1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение игрового набора «The Sims 4 Вампиры» (Vampires Game Pack)

Тема в разделе "Игровые наборы The Sims 4", создана пользователем Lamare, 10 янв 2017.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    The Sims 4 Вампиры

    Сверхъестественное всегда было важной частью мира The Sims, добавляя в него больше сюжетных линий, а также темное безумное веселье. Вот почему мы с огромной радостью объявляем о выходе 24 января 2017 г. игрового набора The Sims 4 Вампиры.

    Следите за новостями на сайте по тегу vampires



     
     
  2. selecto

    bloodlines
    selecto
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Нет, не проникают. Постоят-потопчутся и уходят. Видать, замки закрытые на ключ сильнее всяких способностей :biggrin:
     
     
  3. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
     
  4. selecto

    bloodlines
    selecto
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    ИмператрицаТьмы, я говорила про неуправляемых. Про того же Владислауса
     
     
  5. Носочек

    Шму! Шму! Шму!
    Носочек
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Когда пришёл этот Владислаус, я позакрывала все двери для посторонних(т.е. поставила ограничение "Только членам семьи") и он всё-равно зашёл.


    Zerva,
    Dara_Savelly, спасибо за ответы:flower:
     
     
  6. selecto

    bloodlines
    selecto
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Тогда, наверное, это поправили в патче. Потому что я закрывала двери для всех, и никто не входил.
     
     
  7. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Поиграла за семейку Ваторе. Интересненько. Но говорили, что неуправляемые вампиры не будут плодить себе подобных (то есть кусать с целью превращения в вампира кого-то), а у меня к Ваторе чуть ли не каждые 15 минут приходит какой-нибудь вампирический персонаж, тьма тьмущая этих вампиров появилась, наверное, игра создаёт. Теперь в кафешках официанты вампиры, забавно выглядит, когда официант прилетает летучей мышью и появляется уже с подносом в руке.
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Тот ещё ленивец,
    так они ж их все равно не превращают, так как Ваторе уже вампиры. Или ты что-то другое имела в виду?

    занятно. У меня игра только парочку сгенерировала. И то они редко показываются.
     
     
  9. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Я имела в виду, обещали что не будут превращать неигровых симов в вампиров, но кто-то же превратил в вампиров тех, кто приходят к Ваторе.
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Тот ещё ленивец, может быть, игра сгенерировала просто? Генерирует же она инопланетян.
     
     
  11. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    У меня тоже по началу при установке набора в игре появилась толпа нпс-вампиров, и мне это не нравилось. Потом начала играть в другом сохранении, и в нем появился всего один единственный нпс-вампир на весь город. Так что мне кажется, их создание - это случайная и неведомая рука рандома. А если мешают, то всегда можно поудалять лишних.
     
     
  12. Носочек

    Шму! Шму! Шму!
    Носочек
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Может потому что у дома семьи Ваторе есть особенность «Вампирические узы»? Вроде как при ней вампиры посещают участок чаще.
     
     
  13. Kajshiki

    Престарелая обезьяна
    Kajshiki
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Здравствуйте.
    Я тоже спешу поделиться впечатлениями. Вампиры замечательные. Действительно, лучше, чем в предыдущих частях. А уж возможность выбрать зубы - лучшая функция в CAS, о которой можно было мечтать. Я первым делом сделала эти зубы доступными всем расам и полам. Жаль, что у деток нет острых зубиков.
    Способности и слабости вампиров - небольшой элемент рпг-игр, которого иногда не хватало в линейке игр симс.
    В целом, всё, что пришло с этим дополнением, мне очень понравилось. И большая часть модов сразу была выброшена в корзину за ненадобностью :smile:

    Обидно, что пока пришельцы не могут стать вампирами. Я понимаю, что маскировка и способности будут конфликтовать в том плане, то оставлять всё было бы не сбалансировано. Но реализовать пришельца-вампира можно было бы следующим образом: маскировка заменяется тёмным обликом, способности - вампирскими, а сам сим остаётся пришельцем в плане генетики, точнее гибридом. Мечты-мечты.

    Будем надеяться, что в дальнейшем вампиры не будут обособленной расой, а смогут стать частью гибридной генетики и плодить полукровок, хоть это и не по канону. К тому же литература и кинематограф давно пришли к выводу, что привычные вампиры уже не так интересны, и нужно расширять горизонты.
     
     
  14. Kajshiki

    Престарелая обезьяна
    Kajshiki
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Здравствуйте.
    Есть ли среди форумчан кто-нибудь использующий МС Командный Центр?
    Дело в том, что у меня не размножаются вампирские семьи из тех, кого обратила я. Мод делает детей всем, кроме вампирских парочек.

    И ещё рекомендация обладателям мода МС Командный Центр: не используйте на неигровых симах вытягивание души, потому что симы теряют память, и мод женит их повторно с другими симами, разбивая семьи. Даже если их потом развести и удалить отношения, забеременеет та симка, которая была назначена новой женой.

    Ну и на десерт любопытное наблюдение о вампирах.
    Я создала вампирский клуб для развития вампиризма соответственно. Разрешила пить кровь, использовать способности и до кучи быть дружелюбными. Пригласила четверых вампиров и четверых пришельцев, чтобы не было лишних обращений.
    Так вот, управляемый вампир из одного и того же сима не может пить кровь несколько раз подряд - жертве нужен перерыв.
    А вот в клубе (автономно) они иной раз по три-четыре раза подряд питаются одним и тем же симом. По-моему, они даже беременными не гнушаются, но это не точно.

    К тому же днём на улице управляемый вампир, даже высший, прокаченный на защиту от солнца, не может принуждать пить кровь - только с разрешения получается. Считаю это недоработкой. Меня несколько подбешивает всё время "просить пить кровь". Высший вампир я или где, в самом деле =_=
     
     
  15. Носочек

    Шму! Шму! Шму!
    Носочек
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Поделюсь своим маленьким наблюдением.

    Оказывается, приходить попить чаю к симам в ночь может не только Влад, а, в принципе, любой неуправляемый вампир, которому не лень прийти. По крайней мере, один ко мне точно приходил. Собирался уже было кусать, как началось превращение и недовампир завис:facepalm:

    [​IMG]
    ох уж этот доп.контент:D

    С помощью кода пробудила симку, которая так же не собиралась вставать спящая красавица блин, а так же перезагрузила глюкнутого вампира. Выбрала опцию прогнать, теперь у нас эта вампирша в ванной поселилась:dry: :D Удалить её не могу - видите ли, во время прихода ночного гостя нельзя выходить в режим города:dry:
     
     
  16. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Ко мне по началу постоянно ходил не Влад, а вовсе какой-то созданный игрой хрен с горы в наиглупейшем наряде по типу этого безобразия:

    [​IMG]

    А после обращения внезапно начинает писать смс-ки Влад, и я такая: "Э, ты вообще кто такой?"
    Так что да, ходить могут все, кому не попадя. Порой даже случается, что заходят на огонек уже после обращения. Постоят возле двери, видимо, вспоминая, что фонтан иссяк и назад уходят расстроенными.
     
     
  17. Alairr

    Nocturnal
    Alairr
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    207
    Награды:
    0
    А скажите - у всех последнее время стали генерироваться игрой вампиры из горожан? Или мне повезло?
     
     
  18. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    у менR тоже
     
     
  19. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    А у меня почему-то не генерируются. Зато Влад шлёт СМСки, а Калеб или Лилит в двери стучатся. Я их коммандером заставляю уйти - ну их нафиг, ещё укусят.
     
     
  20. Alairr

    Nocturnal
    Alairr
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    207
    Награды:
    0
    У тебя лицензия? Я так посмотрела, что у большинства на лицензии генерироваться стали :frown: как не выйдешь ночью вампиром на охоту, одни вампиры идут.
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Alairr, у меня лицензия. Возросшая активность генерации вампиров пока не замечена. Возможно, пока везет.
     
     
  22. Носочек

    Шму! Шму! Шму!
    Носочек
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Alairr, у меня пиратка, и по городу частенько ходят вампиры, кхм, пожилого возраста. Не толпами идут, но всё-таки ходят. Днём, по городу. Кроме ЕА-шных молодых вампиров не замечала.
     
     
  23. Alairr

    Nocturnal
    Alairr
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    207
    Награды:
    0
    Носочек, ШТАПИК, ну вот видите) не понятно с вампирами что-то. У меня тоже пожилые в основном вампиры, плюс к тому же индусы все какие-то, имена у них индусские. Очень стало неудобно, своих домашних вампиряток не прокормить с такими генерациями. Хотя разработчики, помню, говорили, что таких проблем не будет.
     
     
  24. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Alairr, я никогда в жизни лицензией не пользовался))) пиратка forever!)))
     
     
  25. anaprizrak

    Новичок
    anaprizrak
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    -1
    Награды:
    0
    Подскажите, если ли где-то статья по вампирам? Только начала ими играть и много непонятно. К примеру, почему пламоб над головой вампира словно обернут полоской железа и навык (читает книгу) не растет? :frown:
     
     
  26. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    anaprizrak, пламбоб выглядит иначе у вампиров, наверное, для отличия от обычных персонажей, а по поводу навыка не поняла: навык вампиризма? Должен расти при чтении, возможно, это глюк.
    А у меня такой вопрос, может кто сталкивался: вампир может умереть от чего-нибудь, кроме солнечного света? Пожар? Проглотис? Нигири из фугу?
     
     

Поделиться этой страницей