1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Stinelley

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Stinelley, 10 окт 2017.

  1. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Всем доброго времени суток)
    Здесь я буду выставлять свои переделки/обстановки максис домов.
    Я не супер-мега-адовый дизайнер но, думаю, какому-нибудь ленивому до обстановки человеку понравятся мои детища))

    Тот самый замок из Шам Ле Сим
    Особняк для рок-звезды
    60е или 70е?
    "Икеевский" домик
    Курортный дом для Санлит Тайдс
    Замок Ландграаба из Шам Ле Сим
    косячныйМирамонтс
    "Приют отчаянных". Лот с семьёй
    Wheeler House from Stranger Thinghs
    Tranquility Base
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2019
     
  2. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    На самом деле, допконтент - та ещё боль. Вроде хочется, а вроде "вэлком, май диа лаги и вечная загрузка".
    Я про часть с песочком и кактусами. Из спальни и боковых коридоров она выглядит, как аквариум, и выглядит здорово 8)
     
     
  3. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    SleepingOwl, ааа, я просто не поняла что это за эмоция была :biggrin: лаги вообще у меня странные: то при строительстве пропадала вся панель снизу, то вот чисто не публикует, хотя в остальном всё щикарно
     
     
  4. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    И остаются только странноватые кусочки?
    Время от времени эту штуку лечит f5 и выход в режим изменения города.
     
     
  5. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    "Икеевский" =) домик получился очень милым и узнаваемым по стилистике. Единственное, что мне не зашло - это полочки из дженерейшенов. Туда либо ставить всякую сувенирку и плотнее (а не декор, изображающий вещи, юзабельные в реальном мире), либо подставить под низ кухонные тумбы и сами полочки взять визуально менее объёмные (из универа или ItF например).

    Лакипалмсовский домик изменился заметно сильнее. Архитектура мне нравится. Есть интересные решения по перекраскам. Доп контент на своём месте и не выбивается, что хорошо.
    Но больше всего понравился внутренний дворик с кактусом, конечно же =)
     
     
  6. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    SleepingOwl, вот да, нижняя панель то кусками шла то вообще пропадала и никакие клавиши не реагировали((

    Ingrid, я рада что понравилось вам такое решение) я давно сую эти внутренние дворы и деревья в помещения симса 3 (спасибо одному дизайнерскому инстаграму)) в скором будет ещё одно творение с такими элементами)
     
     
  7. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Доброго времени суток)
    На сей раз у меня не переделка а постройка. Дом в Санлит Тайдс в курортном стиле и двумя внутренними дворами.

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2017
    Kusso, Hoshi и ED_SMITH нравится это.
     
  8. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Человек-имхо снова в деле
    Если говорить про понравившееся и приятное то экстерьер, особенной ночной - очень-очень гуд. Есть, конечно, вопросы к планировке заднего двора с бассейном, но в целом выглядит, пардон, целостно и гармонично. Ну и да, крепкая геометрия и прямые углы спасут мир.
    Пальмочки внутри дома выглядят интересно, но у меня сразу возник вопрос "скотче, как они там не перемерли" да, применять категории реального мира к игре с феями - наше все . Экстерьерных скринов с каждой работой становится больше и это хорошо, но хотелось бы глянуть на план, дабы не самопорождались подобные шизические вопросы. Местами смущают очень простые в плане расстановки-заполненности помещения, наподобие той же кухни. Столовая же есть, а вместо грустного столика на четыре стула вполне себе можно было соорудить аналог кухонного островка.
    Про таб уже говорили страницу назад , но оно все ещё актуально 8) В некоторых моментах картинку очень хочется ужать, ибо пустого пространства много, впихивать невпихуемое в одно изображение в данном случае не надо.
     
     
  9. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Stinelley, классная работа, на самом деле, особенно в сравнении. Экстерьер в целом хороший, цвета приятные, глаза не режет. У меня он почему-то умиротворение вызывает. Особенно эта коричневая ванная. Мне понравилось решение с окнами, это в большинстве случаев выигрышно выглядит, здесь не исключение.
    И Саша верно сказала, пространства многовато. Но это иногда можно оправдать стилем, но с табом правда нужно осторожнее.
     
     
  10. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Наконец-то я добрался до свободного времени

    SleepingOwl, вот на счёт кухни я согласна, на ней у меня фантазия закончилась xDD план дома организую в тот топик со скринами когда доползу до игры) а вот с табом...я его не выкручиваль но, видимо, плохо не выкручиваль т___т


    Лили, о, игза, здрасьте) спасиб за отзыв)
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Stinelley, мне очень понравился пляжный домик.
    Столько простора и прохлады, при этом панорамный морской вид - то, что надо, когда живешь в курортном городке :thumb:
    Мне нравится, как ты организовываешь холлы и коридоры, например тут. Я вот часто залипаю, как сделать подобное необходимое пространство не скучным и визуально приятным - тебе же это удается на все 100.
    Зеленая ванная немного смутила своим цветом, зато синяя - просто покорила!
    У тебя здорово получилось обыграть прямыми линиями и контрастами интерьер - вот здесь например, и в других комнатах тоже - интересный способ, объединяющий стилистику всего дома.
    Пустого пространства действительно много, но именно в этой постройке мне показалось, что так и надо - здесь не должно быть загруженности - чистые стены, легкость, свобода, прохлада - как необходимость в непрекращающейся жаре, что царит кругом.
     
     
  12. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    4aika_li, Благодарствую за отзыв)
    Зелёная ванна это даже не ванна а просто туалет после кухни) фишку с коридором с деревьями я подглядела в одном инстаграме, да и вообще часто оттуда тырю идеи на дизайн. Подумываю даже просто строить комнатки и делать скрины в противовес фотографии :D
     
     
  13. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Посоны и посонессы Доброго времени суток)
    В сегодняшний свой выходной я вам принёс Замок Ландграаба из Франции.
    Данный объект очищен от деталей гробницы, ловушек, маркеров, связок и т.д.
    [​IMG]
    Всё это было сделано для тех, кто хочет юзать дом в жилых городках (лучше всего подходит для Ривервью (или как там его, забыл)).
    Фасад не меняла, были изменены все окна, внешние двери, текстурка крыши и экстерьер. Убрана ВЕЛИКАЯ ГРОБНИЦА Лачуга Садовника за ненадобностью. Внутри что-то было мною оставлено как было (мебель, паттерны), либо было чуть переделано, либо вовсе снесено с криками под ноль.
    Думаю, кому-нибудь пригодится)

    Подвал был уменьшен
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Обычный помпадурский чердак с двумя коридорами-галереями, детской игровой комнатой и художественной студией.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    ПыСы: есть стор а так же допы в виде ковровых паттернов и картин эпохи возрождения (те что в столовой, в зале приёмов, в студии и т.д.) кстати, в парадной висит Мона Лиза) Ну и есть крученый таб ибо я уже не знаю как можно без него скринить небольшие комнатки т.т
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2017
     
  14. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Перестроечка!!! <3 Я очень смутно помню что там было в оригинале, но результат получился пррррэлэстный! Больше всего меня конечно покорила оранжерея и та спальня с балкончиком в оранжерею. Идея просто фантастика! Чердак да... Язык не поворачивается назвать это чердаком :D Студия очень стильная! :thumb: Ну и белые рояли - моя слабость, это просто шик как он есть!
     
     
  15. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Arenel, Я рада что вам понравилось)) Спасибо за отзыв)
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2017
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Stinelley, замок Ландграабов - славно переделано! Приятные интерьеры, стильные, французские, особенно повеселил паттерн на кухонной столешнице =)
    Гостиные комнаты смотрятся нарядно и торжественно. Единственное, что немного удивляет - это фигурные ковры. Мне кажется, что прямоугольная ровная форма была бы уместнее. М?
    Ну и традиционно - помедитировала в холле на верзнем этаже. Эти окнаааа.... :heart2:
     
     
  17. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    4aika_li, с коврами да, косяк, ибо мне захотелось их от двери до двери но это не совсем получалось :D
     
     
  18. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Доброго времени суток. В очередной раз я принёс вам нечто о.о
    Дом из библиотеки Мирамонтс. Чтобы ощутить масштаб трагедии зайдите в спойлер "что было"

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Дом полностью серый и я не стала отходить от этого цвета. Переделала на манер коммуналки/общаги где 5 спален с отдельными санузлами, общей парадной, кухней и чердаком. На третьем этаже большая спальня для хозяина сего дома (а остальные ютятся как хотят). Думаю, что получилось лучше чем было :D

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2017
     
  19. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Stinelley, желание взяться за что-то масштабное - это очень и очень здорово. Но стилистически пока оно плавает, и довольно сильно. Недостаточно торжественный для особняка, слишком аккуратный, новый и массивный для общаги. Или у меня слишком стереотипное представление об оных, тоже может быть.
    Интерьер из-за подобной стилистической солянки тоже немного тянет от готик особняка к студенческой спальне. Уместная эклектика, имхо, оф коз, но все же не получилась.Есть вариант, кстати, попробовать переделать домик в каком-то конкретном стиле. Проштудировать особенности, попытаться их соблюсти. Они довольно быстро "приклеиваются", на самом деле.
     
     
  20. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    SleepingOwl, я сначала долго думал что из этого можно собрать, но в итоге получился дом не подходящий ни под что. Я вообразил что те комнаты стилистически оформили разные люди живущие в них, поэтому они настолько разные. Наверное, нужно было выставить дом с ними же. Ну лан, как всегда спасибо за критику)
     
     
  21. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Stinelley, если что, у меня не стоит цели своим мнением обидеть. И не лежит. И даже не прыгает :crazy:
    Идея, кстати, гуд на самом деле, но подразумевает наличие "болванки", грубо говоря. Я тут на неё намек вижу (серый коридор-цветные разные комнаты), но для неё просто контрасту не хватает.
    Ну и да. Каждая следующая работа точно лучше предыдущей и точно хуже будущей 8)
     
     
  22. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    SleepingOwl, я выставляю все свои творения сюда как раз для различных мнений и уж точно не стану на них обижаться какими они ни были))
    Я вот тоже сейчас подумал об идее взять рандомный максис дом, создать посонов и посонесс разных людей, вселить, зафиксировать как они туда заехали и переделать комнатушки под каждого. И выставить как лот с "семьёй". Почемубыида. Займусь этим на каникулах :DD
     
     
  23. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Stinelley, мне очень понравился дом в курортном стиле . Смотрится очень роскошно , стильно и с такой морской атмосферой . Видно , что было приложено очень много усилий для постройки такой громадины , но от скринов глаз было не оторвать :heart2:
     
     
  24. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Dim@, благодарствую, товарищ)) я всегда рад когда кому то нравятся мои детища)
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Stinelley, с запозданием (но все же еще в этом году))))) - я пришла! :crazy:
    Последний домик стал выглядеть намного внушительнее, чем его прежняя версия "на курьих ножках". Прям таки замок.
    Внутри понравились темно-синяя комната с зеленой меблей и полосатая ванная (офигенные цвета и линии). Еще стены столовой радуют глаз и последняя комната с камином.
    Для какой-нибудь комуналки/общаги, конечно, размах солидный, но с другой стороны - если это например студенческая община при старом университете, то и здание тоже могут быть старое, из тех времен, когда строили на века =)))
     
     
  26. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    4aika_li, привеееет)
    Я вообще вообразила что это как дом из Бриджпорта который когда-то отстроили но потом просто разбили на комнаты-квартиры :D я сейчас готовлю немного другой вариант но уже с жильцами и небольшой их историей)
     
     

Поделиться этой страницей