1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Лучезарика

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Willie Winkie, 3 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1

    Возможно, это был мой самый глупый поступок в жизни. Ну кто сказал, что я, ушастый и носастый урод, способен рассмешить публику своими шутками, кто сказал, что они могут поддаться моей харизме и раскраснеться, смеясь, от моего искрометного юмора, смотря на мою армию веснушек, атаковывющую меня каждое лето, и длинные бледные руки, как у обезьяны-альбиноса, восставшей из мертвых. Ну кто сказал это, что Чернозюм, мол, давай выступи на выпускном школьном вечере и ты покажешь им настоящего себя, веселого доброго. Никто и не подумал бы даже так. Только моя внутренняя вера в добро в других людях и не иссякаемое чувство самоиронии и юмора. Ну хоть и горького юмора, местами. Большими местами. Ну и Луноглазка. Штаны Мерлина, ну зачем я решился на это, я ведь знал, что мой класс - класс тухлых на чувства других людей и эгоистичных заносчивых идиотов. Я, конечно, готов был к тому, что они будут смеяться, скорее, над моими торчащими в разными стороны бровями и смешной походкой, мне хотелось показать, что я не просто "отмороженный рак-отшельник", как они любили меня называть, а то, что у меня есть чувства, разные чувства. Я могу быть другим. Но для них свелось все к тому, что проще всего унизить человека, нежели пытаться понять. Я, конечно, всякого ожидал, но то, что на меня, во время моих попыток заинтересовать зал, выльют прямо мне на голову вонючую жижу зеленого цвета, а затем высыпят перья розового цвета: это как-то было чересчур. Розовый с зеленым ведь плохо сочетается. Я тогда собрал всю свою волю в кулак, посмотрел на своих обидчиков.. и ушел со сцены. Выходя за дверь, я увидел испуганные глаза Луноглазки. Я очень любил эти глаза, это были самые прекрасные глаза. Только ради них я решился на все это безумие. Они всегда смотрели на меня с сожалением и каким-то ласковым светом. Но этот свет исходил, словно, с самой Луны, которую мне было никогда не достичь.


    Строгое равенство: основатель может быть любого пола. Своим наследником он должен делать ребенка противоположного пола. Далее передача титула наследника идет по тому же принципу чередования.
    Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.
    Ограничения:
    Красавица и чудовище
    Вашему основателю не повезло с внешностью. Его пугаются дети, а девушки не желают с ним знакомиться. Но он ищет ту, что разглядит в нем прекрасного человека
    Чем уродливее ваш основатель, тем лучше.
    Ваша задача "выправить породу", путем женитьбы основателя и наследников на красивых симках.
    Все цвета радуги (Rainbow)
    Ваши симы любят, когда вокруг них много любимого цвета.
    Каждому поколению соответствует какой-то цвет (7 цветов радуги+черный+белый+коричневый).
    Жилище, внешний вид, и имена симов каждого поколения должны отражать их любовь к соответствующему цвету.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сын Корчарли и Фениции. Переехал к Козловым
    [​IMG]

    Сын Тафиолта и Сонатты. Нашел свою судьбу у Нойчей

    Оранжулио Каставано, сын Дифиолта и Бонатты.
    Невероятный любитель рыбалки и свежего воздуха. Немного неряшлив, немного растяпа. Но в целом неплохой и веселый парень, который знает толк в хорошей и качественной кухне. Примечателен тем, что частично олицетворяя собой четвертое лучезарское поколение, является счастливым обладателем Чернозюмского подбородка и формой рта Луны. Вот такие дела.
    [​IMG]

    Горанжи Голярд, сын Дифиолта и Дардании.
    Важная жизненная цель для него - это стать королем всех клубов всея Симс. Даже заимел себе для этого такую чх, как инсайдер. Поэтому он еще очень дружелюбен и ... опять-таки неряшлив. Но так же, как и его брат, широкоплеч, строен и просто обаяшка.
    [​IMG]

    Доранжия Рафинад, дочь Дифиолта(опять этот нерадивый папашка, да-да) и Толиры.
    Целеустремленна, мечтает о сказочном богатстве, но при этом очень привередливая. Любит проводить время в одиночестве за чтением книг. Доре тоже несказанно повезло - она унаследовала фамильный подборок.
    [​IMG]

    Мы полненькие, но если надо, то схуднем :D

    [​IMG]
    [​IMG]






    Тут будет всякое разное :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Ой, как я рада новому отчету!

    Забавно смотреть, как Син манипулирует братом, и как его внутренний голос на это реагирует - замечательный момент.

    Очень жаль Синевру. Меня удивило, что при всей ее ревности к нерожденному ребенку, она была не в курсе, что сама - приемная! Как и зачем Марс мог так поступить? И почему ей раньше Пог об этом не говорил? Это легкомысленно, по-моему. Ничего плохого в усыновлении нет, и история ее появления в семье с точки зрения самого Пога - романтична и добра (другое дело, что вся она очень спорная, но я об отношении Пог-Син, а не Пог-Миор или Миор-Син). Такие вещи нельзя узнавать случайно, и ни к чему хорошему это не приведет (приведет, конечно, как мы знаем, но много позже).

    Это восхитительно:smile: Я очень-очень неравнодушна к итальянскому дону.

    Пара Пог и Милта мне очень нравятся, но смущает одна малость. Создалось впечатление, что Милта и ее нерожденное дитя, такая пасторальная семья со всеми стереотипными ее провялениями - это все, о чем мечтал Пог и не мог реализовать в полной мере с Миор. И вскоре у него будет новый дом, новая семья, новый ребенок и сбывшаяся мечта. И поэтому он ударился в это с головой, забыв о том, что, вообще-то, у него есть и другие дети тоже. А ведь они все проблемные, и им всем не хватало тепла - не только от Миоранжии. Версин такой - ок, ну я уже взрослый, у отца новая семья, ладно, дети, давайте ее любить-уважать. Но ведь даже ему долгое время не хватало отца - не говоря о младших. И мне кажется, что он сам не так этим всем доволен, как говорит - у него для противоречий есть Дон. У них была только Флор. Да, Синевра капризничает, но это оттого, что этот ребенок еще не родился, но уже получил больше, чем она за все детство. Тучи сгущаются над семейством, но Пог не видит этого. По-моему, не хочет видеть. Мне кажется, это ошибка.

    Еще хочу отдельно сказать, что мне очень нравятся скрины:heart2: Не помню, упоминала раньше или нет, но они прекрасны, и их очень интересно рассматривать!

    Очень рада была прочитать продолжение, как раз не так давно заглядывала к Лучезарикам освежить память - и вот и новый кусочек истории:smile:
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2017
     
  3. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Владааааааааа вот удивила так удивила, молчунья! Взяла и отчет втихую выложила, хулиганка:biggrin: Неужели мы дождались продолжения, я не сплю? :D

    Ахаха так и есть, дурачок:D Я смотрю, Марс там развлекается, как может. На домашних отыгрывается, маленький злун:dry:

    Отдельно скажу, что мне очень смешно на первых же скринах видеть твоих голых мужчин:LOL: И эти трусы Верса азазаззаз

    Надо было на деньги спорить, Марс:D Или с ним уже давно никто не спорит?:bugaga:

    Оооо Синечка, да ты ж моя девочка! Никто-то тебя не понимает и не любит! Ну ладно, неправда это, но ее чувства мне понятны.

    Аахвахвахавхх я ржала, как ненормальная здесь почему-то:LOL:

    Меня умиляет то, как о ней заботится Верс. Он вроде бы и следить за ней должен, а в то же время хочет оставаться для нее близким другом. Такая прям настоящая братская любовь. Молодец он.

    Ох, она такая хулиганка!:D Она их украдет же, да? Блииииин я так по ней скучала! Вааще, как же у тебя здорово получается описывать все ее подростковые капризы и бунтарство. Мне прям очень нравится:biggrin: Она такая неуверенная в себе, но хочет доказать всем, что уже взрослая и самостоятельная. Ну прелесть же:heart2:

    Хех, Верс дурачок:biggrin: Мне так нравится скрин с Синькой, такой говорящий, просто отлично подошел:thumb:

    Ох, Флор так постарела, прямо не узнать даже:frown:

    Ахахах опомнилась:D Я рада, что у нее все хорошо :smile:

    Оу оу а вот и он азазаза:D Красавчик наш:cool: Сидит там модный в очочках и в пиджаке!

    Аавхахва такое лицо довольное :bugaga: Засранец он эдакий!

    Да ты ж моя девочка:frown: Могу прекрасно понять ее чувства. Она наверное так надеялась стать популярной девчонкой, влиться в крутую компашку, а тут такая подстава от братца. Хотя вечеринка тухловата так-то оказалась:D Надо было обстановочку повеселее сделать, правда там Верс же неподалеку ошивался:dry:

    Оо у Милты такое лицо :frown: Хотя блин, будь я на месте Синьки, я вела бы себя точно так же, потому что была такой же избалованной и глупой в ее возрасте:frown:

    Ох, вряд ли она поняла, что он пытался ей сказать, но меня искренне радуют эти попытки Верса наладить мир в семье.

    Блин ну они тоже конечно молодцы. Устроили там страстные поцелуи перед Синькой!

    Оу оу, здрасти-здрасти:spiteful:

    :frown: Блин так грустно( Марс, блин, сволочушка и мелкий пакостник! Верс, конечно, это не со зла, но она ему доверяла:frown: Знаю, что тут никто не виноват, но могу понять, что она чувствует сейчас, эх.

    Бонусы забавные, Милта такая лапушка! И над смертью в конце поржала:D

    Короче, ты нас прямо порадовала сегодня, мне до сих пор не верится:D Отчет получился очень живым и реалистичным:smile: Я очень люблю, когда все как в жизни. В некоторые моменты прямо себя мелкую и глупую узнавала) Побольше вдохновения тебе и сил, я верю в Лучезариков и в их офигительные истории!:hug:
     
     
  4. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Благодарю сердечно, почечно и легочно, что вы со мной!:hug::hug::hug:

    Del,
    Ну ты же знаешь, я выделила себе уже в мае пару деньком для написания следующего отчета, так что все по плану идет, не переживай :D
    Тебе бы лижбы срамоту прикрыть! А прекрасное нельзя прятать:biggrin:
    Да, я тоже думаю, что Невра - нечто более взрослое и ответственное. Но это не про Синьку. Синька останется пока Синькой:D
    Да-да, я тоже смеялась с этого скрина. Да она у нас вообще мастер на кривляния. Первая такая попалась))
    Ахахах, ну а што, нет, чтобы сказать: фиг ты че устроишь тут в моем доме, пошла уроки делать :biggrin:
    Да, я думаю, Синька в любую щель прошмыгнет. Везде первая, везде все знает. Спасибо за такую оценку)):hug:
    Ну Верс об этом вряд ли уже узнает :frown:
    Кароч, там будет немножко другая заварушка. Не буду повторяться. Но, кстати, твоя теория имела место быть, если бы все было от третьего лица.
    Да пусть расслабляется, не долго ему гулять осталось.
    Я сама поржала с идеи сипользовать это выражение. Тема ЗВ еще нас долго не отпустит, так что это затравочка:D
    Канешна, прав. Кардано всегда зрит в корень, ему виднее оттуда)
    Ааа, блин, как я ржала!:D
    Что-то сказал по делу, но тем не менее, он тоже не до конца сестру понимает.
    Но прошла ж :D Даже не ответила ему ниче:biggrin:
    Да, это так. Марсу просто надоела эта тема и он вспылил. Думаю, он сам потом пожалел, что сделал, но сказанного не воротишь. А так, как он, в принципе, не особо переживает за свои поступки и чувства других, то ему быстро стало пофиг. Пусть Верс отдувается.
    О, Милта - наше солнышко! Несмотря на все обстоятельства, я рада, что Погу перепало счастья и он не остался один. А про Марса просто в точку:D
    Redhead,
    Если бы не дядя Кардано, Версу пришлось бы совсем худо, ящитаю.
    Марс так поступил, потому что ему надоело слушать все то, что думает по этому поводу Синька. У него были на то причины. А, может, просто потому, что он не слишком запаривается над чужими чувствами. Ему пофиг.

    Я полностью с тобой согласна по поводу усыновления. И Марс очень не прав, он не должен был это делать. Но в этой семье все через одно место:biggrin:
    Спасибо! Мы стараемся держать планку, ибо он очень и очень важный персонаж истории. И не только этой.
    Про Пога ты очень точно все сказала, в принципе, нечего добавить. Мужчина решил начать все заново, понадеявшись, что все у него будет под контролем и он везде успеет. Бросается в омут с головой, не думая о последствиях. Такая вот у него мечтательная натура. Но он это все не со зла, от наивности и своего взгляда на мир. Я рада, что он выглядит для тебя именно так!
    Благдарю сердечно! Обстановка в доме - мой пунктик :biggrin:
    Спасибо большое!:flower::hug: Я уже наверстываю Гилланов, так что ждите меня скоро ;)
    Alameda,
    Если бы я тогда сказала бы вам, что я возобновила писание отчета, а потом снова бы забросила, вы бы меня казнили с Дашей ко всем чертям :D
    Уже такой не маленький ведь:D
    Вы от мужиков в трусах так просто не отделаетесь, вы же знаете :LOL:
    Пока еще все верят в добро и розовых пони:biggrin:
    Да, Верс хоть и лопух местами, а братский долг чтит.
    У меня уже голова идет кругом от этой Синевры и ее выходок, вся жизнь крутится вокруг нее:crazy: Конечно, украдет, чейта не зря она у нас клептоманка.
    Ааххаха, чета ржу так:cool:
    Не, у нее не было шансов, потому что да, Верс, а тем более Марс рядом там тусили. Глупая Синька:D
    Ой да, там в одно ухо влетает, в другое вылетает:facepalm:
    Ну што мне было поделать, не было скринов других :D Замазать их черным квадратом, как шорты микины?!?!?1 :LOL:
    Дальше будет хуже, но че поделать. Такова жисть:spiteful:
    Я радарадарада, что я могу подарить вам такие эмоцие! Спасибо большое, что вы со мной, обе две:heart2::heart2:



    [​IMG]

    - Вареник, смотри, кто к тебе приехал!
    - Вевс! Вевс пишел! - Варька уверенно затопала по направлению ко мне.
    - Ну ничего себе! Как ты уже здорово выговариваешь мое имя! - я поцеловал сестру в макушку. Как же она выросла!
    - Невра, что с твоими волосами? Ты покрасила их в синий? - отец пялился на Синьку, будто ожидая, что она сейчас рассмеется и скажет, что это парик.
    - Просто Баблз красится в розовый, а... как ее там... — в зеленый. Все цвета уже разобраны, Синьке достался синий, - рассмеялся Марс, заходя внутрь.
    - Очень остроумно, Марсин, человек с голубой кожей! - прошипела Синька.
    - Это было грубо, учитывая, что я знаю наверняка, что именно ты этим хотела сказать, - брат ехидно улыбнувшись, скрылся за дверью.

    [​IMG]


    - Спасибо, было очень вкусно! Я помогу убрать со стола, - обратился я к Милте, которая одной рукой насыпала заварку в чайник, а другой держала Варьку.

    [​IMG]

    - Спасибо, Версин, я все уберу сама, а ты лучше займи чем-нибудь эту егозу, - улыбнулась мне Милта, чмокнув дочь в нос, отчего та залилась звонким смехом.
    - Да, спасибо за обед! - не отрываясь от планшета, добавил Марс. - Вы знаете, мне надо отойти на пару часиков, встретиться с другом. Я скоро вернусь.
    - И что это у тебя за друзья в Сан-Мишуно? - подняв бровь, спросил отец.
    - Пап, я уже давно не маленький. Буду к ужину, - с этими словами Марс помахал рукой и вышел из квартиры.

    [​IMG]

    - На лучки, хочу к маме! - сестра раскапризничалась, когда ее опустили на пол, и, судя по всему, ужасно обиделась на мать.

    [​IMG]

    - Плохая мама! Плохая мама! - лепетала Варька, надув щеки и глядя снизу вверх на Милту.

    Еще одна ragazzina растет.

    - Солнышко, так нельзя говорить! - пожурила дочь Милта, поправив ей панамку. - Покажи брату свои игрушки. Твой новый зеленый бегемот очень хочет познакомиться с Версом.

    [​IMG]

    Сестренка бросила на мать укоризненный взгляд, но, видимо, решив, что та предложила весьма недурную идею, взяла меня за руку и повела в свою комнату. К нам присоединилась и Синька.

    Пока обе сестры были заняты кукольным домиком, я рассматривал детские книжки, когда в комнату неслышно вошел отец.

    [​IMG]

    - Как дела в школе, Невра? - дружелюбный тоном он обратился к старшей дочери.
    - Да все нормально, пап, - не поворачивая головы, ответила Синька.
    - А с физикой тоже? Все сдано?

    Подняв тяжелый взгляд на отца, Синька проговорила недовольным тоном:

    - Это тебе Флор рассказала? Кто ее просил, вечно лезет не в свои дела... - последние слова были сказаны почти полушепотом.
    - Невра, что за разговоры! Конечно, Флор рассказывает мне обо всем, что с вами происходит.
    - Но почему ты так не докапываешься до Верса или до Марса? Это потому, что я не родная тебе, да? Потому что за мной надо следить, а то мало ли что за кровь во мне течет! - Синька поднялась на ноги, яростно бросив куколку на пол, чем невероятно расстроила Варьку.
    - Кулка! Не блосай кулку! - раскапризничалась младшая, пытаясь всучить игрушку Синьке, которая не обращала на нее своего внимания, а лишь с вызовом смотрела на отца. - Возьми! Возьми кулку! - не унималась Варька, после чего я поспешил к ней, чтобы успокоить ее и отвлечь.

    [​IMG]

    - Пойдем, Вареник, поиграем в самолетики!
    - Лублу самоветики! - Варька протянула ко мне свои пухлые ручки.

    А тем временем отец не мог вымолвить ни слова. Вид у него был весьма жалостный. Синька чувствовала его слабость, потому что знала, на что давить.

    - Невра, за что ты меня наказываешь снова и снова? Я очень перед тобой виноват, - отец развел руками, вяло опустив их. - Но ты никогда не была и не будешь для меня неродной. Ты же моя дочь, моя родная дочь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - А почему тогда пытаешься меня постоянно изменить? Я такая, какой родилась, - чуть не плача вскрикнула Синька. - И если не нравится, то надо было сдать меня обратно в детдом!
    - Я не пытаюсь тебя изменить, я же переживаю за тебя! И какой детдом, что ты глупости тут говоришь! Из-за твоих гулянок у тебя упала успеваемость в школе, - повысил голос отец.
    - Причем тут мои гулянки?! - Синька топнула ногой и сложила руки на груди. - Это не из-за этого!
    - А что тогда? Расскажи мне. Ты же знаешь, ты всегда можешь рассчитывать на меня, милая! - в отчаянии отец положил руки дочери на плечи.
    - Да что вам всем от меня надо! Отстаньте уже от меня! - в слезах сестра бросилась вон из комнаты.

    - Высоко, хочу высоко! Ну, полетели! - вскрикивала у меня под ухом Варька, про которую я забыл на какое-то время, глядя на разыгравшуюся передо мной сцену.

    [​IMG]

    На отце не было лица. Рассеянно улыбнувшись нам с Варькой, он открыл балконную дверь и вышел на свежий воздух.

    Да что не так с вашей мужской половиной семейства?!

    ***​

    На часах было уже почти шесть. Варька, вдоволь использовав меня, как транспортное средство, радостная, жевала яблоко, сидя на стульчике. Остальные были заняты своими делами. Поэтому я решил до прихода Марса прогуляться до баскетбольной площадки.

    - Привет! К тебе можно присоединиться? - бросив мяч в кольцо, услышал я позади себя незнакомый голос.

    [​IMG]

    Я обернулся к незнакомке. Передо мной стояла симпатичная девушка в синем спортивном костюме и приветливо мне улыбалась.

    Симпатичная, говоришь? Это что-то новенькое... Но как по мне, так слишком тощая...

    Постойте... я ее уже где-то видел...

    Словно прочитав мои мысли по моему недоумевающему взгляду, девушка сказала:

    - Да-да, мы уже с тобой встречались. Ты был тогда толщиной со слона и с неповоротливостью континента, - она звонко рассмеялась.
    - Ну, я же извинился, - смущенно добавил я, пригладив волосы.
    - Извинения приняты, не волнуйся. Так что, примешь в игру? Меня Лансинией зовут, для друзей просто Ланси.
    - Ну мы пока и не друзья... вроде... - стушевался я.

    Да что ты за баран такой!

    Да я не знал, что ответить!

    Просто представься в ответ, coglione!

    - А меня Версин, для друзей просто Верс, - я глупо улыбнулся. Боже, какой позор. Что я несу...

    Ланси забавно сморщила нос, улыбаясь, после чего ответила:

    - Ну что же, Версин, давай попробуем подружиться, чтобы иметь право называть друг друга сокращенными именами, - ловко выхватив мяч у меня из рук.

    [​IMG]

    ***​

    Я стоял на балконе и глядел вдаль на море, которое немного виднелось справа. Закатные лучи солнца приятно согревали лицо. В кармане звякнул телефон.

    Я улыбнулся. Мне было приятно, что она сдержала свое обещание и нашла меня в симбуке.

    Да, я вижу, как тебе приятно. Если раньше твою голову занимали одни корнишоны и трюфеля, то теперь я вижу, что твои увлечения поменялись.

    Отстаньте, умоляю.

    [​IMG]

    После чего сразу позвонил Синобир, знакомый, с которым я также познакомился в Сан-Мишуно. Он старше меня на год, уже закончил школу и сейчас учится на курсах бармена. Сказать по правде, если бы не он, мои походы «погулять», пока я гощу у отца, ограничивались бы баскетбольной площадкой у дома и парой-тройкой магазинов за углом.

    Как скучно жить в твоей голове. Почему меня сослали именно в тебя.

    - Караоке? Э... Я не умею петь. Да, от слова совсем. Нет, ты меня не заставишь. И даже за сотню. И за две, - я рассмеялся. - Ладно, в семь возле Вавилона. Договорились.

    [​IMG]

    Не успел я убрать телефон в карман, как он снова зазвонил. На экране высветился незнакомый номер.

    - Алло.
    - Так ты не шутил по поводу своей фамилии? - Ланси заливисто рассмеялась в трубку.
    - Я уже понял, что все, что связано со мной, тебя ужасно веселит.

    [​IMG]

    - Ну что ты, не все. Но то, что ты продул мне 16:9, я еще долго не забуду, - она снова засмеялась, а я притворно тяжело вздохнул. - Ладно, не печалься. У тебя будет еще шанс отыграться. Когда ты уезжаешь?
    - Завтра утром, - ответил я.
    - Ну что же, тогда придется подождать до твоего следующего приезда. Или?..
    - Хорошая идея, увидимся...
    - Ладно, не буду тебя отвлекать... Было очень приятно пообщаться. Всего хорошего! - я пожелал ей в отчет всего наилучшего и повесил трубку.

    [​IMG]

    Она слишком много говорит!

    Но не с вами же!

    В караоке было полно народу, и нам с Синобиром еле удалось урвать последнюю свободную комнату. Мы орали во все горло каждую попавшуюся песню. Меня успокаивал и приободрял тот факт, что Синобир тоже неважно пел, и под его завывания не было слышно моих. А так как до этого он дегустировал свои коктейли, то можно было представить, с каким усердием он старался набрать максимальное количество баллов за исполненную песню.

    [​IMG]

    Это была пытка для моих ушей... Чувство прекрасного было убито напрочь.

    ***​

    Вскоре мы были уже дома, в Оазисе. Синька уехала от отца, обиженно поджав губы и холодно с ним попрощавшись, не дав ему шанса хоть как-то к ней подступиться. Впрочем, не в первый раз.

    [​IMG]

    Мне было жалко оставлять его в таком состоянии, но я ничего не мог поделать. Синька теперь делала то, что ей заблагорассудится, и поступала согласно только своим чувствам и эмоциям. А их у нее, как вы поняли, было выше крыши.

    Хотя дома ситуация ничем не лучше. Флор неожиданно тоже перестала быть грозным драконом, которого страшно было ослушаться.

    [​IMG]

    Задрать нос и сделать вид, что не слышишь никого и не видишь, если у тебя плохое настроение? Без проблем, Синька с удовольствием преподаст урок непослушания.

    ***​

    Мне снилось, что я готовлю рататуй. Беру баскетбольный мяч, шинкую его, кладу в форму для выпечки. Далее добавляю кусочки телефона, на котором высвечивается имя Ланси. Затем разрываю свой сборник рецептов и добавляю его по кусочкам следом. Но бумага начинает хныкать и шмыгать носом. Нет, так дело не пойдет, сейчас все тут будет в соплях и слезах!.. Черт, кто там хлопнул дверью моего шкафа?

    Постойте...

    [​IMG]

    Еле разлепив глаза и щурясь от света, я встал с кровати. В шкафу было слышно копошение. Ну нет, опять она.

    - Синька, вылези из моего шкафа.

    [​IMG]

    - Не хочу, - раздался приглушенный голос, подправленным шмыгающим носом.
    - Ты что плачешь?
    - Не твое дело, - снова ответил мне голос в шкафу, уже икая.
    - Вообще-то мое. Ты сидишь в моем шкафу и мнешь мои вещи.

    В шкафу послышалась возня, затем что-то упало, и спустя пару секунд отворилась дверца шкафа, за которой показалась моя сестра. Вид у нее был помятый. Шатаясь и покачиваясь, Синька добрела до моей кровати и плюхнулась на нее. А следом за ней тянулся шлейф запаха выпитого алкоголя...

    [​IMG]

    - Ты только домой вернулась? - я взглянул на стоящие на тумбочке часы, которые показывали без четверти шесть.
    - Верс, отстань... - еле проговорила сестра, заплетающимся языком, потирая пальцами виски.

    Ну нет, это уже переходит все границы!

    [​IMG]

    - Сколько ты выпила? Где ты была вообще? Как Флор тебя так надолго отпустила?
    - Да не пила я ничего... Так, один коктейль, и меня что-то... Версик, - вдруг встрепенулась сестра, - ты же не скажешь ничего нашему злому тюремщику? - после последнего слова Синька рассмеялась.
    - Если ты расскажешь, где ты была и как смылась из дома.
    - Да че ты такой вредный! - Синька закатила глаза и скорчила кислую мину.
    - Я весь внимание.

    [​IMG]

    - Ну, дождалась, пока все лягут спать, и тихонько вышла через задний двор.
    - И где ты была всю ночь? Ты понимаешь, что тебя полиция могла поймать?
    - Да какая полиция, че ты начинаешь вообще! Я выпила всего лишь один стакан мохито.
    - Слабо верится. Я, конечно, понимаю, что тебе сейчас плевать на мое мнение и у тебя такой дурной возраст, - сестра посмотрела на меня с укором, - но если ты мне сейчас пообещаешь, что такого больше не повторится, я не расскажу Флор о твоих ночных гулянках.
    - Хорошо, мистер зануда. Я так устала, - она потянулась и зевнула. - А можно я тут пос...
    - Нет, иди в свою комнату, - сестра недовольно встала с кровати и побрела к себе, где, судя по доносившимся звукам, явно споткнулась и чуть не упала около своей двери.

    [​IMG]

    Ты серьезно ей веришь? Посмотри на нее! Она сейчас вырубится, а потом и не вспомнит этого разговора!

    А что еще я должен был сделать? Взять с нее обещание — это все, что я могу. И что вы мне предлагаете, дон, караулить ее каждую ночь? Она все равно все сделает по-своему. Момент давно упущен...

    Ты ничему так и не научился.

    Да послушайте! Я был бы рад как-то повлиять на нее, но не могу же я посадить ее на цепь! У нее сейчас такой дурацкий возраст, она все переиначивает!

    Ну ладно, парень, мягкотелость еще не самое страшное. Хуже всего, когда мягкие мозги.

    Вы издеваетесь, да?

    Это чтобы ты не расслаблялся.

    Я сдержал слово и не стал рассказывать о пьяной Синьке Флор, иначе бы ей влетело по первое число. И только бы все усугубило. Ей просто надо дать время, это пройдет, я уверен...

    ***​

    Был уже вечер, мы с Марсом ужинали хот-догами. Синька была со своими друзьями у себя в комнате, откуда раздавалась музыка и смех. Флор задерживалась в издательстве.

    - Тебе не жалко своих вещей? - вдруг ни с того ни с сего сказал мне брат.
    - Ты это о чем? - я с недоумением посмотрел на него.

    [​IMG]

    - Судя...
    [​IMG]
    , кое-кто решил провести экскурсию по твоим владениям, - рассмеялся брат, кусая хот-дог.

    Я посмотрел на него как на больного, ибо кроме приглушенного звука музыки не слышал ничего.

    - Что смотришь? Я тебе настоятельно рекомендую
    [​IMG]
    , если тебе дороги твои пиджаки и ботинки... да, ботинки.

    Не спуская взгляда с Марса, я встал со стула и пошел наверх.
    Повернув ручку двери и войдя во внутрь, я не мог поверить своим глазам и... ушам.

    Я громко и нецензурно выругнулся, после чего в шкафу что-то с треском хрустнуло и оттуда вывалилась моя сестра с каким-то парнем. А нет, не с каким-то, а со старым знакомым.

    [​IMG]

    Хаззард нагло улыбнулся мне в знак приветствия. Поправив прическу, он сказал самодовольным тоном:

    - Отличный шкаф, братиш, - похлопав меня по плечу, он направился к двери. - Детка, ты идешь? - обратился он уже явно не ко мне. Сестра виновато мне улыбнулась, словно ничего и не было, и прошмыгнула мимо меня к своему ухажеру. После чего они вышли за дверь.

    [​IMG]

    Ты мужик или нет? Да как ты после такого позора можешь зваться мужчиной? Что ты за человек такой, а? Ты ТРЯПКА, ты просто тряпка!

    Да замолчите вы уже! Я... я опешил просто, растерялся...

    Боже, что за minchione! Madonna mia! Cazzata!

    [​IMG]

    Безусловно, это дурацкая ситуация... Но что, по-вашему, мнению я должен был сделать? Врезать ему?

    Да! Именно так ты и должен был поступить! Что за наглость! Эта ragazza arrogante плюет тебе в лицо, а ты и ухом не ведешь! Почему ты заставляешь меня терпеть свою тупость?!

    Она бы возненавидела меня за это. Я никогда бы не стал этого делать.

    Где твои яйца? Ты же мужчина! Что за pezzo di merda!


    Настроение было ни к черту. Все последующие дни после выходки Синьки я чувствовал себя полным идиотом. При воспоминании о насмешливой улыбке этого Хаззарда вообще сводило все внутренности. Неужели я и правда такой идиот... Снова. А с Синьки словно с гуся вода. Как будто ничего и не было.

    [​IMG]

    Я бы мог сказать тебе тысячу раз, что ты полный fesso, но мне уже это осточертело.

    Спасибо, никакой поддержки от вас не дождешься.

    Да ты достал меня уже, нытик несчастный! Почему меня определили в твою голову? Уже лучше бы к Марсу направили, и то мозгов побольше...

    Ну и валили бы, крестный папочка, куда подальше!

    - Нет, мне, конечно, очень лестно, уважаемый дон Кардано, что вы меня оцениваете по достоинству, но сидите, где сидите. Вас и так слишком много, - голос Марса зазвучал в ушах, как гром среди ясного неба. Я замер на месте, вытаращив на брата глаза. Где-то в моей голове то же самое сделал и уважаемый дон Кардано.

    [​IMG]

    Марс вертел в руках куб предсказаний и недовольно поджимал губы, словно речь шла о погоде.

    - Заклинил, что ли, - брат потряс куб в руке, и, не глядя на меня и положив его на стол, подошел к окну.

    Я продолжал сидеть неподвижно, пытаясь собраться с мыслями, которые лихорадочно скакали в моей голове, словно взбесившиеся коты. Ну не может этого быть, просто не может...

    [​IMG]

    Когда я взглянул на брата и попытался спросить его о том, что только что произошло, слова застряли в горле.

    Марс устало вздохнул и, повернувшись ко мне, сказал:

    - Да, Верс, я умею читать мысли. Нет, дона Кардано я на тебя не насылал, он уже был в твоей голове. Да, я знаю о тебе все, абсолютно. И нет, мне не стыдно, потому что эту способность сложно контролировать. И да, если бы я мог, я бы отдал все на свете, лишь бы избавиться от всего этого потока мракобесия, которое постоянно слетается в мою голову.

    Вот это поворот... Я всегда знал, что ты далеко пойдешь, парень.

    - Из ваших уст, крестный отец, это звучит как комплимент, - улыбнулся Марс. Взглянув на ошарашенного меня, брат ухмыльнулся. - Верс, все в порядке? Я перевернул твой мир с ног на голову? Извини. Голова кипела, не было сил терпеть, а тут полегчало даже после признания, - Марс приветливо мне улыбнулся. А я смотрел на него и не верил в происходящее. - Ладно, будет тебе, - он подошел ко мне и положил руку на плечо, - я никому не расскажу, что ты нуждаешься в психиатре.

    Чуть позже мы уже играли в настольный футбол, во время которого брат рассказывал о своей способности.

    [​IMG]

    - Я умею это, сколько себя помню. Раньше я не связывал этот свой странный дар со своим происхождением, но в последнее время я многое узнал о своей родине... - словив мой недоуменный взгляд, Марс поспешил добавить, - мне помогли. Не спрашивай, я не могу пока об этом говорить.
    - Ты можешь залезть в любую голову? - постепенно с меня спало оцепенение, и мне стало крайне любопытно узнать об этом больше.
    - Да, в любую. Хотя иногда возникают разные сложности. Кто-то очень легко открывает свой разум, а кто-то — наоборот, не подозревая, выстраивает оборону. Все зависит от человека и его эмоционального фона в данный момент.

    Я задумался.

    [​IMG]

    - Когда за ужином ты рассказал мне про Синьку и Хаззарда в моем шкафу, ты услышал их мысли? - поинтересовался я у него после минутного молчания.
    - О боже, да! Эти мысли невозможно было не услышать, ты же сам понимаешь. Хотя приятного в этом мало, признаюсь тебе.

    [​IMG]

    - Да, понимаю... А расстояние не помеха?
    - Я тренируюсь. Но чем больше расстояние, тем больше затрат концентрации требуется. Это сильно выматывает.
    - И ты так спокойно рассказываешь об этом, словно это само собой разумеющееся.
    - А что мне делать? Это уже часть меня, я научился с этим жить.
    - Да ты просто кладезь информации! Я даже не представляю, сколько тебе известно чужих тайн и секретов! - я рассмеялся, напряжение покидало меня.
    - О, да! Но я предпочитаю не заострять на этом внимание, чужие тайны — это мусор, который мешает жить без забот, поэтому со временем я научился фильтровать ненужную мне информацию и сразу перетаскивать ее в корзину, - брат устало улыбнулся. - Я надеюсь, ты будешь держать рот на замке, да?
    - Можешь не волноваться, мне некому тебя сдавать.
    - Отлично. Тогда спокойной ночи, Верс. Спокойной ночи, крестный отец, - с этим словами Марс, потягиваясь и зевая, направился к себе.

    [​IMG]

    А я остался наедине со своими мыслями. Ну как, наедине. Вы же сами видите, что в этой семье покой обрести мне не светит.

    ***​

    Весенние каникулы подошли к концу. Вновь начались школьные будни. Растрепанная и сонная Синька уныло ковырялась в тарелке, доедая яичницу. Марс жарил себе омлет, а я, приготовив кашу с сухофруктами, сел за стол к сестре.

    - Как мне надоела эта школа, ненавижу ее, - сердито жуя, пробормотала она.
    - Да осталось совсем чуть-чуть, - я поднес ложку с кашей ко рту, но внезапно замер, так как мой взгляд упал на лежащий возле сестры планшет.

    [​IMG]

    По виду это была абсолютно новая, последняя модель гаджета. Но синькин планшет был старее...

    [​IMG]

    - На что ты пялишься, Верс?
    - Откуда у тебя этот планшет? - я махнул головой в его сторону.
    - Этот? Так это же мой, алло, - с нажимом ответила она.
    - Нет, отец дарил тебе другую модель, я точно помню. Так откуда он у тебя?
    - Верс, ты что-то путаешь, это тот планшет и есть, - в голосе сестры начали проскальзывать недовольные нотки.
    - Покажи, - я протянул руку в ожидании гаджета.

    Яростно сверкнув глазами, сестра вспылила:

    - Да что ты пристал ко мне! Займись своими делами! Это мой планшет, мой, ясно тебе? И убери свою руку. Не собираюсь я тебе ничего показывать.

    Молчавший до этого Марс, вдруг выдал:

    - Она врет, Верс, она его стащила в гостях у знакомой. Боже, как прекрасно, когда не приходится больше молчать! - и Марс как-то по-странному засмеялся.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Надо было видеть лицо сестры в этот момент: в миг она побелела как полотно, а затем залилась краской до самых ушей.

    - Ты же обещал молчать, Марс, ты же обещал! - отчаянный голос сестры зазвучал на всю комнату.
    - Ну знаешь, когда ты воровала в магазинах шоколадки и мелкие вещицы — это было полбеды, но планшет, Невра, это не игрушки уже. Это тянет на статью, ты так не думаешь? - назидательным тоном парировал Марс.

    [​IMG]

    Негодование закипало внутри быстрее, чем вода в чайнике! Ну почему ей не сидится на месте, ну почему она себя так ведет!

    - Это правда? Отвечай мне живо! Ты украла планшет? - взревел я, от чего Синька подпрыгнула на стуле.

    [​IMG]

    - Ненавижу вас, ненавижу вас всех! Лучше бы оставили меня в детдоме! Ненавижу! - с этим словами, Синька схватила планшет и, заливаясь слезами, пулей вылетела из кухни.

    Я со всей дури ударил кулаком по столу. Рука сразу начала саднить.

    - А ты чем лучше? Почему ты молчал? Она воровка, Марс, а ты «фильтруешь тут чужие секреты»! Какого черта ты не рассказал об этом раньше? - накинулся я на брата, который продолжал жарить омлет, как будто происходящее не касается его.

    [​IMG]

    - Во-первых, не ори на меня, а во-вторых, что в этом страшного? Теперь ты знаешь об этом, ты примешь меры, - спокойно ответил он, переворачивая свой чертов омлет, который мне в тот момент хотелось надеть ему на его лысую голову. - А об этом даже не думай. Я сильнее тебя, - прочитав мои мысли, добавил он напоследок.
    - Не делай вид, что тебя это не касается. Это касается нас всех! Она наша сестра!
    - Знаешь, Верс, я так устал думать о ваших проблемах... - Марс сделал паузу, после чего продолжил, - о вашей семье, что мне уже все равно.

    [​IMG]

    Я смотрел на брата и не верил, что вся эта фигня творится здесь и сейчас. Я не сплю, я сижу на кухне в собственном доме. Вот так, словно по щелчку пальцев, перестают быть семьей, потому что устают друг от друга? Может, это случилось еще раньше, а я даже и не заметил?..

    Мда.

    Техничка в след. отчете будет.

    Ща добавлю :smile:)

     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Отсутствие мамы как отсутствие раствора в кладке... все со временем рассыпается. А папа с огромным чувством вины точно не смае лучшая ее замена.
    Марс конечно красава... жестко он взялся за воспитание брата. Этак тот быстро перестанет быть
    . Вот только для чувака с крестным отцом мафии в голове такое воспитание может обернуться мало предсказуемыми последствиями... Ну а я на них с удовольствием полюбуюсь. :spiteful:
     
     
  6. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Я с огромным удовольствием прочитала новый отчет, и рада, что они стали появляться часто:smile: Лучезарики такие замечательные, хоть у них и сложный период сейчас:frown:

    Синевра все больше становится похожа на тот образ, с которым мы познакомились у Нойчей - так что подозреваю, что ее история здесь приближается к концу. Мне все еще очень грустно от того, какие причины заставили эту девочку искать счастье за пределами своей семьи. У тебя прекрасно получилось показать запутавшегося и неуверенного в себе подростка, чьи опоры рушатся с каждым днем, подтачиваются до основания, она не может ни на кого положиться - но она не стала озлобленной, и это радостно. Впоследствии, именно своим теплом она отогреет Клода, оградит его от жестокого отца и сможет построить с ним семью своей мечты, полную улыбок и счастья. Но сейчас, в этот переломный момент, ее очень жаль.

    Какая же она прелесть:heart2:
    Хотя дон, безусловно, прав, капризная девчонка:smile:

    Ланси - тоже дальняя родственница Лучезариков? Я так ужасно путаюсь в этой родословной:D Или просто спутников для наследников ты тоже называешь с оглядкой на цвет поколения, если они не приемные от кого-то?

    Вот это поворот:LOL: Нет, я уже давно поняла, что он тут всех сканирует, но что и Кардано слышит, а значит, Кардано не просто плод воображения Верса - вот это новость так новость!

    Я даже не знаю, какие чувства вызывает у меня Марс. С одной стороны, эта радикальная честность - это не так уж плохо, но с другой - нельзя, блин, хранить горы секретов годами и вываливать их все разом, расправляясь со всеми родными без разбора.

    Знаешь, не могу опять не упомянуть Пога - после этого он кажется еще более наивным. Как он надеялся когда-то, что наплодив гору детей, автоматически после этого получит себе свою семью с рекламной картинки, где все счастливы и милы друг с другом, и во что это в итоге вылилось. Надеюсь, что новая попытка все-таки принесет ему счастье и он возьмет на себя настоящую ответственность, потому что эти дети страдали не только по вине Миор.

    Да, дружок, по щелчку такое не случается, и ты именно что все прошляпил. Верса тоже очень жаль в этом эпизоде, у него такое крушение иллюзий произошло:frown: Но я надеюсь, что дальше у него все будет хорошо - очень этого бы хотелось.:smile:
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2017
     
  7. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Willie Winkie, Я не преувеличу, если скажу, что это было прекрасно! Ты уже вк прочла, наверное, но я повторюсь и скажу, что твоя интрига так проста (в хорошем смысле, естессно), гениальна и закономерна, что я просто в восхищении, честно. Все идет очень ровно, неожиданно и своевременно, и я просто о-бо-жа-ю, когда не к чему придраться. Ты знаешь, что во мне частенько перфекционист просыпается:D Я рада, что у тебя снова проснулось вдохновение, и теперь я понимаю, что мы ждали не зря;)

    Авахаххахах блин Марс меня убивает:D Он мне тоже начинает все больше нравиться - такая язва, но все по делу)

    Обожаю этот скрин с Синькой ниже. Я очень скучала по ее синим волосам:smile:

    Боже, это милое семейство прекрасно! Я так рада за Пога, вот прям ваще. Варька ну просто милейшее создание! Эта шапочка и авокадо снова заставили меня умилиться, несмотря на то, что я уже успела разглядеть скрины с ней до этого:biggrin:

    О, отличный скрин и здорово обыгран:thumb: Верс такой сосредоточенный.

    ВАахахахха шикарно просто мяч бросил:LOL: Как Ланси его еще не послала после такого? :D

    Аавхвхах ой дураак:bugaga: Кардано не зря злится

    Боже я выпала тут :LOL: Чуть чай на себя не пролила после этой фразы вахахааазазаз Ну как его можно не любить?!

    Слушай, такой классный балкончик! Не замечала их в Сан Мишуно. Так атмосферно :heart2:

    ААааааааа нет, с этого меня вынесло еще больше!:LOL::LOL: Блиииин и ты знаешь, такое может присниться абсолютно любому, здесь дело даже не в безумии Верса:D Хохочу, как ненормальная))

    Аахахах трусыыыыыыыыыыыы Владаааааааааа:LOL::LOL: Куда ж мы без них:bugaga:

    Я тоже так делала эхехехе:D Это очень весело) Эх молодость моя, молодость, где же ты? Остается только вспоминать :dry:

    Если ты переживала из-за этого момента, то здесь я с Версом согласна. Он прав, что теперь сделаешь? Остается только надеяться, что она перебесится, и мозги Синьки встанут на свое место.

    Ваще прибила бы! Тут Верс конечно чето растерялся.

    Аааа вот! Вот этот гениальный момент! Блин, ну как же я сама не додумалась, ну так логично же! Шикарно подано, честно, я в восторге в полнейшем. Этот момент просто ждал своего часа:clapping::clapping: Мне даже сказать больше нечего, столько эмоций ты во мне пробудила:D И вдохновения, вдохновения блин! Как вовремя вышел отчет, уже хочу бежать строчить свой!

    Блин я так ржу, что они типа такие уважают друг друга:LOL: Ахахах Марсу Кардано оказался по душе:D

    Бедный Верс! Его и так Кардано изводит, а тут еще и Марс. Совсем не расслабиться:D

    Ахх отлично обыграна клептомания:thumb: И Марс шикарен. Мне нравится, что он такой уверенный в себе. Потому что все про всех знает:cool:

    Да там давно уже фигня начала твориться. Слишком все разношерстные, чтобы без проблем уживаться друг с другом. Насчет концовки не переживай, кстати, все влилось органично :thumb:

    В общем, сумбурно получилось, извини:crazy: Думаю, ты уже поняла, что мне очень понравилось. Я уже с нетерпением жду следующего отчета, хех :biggrin: А пока побегу писать свой, спасибо:hug:
     
     
  8. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    О, у меня просто нет слов! Зато миллиард эмоций! Три миллиарда! Как ты могла думать о том, чтобы все бросить?! Ты бы совершила ужасную ошибку, лишив нас и себя всех этих офигенностей! Я говорила, я не одобряю твоих слабостей:nono:

    Так, возвращаемся! Это действительно очень большой, очень насыщенный, смешной и напряженный отчет. Вот прям все тютелька в тютельку:thumb: Ладно, я по порядку, чтоб не запутаться.
    Нахрен вынесло просто под стол:LOL: Вкупе с недовольным Синькиным лицом:LOL: (и сиськами - да, я слежу ващет, чтоб все на месте было и Клоду досталось)
    Вообще, Синю тут просто обожаю - потому что ты так здорово описала ее как типичную девочку-подростка с этими их дебильными увлечениями, парнями, цветом волос и всем таким:thumb: Ну прост пятерик:thumb:
    О, и мне очень интересно, что там за друзья такие:spiteful:
    Боже, они такие прелестные на скрине ниже:heart2: Я так рада, что Погу удалось обрести настоящее счастье и нормальную жену а не хрен пойми кем работающую Миор с желанием мотаться по лесу:D
    Что за дела, Невра? Как ты могла подумать, что вас не сдают регулярно азазазаззазазаззазазазза:LOL:
    После этой фразы я поняла, что Верс очень похож на Пога своей добротой и готовностью помочь. Но в собственной семье, с Миор, Синей и Марсом и во многих других моментах эти качества выглядят как слабость, вот:frown: Они кажутся слабыми, такие мужчины, а ведь на самом деле способны на большее, чем многие другие.
    Вот дурееехаааа, а. Когда-то я переживала, что у тебя Синька будет капризничать меньше, чем нужно для того, чтобы сбежать из дому. Теперь не переживаю. Ох и треплет же она всем им нервы, это капец какой-то. Ей должно быть очень-очень стыдно в будущем :nono: Плохая, Синя, очень плохая. Если б я знала, что она тут творить будет у тебя, я бы в Нойчах ей побольше раскаиваний написала :С

    На том скрине ниже, Верс такой серьезный. Хороший мальчик Верс, за что тебе такое адище вокруг? Т_Т
    Они слишком добры и тактичны, дон.:frown:
    Азазазаз и слишком молодая для вас, дон:bugaga:
    ахахаххахахахаха :LOL::LOL::LOL:

    Неловкость 90 лвл, что сказать:LOL::LOL::LOL:
    Спасибо, дон, без вас этот товарищ еще и бабу не завалит, это как пить дать.:LOL::LOL::LOL:

    А Ланси ничего такая, бойкая!;)
    =_= блин, ну Кардано! Ну блин, он же малой пацан. Ну, не малой вернее. Свалите уже, дайте ему побыть наедине с трюфелями мечтами о Ланси, ну епты
    Еееептыыы иногда тоже так думаю тока про себя. Жиза-жизулечка, дон Т_Т
    Азазазаззаз да уж:LOL:
    Чет сиськи и ее надутые губы все больше с каждым кадром, или я выдаю желаемое за действительное? =_=
    Так умилил Версов сон, я не могу:LOL: Каково Кардано это все смотреть, боже ж ты мой азазаз
    Вынесло нааафиииг:LOL::LOL:
    О, это аргумент, так то:LOL::LOL::LOL:Вещи мои мнешь, негодная девчонка!
    На этой гифке у Сини тысяча и одна эмоция:bugaga:

    А Верс снова в трусах, ты ж наша маленькая фетешистка:spiteful:
    А дон говорил, он говорил! И кстати, так-то Верс прав - ничего не попишешь, она сама за себя решает (((( печаль(((

    Вот проклятые фетишисты! Дался им этот шкаф! :mad:

    Ваще в этом отчете две печали - Версин и его шкаф. Все:LOL:
    Бблииииииииииииииииииина авхахавхахвхавхваххавхвахавххвахавххавхахвхав:LOL::LOL::LOL::LOL:

    боже, какой ужас:facepalm: Так-то, кажется, Верс считается среди них всех каким-то неудачником. Жду момента, когда Халк созреет и прорвется наружу.
    Согласна с доном. Вообще, так мне хочется, чтобы дон пролез как-то и навел свои порядки. Синьку в юбку одел по колено и запер в спальне. А Верса погнал дела делать!
    Вахахаххахаххваххавхаххавхавхахвхах Блин, Влада, тебе там неслышно было, как я только что проорала?! Снова в голосину!:D Блин да я бы просто охренела на месте всех их:D
    блин как же смешно, честно:LOL::LOL::LOL: Марс просто звезда, короче, он тут самый классный и только что все померкли на его фоне!!!
    Насчт мракобесия - да, блин, этот дом - просто ужас какой-то! :D Я тут сочувствую каждому жильцу:D
    Ааххазаззазазазазза:bugaga:
    Блииин, Влада, этот эпизод - просто чистая жемчужина, я не могу, я так смеялась:LOL:
    Капец дерзкая-то какая, а! Просто жесть О_о хреневаю с Сини при каждом появлении. Она такая борзая, я даже не удивлена теперь, что она Клайда-то не боялась.
    Ого, вот это да! Верс разозлился! Ну дела, хе-хе! Что-то будет? Халк ломать, Халк крушить???
    Оооо, блииин, Марс _0_ Еееелки-палки :/ Ой, ребята, какого врага вы себе умудрились нажить, мне даже страшно. Охохоооо
    Да, когда твоя маман Миор предпочла сбежать от папки на работу и в леса :/

    Офигеть, я просто в шоке.
    Влада, это чудесный отчет, и я думаю, я не раз еще к нему вернусь:thumb: Ребята так здорово представлены, каждый логичен и каждому сопереживаешь. Марс, конечно, для меня прям расцвел. Озарил тут все. С Синькой ты не подкачала. Ну а к Версину у меня еще много вопросов, и я жду на них ответы! Так что с продой не затягивай, а то накрутила тут, понимаешь ли!
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Willie Winkie, привееет! :jump: Как только я увидела с моб, что у тебя появился отчёт, мне захотелось как можно скорее добраться до ноута и заценить его, ибо соскучилась по Лучезарикам - и оказалось, что я, балда, пропустила предыдущий! :facepalm: Нагнала оба и получила большое удовольствие, несмотря на усталость. :smile:

    Первым делом un rispetto тебе за итальянские вставочки, с некоторых из них я знатно поржала :D На днях мне Redhead в своей темке спойлернула, что у тебя тут грядёт нечто такое - и вот оно :biggrin: Я даже подумала, мол, и как я раньше-то не заметила? - пролистнула первый отчёт от Версина и поняла, там же вставочек не было, и я даже не сакцентировалась на том, что дон-то итальянский. Вообще у нас тут коллективный вай-фай какой-то работает, настоящий бум на итало-симс, осталось только мне своих принести (и ведь, возможно, принесу!) :D Короче, это круто :thumb:

    Хорошо устроился Марс, если учитывать то, что выяснилось о нём позднее :spiteful:
    Сидишь себе в гуще событий, мыслишки почитываешь - красота!
    Ну если только это касается курятника, а не семьи. :dry: Чё этот дон такой женоненавистник? Так и представляю, с какой ненавистью он говорит "ragazzina"...
    Так жаль вообще эту пару :frown:
    А звучит-то как :D
    Зато как символично достался :cool:
    Эхехе, вот что за прикольная малышка на аватарке :biggrin:
    Так забавны её лепетания.
    Ну дык а что же он должен был сделать? Неужели наорать, чтобы стало ещё хуже? :facepalm:
    Лансинья :heart2: Красиво, только саму бы девушку разглядеть получше.
    Тут я могла подумать только об
    [​IMG]
    :D
    Аахахаха :LOL: Cheeeee??? :bugaga:
    Cинька оправдывает своё прозвище сполна, а как же иначе? :cool:
    - А можно я тут пос...
    - Нет, иди в туалет!
    (извиняюсь :D)
    Ну а вдруг и пиджаку перепадёт, кто знает :D
    Синька-таки добилась чего хотела (не факт, правда, что он её не бросит на следующий день) :biggrin:
    АААааа, вот с этого я очень долго и громко ржала, чуть ли не до слёз :bugaga: :LOL::LOL::LOL:
    Вот это поворот :crazy:
    Оу, ну хоть так. А я уже подумала было, что Синька пала ещё ниже (как раз туда, где предприимчивые шлёндры берут айфоны).

    Жду бонусов и продолжения! :smile:
     
     
  10. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Наважное блаблабла от Вилли Винки

    Тот момент, когда ты видишь, что династия ушла на вторую страницу из-за отсутствия обновлений:crazy:
    Просто хочу сказать, что мы вернемся, как только сможем. Отыграно уже до рождения 6 поколения, поэтому мне есть о чем рассказать, но нет пока такой возможности :frown: Ибо комп сейчас в ремонте. А когда была такая возможность, не было вдохновения и был вокруг жестокий реал со своими проблемами. Надеюсь, вы нас не забыли :smile: В общем, решила отписаться у себя и передать всем привет и поблагодарить за комментарии, на которые не могу пока никак ответить.
    Уже прочитала почти все ваши темки, наверстала упущенное и скоро загляну к вам :heart2:

    Берегите себя и своих близких:crazy::flower2:
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Willie Winkie, я жду, это так если что... Пусть комп починят, а реал отпустит. :hug:
     
     
  12. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    [​IMG]

    все, я ушла:D

     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  13. Лемминг

    Новичок
    Лемминг
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Здорово!
    Ждем починки компа и нового отчета. Я уже успела все предыдущие отчеты прочитать. :flower2:
     
     
  14. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Доброй ночи всем нашим друзьям! :heart2::flower2: Спасибо, что терпеливо ждали и не забывали!

    Но с большим-пребольшим но уже пережитым сожалением, хочу сообщить, что династия не получит своего продолжения. Полетел жесткий диск ноута :frown::frown::frown: Мне уже не хочется говорить о печальном, ибо я уже смирилась с этим фактом и приняла то, что не получится завершить начатое, поэтому я не буду разводить сопли. А просто скажу, что с форума никуда я не уйду. В ближайшей перспективе обязательно появится новая династия. В голове уже рождаются и создаются новые миры и истории :crazy: А учитывая тот факт, что мы решили купить новый компьютер, на котором игра летает, как не знаю кто :biggrin:, то я безумно счастлива! Старый комп тормозил с 20 фпс на высоких настройках :dry: В оообщем, осталось разобраться со временем, которого у меня теперь в разы меньше, чем когда я начинала историю Лучезариков. Еще раз скажу в сотый раз, что скоро непременно приду в ваши темки, как только разберусь с делами и работой:crazy:

    Еще кое-что . Прошу пока не закрывать династию. Благодаря переписке с некоторыми недофорумчанами в вк:biggrin:, удалось сохранить определенное количество скринов из пятого поколения. Скорее всего, всю историю жизни Версина я рассказывать не буду, т.к. в планах когда-нибудь реинкарнировать ее ху ноус:durdom: Но мне очень бы хотелось вкратце рассказать про другого персонажа, Марса, т.к. я думаю, что некоторым было бы очень любопытно знать, как бы сложилась его жизнь ;)
    И последнее, самое важное и радостное для меня. У пятого поколения, т.е. у Версина и кое-кого успел родиться сын, которого мы успели хвала Мерлиновой бороде передать в надежные руки. Т.е. это означает, что род Лучезариков не оборвется, а продолжит процветать и радовать мамку-демиурга:D

    Вот. Пожалуй, это все, что мне хотелось сказать. Спасибо, что были с нами на протяжении почти двух лет если не брать во внимание, что последний отчет был зимой:facepalm: :heart2::flower2: Как выкрою время, непременно покажу неопубликованный материал. Такие дела.

    Берегите себя и свои жесткие диски :flower:
     
     
  15. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Willie Winkie, ой, как жалко твоих замечательных персонажей! Это одна из тех династий, которыми я вдохновлялась, придя на форум. Люблю совершенно всех ее героев! Но я уверена - если у тебя найдется немного времени и вдохновения, ты обязательно порадуешь нас еще не одной чудесной и глубокой историей, так что желаю, чтобы недостатка и того и другого у тебя не было) hug:

    И я рада, что прощаемся мы не со всеми и не окончательно, потому что увидеть Лучезариков где-то еще - будет очень радостно.
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Willie Winkie, привет! Очень жаль, что дальнейших приключений Версина мы не увидим, но твои хорошие новости перекрывают плохие :smile: Как то, что его сын продолжит всё-таки род (и надеюсь, мы тоже это увидим), так и твоё намерение основать новую династию. Уверена, это будет ещё одна замечательная и атмосферная история от тебя. :thumb: Желаю успехов, побольше свободного времени и крепких носителей :biggrin:
     
     
  17. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ну, мы уж успели погрустить, че там(

    Побывав в той же ситуации год назад, я поняла, что все к лучшему и надо уметь отпускать. Во-первых, у тебя теперь есть новый комп! Знаю, как ты о нем мечтала, и вот, пожалста, пускай и такими жертвами. А во-вторых, как бы мне ни было жаль любимую династию (потому что она подарила мне просто целую гору вдохновения в свое время), у тебя появилась возможность учесть все, что тебе хотелось изменить в Лучезариках, и создать что-то новое, не менее прекрасное :heart2: Сил тебе, Влада, вдохновения и конечно же врееееемени побольше. Я верю в вас, и да, у меня в сердце все еще живет надежда, что они вернутся :smile:

    Блин, проорала :LOL: И сюда своего малахова вставила
     
     
  18. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Redhead, ElectroTrish, Alameda, друзья, спасибо за поддержку и приятные слова! Все что не делается, все к лучшему:smile: Наверное, так лучше думать):hug:

    Как и обещала, сохранившиеся скрины династии. Некоторые первые были загружены на хостинг, а вот более поздние удалось выковырять лишь из вк, так что качество там ужасное. Извиняюсь за скомканность, ибо не особо хочется тратить время на то, что уже, по сути, не вернуть, поэтому постараюсь кратко изложить суть. Возможно, вам опять будет ниче не понятно, но я не могу чет сейчас преподнести это по-другому. Садилась несколько раз за написание, но не идет у меня нормально изложить конец, а вернее начало этой истории :frown: Если что, в комментах отвечу подробнее, если будут вопросы :biggrin:

    Твое лицо, когда ты узнаешь, что племянница клептоманит.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Твое лицо, когда ты понимаешь, что сейчас будет тебе хана.

    [​IMG]

    Когда вечер с нравящейся тебе девушкой прошел на "отлично".

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда атмосфера в доме накаляется.

    [​IMG]

    И ты вскипаешь от злости, как посудомоечная машина сзади тебя от подогрева воды.

    [​IMG]

    Когда сердце бьется сильнее, глядя на ее улыбку.

    [​IMG]

    Но ты все-таки немножко раздосадован тем, что твой лучший друг - ее старший брат. кто же знал?)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда младший брат начинает себя вести как говнюк.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И во всем этом адище тебя спасает только наличие такой прекрасной дамы сердца.

    [​IMG]

    И ты такой:

    [​IMG]

    Время идет. Нет, даже бежит неумолимо.

    [​IMG]

    У тебя прекрасна работа, любимое дело. Потрясающая девушка, которая вот-вот станет твоей невестой...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже младший брат перестал быть говнюком и заметно повзрослел, изменился, стал серьезнее. Только вот если бы еще младшая сестра взяла с него пример, не было бы стольких проблем... А сейчас ведь вдвойне тяжелее после смерти тети...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но куда там! А на ком обычно срывают свою злость и досаду? Правильно, на самых близких.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И после этого все идет наперекосяк. Ты просыпаешься, а жизнь прошла мимо тебя и украла три года из твоей жизни.

    [​IMG]

    Твоя бывшая девушка выходит замуж за другого.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сестра сбежала из дома и никто не знает, где она сейчас находится.

    [​IMG]

    Самая младшая сестра пошла в школу.
    Варечка :heart2::frown:[​IMG]

    [​IMG]

    Но ей подрастает достойная замена.
    Не помню имени,
    но так мы радовались ей:frown: [​IMG]

    [​IMG]

    Но как хорошо, что возвращается брат. С другой планеты? Не один? Война рас?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И брат
    Марс в человеческом обличии :heart2: Была ужасно приятна удивлена, когда увидела, что маскировка унаследована от папки :heart2:
    многое может объяснить. О многом рассказать. О том, что не может забрать их ребенка на родную планету Агаты Козловой. О том, как не вовремя в его жизни это происходит. Там ведь война, там гибнут их соотечественники.

    А еще брат рассказывает о том, что в их доме делает эта женщина и зовется твоей женой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но брат не знает, как распутать все это. Он оставляет новорожденную дочь и улетает со своей инопланетной женщиной, чтобы больше никогда не вернуться.

    Элла? Так зовут эту незнакомку?..

    А голос... Куда пропал голос в голове?!
     
     
  19. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Боже, какие у Флор голубые глаза! Никогда не замечала! Вообще она классная симка, и жаль немного, что провела всю жизнь на задворках, хотя сама знаю, что Лучезарики без нее никуда, и все равно жалко.
    Мое лицо, когда узнала, что за треш Синька творила дома, а уже не можешь расписать ей достойного наказания, ибо она умерла несколько поколений назад!!! :mad:
    У тебя Ланси была такой классной! Мне обидно, что она не помелькала в тех шикарных образах, что ты заготовила для ее появлений с Версом.
    Ваххаха Синобир (или как там его) -- это старший брат Ланси? аазазазазаззазазаз:LOL::LOL::LOL: Я ору:LOL::LOL::LOL: Боже, Верс, как можно быть таким лохом?

    Залипла на этом кадре! У Ланси классные штаны:D Не знала, что у нее на спине было тату, ну драсти:hihi: Хотя у нас она вечно приличная шастала, так что ничего.
    О, это должно было быть эпично!
    Ну да, невестой, кек:D Ну ты вообще хоть бы написала, что у Верса должен был появиться свой ресторан!
    Он что, в ту ночь еще и с Ланси поскандалил???
    У нее такое лицо, будто у нее 10 лет жизни утекло:LOL:
    Вот если б не этот дурацкий полосатый свитер, его было бы и не узнать!:LOL:
    Бомжует по друзьям ваша дуреха:bugaga: Кстати, я так смотрю, часть головы уже в косах, скоро и все волосы в них заплетутся:bugaga:
    Мелкая орная:bugaga: А Варя яркая такая:heart2:
    Ой блин как я с него ржу:LOL:
    Я тут подумала, Марс наверняка бы знал, что Верс пропал на самом деле! Он что, ничего не попытался сделать?
    Конечно, за Эллку обидней всего, потому что жуть как интересно проследить эволюцию ее персонажа от той тихой мышки до увлеченного ученого.
    ЭЙ! Куда ты дел Кардано???:bugaga:
     
     
  20. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ахах у Ланси такая смешная маечка с танцующим бургером:D А вообще она классная, обожаю ее:heart2: Они с Версом здорово смотрятся вместе, особенно когда он повзрослел. И кстати, очень красивые скрины, где они целуются с цветами, ты нам их не показывала, мне кажется!

    :LOL: Не помню, чтобы Синька была такой бешеной ааа) Что это за взгляд сумасшедшей женщины? :bugaga:

    Ахах а когда он не вел себя, как говнюк?:D

    Ой, вот тут он меня вообще покорил :heart2: Какой мужчина вай! Взрослый он какой-то совсем другой, очень красивый мальчик)

    Блин, я помню это аааа:LOL::LOL: Братья аж вместе собрались, я ржу

    Вавхаххвах Гела рили без этой кофты уже не узнать))

    Слушай, они прям одно лицо, только цвет волос отличается!

    Воу-воу, Марс, палехче, такой брутал)) раскачала!

    Авхахвхха У Верса везде такой взгляд рядом с ней типа "женщина, вы кто?":D

    Кардано?? Как так! Блин, оч жалко, что ты не успела показать весь этот замут с ним( Но ладно, мы будем очень надеяться на появление новой не менее эпичной истории:cool: Эх, прощайте, Лучезарики! Целая эпоха ушла, никогда их не забуду:frown:
     
     
  21. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Willie Winkie, как здорово, что часть скринов все же уцелела, и из них можно узнать краткое продолжение. самые младшие сестренки Верса выросли милашками, и мне кажутся похожими на маму.

    Жаль, что мы не узнаем, куда делся таинственный голос Кардано, и куда пропали несколько лет жизни Верса. Они явно были счастливы с Ланси поначалу. Но за нее переживать глупо, все знают, где она утешилась и обрела новый дом, а вот Верса мне жаль. А еще жалко, что красавица Элла, для которой явно было заготовлено что-то особое, себя здесь не покажет:frown: Конечно, было бы любопытно узнать подробности - это должна была быть отличная история, я чувствую - и здорово, что тебе удалось ее немножко подраскрыть для любопытствующих.:smile:

    Вдохновения тебе, времени на творчество - и береги бэкапы;)
     
     
  22. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Это тафовский цвет, хоть чето от него ей досталось. А, ну еще и цвет волос, как же. Да,Флор была незаметна, но на ней многое держалось, это так.
    Хахахах, да оставь ты ее, бедолагу :D Ей там Клод на пути встретился, уже счастье такое:crazy::cool:
    Ой, я много че заготовила для всех. Канеш, обидно, но че поделать :frown:
    Ну ты же знаешь, он по жизни счастливчик:D
    Ой да, я там столько фоток наделала, с трудом потом выбирала, че выложить :D А по поводу татуировки: вот именно, там никто ниче бы и не разглядел)
    Нет, кафешка позже бы появилась, после появления Элки. А так он пока на чужого дядю работал, учился.
    Ну так да, он выпил, и чет начал докапываться до нее. Они очень сильно поругались, и он нажрался первый раз в жизни, а оттуда все эти последствия.
    Ну, считай да, они же там вместе лет пять были, точно.
    Я на самом деле тоже чет смеюсь так с этого свитера, легко узнаваем :D
    Ну так, процесс идет, ага:biggrin:
    Там было так. Марс, конечно, знал, что Верс пропал, он же умеет читать мысли. Хотя он первое время пытался силой воздействовать на его тело, типа "кыш-кыш Кардано, проваливай". Но потом понял, что он так ничего не добьется. Но он продолжал следить за Кардано-Версом, и че тот творит в его теле. Но а что он мог сделать. Вот за Синькой он не мог проследить, потому что они не кровные родственники. А когда Верс вернул контроль над телом, то Марс это почувствовал, поэтому прилетел на Землю. Плюс Агата была беременна, им надо было где-то переждать. Сложилось все, как нельзя, удачно.
    Да не говори, так сюжет удачно сложился, так все обстоятельства к друг другу подходили, прям эээээээээээээх :С
    Да куды-куды, все туды же:D


    Да, они были моей любимой парой:frown: И если бы не Элка, все могло быть по-другому :redface:
    Она вообще там под конец выдавала, канешна. Я ток успевала фоткать ее рожи недовольные:biggrin:
    Ой все, ща опять буду ныть по нему :frown::frown::frown:
    Реакция Верса бесценна, потому что две печали, ага :biggrin: Место действия изменить нельзя)
    А так и есть, да. Я специально сделала вторую похожей на Варвару. Цветом глаз и волос разные они.
    Мой любимый брутал, ща заною вол2 :frown::frown::frown:
    Ну так-то оно и было на самом деле, ахахха
    Эээээх, че мне тут сказать, всего невероятно жаль. Самый запутанный и насыщенный сюжет из всех поколений и самые яркие герои. Кануло все в лету, но че сделать((((


    Да, я тоже этому рада, хоть что-то сохранилось на память.
    Девочки взяли от отца: Варька - нос и цвет волос, вроде даже размер глаз. А вторая - нос и глаза, кажется.
    Три года там Кардано верховодил, когда после пьянки Верса понял, что может захватить власть над его телом. А Верс проснулся после такой же пьянки Кардано, только спустя три года. Но он-то об этом не знал. А соответственно не знал, что прошло три года с его похода в клуб с Ланси :D А Кардано успел наворотить дел: жениться на Элларии по наводке Шнобельгаузена, договрившись о фиктивном браке. Он должен был получить часть денег Элки, но они догооврились о том, что Кардано вложит их в дело и принесет прибыль. Этим делом оказались делишки Элайи :D Но Эл не знал об этом, так как там нижние чины занимались с "клиентами". А когда Верс проснулся и разобрался во всем том. что произошло, он пошел к Элайе, типа хочу забрать свой капитал. Эла естественно такая система не устроила и он решил сам разобраться. Тут-то он и узнал, так как фамилия и имя женишка были известны ему. В общем, там у Дел есть момент, где он срывается на Селис после телефонного разговора с Эллой. Это вот как раз тот момент. Так что можно считать, что на коне тут снова Эл. Получил деньги отца, поставил хитрую Элку на место. В общем так вот. Но надо сказать, что между Кардано-Версом и Эллой были только деловые отношения. Это потом уже, когда Марс "вложит" ей в голову всю правду о случившемся, она поверит Версу и там у них строились бы отношения. А учитывая тот факт, что Элла - ученая, она останется в доме и по той причине, что там появится дочь Марса и Агаты, а это - огромное поле для ее исследований, и возможность вести научную работу не отходя от кассы:biggrin: В общем, как-то так. Прошу прощения за многаслов:crazy:
    Спасибо большое, теперь буду стараться не оплошать :hug:
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Willie Winkie, c запозданием напишу, что была рада увидеть последнюю порцию ярких Лучезарских скринов :heart2: Только не грузи джипеги на вфл, он качество говнит ;) Всё так хорошо начиналось, но потом да, стало непонятно, с того момента как Верс расстался с женой. Кто стала его новой пассией? И Зелан это сын первой? Кстати я очень рада, что гены Пога оказались так доминантны, уже написала об этом у МакЛаренов :jump: Так, попыталась вникнуть в твои объяснения комментом выше, поняла, что речь идёт о хитросплетениях между несколькими разными историями и династиями и вообще ничего не поняла, запутавшись ещё больше :D Короче, в сюжетоповоротах ты спец :thumb: а у меня мозги после рабочего дня уже не очень хорошо соображают, так что я просто буду следить потихоньку за твоей новой историей :flower:
     
     
  24. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ElectroTrish,
    Да мне лень было искать другие хостинги, а качество уже было гадким, когда вытащила их с вк и они в джипеге были:dry:
    Ланси не была его женой, лишь девушкой. Зелан - сын Верса и Элларии, сестры Элайи из Нойчей.
    О да, мы тут слюнки пускали на Верса, а теперь перешли на Зелана, за неимением первого:D Зелан, кстати, и на мать похож довольно сильно. Ниогабовская порода тоже сильна:D Все там гармонично переплелось у парня напоследок:heart2:
    Да, это поколение получилось очень запутанным. Конечно, в повествовании было бы легче изложить всю суть, все было бы понятно. А хитросплетения между династиями как-то сами собой возникают: а давааааай...:spiteful::crazy:
    Я тебя прекрасно понимаю. Очень боюсь, что меня не будет хватать на свои увлечения :frown:
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мне очень очень жаль что эта неприятность случилась... даже по отдельным сохранившимся скринам мне уже стало жутко интересно узнать что же там произошло в подробностях. Но игровая жизнь... она такая, сильно зависит от железной стороны... Сочувствую... сильно.
     
     
  26. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    manjaf,
    Впредь постараюсь держать сохранки в целости и сохранности, надеюсь, не накосячу больше:frown:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей