1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Истории миров

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Джавалька, 20 июн 2016.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Привет, мамуль!

    Пишу тебе из аэропорта. Да, я успела, билет взяла, регистрацию прошла, теперь сижу и жду вылета. Не волнуйся, всё будет хорошо. И да, я помню, что часто пачкаю одежду, так что почти все наряды взяла в двух комплектах. Передавай там привет папе и бабушке, ладно? Ну всё. Я побежала. Как прилечу напишу ещё. И вышлю фотки. Пока-пока!

    Целую, Кортни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ----------------------------

    Ограничения:

    Замок мечты

    Пустой район, возможность строить для него парки и всевозможные здания открывает у симов творческую фантазию и вдохновение. Естественно, каждый может придумать только то, на что способен и к чему у него больше лежит душа.

    Вы получаете одно очко, если застраиваете общественные здания, согласно жизненным целям симов, начиная жц наследника:
    Базовое - Враг народа, Большой бедокур
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Ресторан - Музыкальный Талант, шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство, Главарь

    Колесо фортуны

    Хотите поиграть с азартом? Тогда бросайте перед началом каждого поколения игральный кубик - число, выпавшее на нем, будет означать количество детей в этом поколении - от 1 до 6. Если вам осталось/выпало родить 1, а получилась двойня.. что ж поздравляем - вы сорвали Джек-Пот

    Вы получаете 1 очко, если на протяжении всех поколений выполняете условия ограничения:

    - Как только ваш наследник/ца становится молодым/ой, вы бросаете кубик. Сколько кубик показал, столько детей пошлет вам судьба. Для основателя кубик кидается сразу после вселения его на участок.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Связь имен

    Ваш персонаж свято верит в мистическую связь имен и считает, что брак будет счастливым только с тем, у кого совпадает с вашим именем хотя бы одна согласная буква. А счастливое будущее детям обеспечит общая гласная буква с матерью/отцом.

    То есть если вашего основателя будут звать Лукас, то жену могут звать к примеру Саманта/Лилия/Катрин, но не Рината/Мая... У детей в имени должны быть любая гласная (ну это легко - Лина, Аннуш, Патрик))... Ясное дело что при таком ограничении нельзя вселять в город созданных симов, чтобы не подыгрывать себе с именами и искать надо только среди генерируемых бездомных горожан.

    Дом с привидениями

    Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих.

    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта.

    Бесстрашие

    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию.

    Свобода развития

    Любой малыш в семье развивает те навыки, что интересны его характеру:

    Ангелочек/очаровашка - общение без желаний
    Капризный/неугомонный - передвижение без желаний
    Прилипчивый/любознательный - мышление без желаний
    Легкомысленный - воображение без желаний
    Независимый - горшок без желаний

    Все остальные навыки, не соответствующие характеру - только по желаниям.

    Навык, соответствующий характеру, должен быть развит до максимума у каждого ребенка в основной семье. За развитие всех малышей в поколении семья получает 1 балл.

    (у Зиона 2 ребенка - Ангелочек (общение) и Легкомысленный (воображение))

    Список глав Нового мира:

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11


    От автора: Это не династия, хотя начинается с одного сима - здесь я буду отстраивать все города с нуля, само собой заселять город детьми/внуками и так далее. Буду переключаться на другие участки для строительства, делать переезды начальной семьей и по мере сил наблюдать за съехавшими ребятами... как-то так. :flower2:



    Эльфийский словарь:
    (будет пополняться по мере появления непонятных слов)

    Тоэдар -- истинный мир (То - правдивый, истинный, правда; Эдар - мир (дар, одар))
    Силафел -- волшебное озеро (Сил - волшебство, Афель - озеро (фел, эфел)
    Тиалюс -- магическое копье (Тиа - магия; Люс - копье)
    Эиримар -- острая честь (Эир - острый; Имар - честь)
    Эллон -- правитель (Эллон - правитель/вождь (лон))
    Тайдар -- кристалл мира (Тай - кристалл (трай); Дар - мир)
    Армодар -- серебряный мир (Арм - серебряный, Одар - мир)
    Дейорей -- белый цветок (Дей - белый, Орей - цветок (ор))
    Дэйдар -- белый мир (Дей - белый, Дар - мир)

    Энвайфел -- алмазное озеро (Энвай - алмаз; Фел - озеро)
    Кетэрн -- ветер зимы (Кет - ветер, Эрн - зима)
    Шаэрн -- солнце зимы (Ша - солнце, Эрн - зима)

    Амарейлас -- Прекрасное весеннее дитя (Ама - прекрасный; Рей - весна (арей); Лас - дитя (лат))
    Шиарей -- Время весны (Ши - время; Арей - весна (рей))
    Алароулис -- Морской летний бриз (Ал - море; ароу - лето (роу); Лис - бриз (элис))
    Фисайра -- Светлые сумерки (Фис - светлый; Айра - сумерки (айр, айре))
    Шалирр -- Солнечное сияние (Ша - солнце; Лирр - сияние (лар))
    Айароу -- День лета (Айа - день; Роу - лето (ароу))

    Луэндар -- Загадка осеннего мира (Луэ - загадка; Ен - осень; Дар - мир))
    Арален -- Золотая гармония осени (Ар - золото/золотой; Ал - гармония (ала, ла, лае, илае); Ен - осень))
    Руатрил -- Звездный танец (Руа - звезда; Трил - танец/танцор (триа, атрил, атриа))
    Эларинис -- Зеленый весенний рассвет (Эл - зеленый, Ари - весна (ри, арей); Нис - рассвет (анис))
    Тьерихель -- Небесные слезы (Тьер - небо; Ихель - слеза (хель, ахель))

    Основатель на память:

    [​IMG]

    Снятые ограничения:

    1) Тайдар - Художник-меценат и безнадежность

    2 ) Келли - ботаник
    3) Армодар - космонавт-рейджер
    4) Дейорей - алмазный агент
    5) Дейдар - писатель-автор
    6) Энвайфел - писатель-журналист
    7) Кетэрн - бизнес-инвестор
    8) Шаэрн - спортсмен-культурист
    9) Тара - садовод-флорист
    10) Амарейлас - спец по раскрутке
    11) Шиарей - Повар
    12) Алароулис - Детектив
    13) Фисайра - Агент-злодей
    14) Шалирр - Спортсмен-профи
    15) Айароу - Бандит-оракул
    16) Луэндар -
    17) Арален -
    18) Руатрил -
    19) Эларинис -
    20) Тьерихель -
    ...

    Типа дерево:

    [​IMG]

    Пенальти:

    1) Купили лесенку для детей хотя нельзя
    2) Келли уснула на улице
    3) Келли должна была уволится после провала задания на дому.

    -------------------------

    От автора:

    В моих историях будет еще один челлендж)) Так что теперь выходит будут истории двух миров - Нового и Тоэдара. С форумным апиком слишком много отличий и здесь не будет особой привязки ко времени (типа первый день, неделя), но будут тематические главы с разным количеством картинок (например 4, 20, 8) :tongue: Но кого это не отпугнет - добро пожаловать в еще одну историю мира, на этот раз апокалиптического :flower:...
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2020
    avrora_vos, Oksii, aurelija и 2 другим нравится это.
     
  2. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Ой наконец то продолжение. Я уж и подзабыла о чем там было раньше, но в процессе вспомнила :smile:
    Мне оба названия понравились и Музей имени Кортни и Загогулина. Думаю с такой работоспособностью картин для музея будет достаточно :smile:. Будем ждать когда наследничек подрастет.
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ага. Давно меня тут не было. Но пока жду результатов голосования решила стряхнуть пыль с сохранения и немного поиграть))


    Ненавижу школу! Опять старшие мальчишки меня толкнули в грязь... ну ничего. Я им еще покажу. Буду тренироваться много и долго стану сильным...

    [​IMG]

    Нет, маме я конечно ничего не рассказываю. Еще не хватало, чтобы она пошла в школу разбираться. А вот Гроху рассказал. Это мой ручной осьминог. Ну да, а что такого? Он уполз из какого-то далекого аквапарка, проплыл морями и теперь живет под домом среди труб водоснабжения. А иногда выползает через всякие вентиляционные проходы под мою кровать. Но я не боюсь - Гроша очень добрый и я всегда с ним играю и рассказываю о школе и вообще о планах на жизнь.

    [​IMG]

    А еще я знаю, что администрация города подарит нам любой участок, какой захотим. Надо только решить зачем он нам. И у меня уже есть мысли на этот счет. Да-да. Я вот вижу что люди занимаются спортом... Ну бег это еще куда ни шло.

    [​IMG]

    А вот отжиматься на грязном с асфальте. В общем я думаю людям совершенно необходимо помещение, где они могут прийти и отжиматься, или побить грушу или даже побегать. Мало ли - вдруг кто-то живет в опасном районе и боится бегать. А так в зале безопасно будет.

    [​IMG]

    Хотя конечно мне еще рано строить что-то. А это мой папа кстати. Папа работает артистом юмора, а кроме того умеет готовить.

    [​IMG]

    Мо, моя старшая сестра, сейчас готовится к экзаменам. Так что я пожалуй не буду подходить ближе...

    [​IMG]

    О! А это воображала Ло! Ло думает, что раз она старше на два года, то она уже совсем-совсем взрослая. Ну и подумаешь, что мне всего восемь, я ей десять... даже не так. Мне целых восемь, а ей всего лишь десять!

    [​IMG]

    А это мама. Мама у меня художница. Она даже пыталась как-то научить Мо рисовать. Но честно говоря выходит у сестры не очень - мама гораздо лучше рисует!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну ладно, надоело мне болтать. Мне вообще заниматься надо. А то когда еще тот спортзал будет, а мальчишки в школе они уже есть. Так что я пошел тренироваться...

    [​IMG]

    Мамуль, высылаю тебе картинку, которую нарисовала Моуни. Да-да, сама рисовала. Я только чуть-чуть подсказала. Правда же здорово вышло?

    ЗЫ: Кстати предвидя твой вопрос, сразу отвечу. Да, я видела тату. Я сама разрешила ей сделать. И нет - она только на пояснице и не заходит аж на попу.


    [​IMG]

    Зион мне кстати шепнул на ушко, что думает о спортзале. Я его выбор полностью одобряю. Но пока конечно рано просить у властей участок на это. Зато не рано спечь тортик для моего Джонни. И конечно красиво одется для него.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джонни постарел, но остался таким же обаятельным и искуссным мастером. Да-да - он не только великий шутник, но еще и электрик. За пару дней до отъезда у нас погорели некоторые светодиоды на музейных экспонатах и Джонни все починил!

    [​IMG]

    А я нарисовала последнюю картину для музея. И подала заявку на новый участок.

    [​IMG]

    Ура! Уже утром пришло разрешение. Так что Моуни вызвала такси и мы поехали в новый путь.

    [​IMG]

    Пока-пока, музей! Не скучай, мы обязательно будем тебя навещать!

    [​IMG]

    Новый участок конечно выбирал Зион. Мы несколько раз покружили по городу, пока сын наконец не сказал - вот тут! Тут и остановились. Да.

    [​IMG]


    От автора - часть скринов так и просились на отыгрыш с точки зрения юного наследника, так что я буду позволять себе время от времени вести речь от его имени;) А потом и от других, даже если нынешний глава семьи формально еще другой)) А и строили мы шесть недель, так что при переезде вышло по 500 монет за день житья - (6*7) *500 = 21 000 тыс.


    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  4. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    И кому интересно - наш музей! Милости просим, как говорится! :flower: :hi:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  5. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздравляю семейство со сдачей объекта и переездом! Да здравствует новый участок! Джонни с днём рождения!
     
     
  6. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Ого, какой музей отстроили, здорово. Джонни с днём рождения. Теперь полагаю будут строить спортзал ;)
     
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Спасибки))

    Спасибо))

    Да, согласно мечте наследника)



    Мамуль, мы переехали на новый участок! Гляди, я высылаю тебе фотку. Видишь какой большой? Сынок сам его выбрал! А неподалеку тоже протекает речка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати высылаю тебе также фотку плана музея. Первый и второй этаж. И пришлю еще видео-файл, по которому ты сможешь будто прогуляться по всему первому этажу. Передавай привет всем! Твоя Кортни и ее домочадцы...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока мама пишет письмо бабушке, я немного расскажу о том что происходит. Вот Моська сразу же со состроила моську и сделала пост в блог под названием - "мое мнение по поводу переезда на пустырь". Ну и ничего она не понимает. Я вот тоже заведу свой блог... когда нибудь. Я хотел уже сейчас, но Мо не хочет помогать и говорит, что это не для маленьких.

    [​IMG]

    Ло же принялась строчить друзьям и рассказывать, что переехала на новое место, где будет спортивный клуб. Вот это хорошая реклама!

    [​IMG]

    А еще мы с мамой пригласили строителей и сразу начали строить. Да, спортзал будет начинаться с двери и я выбрал такую.

    [​IMG]

    А еще купили для папы компьютер, чтобы он мог писать свои смешные рассказы для работы.

    [​IMG]

    А Ло заявила что ей ничего не надо и убежала знакомится с новыми людьми.

    [​IMG]

    Маме же купили мольберт. Мама на нем рисует для души природу.

    [​IMG]

    Правда иногда она рисует и под заказ всякие шедевры. Но как по мне - рисунки природы у нее выходят гораздо лучше.

    [​IMG]

    А это папа - отдыхает перед работой и после перезда.

    [​IMG]

    А еще рабочие сделали спортзал по моей задумке! Ну то есть не совсем еще сделали - это только оболочка. Но зато я сам его придумал! Знаете как? Я взял свой конструктор и лепил-лепил дом, а потом показал строителям и сказал - вот что-то такое стройте. И они построили.

    [​IMG]

    Зион подошел с размахом к постройке так что все наши двадцать с хвостиком тысяч ушли очень быстро. Конечно не все пошло на стены - часть я потратила на кровати, компьютер для работы Джонни и прочего минимально необходимого.

    [​IMG]

    В парке Дели познакомилась с одной старушкой. И честно говоря - пусть бы она не знакомилась с ней. Почему я негодую?..

    [​IMG]

    Да потому что старушка запудрила ребенку мозги о легком заработке и привила любовь к клептоманству!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  8. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Ну вот и вторая дочь подросла. Да, клептоманство не очень хорошо, отвратительная старушка :smile:. По поводу сооружения, чтож в этой семье любят замысловатые формы. Интересно как все это обставиться и будет выглядеть в законченном виде :biggrin:
     
     
  9. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ага так совпало что накануне днюхи мы встретили клептоманку)) Я решила обыграть так приобретение выпавшей черты))

    Ну это же всего второе поколение подрастает)

    Мне тоже интересно что выйдет из геометрической загогулины без всякого плана))
     
     
  10. Flaaffy

    Новичок
    Flaaffy
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Джавалька, прочитала историю семьи, они такие прямо очаровательные все, что волей-неволей им сопереживаешь - прямо жалко, что Джонни уже седенький и что скоро второе поколение все возьмет в свои руки, хотя, конечно, и на подросшего Зиона посмотреть хочется, это надо же, какой цвет глаз ему игра подкинула.
    У тебя фантастически хорошо получается архитектурить в Sims 4, я прямо снимаю шляпу, потому что я вообще боюсь лишний раз трогать режим строительства, вреда от этого больше, чем пользы. Видимо, мой удел - готовые дома и комнаты...
    В общем, очень интересно, что дальше будет и как измениться жизнь семьи во втором поколении. Только я пока еще немного теряюсь, когда повествование перескакивает с Кортни на Зиона и обратно, но это мелочи:smile:
     
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Это да) Я только переживаю, что пока еще не встретила подходящую невесту наследнику) Но время еще есть - надеюсь она где-то ходит))

    Спасибо) Хотя я в это не верю уже))
     
     
  12. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Джавалька, мне не терпится посмотреть, что же в итоге выйдет из лего-проекта :smile:
    Делория очень на папу похожа. Но характерец ей достался забавный, веселая клептоманка :D
    Зион будет отличным главой семьи, такой деловой мальчик, просто прелесть :redface:
    Буду ждать продолжения!
     
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Это чуть позже) Но точно в этом году будет продолжение))

    Мне больше всего нравится что у нее пухлые губки)

    Спасибки :hug:
     
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Мамусь, держи фотоку подросшей Ло! Видишь какая красавица растет?

    [​IMG]

    Кстати ты спрашивала не устаю ли я, готовя на столько детей и мужа. Ну что ты, ма. Джонни и сам отлично готовит. Да и девочки учатся. Вот видишь какая Лори уже хозяюшка? Так что все у нас хорошо, не волнуйся.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ага, а когда у сестры не получается... Она делает так - р-р-р - и убегает играть в своих симсов!..

    [​IMG]

    [​IMG]

    А почти все кровати так и стоят на улице. И соседи ходят и обсуждают последнее увиденное.

    [​IMG]

    Мама на них за это ругается - мол нечего делать как болтать о папином белье... И они тогда обсуждают мамины рисунки.

    [​IMG]

    А папу наоборот смешат эти разговоры и он сам громко говорит, просыпаясь - "Где же мои труселя в сердчечки?"..

    [​IMG]

    И успокаивает маму, чтобы она не волновалась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Ло кстати совсем не хочет учится. Ее больше интересует как сделать белоснежную улыбку...

    [​IMG]

    Вот только папе хочется, чтобы Лоря уроки делала. Он даже готов помогать ей в этом...

    [​IMG]

    Тогда Лорька делает так - ла-а-адно, пап...

    [​IMG]

    А сама сердится и убегает рисовать... карлякать точнее.

    [​IMG]

    А еще убегает готовить на гриле в соседнем сквере. Хотя иногда у сестры получается очень даже хорошо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это даже папа признает.

    [​IMG]

    Но это не важно. Важнее то, что он вернулся!

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Зин@чка нравится это.
     
  15. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Тут про себя многие так могут сказать :D
    Кадр пойман бесподобно :LOL:
    Вот же критиканов развелось :dry:
    Выражение ее лица бесценно :D
    Кто? Неужели подкроватный монстр?

    Буду ждать продолжения!
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ага)) У Зиона столько радости и восторгов, когда монстр приходит - нельзя спать загнать - все время с ним болтает :biggrin:
     
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Да-да Грох вернулся. Это мой друг если что. Он живет под кроватью. Я волновался, что он не найдет меня по новому адресу, но он такой умный. Грох приходит каждую ночь, когда взрослых нет рядом. Я рассказываю ему о школьных делах и даже показывал сколько раз могу отжаться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще я думаю о своем спортзале и веду записи в телефоне что нужно купить.

    [​IMG]

    А мамочка продолжает рисовать. Она даже папу нарисовала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она даже посылала некоторые фотографии своих картин домой своей мамочке.

    [​IMG]

    Мамуль, гляди какие заказы мне дает городской совет. Это для туристической рекламы города - мол будет выставка "Наш чудесный городок" или что-то вроде того. Надеюсь у тебя все хорошо и ты здорова. Всем соседям привет! Твоя Кортни и ее семья.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя честно говоря я не понимаю, зачем мама пишет всякие выдуманные новости. И про заказ этот... нет, мама и вправду сама рисовала, но не для города, а просто для продажи. Но она не хочет писать о том, что наши кровати стоят на улице. И еще о том, что Ло ворует.

    [​IMG]

    А потом ходит и улыбается как ни в чем не бывало.

    [​IMG]

    Впрочем сестренкины выходки не оставили без внимания в школе. Точнее не ее воровство, а плохую успеваемость. Так что к сестре прикрепили молодого учителя - подтягивать ее по некоторым предметам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну хоть кто-то займется с Ло. А родители смогут помочь мне со спортзалом. Мы уже начали строить второй этаж.

    [​IMG]

    Правда на втором этаже даже свет пока не провели и папа все еще работает в холле за компом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще через пару дней мы провели свет и я купил одну из беговых дорожек. Точнее мама купила по моему заказу. А то мне не продают еще.

    [​IMG]

    Кстати эти тренажеры только для взрослых, так что я тренируюсь сам. И раз, и два...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  18. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Построить город с нуля, да ещё по правилам- это мне нравится. :thumb: А ещё мне нравятся кудряшки у Делории и юный наследничек. :redface:
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ура! Рада новым вестям от Кортни! Наследник молодец - постоянно тренируется, а это нелегко. :thumb:
     
     
  20. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    :LOL: вот она детская непосредственность и честность.

    Я так понимаю, это будет самая раритетная дорожка в его будущем спортзале? Одной для спортзала маловато, а пока на другую накопят - будет уже не модная.

    Мне понравились сцены с Грохом! Очень прикольно с монстром придумано.
     
     
  21. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Спасибо) Еще бы Делория генерировала нужные желания (типа устройства на работу), а так...

    Привет! Рада гостям))

    Ну честно говоря я об этом не думала) Просто надо каждый день покупать что-то из раздела покупок. И сейчас там уже несколько дорожек и прочих тренажеров (3 беговых, 3 груши, 1 силовой тренажер если правильно помню))...

    А тут даже придумывать не пришлось - Зион все сам делал)
     
     
  22. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Джавалька, давненько небыли новостей от Кортни.у Делории классная прическа, но клептомания - это нехорошо:smile:Наследник молодец- спортсменом будет:biggrin:
     
     
  23. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Мой мальчик купил еще две беговых дорожки и телевизор для оформления спортивной комнаты.

    [​IMG]

    Я так рада за него. Что он такой целеустремленный мальчик. Одно только огорчает, что моя старость подошла так быстро.

    [​IMG]

    Впрочем муж не дает мне грустить. Он первым меня поздравил и сказал что я его солнышко. Это так мило!

    [​IMG]

    Привет, мамуль! Решила отправить тебе последнюю фоточку себя молодой и красивой. Да-да у нас с Джонни романтика и взаимопонимание как всегда. И я очень его люблю. Привет всем соседям, кто еще помнит меня!

    [​IMG]

    А потом я стала старше. Еще старше, увы... Так сделать себе пометку в памяти и не слать маме своих фотографий...

    [​IMG]

    Впрочем чего зря волноваться? Не совсем же я развалюха. Я еще даже могу помочь сыну потестировать тренажеры.

    [​IMG]

    Эм... да, да я честно тестировала дорожки. Минут десять. Или опять. Но они такие быстрые... В общем мы сошлись на том что спортзал надо слегка переделать - например одну дорожку можно перенести в другое место и поставить пару кресел для отдыха. В конце-концов набегавшись люди захотят присесть и лучше это сделать в той же комнате.

    [​IMG]

    Да, мам твой внук и наследник еще в младшей школе. Но ты не переживай. Он уже почти перешел в старшую школу. Гляди, высылаю тебе фотку, где сынок готовится к выпускным тестам в школе. Зи все примеры решает с первого раза и очень быстро.

    [​IMG]

    Да, мой мальчик успешно сдал экзамены и его день рождения мы решили провести вне дома. Ага, выбрались в музей - все-таки сынок тут провел большую часть своего детства.

    [​IMG]

    Пришлось конечно притащить электрическую плиту и пару тумб, чтобы спечь торт. Впрочем когда вы основатели музея это не так сложно организовать.

    [​IMG]

    Зион вырос в прекрасного парня. Потом мы с мужем надарили ему новых нарядов и всей семьей ели торт.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    После праздника пока мы вывозили кухонные тумбы, Зи решил заняться бегом. Ну и правильно. Как будущему владельцу спортзала, парню неплохо быть в форме. Надо будет через денек-другой выслать маме новые фотки подросшего сына.

    [​IMG]

    Но... но я так и не успела. На следующий день позвонила соседка и сообщила, что мама умерла под утро. Нет, конечно я знала, что мама совсем старенькая. Но все равно не хочешь верить, что это случится. Я съездила на похороны, а потом старалась заглушить грустные мысли рисованием.

    [​IMG]

    Ездила сама. Не стала тревожить детей - в конце-концов они выросли без бабушки. А так пусть продолжают жить как раньше. Общаются с друзьями, учатся готовить и все такое...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  24. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Жалко, хотя и предсказуемо, что мать Кортни умерла. А Зион- красавец, мне он нравится.
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    очень прикольно ты придумала, наверное у каждого симомана в дуще зреет такая идея. Снести все и построить весь мир с нуля и заселить его тоже с нуля наблюдая за тем как постепенно он заполняется такими родными лично тебе симами.
     
     
  26. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Да. Я решила что старость Кортни это подходящий повод, чтобы дать матушке покой. А то было бы странно живи она вечно...

    Спасибо. Хотя я как демиург видела и делала более красивых симов, но все же что родилось то родилось)) С учетом того, что в этой игре нельзя подселять своих симов в город для наследников, то с генетикой я сильно не заморачиваюсь. Есть подходящая по возрасту и прочим параметрам пара - и то хорошо.

    Правила не я придумала. Я просто выкладываю свою игру в мирах)
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей