1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Моя Пекарня: Варвара Плюшкина

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 28 фев 2017.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]

    Мечта – как много она значит в жизни человека. Я хочу рассказать вам историю о Сбывшейся Мечте. Сомневаюсь, что вы знаете много таких историй, ведь Мечта есть почти у каждого, но не каждый способен пожертвовать всем ради нее…
    Я, Варвара Плюшкина, всегда мечтала быть счастливой, а еще меня с детства манил запах свежевыпеченной сдобы. Я рано осталась одна, и самые светлые, самые прекрасные воспоминания моего детства – это запах выпечки и ласковые руки мамы. А потому неудивительно, что символом счастья для меня стала собственная пекарня…


     
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Спасибо! Рада каждому читателю, поскольку челлендж нудноватый, то каждый ччитаель уже герой :D
    Как показала практика так все и сложилось.
    Жизнь... частенько именно так и заканчивается день у самой.
    Все как заказывали, принимай. ;)


    [​IMG]
    Праздники праздниками, а о бизнесе забывать не стоит. А потому прекрасное воскресное утро я начала с подготовки к следующим рабочим будням.

    [​IMG]
    Закончила быстро, но вдохновение, зародившееся в душе не давало мне спокойно существовать, и я решила разработать еще пару новых рецептов.

    [​IMG]
    Пусть немного странных… но скоро, вроде, Хэллоуин, так что, я думаю, найдутся смельчаки, способные оценить мое творчество.

    [​IMG]
    Я ради них даже открыла в выходной магазин на пару часиков…
    Хм… странная реакция именно на печенья-валентинки. Ну понимаю еще на глазики, но валентинки-то ему чем не угодили? Сразу видно – новенький, еще не знает, что у меня тут все априори вкусно и качественно.

    [​IMG]
    Пришлось объяснять недотепе на пальцах.
    - Так пахнет ваниль, это специя такая.
    - У меня на нее аллергия…
    - Да?.. Незадача… а может, вам тогда придутся по вкусу кардамоново-ореховые глазки?
    - У меня на кардамон и орехи аллергия.
    - Тогда, может, лимонные пирожные?
    - У меня на лимон аллергия.
    - А может…
    - У меня аллергия.

    [​IMG]
    И тут я вспомнила про порцию старых пресных плюшек, которые завалялись у меня в холодильнике. Я их испекла, когда новую машину для выпечки тестировала… думала, потом сама съем, выкидывать жалко было.
    Плюшки угрюмый аллергический мен купил. Впрочем, и остальное тоже раскупили, а значит, надо будет к каждому празднику делать что-то такое особенное.

    [​IMG]
    Понедельник порадовал меня сообщением о новой необходимости оплатить коммунальные расходы. Но я не унывала, я чувствовала, что день будет отличным.

    [​IMG]
    Ведь еще вечером в воскресенье я заказала рекламу своей пекарни на одном из местных городских форумов.

    [​IMG]
    Сколько же новых лиц ожидало меня у прилавка! Некоторые показались мне весьма серьезными клиентами. Особенно вон тот мистер в шляпе.

    [​IMG]
    Новые клиенты – новые трудности. Про старых-то все уже давно известно – кто что любит, у кого на что непереносимость, а тут все необходимо узнавать заново.

    [​IMG]
    Уже к середине дня моя улыбка превратилась в оскал, и я начала чувствовать, как поднимается во мне жажда убийства… ну сколько нужно раз сказать, что ДА! У НАС ЕСТЬ ДИЕТИЧКСКАЯ ВЫПЕЧКА!!! ЕСТЬ!!!!

    [​IMG]
    Чтобы не сорваться, я извинилась перед покупателями и отползла в стороночку. Где мои сорок капель валерианы? Уфф… вроде полегчало.

    [​IMG]
    День закончился. Закончился триумфально, такой большой выручки у меня еще, по-моему, не было. А сколько новых лиц! Все-таки эта реклама – дело! Главное ей не злоупотреблять, а то не буду успевать всем новым покупателям уделять должное внимание.

    [​IMG]
    Дальше все вошло в привычный ритм.
    - Господин Боянов, к сожалению, любимые печенья вашей матушки уже закончились. Но не расстраивайтесь, у меня на них стоит замешанное тесто, если подождете минут двадцать… вот и прекрасно.

    [​IMG]
    - Вы не уверены? Зато я уверена. У меня за всю работу ни одного отравления не было, да что там, у меня ни одного недовольного покупателя не оказывалось! Так что не сомневайтесь, если возьмете этот тортик на свидание, оно у вас будет супер-успешным!

    [​IMG]
    Тортики, плюшки, печенье, кексы…. Все, что с утра стояло на прилавке, радуя видом, к вечеру оказывалось на столах жителей городка. Если раньше я сильно радовалась и удивлялась, когда удавалось распродать все, что выложила за один день, то теперь это стало нормой. Иной раз и допекать приходилось.

    [​IMG]
    Рано-рано поутру я по воду ой пойду… Не знаю, почему именно сегодня я встала в 4 утра. И как назло, оказалось, что мне нечем заняться. Выпечки в холодильнике хватит еще на пару дней, вся сантехника в порядке, везде чисто, я в норме… а до открытия пекарни еще 4 часа. И я пошла на рыбалку.

    [​IMG]
    Поймала две противоречивые вещи… смертельную рыбу Фугу и полезнейший фрукт питайю. Фугу решила не выбрасывать, мало ли как жизнь повернется, вдруг кто из покупателей сииильно достанет. А из питайи я себе такой пирог приготовлю…. Мммм… и ни с кем делиться не буду. Сама съем!

    [​IMG]
    Я поняла, почему я так рано проснулась и зачем так откровенно оделась!

    [​IMG]
    Ко мне зашел ОН! Да тот самый мужчина, Дон Лотарио, который так восхитил меня в фитнес-клубе! Я еще тогда поняла, что лучше всего знакомиться с мужчинами именно там – видишь их во всей красе…

    [​IMG]
    - И вы, Варвара, по-прежнему утверждаете, что ваша выпечка полезна спортсменам?
    - Мистер Лотарио, я не просто утверждаю, я готова даже с вами спорить… на поцелуй.
    Мистер слегка подвис…

    [​IMG]
    Я поднажала… улыбнулась широко и открыто, хлопнула для верности ресницами…
    - Идет! Я куплю у вас пару порций, продегустирую. А потом уже и решим, выиграли ли вы или нет.
    Я радостно закивала – ты только купи, потом будешь сюда бегать, как домой!

    [​IMG]
    Остаток дня пролетел как в тумане. Я была счастлива – кажется, это моя судьба. А незнакомец, спросите вы? Ну, он не торопится проявляться…. А я всю жизнь ждать его не нанималась! Так-то!

    [​IMG]
    Конечно, я не забывала готовиться к конкурсу. Развивала свои таланты усердно и старательно.

    [​IMG]
    Забегала иногда в фитнес-клуб, но Дона там не было… Жаль.

    [​IMG]
    Время шло. Я готовила…

    [​IMG]
    Чинила…

    [​IMG]
    Становилась все более опытной…

    [​IMG]
    И богатой… Но Дон все не звонил и не звонил….
     
     
  3. Vpaname

    Новичок
    Vpaname
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Интересно, а Дон любит упитанных?)) Может, Варе, слегка подтянуть формочки?)
     
     
  4. Ksima

    Студент
    Ksima
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    1
    А мне кажется, что Варя и в такой форме прекрасно выглядит) Это ее какая-то изюминка:heart2:
    Спасибо за отчет:flower2:
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Не понравится такая, значит он просто не ее мужчина. Найдем другого. :spiteful:
    Варя тоже так считает, ей в себе все нравится. :D
     
     
  6. Vpaname

    Новичок
    Vpaname
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Та мне тоже нравятся её формы, но вот Дон..))
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]
    Прошло несколько недель, а звонка от Дона все не было. Я и задумалась, может во мне что-то не так? Повертелась у зеркала… красивая зрелая женщина с шикарными сексуальными формами… умная, обаятельная, обеспеченная, с кучей связей… Психически и телесно здоровая… Кажется, этот Дон просто ничего не понимает в женщинах!

    [​IMG]
    Вот, допустим, сегодня я выслушала кучу комплиментов не только своей выпечке, но еще и кхм… своей… фигуре, вот! И это в выходной день, когда народу-то и немного совсем. Что говорить про будни, когда у меня тут столпотворение в пекарне, да я восхищенных охов и ахов слушаю больше, чем он за всю жизнь отжался! Хоть бы позвонил… может, он просто уехал… на соревнования… он же спортсмен…

    [​IMG]
    Да!!!!! Мне позвонил он, Он мне позвонил!!! И я пойду с ним на свидание! Ну и пусть в спортклуб, там, между прочим, очень приличное кафе есть при клубе, с танцполом и напитками.

    [​IMG]
    - Вот скоро Дон подойдет, и я ему скажу, томно так… Нет, томно – это как-то пошло. Я ему бодро так скажу и бровь, да, бровь изогну…
    Через 40 минут…
    - В пробке, что ли, он застрял? И труба недоступна…

    [​IMG]
    Через еще 30 минут…
    - Хей… ди-джей, зажигай скорей! Чёрт-те что… где его черти носят, этого Дона?!

    [​IMG]
    Еще через час…
    - Меня что… обманули? Как это там… кинули? Может, тут еще и скрытая камера была?!

    [​IMG]
    - И понимаешь, я его там три часа прождала! Вот скажи мне как парень дев… женщине, ну разве можно ТАК поступать?!
    - Ээээ… мадам… я … это…
    - Эх, да чего там, я ж понимаю что нельзя, а он! Я ж к нему со всей душой… Можно сказать, даже своей тайной пожертвовала ради него… все вы, мужики, ко…

    [​IMG]
    Что я делаю? Сижу в каком-то задрипанном баре с незнакомыми людьми, пью и жалуюсь им на жизнь… Варяяяя! Ты сошла с ума. Соберись и вали отсюда, позорище!

    [​IMG]
    Работа. Вот что лучше всего лечит разбитое сердце. Ну хотя, если честно, и разобраться… Я ж Дона и не люблю. Ну так, интерес, да. Ну чего греха таить, немного вожделения. Красивый же мужик. Но больше-то ничего. Ни бабочек тебе в животе, ни пузырьков в голове… Вполне себе нормально функционировал организм при его присутствии.

    [​IMG]
    Так что розовые сопли – вон. Взяли себя в руки – и с новыми силами в бой! Мне еще кредит закрывать, и конкурс – как я про него забыть могла! На этой неделе, говорят, будут проводиться тайные дегустации. Надо еще немного подготовиться…

    [​IMG]
    - Простите, мадемуазель…
    - Да?
    - А что, выпечки уже не осталось?
    - Простите, мистер, но в такое время у меня уже никогда ничего не остается…
    - А может, в холодильнике, выпечка на завтра?
    - Как можно! У меня в пекарне все свежее! Приходите завтра с утра, будут разные вкусности прямо с пылу с жару.
    - Хорошо, хорошо… приду. Ну надо же… ничего нет…

    [​IMG]
    Потихоньку за работой и приятным пересчетом заработанной наличности вся эта неприятная история с Доном начала забываться. Я снова стала сама собой, веселой, жизнерадостной и свободной.

    [​IMG]
    Все свое обаяние я по-прежнему направляла на клиентов пекарни. А некоторые особо яростные поклонницы стали даже копировать мои наряды.

    [​IMG]
    Сегодня позвонили с конкурса, девушка с приятным голосом сообщила, что я вышла в полуфинал. Судьи высоко оценили мое мастерство пекаря. Это ж значит, что они у меня были в пекарне… интересно, кто это?

    [​IMG]
    Новость о моем выходе в полуфинал большого кулинарного конкурса быстро облетела город, и это стало дополнительной рекламой моей пекарни. А реклама – это новые клиенты… и особенное их количество в первые дни.

    [​IMG]
    Хорошо что я уже опытный продавец и весьма продвинутый пользователь кассы. А то туго бы мне пришлось.

    [​IMG]
    Эти дни народ просто сметал все с прилавков, практически без моего участия, я успевала только допекать и пробивать.

    [​IMG]
    А в воскресенье…
    - Мадемуазель Плюшкина… Я, Серафим Кнорре, рад сообщить вам, что вы оказались лучшим кулинаром этого года.
    - Я?!
    - Вы. И я рад вам вручить этот знак вашего мастерства кулинара!
    - Ой, спасибо!
    - Это еще не все, мы ждем вас на официальном награждении на следующей неделе. Просто я, как горячий поклонник вашей выпечки, не удержался и поздравил вас чуть раньше положенного.

    [​IMG]
    Конечно, после такой новости ночь я спала вполглаза и вскочила ни свет ни заря. Убралась, напекла выпечки на день, все помыла и даже успела оплатить кредит… на часах весело подмигивало пять утра. И, конечно же, я отправилась на причал… удочка, утро и тихий плеск волн должны были, по идее, меня успокоить и умиротворить.

    [​IMG]
    Хватило этого ровно на час, а дальше набежал народ и началось…
    - А ты на какую наживку ловишь? Неее, фуфло! Надо на мотыля.
    - Да что ты несешь?! Муха – вот это наживка!
    - Да вы обе дуры, на лягух надо ловить, на лягух!
    В общем, не рыбалка, а базар-вокзал. Ну хоть умных советов набралась… потом испытаю их в деле. А сейчас сматываю удочку – и в пекарню.
     
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Вот именно, зачем ей этот Дон? да и мужики в общем? Она же такая самодостаточная сильная и независимая, и сама себя любит:bugaga:
    Вахахахахах, аааааа, это уже из другой песни! Кстати, manjaf, ты когда Козловыми нас порадуешь? Соскучились уже все!


    Прям в голосину со всей этой ситуации!:bugaga: Очень смешная, ахаха:LOL:
    Ох, аж жалко стало этого типчика в шляпке:bugaga:
    О, это же тот типчик! Вот так дела! Он засланный казачок был!
    Ахаха, как популярна рыбалка среди ваших дамочек, ааа:bugaga:
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Эт точно, себя Варя любит больше всего. Ну и еще свою пекарню.:D
    Отчет готов, скоро будет. Так долго, потому как некоторые события игры уж слишком сильно совпали с реалом и мне было трудно у нему подойти.
    Спасибо что заглянула :hug:
     
     
  10. Ksima

    Студент
    Ksima
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    1
    Согласна:clapping:
    Конечно, Дон поступил как-то не по-джентельменски :dry: Но хочу поздравить Варю с ее награждением! Она достойна этого, молодец:flower::kiss:
    Хорошая работа, жду продолжение!;)
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]
    А там уже клиенты. Спозаранку вам баранку… И мистер Кнорре тут.

    [​IMG]
    - Вольфганг, друг мой, как я рад, что вы прислушались ко мне и посетили данный край радости и услады желудка!
    - А я, мистер Кнорре, и до вашей рекомендации знал и с удовольствием вкушал выпечку очаровательной мадемуазель Плюшкиной.
    - Как?! Вы, и раньше меня?! Да именно поэтому я и предложил провести вам ваш замечательный конкурс в этом году в нашем городе…
    - Хитрец! Вы знали, что по его условиям обязательно должен принять участие представитель города!
    - Да, и я был уверен, что победит именно мадемуазель Плюшкина, ведь ее кулинарный талант очевиден!

    [​IMG]
    Я рот открыла от удивления… Так значит, это он. Человек, благодаря которому я получила одну из желаннейших наград любого кулинара.
    - Спасибо, мистер…
    - Вольфганг, для вас просто Вольфганг.
    - Спасибо… я так счастлива.
    - Вы это заслужили, Варвара…

    [​IMG]
    Весь оставшийся день я была как пришибленная. От всего… от своей победы, от того, что встретила человека, сумевшего сделать мне необыкновенный подарок, просто так… мне, незнакомке.

    [​IMG]
    После моей победы и присвоения мне почетной награды продажи пекарни взлетели до небывалых высот.

    [​IMG]
    И расти не переставили, мне стало просто интересно, есть ли предел свалившемуся на меня счастью?

    [​IMG]
    Не успевала я открыть пекарню, как ко мне уже бежали со всех ног клиенты. Я даже не успевала сказать им «здравствуйте», как уже приходилось бежать к кассе, чтобы пробить чек на покупку.

    [​IMG]
    Даже в выходные мне приходилось открываться, ибо смотреть на печальные лица покупателей было выше моих сил.

    [​IMG]
    А потом зазвонил телефон… и голос! Тот самый голос! Пригласил меня на свидание. Вот и не верь в желания, загаданные на День Рождения…

    [​IMG]
    - Ой… Вольфганг… так все это время…
    - Да. Ты не будешь на меня сердиться? Я сразу обратил на тебя внимание. Просто мне казалось, что для тебя очень важно было исполнить свою Мечту и стать успешной владелицей крутой пекарни. Ты так горячо говорила об этом тогда… в мэрии.
    - Давно это было…
    - Да. Так ты не будешь на меня обижаться за то, что я долго скрывался от тебя?

    [​IMG]
    - Ну разве совсем чуть-чуть…
    - Ох, как печально… может, огромная порция мороженного с шоколадом сможет хоть чуть-чуть загладить мою вину?
    - Может…

    [​IMG]
    Много мороженного, много жарких и восхищенных взглядов…

    [​IMG]
    Много музыки и танцев. Это было совсем не похоже на свидание с Доном.
    - Ой, и этот парень…
    - Это мой брат, я попросил его присмотреть за тобой в тот вечер…

    [​IMG]
    - Так Дон…
    - Прости, но я не мог тебе позволить крутить роман с этим ловеласом. Он не достоин такой женщины как ты, Варвара.
    - С ним…
    - Все хорошо. Дон мужик понятливый, достаточно было его вежливо попросить. Я и попросил. Вежливо.

    [​IMG]
    Потом Вольф еще долго восхищался моими кулинарными талантами. Оказывается, все это время его служащие регулярно покупали в моей пекарне для него выпечку. Так что он всегда был в курсе моих дел… Я деликатно поинтересовалась, а чем же занимается сам Вольф. Оказалось, все прозаично. У него охранное агентство, и от отца к нему перешла страховая компания, как он сказал: «страхуем и охраняем чужой бизнес от неприятностей». Благородное дело!

    [​IMG]
    Потом… оно как-то само получилось, Вольф заметил, что ему всегда хотелось, чтобы его жена была такой, как я… умной, красивой, обаятельной и хорошо готовящей.

    [​IMG]
    Он даже сказал мне, что ждал меня всю жизнь… А я… я запаниковала. И ничего ему не ответила… мы еще потом погуляли, и он отвез меня домой, в той самой машине, которую я запомнила по мягким сиденьям и приятному запаху мужского парфюма. Парфюма Вольфа.

    [​IMG]
    Всю ночь я мучилась мыслями от «Я дура» до «Все мужики ко…», даже добрая порция любимой солянки сборной мясной не смогла унять мои сомнения и прояснить мысли.

    [​IMG]
    Встала к плите, может, готовка поможет решить, как быть дальше… Госпидяяяяя, Максис Великий, ну что мне делать?! А вдруг он больше не позвонит? А вдруг я его обидела этим своим молчанием, а мне уже годков-то! Так и останусь старой девой?!

    [​IMG]
    Немного отвлекли меня покупатели – с ними особо не порефлексируешь, к ним внимание нужно особое… А в конце дня позвонил Вольф.

    [​IMG]
    - Ты пришла…
    - Я, Вольф…
    - Тссс… на голодный желудок дела не решаются, пойдем за столик. Надеюсь, местная кухня тебя не разочарует.

    [​IMG]
    Кухня и впрямь была выше всяческих похвал, креветки были нежными, водоросли правильно замаринованными. А белое вино приятно дополняло всю гастрономическую картину.

    [​IMG]
    Но дальше уже молчать было выше моих сил.
    - Вольф, я тут подумала… а моему бизнесу тоже нужна охрана и страховка. Нет, две страховки и охранник. Такой, как ты!

    [​IMG]
    - Это значит «да»? Ты станешь моей женой, Варвара Плюшкина?

    [​IMG]
    - Да.

    [​IMG]
    На следующий день я летала, и все летало у меня в руках. С Вольфом мы договорились, что пока пекарню я закрою, нет, не насовсем. На реконструкцию. А потом снова откроем ее, как раз после того, как приедем из свадебного путешествия.

    [​IMG]
    Сегодня я открылась в последний раз. В основном я рассказывала своим постоянным покупателям о грядущих переменах и приглашала их через месяц на открытие обновленной пекарни «Солнышко».

    [​IMG]
    А потом… потом я вынесла торт. И объявила всем, что стала совсем взрослой и очень счастливой женщиной. Ведь когда сбывается одна Мечта, на ее место всегда приходит другая, а потом еще, и еще… именно так человек становится счастливым.

    [​IMG]
    Баллы:
    Окончание челленджа – 30
    Деньги – 36
    Навык «Выпечка» - 5
    Остальные навыки - 12
    Штрафы:
    Магазин проработал меньше 7 часов за сутки – 2
    Итого: 81 балл
     
     
  12. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    Ох, всё-таки​ мне так нравится ваша Варварочка! :heart2:
    Характер настоящей женщины, готовой на всё ради цели.:crazy:
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Спасибо!
    По моему, она просто танк. :D Такая не то что коня на скаку остановит, такая слона за хобот притащит. :D
     
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    manjaf, поздравляю с окончанием челленджа!:flower:
    Ахахах, какой хитрый коварный план накрутили тут эти кулинарные критики, надо же! Вообще, ожидала увидеть в качестве любви всей жизни Варвары кого угодно, но не Вольфганга - вот уж удивила, так удивила:thumb: А что? Такой из него интересный мужчина даже получился, я одобряю.
    :LOL: Ну Варька недолго ломалась. Правильно, ну и нечего. Вольф, кажется, человек влиятельный, так что нечего строить из себя недотрогу типа не рада:D
    Боже, страшный человек этот Вольфганг О_о Основательно так подошел и со всех сторон:D
    Тссс, все вопросы после бокала вина, а лучше двух-трех:bugaga:
    Вахах, и такая довольная сидит:bugaga:
    Оу, ну замечательно же:heart2: Рада, что Варя исполнила свою мечту и мужика нашла хорошего. Совет и им да любовь, а я жду скринчики их жизни и детишек, если такие будут, где-нибудь в Любимых симах:thumb:
     
     
  15. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Неужели уже все?! Как так-то?! Еще и при том, что я хронический лузер и все время пропускала отчеты :facepalm:
    Мне мало! Хочу еще! Подсадили, понимаешь на тортики, печенья, пироженки, пончики и бросили! Это жестоко :D
    На самом деле - Плюшкина молодчина. И бизнес построила, и имя себе сделала, и денег заработала и любовь между делом нашла. Молодец, женщина. Так и надо в этой жизни!:thumb:
     
     
  16. Ksima

    Студент
    Ksima
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    1
    Поздравляю с окончанием! Все быстро так получилось:thumb:
    Очень не хочется прощаться с Варварой, такая милая симочка у вас получилась... ну просто не могу:kiss:
    Надеюсь ее увидеть где-нибудь еще;)
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Del, Burivuh, Ksima, Спасибище за то что читаете и отдельное за то что комментируете!!!

    На самом деле, он просто единственный мужик который мне понравился из Варькиного окружения, сначала все таки был Дон. Но странный глюк при котором он реально приглашал ее, но не приезжал на место встречи все пофигарил.
    Не тот возраст уже для недотрогости :D
    Скорее в отдельной теме про истории. Надо там будет про Вольфа рассказать отдельно, ну а потом их с Варькой там поселить и старение отключить. Есть у меня такая мечта собрать всех своих любимых симов в одном городе как жителей, ну чтобы у каждого уже своя история была. А потом поселить к ним новенькую и просто играть :smile:
    Мне и этого много оказалось, очень нудный челлендж. Особенно в описании, буквально все из пальца высасывалось.
    Я в Козловых хочу ресторан Летке открыть, вот все тортики и пироженки туда и отправятся.
    Спасибо. Надеюсь у меня получится задуманное и я смогу осилить "Городские истории" куда и буду ссылать всех любимых симов с которыми не хочется расставаться.
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    manjaf, запоздало поздравляю с окончанием! :flower: Запоздало - потому, что не ожидала такого скорого конца челленджа, а тут пришла тучу дней спустя, и уже всё... Замечательно, что Варвара-таки встретила своего поклонника (да ещё и с хорошим парфюмом :thumb:) и у них всё сложилось, а чудо-оверлей пришёл на помощь и не позволил ей выглядеть старой девой. Пошла вас короновать! :hug:
     
     
  19. Vpaname

    Новичок
    Vpaname
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Странное чувство, с одной стороны радуешься за демиурга, что всё успешно окончилось, а с другой стороны.. а как же ещё истории про Варю? :frown:
    Поздравляю с окончанием! Пойду читать Психушку. ;)
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ElectroTrish, спасибо. На то он и короткий челлендж чтобы быстро закончится ;)
    Чуть попозже, отыграю за ее кавалера и поселю их в "Городских историях" Мне самой расставаться с ней не хочется.:biggrin:
     
     
  21. SimLenochka

    Сплошной спойлер
    SimLenochka
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    160
    Награды:
    1
    manjaf,
    Уже конец?! Видимо я что-то пропустила. Всё равно поздравляю с завершением. Варвара мне очень нравилась. Жду-с увидеть её в Городских историях:flower2:

    Про Варю скажу, что персонаж интересный, характерный и необычный. Огромное вам спасибо за челлендж, он какой-то уютный. Я следила за ним, но что-то не писала совсем, а тут уже конец...

    Очень надеюсь, что у Вари всё сбудется! :kiss:
     
     

Поделиться этой страницей