1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Нелёгкий жребий Гилмора

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Stranger, 30 дек 2014.

  1. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17


    [​IMG]

    Знакомьтесь, это Клайд, Клайд Гилмор. Обычный парень из средней степени захолустности городка. Кто-то мог бы назвать Клайда занудой, однако он сам предпочитает определение "рациональный". Мистеру Гилмору всего 25, но он уже предпочёл пропланировать своё будущее лет на десять вперёд. В Лаки Палмс он приехал совсем недавно, даже чемоданы ещё не все распаковал. Но разумеется в этом оазисе посреди пустыни он оказался не просто так, а только получив в этом городе предложения работы именно в той сфере, которая ему больше всего интересна - криминалистика. Начинать правда придётся с малого, но план Клайда это учитывает.
    Лучший друг Гилмора - его маленькая собачка
    [​IMG]
    , подаренная Клайду маленьким пушистым щенком год назад.

    А это ещё кто?


    :har3: :har67: :har59: :har109: :har72:
    Грин Гилмор - один из младших детей Палм и Клайда. С детства был мальчиком весёлым, озорным и таким же зеленоволосым, как мать. Будучи старшеклассником, на пару с девушкой по имени Мелони Уилкс открыл ящик пандоры с изрядным куском информации о прошлом матери. Но сможет ли он сам вести счастливую жизнь обычного человека, имея основания полагать, что человек только наполовину?

    :har1: :har28: :har16: :har17: :har94:
    Рыжеволосая Мадлен де Лионкур сразила Грина наповал, как только они первый раз увиделись. И произошло это знаменательное событие в туалете ванной дома общих знакомых. Яркая, решительная и немного сумасшедшая девушка-музыкант, разве она не идеальная пара для вольного художника, не гнушающегося писать не только на холсте, но и на любых мыслимых поверхностях родного города?



    :har63: :har67: :har65: :har16: :har21:
    Франс Гилмор - единственный и очень любимый ребёнок Грина и Мадлен. Творческий сын творческих родителей, выбравший для себя профессию фокусника. С подросткового возраста не мог похвастаться уравновешенным характером и ответственным подходом к жизни. И, как следствие, жизнь преподнесла ему весьма неожиданный сюрприз.



    :har61: :har86: :har12: :har17: :har75:
    Форест Гилмор был воспитан любящей бабушкой в любви к музыке. Он никогда не видел себя ни в чём другом. Застенчивый и робкий по жизни, он тут же преображается, стоит ему взять в руки гитару и запеть. С песней по жизни - это про Фореста. Вот только каких песен будет в его жизни больше весёлых или же вовсе нет, покажет время, потому как жребий этому Гилмору выпал действительно нелёгкий.



    :har44: :har11: :har26: :har53: :har45: :har104:
    Тинкербелл Гилмор - младшая дочь Голоса из Леса. Каким-то чудесным образом в семье родился маленький гений. С малых лет девочка связывала своё будущее с наукой, но вот беда - сама наука в лице соответствующих учреждений родных Райских Островов отчего-то взбрыкнула и связываться с ней не захотела. Но Тинки не сдаётся, потому что она им всем ещё покажет. А ещё у неё есть поддержка самого лучшего на свете Белого Великана. Как тут сдаваться?

    :har56: :har11: :har34: :har63: :har54:
    Арий Вайт приехал на Райские Острова, где когда-то проживало несколько поколений его славного семейства, чтобы спасать героически город и его жителей от разрушительной мощи огня, и совершенно и не думал, что из огня вытащит свою судьбу, и что у судьбы этой будут синие волосы, а уж, что судьба поначалу будет считать его лучшим из друзей явно не мог вообразить. Жизнь всем нам подкидывает сюрпризы, и Арий очень благодарен ей за свой.



    :har12: :har44: :har66: :har69: :har97:
    Правила существуют, чтобы их нарушать, а планы - чтобы им не следовать. Не то чтобы Лорелай Гилмор руководствовалась подобной философией, когда её жизнь сразу с выпуском из школы пошла в совершенно неожиданном и для неё, и для её семьи направлении, но что всегда умела Лора, так это не унывать.
    Над шутками судьбы надо уметь смеяться, на ошибках - учиться, а перед трудностями не пасовать, а лишь решительнее идти вперёд.



    :har3: :har63: :har85: :har18: :har93: :har16:



    I поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (16)
    :level1: Б. Количество детей: трое (8)
    :level1: В. Основной доход: Палм - профессия, архитектор (17, 1)
    :level1: Г. Доп. доход: Клайд - станд. работа, охрана порядка, эксперт-криминалист (2, 6)
    :level1: Д. Цель поколения: плохие родители (8)
    :level1: Е. Разные забавы: без волшебных рук (1)
    :level1: З. Заветная мечта (5), четвероногая династия (2)

    II поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (17)
    :level2: Б. Количество детей: один (1)
    :level2: В. Основной доход: Грин - нестандартная работа, художник и скульптор (10, 5)
    :level2: Г. Доп. доход: Мадлен - нестандартная работа, уличный музыкант (7, 6)
    :level2: Д. Цель поколения: 5-звёздочная знаменитость (9)
    :level2: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    III поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (7)
    :level3: Б. Количество детей: один (2)
    :level3: В Основной доход: Франс - профессия, фокусник (16,10)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: задира (11)

    IV поколение:
    :level1: А. Структура семьи: смешанный родитель-одиночка (24)
    :level1: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level1: В. Основной доход: Форест - профессия, певец (17, 11)
    :level1: Г. Доп. доход: нет
    :level1: Д. Цель поколения: расширение (3)
    :level1: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    V поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (16)
    :level2: Б. Количество детей: двое (5)
    :level2: В. Основной доход: Тинкербелл - нестандартная работа, ученый-фрилансер (10, 10)
    :level2: Г. Доп. доход: Арий - профессия, пожарный (11, 2)
    :level2: Д. Цель поколения: идеальные карьеры (2)
    :level2: Е. Разные забавы: модница (15)

    VI поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (1)
    :level3: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level3: В Основной доход: Лорелай - нестандартная работа, фотограф-фрилансер (11, 8)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: домашняя еда (6) miss me?

    VII поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (14)
    :level1: Б. Количество детей: двое (5)
    :level1: В Основной доход: Рори - стандартная работа, оценщик произведений искусства - оценка (9, 18)
    :level1: Г. Доп. доход: Агнес - нестандартная работа, бармен (9, 11)
    :level1: Д. Цель поколения: зелёная жизнь (7)
    :level1: Е. Разные забавы: всесезонный сим (17)




    [​IMG]


    (по клику увеличивается)

    2 поколение:
    Патрику посчастливилось стать частью семейства Мёрфи.
    Эсмеральда отправилась искать приключения к Сингхам.
    Гудвин теперь живёт по правилам рандома в семье Вайт-Фабиан.

    4 поколение:
    Ринальдо уехал в нахлебники квартиранты к семье Бемроуз.
    Тобин в бегах.

    5 поколение:
    Флора затерялась где-то на болотах.
    Фиона отправилась сотрясать мир Ричарда Хиггинса.
    Джозеф в бегах.

    6 поколение:
    Флёр осталась на островах и повстречала там хорошего парня по фамилии МакКuбен.

    7 поколение:
    Хелви раскрывает тайны Тихого города.

    2 поколение:
    Мадлен де Лионкур из династии де Лионкур.

    4 поколение:
    Пайпер Бемроуз - представительница четвёртого поколения бунтарской семейки Бемроуз.

    5 поколение:
    Арий Вайт - последний малыш, рождённый в рамках белоснежной династии Вайт.

    7 поколение:
    Агнес Баттон - девушка из семейства прелестных пуговиц.

    [​IMG]




    7.1. Это лето
    7.2. Доступ к телу + закадровый бонус
    7.3. Готовность идти рука об руку
    7.4. Агнес
    7.5. Ветер перемен
    7.6. План, надёжный, как швейцарские часы


    Всем привет! Я совсем-совсем новичок на вашем замечательном форуме, так что если что не так, мягкие тапочки со стороны более опытных участников только приветствуются ;)
    В общем, мне очень приглянулся этот формат династии, и я решилась попробовать в нём себя и своих персонажей. Надеюсь, они и их история придутся вам по душе.
    Жребий первому поколению выпал на самом деле лёгкий, так что название скорее для красного словца, да и не всегда же кубик будет благосклонен к Гилморам)

    Бонусы:

    Фотоальбомы поколений: 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5

    Архив старых обложек или всплакнём вместе : 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5 \ 6

    Новогодние открытки: 2015 / 2018 / 2019 / 2021 (+ фоточки)

    Постановочные семейные фото шестого поколения


    Установленные дополнения и каталоги: :sims3: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
    + с середины пятого поколения :sims3hel: :sims3fl: :sims3ol: :sims3tl: :sims3ms: :sims3sp6: :sims3sp8: :sims3sp7: :sims3sp9:
     
    yappoki, Hoshi, Del и 5 другим нравится это.
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Arenel, :bearhug:
    С качеством было лучше, чем с количеством, но на то жребий и жребий :pardon:
    Надеюсь всё же, что переход получился закономерным, я старалась показать, что безбашенность Пайпер на склоне лет нашла другое воплощение :smile:
    Ээх, конечно, ребятки всё разрулят – тут глупо пытаться делать интригу :biggrin:
    Я буду довольствоваться тем, что не показала Флёр 8)
    Я, если честно, о таком подтексте даже и не задумывалась. Извинити :redface: больше так не буду :D

    niu, велкам бэк :flower2:
    Это было важное пояснение, а то я сначала ступорнула, что же вызвало радость, когда у нас вроде как грусть)
    Это одна из школьных подружаек Джозефа, её лепила я :smile: Её карьерный выбор был для меня неожиданностью :D у неуправляемых симов прямо-таки соревнование, кто найдёт себе более невразумительную профессию :facepalm: Фиона – чемпион-тяжеловес своё лидерство не уступает.
    Пытаемся :D
    Это его фирменное лицо, фирменней только тело на полу кухни :hihi:
    Ну дык, светлый пытливый ум, хоть и вынужден соседствовать с девочковыми эмоциями :D
    Не всё же с одними мальчиками дружить :biggrin:
    Подчеркнул икры :spiteful:
    Страсть, все дела, где накрыла, там и накрыла, а так демиург не всё скринит прост :D
    Прозорливость – мамина дочка, трусливость – папина :cool:
    Всё лучшее детям, хе-хе
    У игры иные сведения :pardon:
    Испокон веков у нас висят х)
    Смех – это хорошо, так что рады радовать, как говорится :happy:
    Ой не, все совпадения случайны :D
    О, я уже достигла определённых успехов в популяризации этого скинтона :devil:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    У неё они вечно скачут, но тут неожиданно Урсула вместо феечки Тинкербелл, потому что лучше олицетворяет злорадство :biggrin:
    Тут тянул не Арий, а Белль. Он же видел, что брак её пугает, вот и не торопился. Так не торопился, что сначала родилось двое детей :D
    Короче, пока мне в лоб не открыли на это глаза, я сходства имён не замечала :crazy:
    Так-то Флёр должно было звать ещё Франса, в тех моих планах, где он был девочкой :D
    Я уже с содроганием жду, что там дальше :dry:
    Рекорд не поставил, Грин жил дольше, но второе место отхватил.
    Можно и повториться, это не страшно, даже наоборот :D
    Я как мантру это повторяла игре, но :frown:
    У меня ещё никто так друг за другом не уходил( В этом действительно есть что-то трогательное
    Я, вот, сомневалась, крепить эту ерунду или удержать ноту, так что рада, что мои глупости в итоге повеселили :smile:
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Альбом четвёртого поколения.

    В юности Пайпер Бемроуз собирала альбомчик с вырезками из журналов с изображением Фореста Гилмора, более известного как Голоса из Леса. Кто бы мог подумать, что со временем она сама займёт место под руку с Форестом на фото из его собственного альбома.

    Art Of Dying - Get Thru This





    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Мы одна семья :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    Hikkania нравится это.
     
  4. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Фейспалмящий призрак Франса как бы все сказал о том, с каким лицом Форест проходит по жизни :D Серьезно, он всегда либо с фейсом "где я, что я делаю, кто все эти люди", либо в глубоком обмороке :D Особенно понравился бонус про то как вся семья его в этом поддерживает :LOL:

    Было очень круто вспомнить все яркие моменты этого насыщенного поколения! :heart2: Спасибо тебе за этот альбомчик! :hug:
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2017
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Arenel, спасибо большое :hug:
    Сама была рада вспомнить, что, как и через как у Фора в жизни было :D
    Это его фишка :D
    Я спецом последний кадр выбила из хронологии :biggrin:
     
     
  6. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Такс такс што тут у нас, альбомчик Фора? Ну наканецта :cool:
    Я очень ждала альбома этого поколения, эх, приятно было поностальгировать по ушедшим денькам и тех, кого в строю Гилморов уже нет ну или есть, только в несколько прозрачной форме 8)
    Время идет, но нельзя просто так взять и перестать ржать с обмороков бедненького Фореста и с причесона Ринальдо :D Ващет Рин, я смотрю, такой компанейский парень всю жизнь был - то с братом за компанию вырубался, то с беременной женой на пару унитаз обнимал :LOL:
    Ну а последний кадр - он на миллион, это мой любимый, ахахаха :D

    Спасибо за хорошее настроение от Гилморов, порадовали меня на ночь глядя :kiss:
     
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    MiaSanMia, вот да, трудно решить, Фор со своим фирменным лицом или же Фор под столом - символ своего поколения :D
    Всегда рада поднять настроение и напомнить тех, кто ушёл в симский призрачный мирок :hug:
    Повторюшка он х) Хотя причесон был уникальный :D
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Очередной милейший фотоольбомчик с любимым семейством.:heart2: У Фореста надо сказать, жизнь была очень насыщенной, много женщин, много детей в фотоальбоме. :smile: Конечно его вечно напуганное ворожение лица просто неподражаемо, его будет очень недоставать. Бонус с поддержкой семьи повеселил. Вот уж точно дружное семейство, все поддерживают папку. :D
     
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    nastulya, :bearhug:
    У меня даже мысль закрадывалась, что самого Фора в собственном альбоме маловато :D
    Любопытно, будет ли он строить такую же моську призраком. Пока не замечала, всё жду, когда он грохнется в обморок при встрече с другим призрачным родственником :hihi:
     
     
  10. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Спасибо за альбомчик! Я его так ждала))):hug:
    Какой Форест все-таки красивущий был в молодости и в юности, залипаю прям на его фотки:smile:
    А вот Кэрри не сразу стала красивой, в подростковом возрасте она еще утенок, только с возрастом расцвела, или это все прическа так меняет.
    Этот скрин очень романтичный. А вообще здесь очень много скринов, которые мне сильно нравятся. Вот тут Форест просто офигенский, на обложку альбома, и диск сразу станет платиновым, хотя с этим у него и так проблем нет)))
    "Просто Тор":crazy: тяжелое детство у отпрысков богатых родителей, оказывается:crazy:
    А Джо подкинул явно какой-то любитель стимпанка, судя по шляпе)))
    Блин, ну это вообще, нет слов просто))) А до Фореста как всегда все еще долго доходит:D
    Осознание этой информации явно на него давит, как и жизнь в принципе.:bugaga:
    Еще вот здесь можно было уже предугадать выбор профессии Фии, стоять с лицом "враг не пройдет" - ее амплуа:bugaga:
    С селфи-мастера поржала, да че уж там он вообще по жизни удачливый парень)))
    Нет, вот этот кадр еще романтичнее, чем с Кэрри.
    Про детские фотки вообще молчу, а то тут будут сплошные ахи-вздохи на девочек, Фору ничего не достанется)))
    Вот за что люблю я Фореста, так это за какое-то невообразимое сочетание прекрасной внешности и популярности у женщин с одной стороны и какой-то совсем детской беспомощности перед жизненными обстоятельствами с другой. Возможно, его женщины любят его за то же самое:D
    Буду скучать.
     
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    niu, спасибо за приятные слова от меня и помидорно красного Фореста, лицо которого по случаю всех комплиментов определённо украшено его любимым выражением :hihi:
    Думаю, что там комбо: и причёска, и личико капельку выправилось :smile:
    Дома всё строго, а в гостях у Гилморов можно побыть собой :D
    Да это фактически сам Джо, если бы я не подправила ему клономоську: бледненький, брюнетик. Папка – сто пудов :biggrin:
    :pardon:
    Его второе имя «Удача», а первое – «Не», так что :D
    Но по итогу то счастье его настигло, застигло и не отпустило)
     
     
  12. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Stranger, милейший альбом! :heart2: С ностальгией повспоминала яркие моменты (хотя других у Гилморов и не бывает)! Форест все-таки само очарование. Обнять и плакать - такое милейшество. :heart2: Конечно, жизнь его потрепала местами :D, но итог из трех очаровательных цветочков и ай-яй-яй какого обаятельного бедокура - это того стоило! :hug:
    И рада была увидеть Зеленого Пожара. Все-таки Франс само очарование! :kiss:
     
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    StarzzzZ, :hi:
    Спасибо за приятности :happy:
    Фору достался пока самый нелёгкий жребий из всех наследников, так что пришлось трепать :pardon:
    Ага, грядочка ничего так получилась :biggrin: мы довольны)
    Молодой и горячий ещё в начале наш Пожарчик, ащ-ащ :heart:
     
     
  14. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Stranger, :holiday: сквозь бури и пургу я до тебя дойду! :hug:
    Альбом получился таким теплым и душевным, что душа радуется. Самое большое поколение по количеству Гилморов и их друзей. Очаровательные личики. Многое уже подзабылось, но альбом отлично все напомнил!
    Не могу не отметить этого красавчика на этой фотке
    Хороший кадр :D
    Особенно Фор :bugaga:
    Все же Пайпер прекрасна :heart2:
    Вышибала Фиона - начало :D
    Ну Джо это моя безответная любовь!
    Прекрасна!
    Бонус просто прекрасен :D :heart2:
    Всплакнула, но порадовалась :hug: спасибо!)
     
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    OakaT, после пурги и бурь тебя всегда ждёт здесь виртуальный горячий чай с печенюшками :cup1:
    В этом поколении без горячительных напитков, сорян, мы не МакКибены всё же 8)
    Здорово, что альбомчик оставил приятные впечатления, я рада :smile:
    Спасибо за комплименты ребяткам и отмеченные забавности :kiss:
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я тут между делом в ожидании прогрузок КАСа и других симских радостей продолжаю навёрстывать упущенное и... как память говорит, остановилась перед отчётом 5.3, который внезапно был выложен в день открытия Гилморов, так что... кхем... я думаю, поздравить с двухлетием ещё не поздно. :flower: Трёхлетие ведь не успело наступить, я же успела. :crazy:
    А теперь по порядочку по всем циферкам... Начинаем, разумеется, с 5.3. Честно, за эти пару месяцев я здорово отвыкла от Гилморов, отчего было безумно приятно вновь погрузится в их атмосферу и это вызвало что-то сродни тем далёким-далёким чувствам, когда впервые для себя я осознала, НАСКОЛЬКО мне запали в душу эти ребята. Это такое же приятное ощущение, как долго отказывать себе в каком-то изысканном блюде, а потом приготовить его и... утонуть в этом божественном вкусе и есть столько, сколько тебе хочется, не спеша, наслаждаясь каждым кусочком. В этом прекрасном эйфорическом состоянии у меня прошло всё чтение. Серьёзно, я даже забывала о том, что там уже давно как прогрузилось всё моё многочисленное шмотьё и можно идти одевать Лиамушку - нет, подождёт князь тьмы, мне не оторваться. Чтобы не отрываться подольше я даже носочки ему надела, ожидая прогрузки раздела аксессуаров. :D Но мы не о том. Мне просто сложно прекратить свою снежную бурю восторгов, потому что внутри всё переполняет то самое расчудесное тепло от того, что окунулась в атмосферу Гилморов. Вот честно, нет никаких вразумительных слов, просто хочется растечься сахарной лужицей и так лежать, пока уровень умиления в крови не понизится. Мне сложно сделать от этого какой-то логический переход к другим мыслям, касающимся персонажей, поэтому я просто перехожу к ним. Тинки - милашка, и это давно было известно. Она очаровательна в своих попытках быть правильной во всём и в своей заботе об Арии, о его ногах и вообще. Сам Арий... да, наверное, он и стал моей главной причиной растекания в лужицу, потому что ты описала все сцены с ним такими... такими... такими волшебными. Нежными, трогательными, чувственными. :heart2: Просто это всё прекрасно, без лишних слов. Пайпер и Форест - их было не так много, но молодому поколению они создают отличный фон. Особенно Пайпер, которая плохого не посоветует и не сделает. И вообще она так мила с Арием. ^^ Ну, короче, я безмерно счастлива, что ребятки сделали самый важный шаг навстречу друг другу и теперь уже их официально можно назвать прекрасной парой.
    Отчётик 5.4. Начала читать его вчера поздно в ночи, закончила уже сегодня днём после перерыва на сон, поэтому, возможно, мои эмоции чуть-чуть подутихшие, как и я сама, но это не отменяет того, что была рада прочесть о том, какие приключения ждали Тинки в университете. Я рада, что она среди учёбы находила время на веселье. И несмотря на всю эту грусть и тоску по Белому Великану, больше отчёт всё-таки получился позитивным. Хорошо, что во всех своих отношениях Тинки расставила нужные точки, и всё вроде бы пришло к положительным итогам. Ну и поздравляю с пятёрочкой и возвращением в любимый дом к любимой семье. :flower: Кстати, такой вопрос: а как ты сделала, чтобы у тебя Гарри на лекции ходил? Он же вроде твоего производства сим? Мне почему-то помнилось, что такие в университетском городке просто без дела ошиваются... или же я за ними недостаточно внимательно следила?..
    Отчёт 5.5. Если говорить в трёх словах: праздничный, уютный, семейный. Хоть новый год давно уже прошёл, хотя если следовать моей логике про то, что 2018 год ещё не наступил, не так уж и давно, прекрасное праздничное настроение повествования от этого нисколько не поменялось. Я, возможно, тебе уже говорила, что очень люблю твоих ребят за то, что вы часто проводите всякие семейные и дружеские сходки, но повторюсь ещё раз, потому что в этом отчёте их было достаточно много. Встречи придают не только реалистичности повествованию, но и помогают сохранить целостность разных миров, по которым разбрелись персонажи. Отдельно я была рада видеть Флошеньку и Бублика. Время их, конечно, не пощадило, но что уж поделать... Фло всё равно красавица в любом возрасте. И сестра из неё трогательно заботливая. Ну, короче, я необъективно её люблю. :heart2: А Лёва там тихонько в уголке ревнует, что эта красавица оставила детей на него, а сама под прикрытием семейной вечеринки поехала заценивать всяких там Великанов. :dry: Так, ладно, я заканчиваю развивать эту тему и просто скромненько поздравлю вас с рождением шестого поколения. :flower: Отдельная милота, как будущие родители выбирали имена. Арий отжёг прям в Вайтовском стиле. Вот знаешь, монгольский язык в гугл-переводчике я как-то обходила стороной. Подозреваю, что не зря... :crazy: О, и чуть не забыла отметить скрины. Хоть они у тебя всегда очень классные, в этой главе мне понравились особенно.
    Отчёт 5.6. Получилось забавно, что шестое поколение ты презентуешь именно в шестом отчёте. Первым делом поздравлю с выполнением норматива по количеству детей, хоть это и не совсем в хронологичном порядке. :flower: Очень весело ты преподнесла беременность Тинки, в которой ничего нельзя и кругом сплошные запреты, навеянные заботой. Так и хотелось сказать, что везде солому не постелишь и, почему-то думаю, что примотанный пенопласт тоже не стал бы панацеей от всех бед. Предложение руки и сердца у Ария вышло очень романтичным, но отдельно меня умиляла и веселила отжигающая во всех смыслах и на всех скринах Флора. Какое там предложение - она пришла отрываться на концерте своего самого любимого певца. :D А вообще хорошо, что половина попыток Ария окольцевать свою любовь закончилась толком и не начавшись, потому что это всё привело его к тому предложению, которое уж точно запомнится им на всю жизнь. Хотя вариант с предложением на выходе туалета меня однозначно позабавил - ещё забавнее могло быть только предложение на входе в эту заветную комнату, если бы Тинки туда спешила, но путь ей пруградила бы огромная белая гора. Там бы кольцо без раздумий приняла, лишь бы Великана с прохода убрать. :LOL:
    Ну и пока, наверное, всё, что хотела сказать. Один отчётик с твоего позволения я оставлю про запас, чтобы, когда очень-очень сильно захочется чего-то тёплого и воздушного наподобие Гилморов, у меня была небольшая заначка. Хотя нет, кое-что ещё скажу: альбомчик поколения заценить успела, и он меня во всех отношениях очень порадовал. :heart2: Вот, теперь, пожалуй, точно всё. Спасибо за всё то тепло, которое подарили твои отчёты.
     
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    LyashkO, эхееей :hi:
    Я наконец собралась ответить, что поделиться своими мыслями о моей писанине и поздравить нас никогда не поздно :happy:, и сама же следую этой неспешной философии :biggrin:
    Внезапно :D Я очень трепетно отношусь ко всяким датам, когда о них не забываю, а тут даже успела, в отличие от прошлого года :boast:
    Спасибо :smile:
    Ой, ну я рада, что мы вкусненькие :D и даже способствовали одеванию Лиаму носочков 8)
    На самом деле, мне невероятно приятно читать все эти слова, спасибо тебе большое за них :hug:
    Забота о ногах Ария :hihi: «Тинкербелл Гилмор. От заботы о ногах к великой любви» :crazy:
    Спасибо тебе за Ария :smile:
    Это он создаёт всё это волшебство для моей синевласой глупышки :heart2:
    Ну как бы настала пора Фору подвинуться 8)
    Мила? Она своей дочери повязала бантик на шею, посадила на блюдечко с голубой каёмочкой в цвет её волос и тычет Великану под нос :D даа, она очень милая))
    Пайпер выстрадала эти отношения похлеще этих двоих :D
    Всё верно, не оставила нигде недосказанности и обид, чтобы с лёгким сердцем без сожалений и отрицательных эмоций окунуться в последующую жизнь :smile:
    Оно само так получилось. Я думаю, что у подселённых симов стать студентами есть какая-то определённая вероятность, вроде их устройства на работу в обычных городках.
    В первую половину универа ни Гарри, ни Рэтт с точки зрения игры студентами не были, а во время второго захода Гарри вдруг стал)
    Возможно, игре нужен был студент на место скопытившегося Эноки, и она решила, что Гарри ей подходит, а может просто периодически происходит какая-то рокировка :smile:
    Симс сильно увеличивает количество новых годов в жизни симовода :D И вернуться в новый год и его праздничную атмосферу тем приятнее, чем настоящий праздник дальше :biggrin:
    Хотя тогда у меня здорово совпало с настоящими праздниками, в этом есть своя прелесть)
    Ой, вот на целостность миров у меня пунктик, очень не нравится мне отпускать своих ребят так, чтобы с концами, хотя время от времени приходится и по отношению к некоторым это вынужденная мера. *Грозный взгляд на вечно лезущих из всех щелей Джо и Тобина*
    В общем, я всегда очень рада быть на связи, пусть бедным симам и приходится путешествовать через весь симский свет, чтобы тусануть у нас на вечерине :biggrin: и возможно даже не попасть в кадр
    Фло, конечно, всегда в кадр попадает :biggrin:
    И тут уже каждому своё: кому-то – Великаны, другим – Львята) Будем считать, Флоша просто согласилась с тем, что Арий достоин её маленькой сестрёнки :smile:
    О, я рада, что ты оценила этот момент :happy:
    Ох уж это мелодичное благозвучие монгольского :D
    Символично получилось. Спасибо за поздравления :happy:
    Ребятам хотелось бы ещё кого сверх нормы, но хорошего понеменожку, пусть этих принцесс растят)
    Они хотя бы пытались минимизировать количество бед и верили в могучую силу пенопласта :cool:
    Ой, Флора там затмила всех :D У этой статной дамы в платье в цветочек по венам течёт рок :cool:
    Я и сама уже рада, что эти попытки провалились, потому что идея с концертом в итоге действительно вышла интереесной, и я рада, что запоминающейся.
    Хотя про путь в туалет, наверное, ещё необычней и неизбитей :crazy:
    Это уже, конечно, тебе решать, что откладывать на потом, а что нет, я лишь предупрежу, что с «тёплым и воздушным» именно в этом отчёте кхм не особо, но скоро подвезу чего поближе к этому определению)
    Спасибо тебе за все приятные слова :hug:
    Твой отзыв должен был стать для меня пиночком к продолжению, но вместо этого он утянул меня к Гилморам в игру :D потому что я тоже поняла, что соскучилась)
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Правда их всё равно не было видно за штанами)

    У меня весьма нестандартные понятия милоты. :biggrin:

    О, понятно. У меня ещё есть гипотеза, что кто-то из тех, кто получил диплом в первый заход, тоже перестал быть студентом, поэтому ещё вместо кого-то из них Гарри могли записать в студенты. Но вообще я возьму на всякий случай на вооружение эту фишку. Вдруг что интересное однажды получится.

    Ну на технической табличке мы-то видим, что они приехали и отметились. Во всяком случае я техничку всегда смотрю, ага. :spiteful:

    Да ты шо! Если Флора в кадр не попадёт, это ж конец света наступит. :D

    Тебе спасибо за эту маленькую отсылочку. :hug:

    :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
    Ей бы с Мирай познакомиться. :LOL:

    У тебя ещё впереди не одно поколение, чтобы попробовать это воплотить. :D

    Ну главное - что в сторону Гилморов пнул, а не куда-нибудь мимо. :crazy:
     
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Зато ножкам тепло :biggrin:
    Воу-воу, мою техничку смотрят :D Не зря я её причёсываю и одеваю в нарядное платьице, не зря))
    Там Джозеф поседеет же :hihi:
    :spiteful:
    Эти счастливчики будут знать, кого благодарить :devil:
     
     
  20. Elfeyn_Connors

    Time to sleep
    Elfeyn_Connors
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    Приветики :smile:

    Я уже писала, что мне очень нравятся Гилморы, но просто так пройти мимо и не сказать несколько тёплых слов я не могла :redface:

    Хочу сказать, что эти ребята меня покорили во многих смыслах этого слова. Я не могу определиться, представители какого поколения мне приглянулись больше, потому что каждый член этой семьи запал в душу по-своему. Каждый уникален и оригинален, и это просто прекрасно! Так что на вопрос "кто любимчик" я ответить не могу :D

    Про стиль написания отчётов рассказов о Гилморах я тоже хочу отметить - пишешь ты (можно ведь на "ты", да?) просто замечательно, отрада для моих немножко графоманских глаз :biggrin:

    С нетерпением жду продолжения этой захватывающей истории! :flower::flower2:

    P.S. Боже, Тинки и Арий просто милота, ааа, я не могу смотреть на них и не растекаться в лужицу :heart2:

    P.P.S. Прошу прощения за немногословность, как всегда в нужный момент все слова уплыли в небытие :facepalm:
     
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Elfeyn_Connors, привет-привет :smile:
    Спасибо за приятные слова, всегда радостно узнавать, что кому-то приходится по душе твоё творчество)
    Со мной можно и нужно на "ты", да ;)
    С продолжением я затянула, но потихоньку совершаю шевеления в этом направлении :redface: так что всё будет)
    Спасибо за комментарий :flower:
     
     
  22. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    5.8. Тихая гавань.

    [​IMG]



    Ежевижные феи и зелёные голоса.

    [​IMG]

    Счастье в мелочах.

    Знаете, неприятно осознать вдруг себя идиоткой. То есть ты можешь совершить в науке прорыв, ну или, ладно, несколько средней паршивости открытий, как в моём случае, то есть, я имею в виду, быть вполне себе умной в глазах общества, а по жизни всё равно – дурочкой.

    [​IMG]

    Не самое приятное открытие, а?
    Но это ничего, это я переживу, потому что куда хуже было бы вовсе этого не понять. Оставаться в своих глазах умной, задирать нос кверху, а на деле самолично вынести на помойку собственное счастье.

    [​IMG]

    Не хочу даже думать об этом.
    Как же здорово, что этого не произошло.

    [​IMG]

    Сейчас кажется, что события тех недель были не со мной, а с кем-то другим. Что это не я
    [​IMG]
    траурное чёрной платье, и не в моих глазах вся жизнь окрасилась в тот же мрачный цвет.
    И не наш дом погрузился в гнетущую тишину.

    [​IMG]

    Это может показаться странным – какая тишина при двух маленьких детях, старшая из которых ещё нетвёрдо стоит на ножках и не может понять, с какой целью папа в очередной раз посадил её на горшок?

    [​IMG]

    «Ладно, я посижу здесь, раз уж тебе так хочется» - говорит её взгляд, - «но лишь потому что я тебя люблю, большой белый человек».

    [​IMG]

    На ручках у папы Лорелай всегда заливисто смеётся, так громко, что временами тревожит хрупкий детский сон своей младшей сестрички.

    [​IMG]

    Ладно, дети совсем не стали тише. Но без суетливой мамы и папиной музыки я не могла избавиться от ощущения, что какие-то очень важные звуки из реальности просто-напросто исчезли, а оттого в доме тихо, несмотря на детский смех, плачь и лепет.

    [​IMG]

    И Арий… Он никогда не был многословным, тогда же и вовсе рта лишний раз не раскрывал, смотрел куда-то сквозь меня. С момента моего возвращения из Франции мы обменялись не больше, чем парой фраз.

    [​IMG]

    Я кормила его завтраком и ужином, мы вместе возились с девочками, но при всём при этом между нами двумя будто образовалась толстая ледяная стена, которая до чёртиков меня пугала. Настолько, что все мои попытки самой заговорить комом застревали в горле. И я молчала, как и он. Я же говорила, что идиотка. Самая настоящая.

    [​IMG]

    От моего Великана веяло холодом, по крайней мере, мне так казалось. Я осознала, как же это ужасно – жить под одной крышей с любимым человеком, которого ты разочаровала, бояться поднять на него глаза, чтобы лишний раз не встречаться с его взглядом, в котором появился осадок какой-то эмоции, которой до этого я в них не видела. Но куда больше я боялась того, что он поставит точку, уйдёт и я…

    [​IMG]

    Как я без него?
    - Белль.
    Он же только из-за девочек теперь здесь?
    - Белль!
    И всё, что…
    - БЕЛЛЬ!

    [​IMG]

    Арий стоял прямо передо мной в своей
    [​IMG]
    форме. От него пахло гарью и на бледной щеке остался неотмытый след какой-то копоти. Рука инстинктивно потянулась стереть грязь, но я сжала её другой рукой.
    - Тинкребелл, я думаю, нам надо поговорить, - начал он, а я отпрянула испуганно.
    Нет-нет-нет-нет! Я не дам ему никуда уйти! Слёзы сами брызнули из глаз, а я, ловко проскользнув под его рукой, убежала. В этот раз ограничилась нашим задним двором, забежав в тот его уголок, который не посещала с самих похорон.

    [​IMG]

    Где же вы мама и папа, когда вы так нужны?
    Я медленно открыла скрипнувшую петлями калитку.

    [​IMG]

    - Тинки, ты так и будешь от меня бегать? – мягкий голос Ария был хриплым и полным горечи.
    - Я не… Арий, пожалуйста, прости меня, - сдавленно проговорила я, боясь повернуть к нему голову, и, как завороженная, уставилась на мраморный обелиск с именем отца. – Не уходи. Ты… нужен мне.

    [​IMG]

    - Белль, посмотри на меня, - его голос раздался совсем близко, - я никуда не уйду. Я же здесь ради тебя и всё время был. Черт возьми, Белль, я готов был быть здесь для тебя всегда! С самого начала! Это ты убежала без меня страдать в одиночку, хотя до того вроде собиралась клясться, что «и в горе, и в радости»! А теперь даже глаза на меня не поднимаешь. Ходишь уткнувшись в пол, даже спотыкаться чаще стала.
    - Потому что ты так смотришь…
    - Как?
    - Холодно и как-то странно.
    - Ну извини, что не могу восторженно смотреть на то, как мучается женщина, которую я люблю, и которая, я даже теперь не знаю, любит ли меня или просто боится в лицо сказать, чтобы я ушёл.

    [​IMG]

    Я кинулась ему на шею и все свои силы вложила в то, чтобы прижаться как можно крепче. Будь я слоном или влюблённым в Ария гиппопотамом, определённо в свих объятиях его бы задушила.
    Тогда-то я с пугающей ясностью и поняла, что стену между нами старательно выстроила сама. А чтобы её разрушить нам достаточно было поговорить.
    Слова полились из меня, как вода из дырявой водосточной трубы.

    [​IMG]

    А когда я выговорилась, от холода во взгляде Ария не осталось ни следа. А может его там и не было, этого холода, была его собственная грусть. Теперь же его карие глаза снова грели меня своим теплом, и жить снова стало куда радостнее, легче и проще.
    Счастье в мелочах.

    [​IMG]

    В том, когда, засыпая, видишь не бесконечно далёкое плечо любимого человека, к которому хочешь, но боишься прикоснуться, а его лицо или то же плечо, но оно уже совсем близко и в любой момент в него можно уткнуться носом, обхватить руками и прижаться.

    [​IMG]

    В том, когда дочка начинает куда чаще улыбаться, потому что, как и все дети, чувствительна к климату в семье и понимает, что мама с папой наконец перестали играть в молчанку и помирились.

    [​IMG]

    Даже младшенькая и та веселее стала, хотя чего ей там понимать? Пускает пузырями слюни и гугукает, улыбаясь беззубым ротиком.

    [​IMG]

    В том, когда любишь и любима, хотя это-то совсем уже и не мелочь.
    Мелочь – штамп в паспорте, но он же – символ, признание в чувствах на уровне государства, окончательное становление семьёй. Сначала мы думали по-тихому расписаться в ратуше. Воспоминания о неудавшейся церемонии были слишком свежи, совершенно не хотелось их бередить. Однако потом я подумала о маме.

    [​IMG]

    Она хотела, чтобы в этот день её дочурка была похожа на принцессу, одета в красивое платье и свет в самый важный момент падал красиво.
    Мы купили мне новое платье.

    [​IMG]

    А на закате отправились на небольшой островок, тот самый, где когда-то поженились мои родители.

    [​IMG]

    И там в лучах заходящего солнца, глядя друг другу в глаза, произнесли брачные обеты.

    [​IMG]

    Когда настал момент обмена кольцами, солнце уже зашло, и в небе начали загораться первые робкие звёздочки.

    [​IMG]

    В их свете мы и стали мужем и женой. Вместе и навсегда.

    [​IMG]

    После, конечно же, пришлось ехать в ратушу и
    [​IMG]
    по всем правилам, потому что свадьба на маленьком острове
    пффф, без свидетелей, как же, щасс

    [​IMG]

    [​IMG]
    – это конечно, романтично и замечательно, но, с законодательной точки зрения, мужем и женой, к сожалению, не делает, а вот закорючка на специальном бланке – за милую душу. В ратуше даже целоваться не надо, хотя мы и там целовались хе-хе.
    А вышли оттуда супругами уже по всем правилам.

    [​IMG]

    Прежде чем возвращаться домой и окунаться в быт, мы решил немного развеяться. Я это платье больше не надену, надо же его в чем-нибудь испачкать выгулять!

    [​IMG]

    Детей мы тем вечером отнесли с Аллисонам.
    [​IMG]
    ведь в беде не бросит да и без беды тоже, и иногда этим грех не воспользоваться. У Лины с отрядом до мозга костей квалифицированных нянь и с четырьмя детьми в детской проблем возникнуть не должно. И не возникло, так что мы смогли
    [​IMG]
    , почти не переживая, как там наши крошки.

    [​IMG]

    Я даже смогла заставить Ария не просто взять в руки микрофон, но и вместе со мной спеть!

    [​IMG]

    И оказалось, что с музыкальными слухом и голосом у Белого Великана дела обстоят куда лучше, чем у дочери известного певца.

    [​IMG]

    Но это казалось обидным только первую пару коктейлей, а потом я просто таяла, слушая обращённые ко мне его голосом слова романтичных песен, и сама от всей души выла что-то в ответ.

    [​IMG]

    И чтобы я там ни говорила про «нескучание», когда мы забрали детишек домой, я готова была удушить их в своих объятиях, и в ответ на лепетание Лоры о «тааких клутых иглушках» клятвенно заверяла её что больше она их не увидит, потому что от своей груди я её больше некогда в жизни не оторву.

    [​IMG]

    Не похоже, чтобы эта перспектива показалась дочке радужной.
    Хорошо, что детские трагедии исправляются очень легко.

    [​IMG]

    По крайней мере, Лору достаточно увлечь новой интересной игрой, для чего пришлось своё обещание нарушить и с рук-таки дочь спустить.

    [​IMG]

    Открыв для себя прелесть вкусных цветных кубиков, Лорелай основательно ими увлеклась. Раскидала по всему дому. Где я только об эти треклятые кубики ни спотыкалась, вспоминая добрым словом, как полезны эти игрушки для малышей и их развития.

    [​IMG]

    Но увлечение это сошло на нет, когда дочь переключилась на книжки с яркими картинками, от которых было особенно увлекательно отрывать странички и разбрасывать их по комнате. В её глазах игры в кубики и в книжки были похожи.

    [​IMG]

    Лорелай была маленьким ураганом, разрушительная энергия которого грозила вот-вот разнести в щепки детскую. И мне было боязно, что, когда Флёрушка подрастёт, таких ураганов у нас будет два.

    [​IMG]

    А Флёр, как и Лора, росла очень быстро.

    [​IMG]

    Не успела я и глазом моргнуть, как её такие же синие, как у меня, волосы отросли до самых плечиков и даже длиннее.

    [​IMG]

    Как во взгляде появилась серьёзная осмысленность.

    [​IMG]

    Как сама она стала похожа сразу и на крохотную фарфоровую куколку, и на своего отца.

    [​IMG]

    Каким бы несочетаемым сочетанием это ни казалось на первый взгляд.

    [​IMG]

    На ураган Флёр была совсем не похожа. Девочкой она была на редкость спокойной, ещё больше напоминающей мне этим Ария.

    [​IMG]

    Можно сказать, что к маленькой «почти что мне» у нас добавилась маленькая «почти что Арий».
    Даром что обе синие. Очень похоже на то, что этот мутирующий ген в моей физиологии крайне доминантен. Хотя без подробных исследований вопроса – это, конечно же, не больше, чем слова. С таким же успехом можно заявить о внезапной доминантности папиного цвета глаз, который унаследовали обе мои дочки, при том, что не унаследовала ни я и ни одна из моих сестёр, ха.
    Флёр же, кажется, ещё и музыкальности дедушкиной матушка-природа отсыпала.

    [​IMG]

    И пусть детский ксилофон, по которому малышка долбит молоточком, пока его не грызёт, издаёт пока ещё малоприятные звуки, возможно, этого ребёнка ждёт не дождётся музыкальное будущее, всякое же бывает, а гены, как известно, пальцем не убиваются.

    [​IMG]

    Отношения Лоры с горшком всё никак не хотели складываться и подходить к той самой стадии, которую все родители так трепетно ждут.

    [​IMG]

    Папа был всё равно не рад, когда малышка ради него просто на горшочке сидела, а Лоре и сидеть-то не нравилось!

    [​IMG]

    Она хотела бегать по комнате, а не восседать на этом неудобном пластиковом стульчике со странной дыркой под наблюдением внимательных глаз отца.

    [​IMG]

    Было пролито немало слёз, прежде чем Лорелай перестала упираться и приняла и поняла неизбежное… Так, стоп, почему опять слёзы? Аа, это плачет уже Флёша, про которую Арий, усаживающий её старшую сестричку на жёлтый трон, совсем забыл. Нет, папочка, так не пойдёт!

    [​IMG]

    Но успокоить Флёр гораздо проще, чем Лору. Если старшей надо придумать интересную игру, то младшую – взять на ручки и прижать к сердцу. Малышка очень любит сидеть на ручках.

    [​IMG]

    Лорелай же предпочитает бегать. Как только основы прямохождения были освоены, только сверкающие пятки её мы и стали видеть.

    [​IMG]

    Как умчится синехвостый монстрик с реактивным моторчиком наперегонки с подросшими хвостатыми друзьями – и ищи её по всему дому. Впрочем, искать как раз было не сложно: где шум – там и Лора.

    [​IMG]

    Напарники для игр её за прошедшее время тоже успели
    :D

    [​IMG]
    , в то время как Чебурашка уже стареет, седеет шёрсткой и шило своё из попы потерял где-то, спокойнее стал.

    [​IMG]

    Вьюжка у нас помоложе будет да порезвее. Хотя и ей, кажется, не по душе, когда активная Лорка начинает на шею вешаться. Собственно, какому разумному маленькому псу было бы по душе такое, а?

    [​IMG]

    Вот только младшенькие резвые да быстрые, успевают убегать от опасных и цепких ручек человеческого детёныша.

    [​IMG]

    Этих остолопов теперь бы ещё отловить да отмыть хорошенько, а то опять во дворе в грязи какой извалялись.

    [​IMG]

    Шустрые оба – жуть. Так и тянет к шалостям и приключениям.

    [​IMG]

    А мы недавно своё приключение устроили. Маленькое. Семейное.

    [​IMG]

    Жарким летним днём выбрались все вчетвером на пляж. Разместились на тёплом песочке. Я – слушать воодушевлённый лепет Флёр, пытающейся связать свои первые словечки. Арий – играть с Лорелай и внимательно следить, чтобы та никуда не убежала.

    [​IMG]

    И если я с увеселением младшенькой справлялась неплохо... то есть, ладно, она скучающе клевала носиком, пока я излишне увлеклась описанием моих лабораторных экспериментов, однако Флёша сидела передо мной, в то время как Лора, весело смеясь, ускользнула из рук Ария и утопала брызгаться в воду.

    [​IMG]

    Великан быстро хулиганку подхватил и из воды вытащил, к глубокому недовольству Лорелай.
    - Папа-папа, я хочу купаться! – заголосила она.
    - Ку-па-ца!- подхватила Флёр.

    [​IMG]

    Что ж, мы позволили им немножко побарахтаться под нашим присмотром и в наших руках на мелководье.

    [​IMG]

    Девчушки радостно били ручками и ножками по прозрачной голубой воде и весело хохотали.

    [​IMG]

    Когда-то сильно выше я писала про счастье, которое в мелочах. Вот в таких!
    В искреннем смехе твоих детей.

    [​IMG]

    В их первых словах.

    [​IMG]

    В песочном замке, который муж соорудил для наших маленьких принцесс, а в итоге сам же в нём и заигрался.

    [​IMG]

    Конечно же, в самих наших малышках. Во всех целиком – от синих макушек до розовых пяточек.

    [​IMG]

    В ласковом солнышке, проведя целый день под лучами которого, я в итоге загорела, а Арий умудрился – совсем нет.

    [​IMG]

    В санскрине что ли искупался перед выходом?

    [​IMG]

    Он в нём по жизни что ли моется?
    Рубрика «вечные философские вопросы от Тинкербелл Гилмор».

    [​IMG]

    Это был очень хороший день.

    [​IMG]

    На смену которому, как и полагается, пришли будни. Не то чтобы очень серые, вовсе нет.

    [​IMG]

    Арий много работал. Я в основном крутилась с девочками и по хозяйству.

    [​IMG]

    Радовала своего супруга вкусной едой.

    [​IMG]

    По возможности вкусной…

    [​IMG]

    Скормить-то можно и нечто весьма сомнительных вкусовых качеств. Главное – правильно выбрать наряд, в котором блюдо подавать. А ещё не уронить его феерично на пол на радость собакам, которым и горелое вкусно, когда упало практически благословением свыше.

    [​IMG]

    На день рождения моего Белого Великана я
    [​IMG]

    На первую вечерину мы не успели доехать из дома, но гостям и так понравилось :D

    [​IMG]
    небольшие дружеские посиделки в кафе.

    [​IMG]

    Смогла приехать даже моя зеленовласая сестричка. Кажется, я не видела её тысячу лет – так соскучилась. А тут Фиона появилась будто из неоткуда, правда, и исчезла так же внезапно, не дождавшись главой части с тортиком.

    [​IMG]

    Вообще-то этим жарким днём, сменившимся не сильно менее жарким вечером я постановила дресс-кодом вечеринки купальные костюмы.

    [​IMG]

    Но некоторые гости, кхм, весьма своеобразно подошли к понятию «купального костюма».

    [​IMG]

    И заставили нас с Анри Аллисоном чувствовать себя неловко, хотя на самом-то деле это Лэнс чудик в своей куртке, а не мы почти голышом, да?

    [​IMG]

    Тропики! Лето! Жара! Ау!

    [​IMG]

    Официанты вынесли для моего белого Великана в чёрно-белых плавках такой же чёрно-белый торт, свечи на котором он тут же и задул.

    [​IMG]

    Несмотря на лёгкий флёр безумия, все в один голос заверили меня, что вечеринка вышла замечательной. Ну а я что? Я рада, если так.

    [​IMG]

    Главное, чтобы Арию понравилось, а то мне он каким-то грустным немного показался, хоть и сам он в ответ на моё беспокойство заверил, что всё великолепно, а он просто немного устал.
    Следом за днём имени Ария как-то незаметно с ножом из-за спины подкрался и день рождения Лорелай.

    [​IMG]

    Наша непоседа стала совсем-совсем большой.

    [​IMG]

    Когда там надо паниковать, что дети растут слишком быстро? Уже можно?

    [​IMG]

    По крайней мере, её живые рассуждения о том, что в школу ей особенно хочется, потому что на школьном дворе есть «тааакое большое и ветвистое дерево», что она непременно заберётся на переменке на самую его верхушку, ввергли меня в самую настоящую панику.
    - Ну что ты в самом деле так пугаешься, мам? – рассмеялась она в ответ. – Я же шучу. Это не самое классное дерево, в городе и лучше есть.
    Я долго собирала Лору к первому школьному дню: подобрала дочери нарядное платьице, аккуратно связала непослушные волосы и скрепила заколочками.

    [​IMG]

    Как так получилось, что в школьный автобус влетел всклоченный чертёнок в куртке и мятых шортах, который и коленки, и локти уже к восьми утра умудрился где-то разбить?

    [​IMG]

    - ЛОРЕЛАЙ!

    Для начала денежки

    [​IMG]

    А теперь Джозеф, который реально ВЕЗДЕ

    [​IMG]

    Очень удивилась, что на свадьбе его не было :dry:
    Потому что на вечеринку его совсем не нужно звать, чтобы пришёл.

    [​IMG]

    Кстати, о самой вечеринке :facepalm: кадров могло бы быть больше но...

    [​IMG]

    происходила там редкостная неконтроллируемая вакханалия. Впрочем, ничего нового, ага

    [​IMG]

    А вообще призрачный Фор забегал, привет передавал :smile:

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    Hikkania нравится это.
     
  23. Elfeyn_Connors

    Time to sleep
    Elfeyn_Connors
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    Урраа, продолжение, наконец-то! :yuppi::yuppi::yuppi:
    Кхм, извините :smile:

    Пускай и начало новой главы истории Гилморов звучало нотками печали, всё же, вскоре эта гнетущая атмосфера вновь стала семейной и уютной. Очень рада, что у Белль и Ария всё хорошо, а уж девочки-то у них какие славные, замечательные :smile:

    Мне очень нравятся кадры в твоих отчётах, потому что они такие тёплые, атмосферные, аккуратные, видно, что ты очень старалась :smile:
    Они как нельзя лучше подкрепляют переданную словами атмосферу:heart2:

    У персонажей очень сильные взгляды я не понимаю, как тебе удаётся так их снимать. Я смотрю и диву даюсь, честное слово. А уж как Арий на Флёр смотрит, держа её на руках - умиление :heart2:

    Интересно узнать, кто же из девочек станет наследницей. Мне очень нравится Флёр, она такая милая, а уж как цвет волос и глаз подходит к её бледному оттенку кожи - красота. Так что я ставлю на неё. Но с другой стороны Лора унаследовала фирменные веснушки Гилморов... Эх, не знаю. Они обе очаровашки, но всё же я за Флёр :flower2:

    А уж закадровые события - это сильно :D
    Эх, Джозеф, похоже от Мирай он всё же как-то смог сбежать, учитывая то, что он при этом ещё живой остался :D Магия какая-то, ей богу.
    И ответный привет призрачному Фору :flower:

    А тебе цветочек за такое замечательное продолжение :flower::flower2::flower: и обнимашки :bearhug:
    Повторюсь, всё сделано очень качественно и красиво, браво :hug:
     
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Elfeyn_Connors, я очень рада, что нас ждут :happy:
    Ребята пережили кризисную ситуацию в жизни и своих отношениях, а дом, наполненный топотом маленьких ножек и лапок, снова ожил после потери дорогих всем старичков :smile: На это нужно было время, так что без грустных ноток было никак, но ребята друг друга любят и среди них есть как минимум один действительно взрослый человек, так что они со всем справились)
    Спасибо на добром слове)
    Наследница уже выбрана, а для второй девочки найден дом на просторах форума :smile:
    Они очень разные, хоть и раскрашены одинаково, но я согласна с тем, что Флёша более кукольная красавица, чем сестра. У Лоры черты погрубее что ли.
    Пф, я ему дам от Мирай сбегать :dry:
    Тебе спасибо за такой эмоциональный и улыбательный комментарий :hug:
     
     
  25. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Не может быть, да это же Гилморыыы! Юхуу :hug: :holiday:
    Сразу скажу, что обложка заблаговременно меня очаровала :heart2: И смягчила всю ту грустноту-переживания в начале отчёта - эх, хорошо было знать, что все хорошо закончится.
    Ох и отсыпала жизнь Тинкер душевных терзаний, конечно. Это самое противное чувство - когда наделал ошибок и резко осознаёшь все их масштабы и количество. А ещё оправданное чувство вины перед любимым человеком - это вообще отдельная тема. :frown: И это понятно, как трудно после всего произошедшего самому сделать первый шаг к примирению.
    По поводу этого всего я могу просуммировать: хорошо, что Арий - это Арий. И пусть даже в этой ситуации его пробило на эмоции сильнее, чем обычно, всё равно он стал тем, кто первым двинулся в сторону разрушения этой противной ледяной стены.
    О, я просто очень рада, что у этой прекрасной парочки всё наладилось и в дом вернулась гармония. И счастье в мелочах ^^
    К слову, о мелочи :biggrin: Девочки просто чудесные, а эпизод с семейным отдыхом на пляже - просто наумиляться невозможно с:
    И да, матерь божья - этот синий цвет просто жесть какая-то, прямо 2/2 прошёл :D
    В плане внешности мне Лора кажется практически копией своей мамы, хотя глаза у нее папины вроде, не знаю х) а Флёр - более интересный микс, конечно. Бледный отцовский скинтон очень красиво контрастирует с синевой *-* А ещё я в замешательстве - откуда эти зелёные глаза? Не тот ведь оттенок, что у Белль :confused: Хотя конечно сказал бы мне кто-то, откуда были фиолетовые глаза у Пайпер - здравствуйте, это симс :facepalm: :D
    Смотрите-ка, тут юный нарушитель школьных правил подрастает? Мне она уже нравится. Бемроузы и их демиург одобряют, короч. :cool:

    P.S. Охохох, с вечеринки я очень ржала, конечно - и понимающе пожимаю вашу руку, потому что эти тематические вечеринки обычно такая беда... Больше всего я фейспалмила всегда и продолжаю фейспалмить от того, когда симы устраивают похороны, и потом гости такие уходят и "Вечеринка отпад, шикарно повеселились, зовите ещё!" :facepalm:


    Я была очень рада долгожданному продолжению! Не пропадайте, Гилморы, мы скучаем :heart:
     
     
  26. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    MiaSanMia, эхей, мы немножко ожили и постараемся так не пропадать :hug:
    Ну да, тут в общем-то было без интриги, надо было просто логично перейти к семейному уюту :smile:
    Он думал, что раз она закрылась и бегает от него, то это значит, что ей нужно побыть одной. Тинкер же тем временем самозабвенно строила эту-самую ледяную стену и мучилась, что Великан её больше не любит :crazy:
    Но Арий вовремя взял ситуацию в свои сильные руки, это да)
    У тебя он продержался в наследном ряду три поколения, хотя и четвёртому отсыпался от души. Посмотрим, как у нас дальше пойдёт. Тикер там научную работу на эту тему в свободное время ваяет :D
    Ты права, у Лорки форма глаз Ария) А вот у Флёр от Белль только синева и есть, хотя это не отменяет того, что малышка красивая, потому что у Ария более нежные черты лица, хо-хо
    Это цвет Фореста, а изначально вообще Палм (из-за смены дефолта во втором поколении не очень похож, но это он) :smile:
    Так что генетических вбросов от симского рандома девочки не отхватили, у них всё наследственное :biggrin:
    Вообще, забавное чередование зелёного у нас выходит. У Тинки тоже цвет глаз деда, а у её отца был - его деда)
    Ты же вроде говорила, что у Риты под линзами фиолетовые были, нет? я что-то путаю?
    Принцессы не выросло :D
    Знала, что тебе понравится, хе-хе)
    Им и просто вечеринки, где где-то умер, хорошо заходят :facepalm: Первая свадьба Ария и Белль всем гостям нравилась до того, как выяснилось, что на этой свадьбе никто не женится :crazy:
    Отдельно я смеялась с вечеринки, на которую мы не успели доползти в парк, но гости такие "ваау, супер было", сами себя неплохо повеселили, короч :cool:
     
     

Поделиться этой страницей