1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Геймеры. Неделя за неделей.

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 13 фев 2017.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:

    *Клик на картинку для большей информации*

    В игре её зовут Лолипоп, и она выглядит как яркая девочка-конфетка, которой сложно дать больше двадцати лет. Вам нравится эта девушка?
    В реальности её зовут Мариванна, она совсем не яркая домохозяйка, ей далеко за двадцать, и её фигура сильно выходит за идеальные девяносто-шестьдесят-девяносто. Вам всё ещё нравится эта девушка?
    Мариванна — довольно замкнутый человек. В реальности у неё не так много друзей, а вот в интернете их число давно перевалило за несколько сотен. Один из таких друзей как-то раз в переписке упомянул одну интересную онлайн-игру и кинул ссылку на её сайт. Мариванна заинтересовалась. Перед ней открылся новый удивительный мир, который начинался со слов: «Здравствуй, странник! Моё имя Энхедудриэйн Аджаралказ. А как зовут тебя?»
    В пустой графе оранжевым цветом мигала надпись «Введите имя и фамилию Вашего персонажа».
    Недолго думая, Мариванна написала: Лолипоп Геймер.
    Абстрактный персонаж с трудно выговариваемым именем, приветствующий всех новоприбывших, продолжил свою запрограммированную речь: «Рад знакомству, Лолипоп Геймер! Однако думаю, у такого бесстрашного героя есть и другое имя, под которым он куда более известен».
    Теперь в графе мигала надпись «Введите ваш ник. Можно использовать буквы латинского алфавита, цифры и символы».
    Думая немногим дольше, Мариванна не стала оригинальничать: LoliPop.
    После подтверждения ника встречающий персонаж выдал следующую фразу: «Отлично, LoliPop! Теперь сними свой плащ, износившийся за время долгих странствий, и открой миру своё лицо».
    Мариванна добралась до последнего пункта: создание внешности и характера своего персонажа. Как часто бывает в играх, героя, за которого нам предстоит играть всё дальнейшее время, мы создаём совершенно непохожим на себя. По той же схеме пошла и Мариванна. Наверное, единственное, что она не переврала в своём аватаре — это любовь к кулинарии. В остальном эта яркая леди-конфетка была совершенно на неё непохожа. Впрочем, какая теперь разница? В игре все запомнят Мариванну именно такой.​

    [​IMG]



    [​IMG]

    2-ое поколение:

    Сноуфокс
    выползла из игры, чтобы стать частью жребия Лайтнер.
    Тандервульф останется в недельках.

    1-ое поколение:

    Аксель
    приехал из очаровательных лисьих неделек Сноуфокс.


    Тут что-то типа графы, где автор может почесать языком. А сказать автор хотел вот что:
    • От подсчёта баллов хотелось бы отказаться. Всё равно я за ними не гоняюсь, а играю для души.
    • В некотором роде это проба пера нового стиля повествования. Все отчёты будут вестись наподобие переписок игроков в чате каких-нибудь онлайновских РПГ. Говорю сразу, я в них не играла и имею немного абстрактное представление того, как это всё выглядит. Поэтому надеюсь, что знатоки этого дела сильно тапками бить не станут.
    • Ну и спасибо всем, кто оказывал и оказывает мне всяческую поддержку в воплощении этой идеи. :flower:
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2024
    Rhenawedd, Vaterline и Zweisamkeit нравится это.
     
  2. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    О, а тебе везёт в недельках на "Нимфоманку"! Хотя, конечно, эмоциональная окраска совсем иная, нежели в Фабианах... Никогда бы не подумала, что такое задание может обойтись без драм, обид и всего такого прочего (ну, почти, но Акс обижался недолго), да ещё и в настолько лёгком и юморном ключе.:thumb:
    Синдер - лапонька.:heart2: И драконица, и девочка, интересно, как в ней перемешаются родительские черты. А обличье у вампира у начальника конфетки вообще какое-то странное...:dontknow2:
    Зик просто сплошной генератор милоты.:heart2: Больше лисичек Богу лисичек, а если Аксель так и будет залипать в шахматы, пусть Лолипоп ему пропишет... чего там можно в игре прописать, вот.:biggrin:
    И на самом интересном месте повествование прервалось, однако...:spiteful:
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    А вот и вторая неделька :smile:
    Бодро она у вас пролетела, действительно, без свойственных этому заданию драм или хотя бы просто запутанных любовных линий. Линия эта здесь пряма, как сам эээ Аксель :D
    Его нудная серьёзная манера общения, да и он сам, так потешно не вписывается в яркий пиксельный мирок, и тем любопытнее наблюдать за ним в этих условиях. Как он пытается задирать нос, но тем не менее ведётся на провокации Лолипоп, и как не ревнует её к начальнику, выдавшему квест :hihi: паренёк, кстати, к успеху пришёл – виртуозно склеил себе виртуальную девушку этим своим обязательным условием выдачи квеста, включающим его собственное участие :D так я и поверила, что без этого было нельзя 8)
    Повеселила племянница, получившая с барского тётиного плеча аккаунт, не управляющий младенцем :LOL: Зато в чатике сидит ахах :D
    Синдер так и останется племяшкой? Или той не зайдут подобного рода игрища существом, обучающимся горшку? :crazy:
    Зик у тебя невероятный очаровах – затмил всё и вся :heart2: вот, верю, что ради этой животинки можно и Акса терпеть, верю :D
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Лолипоп наверное будет самой позитивной нимфоманкой в недельках. Действительно и чего не сделаешь ради любимой племяшки и ее аккаунта. :D А ведь племяшка еще и недовольной осталась, мало у нее функций видите ли, ни чего младенцы быстро растут, будут и у тебя функций побольше, ну там в ящиках прятаться или в игрушки играть, а еще можно головы куклам откусывать, ох веселуха, а если взрослые расщедрятся то может и к горшку приучат. :D Очень мне еще интересно кому же она отдаст аккаунты их с Аксом детишек или там к этому моменту их настоящие играть будут? :redface:
    Хорошо, что Аксель долго не обижался, действительно какие обиды могут быть, это же всего навсего игра. :smile: Поздравляю их кстати со свадебкой, хоть и скромной, но это ведь игра, о каких торжествах может идти речь.
    Ну и конечно поздравляю с рождением Синдер! И очень надеюсь, что с продолжением ты затягивать не будешь, а то остановила на самом интересном месте. :redface:
     
     
  5. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Гениальное все-таки решение подачи заданий в виде квестов, никаких драм (ну почти :D) А начальник хорош конечно: и зелье-то ему принеси, и квестик-то такой... ему же и выгодный... Какой-то это дядька малех виртуальный извращенец :biggrin: Ну посмотрим что там еще за заданки будут, может реабилитируется)) Новый аккаунт - это прелестно! :heart2: Интересно, кому достанутся остальные новенькие аккаунты :spiteful:
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ШТАПИК, Белый слоник, Stranger, nastulya, Arenel, большое спасибо за внимание. Я рада, что даже после такого большого перерыва вы с нами. :group:

    Асассином не вырастет, но аргумент классный.

    Да, точно. :biggrin:

    Зик вообще на всех кадрах очень классный. ^^

    Всё могло бы пройти ещё легче, а вернее никак, потому что никто на участок к нам идти не собирался. Акселя мы бы по-любому пригласили, а начальника решили вызвонить, чтобы хоть какой-то челлендж был. А то что это за нимфоманка, которая только одного мужика соблазнила. :dry:

    Это здорово. Надеюсь, что весь челлендж мне удастся выдержать 100% позитива и 0% страдашек.

    Я ж говорила, любит меня это задание. Всегда выпадает одним из первых.

    Драм повсюду хватает. Здесь моя небольшая отдушинка позитива и упоротости. У меня вообще недельки никогда не получается с общей трэшовостью половины заданий сделать историю в рамках этого челленджа адекватной. В этот раз я решила даже не пытаться.

    Знаешь, главное, что черты именно перемешались, потому что тройка любит отксерокопировать кого-то из родителей. Но на мой скромный взгляд девочка получилась просто отличная - и на мордашку и по расцветке, которая прямо здорово под имя выпала. :heart2:

    Да обыкновенное вроде. Просто, наверное, из-за нестандартного скинтона и расцветки в целом смотрелось как-то необычно.

    Не могу с этим не согласиться. Впрочем, это и так видно по количеству скринов с ним, которое я постаралась впихнуть. :biggrin: Потому что нельзя такую красоту не фотографировать.

    Я очень постараюсь и буду надеяться, что у меня с ним ещё достаточно кадров. ^^

    Ну, Конфетка может прописать только большой и светлой любви. :D А вообще я поначалу думала не попытаться ли мне зарабатывать баллы и не взять ли Акселю балл за логику, но с тем, какие задания подкидывал, быстро сдулась. Совсем они не подходили для заработка баллов.

    Ровно на конце недели. :pardon:

    Так это же просто чудесно. На то все ставки и были. :biggrin:

    Возраст у него, гормоны и пацанам похвастаться хочется, насколько он крут в виртуальном мире. :cool:

    Чатик - самое главное в игре. :keepinmind:

    Нет, останется племяшкой. Будет таки вгрызаться в кактус, веря, что однажды он превратится в кусочек тортика. :crazy:

    Спасибо. Я рада, что на мою долю выпало такое счастье. :hug:

    Ахаха))) Ты только не думай, что Акселя мы просили ради идущего бонусом лисёнка. Занудку мы любим ничуть не меньше. :biggrin:

    О, мне нравится эта номинация.))

    Да, со следующего отчёта ей играть повеселее будет. :smile:

    На этот вопрос я как раз отвечу в следующем отчёте.)

    Спасибо за все поздравления)

    Тоже хотела бы на это надеяться. Во всяком случае моё настроение пока очень даже располагает к продолжению. Да и вообще у меня пока очень творческий настрой и всё упирается в острую нехватку времени.

    Спасибо. Это очень приятно слышать)

    Пользуются нашей добротой и наивностью как хотят. :bugaga:

    Вроде нет. Что-то мне помнится, что он дальше особо сильно мелькать не будет.
     
     
  7. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    LyashkO, первое, что хотела тебе сказать – мне явно нравится такой диалоговый способ повествования. Прочитала на одном дыхании, ещё и посмеялась вдоволь. Все-таки, все мы когда-то играли в такие онлайн игры – я уж точно, а твои недельки навевают на меня приятную ностальгию.
    Смотрю, дела у вас идут в гору – с "Нимфоманкой" всегда быстро делаются дети и переезжают вторые половинки:D Но благо хорошо, что Лисенок не долго дулся и быстро простил свою Конфетку:hug:
    К слову, интересно ты придумала со вторым аккаунтом. И я тоже задалась вопросом, как ты обыграешь появление следующих детей и развитие семейного дерева. В общем, с удовольствием буду за всем этим наблюдать))
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Анастасия, спасибо, что заглянула к нам. :flower:

    Это очень здорово.) Я всё боялась, что не осилю такой стиль, и выйдет он вообще каким-то не таким, каким задумыался изначально.

    Ностальгия - наше всё. :smile:

    Спасибо. Пока идеи видятся мне довольно расплывчато, но надеюсь, что и с последующими аккаунтами придумаю что-то адекватное.)
     
     
  9. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Замечательно пройденные левлы, а также замечательный выбор жениха для Лолипоп.
    К тому же ее яркий образ так классно сочетается с жителями Дрэгона!
    Отдельный респект за идею и оформление отчетов, такого в династиях еще не было.
    Жду взросления ребятенка!
     
     
  10. Marina1610

    мимокрокодил
    Marina1610
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Задумка и исполнение - супер! Только один вопрос: а есть правила этого челленджа? Хотелось бы почитать, если существуют. И откуда ты берёшь квесты, сама придумываешь?
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Mandarina, Marina1610, большое спасибо за отзывы и все приятные слова! :flower:

    Потому я и выбрала этот городок, чтобы не быть нам белой вороной единственной яркой личностью. :biggrin:

    В следующем отчёте обязательно. Даже не одно взросление будет.)

    Конечно, правила есть. Почитать их можно в теме Правила челленджа "Неделя за неделей". А квесты - собственно, сами недельные задания, к выдумке которых я отношения не имею. Просто в рамках своей темы интерпретирую их именно таким образом. :smile:
     
     
  12. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Классный яркий мир, да и вообще прикольные персонажи :thumb:. Правда Аксель - настоящий зануда. Прямо вообще. Зик - сам генератор милоты. Оригинальная... подача династии, никогда такой еще не видел. Хотя некоторые проблемы все таки были. Этот Симлиш был... ну как-то не в тему. Его можно было бы развить побольше. Во втором отчете этот "человек" вообще не появился.
    Очень деликатное (и бездраматичное) выполнение квеста про нифоманку просто привело меня в ВОСТОРГ!!! :clapping::flower2::flower: Хотя партнеров было все таки маловато. Хотелось бы побольше :spiteful:.
    Скорее всего я как нибудь украду позаимствую отсюдова какого-нибудь персонажа (с указанием авторки, конечно), потому что таких ярких персонажей, как Лолли я еще не видел.
    И такой маленький воросик. В самой игре Аксель уже знает про измену, или еще нет. Просто интересно.
    А так, желаю тебе, что все будет хорошо, что Лолли достигнет верхов гильдии и жду-недождусь следующего отчета.
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Korkin, благодарю за отзыв. :flower:

    Таким он и задумывался - и в этом его особое очарование. :heart2:

    Он не главный персонаж, поэтому развивать его образ у меня изначально не было никакого намерения. Его суть появляться именно что не в тему. Во втором отчёте его отсутствию есть вполне логичное объяснение. В первом отчёте он пытался выйти, потому что игра ему не нравилась, ко второму отчёту он нашёл кнопочку выхода - всё, это конец его истории. Зачем ему возвращаться в игру, которая не нравится?

    Это уже в каких-нибудь других недельках. :smile: К нам мужики сломя голову в эту неделю не бежали, поэтому я решила не гнаться за количеством, а пригласить только тех, кто хорошо вписывался в сюжет. И мне не хотелось превращать Лолипоп в ужасную распутницу или чтобы потом они с Акселем из-за измен ссорились. Мне этой нервотрёпки хватило в предыдущих недельках.

    Кого и в каком смысле украдёшь позаимствуешь?

    Если мне не изменяет память, он так и не узнал про измену, счастливо прожив до конца свой век.

    Ещё раз благодарю.) Скорого появления отчёта обещать не буду, пока на очереди обновление в других темах.
     
     
  14. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    В смысле (с твоего разрешения и с указанием автрских прав, конечно) мне бы хотелось взять кого-то из побочников в свою планирующуюсю (так же пишется, да?) династию. Ну примерно так же, как ты добавила Акселя.
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Korkin, а, поняла. Не обижайся, но я большая жадинка и не отдаю побочников людям, которых совершенно не знаю и о творчестве которых не имею особого представления. Я уже наступала на разные грабли, отправляя своих ребят в неизвестность.
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Хей! Всем привет! :bye:
    Возможно, вы ещё ждёте обновления этой темки, и если да, у меня вопрос. Изначально я планировала, что один отчёт будет включать в себя события одной недели, но я смотрю на дату последнего обновления, и мне становится стыдно. Не знаю, когда мне хватит сил и времени расписать прямо всю неделю, поэтому суть вопроса. Если хотите, могу выложить половинку недели, завершившуюся на более-менее логичном моменте? Или же предпочтёте подождать (без точных прогнозов, когда это случится) отчёта по всей неделе?
    В любом случае, чтобы не скучали, держите милашку Зика.

    [​IMG]
     
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    LyashkO, я бы и половину недельки с удовольствием прочитала :smile: Для меня так-то мистическая магия, как вмещать в один отчёт целые недели :D поэтому когда я пишу макаренок, я страдаю Т_Т

    Мы тут скучает по Зику и его забавным пиксельным человекам. Обновляйтесь давайте ;)
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Я за отчет, а сколько там будет совсем даже не важно. :biggrin:
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Уровень 3. Судебный пристав. Часть 1

    Ну, раз за отчёт, то воть... :redface:
    По времени там что-то около среды. Техничка за этот период сколько есть, остальная подъедет с концом недели.

    Server: «Дрэгон Вэлли» загружен. Приятной игры!

    A_Snowfox: Регистрируй пока новый аккаунт, а я посмотрю телевизор. Как раз начинается моя любимая научная передача.
    LoliPop: У меня нет слов!
    LoliPop: Аксель, ты просто...
    ♛CosmoCoocking: Просто космос?
    LoliPop: Ой, шеф, только вас здесь ещё не хватало!​

    [​IMG]

    Server: Поздравляем с генерацией двух новых аккаунтов! Выберите имя, ник и черты характера новым героям.

    [​IMG]

    LoliPop: Ну вот, Лисонька, видишь... я же говорила, что не придётся нашим девочкам драться за один аккаунт. У каждой будет свой профиль.
    ♛CosmoCoocking: Стопэ, Конфета!
    ♛CosmoCoocking: У тебя реально есть дети?!
    LoliPop: Ой, точно я же не говорила. За прошедшее время мы с Акселем вне игры стали одной семьёй, которая со временем немного выросла.
    ♛CosmoCoocking: Фигасе!
    ♛CosmoCoocking: Поздравляю, чё!
    ♛CosmoCoocking: Буду рад видеть ваших мелких в игре!
    ♛CosmoCoocking: Кстати, кто у вас?
    LoliPop: Две девочки. Альна и Гретта Снежнолисовы.
    A_Snowfox: Они Сноуфокс, женщина! Не коверкай нашу фамилию.
    LoliPop: Бу-бу-бу, Алексей Ларионович. Лучше скажи, как один из аккаунтов назовём?
    A_Snowfox: Сноуфокс. Это звучит гордо. И может, наконец поможет тебе запомнить нашу фамилию. А ник... ник... Пусть будет Lady_Snowfox.
    LoliPop: Хорошо, тогда я выбираю, что по характеру она будет впечатлительной любительницей природы.​

    [​IMG]

    LoliPop: А второй аккаунт — Тандервульф. И ник соответственно — ThunderWolf.
    A_Snowfox: Тогда я решаю, что по характеру она будет храброй спортсменкой.​

    [​IMG]

    Server: Данные приняты. Приятной игры!

    Lady_Snowfox: Всё? Мы можем играть?
    LoliPop: Да, мои лапочки.​

    [​IMG]

    ThunderWolf: Э-э-э!!! Что за лажа?!
    ThunderWolf: Мы должны играть вот за ЭТО?!
    Lady_Snowfox: У этих кульков нет никакого функционала!
    LoliPop: Зато есть чат.​

    [​IMG]

    Cynder: Ха-ха!!!
    Cynder: Я тоже обломалась, когда мне тётя Маша типа зарегала аккаунт здесь.
    ThunderWolf: И чего ты тогда ржёшь?
    Cynder: Потому что сегодня мой аккаунт переходит на новый уровень и получает новые функции.​

    [​IMG]

    Server: Выберите новую внешность своего персонажа.

    Cynder: О! О-о-о!!! Красота какая!!!
    Lady_Snowfox: Что там?
    ThunderWolf: Что?
    Cynder: Редактор персонажа! Вау!!!
    Cynder: Шмоточки, причёсочки! Наконец-то разнообразие и индивидуальность!
    Cynder: Ну что, девчонки, зацените мой новый образ!​

    [​IMG]

    ThunderWolf: Бли-и-ин... Классно!
    ThunderWolf: Я тоже хочу какую-нибудь прикольную причёску и одежду!
    Lady_Snowfox: И я!
    Lady_Snowfox: Что, правда придётся ждать и ничего не делать, пока у наших аккаунтов не произойдёт левел-ап?
    Cynder: Ага.
    ThunderWolf: Бли-и-ин...
    Lady_Snowfox: Вот же скука...
    ♛CosmoCoocking: Эй, малышня, хотите квестик подкину, чтоб не скучали?
    Lady_Snowfox: Давай, дядя Космос!!!

    A_Snowfox: Вас не учили не брать квесты у незнакомых дяденек?
    LoliPop: Шеф, ты серьёзно? Неужели у тебя не было квеста получше?
    ♛CosmoCoocking: Не, сорян.
    ♛CosmoCoocking: Вообще все квесты раздал.
    ♛CosmoCoocking: Ты заходи в игру почаще, чтоб успевать урвать кусочек повкуснее.​

    [​IMG]

    Cynder: Эй-эй-эй! Тётя Маша, дядя Аксель! Я хочу играть!
    Cynder: Давайте вместе тестировать мой новый функционал.​

    [​IMG]

    LoliPop: Ты первый!
    A_Snowfox: А почему я? У меня там зелье неисследованное, целое небо неоткрытых звёзд и... я детей не люблю, к тому же.​

    [​IMG]

    A_Snowfox: Сама играй со своей племянницей!​

    [​IMG]

    Cynder: Но ты всё-таки со мной играешь.​

    [​IMG]

    Cynder: И не говори, что тебе не весело!​

    [​IMG]

    A_Snowfox: Нет. И больше с тобой играть не буду.
    A_Snowfox: Держи бутылку с молоком и не приставай.​

    [​IMG]

    Cynder: А если я заплачу?
    A_Snowfox: Блефуешь.
    Cynder: А-А-А-А!!! ДЯДЯ А-А-А-А-А-АКСЕЛЬ!!!​

    [​IMG]

    A_Snowfox: Это ещё раз напоминает мне о том, почему я не люблю детей...​

    [​IMG]

    A_Snowfox: Зик, у меня есть план!​

    [​IMG]

    A_Snowfox: Поиграй с ребёнком ты!​

    [​IMG]

    A_Snowfox: О, не переживай, что эта мелочь вытирает свои сопли о твою шёрстку. Я как раз собирался заняться разработкой зелья-шампуня.​

    [​IMG]

    A_Snowfox: Короче, не парься, друг! У меня всё схвачено!​

    [​IMG]

    Cynder: Ой, Зики... у тебя такой мокрый нос!​

    [​IMG]

    Cynder: Но шёрстка классная... Так и хочется из неё сделать воротник для шубы!​

    [​IMG]

    Cynder: Да ладно, не смотри так на меня. Я пошутила.​

    [​IMG]

    Cynder: Эй, Зик!!!​

    [​IMG]

    Cynder: Ну, спускайся с дивана! ​

    [​IMG]

    Cynder: Я же правда шутила!​

    [​IMG]

    Cynder: Честное-пречестное слово!​

    [​IMG]

    Cynder: Эй, ну спустись!
    Cynder: Ты должен посмотреть в мои полные искренности чистые глаза и сам во всём убедиться!​

    [​IMG]

    A_Snowfox: Он не спустится.
    Cynder: Вот блин...​

    [​IMG]

    Cynder: Тётя Маша! Зик не хочет со мной играть!
    LoliPop: Зик! А ну поиграй с ребёнком! Тебе сложно что ли?​

    [​IMG]

    LoliPop: И не надо таких жалостливых мордочек. Я знаю, что ничего плохого моя племянница с тобой не сделает.​

    [​IMG]

    Cynder: Смотри в мои честные глаза... Верь мне...​

    [​IMG]

    A_Snowfox: Так, женщины! Хватит издеваться над моим питомцем! Посмотрите, до какого состояния вы его довели?​

    [​IMG]

    LoliPop: Мы? Это ты спихнул на него игру с племянницей. Если жалко своего лисёнка, может, перестанешь отлынивать от своих прямых обязанностей?​

    [​IMG]

    A_Snowfox: Племянница твоя, а играть с ней почему-то должен я.​

    [​IMG]

    LoliPop: Аксель!
    LoliPop: Хорош бурчать, если не хочешь сегодня остаться без сладенького.​

    [​IMG]

    LoliPop: Правильно я говорю? А, Зики?​

    [​IMG]

    A_Snowfox: Да-да, конечно. Мы играем. Нам очень весело.
    Cynder: ВАЩЕ АГОНЬ!!!​

    [​IMG]

    A_Snowfox: Сама-то что будешь делать всё это время?
    LoliPop: Ой, Лисонька, у меня столько дел, столько дел...
    LoliPop: Надо привести в порядок кухню.​

    [​IMG]

    LoliPop: Приготовить на нашу большую семью ужин.​

    [​IMG]

    LoliPop: Покормить твоего очаровательного лисёнка.​

    [​IMG]

    LoliPop: Уделить внимание нашим маленьким принцессочкам.​

    [​IMG]

    LoliPop: Как видишь, я занятая женщина. Вся в делах и была бы рада, если бы ты помогал мне чуть больше?
    A_Snowfox: По-твоему, я мало помогаю?
    LoliPop: Меньше, чем можешь.​

    [​IMG]

    A_Snowfox: Хорошо, не утруждайся. Я уложу маленькую Лисичку спать.
    LoliPop: Я знала, что на тебя можно рассчитывать.​

    [​IMG]

    A_Snowfox: Вот почему я не люблю детей...​

    [​IMG]

    LoliPop: Что ты там бормочешь, Лисонька?
    A_Snowfox: О, нет, ничего! Твоё сегодняшнее рагу было восхитительным!
    LoliPop: Я знала, что тебе понравится.​

    [​IMG]

    Lady_Snowfox: Зику тоже понравилось.
    LoliPop: Что?!
    Lady_Snowfox: Нет, ничего, мам.
    ThunderWolf: Тебе послышалось.​

    [​IMG]

    ThunderWolf: Зики — милашка!
    Lady_Snowfox: И такой ответственный! Папе каждое утро приносит газету со свежими новостями.​

    [​IMG]

    ThunderWolf: Точно! Зики никогда бы не стал посягать на твоё рагу!
    ThunderWolf: Он просто неспособен на такое свинство!​

    [​IMG]

    Cynder: Тётя Маша! За базар сеструх отвечаю!​

    [​IMG]

    Cynder: Ты обязана мне поверить — я на днях прокачала навык убеждения.​

    [​IMG]

    Cynder: Смотри в мои честные глаза! Верь мне!​

    [​IMG]

    LoliPop: Ладно-ладно, вы все убедили. Зик рагу не трогал.
    Cynder: Hell yeah!!!
    LoliPop: Откуда такие выражения? Где понахваталась?
    Cynder: Ой...​

    [​IMG]

    Cynder: Я спать.
    Cynder: Спокойной ночи, тётя Маша!​

    [​IMG]

    Cynder: Не беспокойся. Зик посторожит мой сон.​

    Cynder: вышел(а) из сети.

    [​IMG]

    LoliPop: Мы ещё вернёмся к этому разговору... ​

    [​IMG]

    A_Snowfox: Да ладно тебе. Оставь ребёнка в покое.​

    [​IMG]

    LoliPop: Аксель, ты чего вдруг сторону детей принял?
    LoliPop: Мне казалось, ты их не любишь? Или уже втянулся?
    A_Snowfox: Типа того...​

    [​IMG]

    A_Snowfox: К тому же, не хочу, чтобы ты портила мне праздник своими разборками.
    A_Snowfox: Может, ты не в курсе, но сегодня мой аккаунт переходит на новый уровень. ​

    [​IMG]

    A_Snowfox: В отличие от малышни он не получает никаких новых способностей, но я всё равно не хочу, чтобы кто-то испортил столь знаменательный день.​

    [​IMG]

    LoliPop: Лучше бы ты так к своему дню рождения в реальной жизни относился.
    A_Snowfox: Да ну его. В реальности нет таких классных спецэффектов.​

    [​IMG]

    A_Snowfox: И морщины меня там не украшают, а тут даже делают солиднее.
    A_Snowfox: Ну, посмотри! Мне же идёт возраст.​

    [​IMG]

    LoliPop: Да-да, несомненно. Он делает тебя ещё большим занудой.
    A_Snowfox: Я же просил не портить сегодняшний день!
    LoliPop: Аксель, давай поговорим серьёзно.
    ♛CosmoCoocking: Хей, ребят! Если что, вы ведёте свои серьёзные беседы в общем чате.
    Red_beast: Мы вас читаем! Подробности в студию!
    White_Ghost: Не, постойте! Дайте сначала за попкорном сгонять!
    Watermelon: Хлеба и зрелищ! Хлеба и зрелищ!
    Lady_Snowfox: Мам, пап, ну вы опять за своё!
    LoliPop: Аксель, тебе уже сколько лет?
    LoliPop: И в игре, и в реальной жизни.
    LoliPop: И тут, и там ты страдаешь какой-то непонятной фигнёй.
    A_Snowfox: Но-но! И тут, и там я занимаюсь наукой!
    LoliPop: Ну да, весь дом провонял твоей наукой.
    A_Snowfox: Ты всю жизнь мне будешь припоминать одно неудачное зелье?
    A_Snowfox: Я же не вспоминаю тот единственный раз, когда ты спалила мои оладьи.
    Red_beast: 3...
    Red_beast: 2...
    Red_beast: 1...
    Red_beast: Fight!!!
    LoliPop: Аксель, мне кажется, тебе пора взяться за ум.
    A_Snowfox: Ум всегда со мной. Как иначе я занимался бы наукой?
    LoliPop: Тебе пора найти нормальную работу со стабильной зарплатой. Твоя наука под это определение явно не подходит. Мне бы хотелось, чтобы мы вносили равный вклад в семейный бюджет.​

    [​IMG]

    LoliPop: Аксель?
    LoliPop: Ты поищешь нормальную работу?
    A_Snowfox: Я подумаю...​

    [​IMG]

    LoliPop: Что до игры...
    ♛CosmoCoocking: Вступи в какую-нибудь гильдию.
    ♛CosmoCoocking: Считай, постоянный заработок себе обеспечишь.
    LoliPop: Шеф дело говорит.
    LoliPop: Давай, Лисонька. Не будь врединкой.
    LoliPop: Сделай приятный сюрприз к левел-апу наших принцессочек.​

    [​IMG]

    Lady_Snowfox: Ура!!! Наконец-то!!!
    ThunderWolf: Е-е-е-е!!! Я пошла смотреть новые шмотки!​

    [​IMG]

    Cynder: Ну как, девчонки?
    Cynder: Впечатляет новый функционал?​

    [​IMG]

    Lady_Snowfox: ВА-А-А-А-АЩЕ-Е-Е!!!
    ThunderWolf: АГО-О-О-ОНЬ!!!
    ThunderWolf: Зацените новый образ!​

    [​IMG]

    Lady_Snowfox: И мой! И мой!​

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    rat_tequila, Rhenawedd, Lamare и ещё 1-му нравится это.
     
  20. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Привет! :flower2: Какой позитивный отчет ты завезла - прямо то, что не хватало моему настроению ;)

    Покажите-ка мне игру, где герой, которым ты начинаешь играть полностью прокачан :bugaga:

    О, боже! Какая прелесть :heart2:

    В моей голове на этом моменте прозвучал голос из мортал комбата :D

    Вторые крошки тоже замечательные! :smile: С реакций Зика я посмеялась)
     
    LyashkO нравится это.
     
  21. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    LyashkO, приветик! Вот уж точно, когь я не ожидал увидеть :D

    Я думаю, тут все тебя понимают, так что стыдно быть не дожно :D

    Ви-и-и-и-и-и-и-и!

    :LOL::LOL::LOL:

    Неждан такой :D

    Кажица, я кого-то узнаю :D

    Что-то мне кажица, что ей не тестировать новый функционал хочется :D

    Начинаются круги ада :crazy::crazy::crazy:

    Племяшка оценила функционал :D

    Пральна. Самое главное - это спецефекты :bugaga:

    Деффчонки то прям не нарадуются с их нового функционала :D

    Жду новых отчетов! И без разницы что они будут фиг-знает-когда :D

    ПыСы: в дереве отходят от первого поколения палочки (обьяснятель, блин :facepalm:) во второе поколение, но самого торого поколения нет ни так, неи в превьюшке. Так и должно быть?
     
    LyashkO нравится это.
     
  22. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Потрясающий отчет! Девочки, по-моему, получились разными, хотя волосы взяли от мамы. Такие миленькие! А диалоги в общем чате - вообще шедевр! Буду ждать еще отчетов!
     
    LyashkO нравится это.
     
  23. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Образ новых персонажей - просто красота, особенно фиолетовые волосы! :heart2: Вообще так обидно получить акк а потом три дня только пеленки пачкать, ждать пока еще функционал появится - я б не вытерпела))

    Мне показалось, или тут отсылка к песне Ленинграда?)

    Ахахха экие они быстрые :D:thumb: Это так мило, что у них семья не только в игре! :heart2:

    У нее двое детеймежду прочим, чувак, але, нечестно требовать почаще!

    ахахаха мордочка Зика :LOL: Знает, что ничем хорошим это не может закончитсья))

    Отличная суперсила)) я вот верю, я бессильна перед силой этих глазищ!
     
    LyashkO нравится это.
     
  24. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    LyashkO, привет! Я читала твою династию давно уже, но, почему-то, забыла написать комменты.
    Так вот.
    Это потрясающе! Так необычно, интересно, оригинально. Мне очень нравится, это все как-то весело :D
    Слежу-слежу за новостями, жду следующую часть недельки и последующие за ней отчеты! :heart2:
     
    LyashkO нравится это.
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    treluol, Korkin, Asara, Arenel, Алиночка:smile:, привет всем! Рада вас видеть. :flower:

    Рада, что отчёт получился позитивным, а то с перерывами между написанием разных его частей мне казалось, что какой-то бред несмешной вышел.

    Нуууу... из последнего во что я играла, в Mass Effect при импорте персонажа из одной части в другую (да и просто если идёшь одним персонажем на второй-третий-фиг-знает-какой заход), то у тебя либо сохраняется старая прокачка, либо изначально высокий уровень и много очков, которые можно самостоятельно раскидать по навыкам. И даже все добытые шмотки с оружием при тебе остаются при перепрохождении.

    :handshake:

    Рада, что отсылка проследилась. :smile:

    Я поняла, о чём ты.
    Да, так и должно быть. У меня древо уже в фотошопе создано на несколько поколений вперёд, и честно, подтирать лишние соединительные линии было весьма лениво. Второе поколение в древе явит свои мордашки, когда в отчётах вступит в права наследования, а пока пусть внешность девчонок и их избранники побудут интригой.

    На самом деле у них разный только скинтон и цвет глаз, всё остальное одинаковое, и это меня расстроило.

    Спасибо. Фиолетовым волосам я сама несказанно обрадовалась. Несмотря на то, что у Конфеты цвет прикольный, фиолетовые прямо очень мне зашли. :heart2:

    Если с неё обрело популярность выражение про "ты просто космос", то да.

    Рада это слышать и видеть тебя в рядах читателей. :hug:
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    просто космокукинг. :D

    :heart2: очаровательная малышка.

    красноречие прокачано до ста.

    Поздравляю с двумя новыми аккаунтами и дочерьми. :biggrin: Девчонок можно только по цвету глаз отличать.
    Акса с переходом на новый уровень со всеми спецэффектами. :smile:
     
    LyashkO нравится это.
     

Поделиться этой страницей