1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Удачи и невзгоды семейства Эстерла

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 3)", создана пользователем Apple Cat, 10 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Apple Cat

    Мяу
    Apple Cat
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0

    Фамилия симки должна была переводится с испанского как Звезда(estrella), но нерадивый демиург перепутал буквы
    Имя симки Тирара(с исп. tirar- бросить) брошенная тоесть
    Леон- в честь Леона из одноименного фильма


    Тирара Эстерла
    [​IMG]
    Жила в маленькой, но любящей ее семье. Будучи поздним ребенком, заслужено и не очень, получала внимание и опеку родителей сполна. Вскоре после своего совершеннолетия Тирара решила что готова к самостоятельной жизни и переехала в Аппалузу Плейнс, полная амбиций и надежд.


    1 отчет
    2 отчет
    3 отчет
    4 отчет
    5 отчет
    6 отчет
    7 отчет
    :cup1:
    -5 за провал 2 дня
    +2 за двух хороших друзей в 6 дне
    +1 за хорошую подругу в 11 дне
    -5 за провал 14 дня
    +1 за малышковый навык у Криса

    Публикуюсь в первый раз, так что кидайтесь в меня тапками, но не сильно;)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Apple Cat

    Мяу
    Apple Cat
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    8 и 9 дни

    Здесь и в будущих отчетах картинки с технической информацией кликабельны.



    [​IMG]


    Тирара никогда не отличалась тягой к спорту, но ей приходится совершать регулярные пробежки...

    [​IMG]

    До туалета.

    [​IMG]

    Тира думала что это ее от духов тошнит, не зря они ей изначально не понравились, эх, наивная.

    Чтобы впредь быть умнее, девушка решила что навык логического мышления ей не повредит и села за умную книжку.

    [​IMG]

    Вычитав в книге что это была за книга!? что девушкам полезна смена имиджа, Тира долго смотрела на свой гардероб, думая, что же ей надеть.

    [​IMG]

    Следующим шагом было посещение спортзала. это был учебник по логике или советы домохозяйкам "как вернуть мужа в семью"?

    [​IMG]

    Там девушке вновь поплохело. Тира была готова винить кого угодно. Даже бабочек в животе, тех что появляются при мыслях о Леоне. Она никак не признавала то что являлось очевидным.

    [​IMG]

    Вернувшись в зал, Тира вернулась к тому чем занималась весь день. К бегу.

    [​IMG]

    Но когда весы на беговой дорожке показали цифру немного больше чем девушка ожидала увидеть, она наконец смирилась, и натянув непонятно откуда взявшуюся толстовку, отправилась домой.

    [​IMG]

    Последним действием Тиры на сегодня стало написание письма к Леону с сообщением о том что девушка беременна.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG]

    ***

    [​IMG]


    [​IMG]

    За окном дождь и ветер, настоящая осень, холодная и хмурая.
    Как и Тира сегодня. Девушка проснулась с самыми мрачными мыслями какие только могли быть.

    [​IMG]

    Леон на ее письмо так и не
    [​IMG]
    . И девушка впала в самую настоящую депрессию. Но демиург знает как выбраться из депрессии.

    [​IMG]

    Все мрачные мысли нужно заесть мороженым, что Тирара и поспешила сделать.
    Если мысли не заедаются, их надо заморить! Проверить почту...

    [​IMG]

    Ответ Леона так и не пришел, за-то счета всегда будут с тобой, Тира.
    Так, дом нам не поможет, отправимся в библиотеку, там-то много способов развеяться.
    Например, поработать за компьютером.

    [​IMG]

    В библиотеке Тира увидела Грейси, демиург подумала что придется портить отношения, но девушка проигнорировала блондинку и продолжила работать.

    [​IMG]

    И вот, дело клонится к вечеру, Тира направляется к выходу, думая что всё устаканилось.
    И тут ее толкает какой-то блондин.:facepalm:

    [​IMG]

    Этот субъект выставил беременную девушку виноватой, между делом сказав что не прочь познакомиться поближе.:nuts:

    [​IMG]

    Реакция Тиры на такое заявление была предсказуема.

    [​IMG]

    Решив не тратить время на всяких грубиянов, девушка направилась домой, ведь там ее ждало много дел.
    Уборка попросту говоря.

    [​IMG]

    Намывая туалет, Тира решила что примет извинения Леона только если он подарит ей гигантского плюшевого медведя.

    Но завершением дня стала сама Тира, застрявшая в тумбе.

    [​IMG]

    Как только умудрилась??


    Удачно сгенерированое название книги:bugaga:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  3. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Какая ты плодовитая на отчеты! :biggrin: Я уже многое пропустила :smile:
    Тираре очень идет новая прическа. А Леон, кстати, милашка :heart2: Надеюсь, он не будет вечно динамить Тирару? Или у демиурга на этот счет другие планы? :spiteful:
    Не терпится узнать, кто родится у Звездочки, так что жду продолжения! :з
     
     
  4. Apple Cat

    Мяу
    Apple Cat
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    katebeckett,
    Ты вернулсяяяя:hi:

    Спасибо-спасибо, нам всем очень приято:smile:

    Какие планы? Демиург в этом челлендже планировать права не имеет, но постарается выбить хэппи энд;)

    Мне самой интересно до жути

    Очень приятно видеть тебя в моей темке. Надеюсь на скорые обновления в династии, и на то что у тебя как и у Тирары депрессия закончилась):flower2:

    Надеюсь все-таки можно на ты?
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2017
     
  5. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Если жребий позволит, то можно и порвать с ним, например :smile: Но это так, пустые разговоры, все же очень хочется видеть их вместе :з

    А мне очень приятно читать :flower: У тебя получается очень смешно описывать жизнь Тирары, начало отчета особенно понравилось))
    Да, я вроде бы пришла в себя, планирую весь завтрашний день посвятить писанине :cool:
    Конечно! Мне 16, а не 66))
     
     
  6. Apple Cat

    Мяу
    Apple Cat
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Можно-можно... Не вдохнови меня на столь резкие повороты событий:spiteful:

    Благодарю:redface:
    Я очень стараюсь писать интересно, но одно дело писать для себя, а другое когда другие замечают это

    Ну вот, теперь буду ждать и мучатся в ожидании:crazy:

    :DЯ очень рада. Совесть мне не позволяла не спросить:rolleyes:
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :thumb:

    ему, наверное, тоже выпал депрессивный денек. :biggrin:

    день не задался с самого начала. Да.:D
     
     
  8. Apple Cat

    Мяу
    Apple Cat
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    ШТАПИК,
    Спасибо за ответ.
    Надеюсь с подачей технички теперь всё хорошо.:smile:

    Депрессивно-романтичный? Он вообще шел к нашей подружке Грейси с явно романтическими намерениями. Но демиург обломал им кайф:crazy:

    Определенно. Зато хоть какое-то разнообразие.:D
     
     
  9. Apple Cat

    Мяу
    Apple Cat
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    5 отчет



    [​IMG]


    Все мы знаем о беременных и их причудах, но Тирара творит что-то невообразимое. Она ест мозги на завтрак.

    [​IMG]

    И возможно я до конца дня бы сидела, думая что это слишком, но вот что слишком, так это то что эти "полицейские" зовут беременную женщину на помощь. И главное то, что Тира идет.

    [​IMG]

    Мне кажется, она и сама так думает. Видимо в отместку за то что ее выдернули с заслуженного декрета Тира будет пол дня играть у них под окнами.

    [​IMG]

    А я буду удивляться только тому что ей не холодно в летнем сарафане.

    [​IMG]

    В итоге
    [​IMG]
    Тира, одевшись в взятый из воздуха плащ которого у нее нет, отправилась в ближайшее кафе что бы перекусить. Мне лично кажется что это не кафе, а бар исключительно для лиц мужского пола, ну или хотя бы не для беременных.

    [​IMG]

    Едва зайдя туда, Тира возможно согласилась бы со мной, но увиденное настолько повергло ее в шок, что

    [​IMG]

    Спустя несколько часов Тира вышла из больницы с очаровательным
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    По лицу Тиры можно понять что Кристиан дался ей не легко.

    [​IMG]

    А это Леон и он пришел встретить Тиру и своего сына из дет. дома. А еще он сказал Тире что раз это его сын он не в праве
    [​IMG]
    В конце концов его так отец воспитал. И что он намерен сделать тоже самое.

    [​IMG]

    Приятной мелочью стало то, что но не сел на диван перед теликом как типичный мужик, а показал себя настоящим мужчиной и подошел к своему сыну.

    [​IMG]

    Тира в это время
    [​IMG]
    Раз она теперь живет в одном доме с представителем противоположного пола, она не может питаться мозгами.

