1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Синклер

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Eileen-D, 6 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1

    -Куртку взял? Носки взял? Я тебе там бутерброды с собой положила, может, еще супчику все-таки налью, а? – Милли Синклер, в девичестве Айлс, провожала единственного сына в университет. Но у домочадцев сложилось ощущение, что как минимум на войну, как максимум в экспедицию по колонизации соседних планет.
    -Мам, ну перестань! – чуть ли не взмолился Гаррет, который вот уже полчаса пытался наконец распрощаться с родным домом.
    -Правда, дорогая, он же не в другую страну уезжает, оставь мальчика в покое, - попытался урезонить свою супругу Джеймс. – Тем более что «мальчику» уже неплохо так за двадцать, - добавил он чуть слышно, ни к кому особо не обращаясь.
    [​IMG]
    -Да-да, вали уже, братец, - Мелоди раздраженно переминалась с ноги на ногу. –А то я не могу начать перетаскивать свои вещи в твою комнату, пока ты еще здесь.
    [​IMG]
    -Мелоди! – возмущенно ахнула Милли.
    -Цыц, мелочь, - лениво отмахнулся от сестры Гаррет.
    Мелоди молча показала любимому старшему брату язык. Он кинул в нее подвернувшейся под руку диванной подушкой. Мелоди увернулась, подобрала снаряд и прицелилась.
    -Прекратите, оба! – командным тоном велела Милли. Потом вдруг шагнула вперед и порывисто обняла Гаррета. – Позвони мне, как только приедешь, слышишь? И вообще, звони мне каждый день, а лучше два раза в день, или три, или хотя бы пиши…
    -Обязательно, мам, - он неловко обнял ее в ответ.
    [​IMG]
    -Главное, развлекись там хорошо! – напутствовал сына Джеймс и похлопал его по плечу. – Помни, в наш просвещенный век интернета знания можно получить и не выходя из дома, а вот такие вечеринки, как в университетском кампусе, ты больше нигде не найдешь…
    -Джеймс! – возмутилась Милли, украдкой вытирая выступившие слезы.
    -И не будь занудой! Узнаю, что ты стал ботаном и выбился хотя бы в хорошисты – лично приеду! – пригрозила Мелоди.
    [​IMG]
    -Ну, это мне точно не грозит, - трезво оценил свои способности Гаррет, потрепав сестричку по волосам. Та скривилась, но промолчала.
    -Тебя точно не надо проводить до автовокзала? –спросил Джеймс,помогая сыну спустить чемодан по лестнице.
    -Да не, мне еще надо с Ди по дороге встретиться. Ну, бывайте! - Гаррет в последний раз обернулся и помахал своей семье на прощанье, не заметив, как переменилось лицо матери при упоминании имени его девушки.
    -Эта девка… - прошипела Милли и повернулась к мужу. – Как бы она не свернула нашего мальчика с пути истинного.
    -Да оставь ты в покое девчонку, - отмахнулся Джеймс. – Ей и так по жизни не повезло.
    -Вот именно! В такой семье просто невозможно вырасти нормальной! Яблочно от яблони! Малолетняя преступница! Террористка!
    -Она супер крутая! – влезла со своим мнением Мелоди.
    -Замолчи, Мелоди, ты не знаешь, о чем говоришь! Вот помяните мое слово, эта рыжая стерва еще доставит нашему мальчику проблем!
    [​IMG]
    ***
    -Ди! Дайана! Да брось ты!
    -Бросаю! Тебя! И твой чемодан! – вышеназванный предмет вылетел из открытых автобусных дверей и по красивой дуге приземлился аккурат на то место, где секунду назад стоял Гаррет.
    -Перестань! Ничего не было!
    -Конечно, не было! Потому что я так не вовремя решила проверить, какого черта мой парень так долго расплачивается по счету! Нет, серьезно, Гаррет? Ты променял меня на какую-то официантку, которой и двух слов-то сказать не успел?
    -Слушай, просто успокойся и дай мне объяснить!
    [​IMG]
    -Что объяснять? Вы были вдвоем в запертой подсобке, и она уже даже колготки сняла!
    -Да у нее стрелка на них была! Она боялась, что шеф ее оштрафует!
    -Ну, разумеется! Ты меня совсем идиоткой считаешь? С ума сойти, а я ведь тебе доверяла! – Она вдруг всхлипнула. - И правда, идиотка!
    -Дайана, тише, все не так, просто…
    -Эй, ребятки, - прервал их водитель. –Это все, конечно, зашибись как интересно, но, может, мы уже поедем как-нибудь, а?
    Часть пассажиров поддержала это предложение возмущенным бурлением, другая часть, наоборот, раздраженно зашикала на первую, желая узнать продолжение. Дайана быстро провела пальцами под глазами, еще больше размазав тушь и карандаш.
    -Да, поехали.
    -А парень?
    -А он уже приехал, - непререкаемым тоном произнесла она.
    Водитель равнодушно пожал плечами, и, прежде чем Гаррет хоть слово успел сказать в свою защиту, автоматические двери закрылись, и автобус «Оазис Спрингс – Сан Мишуно» медленно покатил к выезду на трассу.
    -Зашибись, - ни к кому не обращаясь, вслух произнес Гаррет. По расписанию следующий автобус на Сан Мишуно должен был прийти только на следующий день, но без Дайаны ехать туда все равно не было никакого смысла.
    Гаррет горестно вздохнул, подхватил чемодан и поплелся к выходу с автобусной станции. Надпись над стеклянными дверьми гласила: «Винденбург».

    В перспективе.

    Принципы:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    Ограничения:
    Непоседа
    Противоречит ограничению «Дом, сын, дерево»

    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.



    Однако, здравствуйте! Если вдруг кто зашел в эту тему в первый раз:biggrin:
    Играю я на баллы. Сюжета тут нет, логики, в принципе, тоже, да и литературная ценность сомнительна, зато есть много сарказма и странноватого авторского юмора, временами черного. Как говорится, enjoy!:smile:


    Семья:
    +1 - Гаррет
    +1 - Сет
    Итого: 2 балла.
    Творчество:
    +1 - Увековечивание Гаррета и Рейчел (фотографии)
    +1 - Увековечивание Сета и Эммы (фотографии)
    Итого: 2 балла.
    Богатство: В конце посчитаю.
    Любовь:
    +1 - Рейчел (вегетарианка; скептик; неуклюжая)
    +1 - Эмма (практичная, творец, активная)
    Итого: 2 балла.
    Знания:
    Воображение - Далеон
    Ходьба - Селестина
    Горшок - Далеон, Кальдера, Селестина
    Общение - Валери, Амалия, Сет, Далеон, Кальдера, Селестина
    Моторика - Валери, Амалия, Сет, Далеон, Кальдера, Селестина
    Интеллект - Валери, Амалия, Сет, Далеон
    Творчество - Валери, Амалия, Сет, Далеон, Кальдера, Селестина
    Рисование - Валери
    Писательство - Рейчел, Сет, Эмма, Веат
    Пианино - Эмма, Далеон
    Гитара - Эмма
    Скрипка - Амалия, Валери, Далеон
    Комедия - Гаррет
    Обаяние - Гаррет, Рейчел, Валери, Сет
    Кулинария - Рейчел, Гаррет, Сет
    Изысканная кулинария - Рейчел
    Выпечка - Рейчел, Валери
    Ракетостроение - Веат, Валери
    Садоводство - Амалия
    Рыболовство -
    Спорт - Рейчел, Гаррет, Сет, Валери, Веат
    Механика - Гаррет, Амалия, Сет
    Логика - Сет, Валери, Амалия, Веат, Райан
    Пакости - Амалия
    Смешивание напитков - Рейчел, Сет
    Программирование - Рейчел, Сет
    Видеоигры - Гаррет, Рейчел, Валери, Амалия, Сет
    Здоровый образ жизни - Рейчел, Сет, Амалия
    Фотография - Гаррет, Рейчел, Веат
    Танцы - Гаррет, Рейчел, Валери, Амалия, Сет, Веат
    Пение - Гаррет, Эмма
    Ди-джей - Веат
    Орган - Амалия
    Вампиризм - Далеон
    Боулинг - Валери, Сет
    Дрессировка -
    Ветеринария -
    Воспитание - Веат, Валери
    Культура -
    Археология -
    Итого: 96 очков, 6 баллов.
    Спорт:
    Светский львенок - Валери, Амалия, Сет, Далеон, Кальдера, Селестина
    Творческое дарование - Валери, Амалия, Сет, Далеон, Кальдера, Селестина
    Непослушный проказник - Валери, Амалия, Сет, Далеон, Кальдера, Селестина
    Юный гений - Валери, Амалия, Сет, Далеон
    Друг животных -
    Культурист -
    Исключительный художник -
    Популярный автор -
    Музыкальный талант - Амалия
    Враг народа -
    Большой бедокур -
    Супер-родитель -
    Хорошая наследственность -
    Счастливая семья -
    Семья вампиров -
    Шеф-повар -
    Лучший бармен -
    Сказочное богатство - Валери, Сет
    Барон - Амалия, Веат, Сет
    Повелитель вампиров -
    Человек эпохи возрождения -
    Специалист по археологии -
    Компьютерный гений - Рейчел
    Мозговитый чудак - Амалия
    Коренной горожанин -
    Серийный романтик -
    Родственная душа - Гаррет, Веат
    Любитель свежего воздуха -
    Независимый ботаник - Амалия
    Рыбак-ас -
    Куратор - Амалия, Сет
    Исследователь джунглей -
    Главарь - Гаррет, Сет, Амалия, Веат
    Популярный шутник -
    Мировой друг - Гаррет, Рейчел
    Душа компании -
    Хороший вампир -
    Итого: 41 стремлений, 6 баллов.
    Природа:
    1) Снежные шары
    2) Плакаты
    3) Открытки
    4) Инопланетяне
    5) Металлы
    6) Призы MySims
    7) Элементы
    8) Метеориты
    9) Жеоды
    Суперзвезда интернета - Гаррет
    Гений раскрутки - Рейчел
    Акула бизнеса - Сет
    Космический рейнджер - Валери
    Исследователь внеземных цивилизаций - Амалия
    +1 - коллекция зелий (пересоберу еще раз ближе к концу челленджа)
    Итого: 2 балла.
    Еда:
    +1 балл за приобретение самого дорого холодильника и самой дорогой плиты и полное усовершенствование их (отчет 10)
    +1 балл за приготовление и подачу на компанию блюда высшего качества и смешивание напитка максимального качества во время вечеринки (отчет 10)
    +1 балл за максимальное изучение одним симом навыков кулинарии, высокой кухни, мастерства бармена и выпечки (Рейчел, отчет 12)
    +1 балл за приготовление симом блюда или напитка максимального качества во время свидания для своей половинки (Рейчел, отчет 13)
    Итого: 4 балла.
    Популярность: 91 очко. Итого: 2 балла.
    Злодейство: 15 зелий, 6 баллов
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2018
     
  2. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Redhead, Alameda, Привет) Спасибо, что зашли:hug: Я тут малость ответов принесла не прошло и месяца:smile:
    Redhead,
    Это единственный вид романтики, доступный их демиургу) Не повезло ребятам:D
    Ну, у вас там все в открытую расхаживают, а у нас типа шифруются. Ключевое слово - "типа":biggrin:
    Давайте напишем общую диссертацию на тему, что-то вроде: "Безопасные способы поглощения разных видов симского винца и сравнительный анализ их дезинфицирующих свойств":LOL:
    Дааааааа!!! Даже со всякими читерными примочками типа клубов и настроений:dry: Хоть переезжай в этот боулинг-клуб Х_х
    Да он уже Валери догнал, хотя она старше него дней на 10 вроде, а Амальку и вовсе перегнал) Вот что значит - на своем месте чувак:LOL:
    Даааа, кто попадает в этот круговорот цинизма и практицизма - тот уже не выбирается, это заразно:D
    :bugaga: Ну, я учеными до этого не играла (все же помнят, что я тормоз, да?), так что для меня новый:D Че-то мне казалось, что всякие кресла-диваны на этой фигне не клонируются - подходят только не вещи, которые можно пихнуть в инвентарь, а среди них самая дорогая - кукла вуду. Надо будет посмотреть потом в игре... и наконец-то нормально поиграть в вышедшее 2 года назад дополнение:biggrin:
    Пффф, категории со скиллами и стремлениями закрыть как нефиг делать, теперь еще и деньги грести можно... Балльная система четверки меня убивает Х_х
    Теперь знаю:D
    Мастер-класс: "как избежать алиментов":LOL: Эту тему со стиранием памяти я на себе уже прочувствовала - Валери с Веатом три раза знакомилась, нормально:D
    Мне эта ассоциация как пришла в тот момент, когда я впервые узрела сие действо, так больше и не отпускала:LOL:
    Я прям представляю, как он бродит по темным улицам Сан-Мишуно и гопает всех встреченных призраков:bugaga:
    Ага, вот так вот благородные стремления по захвату галактики и установлению мирового господства разбиваются о мужа, детей и быт:dry:
    Он растет также, как его маман стареет - то есть, никак:biggrin: Серьезно, у Мелоди брат уже успел помереть, племянница без нескольких дней в ее возрастной категории, а она все не стареет... Так что это генетическое:D
    Тем более что рыжих у нас в Симляндии по какой-то известной только Рандому причине дофига:LOL:
    Если и геи, то латентные:D Я ничего с ними не делала, они сами)) И в романтическое настроение если и пришли, то сами - никаких предметов, влияющих на атмосферу, поблизости не было. Короче, игра лучше меня знает, что происходит:bugaga:
    Надежда еще жива в их душах. Синклеры не сдаются! Они сражаются до конца!:D
    Один неудачный на три удачных, это в среднем) Все равно так деньги быстрее зарабатываются, даже картины дольше рисовать)
    Спасибо:smile: Я подумала, что надо бы, пожалуй, начинать использовать таб не только для того, чтобы убирать панельки:biggrin:
    Неееее, никаких отселений - мы будем плодить масштабное разлапистое древо с трех- четырех- пятиюродными братьями/сестрами:D Зачем мне это надо, я сама не знаю:biggrin:
    Сама только недавно эту тему пропалила:biggrin:
    Вот обеспечит нам Лерка третье поколение - и мы пакуем вещи и съезжаем из этой общаги:D
     
     
  3. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Не ожидали? Я тоже:biggrin:


    -Амалия, это уже перебор.
    -Ну, прекрати, давай уже сделаем это.
    Веат попытался сделать шаг назад от своей почти что свояченицы, но было некуда – ванная комната, где его вероломно подкараулил коварный враг, явно не была предназначена для нахождения в ней сразу двоих человек.
    -Я же уже говорил тебе…
    -Да хватит ломаться! Если бы я не умела добиваться своего, то до сих пор мыла бы пробирки в радиоактивной воде. Ты же знаешь, что рано или поздно это все равно случится, так зачем оттягивать?
    [​IMG]
    -Но… Валери…
    -Сестре не повредит то, о чем она не узнает. Она у нас беременная, нервная, зачем ее волновать?
    -То есть, ты хочешь, чтобы я своими руками сам все разрушил?
    -Не драматизируй. Мы сможем построить нечто новое и прекрасное – вместе!
    -В сто пятьдесят шестой раз: нет, Амалия, я не дам тебе образец своей ДНК, чтобы ты могла завершить свое биологическое оружие Судного Дня, направленное против моей расы!
    [​IMG]
    -Да брось, ты не можешь так со мной поступить! Сет уже нашел мне покупателей на Ближнем Востоке и даже заставил меня подписать какой-то контракт. Ты же его знаешь, мне теперь придется платить ему неустойку! Веат, мы же семья! – разыграла последнюю карту Амалия, но зятек, со всей родственной любовью напоследок долбанувший ее своей инопланетной ментальной атакой, уже радостно унесся в безопасную зону.
    [​IMG]
    Амалия вздохнула. Это явно был не ее день. Не радовали даже любимые
    [​IMG]
    , в которых пестицидов было уже больше, чем на среднестатистическом химзаводе.
    [​IMG]
    -Ну и где моя взрывающаяся морковь, стреляющий очередями горох и картофелемины? Где, я вас спрашиваю? – выговаривала Амалия своей несостоявшейся армии. Рассада внимала и покаянно кивала листьями в ответ.
    [​IMG]
    После столь конструктивного диалога Амалия несколько подрасстроилась. Ну а кто сможет утешить девушку лучше, чем любимая мамочка? В случае Синклеров, правда, самой мамочке до душевного состояния дочурки было примерно столько же дела, сколько симляндской противовоздушной обороне до периодически появляющихся в мирном небе инопланетных космических кораблей, но заветы жизненной философии Рейчел собирались жить вечно как минимум в пределах ее семьи.
    -Обломись, сестренка, это бухло уже занято.
    [​IMG]
    -Но… у маменьки там хранилось много бутылок.
    -Ох уж это прошедшее время, - ухмыльнулся братец.
    [​IMG]
    Однако же деятельная натура Амалии грусти предавалась недолго. Увидев, как синий предатель Родины (ее, Амалии, Родины) милуется с ее старшей сестрой (и при этом не женится на ней, мерзкий супостат), средняя Синклер поняла, как может подгадить сразу всем.
    [​IMG]
    Сперва Райан почему-то не выразил должной степени восторга по поводу ее гениальной идеи.
    [​IMG]
    Но затем вспомнил, что Амалия – любовь всей его жизни и смысл его существования, и явил нужную реакцию. На самом деле Райан вспомнил, что приближался срок оплаты аренды квартиры, на которую у него не было денег, но это осталось для Амалии за кадром.
    [​IMG]
    И даже то, что новость о переезде Райана не произвела должного фурора среди родственников, не помешало Амалии ощущать себя такой счастливой, словно она все-таки получила Нобелевскую премию за свое доработанное оружие Судного Дня и только что побывала на его тестовых испытаниях.
    [​IMG]
    [​IMG]
    -Он что, политик? – скривился Сет.
    -Да, ратует за равенство рас, мир между Симлей и Сиксамом и прочую никому не нужную фигню, тормозящую технический прогресс, - кивнула Амалия. – А что ты имеешь против политиков?
    -Против политиков – ничего. Но конкретно этот политик – нищий! Нищий политик, Карл!.. То есть, Амалия! Это то же самое, что адекватное ЖКХ или единороги – все понимают, что, в принципе, такое явление может существовать, но только где-нибудь в параллельной вселенной. Нет, этот чувак не истинный Синклер.
    Впрочем, что бы там ни думал про него Сет, Райан, оказавшись в обществе ученого, космонавта, бизнесмена и представителя инопланетной цивилизации, не растерялся и отправился поочередно их агитировать в поддержку своей политической программы.
    -Какое-какое финансирование получит моя лаборатория?! – переспросила Амалия. Райан повторил, и ее рука сама поставила
    [​IMG]
    на бюллетени.
    [​IMG]
    Количество нулей в названной Райаном сумме настолько заблокировало все остальные мыслительные процессы, что светлая мысль о том, с какой радости программа, ратующая за мир во всем мире, станет финансировать лабораторию, занимающуюся разработкой оружия против ксеносов, так и не добралась до Амалиного мозга.
    [​IMG]
    С Веатом было еще проще. Полчаса Райан распинался о том, какие экономические и культурные перспективы ждут его расу, если только он подпишет эту петицию, чем приблизит время процветания и гармонии между обоими народами, поможет создать Эпоху Мира и Порядка – эпоху, в которой будет жить его, Веата, ребенок, посадит семя, из которого произрастет древо великой любви и всеобщего равенства…
    [​IMG]
    -А печеньки будут? – выдал наконец доселе внимательно слушавший Райана Веат.
    -…Что?
    -Печеньки, - повторил ненормальный ксенос. – У нас на Сиксаме были печеньки с кремом из молока космического дикобраза. Тут таких нет.
    «И слава Демиургу», - подумал Райан, а вслух произнес:
    -Конечно, будут тебе печеньки.
    -Круто! Где
    [​IMG]
    ?
    [​IMG]
    Победное шествие по синклеровским пенатам во имя сбора голосов закончилось для Райана на Сете.
    -Согласно нашей программе уже через пять лет после принятия декларации будет наблюдаться повышение объема производства на… Что? Да, конечно, у нашей организации есть лицензия. Да, мы предоставляем финансовую отчетность соответствующим органам. Да, ее можно посмотреть на сайте. Какой метод учета затрат мы используем? Я, честно говоря, не… Как мы решаем проблему «принципал-агент» в отношении внешних аудиторов? А у нас она есть?..
    [​IMG]
    В итоге голоса Сета Райан
    [​IMG]
    , зато заключил с ним какой-то контракт «с очень выгодной процентной ставкой». Что-то подсказывало ему, что следующие пару месяцев бухгалтерский отдел будет жить надеждой, что Сет не станет банкротить парня своей сестры.
    [​IMG]
    К опасной женщине Рейчел Райан решил даже и не соваться после того, как залез в ее учетную запись в целях поискать компромат, а нашел незаконченный роман о вполне обычной семье, которая вот уже триста двадцать пять страниц подряд практикует на своих соседях все приемы из руководства «Искусства пыток 13ого века для чайников». Райан дочитал до третьей главы и решил для себя две вещи: во-первых, не хотел бы он быть теми соседями, которые вдохновили Рейчел на этот гениальный опус, и во-вторых, связываться с миссис Синклер лучше не стоит вообще.
    [​IMG]
    Валери же, пребывающая в каком-то своем мире приближающегося материнства, и вовсе, казалось, пропустила его зажигательную агитационную речь мимо ушей, и во взгляде ее читалось, что она познала истину и вознеслась над мирской политикой. Тут Райану ловить было явно
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    Настало время метода Рейчел.
    [​IMG]
    В остальном, жизнь шла своим чередом. Янги уже даже и не скрывали, что сделали копию
    [​IMG]
    от квартиры Синклеров. Давно почивший Гаррет, видимо, вспомнив золотые годы бомжевания по винденбургским окрестностям, окопался в ночном клубе, постановил, что теперь будет там жить, и начал настойчиво
    [​IMG]
    старшую дочь совершить родственный визит в его пенаты.
    Средняя дочь продолжала работать над созданием апокалиптического орудия.
    [​IMG]
    Веат решил кардинально сменить сферу профессиональной деятельности. Был ли тому причиной Райан с его пассивно-агрессивной политической программой, или Амалия, которой не надоедало при каждом удобном случае намекать почти что зятю на захват власти ксеносами путем достижения политического олимпа, или совокупность этих факторов, но с политикой Веат завязал. Вместо этого он решил пойти по стопам своего тестя - то есть, сидеть дома, страдать фигней, получать за это деньги и гордо называть сие
    [​IMG]
    .
    И, так как свободного времени у космического иммигранта образовалось великое множество, то он решил внести свой посильный вклад в борьбу Синклеров с соседями. Правда, под раздачу попали еще и соседи сверху и снизу, но у тех, очевидно, за годы жизни потолок об пол с Синклерами выработался иммунитет.
    [​IMG]
    А вот расу Веата ожидали тяжелые времена. Во-первых, Райан стал работать в сиксамском консульстве и продвигать свою программу среди представителей других цивилизаций. Во-вторых, Валери на ее девятом месяце беременности назначили космонавтом и сказали готовиться к полету в гости к инопланетным друзьям. И, наконец, в-третьих, кто-то из начальства Амалии, видимо, все-таки посмотрел пару-тройку постапокалиптических сериалов и счел за лучшее отобрать у деятельной девушки все ее наработки по созданию оружия Судного Дня и перевести ее в уфологический отдел. Хорошая ли это была идея или все же не очень, покажет практика, но, по крайней мере, Амалия перестала изводить своего почти что зятя по той простой причине, что теперь материала для исследований у нее было – завались.
    [​IMG]
    Что, впрочем, не слишком отвлекало ее от мысли, что ее парень не изволит проводить с ней достаточно времени. Вот сестрицын воздыхатель, между прочим, все время то по ресторанам ее водит, то по паркам. Амалия, как любительница природы, тоже не отказалась бы прогуляться по парку (ночью, заодно бы опробовала на местных маньяках экспериментальную кислоту), но ее никто не звал.
    [​IMG]
    Тоже забеременеть, что ли… Тогда бы у нее был вечный аргумент, что ребенку нужен свежий воздух…
    [​IMG]
    Со столь радикальными методами Амалия решила подождать и практически силой вытащила Райана в ресторан, отвлекая его от, по его словам, «разработки политической стратегии агитации потенциальных избирателей». На самом деле, он просто приставал к случайным прохожим и задвигал им свою политическую программу. Большинство уже на пятой минуте расписывания «экономических перспектив» и «культурного процветания» не выдерживали и подписывали все, что он им подсовывал.
    [​IMG]
    Рассказ Амалии о новых экспериментах над живыми инопланетными организмами был гораздо интереснее всей этой политической чепухи. И гораздо больше подходил для застольной беседы. Особенно часть про вивисекцию.
    [​IMG]
    Для таких случаев у Райана в запасе был метод Рейчел.
    [​IMG]
    *А здесь мы видим типичное свидание 21ого века*
    [​IMG]
    В качестве развлечения в тот вечер в ресторане предлагался труп посетительницы, поглазеть на который сбежались все гости и персонал, забыв про еду, напитки, счета и чаевые. «Хорошее место», - подумала Амалия. – «И мероприятия интересные. Надо будет еще зайти».
    [​IMG]
    Тем временем пришла пора Валери выпустить в свет нового юнита для борьбы с Янгами. Рожать она, как современная прогрессивная женщина, решила все-таки в больнице. В том, что это была хорошая идея, она усомнилась, едва увидев на рецепции призрака.
    «Вот экономический кризис добрался и до загробного мира», - мысленно вздохнула истинная сестра своего брата. – «Даже призракам приходится искать работу. Куда катится мир?»
    [​IMG]
    А когда акушерка, настраивая пыточный аппарат инквизиции, который каким-то неведомым физиологии образом должен был помочь Валери явить на свет новую жизнь, произнесла:
    -Ой, а чего это за кнопка? Давайте нажмем!
    [​IMG]
    То старшая Синклер подумала, что поняла, как тот призрак стал призраком, и что домашние роды в ванне, в принципе, не такая уж и плохая идея.
    [​IMG]
    Без пяти минут отец, тем временем, рассылал посты сразу в три инстаграмма – симляндский, сиксамский и загробный, чтобы охватить как можно больше родственников, друзей и прочих знакомых.
    [​IMG]
    Вот в таких условиях и явился этому миру малыш
    [​IMG]
    , названный в честь какой-то задрипанной планеты из компьютерной игры.
    [​IMG]
    Тем временем дома Рейчел выговаривала единственному сыну известную родительскую нотацию:
    -Вот у твой сестры уже семья, ребенок, вторая твоя сестра жениха себе нашла, а ты что? Когда женишься-то уже?
    -Пока живу в этой общаге - никогда, - ответил Сет. Завис на мгновенье, а потом глубокомысленно вздохнул и отправился собирать вещи.
    [​IMG]

    Рейчел.
    [​IMG]
    Веат.
    [​IMG]
    Валери.
    [​IMG]
    Амалия.
    [​IMG]
    Райан.
    [​IMG]
    Сет.
    [​IMG]
    Свиданки, аж целых две.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Eileen-D, о май гад! Я не верю своим глазам, неужели это Синклеры???:clapping: Тебе не стыдно вообще пропадать вот так на полгода???
    Паххаха воистину прекрасно! Амалька права, Веат просто далек от чувств искусства симлян:LOL:
    Именно потому, что семья:D
    Вахаххаах Сет убил:D
    Ой, я не могу с его хитрой рожи, дааа:LOL::LOL::LOL:
    Вахаха, только хотела сказать, что хоть один адекват около семьи вертится, потом вспомнила, что это Синклеры, у них в принципе адекватов тут нет:D
    За него просто нужно взяться, Сет, и он еще явит себя миру:D (в реале многих же политиков бизнесмены-миллиардеры крышуют ХД)
    Как мало ему надо для счастья, Веат все же лапочка невероятный:heart2::heart2::heart2:
    Вахахахахах аааа:LOL::LOL::LOL::LOL: Рейч произвела неизгладимое впечатление моментально ХДДД
    Ого, у меня ни разу не было такой таблички! Но я даже не удивлена, что Валери не поддалась этому рыжему, хаха!
    Типичный день в династии Синклеров:D
    Амалька, у тебя какой-то неправильный мужик, скажу я тебе. А у Веата и Валери такая милота в отношениях:heart2:
    Есть подозрение, что только метод Рейчел помогает Синклерам выживать рядом друг с другом:D
    Вахахха ой, это прелестно:bugaga:
    Угомонись, женщина, тебе только что внука родили, поостынь малеха!:D
    Так-так, куда это он намылился, не поняла? Или он фактически уже может съехать, ведь по сути основатель мертв, и тащить за собой побочников и маман не надо?
     
     
  5. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Del, Да сама в шоке:D Вообще-то, стыдно, причем очень - тут вот некоторые (не будем уточнять) за год до 10 поколения доходят, а я... ну, что я, я до третьего доползла, и то со скрипом:dry:
    Да вообще, не ценит всю красоту действия биологического оружия массового поражения, бесчувственный чурбан!:LOL:
    Да их всех к этой барной стойке тянет, как только они остаются без моего руководства. Симы явно что-то знают:biggrin:
    У нас в Симляндию адекватов вообще не завозят:D
    :LOL::LOL::LOL: Дааааа, кто-то же должен заняться привлечением нового родственника к общему синклеровскому делу захвата галактики:biggrin:
    Ну, или он просто тролль 100 лвла:D
    Это она умеет) Первая леди клуба винденбургских бомжей готова в этой жизни ко всему:LOL:
    Сама выбирала, че, пусть теперь не жалуется:biggrin:
    Хах, да, этому поколению вообще пока везет) Следующие такими счастливыми не будут (если я когда-нибудь до них дойду, конечно Х_х), ибо я уже потратила весь свой и без того скудный запас типа романтики:spiteful:
    Она там уже одной ногой в могиле, надо ж повозникать напоследок:biggrin:
    Да не, переезжать-то мы будем все вместе (даже если б можно было, они мне еще карьеры ж не закрыли и не все баллы заработали:biggrin:), это он так, предается несбыточным мечтам об одинокой жизни:D
     
     
  6. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Eileen-D, Ееее, Синклеры снова вы строю! Всё тот же неповторимый ироничный юмор, дайте еще, я соскучилась по Синклерам. :biggrin:
     
     
  7. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Eileen-D и Синклеры, неужто это вы? Я вас очень ждала :clapping: Правда, на нормальный коммент я сейчас не способна, поэтому просто скажу, что это было очень классно и смешно, как и всегда и буду ждать продолжения о похождениях Сета и его семьи :biggrin:
     
     
  8. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Zerva,
    Привет-привет:smile: Ахах, я тоже по ним соскучилась:D На этом, собственно, наигранное закончилось, так что, когда будет продолжение - мне самой интересно:biggrin:

    ИмператрицаТьмы,
    Да сама в шоке:D
    Спасибо:smile: И однажды это продолжение будет, надежда на сие меня все еще не покидает:biggrin:
     
     
  9. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    Интересная династия :smile: Желаю дальнейших успехов!

    Поразили успехи династийцев, особенно Рейчел :thumb: Это надо же так прокачаться...;)
     
     
  10. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    zekaterina, Добро пожаловать:smile:
    Спасибо):hug:
    Весь секрет в клубах) Качаешь моральный дух, чтобы не спать и не есть, ну и ветку со скиллами - и успех) Второе поколение у меня еще круче прокачалось, я уже и не знаю, что с ними делать:biggrin:
     
     
  11. GucciGang

    Новичок
    GucciGang
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Eileen-D, привет :smile:
    Нажмем , в итоге без карапуза останемся :crazy:
    Буду в дальнейшем следить за твоей династией :kiss:
     
     
  12. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    Классно! Тоже надо попробовать):biggrin:
     
     
  13. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    GucciGang, Привет-привет!:smile:
    :DБедной тетеньке тогда жизни не дали бы ни Синклеры, ни родственники с другой планеты:biggrin:
    Рада, что понравилось) Заходи еще:hug:

    zekaterina,
    Попробуй, очень читерная штука) Если еще вкачать атмосферу и отправиться на лот с подходящими ЧХ, то скиллы вообще за несколько сим-часов с нуля до максимума качаются. Ну, а так как симы не спят, не едят, в туалет не ходят, то времени для прокачки еще больше освобождается. Главное не забывать собрания клуба включать:smile:
     
     
  14. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Если бы я давала отчетам названия, то этот назывался бы "три свадьбы и двое похорон". И еще в нем много букв (серьезно, очень много) и еще больше картинок - это как компенсация за месяцы моего отсутствия.:biggrin:

    Переступая порог собственного двухэтажного пентхауса в модном районе, Сет был доволен собой и горд – тоже собой. Темные времена, когда нужно было ютиться вшестером в квартире, в которую даже джакузи не влезало (то есть, влезло бы, если убрать Амалино устройство для клонирования или чуток подсократить ее же ботанический сад, но такой вариант остальными Синклерами даже не рассматривался из чувства самосохранения), остались позади, вместе с Янгами и нескончаемой соседской войной. Сет даже проронил скупую мужскую ностальгическую слезу, но что-то ему подсказывало, что по Янгам он скучать не будет. А самое главное, на такую жилплощадь уже не стыдно было привести такую девушку, как Эмма, которая, без сомнения, была достойна самого лучшего, что только мог предложить Сан-Мишуно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    *Выбрала пока только две ЧХ, в предыдущей же квартире третьей ЧХ было то «перо», которое нельзя выбрать самостоятельно. Третью ЧХ выберу как-нибудь потом, вдруг с обновлениями что-нибудь прикольное появится.*
    В общем, жизнь и будущее сияли для Сета аки взрыв на АЭС для жителей области поражения – ярко и недолго.
    [​IMG]
    -Ну, обои не те, конечно, и мебель бы потемнее нужно было заказать, но ничего, сойдет, - провозгласила свое ценное мнение Рейчел, внимательно обозрев окружающее пространство. Так Сет понял, что входную дверь надо закрывать.
    [​IMG]
    Валери с Веатом уже каким-то образом успели сделать ремонт в одной из комнат на втором этаже, перевезти туда своего ребенка и гордо провозгласить это детской.
    [​IMG]
    -Думаешь, удастся отжать у него денег еще и на частную школу и репетиторов?
    -Но… мы же и сами хорошо зарабатываем.
    -Как говорит братец, быть богатым проще, если тратить чужие деньги.
    Так Сет понял, что в своей жизни нужно контролировать все – в том числе ремонт в своей новой квартире. И что наемным работникам доверять нельзя.
    [​IMG]
    -Хэй, братик, так уж и быть, не буду ставить свои труды во славу генной инженерии по всей квартире. Мне хватит и террасы, - радостно улыбнулась Амалия, параллельно претворяя в жизнь свое благородно-просветительское намерении научить своего парня играть в шахматы.
    Так Сет понял, что у него слишком простая подпись, которую очень легко подделать в договорах.
    [​IMG]
    Пришедшая в гости Эмма произвела на Рейчел такое неизгладимое впечатление, что, произнеся:
    -Ну, вот теперь за детей я спокойна, можно и помирать, - будучи человеком слова, взяла и
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    Так Сет понял, что все предусмотреть невозможно. Да, таким образом Эмму в гостях еще никогда не встречали. Но девушка вежливо сделала вид, что так и должно быть, и переехать все-таки
    [​IMG]
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    ***
    Янги по своим соседям скучали. Особенно Джеймс, который на самом деле Бхида, и особенно по
    [​IMG]
    . Но чувство это было не взаимным, потому что уже в день переезда в закрытую (закрытую, Карл!) дверь просочился неизвестный волосатый товарищ, предложивший свою
    [​IMG]
    в совершенствовании физической формы. Как он понял, что именно в данный момент Райан мучает несчастный скалодром, осталось загадкой. Видимо, Великая Сила подсказала.
    [​IMG]
    А уж когда заявилась некая дама, откровенно заявившая, что уже успела сделать незаконный дубликат
    [​IMG]
    с чужой квартиры и нацелившаяся на холодильник, Синклеры и вовсе почувствовали себя так, как будто никуда и не уезжали. Баако Янг, наблюдая за этим всем из симского рая и уверившись в том, что его дело живет и процветает, пустил скупую призрачную слезу умиления, напоследок промолвив напутствие своим подающим надежды преемникам.
    [​IMG]
    Эмма, в погоне за своей давней мечтой (другой ее мечтой было писать – например, песни или собственную биографию, когда станет знаменитой), устроилась пока еще не певицей, но
    [​IMG]
    . В целях чего выкинула драгоценное устройство для клонирования Амалии и на его место поставила
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    Амалия решила было обидеться, но Сет напомнил ей, что она итак заграбастала себе половину террасы под свои противоестественные эксперименты с растительностью, и Амалия, некоторое время подувшись для приличия, смирилась.
    [​IMG]
    Вторую половину заграбастали себе Веат с Валери. И если начиналось все вполне мирно, с ди-джейского пульта (на радость всем соседям снизу) и беговой дорожки…
    [​IMG]
    …То потом Веат и Валери нашли себе новое общее хобби.
    [​IMG]
    Ничто так не укрепляет брак – пусть и гражданский, - как совместная работа над космической
    [​IMG][​IMG]
    , вы не находите?
    [​IMG]
    Одной из достопримечательностей новой квартиры был скалодром, который тут же стал новым лучшим другом Валери, нагло пользовавшейся их новообретенной дружбой для того, чтобы вернуть себе «добеременную» фигуру. Правда, потом, поняв, что малость перестаралась и теперь похожа на тех стероидных бодибилдерш из антирекламы фитнес-клубов, оскорбилась на такое предательство и разорвала их отношения, вернувшись к своей проверенной беговой дорожке.
    [​IMG]
    Место Валери занял Райан, ведомый одними ему известными причинами. Может, он наивно полагал, что политику с мускулами избиратели будут доверять больше, а может – это по версии Сета, - ему просто не хватало позора на работе, поэтому он еще и дома занимался делом, в котором не разбирается.
    [​IMG]
    Хотя Амалия итак делала все, чтобы он не расслаблялся.
    -Зачем тебе здесь маневр блокирования, делай перекрытие!
    -А может, лучше в кафе сходим? Или там… на рыбалку съездим? – мужественно предложил Райан любительнице природы Амалии.
    -Какие развлечения? – возмутилась девушка. – Ты же кроме простейшего двойного удара никакого шахматного приема не освоил!
    -Ну и зачем они мне?
    -Затем, что, если ты
    [​IMG]
    моего братца, он наконец-то перестанет ехидничать.
    -Уверена? – скептически поинтересовался Райан.
    -Нет, - честно ответила Амалия. – Но других идей у меня нет.
    [​IMG]
    Другим хобби Амалии были компьютерные
    [​IMG][​IMG]
    , правда, когда к ней присоединялась сестра, это был кошмар.
    -Что ты встала? Мочи мерзких ксеносов!
    -Но… они же такие миленькие. Может быть, нужно просто побольше узнать об их культуре, чтобы понят их мотивы?..
    -Какие мотивы? Это шутер! Бери бластер и гаси долбаных пришельцев!
    [​IMG]
    -Не игры делают людей жестокими. Тиммейты делают, - доверительно делилась Амалия мудростью с бульбулятором. Метод Рейчел плавно уступал место методу Амалии.
    [​IMG]
    На работе у девушки было все хорошо. Правда, коллеги предпочитали ее избегать.
    [​IMG]
    Возможно, из-за ее злобного смеха, который пробуждал ассоциации с киношными злодеями, собирающимися захватить мир и попутно уничтожить парочку соседних солнечных систем.
    [​IMG]
    А возможно, из-за того, что она везде ходила с оружием собственного изобретения, которое аннигилировало все подряд, и которое она не стеснялась пускать в ход.
    -Что? Там таракан сидел…
    -На мистере Коллинзе?!
    -Ну, зато санэпидемстанция не придерется. Эй, я вам тут рабочие места сохраняю!
    Амалия не расстраивалась – гениев всегда сторонятся.
    [​IMG]
    Тем временем Валери решила добавить в новую обитель креатива и разрисовала стену каким-то агитационным шедевром на тему «берегите природу».
    [​IMG]
    Райан оценил, остальные не очень, но творческий запал Валери иссяк, так что переделывать всем было лень.
    [​IMG]
    Про мелкого Далеона вспоминала только Эмма, и то только потому, что ее драгоценный рояль находился на том же этаже, что и комната мелкого.
    [​IMG]
    Просыпался ребенок часто. А еще, помимо рояля, на том же этаже прямо у двери в детскую стояло караоке Эммы. Бытовало мнение, эти два факты были как-то связаны между собой, но это не точно.
    [​IMG]
    Веат, как уже упоминалось, развлекался тем, что развлекал округу зажигательными танцевальными мелодиями. Нес, так сказать,
    [​IMG]
    современного музыкального искусства всем страждущим, не прерываясь на еду и сон. И днем, и ночью.
    [​IMG]
    Выживать со всем этом бардаке
    [​IMG]
    Сету уже не помогал. По у него был еще безотказный, проверенный
    [​IMG]
    Рейчел.
    [​IMG]
    Со временем к ребенку также начала проявлять интерес Амалия. То ли у главного уфолога всея Симляндии просыпался глубоко запрятанный материнский инстинкт, то ли не засыпал исследовательский.
    [​IMG]
    Родители Далеона в это время были заняты другим своим детищем. Ракета исправно росла и качественно развивалась.
    [​IMG]
    На ее фоне Веат и сделал Валери предложение. Упираться девушка не стала (а кто бы стал, имея общего ребенка и совместную космическую ракету?) и радостно согласилась.
    -Ну наконец-то, - сквозь зубы выдохнула Амалия.
    -Наконец-то, повод выгулять платье, - добавила Эмма.
    -Наконец-то, возможность набрать еще голосов в поддержку новой кампании, - воодушевился Райан.
    -Наконец-то, еще больше
    [​IMG]
    , опять, - с сарказмом припечатал Сет.
    В общем, семья, как ей и полагалось, служила для Валери поддержкой и опорой.
    [​IMG]
    ***
    *А здесь я хочу сказать, что не помню, что именно и, главное, в каких количествах я пила перед тем, как одевать их всех на эту свадьбу. Просто предупреждаю, чтобы вы морально подготовились.:biggrin:*
    На свадьбе Синклеры развлекались, как могли, в лучших традициях и согласно заветам Рейчел.
    [​IMG]
    -Ты бы не отвлекалась на таких мероприятиях, - напутствовала Эмму Валери.
    -А что такое? – спросила Эмма.
    [​IMG]
    -А то, что здесь слишком много гостей со стороны жениха, - отозвалась Амалия, окидывая пространство подозрительным взглядом и придвигая к себе свой родной коктейль. Оба коктейля, если точнее.
    [​IMG]
    Наученная опытом Эмма успешно вливалась в коллектив. Во всех смыслах.
    [​IMG]
    Когда дело дошло до венчания, Амалии на не своей собственной свадьбе стало немного грустненько. Сдерживать слезы то ли радости за сестру, то ли зависти к ней же, Амалии помогало лишь знание того, сколько у нее на глазах отнюдь не водостойкой подводки.
    [​IMG]
    А вот остальным было весело. И если Эмма, как истинная леди, вела себя прилично и делала вид, что вообще не с ними, то молодым людям ничто не мешало обсуждать экономическую составляющую избирательной кампании партии либералов прошлого года, перекрикиваясь через Амалию и проход между рядами.
    [​IMG]
    От убийства Валери останавливало только осознание того, что ее посадят, и она так и не увидит, как полетит в космос ее ракета. Ну, и то, что сын останется сиротой, конечно, тоже.
    [​IMG]
    В остальном, свадьба прошла без эксцессов. В молодоженов, как и полагается, побросали резаной разноцветной бумагой.
    [​IMG]
    А администрация даже расщедрилась на бесплатный салют.
    [​IMG]
    Жизнь после свадьбы шла своим чередом. Мелким Далеоном, как всегда, занимались все, кроме родителей.
    -Окей, Гугл, почему ребенок не перестает орать?
    -Может, из-за подгузника? – неуверенно предположила Эмма.
    -Окей, Гугл, как менять подгузник?
    -И как люди выживали без интернета?
    -Это были темные времена невежества и безнадежности, не будем об этом думать.
    [​IMG]
    Впрочем, скоро мелкий несколько
    [​IMG][​IMG]
    .
    [​IMG]
    И родные родители с удивлением обнаружили, что воспитывать ребенка может быть так же увлекательно, как и программировать искусственный интеллект.
    [​IMG]
    Нельзя сказать, чтобы дитя века технологий чувствовало себя обделенным вниманием или ощущало нехватку развлечений. Да будет благословен цифровой век!
    [​IMG]
    Впрочем, ребенком все равно занимались все подряд. И не всегда это было к лучшему.
    -В условиях экономического кризиса – который в Симляндии случается каждый год, - рынок недвижимости претерпевает большие изменения, - дедился мудростью с племянником Сет. – И если ты решить стать домовладельцем, то тебе придется под них подстраиваться, понимаешь? Ну-ка, скажи: «налог на приватизацию».
    [​IMG]
    Далеон задумчиво глядел на игрушечный домик, прихлебывал молоко и осознавал всю сложность мира взрослых.
    [​IMG]
    Тетушка Амалия повадилась читать племяннику сказки.
    -…И тогда охотник вспорол волку брюхо, и вышли оттуда Красная Шапочка с бабушкой, живые и невредимые… Нет, с анатомической точки зрения это полный бред! Давай-ка я тебе лучше расскажу про действие желудочной кислоты.
    [​IMG]
    Далеон не возражал.
    [​IMG]
    Спал он после этих просветительских бесед с любимой тетушкой хорошо, что удивительно. Вот она, устойчивая синклеровская психика.
    [​IMG]
    У Эммы со сказками было не намного лучше.
    -И тогда Золушка… нет, это в корне неправильный подход! Золушка сказала, что не будет зависеть от принца, потому что она взрослая, самостоятельная женщина, и не позволит какому-то мужику всю их семейную жизнь попрекать ее тем, что она сидит на его шее и нигде не работает, чтобы он потом нашел себе более молодую принцессу и выгнал ее с тремя детьми в другое королевство. Нет, Золушка собрала вещи и уехала покорять столицу, где очень много работала и через несколько лет стала преуспевающей бизнес-леди, и вот тогда она позволила принцу пригласить ее на свидание, чтобы он мог доказать, что он ее достоин. А потом они расформировали монархию и ввели капитализм, и счастливо совместно правили бизнес-империей, пока смерть не заставила их передать предприятия государству. Конец.
    [​IMG]
    Веат интеллектуальным развитием сына занимался мало, спихнув эту почетную обязанность на семью жены. Зато он много времени тратил на игры с ребенком.
    [​IMG]
    Не развивающие. Просто игры. Такое бывает.
    [​IMG]
    При наблюдении за некоторыми из них, правда, возникал вопрос, не было ли на родной планете Веата каких-нибудь обычаев, похожих на те, что существовали в Спарте. Например, выжил после полета головой вниз с высоты двух метров – молодец, нет – что поделать, естественный отбор.
    [​IMG]
    А вот, что случалось, когда ребенок оставался с матерью. Если верить пабликам, обычно подобное происходит, когда чадо остается с отцом, но не в этой семье.
    [​IMG]
    -Так, ну, вроде ничего не перепутала. Реагенты Амалии стоят на нижней полке. А препарированные мутанты и вовсе хранятся в морозилке, туда я не лазила. Ай, Веат же говорил, что у его расы повышенный иммунитет к отравлениям. Кушай, сынок, кушай, мама старалась.
    [​IMG]
    А вскоре Веат в кругу семьи отмечал свой тридцать пятый
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    И думал, что и тортик вкусный, и свечки красивые, и вообще, жизнь его
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    Эмма переключилась с рояля на гитару. У Амалии вспыхнула было надежда, что теперь она сможет выкинуть рояль (прямо с сорокового этажа кому-нибудь на голову) и вернуть свое устройство для клонирования.
    -Нет, - просто сказала Эмма, при этом настолько дружелюбно и вежливо улыбаясь, что Амалия решила больше никогда не поднимать этот вопрос.
    [​IMG]
    У Валери и Амалии появилось новое развлечение – стирка.
    [​IMG]
    -Вот и пусть теперь кто-нибудь скажет, что я плохая жена и мать и ничего не делаю по дому, - приговаривала Валери, загружая красный шерстяной свитер вместе с белым постельным бельем.
    [​IMG]
    -А если добавить преобразователь сингулярности и поменять полярность…
    -Амалия! Прекрати делать из сушилки оружие массового поражения! Мне нужна моя одежда!
    -Ладно-ладно… Никакого простора для творчества.
    [​IMG]
    *Ути, хозяюшки. Просто быть хозяйкой в доме с кучей техники*
    [​IMG]
    Сет тоже нашел себе новое хобби. При выборе он руководствовался тем фактом, что это хобби должно еще и приносить доход, поэтому остановился на рисовании.
    [​IMG]
    О, сколько слов сказано о рисовании в симляндии, о – как бы это выразиться, - непритязательном вкусе критиков, о коллекционерах – извращенцах от изобразительного искусства… В общем, Сет напал на золотую жилу. Амалия его полностью поддержала, сказав, что подобное зрелище будет полезно для стимулирования агрессивности и психологической защиты у ее генно-модифицированных подопечных.
    [​IMG]
    А вскоре и Валери решила вспомнить свое юношеское увлечение и составила братцу компанию.
    [​IMG]
    Тут Амалия была тоже только «за», потому что Валери со своим муженьком, отправляясь на орбиту заниматься отнюдь не наблюдением за звездами...
    [​IMG]
    ...каждый раз сбивали ее медитацию.
    [​IMG]
    Амалия – хозяйка сада растений-мутантов.
    [​IMG]
    Еще с Валери как-то изъявила желание познакомиться свекровь. По крайней мере, так она предположила, потому что до места назначения принимающая делегация ксеносов ее так и не доставила, развернув корабль на полпути.
    На самом деле, просто кто-то куда-то поехал и пошел экран загрузки лота, сбив тарелку:D
    [​IMG]
    Наверное, не нужно было им пересказывать сюжеты всех известных фильмов про инопланетян симляндского производства. Но ничего, Валери торжественно пообещала вскорости навестить Сиксам самостоятельно.
    [​IMG]
    Однажды в дверь к Синклерам очень неосмотрительно
    [​IMG]
    некая… дама, явно состоявшая в какой-то секте вроде свидетелей Иеговы или еще чего похуже.
    -Позвольте переступить порог вашей резиденции и… - начала было дама, но Амалия не дала ей договорить.
    -Как вы все мне надоели! Сначала Янги, потом этот псевдо-тренер и домушница с ключами, теперь ты еще явилась! Нет, я долго терпела, но на этом все!
    Мораль: никогда не лезьте к работнику НИИ.
    [​IMG]
    -Ой, а кто это у нас такой замороженный? – умилялась Амалия. – Стой, стой, чтобы все видели: так будет с каждым!
    [​IMG]
    ***
    Райану много что не нравилось в своей нынешней жизни. Не нравились ему Валери и Веат с их милотой в отношениях и их вечно везде лезущий капризный ребенок, вокруг которого все носились. Не нравилось ему и то, что Амалию вечно что-то не устраивало – «что ты не можешь научиться играть в шахматы, это же просто!», «что за ерундой ты занимаешься на своей работе?», «ты все еще общаешься с теми имбецилами, неужели у вас может быть что-то общее?».
    Вот недавно, когда он ездил в деловой центр агитировать людей во имя мира во всем мире (ну и что, что никто его не поддержал, в подсознании у прохожих наверняка что-то отложилось), Амалия решила изобразить из себя хорошую девушку и отправиться с ним.
    [​IMG]
    Так она мало того, что всю дорогу строила из себя благородную жену декабриста, жертвенно отправляющуюся в ссылку вслед за любимым, так еще и прицепилась к какому-то скрипачу, размахивая телефоном на манер рок-концерта и периодически выкрикивая нечто отдаленно подбадривающее, вроде:
    -Юхууууу, чувак, жги еще! Вдарь рок в этой дыре! Покажи этим нубам, что такое настоящая музыка!
    [​IMG]
    Вот Эмма до определенного момента ему нравилась – милая, воспитанная девушка, которая всегда могла поддержать разговор. К тому же она была одной из двух представительниц женского пола, к которым Амалия его не ревновала – второй была ее сестра. Но потом наступило осознание, что на самом деле Эмма вполне себе солидарна с Амалией, просто воспитание и природная вежливость не позволяют ей так откровенно высказывать свое мнение, как остальным Синклерам.
    Но больше всех Райану не нравился Сет.
    -Что, зятек? Не даются тебе шахматы, да? Не переживай, говори, что выбрал физическое развитие, не зря же скалодром мучил. Купленный на мои деньги, кстати, как и все в этой квартире. Как на работе дела? Сколько денег налогоплательщиков вы спустили в никуда на этой неделе? Какая там у вас нынче благородная цель? Собрать средства на загородный дом сыну депутата? Поддержать фонд помощи ламам на северо-восточном побережье? Увеличить материнский капитал на пять процентов, уменьшив пенсии на десять?
    [​IMG]
    В общем, когда Амалии не было дома, Райан старался как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Ну, относительно свежем - для центра многонаселенного мегаполиса. Вот в одну из таких прогулок и свершилась историческая встреча Райана с его первой любовью – Кортни Прэсли. Кортни работала живой статуей, и Райан сразу почувствовал в ней родственную душу – вот, настоящая творческая профессия, которая призвана помогать людям, прямо как у него! Не то, что у Сета с его проклятыми, бездушными деньгами или у Амалии, которая то ли все еще изобретает оружие Судного Дня, то ли уже изобрела и теперь выводит зомбо-вирус.
    [​IMG]
    Кортни была все так же красива, весела, и с ней было все так же легко, как и в школьные годы. И она явно была рада его видеть.
    [​IMG]
    И – о, чудо! – за все те несколько часов, что они проговорили, он ни разу не услышал от нее ни слова сарказма! Живя с Синклерами, он уже и забыл, что так бывает.
    [​IMG]
    Эти встречи с ней были для Райана как глоток свежего воздуха. Конечно, он не собирался бросать Амалию. И не только потому, что тогда чертов Сет не успокоился бы, пока не сжил его со свету, и не потому, что переезжать из пентхауса обратно в комнату в общежитии категорически не хотелось. Амалия, в принципе, была не так уж плоха, он к ней уже привык, да и к ее двинутой семейке тоже. И, что бы Амалия там себе не думала, она была очень предсказуемой. И была действительно в него влюблена. А с Кортни никогда не поймешь, что она думает, или что ей в следующий момент в голову взбредет. Нет, бросать Амалию не вариант.
    [​IMG]
    Но и от встреч с Кортни Райан отказаться не мог. Доказательством чему были громкие звуки, периодически раздающиеся из обсерватории, находящейся в ста метрах от дома Синклеров.
    [​IMG]
    ***
    Эмма была умной девушкой. Поэтому, когда Сет позвал ее в дорогущий ресторан с самым потрясающим видом на город из возможных, то она, в принципе, уже знала, чего ожидать.
    [​IMG]
    Но, как и положено, делала вид, что ни о чем не догадывается, и наслаждалась винишком и видами. Которые и правда были потрясающими. И виды, и винишко.
    [​IMG]
    Еда, в принципе, была тоже ничего, но Эмма предпочла бы все-таки побыстрее перейти к главному.
    [​IMG]
    И еще, она надеялась, что он там не гуглит «как сделать девушке предложение». В конце концов, это можно было сделать заранее.
    [​IMG]
    Ночь плавно перетекала в утро, и Эмма начинала сомневаться в своих логических выкладках.
    -Ну что, пошли домой? – спросил наконец Сет.
    -Пошли, - расстроенно отозвалась Эмма.
    [​IMG]
    И явно начала бы копаться в себе и в итоге додумалась бы до чего-нибудь не того, если бы Сет не бухнулся на одно колено, протягивая кольцо.
    -Что, купилась? – весело спросил он.
    -Да ну тебя, - обиделась Эмма. – Вот возьму и откажусь, и что тогда?
    -Тогда пропустишь много веселья.
    -Аргумент, - согласилась Эмма.
    [​IMG]
    И вообще согласилась.
    *Гляньте на это выражение, типа «ну оцени камешек, столько бабла же вбухал, ну!»*
    [​IMG]
    *Посвящается отсутствию действия сделать предложение, сидя за столом. Разрабы, привет!:D*
    ***
    Со свадьбой решили не тянуть. Так как Эмма уходила на работу как раз тогда, когда Сет приходил со своей, то мероприятие решили организовать в единственное время, которое было удобно обоим – а именно, посреди ночи.
    После опыта прошлой свадьбы в этот раз само венчание провели перед питьем за здоровье молодых и поглощением торта. Ровным и грустным строем гости промаршировали мимо зала с едой и выпивкой к свадебной арке.
    [​IMG]
    Сет и Эмма скрепили свой союз поцелуем…
    [​IMG]
    …И получили свою порцию блестящей разноцветной бумаги, куда же без нее.
    [​IMG]
    Под конец Амалия подошла поздравить молодоженов отдельно, тем самым мешая им последовать за остальными гостями, которые уже умчались к барной стойке. И только воспитание Эммы и тщательно скрываемая привязанность Сета к сестре помешали им отодвинуть ту в сторону и отправиться на долгожданную встречу с коктейлями.
    [​IMG]
    -Официант, мне то же, что и ей, но в двойном объеме! – с нарочитой веселостью произнесла Амалия, на которую свадьбы (не ее свадьбы!) в последнее время нагоняли тоску. К тому же сестру надо было нагонять – алкоголь тут лимитированный, в конце концов!
    [​IMG]
    *Вот она, девичья тусовка во всей красе*
    [​IMG]
    А пока бар очень стратегически удачно отвлекал внимание гостей на себя, предприимчивые молодожены удалились в кухню и распилили на двоих тортик.
    [​IMG]
    Свадьба удалась.
    ***
    Амалия всегда очень скептически относилась ко всем этим анекдотам про мужскую невнимательность, но со временем решила, что ей попался именно такой экземпляр. Когда намеки не принесли никаких результатов, она сменила тактику и спросила в лоб:
    -Когда ты на мне женишься?
    Первые пару раз Райан просто уходил от ответа, потом просто уходил в другую комнату, потом пробовал разубедить ее в правильности этой идеи, но Амалия не поддавалась, и вот одним прекрасным вечером она все же получила свое:
    -Да достала ты меня, ну давай распишемся, раз тебе так хочется.
    [​IMG]
    Сказать, что Амалия была счастлива, значит ничего не сказать. Наконец-то и она получит свое вожделенное кольцо, как Валери и Эмма. Так-то!
    [​IMG]
    В рабочих графиках Сета и Эммы ничего не поменялось, но Амалия была категорически не согласна проводить свадьбу без брата и подруги – еще чего, пусть приходят и завидуют! - так что торжество решено было проводить, как и предыдущее, посреди ночи.
    [​IMG]
    Амалия до последнего боялась, что что-нибудь сорвется, но вроде бы все шло так, как надо. В последний момент, правда, жених как-то засомневался, но хватило одного Амалиного взгляда, чтобы решить эту проблему.
    [​IMG]
    Итак, клятвы были произнесены, и Райан официально стал членом клана Синклеров.
    [​IMG]
    После церемонии на этот раз уже Эмма подошла к Амалии, чтобы отдельно ее поздравить. Из мести, видимо.
    [​IMG]
    Куда же бегут наши девочки, чуть не теряя свои лабутены?
    [​IMG]
    Понятно, куда.
    [​IMG]
    ***
    Но радость Амалии от смены статуса была недолгой.
    Это был обычный день. Светило солнышко, пели птички, качались на ветру Амалины творения от генной инженерии, взлетала ракета с террасы рядового пентхауса в центре мегаполиса, ширилась озоновая дыра над симляндским аналогом Антарктиды. В общем, все было, как всегда.
    За исключением
    *Прикиньте, я так долго мучилась, чтобы получить эту смерть, и забыла сфоткать табличку Х_х Пришлось в дерево лезть.*
    [​IMG]
    посреди синклеровской гостиной.
    -Кто ж знал, что он такой нервный и болезненный, что окочурится от одного какого-то звонка, - бурчал Сет, пока Эмма и Валери, каждая в своем стиле, не сказали ему заткнуться.
    [​IMG]
    Его старому другу Жнецу тоже было некогда с ним разговаривать.
    -О, Дом-22, - радостно пробасил Жнец. – Туда-то я и отправлюсь, пожалуй. Пора.
    Сет согласился с тем, что дело это благое, и не стал его задерживать, чтобы обсудить свой трудовой договор о будущем месте работы в одной из адских корпораций.
    [​IMG]
    Вот так счастливая молодая жена Амалия стала несчастной молодой вдовой Амалией всего через пару дней после свадьбы. А
    [​IMG]
    со свадьбой от знакомых все приходили даже после похорон.
    Бедной Амалии было так плохо, что ее даже тошнило целыми днями.
    [​IMG]
    Потом, правда, оказалось, что тошнило немного от
    [​IMG]
    . И, вроде бы, сие открытие не должны было так уж удивить Амалию - работника науки, - но удивило.
    [​IMG]
    А куда больше ее удивило то, что в гостиной она обнаружила Эмму с точно таким же тестом на
    [​IMG]
    в руке. Пентхаус, как и полагается уважающей себя симляндской недвижимости, поздравил сразу их обеих.
    [​IMG]
    И Амалия подумала, что в ее жизни надежда еще есть.
    [​IMG]

    Открою секрет: по изначальной задумке Амалия должна была вполне удачно выйти замуж за одноклассника, который ее бы искренне и безответно любил и все такое, а помереть должен был как раз Веат, оставив Валери горевать с ребенком. Но в итоге мне его стало жалко, поэтому страдать пришлось Амалии. Отселять побочников? Не, не слышала)):D

    Свиданки.
    Веат и Валери.
    [​IMG]
    Сет и Эмма.
    [​IMG]
    Свадьбы. Эмма все-таки сделала Амалию – у нее золото, а у Амальки только серебро)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Повышения. Обычно я их обыгрываю в тексте, но… не сегодня.
    [​IMG]
    Панельки всякие. У Рейчел с прошлого отчета вот вообще ничего не поменялось, поэтому ее панелек нет.
    Веат.
    [​IMG]
    Валери.
    [​IMG]
    Амалия. Помните, я ныла, что у меня не засчитывается садоводческое стремление? Так вот, я прекращаю ныть - оно таки работает!:biggrin:
    [​IMG]
    Райан перед смертью. Консул – это 7ая ступень карьеры, но, учитывая то, то за неделю он ни одного повышения мне не принес, закрывал бы он мне ее до пенсии.
    [​IMG]
    Сет.
    [​IMG]
    Эмма.
    [​IMG]
    Далеон.
    [​IMG]
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Конечно редко появляются Синклеры, но замечу как метко!и Понедельник день тяжелы... ребята благодаря вам мое утро перестало быть таким безнадежно хмурым.
    Начну с конца. Офигеть какая у вас знатная техничка! И это все за неделю??? Про навыки я уж и не говорю, клубы, все дела. Но и остальное то не дремлет. Повышений у вас не мало так. И ЖЦ уже отлично прокачены. Я вот когда на лоте больше одного сима сходить с ума начинаю, особенно если кто-то из них работает там куда за ним ехать надо. А ты молодец, еще и сколько свадеб устроила, и целую смерть от смеха! Я тут пыталась сделать смерть от гнева, мучилась, мучилась и плюнула. Пусть живет.
    А теперь про то что заставило неприлично ржать в голос (хорошо что дома была, на работе бы точно не поняли)

    Какие чудные продуманцы! Где бы мне такого братца взять...
    Последняя шутка особенно удалась Рейчел.
    Как всегда, Амалия сама доброта и забота :D
    Конкуренция?
    Он еще рисковал ей перечить? Зная о бластере в ее подвязке? Псих. Впрочем зачем о нем, о покойных или хорошо или помолчим.
    Чего-то мне уже страшно... интересно кого же Амалия вырастит из своего ребенка.
     
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Eileen-D, нееееееееееееееееееет!!!!!! Как ты моглааааа???? Я читала отчет, и все время была в напряжении: кто умрет? Кто???? Кто кроме Рейчел??? Как ты могла убить няшку Райана???? Он из них был самым адекватным! Меня даже его погуляшки со старой подружкой не смущают, ибо в семье Синклеров с ума сойти можно, так что адюльтер - это ваще мелочь((((((( А еще я приметила сценку со стиральными причиндалами, а это значит, ты снова играешь? :D Эт хорошо, играй почаще, пиши побольше!

    Лан, а теперь, когда я выразила свое негодование, вернусь к смешным моментам:D
    О ну нифигасе! Я знаю, где он стоит! Шикарное местечко, богато вы живете!
    Ахаха ишь чего, джакузи ему не хватало! Мы когда жили в пентхаусе (другом) у нас были эти новомодные говорящие унитазы, и после переезда в новую квартирку у симов появляется желание купить их и в скобочках: "От недостачи предметов роскоши" :D Ящитаю, они офигели:D
    А я так поняла, что ужасно скучала по вам и по вашим саркастичным замечаниям:D:hug:
    Пффффф, ну спасибо, что на террасе, уже большой рывок вперед:LOL: Жду,когда эти лианы опутают весь небоскреб. Кстати! Подумалось тут, ведь Вэл строит ракету! Она слетает на Сиксам, и привезет инопланетных растений, да????
    Аааа ахахаххах:LOL::LOL::LOL: Слушай, это просто идеальное знакомство с семьей! Эффектно и формально же удалось - Рейчел с ней познакомилась:LOL:И померла, это хорошо - пилить не будет ахахах
    ОМГ, какой же он страшный О_О

    Кстати, обожаю ваши кулстори про соседушек,так держать:heart2::D
    ЕПРСТ! Я так и знала, что это все Валери! Она корень зла! Веат - милый и славный парень, это все его женушка, одержимая идеей всленского господства, использует его длясвоих адовых военных целей! :mad:
    Дааа, вы там поосторожнее с этой штукой, она качает на раз-два:bugaga:
    Уууу, агрессор! Да и Амальке я бы не доверяла, сейчас она "давай изучим их культуру!", а потом она "давай пересадим себе их клетки и станем всесильными!":dry:
    Ух, моя маленькая злодюнюшка!:heart2: Тебе уже говорили, что у тебя жутко харизматичные персы?:heart2: Они прекрасны!
    Ниче не знаю, исследованиями связь не подтверждена:LOL:
    Паххаха люблю их за единодушие:LOL:
    Ну я сделала вид, будто тоже следую советам Рейчел, и ты знаешь, наряды мне зашли вполне:LOL:
    Внезапная потребность поболтать, ох уж эти синклеровские мужики:LOL:
    :D:D:D ну спасибо, что не помидоры:D
    Эт, короче, точно так же аххахах И вообще, боюсь, Валери разочаруется, когда поймет, что мелкий не унаследовал крутых папшкиных ништяков (((((
    Аааааааа ахаххахах господи, больше детей этому семейству, пожалуйста!:LOL:
    Да епрст, ой эту историю я знаю, она называется "Ты в 30 лет и твои сорок котов":D
    Омагад, это что, разбросанное грязное белье???? Это из-за стиралок, да?

    Она напоминает мне Круэллу в те времена, когда она пыталась научиться готовить, и одновременно не потравить весь свой демонический выводок:LOL:
    Капец у него имя, ты головой об клаву билась, чтоб его набрать аххахах?:LOL:
    Миниатюра "Я и домашнее хозяйство":D
    Псс, там же можно тазик купить, чтоб вручную стирали:D
    А я-то надеялась, все повторится по сценарию Эммы - это хорошо вписалось бы в планы Валери по захвату мира:D
    Ааааааааааахаххаха аааааааааааа она прелесть!:LOL::LOL::LOL: Я так понимаю, на речь Райана все забили, да?:LOL:
    Азазаза красава:D Сет крутой, Сет оч крутой! А если бы я знала столько умных слов и могла их собирать, как ты, в такие классные фразы, политическая карьера Перси была бы гораздо насыщеннее и правдоподобнее:LOL:
    Всего сто метров? -_-какой-то необдуманный риск, скажу я вам:dry:
    Азаззаза нет, ну Сет не настолько лох:D
    Глянь на ее лицо,оценивающее, достаточно ли он бабла вбухал!:LOL::LOL::LOL::LOL:
    Апхахха тру стори - грусняшки и вино, винишко и грусть:bugaga:
    Амалька ээээ это немного не так работает:LOL::LOL::LOL:
    Ятак понимаю, они на всех свадебках к бару бегут, а я-то думала, случайность:D
    Заштооооооо??????? Блин, он нравился мне!

    Лан, не буду огорчаться, теперь у Синклеров намечается целый выводок детишек, а это должно быть забавно:biggrin:
    Я тебя побью ща=_= Почему бы не отселить их в соседние квартиры???7 И недалеко, и веселее будет, и под присмотром, и в гости заходят!
     
     
  17. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    manjaf, Del, привет-привет, спасибо, что зашли):heart2:
    Что редко - это точно) Мне стыдно, на самом деле - и сама не пишу, и другие темы не читаю, но скоро времени по идее должно стать больше, и тогда дело пойдет:cool:
    ахах, ну, тогда моя задача выполнена:D
    Если точнее, то с субботы по среду. Просто из-за того, что много симов, получается много скринов и много текста. ЖЦ у меня как раз фиговенько идут, можно было бы и лучше) Это садоводство меня особенно убивает, с подросткового возраста качаем, ну сколько можно Х_х Больше никогда не буду ее делать(
    Мне наоборот нравится, когда за кем-то на работу надо ехать - управлять одним симом проще, время пролетает незаметно. Так что я любила с Амалькой на работу ездить) Но пока нельзя - детей же надо качать. А так, много симов - это, конечно, геморройно, зато весело. Но долго. Но весело.
    Как я смерть от гнева или от смущения буду делать, я вообще не представляю. А со смехом все, в принцмпе, не так уж и сложно - долговременные помолвка и свадьба, +2 веселья от постиранной одежды, +3 веселья от клубной атмосферы, потом много-много шутеечек, чтобы дойти до истерики, а потом просмотр смешных комедий по тв - профит! Смешные комедии - это, очевидно, главный пункт плана, потому что в процессе веселого общения он дохнуть категорически отказывался. И только когда я уже начала гуглить и нашла совет про комедии - тогда ко мне пришел успех:biggrin:
    Ага, мне бы тоже:dry:
    Да вообще, я думала, она у меня еще на прошлом месте жительства отдаст максису душу, но Рейчел такая: "обломись, Алин". Ну ок, думала, в таком случае она хоть с Эммой познакомиться успеет, на свадьбах побывать, все дела. Но нет. У Рейчел явно было свое видение этого вопроса:D
    Ну профессия ученого сама как бы намекает. Там такие примочки, которые намекают отнюдь не на мир, радугу и цветочки, чего один этот замораживатель стоит или как его там:D
    Она самая:biggrin:
    ахахах, да там такие ЧХ выпали, что полярный лис какой-то:D Притом, что у чада Амалии, что у отпрыска Сета с Эммой. Притом все ведь приличные симы, с нормальными ЧХ, откуда у их детей такой набор?:LOL:

    Ну блин, был бы максимум в 9 симов - жил бы себе припеваючи и снимал мне карьеру, но жизнь - боль:D Адекваты в этой семье вообще не приживаются, ахахах)) Я сначала вообще хотела прибить Веата, но что-то не пошло у меня дело. Так что, звиняй, Райан, но место надо было освобождать:pardon: А адюльтер возник из того, что мне нравится разветвлять древо) Продуманное решение? Задел на будущий сюжет? Не, это не ко мне:D
    Да напокупала себе дополнений, а толком ни во что и не играла. Непорядок - решила я и запустила-таки династию:biggrin: Деньги - лучший мотиватор:LOL:
    А вообще, скоро у меня будет больше времени, и я таки смогу нагнать все темы, юхуууу!
    Я на него засматривалась с тех пор, как установила себе "жизнь в городе", мечты сбываются:D Все, фиг я теперь оттуда перееду, пока совсем не прижмет.
    Ахахах, я уже давно поняла, что они малость офигели, поэтому на их желания не смотрю вообще:LOL: Хотеть не вредно, как говорится:D
    :heart2::hug: - вместо тысячи слов)
    Ты только что проспойлерила следующий отчет:LOL: За этим мы ее, в принципе, и строили - очень хотелось коллекцию растений закрыть)
    Ну так да:bugaga: Была свекровь - и нет свекрови, Эмма сможет всем говорить, что со свекровью у нее были замечательные отношения до самой ее смерти:LOL::LOL::LOL:
    Что страшный, согласна - я его вообще не переделывала, мне влом было, так что все претензии к максису:D
    Да блин, я только порадовалась, что в пентхаусе нет соседей по лестничной клетке, так и тут нашли Х_х Они везде:dry:
    :dry: че-то она меня пугает, надо продать нафиг от греха подальше. Ну его, этот ваш спорт Х_х
    ахах, ну ты меня прям захвалила):hug:
    Когда я открыла скрин с Амалькой в этом ядреном красном, я думала, у меня глаза вытекут. Остальные-то еще ладно, но на ней мое чувство эстетики явно ушло в запой:D
    А почему бы и да? свадьба - самое время же, ну!:LOL:
    А че, такая опция не помешала бы в дополнении. Мало бухла и закусок - получайте от гостей салют из помидоров, благо стиральные машины теперь есть:D
    Они ж там че-то наследуют, не? Примочки какие-то типа телепатии, или это рандомно как-то
    Судя по ЧХ, которые выпали отпрыскам и Амалии с Райаном, и Сета с Эммой, следующее поколение будет веселым, я прям вангую:bugaga:
    А я знаю именно ту историю про "ты в 30 лет со спиногрызами на улице" - лучше уж коты, вот честно:D
    Короч, тут такой прикол. Если на лоте стоит корзина для белья, то одежда автоматом складывается туда. Но эти корзины имеют тенденцию заполняться. И как бы логично, что одежду в корзине для белья надо постирать и тем самым освободить корзину, но нет, мы не в таком простом мире живем. Большая часть шмоток имеет свойства "чистая" и "сухая", поэтому игра отказывается ее перекладывать в стиралку или хотя в сушилку, так что шмотки так и копятся в корзине, пока она не заполнится. А когда места в корзине нет - да, одежда падает на пол. Как я задолбалась ее удалять, кто бы знал. Может, конечно, я чего-нибудь не так делаю - какой-нибудь шкаф не купила или что-то вроде того, но пока меня этот прикол не впечатлил:D
    да, ахахахах:LOL::LOL::LOL: Не, ну правда, я тупо долбанула по клавиатуре и потом просто добавила рандомных гласных, чтобы получилось читаемо:biggrin: У меня таким образом все инопланетяне названы)
    Ну так я прям с себя ее писала:LOL: Всю жизнь так стиральную машину загружаю, и норм, прокатывает:D
    Дааааа, типа пентхаус купили, джакузи поставили, ракет вон понастроили, а стирать и не в чем - денег не хватило:LOL: Приходится в тазике:biggrin:
    Мы с Валери как ее не искали на Сиксаме, так она нам и не показалась( ни одной бабы, одни пришельцы-мужики Х_х
    Да какой уж тут "мир во всем мире", когда такое развлечение рядом?:bugaga:
    ахах, да ладно, как будто у нас весь форум из политических экспертов состоит:biggrin: Я вообще обычно несу какой-то многословный бред, составленный из первых слов, что мне приходят в голову - вот так в реале мне удается косить за умную и эрудированную и отвечать на билеты в универе:LOL:
    Так все ж или на работе или дома скиллы качают (это ж мне только Райан неделю одну несчастную логику качал, остальные как-то пошустрее будут) - риска никакого:D
    ахах, нет, канешн, он все загуглил еще дома:D
    ахахахах, прям "пара, повенчанная на небесах":LOL::LOL::LOL:
    Во-во:biggrin:
    Я тебе больше скажу, они к этому бару несутся даже без моих ценных указаний:D
    Что тут скажешь... Кто-то должен. И в этот раз перст злокозненной судьбы указал на Райна - но мы никогда не забудем его жертву во благо династии. Покойся с миром, чувак, не закрывший ни карьеру, ни стремление, заработавший один жалкий балл в категорию скиллов и подаривший своему отпрыску отвратительные ЧХ. А нет, что-то мне его уже не жалко:LOL:
    Но... тогда я не смогу за них играть... и зарабатывать баллы... и разветвлять древо (я знаю, что для этого есть КАС, но это не то). И вообще, мы настолько пафосны, что у нашего пентхауса нет соседних квартир:D
     
     
  18. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1

    Беременность у Эммы и Амалии проходила по-разному.
    [​IMG]
    Если Эмма тихо-мирно целыми днями сидела у компьютера и строчила стихи-песни во славу
    [​IMG]
    (трудоголизм – он заразен)…
    [​IMG]
    …То у молодой вдовы Амалии, которая, по идее, должна была скорбеть в стиле «на кого ж ты меня покинул» и поливать слезами свои драгоценные растения, невесть откуда появилась встроенная батарейка «энерджайзер». Для начала она под охи-ахи и сердечные приступы родственников разобрала на составляющие дорогущую плазменную панель, потом собрала обратно и радостно возвестила, что вот теперь прием сигнала будет зашибись. Словит и кабельные, и секретную разведывательную съемку, и последние сиксамские новости, и «вампир-тв».
    [​IMG]
    Компанию в этом деле ей составил
    [​IMG]
    , который с не меньшим энтузиазмом прикручивал к игровой приставке одному ему известные навороты. Особой разницы между «до» и «после» никто, кроме собственно Сета и Амалии, не заметил, но все многозначительно покивали головами в стиле «ну вот теперь-то совсем другое дело».
    [​IMG]
    Также будущая мать бродила до дому с оружием собственного изобретения и увлеченно пуляла из него во все, что видела. На вопрос Валери о том, что же такого страшного ей сделало мусорное ведро, что теперь Амалия подвергает его таким страшным пыткам, та отмахнулась и, пробормотав, что благодаря сему изобретению они все скоро разбогатеют, продолжила свои эксперименты.
    [​IMG]
    -Ура! – спустя пару часов донесся с первого этажа дорогущего пентхауса радостный возглас Амалии. – Вот и первый побочный эффект!
    [​IMG]
    Остальные жильцы пентхауса ее воодушевления почему-то (вот ведь магглы от науки!) не разделили.
    -Ой, да что вы кипишуете, - ворчала Амалия. – Сама пожар устроила, сама же и потушу. Паникеры...
    [​IMG]
    На такое вопиющее неприятие творческих порывов души со стороны родственников было решено обидеться, и Амалия удалилась к бассейну дуться и постигать дзен. Постигать дзен для нее значило придумывать всякие «милые, безобидные
    [​IMG]
    », обычно включавшие в себя электрошокер и пару циркулярных пил.
    [​IMG]
    Веат всерьез подумывал утопить – или хотя бы немного притопить, может, ей бы на пользу пошло – дражайшую свояченицу, но, на счастье Амалии, был слишком сосредоточен на том, чтобы не утонуть в этом своем инопланетном костюме. Или чтобы этот же инопланетный высокотехнологичный костюм не закоротило.
    [​IMG]
    Ну и куда же Амалия без своих драгоценных растений. Генномодифицированные кусты не переставали радовать глаза, сердце и эго своего создателя.
    [​IMG]
    Особенно когда в амалином саду появилось притащенное заботливой старшей сестренкой
    [​IMG]
    . В оправдание Валери можно сказать, что она не ведала, что творила.
    [​IMG]
    Про Райана Амалия то ли не вспоминала, то ли старалась не вспоминать. Зато вот он о ней
    [​IMG]
    .
    ***
    Получив очередное
    [​IMG]
    , Валери решила, что теперь она достаточно прокачана для того, чтобы нанести инопланетным родственникам визит вежливости. Раз уж в предыдущий раз не сложилось. Посему, помахав на прощание этому презренному серому миру и напомнив, что ее завещание лежит во втором ящике стола, Валери гордо погрузилась в собственноручно спаянную из подручных материалов ракету и отправилась покорять далекие звезды.
    [​IMG]
    Полет прошел хорошо. Правда, местные аборигены устанавливать контакт отнюдь не спешили.
    -Аааааа! Они среди нас!
    -Да ты чего, рен-тв пересмотрел? Инопланетян не существует. Косплеерша небось, мало ли сейчас долбанутых фильмов или игр про людей там всяких. Просто игнорируй ее.
    -А, ну ладно.
    [​IMG]
    Раз уж с коммуникацией не сложилось, Валери решила взять себе хотя бы сувенир на память. Иными словами, стырить все, что не привинчено.
    [​IMG]
    Местная флора пришлась космической путешественнице по сердцу.
    [​IMG]
    То, что она понравится и ее сестренке, Валери поняла, как только углядела у милого с виду растения отросток с зубами.
    [​IMG]
    В общем, набрав Амалии сувениров, Валери поспешила вернуться на родную планету, пока ее не угораздило нарваться на местных сиксамских «зеленых».
    [​IMG]
    А на пороге родного дома ее уже встречал сынуля.
    [​IMG]
    ***
    Жизнь мелкого Далеона была нелегка. Особенно его юную ранимую душу угнетал тот факт, что за всю свою недолгую жизнь он толком так ни разу и не покинул гостеприимные стены родного пентхауса. А потому что «у меня карьера!», «а у меня мечта всей жизни!», «а у меня навыки!», «а коллекцию кто будет собирать!», «хочешь гулять – гуляй на балконе!». В общем, путешествия Далеона ограничивались спуском со второго этажа на первый и подниманием обратно.
    [​IMG]
    Но вот настал тот день, когда он понял: хватит это терпеть! Пора выйти за пределы зоны комфорта и открыть для себя неизведанный мир! И вот, прокравшись аки заправский ассасин мимо всех родственников (которые были заняты чем угодно, только не присмотром за единственным ребенком в семье), уже почувствовав сладкий загазованный воздух свободы и почти уговорив какую-то неизвестную даму провезти его контрабандой на лифте, Далеона угораздило нарваться на собственную маман.
    [​IMG]
    Вот так и сорвался великий план юного стратега. Он бросал умоляющие взгляды и протягивал руки к почти завербованной им незнакомой девушке (которая неизвестно что делала на последнем этаже высотного здания, на котором находился один-единственный пентхаус, в котором сия дама уж точно не проживала), но неумолимая Валери, бормоча что-то о продаже органов и детском рабстве, взяла сына на руки и унесла на второй этаж.
    [​IMG]
    Но большую часть времени Далеон все-таки проводил с отцом, потому что, в отличие от матери, тот, в лучших традициях своего ныне покойного тестя, целыми днями сидел дома, ничего не делал и получал за это
    [​IMG]
    . Веат, надо сказать, любил проводить время со своим отпрыском. Только вот кто при этом веселился больше – это еще вопрос.
    Все чаще Далеон, заключенный в детском стульчике с порцией противного пюре, начал подозревать, что отец видит его игрушки гораздо чаще, чем сам Далеон.
    [​IMG]
    -О, прикольно. А у меня такого в детстве не было! Отстойное у меня было детство… – произносил Веат, вертя в руках очередного игрушечного робота сына, и обычно бывал после этого потерян для общества, пока заключенный Далеон грустно размазывал по тарелке тюремную баланду.
    [​IMG]
    Однажды он рискнул намекнуть родителю на собачку. На кошечку Далеон, в принципе, тоже был согласен. Да хоть на хомячка.
    [​IMG]
    Но то ли слово «собачка» на Сиксаме имело какое-то свое значение, то ли в детском лепете Далеона Веату каким-то образом послышалось «неведомая космическая кальмарообразная фигня с множеством глаз», но именно это заботливый отец и притащил в подарок сынуле. Потом пришли дядя Сет и тетя Эмма и хором заявили, что их задолбал этот инопланетный
    [​IMG][​IMG]
    , а затем, заручившись поддержкой тети Амалии (которой все равно никто не давал препарировать космических зверюшек), убедили Веата сдать это все в сиксамский приют для «неведомой космической фигни». Веат расстроился. Далеон – не очень.
    [​IMG]
    Еще мальчик очень любил исследовать дом. Какие сокровища здесь можно было отыскать! Например, однажды в одном из дальних кухонных ящиков он нашел старинный, покрытый пылью артефакт. Легенда гласила, что некоторые человеческие племена используют его для приготовления пищи, но всего
    [​IMG]
    Далеона не хватало, чтобы это представить – при нем сей девайс не использовался никогда.
    [​IMG]
    ***
    Как и предполагалось, презентам с Сиксама Амалия была рада.
    [​IMG]
    -Ты хоть понимаешь, что ты наделала? – запоздало пытался вразумить свою старшую сестру Сет.
    [​IMG]
    -Да ладно, - легкомысленно отмахнулась Валери. – Этот сад уже итак видел все.
    [​IMG]
    -А если не дать ей новое развлечение, то, глядишь, она вообще сопьется.
    [​IMG]
    Рассудив, что хуже маньяка-ученого может быть только маньяк-ученый-алконавт, Сет поспешил уведомить Эмму, что их план по поливке сего хозяйства ядовитыми пестицидами под покровом ночи отменяется. Временно.
    Так что ничто не помешало радостной Амалии высадить инопланетные кактус и водоросли неподалеку от недавно притащенного той же Валери растения-коровы.
    [​IMG]
    То ли сиксамские «зеленые» прознали о коварном плане Сета по изничтожению их родной флоры, то ли посланное за Валери ее инопланетной свекровью космическое такси опять накосячило, но на Сиксам Сет против своего желания все же слетал. Амалия, мирно поливавшая цветочки, не отрываясь от своего занятия, с блаженной улыбкой помахала ему вслед.
    [​IMG]
    За Валери такси все-таки тоже прилетело, так что встреча со свекром и свекровью состоялась. Какое впечатление она оставила у обоих сторон, история умалчивает, но, судя по тому, что тарелка больше не появлялась – незабываемое.
    [​IMG]
    Как только инопланетная флора дала первые всходы, Амалия понеслась делиться радостью с подругой по несчастью – то есть, по беременности – Эммой. Эмма, которую вероломно оторвали от компьютера и написания чертовых стихов, особым счастьем не светилась, но на уговоры Амалии «подышать свежим воздухом» согласилась.
    [​IMG]
    Вид синей инопланетной флоры энтузиазма Эмме не прибавил. «Ну вот, - подумала она. – Только от космического зверинца избавилась, теперь это».
    [​IMG]
    -Не правда ли, они прелесть? – выпытывала Амалия у Эммы.
    -Просто милашки, - согласилась та. – Они хоть в темноте светятся? Может, на уличном освещении сэкономим…
    -Я пока хочу вывести вид, который будет кидать взрывающийся горох прохожим на головы с нашего сорокового этажа, но я подумаю, что можно сделать.
    [​IMG]
    -Договорились. А никак нельзя заставить этот кактус пуляться иголками в пролетающих над террасой голубей?
    Амалия как-то по-новому взглянула на свою сноху.
    -А ты не хочешь поработать в нашем НИИ?
    [​IMG]
    То ли степень откровения была столь высока, то ли эмоции от новых растений-мутантов заставили Амалию переволноваться, то ли просто подошла пора, но в больницу, к вящему ужасу Эммы, которой это все тоже предстояло в ближайшем будущем, она уехала прямо со своей драгоценной террасы.
    [​IMG]
    И благополучно (и по-быстрому, а то инопланетный кактус надо поливать по часам!) родила дочурку, которую назвала несколько претенциозным имечком
    [​IMG]
    Имя нагло сперто из книги товарища Мьевиля «Рельсы». Книга… странненькая, но имя запомнилось. Вот хотела же называть детей в этой династии по-нормальному, ан нет, не судьба.:biggrin:
    .
    [​IMG]
    Эмма, впрочем, задержалась в больнице подольше и, видимо, под впечатлением от произошедшего, в тот же день через несколько часов родила тоже дочь
    [​IMG]
    А это имя ниоткуда не сперто:biggrin:
    .
    [​IMG]
    И пока новорожденные девочки еще сладко – и молча – сопели в своих колыбельках, невидимая рука рандома уже простерла над ними свою неумолимую длань…

    Техничка вся в отчете. Панельки и прочие радости жизни будут в следующем:smile:
     
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    О, Синклеры как первые подснежники с наступлением весны появились:flower:
    Сет не поседел?:D
    Я бы посмотрела:D
    Не поседел:D Видимо, какие-то каналы конкурентов тоже ловило.
    Суровая жиза Синклеров:D За что их и люблю:D
    Неплохой подход, действенный:D Слегка обидно, что они у тебя там все в обычной моде. Это как так?
    Какая прелесть, а:D
    А че, малец, думал, в сказку попал?:bugaga:
    Правильно, потому что на все эти прекрасные ништяки вроде продажи печени и мытье посуды юным сынишкой имеют право ток родители:D
    ваххахах спокуха! Оно в аквариуме, уже хорошо!:D
    Не нуу.... мы были бы не против:D

    [​IMG]
    вахахх он хоть не залетел у вас?:bugaga:
    Такие люди нам нужны, это да:D

    Ну, с рождением малявок вас! Уже жду-не дождусь их приключений, а возглавить их должен Далеон как самый старший представитель нового поколения:D
     
     
  20. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Del,
    ахах, интересно, такими темпами что будет раньше: я закончу эту династию или выйдет симс-5:D
    Я бы тоже) Особенно вампир-тв и всякую рекламу про новые клубнично-апельсиновые вкусы синтезированной крови или новые модели гробов со встроенным телеком там:biggrin:
    Да его там уже ничем не проймешь) Устойчивая синклеровская психика:D
    Так это ж я их создавала - для антуражу, давно еще, я и одевала) Сами они не переодеваются, маскировку, кстати, тоже сами не юзают. А игра, очевидно, решила, что хватит с меня уже имеющихся инопланетян и то ли не сгенерировала новых, то ли они где-то бродят:biggrin:
    Я сама это растения только на скринах рассмотрела) неплохое дополнение к растению-корове:D
    ахах, дааааа, в этой династии все зарабатывают баллы, тут не до детей:D
    В дополнение к бесплатному курьеру ("сгоняй за хлебом/бухлом"), такси ("встреть тетю Машу в аэропорту, это троюродная племянница сводной сестры второй жены твоего дяди, которого ты ни разу в жизни не видела"), технического специалиста ("а чего у меня опять интернет вырубился? в смысле за него надо платить?") и психолога ("у меня сегодня паршивое настроение, поэтому я пойду и придерусь к тому, что ты слишком громко посмела хлопнуть дверью"):biggrin:
    ахахах, а что, если бы они могли сбегать, это... разнообразило бы игру:bugaga:
    А некуда залетать - полный дом народу:biggrin:
    Да я сама жду не дождусь) Это должно быть интересно:D
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Кто кого покусал Эмма демиурга, или наоборот? ;)
    С ними по одиночке то задолбаешься спорить, а уж когда они вдвоем... смертников в семье не нашлось. Все вымерли по естественным причинам.
    Последнее особенно насторожило...
    :LOL::LOL::LOL:
    :facepalm: о том как с детства знакомишься с печальной птицей обломинго.
    Интересно что Далеон будет рассказывать своему сыну о своем детстве.
    Умилительная забота по Синклеровски...
    Тут не за рандом... тут за фантазию демиурга беспокоится надо. Она то гораздо больше проблем всегда несет симам :spiteful:
    Ужасно рада была почитать про твоих ребят! Ты всегда угадываешь с отчетом точно в мой рабочий день, когда мне особенно нужна лошадиная порция эндорфинов. :hug:
     
     
  22. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Ахах, я только что уволилась с работы, трудоголизм - это точно не ко мне:LOL:
    Ну да, с психами лучше не связываться, Райан вот до последнего этого не понимал:D
    Просто кто-то пересмотрел "Пилу":biggrin:
    :D Подготовка к суровой взрослой жизни, все дела)
    Как его тетка чуть не спалила дом, маман летала на другую планету, а отец тащил в дом всякие противоестественные многоглазые создания... Как скучно я живу:dry:
    Забота о коньяке скорее:D Их всех так к этому глобусу с бухлом тянет, я прям не могу)
    Если демиургу не лень:D Но рандом в этот раз правда с ЧХ разошелся.
    Вооооот! Я не торможу - я выжидаю подходящего момента!:D
    Спасибо, что зашла:hug: Рада была тебя видеть:smile:

    А тем временем мы внезапно продолжаем...
    Итак, у всех троих Синклеров второго поколения было по чаду.
    У Амалии была Кальдера. Которую она обычно спихивала на остальных родственников и бежала на
    [​IMG]
    – Оружие Судного Дня само себя не изобретет.
    -Ой, да она мелкая еще, - отмахивалась Амалия на призывы к ее материнскому инстинкту. – Не понимает еще ничего, так зачем на нее время тратить. Вот подрастет – тогда уже толк будет.
    [​IMG]
    У Сета – Селестина. Которую он с раннего детства готовил к нелегкой взрослой жизни, делясь мудростью о том, как обойти оплату
    [​IMG]
    , и зачитывая вместо сказок курс корпоративных финансов.
    -А что? – разводил он руками перед крутившими пальцев у виска родственниками. – Если с ребенком говорить на иностранном языке, он будет знать его в совершенстве, может, и с экономикой так же прокатит.
    [​IMG]
    Бедняжка Сэль тем временем молитвенно тянула ручонки, а глаза ее вопрошали о помощи, но жестокий мир был глух к ее мольбам.
    [​IMG]
    А у Валери была ее обожаемая ракета. Далеон, конечно, тоже где-то болтался, но на заднем плане.
    [​IMG]
    На Сиксам Валери летала как к себе на дачу – не все кристаллы еще были экспроприированы, не все жеоды отполированы.
    [​IMG]
    Далеону новоявленные кузины понравились. Особенно он почему-то прикипел к Кальдере – ко второй сестричке такого интереса замечено не было.
    [​IMG]
    Возможно, дело было в том, что им с Кальдерой предстояло делить одну ванную комнату – потому что Сет и Эмма вовремя подсуетились и отобрали для своей дочери самую большую комнату с отдельной ванной и даже выходом на балкон – а с соратником по ванной надо дружить, чтобы однажды не обнаружить в своем шампуне крем для депиляции.
    [​IMG]
    А возможно, он прибредал к кроватке кузины и на своем детском языке вещал ей о своих жизненных проблемах и
    [​IMG]
    , потому что Кальдера молча сопела и внимала.
    [​IMG]
    Селестина так не умела.
    -Ну вот что тебе надо, женщина?
    [​IMG]
    -Ну что?!
    [​IMG]
    -Непонятно…
    [​IMG]
    А еще Далеон постоянно таскался за Эммой, которая, получив очередное
    [​IMG]
    , забросила
    [​IMG]
    и принялась мучить Амалин орган. Амалия обрадовалась было, что наконец-то сможет выкинуть Эммин рояль и поставить на блатное место посреди гостиной свое устройство для клонирования, но Эмма в очередной раз отвоевала свой любимый инструмент, напомнив, что имеет свободный доступ как к Амалиному саду, так и к Амалиным же реагентам.
    [​IMG]
    В любом случае, от живой музыки Далеон был в восторге, так что, когда видел Эмму поблизости от органа, делал приглашающий жест в сторону инструмента – вперед, мол.
    [​IMG]
    -Вот подрастешь, я из тебе сделаю музыканта, - то ли умилялась такому энтузиазму, то ли угрожала Эмма.
    [​IMG]
    Вот еще из свежих новостей о синклеровских детях и их родителях. Пока Валери и Веат делали селфи на новую камеру…
    [​IMG]
    ...Какая-то левая тетка, прокравшись в детскую, чуть было не сперла их племянницу. Охрана у этого пентхауса была так себе. С такими счетами – вообще позор.
    [​IMG]
    Но вот настало время Далеону отмечать
    [​IMG]
    и начинать отбывать срок в школьных стенах. Родственники радостно подудели в трубы – очевидно, чтобы укрепить не только психику ребенка, но и его слух. В тему об укреплении психики – покойная бабушка Рейчел пообещала прислать внуку
    [​IMG]
    на день рождения. Ну, эту семью уже ничто не удивляет.
    [​IMG]
    Итак, малыш Далеон задул свечи…
    [​IMG]
    …И вырос в классического
    [​IMG]
    . Из тех, что цитируют «Стар Трек», побеждают на всех школьных олимпиадах и висят на доске почета а-ля «лучший ученик по всем предметам». И еще проводят перемены головой в унитазе, но Далеон был от этого спасен своим происхождением – статья за расовую дискриминацию пугала если и не самих школьных хулиганов, то их родителей уж точно.
    [​IMG]
    А из всех своих родственников Далеон больше всего уважал дядю Сета – потому что тот шарил в
    [​IMG][​IMG]
    . Это решало все. На самом деле, Сет ни разу в них не шарил, но он бы не стал
    [​IMG]
    в свои неполные тридцать, если бы не умел с умным видом рассуждать о том, о чем в первый раз слышит. Если бы он учился в университете, ему бы очень помогло это умение.
    [​IMG]
    Отношения с кузинами особых изменений не претерпели. Кальдера все так же молча слушала словоизлияния братца, исполняя роль бесплатного психолога.
    [​IMG]
    Селестина все так же орала по любому поводу и без, ввергая Далеона в состояние когнитивного диссонанса и заставляя его задаваться вечным вопросом: «чего же все-таки хочет эта непонятная женщина?»
    [​IMG]
    -Не переживай, сынок, - утешал отпрыска Веат. – Этого никто не понимает. Даже сами женщины.
    [​IMG]
    Бросив безнадежные попытки разобраться в женской психологии, Далеон плотно и с энтузиазмом засел за рояль. Больше всех радовался Веат – то ли тому, что его родной сын станет великим музыкантом, то ли тому, что уж теперь Амалия точно не посмеет выкинуть рояль. Не то, чтобы он сильно уж дорожил Эмминым инструментом, просто он так и не забыл, как свояченица носилась за ним со шприцом и ватными палочками и уговаривала поучаствовать в «абсолютно безопасном и безобидном научном эксперименте». В качестве подопытного, разумеется.
    [​IMG]
    Эмма же заявила, что если уж кто-то посмел играть на ее любимом инструменте, то этот кто-то должен делать это как минимум хорошо, так что она приступила к исполнению своей угрозы и начала учить племянника игре на рояле. Эмма, конечно, была не самым терпеливым учителем на планете, зато с мотивацией у ученика проблем не возникало.
    [​IMG]
    У Амалии тем временем появилась новая любимица – привезенная дорогой сестрицей из глубин космоса семя растения-коровы нехило так проросло. Тут-то Валери и пожалела, что вообще построила эту ракету, но было уже поздно.
    [​IMG]
    Новый питомец мгновенно завоевал сердце молодой ученой.
    [​IMG]
    -Я не это имел в виду, когда хотел собачку или кошечку, - печально вздыхал Далеон, зарекаясь еще когда-нибудь просить что-либо у вселенной.
    [​IMG]
    Отметила свое
    [​IMG]
    Валери.
    [​IMG]
    Не то, чтобы это имело для нее какое-либо особое значение. У нее была хорошая семья, любимая работа и обожаемое хобби. Она прожила интересную и насыщенную жизнь, ей не на что было жаловаться, и раз уж теперь пришло ее время…
    -Ты не умираешь, - скептически перебил ее размышления Сет. – Ты просто стала на год старше.
    [​IMG]
    Чуть позже свой общий
    [​IMG] [​IMG]
    отмечали и младшие девочки.
    И пусть они и родились в один день, но особого сходства - как внешнего, так и внутреннего - между ласковой, но постоянно жаждущей внимания рыжеволосой
    [​IMG]

    [​IMG]
    …И милой, но уже довольно своенравной светловолосой
    [​IMG]
    не было.
    [​IMG]
    Кроме, разве что…
    [​IMG]
    …сильной привязанности друг к другу.
    [​IMG]
    По крайней мере, пока.

    Веат.
    [​IMG]
    Валери.
    [​IMG]
    Амалия.
    [​IMG]
    Сет.
    [​IMG]
    Эмма.
    [​IMG]
    Далеон.
    [​IMG]
     
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Eileen-D, признавайся, за что нам столько счастья в этот раз? :biggrin:
    >подрастет
    если выживет, до подрастет, Амалька, а так не факт с твоим за ней уходом:D
    Хороший папка.:D Мне нравится его воспитательные эксперименты:D
    Ты не поверишь, Далеон, женщины сами страдают от того, что непонятные такие:facepalm:
    Мне нужно музыкальное сопровождение, женщина, го, исполняй!:D
    Ой, да лана, на какой день они бы это заметили? пффф:D
    У Сета такая рожа, не хватает очков и надписи "Лайк э босс":D
    Вахахх! Во! Хоть папка научит мудростям!:D
    :LOL::LOL::LOL::LOL: Блиииииииииин ааааааааа:LOL::LOL::LOL: То-то я думаю, к чему такие подведения итогов? ахахах
    Капец вот это щеки! В кого они такие у нее?:bugaga:
    оооо, ты там надумала страсти-мордасти для девочек? Хоть кто-нибудь спокойно поживет у тебя, или нет????
     
     
  24. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Del,
    Это в честь того, что я уволилась с работы и числанулась с универа:D Так что пока не отключат интернет за неуплату, будем жить:cool:
    тут как в Спарте - выживают сильнейшие) мы блюдем генофонд, все дела:D
    Ну а может и правда прокатит, никто же не пробовал:biggrin:
    Это точно Х_х Он начал постигать эту истину уже в младенчестве:D
    Если б вообще заметили:bugaga: Типа "ой, а у нас еще один ребенок был? Да не, привиделось, наверное")
    :LOL:Говорю ж, в универе он бы сессию на раз-два сдавал))
    И это прекрасный вопрос! Мне тоже очень интересно. Это ты еще подросших девиц не видела, там вообще такие колобки на ножках Х_х Селька-то еще ладно, но сестрица ее это вообще полярный лис. Главное, в кого?! Родители же у обеих худые, как щепки. Я понимаю, что это до фига толерантная игра, но логика же должна быть Х_х Хоть зелье для похудения можно на детях юзать, и то ладно.
    Не, спокойные годы миновали. Да, это были спокойные годы:D С описанием радости, счастья и великой любви у меня еще хуже, чем с описанием взаимоотношений вообще, поэтому я пойду другим путем. Ну, если мне не будет лень:biggrin:
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Сразу видно, эти двое - родственники. Причем ОЧЕНЬ близкие :D
    Скоро его для нее закроют и срочно перенесут в другую точку галактики.
    :D:D:D Выразительный пацан!
    Суровый жизненный урок усвоен :D
    Ох... и натворят эти двое дел... А прикрывать я так понимаю их Далеон будет.
     
     
  26. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    manjaf,
    Да, в этой семье с воспитанием детей у всех проблемы:D
    Пока не собрана коллекция - она эту планету везде найдет!:D *на самом деле мы ее уже собрали - коллекцию, в смысле*
    Ой, я так угорала с него:bugaga: Тоддлеровская анимация - это что-то)
    Что-то типа того... если мне не будет лень:biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей