1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Беседы на отвлеченные темы

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Foxel, 10 фев 2013.

  1. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    На мой взгляд средний рост - 165. Я сама 162. В школе копмлексовала, что такая невысокая, а сейчас наоборот нравится и даже непротив быть ниже) как по мне низкий рост для девушки - это удобно)
     
     
  2. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    *Lonely*Wolf*, любая женщина прекрасна, а цифры, характеризующие ее организм - всего лишь цифры :flower:
    P.S. В вк есть паблики Боди-позитив и Femics, почитайте как-нибудь.
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Hannah_Smit, пффф да не слушай ты этих парней. Они просто завидуют, что сами коротышки и им приходится смотреть снизу вверх. Если говорить о росте, я всегда считала, что для девушки средний рост - 170 см, а для мужчин 175. У меня самой, кстати, 172. И долгое время я носила сапоги на высоких каблуках и туфли, которые делали меня выше на см восемь, а то и 10. И никаких комплексов. :smile: Чего и тебе желаю.


    поддерживаю.
     
     
  4. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    ШТАПИК, про 175 для парней попала в самую точку. При моих 184 уже и автобусы низкие, и поручни низко висят, я даже по лестнице в школе не могу нормально ходить - бьюсь об перегородку :facepalm: Про вывески на рынках и в переходах я вообще молчу :biggrin:
     
     
  5. Hannah_Smit

    Новичок
    Hannah_Smit
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    очень хороша сказано:thumb:

    Истину говорите, я вообще не комплексую, стараюсь "завистников" не слушать, просто в беседе выше о комплексах по этому поводу говорили, я ввернула свои пять копеек, откуда эти комплексы у девушек высоких берутся:smile:
    Молодой человек, на самом деле вам повезло, многие юноши ростом 175 см, хотели бы быть вашего роста
     
    Последнее редактирование: 10 май 2015
     
  6. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    Hannah_Smit, людям не угодишь: высокие хотят быть ниже, низкие - выше, полные-стройнее, худые - толще :biggrin:
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    andrew142000, отличный рост. Девушки вообще любят высоких парней. :smile:
     
     
  8. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    andrew142000, поддерживаю мнение ШТАПИК. Я на своего мужа внимание обратила благодаря его высокому росту. Был бы ниже - может и не привлёк бы моё внимание. :smile:
     
     
  9. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Итак, сегодня речь пойдет о моем брате. Он смог поучаствовать в первом истории Узбекистана Empty. Как сказано на одном из узбекских сайтов:
    В число эти популярных инстаграмеров попал и мой брат. Вот он и несколько других человек отправились на всю ночь в "Samarkand Darvoza", тот самый торговый центр. Вот парочка фото моего брата:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Все остальные фото вы сможете посмотреть в интаграмме по хештегу #EmptyUz

    UPD:

    Как вы уже поняли, мой брат @romanikoteen также участвовал в походе в музей паровозов. Вот его фото оттуда:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2015
     
  10. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Хех, сегодня решила съездить в книжный. В карман сразу положила 42 рубля туда и столько же на обратную дорогу. Вручаю, значит, и слышу ответ:
    - Проезд 56 рублей.
    Я: :crazy:
    О боже. Что же так дорожает? Ехать-то минут 15-20. :D
     
     
  11. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Вот это поворот:crazy:

    Сверху - профиль какого-то левого чела на Фикбуке. Снизу - мой пост в "Расскажите о себе" от 13.08.2012.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  12. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Лизун4ик, экая популярность у вас :LOL: Надо отправить пикчу с вашим постом этой Хефленне, интересно увидеть реакцию :crazy:
     
     
  13. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Лизун4ик, делаем вывод об искренности в соцсетях :smile: Принципиально не держу аккаунтов там...
     
     
  14. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Сегодня мне один "добрый" друг посоветовал зайти в раздел "жесть" на джойреакторе. Теперь мне ничего не страшно. Страх понял, что в моей голове ему делать нечего и атрофировался ಠ_ಠ
    Не повторяйте моих ошибок, народ.
     
     
  15. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    Falere, ох уж этот человеческий мозг. Ему говорят не смотри, но нет, все равно поперся и пролистал пару десятков постов :D Правда, не на джое, а на пикабу, но без разницы.
     
     
  16. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    andrew142000, увидел кровькишкирас... нутыпонел? :crazy:
    А я еще ела во время просмотра этого гуро. О как.
     
     
  17. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Думала гахнуть это в чатик, но лучше поделюсь тут.
    Три часа не могу перестать с этого ржать как кобыла припадошная.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    А в целом ГолденГлоуб какой-то очень странный вышел, по многим причинам.
     
     
  18. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    В общем, вроде как в дневниках нельзя постить инфу из интернета, а поделиться хотелось, так что, надеюсь, разделом не ошиблась :redface:

    Перевод одной зацепившей меня статьи:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Перевод весьма корявенький, ага... Знающим английский советую читать оригинал ^^"

     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Хочется поделиться случаем из жизни, потому что я просто не могу молчать. :D А напишу я, стало быть, здесь, поскольку более подходящего раздела не нашла.
    Так вот.
    Собравшись в город, я обнаружила, что в кошельке только сотки, нет полтосов - а жаль, ведь за проезд я привыкла платить сразу без сдачи.
    Как вскоре оказалось, не зря...
    Так как на остановке мне не удалось найти размен, я, ладно уж, протягиваю водиле сотку. Водила нерусский, как и обычно здесь. Называю остановку, получаю сдачу и иду к сиденью, попутно пересчитывая мелочь: не обманул ли часом? Так и есть!.. Недодал 5р.
    Я мысленно ругнулась, мол, чтоб ты эти 5 рублей потерял где-нибудь, в следующий момент решила подойти и спросить (может, он не офигел, а попутал просто?). Я еду не до конечной, а до предпоследней. Водила сказал, что до этого метро такая же цена - 65р. Я заметила ему, что всегда 60 было... Собиралась было вернуться на место, как вдруг мой взгляд упал на всё-таки висящий у лобовухи прайс. Я встала и принялась изучать, нашла, что искала. Говорю, мол, вот, написано: 60. Он начал отмазываться, что это старый, уже подорожало, пора заменить... Я - нифига :D говорю, мол, сейчас этот висит, что там где подорожать успело - вы мне не докажете, 5 рублей мои, пожалуйста. И невозмутимо смотрю на него. )))
    И тут началась самая веселуха. Водила то за сотку хватался, то насыпал мне целую горсть этих пятаков (типа, да на подавись, что ли? :LOL:)... Я взяла один, остальные положила ему где мелочь, и со словами "Вы мне только 5 рублей должны, спасибо" и улыбкой довольная отправилась в закат на своё место да включила музчку. :biggrin:
    А мораль такова: ибо нефиг!))) 5 рублей - это само по себе, конечно, фигня, но не в этом контексте. Совсем офигели! С миру по нитке, как говорится, и наживаются...
    Вроде и весело, но при этом и бомбит от такой наглости. :dry: SSNL за справедливость, даже очень маленькую.
     
     
  20. Askalika

    ADM
    Askalika
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    110
    Баллы:
    10
    Репутация:
    276
    Награды:
    5
    ElectroTrish, Ну и правильно! А то наглость у них конечно порой зашкаливает. Однажды мне вообще пытались заявить что я не сотню дала, а полтинник. :facepalm:
    Каждый конечно по своему выживает, но совсем закрывать на это глаза все же не правильно на мой взгляд. Так что добилась правды и правильно сделала:thumb:
     
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    И правильно сделала, потому что именно "с миру по нитке" можно много насобирать.
     
     
  22. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    ElectroTrish, у нас так в магазинах по 1-2 копейки сдачи запросто могут не дать. вроде и вообще не деньги, но как представишь, сколько они за день этих копеек недодают, и сколько за месяц, то может и набежать сумма нормальная. ну на шоколадку точно хватит.:D
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Askalika, Asara, спасибо :biggrin: Дааа, такая фигня случается. Поэтому всегда надо быть начеку. SantaFulmine, а кассирши со своим "50 копеек должна буду" - это, конечно, неизбежность, вот тут уже ничего не поделаешь... :dry:

    Что занятно, в тот же вечер я на эти самые 5 рублей ПОУЖИНАЛА!!! :keepinmind: Случайно повезло натолкнуться на сухарики по такой цене (я уже не ожидала подобного в наше кризисное время) :D Вот вам и недодал...
     
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    А, ладно, раз тут все наехали на кассирш, отмечу к их чести, что иногда можно и покупателю не доложить те же копейки. По крайней мере, я часто с таким сталкиваюсь. Они словно округляют в пользу покупателя и это хорошо:smile:
     
     
  25. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Удачи всем, кто пишет завтра итоговое сочинение, как и я :cup3:
    Лично для меня эта задача оказалась почти непосильной, так что я немного на взводе х)
     
     

Поделиться этой страницей