1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение Sims 3 Showtime

Тема в разделе "Симс 3 Шоу-бизнес (Showtime)", создана пользователем Rirun, 16 ноя 2011.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    В дополнении «The Sims 3: Шоу-бизнес» игроков и их персонажей ждет блестящая жизнь в городке Старлайт Шорз, где они смогут подняться от самых низов к вершинам успеха и стать знаменитыми певцами, акробатами, фокусниками и ди-джеями. Персонажам придется обойти весь город, чтобы встретиться с владельцами заведений и пройти прослушивания. Успешные прослушивания позволят выступать в более популярных и модных заведениях, что крайне важно в карьере будущей суперзвезды.




    Тема очищена от сообщений с прогнозами и предвкушениями, написанными до выхода аддона
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    У кого нибудь в игре был такой случай:confused:
    Купил я крутилку-вертелку (название этой штуки забыл:redface:). Симы на ней уже по сто раз перекрутились и тут она сломалась, но я на это не обратил внимания и заставил симов крутиться дальше ...
    Перешёл в режим городка и тут появляется сообщение что начался пожар, я навёл камеру и оказалось что эта
    [​IMG]
    :eek:
    Мои симы и раньше крутились в сломанной крутилке, но минимум что они могли получить - это разряд тока:biggrin:
     
     
  3. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Night Elf, Да. я тоже только вчера дорвалась до игры (Ура!), меня крайне забавляла эта штука, мои текстуры сбились (глюк какой-то) и симка голая была :crazy: (Просто текстуры кофточки в ноги сбились) Она пошла в крутилку ради веселья, а я ее наказала, после чего ее ударило током :cool:
     
     
  4. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Люблю этот аддон)) Но сначало он был глючным, меня жутко бесило когда сим просто застывал при вступлении(( Обновление это испраило))
     
     
  5. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    А у меня такой глюк, что когда фокусник делает фокус с бабочками (или с птицами:biggrin:), то руки персонажа уходят в его тело
     
     
  6. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Я где-то слышала, что с этим дополнением добавляется домино... Где его мне найти?:confused:
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Викусе4ка, там же где и шахматную доску.
     
     
  8. Belissimo

    Непонятица
    Belissimo
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    А мне понравились позы при съемке :smile: Особенно когда на фото два сима (пара)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2013
     
  9. kalipso

    Новичок
    kalipso
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Подскажите, как построить сцену для выступления? Весь интернет перекопала, одни вирусные ссылки...строила помню очень давно и совсем забыла как...помогите люди.
    Вот например построила я зал для выступления, а как дать установку,что подъем-это сцена,где можно выступать?Или она как танцпол где то запрятана?:cry2:
     
     
  10. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    kalipso, сцены вроде только на определенных участках становятся сценами для выступления. В режими изменения города есть настройка "Тип участка" и в нем нужно выбрать подходящий для выступлений
     
     
  11. kalipso

    Новичок
    kalipso
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Не) Я не про сам участок, а про то,что в здании нужно поставить сцену,но я забыла, как это сделать.Мне почему то приелось,по "старой памяти", что она как танцпол в покупке лежит,искала и не нашла, мне нужно что бы на моей площадке в клубе, была возможность организовать сцену,понимаешь?)
     
     
  12. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    kalipso, аа) ну в режиме строительства,там где фундамент. Есть тип фундамента который может быть сценой. он такой, невысокий. Напоминает танцпол.
     
     
  13. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Все просто. Надо ввести 2 кода - testingcheatsenabled true (код разработчика) и buydebug (режим отладки). В меню покупки появится еще одна вкладка, идем туда и выбираем самую крайнюю правую закладку. Там ищем сцену (для простоты поиска можно отсортировать по шоубизу). Если повезет, то можно еще поискать маркер владельца клуба - квадратик с буквой Р (я не помню откуда он у меня - то ли после очередного обновления, то ли мод какой). Но этот маркер, в принципе, не критичен, владелец при наличии сцены появится в любом случае, маркер просто задает ему постоянное местонахождение.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2013
     
  14. kalipso

    Новичок
    kalipso
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Вот,спасибо...только вспомнила и вы помогли)Благодарю.
     
     
  15. Вешурик

    Участник
    Вешурик
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Прочитал первые страницы обсуждений... Ну и фантазия у вас... Snowtime, конечно, интересное название, но странное для дополнения, если акцент только на снег. А так я не знаю, может, это и правильно, что наши перевели как "Шоу-бизнес". Хотя дети думают реально, что Showtime по-русски это шоу-бизнес, хотя это время шоу. Бедные дети, с одной стороны.
    А все те, кто хотел погоду на первых страницах, получите - распишитесь. Знаете, у меня такие странные чувства в организме происходят (не знаю, как объяснить такое состояние), когда читаешь старые новости, и люди думают о тех дополнениях, которые уже вышли. Не знаю, как передать такое ощущение. Вот так и хочется им сказать: "Вот, вы мечтали и получили". Лично я от таких людей не слышу: "Ура, я так давно об этом мечтала, ещё с первых страниц обсуждения". Такого лично не находил. Пока.
    Думаю, это чувство вам знакомо.
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вешурик, а ты начало обсуждения сезонов читал? Там была куча "ура, я так об этом мечтала". К слову, если сообщение пользователя ограничивается только этим "ура", то со временем (или сразу) оно удаляется, как малосодержательное.

    Когда вместо "сноутайм" оказалось "шоу" мы тоже ощутили это чувство, и тоже ощутили при анонсе времен года. Старые посты вообще бывают полны догадок, мечт и предположений, ведь неизвестно, как оно будет в будущем.
     
     
  17. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    У меня вопрос не совсем по династии, просто не знаю, куда спросить. В разных сохранениях у меня есть певец и акробат. Никогда ими не играла, пробую. Так вот, там говорится, что на каком-то этапе певцу надо пройти прослушивание, а акробату - показать свои умения, чтобы можно было выступать на сцене. Акробат у меня 4 ур., уже почти 5, а певец то ли 2, то ли 3. У последнего по достижении 2 ур. карьеры возникло задание - спеть в кафе ну или что-то типа, не помню. Играла им около месяца назад. У акробата не появлялось ничего. Я прочла в уроках, что иконка владельца заведения должна отображаться на карте. Я уже 1,5 сим-недели акробатом отыграла, но их так и нет. У певца так же. Мне надо чего-то еще подождать или они будут до 10 ур. за чаевые выступать? Помогите, пожалуйста.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2016
     
  18. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Asara, возможно в городке просто нет заведений. Вообще, или заведений искомого типа, например.
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ingrid, они оба в Бриджпорте живут. Разве там нет таких заведений? Тогда в каком есть или какие надо разместить?
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2016
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Asara, Бриджпорт из другого аддона, так что может и не быть таких зданий. В режиме изменения города найди в библиотеке участков заведения из Шоу-бизнеса и размести каждого вида по одному.
     
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Lamare, я решила вопрос иначе - переехала в Sтарлайт Шорз, но буду знать. Большое спасибо!
     
     
  22. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Люди, а как сделать, чтобы симы могли выступать на сим-фестах? А то прихожу своих ребят на фестиваль, и не знаю, что дальше делать.
     
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Хоррор, записаться в участники у владельца заведения.
     
     

Поделиться этой страницей