исла Парадисо - Флорита Эрнандес, в Рорин Хайтс - Саманта Кассат. Если дети рождаются регулярно у них, то в этом нет ничего удивительного. В крайнем случае на активное рождение деток вполне может оказать влияние МК Стори Прогрешн, если он установлен.
     
     
  13. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Lamare, да практически все... кроме пожалуй, шоу-бизнеса, студенческой жизни и времен года. Карьера рабочая лишь на половину.
     
     
  14. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    LyashkO, а в Барнакл Бэе - это семья Рао. Я когда жребий отыгрывала, у меня моя симка с матерью семейства дружила.
    Lizzi1234567890, а у тебя стори прогрешена не стоит?
    У меня тоже нпс несколько раз рожали, но это случается очень редко.
     
     
  15. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Asara, нет. Я проверяла папку с модами, там только два мода: образ диска и пропуск заставки максиса. Я просто тоже на это развитие сюжета грешила, что мне его с игрой продали, но оказалось, что нет.
     
     
  16. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    visims, продолжайте общаться. Со временем должно появиться сообщение, что-то из серии "раз вы так настаиваете, то я подумаю..." ;)
     
     
  17. Secret™

    Новичок
    Secret™
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Ребят, а в каком допе или стафе появились винтовые лестницы и фундаменты подиумы чтобы лестницы с поворотом делать в комнате
     
     
  18. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Secret™, винтовые пришли с "Все возрасты"
    У нас есть вот такой путеводитель, там есть все дополнения и что с ними пришло в игру :smile:
     
     
  19. Lerusik

    Новичок
    Lerusik
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Ребят, подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы выступающие были в любом городе? Что для этого нужно. И так с праздниками, как устроить их в любом городе?
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Lerusik, для выступающих - поставь участки со сценой. Для праздников - фестивальные участки для праздников. Оба вида ты найдешь в хранилище участков, разработчики вложили несколько. Со сценой есть парк, частный клуб и огромный зал (забыла название). У них будет иконка Шоу-бизнеса. Участок для праздника для каждого города свой, и обычно это парк. У него будет иконка Времен года. Если у тебя городок из Store, то для них фестивальные участки обычно скачиваются отдельно. Скажи, какие города тебе нужны, и кто-нибудь поможет найти ссылку.
     
     
  21. Lerusik

    Новичок
    Lerusik
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Lamare, Благодарю, всё получилось.:flower2:
     
     
  22. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Запечатлела Беллу Холостякки в подростковом вохрасте. Мне кажется, она похожа на свою версию из других частей.
     
     
  23. Secret™

    Новичок
    Secret™
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Девченки, не могу понять, это у меня так или как это так. Я в недоумении, все симсы и игровые и нет, какие то заторможеные, как в ступоре, между действиями паузы по пол часа, подошел к лестнице остановился, подошел к двери остановился, На вечеринке тетка успела подняться в квартиру на 18 этаж и приветствовать знаменитость, всё! время кончилось. Играть вообще жесть. Как так то, нужно патч скачать для скорости, как в астрале, стоят смотрят друг на друга и всё! У меня только стартер пак никаких модов и хаков нету. :facepalm:
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Secret™, компьютеру силенок не хватает?
     
     
  25. Secret™

    Новичок
    Secret™
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0

    В том то и дело, часы тикают, болоболка над головой крутится, машины ездят по городу, симсы видно шевелятся, но эти паузы между действиями. Уснуть можно, пока они поздороваются :D
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Secret™, мне это знакомо. Особенно еще перед переодеванием персы долго "думают", да? А часы при этом тикают, листья на деревьях шуршат и все такое. Я это у себя связывала с тем, что комп стал хуже справляться, но могу ошибаться.
     
     

Поделиться этой страницей