    [​IMG]

    Последнее что Тира сделала это немного сменила имидж.

    Два повышенных навыка спрятаны в отчете.
    [​IMG][​IMG]
    Вопросик: можно на следующем любознательном деньке поменять наряд на предыдущий только перекрашенный? Уж очень он мне понравился, а поносить не успели:frown:

    ***

    [​IMG]


    [​IMG]

    Следующим утром Тира поняла что не вынесет этого ребенка без помощи кого-то опытного. И позвонила той самой соседке из-за которой я провалила первый дружелюбный день.

    [​IMG]

    Женщины встретились в ближайшем парке и разговор сразу пошел о игрушках, пеленках, распашонках, в общем о том что понимают только ученые жизнью женщины у которых уже есть дети.
    И только-только показатель дружбы перевалил за обозначение друзья, как советница нашей Тиры сбежала на работу. И последней пришлось искать новый объект для повышения квалификации матери. Этим кем-то оказалась милая старушка, в очаровательном новогоднем свитере с кошкой.

    [​IMG]

    Отвлечемся немного от Тирары и ее друзей, и посмотрим на то что творится дома. А творится там мимими.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Леон в отличие от Тиры показывал себя образцовым родителем и весь день провел с сыном.
    Но мы вернемся к Тираре

    [​IMG]

    Женщины уже вовсю общались как самые настоящие закадычные подружки.

    И когда вечером Тирара пришла домой вооруженная знаниями о детях, она увидела такую картину.

    [​IMG]

    Ну что ж, такова она семейная жизнь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я наверно делаю что-то не так. У меня отчеты пишутся легко и просто. И два отчета в день это, как я чувствую, не придел.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ты можешь это делать и без денька. В нем просто условие смены имиджа обязательное. =)

    а какой уровень отношений был? Потому что если уже друг, то это не очень правильно. Так как сим по заданию должен быть знакомый.

    нет, ну ты смотри на нее. Она же специально делает, что Тира провалила задание!

    Хорошо, что бабулю вовремя встретили. Поздравляю с сынишкой. Леон - молодец. Пусть за порядком не следит, но зато за сыном присматривает.
     
     
  11. Apple Cat

    Мяу
    Apple Cat
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    ШТАПИК,
    Да, я знаю, но без задания не интересно:smile:

    Были знакомыми,тогда даже до друзей не успели:frown:

    Ну, зараза такая!:mad:

    Да, хорошо что эти двое сошлись на том что котов любят:biggrin:

    Спасибо, я прям хотела сильно сына. Отдам потом кому-нибудь;)

    Ну, он у меня воспитан, а вот Хуан напротив.
    Я может быть, а точнее когда этот челлендж закончу, открою истории и выложу историю братьев и Луны до династии
     
     
  12. Apple Cat

    Мяу
    Apple Cat
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    6 отчет



    [​IMG]

    Вы знаете каково это, когда тебя будят в четыре утра? Тирара знает.

    [​IMG]

    Кристиан требует к себе огромное количество внимания. Это внимание ему сполна дает Леон, который кроме работы ничем не занимается.

    [​IMG]

    А Тира, которая не высыпается вообще. Только с сожалением заглядывает в пустой холодильник.

    [​IMG]

    В итоге Тира нацепила
    [​IMG][​IMG]
    платье и отправилась в спорт. зал.

    [​IMG]

    Нашей девочке вдруг взбрело в голову, что после родов она потолстела. И выбрав скорость, Тира мчится по беговой дорожке, пытаясь скинуть "лишние" килограммы.

    После того как вдоволь
    [​IMG]
    , Тира направилась в парк собирать цветы. Да- да. Леон до сих пор их ей не дарит.

    [​IMG]

    Собрав очаровательный букет ромашек, Тира достала гитару и начала наигрывать мелодию. Сегодня она идет на семинар к знаменитому гитаристу, поэтому надо потренироваться.

    [​IMG]

    Так и стояла Тира под дождем, думая, удалась ее самостоятельная жизнь или нет?

    [​IMG]

    А это Тирара спит на лавочке, в парке, под дождем... Я уже говорила что она не высыпается?

    [​IMG]

    Вот и настал долгожданный момент. Тирара отправилась на семинар. Сказать что ей там
    [​IMG]
    , это ничего не сказать.

    По возвращению домой Тира застала такую вот картину.

    [​IMG]

    Это Леон вдруг решил убраться и стоял в раздумьях, помыть эти тарелки или выбросить?

    [​IMG]

    Так и закончился день Тиры. Завтра ее ждет новый, полный забот день.

    ***

    [​IMG]

    На следующий день, Тира, не теряя времени, отправилась добывать пропитание. Было пасмурно, лил дождь. Такси, с девушкой внутри, мчалось по пустынным улицам на которые беспощадно обрушивался дождь.

    [​IMG]

    Прибыв на озеро, Тира решила что выловить пять рыбин ей ничего не стоит, закинула удочку и начала
    [​IMG]

    [​IMG]

    По возвращению домой Тиру ждала целая куча дел.

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Так же Тира заказала горшок и немного игрушек для Кристиана. Мальчик скоро подрастет и ему придется развиваться.

    [​IMG]

    Спать шла Тира очень недовольная Леоном, который почему-то пропал на целый день.

    Техничка связанная с заданиями спрятана в отчете.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  13. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Так Леон или Тира?))

    С возвращением! Скриншотики по-прежнему радуют глаз, а пишешь ты, как всегда, с юморком :smile:
    Тирару жалко. Совсем не ценит ее Леон, не помогает ей, а стоило бы - такой-то девушке! ХОтя она и без его помощи отлично справляется, надо сказать.
    Не терпится взгялнуть на подросшего карапуза :dining: хехе
     
     
  14. Apple Cat

    Мяу
    Apple Cat
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    katebeckett,
    Леон общается с сыночком, но только в смысле поиграть.
    Ухаживает и вскакивает в три часа ночи Тира.
    :delighted:Комплименты:delighted:

    Привык что его балуют, но мы его исправим:devil:
    Уже в следующем отчете;)
     
     
  15. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Apple Cat, здрасьте!
    Я тут, вроде как в первый раз отписываюсь? Если нет, то простите уж меня за плохую память:smile:
    Всё так красиво получается! Особенно сама Тира. До меня, если честно, только что дошло, что Леон - это и есть брат Хуана!!!:eek:
    Очень уж у тебя красивые скрины получаются, мимо никак не пройти.:thumb:
    А написаны сами отчёты с юмором - это мне тоже ой как нравится!:clapping:
    В общем, всё здесь весело, живо и ОПЯТЬ?! красиво!:kiss:
     
     
  16. Apple Cat

    Мяу
    Apple Cat
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Алиночка:smile:,
    Первый-первый. Но мы вам рады:smile:
    :thumb: Главное что дошло
    Спасибо:redface:
    :boast: Значит мне удалось
    :delighted: Перехвалишь :nono:
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Тирара и швец, и жнец. Пока все ладненько у молодых побольше им беззаботных деньков.:smile:
     
     
  18. Apple Cat

    Мяу
    Apple Cat
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
     
  19. Apple Cat

    Мяу
    Apple Cat
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    7 отчет


    В этом отчете скриншоты не порадуют вас красотой. Но один маленький мальчик повзрослел и будет радовать вас своим личиком.



    [​IMG]

    Наши молодые родители в очередной раз просыпаются от криков Криса. Но
    [​IMG]
    ему все простительно.

    Вот Тира подходит к малышу, обнимает и шепотом поздравляет с днем рождения.

    [​IMG]

    Одевшись и умывшись девушка отправляется в продуктовый. Торт для мальчишек. Как бы не хотелось Тире, Леон взрослый только в вопросе работы...

    [​IMG]

    День рождения проходит в узком семейном кругу. Тира рада что их с Леоном сын стал чуточку старше, но втайне грустит о том что Леон не торопится развивать их отношения...

    [​IMG][​IMG]

    Кристиан вырос очаровательным малышом. Но теперь Тира немного ограничена в передвижениях. Малыша нужно обучить всему необходимому. Леон этим заняться не спешит.

    [​IMG]

    Но сегодня Тире придется отлучится из дома. В ателье привезли пальто, а Тира ждет его уже очень давно. Выход один, взять малыша с собой.

    [​IMG]

    На улице идет дождь. И довольно тепло, но это уже конец осени. Скоро пойдет снег и наступят холода.

    [​IMG]

    Как истинная девушка, Тира не упустила шанса по красоваться перед зеркалом.

    И вот, новый
    [​IMG][​IMG]
    готов и из ателье выходит изящная девушка с маленьким мальчиком на руках.

    [​IMG]

    Все симские силы объединились и узнали чем занимается Леон когда тиры нет дома. Он играет в игрушки...

    [​IMG]

    Когда Тира пришла домой этого забавного зрелища уже не было и в помине. И Тирара в неведении стала приучать Криса к горшку.

    [​IMG]

    Мальчик очень старался и даже
    [​IMG]
    что так надо делать и впредь, но это не восполнило пустоту в душе Тиры. Да еще и день не смотря на все события, по мнению Тиры прошел зря.

    ПРОВАЛЕНО

    ***

    [​IMG]

    Утром Тира проснулась в очень приподнятом настроении, а завтрак так вообще уплетала за обе щеки с довольной улыбкой на лице.

    [​IMG]

    Все потому что девушка
    [​IMG]
    с работы. Она теперь может всецело посвятить себя малышу.

    Но перед этим, надо рассказать все Леону. Поэтому, пока парень спал беспробудным сном, Тира
    [​IMG]
    речь.

    [​IMG]

    Но вскоре, заплакал Крис и Тира побежала кормить малыша.

    [​IMG]

    Пока малыш ел, Тира успела поговорить с Леоном, и теперь парень стоял и думал, как ему прокормить себя, Тиру и ребенка?

    [​IMG]

    Но Тиру это, мягко говоря, не парило! Леон не хочет воспитывать ребенка, пусть работает! Но, правильная ли у Тиры точка зрения?
    Этого мы не узнаем. А вот малютка Крис узнает сегодня кое-что новое. Ведь сейчас он познает науку хождения на своих двоих.

    [​IMG]

    По наступлению вечера Тира усадила Криса в кровать и начала наигрывать ему колыбельную. От которой засыпала скорей она сама, нежели Кристофер.

    [​IMG]

    Так и закончился мой небольшой рассказ, а вот Тирина "веселая" жизнь с ползающим по дому малышом только началась.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  20. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Apple Cat, с новым отчётом?
    Ну, мне как всегда всё нравится.:heart2:
    Ах он!:nono:
    Да что это такое!? Но зато здесь очень красивая фотография мамы:hug:
    Который раз: я Леона не люблю уже.:dry:
    Как трогательно!:kiss:
    Берет - :thumb:
    Серьёзно?:facepalm:
    У меня два вопроса: За что ты так несправедливо с Тирой? Как все демиурги И почему день провален, я правила плохо знаю?..
    Бедняжка!
    Да! Он - мужчина или только притворяется...Хотя, судя по ребетёнку..., а значит, пусть сам работает, нечего бедную девушку заставлять!
    Закрутила как!:clapping:
    Как-то невесело у неё всё вышло. Невзгод больше, чем удач...:frown:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ой, это у тебя уже второй провал, да? Не успели навык прокачать за возней с малышом?
     
     
  22. Apple Cat

    Мяу
    Apple Cat
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Алиночка:smile:, спасибо:smile:

    Благодарю:heart2:
    Сильно не сердись, он же не управляемый:frown:
    Просто Леону и так хорошо. Он привык что о нем заботятся и не парится
    Я точно с таким же лицом сидела когда камеру на него навла:facepalm:
    Жизнь. Это все кубик. Вот выпадет романтичный денек, а то родительский был, а романтичного не было. Все как в жизни:mad:
    Я не успела повысить навык...:facepalm:
    Это все чертов кубик виноват... Я расслабилась с такими легкими деньками.
    Во-во! Я с тодлером мучаюсь, так пусть он с работай мучается:devil:
    На самом деле, хороших деньков больше чем плохих, но за чередованием любознательный-запасливый этого не замечаешь. Мне самой грустно было отчет писать :frown:
    ШТАПИК,
    Да. Я уже писала Алине, что с этими любознательными деньками я расслабилась. Думала, справлюсь, денек то легенький, а вышло...:facepalm::frown:

    Спасибо за ответы:hug::heart2:
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Apple Cat, не расслабляйся. Лучше сначала сделать задание, а потом уже все остальное. Так как еще три провала и все - челлендж будет провален. =(
     
     
  24. Apple Cat

    Мяу
    Apple Cat
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    ШТАПИК,
    Да, я поняла. Спасибо за напоминание.
    Этого мне не очень хочется...:dry:
     
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Давно не было в теме обновлений и автора на форуме. Закрыто.

    Apple Cat, если захочешь продолжать, пиши в лс ;)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей