1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims 4 Cats and Dogs (Симс 4 Кошки и собаки)

Тема в разделе "Симс 4 Кошки и собаки (Cats & Dogs)", создана пользователем Никита, 21 авг 2017.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Четвертое дополнение к Симс 4 выйдет в продажу 10 ноября 2017 года.

    [​IMG]

    Зайдите в режим жизни и убедитесь сами, что созданные нами питомцы стали намного выразительнее, интереснее и разнообразнее. Кошки будут прятаться от собак на холодильнике и свысока наблюдать за ничтожными симами. Целеустремленные хозяева могут дрессировать своих собак и учить их выполнять различные по сложности трюки или выгуливать их в новом мире Бриндлтон-Бэй и разрешать гоняться за птицами. Черты характера делают каждого питомца уникальным, но только лучшие хозяева смогут познать страхи и желания своего четвероногого друга.

    все новости по тегу: кошки и собаки
     
     
  2. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Что, народ, понравилась моя лисичка-сестричка? Тогда вот вам ещё! Под картинкой больше.



    Тяфу привели на профилактический осмотр.

    [​IMG]

    В клинике лисичке не очень понравилось.

    [​IMG]

    Оказалось, Тяфа совершенно здорова. Но на прививку хозяев всё-таки раскрутили. Тяфа в это время наверняка думала: "Что ж... вас вон сколько, делайте со мною что хотите. Только стыдно вам".

    [​IMG]

    С хозяйской дочкой Олюшкой:

    [​IMG]

    Разговор на лисьем языке :D:D:D:
    - Тяф! Тяф!
    - Тяф-тяф-тяф?
    _Тяф, тяф!

    [​IMG]

    Ну, и просто ми-ми-ми:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  3. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Хоррор, Лисичка хороша:heart2: Вижу у тебя и тут женщины в одних колготах ходят:D
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Хоррор, лисичка и правда очень славная, но симка без юбки - это некрасиво. Все-таки ей уже не 2 годика, одень девочку. =)
     
     
  5. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ШТАПИК, как скажешь. Просто эта блузка вполне может сойти за очень короткое платье. Ну, нравятся мне такие виды, чо поделаешь:D
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Хоррор, нет. Как раз эта блузка не может сойти за короткое платье.:biggrin: Иначе бы эффекта, что она потеряла юбку не создавалось. Но это уже оффтоп.
     
    Тот ещё ленивец нравится это.
     
  7. Alairr

    Nocturnal
    Alairr
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    207
    Награды:
    0
    Меня больше озадачивает как медсестра справляется с таким бюстом :D
    А лисичка и правда классная. Я еще до питомцев не дошла, хотя дополнение приобрела почти сразу.
     
     
  8. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    В общем, можно сказать, что я наконец поиграла в дополнение нормально, а не урывками. Пока опробовала только котеек, до собак еще дело не дошло, но в целом, могу сказать, что дополнение понравилось. Чудесная анимация животных, хорошие модельки и разнообразный выбор в редакторе. Однако из-за отсутствия функции управления ( т.е. по мнению разрабов, инопланетяне/ростоманы/вампиры - это реалистично, а управление петами нет?:dry:) четвероногие через пару игровых дней начинают "теряться" на фоне происходящего, что лично для меня минус. Но как говорится, спасибо и на этом.

    У себя в игре решила Бьёргсенам подселить котеночка из приюта. Назвали Фреей (привет скандинавам и их чудесной фантазии запрячь колесницу кошками:D). В общем, в доме поселилась вот такая милота:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Хозяйку, как ни странно, она выбрала именно Софию - постоянно за ней хвостом ходила и на ручки просилась. Видимо сошлись характерами.

    [​IMG]

    Повзрослела Фрея на удивление быстро, через 3 дня и превратилась в довольно нагловатую мадаму - сразу сиганула на стол, решив продемонстрировать всю свою элегантность, согнав при этом завтракающих девчонок. Кстати, это такой стандартный возраст у котят/щенков? Без шкалы возраста совсем трудно...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зато фотографироваться очень любит. София аж весь свой "симстаграм" котейкой зафлудила. Но куда деваться, если она сама позирует?)

    [​IMG]

    Теперь бы надо собачек опробовать. Да и ветеринарную клинику не помешало бы. Вот только симы никак не скопят на это довольно недешевое предприятие. Жалко конечно, что нельзя устроится просто, без покупки.

    До меня только сейчас дошло, что в игре-то теперь нет хомячков/попугаев. Значит, ждать нам в ближайшее время новый каталог/игровой набор?:smile:
     
     
  9. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Об бозе мой! :yuppi:

    Ну, хоть кто-то мыслит как я, а то "да зачем вам управление, вы что, в жизни тоже управляете?" :facepalm:

    Ничего не могу сказать, потому что пока что только визжу и умиляюсь, ничего путного не получается. :redface:
    Мои тоже только этим и занимаются. Больше ведь дел нет- дети подождут, карьера нам не нужна, а то что дом не достроен. это пустяки, главное чтобы котейка позировал. :D
    Ну, это в духе симс 4. Хотя мне не надо- я ещё с остальными не разобралась.
     
     
  10. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Это она перед камерой так, а на самом деле, как миска опустеет, все - крики среди ночи, все просыпайтесь и кормите меня. Вот это я понимаю, реалистичный игровой процесс:D

    у меня это проблема еще с третьей части - какая там игра, надо сфоткать вот этот вид с оленем и единорогом в 20 ракурсов, как же я без этого:D

    Кстати, появился вопросик насчет приюта, а точнее, его честности) Взяла щенка у которого было написано в породе "Хаски", однако вырос не псевдо волк, а скорее псевдо медведь:D
    Или в игре просто не существует "беспородных" особей?

    [​IMG]

    Сходили также на "Маяк". Жутковатое место. Набежала целая куча почивших питомцев - уселись у причала и стали истошно завывать в сторону города. А вкупе со звуками ветра и кладбищенской атмосферой прям ухх, привет дядя Стивен:smile:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  11. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    О боже, жиза. :D

    А у меня теперь новое место для съёмок.
    Вот поэтому я создаю питомцев сама :D
    Ой, да ладно. зато хоть ответственность деткам прокачаю. А то ходят тут всякие...
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Silver comet, а покажи взрослого псевдо-хаски? Тоже хочется эту породу взять, но как бы не выросло чего... неожиданного :D
     
     
  13. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    ElectroTrish, держите, такой вот медвед, а точнее, медведица:D
    Зато добрая и преданная:smile:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  14. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
    Всем доброго времени суток! Я уже и забыл каково сидеть на форумах, так еще и писать посты, так что если что-то пойдет не так, пишите ;)

    Ох, не хотел я до сессии покупать дополнение, но любопытство и недавно узнанный мою лайфхак всё таки заставили это сделать, так что держите парочку моих скринов и несколько сумбурный текст)

    ВСЕ КАРТИНКИ КЛИКАБЕЛЬНЫ

    Я не стал смотреть животных в приюте или ходить по городу, чтобы взять питомца с улицы, а сразу же зашел в редактор. Как наверное многие заметят это одна из базовых расцветок, но несколько мною измененная. Так например, я хотел нарисовать котику галстук на груди, сначала получилось нечто неприличное :D, но позже я разобрался что к чему и в целом результат мне понравился. Редактор интуитивно понятен, хотя поначалу я не мог понять как перекрашивать макушку и хвост, но с различными позами это стало легче.

    [​IMG]

    Далее я соорудил так называем кошачий уголок. Когда-то это была книжная стенка, но думаю так будет гораздо лучше.

    [​IMG]

    И сразу же после запуска игры кот побежал к когтеточке. В целом анимация движений кошачьих мне нравится, всё это очень увлекательно и залипательно, однако я столкнулся с проблемой резких переходов между ними. Так покружив за своим хвостом, кот резко дергается и бежит, или сидит он спокойно на столе, как вдруг резко сдвигается на пару мм и прыгает вниз. Если память мне не изменяет, то модов на позы у меня нет, но после такого надо проверить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Качество прорисовки и графики меня безусловно радует, это выглядит гораздо лучше чем в начальных анонсах.

    [​IMG]

    Так же меня радует обилие действий с питомцами, но так как еще ни с одним членом семьи Ларри (кот) толком то не подружился, то и на руки не дался. А жаль.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Любимым занятием кота стало катание на пылесосе, но то-ли он его боится, то-ли это ляп разработчиков с позами, но у меня Ларри во время движения статичен, только изредка вздыхает и немного вертит головой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я, конечно, мало успел поиграть, но пока Ларри спал только на спине, причем независимо от месте (к слову как он спит на подстилке не проверял).

    [​IMG]

    [​IMG]

    По началу кот даже пугался автоматической кормилки, я даже смог это запечатлеть, но дальше желание покушать явно победило.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как я говорил выше наблюдать за действиями питомца, которым не управляешь, достаточно интересно, но иногда бывают случаи, когда он чего-то пугается, но до таких лагов как в сообщениях выше у меня дело пока не доходило.

    [​IMG]

    Так же было интересно однажды наблюдать, как катаясь на пылесосе, Ларри вдруг спрыгнул с него и убежал за пределы участка. Тут я чуть было испугался не на шутку, вдруг я не уследил за ним и его заберет Служба защиты животных :facepalm:, по аналогии с детьми, но вскоре он вернулся. Как оказалось, это особенность его вольного характера.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Напоследок хотелось бы упомянуть (то что наверное стоило бы сказать вначале), как при первом появлении в доме кот прежде чем что-то опробовать всё обнюхивает и рассматривает, это большой + к реалистичности.

    [​IMG]

    Я не успел посмотреть еще новый город, других животных, окунуться в заново оживший мир The Sims 4, но как первое впечатление дополнение мне пока что нравится, а дальше, как говорится поживем поиграем - увидим)

    [​IMG]

    Спасибо, что посмотрели мой пост :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  15. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    MikeK, Ларри замечательный! Обожаю трехцветных кошек:smile:
    Я вот, из-за своей криворукости, не особо люблю создавать симов/петов, потому обычно играю уже готовыми.

    Насчет ляпов с анимацией точно не скажу, но у меня вроде бы кошка на стол и обратно плавно прыгала/спрыгивала, так что возможно это и правда позы виноваты...

    А реализация петов действительно отличной вышла, особенно когда котики начинают среди ночи по дому носится и всех криками будить, потому что лоток грязный - это прям жиза для меня:D

    это скорее особенность характера питомца, хотя у меня кошечка активно взаимодействует только с одной симкой. Остальных почти в упор не видит)
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  17. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Назрел вопрос....как УСПЕШНО повязать питомцев?
    Моя собака очень хочет собачей любви, щенков и одну миску на двоих, но все кобели вокруг не спешат ухаживать!:dry:
    Все поощрения к спариванию ни к чему не приводят. Собаки рычат друг на друга:frown:
    Я пробовала задужить симкой с кобелем-результат тот же. А когда даю собаке команду быть дружелюбной с псом-она вообще не реагирует...
    Не понимаю...:wall:
     
     
  18. Lerusik

    Новичок
    Lerusik
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    У меня вообще петы без любви живут и ничего. :cool: Их любовь хозяйки греет. :biggrin:
     
     
  19. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Пишу сюда, так как появилось после установки этого дополнения.
    Вы заметили добавление новой музыки во время загрузки и режима строительства? Она какая-то невероятная. В хорошем смысле)
    Я 1 раз даже загрустила такая она глубокая по сравнению со всем что раньше было в sims
     
     
  20. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Заметила, что цвет лазерной указки меняется от эмоции сима. Мило)
     
     
  21. Mazaika

    Участник
    Mazaika
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    931
    Награды:
    0
    Как всегда переводчики в ЕА накосячили...
    [​IMG]
    ...котята:crazy:
     
     
  22. Lerusik

    Новичок
    Lerusik
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    :D Переводчики всегда перлы какие-то дают, может это уже традиция?
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Mazaika, а вдруг и правда котята? Ты проверь. :biggrin:
     
     
  24. Mazaika

    Участник
    Mazaika
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    931
    Награды:
    0
    Через сутки после спаривания у моей Шеридан появились 3 щенка (хорошо что не котята:crazy:). Отец щенков шоколадный, мама блондинка. Все щенки получились самочками. Блондинистые щеночки взяли от отца цвет глаз - янтарные и наоборот, шоколадная самочка получила цвет глаз мамы - синие. Все имеют уже по 3 черты характера - смесь характеров родителей.
    [​IMG]

    Разработчики удивили ещё раз...
    Шеридан была в возрасте 18/19 дней и я решила дать ей лакомство для снижения возраста... Кто мог подумать что она станет опять щенком?!
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2017
     
  25. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Ваа! Какая милота! :yuppi::heart2::delighted:
    Опа на! Почему с симами так нельзя? :dry: У питомцев не жизнь, а

    И амброзия в аптеке за углом ветеринарке продаётся, и молодеешь на целую возрастную категорию, и творишь всё, что хочешь, и спариваться не заставить... :dry::D
     
     
  26. Черника

    Новичок
    Черника
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Не уверена, что по адресу, но может кто знает как упокоить призрак собаки? Сдуру приняла псинку обратно в семью, а чё теперь делать не знаю, у меня младенец, а собака криповая, ходит где хочет, воет... Мудлеты напряжения на симов вешает:surprised: Хэлп!
     
     

Поделиться этой страницей