1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Лимонный симятник.

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем Lимончик, 6 сен 2017.

Модераторы: 4aika_li
  1. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    Всем привет и добро пожаловать в мой маленький лимонный симятничек! Я, Lимончик, открываю свою мастерскую, где ориентируюсь больше по симам. Если повезёт - когда-нибудь здесь промелькнут и вещи, кто знает:smile: Буду очень рада слушать и слышать критику в адрес моих работ. Хорошего дня!:smile:

    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2017
     
  2. Йота

    Новичок
    Йота
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Lимончик, доброго времени суток! Поздравляю с открытием собственной мастерской :flower2: Судя по работам в открытом разделе, здесь следует ожидать любопытных и оригинальных персонажей. Хорошего настроения и успехов в этом деле.
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Lимончик, привет и с открытием =)
    рада, что ты решилась!
    Если желаешь, могу перенести твои посты с комментариями из открытой мастерской сюда. Или же можешь выложить свои работы еще раз, если планируешь переоформить как-то. Но тут уже желательно со ссылочками =)
     
     
  4. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    Что-нибудь постараюсь сделать, если честно, сейчас чувствую себя немного потерянно...:wacko: Так много всего:D
    Лучше те посты оставить как примеры работ и перенести сюда, наверное, я думаю:smile:
     
     
  5. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    Августина

    Если кому-то понравилась вьюнковая девица из моих поделок в открытой мастерской, она же Августина

    [​IMG]
    (Возраст: взрослый)

    Прошу, ссылка на скачивание:smile:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  6. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    Рейя

    Вам нужна суровая боевая девушка, которой всё нипочём?

    [​IMG][​IMG]
    !
    Мадам крайне вспыльчивая, поэтому вы поосторожней будьте:D возьмёт руками, добьет ушами, и ещё добавит носом
    (Возраст: взрослый)

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  7. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    Адельхайд

    Немного с повадками кошки, а так вполне неплохая девушка. Романтишная очень;)
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    (Возраст: взрослый)

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2017
     
  8. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    Азалия

    Вам нужна нежная инопланетянка? Думаю, Азалия вам сможет помочь:smile: Очень приветливая и любит людей не на ужин, вы что
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]
    (Возраст: взрослый)

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  9. Йота

    Новичок
    Йота
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Lимончик, какие тут симпотяги поселились х) Адельхайд и Азалия жутко приглянулись. Прям красотки. Если первая как-то по-типичному привлекательная, то Азалия просто инопланетная прелесть. Такая бледненькая, ушастая и глазастая, да и причёска подобрана восхитительно!
    Правда, если честно, хотелось бы немного более обширных обзоров. В какой-то степени даже характер, стремления и вкусы, чтобы иметь возможность увидеть авторский взгляд (тем более, если, например, характер будет отредактирован в симпе), но это просто отступление. Больше всего хочется описаний к персонажам, если это не затруднит, конечно же.
     
     
  10. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    Хорошо, будем стараться, будем делать Вам на радость! Всё же я ещё учусь... Спасибо за подсказочку:redface:
     
     
  11. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    Александра

    Саша. Саша - подросток. Она бы не сказала о себе того, что она какая-нибудь там необычная. У неё обычные мечты, она вполне общительная, в меру опрятная...Но жутко ленивая. Зато хотя бы учится прилежно, но она всё равно не против почувствовать себя маленьким дитём. Любитель созерцать на каждом шагу. Учится в обычной средней школе, стремится к чувствам и бесконечной тусовке. Частенько задалбывает подруг о том, что "ты не поверишь, ты ща умрёшь!! на меня посмотрел он!! тот атлет... ну футболист, который блондинчик, не, ну ты представляешь? посмотрел на меня целых 4 секунды и у него даже что-то на лице дернулось, в смысле, он улыбнулся мне!" А вот кого она не любит, так это оборотней. "У них шмотки слишком рваные, перебарщивают они со стилем. Ещё от них так несёт, глаза дикие, на голове чёрти-что... Просто ужас!"
    А дома от зеркала не отходит, крутится перед ним, красуется:smile:
    Вот такая вот лапочка.
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  12. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Lимончик,
    Азалия весьма и весьма славная. А еще мне понравилась Рейя - наименее идеальная внешность, но при этом все равно привлекательная хотя ресницы хочется поменьше, поменьше, они оч специфические в двойке. То, что местные называют "изюмом" х)
    - акцент в презентации - лучше на крупные планы и/или эмоции (но крупный план все равно нужен хотя бы один, профиль и анфас, без них сложно оценивать). Видно, что с эмоциями есть работа. Но также есть моменты, где демонстрируются скорее позы (например, у Саши это 2 из 4-х скринов). Я не говорю, что их надо исключить совсем. Просто главное - не они, люди не по ним будут выбирать симов, а по мордашкам.
    - с очень темными фонами поаккуратнее (Азалия, Саша). А настолько темные и мрачные лучше исключить совсем. Даже при условии сильного контраста с очень светлой кожей, к примеру. Сим визуально плохо воспринимается на таком. Также как и на том, что по оттенку очень близок к одежде, к примеру.
    - если нет возможности править яркость скринов в граф. редакторе уже после съемки, то стОит уделить ей побольше внимания в процессе съемки - те же лампы поставить при необходимости: хоть 1, а хоть и 10 штук. Главное, чтоб они в кадр не попали.
    Коды позволят это сделать в любом нужном месте и на практически любом расстоянии. Эксперименты и опыт в помощь. Успехов. :flower:
     
     
  13. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    Semiramida, Спасибо за отзыв:flower2:
    Учту, запишу себе на бумажечку, буду соблюдать. Очень рада, что работа видна, хоть она и немного косолапая:biggrin:
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Lимончик, Рейя мне очень понравилась. Такая самобытная и колоритная баррышня :thumb:
    Что касается презентаций, что Семирамида тебе верно подметила ключевые моменты, на которые стоит обратить внимание. У тебя весьма интересные работы, не стесняйся показывать их со всяких сторон =))))
     
     
  15. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    София

    Застенчивая чистоплюйка - вот так можно было бы описать Софью в двух словах. Девушка не из самых оптимистичных. В силу своей белизны предпочитает оставаться в тени. Во всех смыслах. Если ей повезло и собеседнику не надоела её постоянная застенчивость - то она будет просто максимально мягкой и заботливой к нему в дальнейшем. Очень любит домашнюю атмосферу. Её привлекают безработные художники. Чтобы всегда был рядом с ней, а то одной страшно скучно. Не переносит сильных запахов одеколона. Старается держаться подальше от него. Предпочитает смотреть кулинарные программы и спать с плюшевыми медведями.
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    (Возраст: взрослый)

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  16. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Боже мой, какая София милаха :heart2:
     
     
  17. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    orsola, Спасибо большое, очень рада, что понравилось:redface:
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Lимончик, славная стесняшка-обаяшка вышла эта София. Тебе прекрасно удалось передать в ее лице все то настроение и характер персонажа, что ты описала :thumb: Твори еще =)))))))))
     
     
  19. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    Изольда

    Меня накрыло какой-то осенней депрессией и грустью... И вдохновило на Изольду. Грустная, очень грустная женщина. По крайней мере, она такой была не всегда. Изольда потеряла сына, по несчастливой случайности его ударило молнией. И теперь каждый день, она выходит на задний дворик и тихо разговаривает с сыном, обсуждает свои деньки в тихом, почти сводящем с ума одиночестве. Что до мужа? Сбежал, сбежал ещё давно. Изольда уже еле помнит его имя, однако оно ей уже и не понадобится...
    берегите себя и своих близких

    [​IMG]

    (Возраст: взрослый)
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Dragomir нравится это.
     
  20. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    Беатрис

    Угадайте, кто вылез из берлоги? Простите пожалуйста за такое долгое отсутствие хоть каких-либо работ.
    Сначала учёба, а с недавних пор ещё и здоровье мучают меня как хотят. Но сейчас не об этом. :smile:
    Осень предвещает не только грусть. Осень вдохновляет своими красками и цепляет моментами. Те моменты, когда падают листья, когда идёт дождик... Это красиво. А теперь подумаем над цветом. В основном падающие листья имеют рыжеватый цвет. И мне ударила в голову мысль: "ага, я же не создавала ни разу никаких рыжих бестий! надо исправить"
    ... И-и-и, вот... *барабанная дробь* Беатрис!
    Почему именно это имя? Трактуется Беатрис как "приносящая счастье" или "счастливая"
    я не знаю вообще как это связано с персонажем и зачем я вообще это написала
    Беатрис любит природу. День ей покажется счастливым, если она хотя бы немного поработает в грядках. Пачкать руки ей совсем не трудно, не такая уж она и брезгливая. Предпочитает больше находиться в отдалённом месте от общества, немного комплексует по поводу внешности, мол, "выглядит по-мужицки, ваще". "Но внешность не выбирают" - сразу же думает Беатрис и забивает на людей. Частенько она любит подурачиться, ребячиться, такое уж вечное дитя. Больше лапочка, нежели зараза. Саму себя Беатрис в шутку называет Тюльпанчиком. Помимо природы и копания в грядках, Тюльпанчик любит свою любимую борзую Шелли. Сколько бы она не пакостила, они с ней самые хорошие друзья:smile:

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Dragomir нравится это.
     
  21. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    Маришка и Тиен

    надеюсь не попадёт мне за однообразных симов, ой надеюсь не попадёт

    Мариша и Тиен - подружки со школы, а потом и с колледжа.
    Характером почти не отличались. Не была бы Тиен такой злюкой, а Маришка такой наивно-глупой... Наверное бы они и не сдружились так хорошо. Да, бывали споры, бывали разногласия. Доходило аж до угроз разрыва дружбы! Но всё это таяло в самых что ни на есть дружеских объятьях. Ещё со студенческой жизни они определились, чем зарабатывать. Тиен - отличный техник и с радостью возьмётся за починку какой-нибудь колымаги или за создание целых пачек игрушечных роботов.
    иногда Маря помогает ей, пока Тиен не видит:cool:
    [​IMG]
    А Маришка фанфики романы пишет, да кино посматривает. Маришка старше Тиен, а выглядит и ведёт себя наоборот. Тиен это одно время настораживало и раздражало, но потом она привыкла и со смирением смотрела на выходки подруги. Вот такой дуэт:hug:

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  22. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Lимончик, прямо видно, как ты развиваешься в плане создания симов:smile:
    Очень понравилась Маришка, такой милый образ, но при этом без слащавой приторности:thumb:
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Lимончик, Изольда - изо льда.... я всегда так считала... У тебя она теплее, но грустнее из-за этого. Красивая симка.
    Из новеньких очень повеселили образы Беатрис и Тьен. Люблю рыжих, особенно мальчишеского типа лица или поведения )))
     
     
  24. Lимончик

    Кондрашерра
    Lимончик
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    70
    Награды:
    1
    4aika_li, Я вообще рыженьких люблю, но пытаюсь делать так, чтобы это мною особо не завладело, а то как завалю рыжиной всех:crazy:
    Изольда пришла на ум с ассоциацией такой... грустной, взрослой женщины из Англии...Имя холодно звучит, вот тут она проявилась, "изо льда" :crazy:


    Metiyu, Спасибо!:hug: Я на Маришке пыталась сделать совсем детскую мордашку, а потом только в игре заметила этот огромный нос у неё. Вот вроде и ошибка в моей задумке, а вроде и красит её:pardon:
    Развитие в плане создания симов только не совсем поняла... Начала больше работать над лицом сима?
     
     
  25. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Простите меня, конечно, но Тиен я у вас украду ;)
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей