1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Нелёгкий жребий Гилмора

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Stranger, 30 дек 2014.

  1. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17


    [​IMG]

    Знакомьтесь, это Клайд, Клайд Гилмор. Обычный парень из средней степени захолустности городка. Кто-то мог бы назвать Клайда занудой, однако он сам предпочитает определение "рациональный". Мистеру Гилмору всего 25, но он уже предпочёл пропланировать своё будущее лет на десять вперёд. В Лаки Палмс он приехал совсем недавно, даже чемоданы ещё не все распаковал. Но разумеется в этом оазисе посреди пустыни он оказался не просто так, а только получив в этом городе предложения работы именно в той сфере, которая ему больше всего интересна - криминалистика. Начинать правда придётся с малого, но план Клайда это учитывает.
    Лучший друг Гилмора - его маленькая собачка
    [​IMG]
    , подаренная Клайду маленьким пушистым щенком год назад.

    А это ещё кто?


    :har3: :har67: :har59: :har109: :har72:
    Грин Гилмор - один из младших детей Палм и Клайда. С детства был мальчиком весёлым, озорным и таким же зеленоволосым, как мать. Будучи старшеклассником, на пару с девушкой по имени Мелони Уилкс открыл ящик пандоры с изрядным куском информации о прошлом матери. Но сможет ли он сам вести счастливую жизнь обычного человека, имея основания полагать, что человек только наполовину?

    :har1: :har28: :har16: :har17: :har94:
    Рыжеволосая Мадлен де Лионкур сразила Грина наповал, как только они первый раз увиделись. И произошло это знаменательное событие в туалете ванной дома общих знакомых. Яркая, решительная и немного сумасшедшая девушка-музыкант, разве она не идеальная пара для вольного художника, не гнушающегося писать не только на холсте, но и на любых мыслимых поверхностях родного города?



    :har63: :har67: :har65: :har16: :har21:
    Франс Гилмор - единственный и очень любимый ребёнок Грина и Мадлен. Творческий сын творческих родителей, выбравший для себя профессию фокусника. С подросткового возраста не мог похвастаться уравновешенным характером и ответственным подходом к жизни. И, как следствие, жизнь преподнесла ему весьма неожиданный сюрприз.



    :har61: :har86: :har12: :har17: :har75:
    Форест Гилмор был воспитан любящей бабушкой в любви к музыке. Он никогда не видел себя ни в чём другом. Застенчивый и робкий по жизни, он тут же преображается, стоит ему взять в руки гитару и запеть. С песней по жизни - это про Фореста. Вот только каких песен будет в его жизни больше весёлых или же вовсе нет, покажет время, потому как жребий этому Гилмору выпал действительно нелёгкий.



    :har44: :har11: :har26: :har53: :har45: :har104:
    Тинкербелл Гилмор - младшая дочь Голоса из Леса. Каким-то чудесным образом в семье родился маленький гений. С малых лет девочка связывала своё будущее с наукой, но вот беда - сама наука в лице соответствующих учреждений родных Райских Островов отчего-то взбрыкнула и связываться с ней не захотела. Но Тинки не сдаётся, потому что она им всем ещё покажет. А ещё у неё есть поддержка самого лучшего на свете Белого Великана. Как тут сдаваться?

    :har56: :har11: :har34: :har63: :har54:
    Арий Вайт приехал на Райские Острова, где когда-то проживало несколько поколений его славного семейства, чтобы спасать героически город и его жителей от разрушительной мощи огня, и совершенно и не думал, что из огня вытащит свою судьбу, и что у судьбы этой будут синие волосы, а уж, что судьба поначалу будет считать его лучшим из друзей явно не мог вообразить. Жизнь всем нам подкидывает сюрпризы, и Арий очень благодарен ей за свой.



    :har12: :har44: :har66: :har69: :har97:
    Правила существуют, чтобы их нарушать, а планы - чтобы им не следовать. Не то чтобы Лорелай Гилмор руководствовалась подобной философией, когда её жизнь сразу с выпуском из школы пошла в совершенно неожиданном и для неё, и для её семьи направлении, но что всегда умела Лора, так это не унывать.
    Над шутками судьбы надо уметь смеяться, на ошибках - учиться, а перед трудностями не пасовать, а лишь решительнее идти вперёд.



    :har3: :har63: :har85: :har18: :har93: :har16:



    I поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (16)
    :level1: Б. Количество детей: трое (8)
    :level1: В. Основной доход: Палм - профессия, архитектор (17, 1)
    :level1: Г. Доп. доход: Клайд - станд. работа, охрана порядка, эксперт-криминалист (2, 6)
    :level1: Д. Цель поколения: плохие родители (8)
    :level1: Е. Разные забавы: без волшебных рук (1)
    :level1: З. Заветная мечта (5), четвероногая династия (2)

    II поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (17)
    :level2: Б. Количество детей: один (1)
    :level2: В. Основной доход: Грин - нестандартная работа, художник и скульптор (10, 5)
    :level2: Г. Доп. доход: Мадлен - нестандартная работа, уличный музыкант (7, 6)
    :level2: Д. Цель поколения: 5-звёздочная знаменитость (9)
    :level2: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    III поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (7)
    :level3: Б. Количество детей: один (2)
    :level3: В Основной доход: Франс - профессия, фокусник (16,10)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: задира (11)

    IV поколение:
    :level1: А. Структура семьи: смешанный родитель-одиночка (24)
    :level1: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level1: В. Основной доход: Форест - профессия, певец (17, 11)
    :level1: Г. Доп. доход: нет
    :level1: Д. Цель поколения: расширение (3)
    :level1: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    V поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (16)
    :level2: Б. Количество детей: двое (5)
    :level2: В. Основной доход: Тинкербелл - нестандартная работа, ученый-фрилансер (10, 10)
    :level2: Г. Доп. доход: Арий - профессия, пожарный (11, 2)
    :level2: Д. Цель поколения: идеальные карьеры (2)
    :level2: Е. Разные забавы: модница (15)

    VI поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (1)
    :level3: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level3: В Основной доход: Лорелай - нестандартная работа, фотограф-фрилансер (11, 8)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: домашняя еда (6) miss me?

    VII поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (14)
    :level1: Б. Количество детей: двое (5)
    :level1: В Основной доход: Рори - стандартная работа, оценщик произведений искусства - оценка (9, 18)
    :level1: Г. Доп. доход: Агнес - нестандартная работа, бармен (9, 11)
    :level1: Д. Цель поколения: зелёная жизнь (7)
    :level1: Е. Разные забавы: всесезонный сим (17)




    [​IMG]


    (по клику увеличивается)

    2 поколение:
    Патрику посчастливилось стать частью семейства Мёрфи.
    Эсмеральда отправилась искать приключения к Сингхам.
    Гудвин теперь живёт по правилам рандома в семье Вайт-Фабиан.

    4 поколение:
    Ринальдо уехал в нахлебники квартиранты к семье Бемроуз.
    Тобин в бегах.

    5 поколение:
    Флора затерялась где-то на болотах.
    Фиона отправилась сотрясать мир Ричарда Хиггинса.
    Джозеф в бегах.

    6 поколение:
    Флёр осталась на островах и повстречала там хорошего парня по фамилии МакКuбен.

    7 поколение:
    Хелви раскрывает тайны Тихого города.

    2 поколение:
    Мадлен де Лионкур из династии де Лионкур.

    4 поколение:
    Пайпер Бемроуз - представительница четвёртого поколения бунтарской семейки Бемроуз.

    5 поколение:
    Арий Вайт - последний малыш, рождённый в рамках белоснежной династии Вайт.

    7 поколение:
    Агнес Баттон - девушка из семейства прелестных пуговиц.

    [​IMG]




    7.1. Это лето
    7.2. Доступ к телу + закадровый бонус
    7.3. Готовность идти рука об руку
    7.4. Агнес
    7.5. Ветер перемен
    7.6. План, надёжный, как швейцарские часы


    Всем привет! Я совсем-совсем новичок на вашем замечательном форуме, так что если что не так, мягкие тапочки со стороны более опытных участников только приветствуются ;)
    В общем, мне очень приглянулся этот формат династии, и я решилась попробовать в нём себя и своих персонажей. Надеюсь, они и их история придутся вам по душе.
    Жребий первому поколению выпал на самом деле лёгкий, так что название скорее для красного словца, да и не всегда же кубик будет благосклонен к Гилморам)

    Бонусы:

    Фотоальбомы поколений: 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5

    Архив старых обложек или всплакнём вместе : 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5 \ 6

    Новогодние открытки: 2015 / 2018 / 2019 / 2021 (+ фоточки)

    Постановочные семейные фото шестого поколения


    Установленные дополнения и каталоги: :sims3: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
    + с середины пятого поколения :sims3hel: :sims3fl: :sims3ol: :sims3tl: :sims3ms: :sims3sp6: :sims3sp8: :sims3sp7: :sims3sp9:
     
    yappoki, Hoshi, Del и 5 другим нравится это.
     
  2. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Я не перестаю удивляться, как здорово ты умеешь обыгрывать приключения, действительно настоящий отпуск получается, а не "индиана джонс"))) Медовый месяц Пайпер и Фореста вышел очень милым и романтичным. Навык фотографии действительно частенько веселит, а частенько уже не знаешь, что сделать, чтобы поймать в кадр, например, "супер-полицейский", а игра выдает вместо этого "лучший друг" или "моя вторая половина":D Вечеринки как всегда очень домашние и семейные, но я скучаю по Фионке :frown: А нет никакого игрового способа ее оттуда уволить, чтоб она себе более лояльную работу нашла? Может, выкупить здание и уволить персонал? Я давно недвижимостью не занималась, не знаю, есть ли такая опция на барах. Точно знаю, если зайти в режим строительства этого бара в городке и продать, а затем купить новое канатное ограждение, или как оно там называется, то вышибала сменится. Но не знаю, не противоречит ли это правилам жребия....
     
     
  3. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    :D

    Вот с этого кадра я тоже проржалась, да. Старшая сестра семафорит младшей за спиной у объекта страданий. :D
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Спасибо) Не тянут мои симы на «индианов», особенно отважный Форест :D
    Сначала надо сфоткать «лучшего друга», потом «вторую половину», потом ещё что-нибудь, когда-нибудь и «супер-полицейский» вылезет :biggrin:
    Хм, спасибо за совет. Перестраивать городок можно. Думаю, так я и сделаю, и буду держать пальцы, чтобы новым вышибалой не стал кто из Свитсов или ещё хуже – Джинни :hihi:
    А то меня тоже печалит, что нашу Зелёнку почти не видно :frown:
    Ingrid, меня отдельно забавляет, что абсолютно никому не нравится Лэнс :D они постоянно делают в его сторону фууу и корчат рожицы. Группа солидарности Тинкербелл прямо 8)
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Какая у Тинки однако заботливая мама. :D Другая бы уже во всю спрашивала а не разнесла ли доча особняк со своими вечерниками, а Пайпер еще и сама предлагает ее закатить. Ей осталось только перед отъездом план крутой вечерники оставить на столе, а лучше все сначала организовать, а потом уехать со своим ненаглядным в очередной романтический отпуск, глядишь так дочь все-таки повеселится. :D
    А вообще здорово было посмотреть как молодожёны отдыхают. Теперь можно даже немного расслабится и не ждать ни какого подвоха с расставаниями или еще чего хуже, ну по крайней мере пока, ведь следующий жребий обещает быть без особых драм. :redface:
    Поздравляю именинниц с их днями рождения! :flower2: Ну и конечно со сменой поколений! Здорово, что Тинки переболела своей первой влюбленностью, ведь скоро ее ждет свой блондинистый герой пожарный и крепкая дружная семья. Семья ведь будет дружной, правда? :redface:
    Неужто в следующем поколении будет опять домашняя кухня? :smile:
     
     
  6. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Stranger, привет! :flower:
    Я вот так пришла и хочу написать комментарий) Сильно не ругайся, я сразу на "ты" и прочла не все, а только до середины третьего поколения :flower: но хочу сразу все прокомментировать, пока свежи воспоминания и эмоции яркие.
    1 поколение.
    Клайд :heart2: какой же он красивый! Голубоглазые парни вообще моя слабость, а в сочетании с черными волосами и трехдневной щетиной... :heart2: ах! Палм, такая веселая, энергичная, взбалмошная и непредсказуемая само чудо и очарование. Она и Клайд замечательная пара из серии "противоположности притягиваются". Безэмоциональный основатель и яркая основательница. История Палм меня вообще растрогала и я хочу сказать, это так круто! Классно ты все придумала и обыграла! :clapping: сюжет очень занимательный и интригующий. Ну а конец поколения, где Палм становится русалкой, во сне всречает Клайда и больше не просыпается - ах... слезу пустила!
    Кто сказал, что Клайд и Палм плохие родители?! ВРАНЬЕ! Они шикарные! Четыре ребенка это тебе не хухры мухры, но все четверо выросли замечательными и достойными симами. Ну и что, что они не знают как ходить в туалет и с тройками школу закончили, главное что они чудесные дети, знающие, что такое любовь и семья. Будь Клайд и Палм плохими родителями, разве смог бы Грин сделать такую теплую семью? Нет!

    И переходим ко второму поколению. Сначала пара десятков слов о Мадлен. Лионкуров не читала, зато читала Сингхов, где тащилась от твоей Эсмеральды и знаю, что у Насти шикарные симы! Мадлен и Грин они просто восхитительно смотрятся вместе! Все их свидания, свадьба с моей любовью Гудвином, прогулки и просто бытовые дни казались волшебными. Если в первом поколении семейные будни - это противостояние серьезности и безумия, то второе поколение - это совместное художественное безумия с долей семейного тепла :heart2:
    Эпизод с тюрьмой меня прямо насторожил, я и сама уже была готова выслать пару тысяч симолеонов Гилморам, лишь бы Мадлен не переживала так сильно!

    Совсем разные подходы к воспитанию детишек подарили нам третье поколение и Франса Гилмора. сразу скажу, дочитала до отчета 3.9 поэтому не полный "обзор" :D
    Франс. Душевный он. Классный. Вот так просто он разрешил вопрос с Патрицией. Это мой ребенок, он будет жить с нами. И все. И хоть ты тресни. Упрямый, но замечательный! А момент, когда он пришел с работы, а в его постели Форест - :heart2: визги, сопли, крики, восторги. Не знаю что там творится дальше будет, но желаю Франсу удачи!
    Жаль жребий дал Мадлен одного ребенка, но свое умение быть превосходной матерью, она преобразовала в умение быть заботливой бабушкой и воспитала Фореста, спасибо ей за это! :clapping: А вот Грин ушел на задний план, как мне показалось. Не ужели Патрицию он все таки не примет?! Интрииигааа :spiteful:

    Собачки
    Ну собаки это моя невероятная слабость и безумная любовь! :heart2: спасибо за стаю, огромное количество мимими скринов собачек!

    И еще пара слов обо всей династии. Если честно, это первая династия по жребию, которую я комментирую. Техничку смотрела, с правилами сверялась, но жребий для меня пока темный лес :dry: Но есть вопрос: вот у Франса в жребии один малыш, а по дереву смотрю, а там трое. Как так? Или можно больше, а меньше нельзя?

    А теперь восторги: Гилморы такие яркие и такие очаровашки! Вот все ребята такие теплые, замечательные, как лучики прямо. Яркие и сочные скрины. Интересный текст и сюжет. Пару раз от дикого хохота прерывалась на утирку платочком слез умиления. Но однозначно, Гилморы шииикаааарныыы!!!! :heart2:
    Спасибо тебе большое за них и за огромную кучу эмоций, которые выглядят в моей голове так: ааааааа!!! ииииии!! ууууууу!!! аааааа! :D:heart2::flower:

    Я обязательно дочитаю, и еще напишу, если ты не против конечно ;)
     
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    nastulya, рада видеть :hug:
    Так и надо было делать, что-то Пайп не сообразила :biggrin:
    Спасибо)
    Фор выстрадал заслужил своё спокойствие. Тинки для этого страдать не придётся, её жребий действительно куда легче ;)
    Спасибо) Мы долго к этому шли, но таки домучили Фореста, теперь будем мучить его дочу х)
    А семья будет дружной, будет, когда семьёй станет :smile:
    Угу, по чётным поколениям мы питаемся правильно :dining:

    OakaT, добро пожаловать :smile:
    Мне очень лестно, что моя династия произвела впечатление, и я только за "тыканье", ибо только так со мной и надо :biggrin:
    О, мне тоже нравится подобный суп-набор :happy:
    Спасибо) Рада, что основатели как дополняющая друг друга и гармоничная в своих различиях пара пришлись по душе, и что не уснула, пока я дораскладывала историю по полочкам :biggrin:. Таки четверо детей, даже если их не надо нормально воспитывать, очень перетягивают одеяло внимания на себя, и отвлекли меня от основной сюжетной линии конкретно)
    Я с треском провалила смысловую составляющую этой детальки жребия, даа :D Но вообще это был мой первый опыт необучения малышат, я привыкла совсем не так :biggrin:
    Я-таки надеюсь, что не делать дела в штаны их жизнь со временем вместо родителей научила, а то как-то неловко :crazy: хоть счастье и не в этом, конечно :D
    Да, второе поколение у меня - одна сатана, по жизни на одной волне и практически как единым организм :heart2:
    Я очень полюбила Мадлен и благодарна Насте за неё, наш бартер вышел крайне удачным :biggrin:
    Главное сотрясение сладкого сиропа совместного быта Грина и Мадлен :D
    Я уже и забыла, что в наследниках у меня ходил решительный мужик :D
    Спасибо за тёплые слова в адрес моего любимца :smile:
    Именно :keepinmind: Роль матери в жизни Фора исполнила бабушка, до последних дней воспитывала всех трёх своих мужчинок.
    У Грина по жребию было слишком много дел, мы с высунутым языком бегали за последней звездой, вот и получилось, что он ушёл в тень Франсовых драм.
    Но зато жребий мне не завалил, так что Зелёный молодец :smile:
    Это я всегда рада, это я всегда пожалуйста :crazy:
    Выпавшее количество детей ограничивает число малышей, рождаемых и выращиваемых на лоте. Из детей Франса рождён на семейном лоте только Фор, он же и единственный возможный наследник, остальные ни минутки у нас не жили, таких "для души" городу можно подарить, сколько не жалко :D Разумеется, на такой финт способны только мальчики) Есть ещё один - отселение. Когда приходит черёд нового поколения есть возможность отселить старое, а перед отселением не зазорно звенеть колокольчиками, если они ещё детородны :rolleyes:
    И тут я такая, а ну не читай, хватит, дальше фигня :D
    А если серьёзно, то буду рада ознакомиться и с дальнейшими твоими впечатлениями :hug:
     
     
  8. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Еще вчера прочитала отчет, а сегодня увидела обложку! Это просто БОЖЕЧКИ КАК КРУТО, КАК МНЕ НРАВИТСЯ! :heart2: :thumb:
    В спойлерном дереве я видела жениха Тинки, но я и представить не могла, что он окажется таким... качком! :cool: Короче, я приятно поражена!
    Отчет! Мне очень понравилась сама идея повествования в виде разговоров по телефону: одновременно можно проследить за жизнью семейства, находящегося в разных местах :thumb: Отдых у молодоженов получился просто изумительным: и серенады на фоне пирамид и ловля в фотоаппарат разных красот. Я не говорила (но с опозданием скажу), что ведение записей в блоге у Тинки - класс :thumb: Первый раз вижу нечто подобное! Если ты не против, то я тоже возьму это вооружение:redface:
    А у Фора такое лицо, будто за кадром Пайпер ему сковородой пригрозила: "фотаться будут все" :LOL:
    И я так думаю, Тинки пакует вещи в универ?) С ее любознательностью и тягой к науке - это ожидаемо :smile:
     
     
  9. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    ...А вот и я. Перестаю делать вид, что я очень занятой человек, и наконец-то иду к вам делиться впечатлениями о последних двух отчётах. :flower2:
    Итак, на данный момент я сижу с довольной миной, потирая ручки, с осознанием того что наша дорогая Пайпер наконец-то официально замужняя женщина. Исполнившая, кстати, свою негласную мечту жизни - утащить под венец своего любимого певца. Любимого во многих смыслах слова. :heart2:
    Отдельной строкой замечу, что музыка к главе со свадьбой очень зашла.)
    Отчёт вышел довольно-таки тёплый и романтичный, даже не глядя на переживания Гилморов по поводу блудного сына-брата. Опять сочувствуется им, что они в ближайшее время ничего от него не услышат... Но, надеюсь, читатели твоих городских историй услышат, ага. :cool:
    Пайпер на свадьбе выглядит просто вах :delighted: Ей очень идёт новая прическа, приятно взрослит её образ. И участок, обстановка на празднике - всё шикарно.
    Не, ну годы идут, а Флора така Флора. :D Рада её возвращению)
    С фотографической деятельности новоиспеченной миссис Гилмор я чёт очень смеялась :biggrin:
    А дело не в нагревании, а в том что там стооолько всего, что ещё можно сфотографировать. :LOL:
    Вхахахах, Ахмеееееед! :LOL: Ржунимагу! :bugaga:

    Блин, а вот тут за Белль обидно, прям вдвойне обидно. Объект воздыхания сам пришёл в гости, пока родителей нет дома, причём надолго нет... И продолжает френдзонить. Ну что за жизнь, а х)
    Путешествие получилось очень продуктивным. Зачастую у меня симы едут в путешествие там отношения повыяснять на фоне пирамид и эйфелевых башен, или денег подзаработать, а тут - много чего посмотрели... Правда, если б не желание фотографировать... :LOL:
    Вот это улыбнуло, хитроо :biggrin:
    Умиляет, как мама предлагает дочке пойти с мальчиком погулять, а та ещё и отнекивается. Прям разлом стереотипов х)
    Кевин, кстати, довольно милый. Но мужик не должен быть милым, он должен быть смелым пожарным со внушительной бицухой, как этот беловолосый рыцарь на обложечке, но об этом попозже, да? Ну ладно. ;D
    И опять из серии "а симс возможно всё" :D
    Ну вот. Когда уже не надо, он сообразил. :dry: В любом случае мне даже радостно, что Тинки забила. Не для него сия прекрасная синяя роза цвела. :cool:
    Что ж... Четвертое поколение было очень длинным и интересным. Я с нетерпением жду первых записей Белль, и жутко любопытствую по поводу того, каким сюжетным поворотом ты закрутишь начало её лав-стори. (:
    Лучи любви Гилморам, моей любимой династии :heart2:

    Лица Фора в бонусных скринах - я просто не могу, аыыы :bugaga:
    [​IMG]

    А вот ещё заметила и ржу, как конь - Кевиииин, зачем ты красишь ногтиии :facepalm: :LOL:
     
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ааапхапхахп:LOL:

    Спорим, Тинки сгорает от любви на новой обложке?:LOL: О, нет-нет, она объята пламенем страсти! А этот белобрысый такой: "О, детка, как ты горяча!", или нет - "Девушка, вашему папке пожарник не нужен?"

    Аххахаха, и еще десять подколок в таком же стиле:D


    MiaSanMia,
    Ааааааааа, боже, я тут валяюсь, вообще. Если что-то может идеально описывать это поколение, то только эта картинка:LOL:
     
     
  11. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Stranger, я дочиталь! :flower: это очень неожиданно, я знаю. Но сегодня, в пасмурное дождливое московское утро я, лежа под одеялком, открыла планшет посмотреть никто ли по мою душу не пишет. А открылись на планшете... Гилморы. Поэтому под сопение соседки я забила на уборку и работу и продолжила читать :smile:
    Во-первых, закончим с третьим поколением. я снимаю шляпу перед замечательным, веселым, красивым, но немножко балбесом Франсом. Ты зажег мое сердце зеленым огнем :heart2: хоть у него был нелегкий жребий, он оставался оптимистичным и задорным. И даже съехав из дома, играл большую роль.
    Во-вторых, я хочу посравнивать двух красоток Патрицию и Имоджин. Вроде девушки с одной судьбой и ролью в семье, но какие разные. Имоджин не смотря на карьеры и прочее, все равно БЫЛА мамой и Флора росла, зная, что мама придет к ней на помощь и будет рядом. А что Пат... Запутавшаяся, завравшаяся. Хоть второго сына на ноги поставила. Может, потому что он не похож был на отца, в отличие от Фореста? :dry: ну не будем об этом.
    Бунтарка Кэролайн тоже нашла отголоски в моем сердце и вся ее семья. Вообще это ты здорово придумала. Дружба от начала и до конца :thumb:
    Не буду томить тебя своими писклявыми восхищениями и перейду к Форесту. Форест. Если бы мне сказали: сейчас же назови самого красивого из 4 Гилморов! Я бы сказала: Гудвин канешна ВСЕ! И Клайд, и Грин, и Франс, и конечно же Форест, у которого действительно жребий выпал нелегкий. В Форесте всю жизнь мне виделась обида. Он был обижен на мать, на отца, который все таки немного времени ему уделял. Форест пытался найти свою поддержку в Шандель, но мы сами понимаем, что не все возможно... Поэтому Фор в отличии от Франса не свалил заботу о детях на бабушек/дедушек, а сам сидел со всеми четырьмя. За что ему огромное спасибо, ведь таких красавиц и умниц и Джозефа мы еще не видели :thumb: :heart2: Форест вышел просто замечательным Мужчиной! Я поздравляю его с тем, что он справился со жребием и так великолепно.
    Пайпаер составила ему замечательную пару. Это совсем не такой союз, как у Грина и Мадлен, а нечто другое. Но эти отношения стали крепкими, красивыми и очень романтичными. Вообще, мне понравилось, что вроде должен быть наследник одинок, но ты всегда даришь им любовь и счастливую старость :smile:
    Касаемо Пайпер скажу так. Видела каждый скрин ее и Фореста или ее и детишек - каталась шаурмой на кровати и восторженно умилялась.
    Поэтому, представь меня, когда я увидела Тинкербел. НУ ТУТ Я ВОШЛА В РАЖ И МЕНЯ БЫЛО НЕ ОСТАНОВИТЬ :heart2: до чего же она очаровательная! Надеюсь, у нее в жизни все будет хорошо и она будет счастлива. Ну и надеюсь, что Тинки найдет себе жениха раньше, чем вмешается маман, а то держитесь острова - Пайпер ищет жениха для дочери :D
    Поздравляю с окончанием 4 поколения и спасибо тебе огромное за эти теплые, солнечные мгновения, которые дарят нам неподражаемые Гилморы! :heart2: :hug: :flower:
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2016
     
  12. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    treluol, MiaSanMia, Del, OakaT, спасибо, что вы с нами :happy:

    Спасиибо)
    Я сама была, мягко говоря, поражена, распаковывая нашего женишка. На стадии сватовства он был меньше :D Но сейчас я всем довольна, что это у нас одни тростиночки, да будет Мужик :cool:
    Мы старались, чтобы была красота и романтик :happy:
    Я просто и в игре страдаю подобной ерундой, вместо того, чтобы как все соглашаться постить то, что предлагает игра, я пишу "мысли сима" х) Если идея нравится, используй, конечно, я только рада делиться ;)
    Фор будто всю жизнь живёт под угрозой гипотетической сковороды по башке :D или уже получил и всё никак не отходит))
    На самом деле, да. Я решила, что кому как не ей, надо стать первым Гилмором с высшим образованием :smile:

    Она сделала это, она добилась, крепость пала :D
    Это здорово :smile: Изначально, когда искала музыкальное сопровождение именно к этому отчёту планка была невысокой (но тем не менее труднодостижимой) - найти лиричную песню, в тексте которой проникновенным голосом не поётся ничего вроде "умри в мучениях, бессердечная стерва-а-а", потому что, блин, в большинстве случаях оказывалось нечто подобное или "я лучше съем собственную ногу, чем ещё раз вдохну воздух рядом с тобо-о-о-ой". В общем, когда я наткнулась на эту, я плясала :biggrin:
    Ага, при желании послушать можно уже прямо сейчас 8)
    Нелёгкая, как и обещает название темы :D
    На самом деле, да, ради фоток всё и затевалось х) Я выбрала Пайпер вполне достижимую мечту, и теперь мы, не зная жалости, всех и вся фотографируем)
    Чуть-чуть :biggrin:
    А Кевин вообще бедняга, мало того, что я создала без намёка на возможность счастья, так ещё и игра вдогонку ногти накрасила :D
    :kiss:
    :LOL:

    :D :bugaga:
    Слишком горяча, надо немного потушить х) и вообще она огонь его чресел :D
    В этом весь Фор :bugaga:

    Да сильно он балбес, что ты :D Это один из элементов зелёной магии его очарования х)
    Я довольна, что разница заметна, потому что она существенна. Для Пат её старшего сына практически не существовало, она если и пыталась найти в своём сердце и жизни для него место, то слабо и недолго. Собственно, я написала вариант тех же самых событий с точки зрения Пат в своих городских историях. Это не реклама, но если интересно, то оно тут.
    Дружба Фора и Тора? Фор с Кэрри всё-таки особо не дружил :smile:
    Франс жи
    То есть, я хотела сказать, что это вопрос вкуса) Я своих всех люблю, не смотрите, мальчики, на то, что первое там вякнулось :D
    Не знаю, как насчёт обиды на отца, который таки был рядом, как умел, конечно, и пока не был занят пьянством, драками и своими женщинами, но родная мать, которой матерью ему совсем не была, определённо не могла на него не повлиять и не оставить образа "плохого родителя", вызывающего у него отторжение и страх уподобиться.
    Красавицы и умницы и что-выросло-то-выросло Джозеф :D
    Я слишком мягкосердечна, чтобы оставлять своих мальчиков у разбитого корыта и раз уж можно "по достижении младшим из детей середины подросткового возраста", то почему бы и да :smile:
    :hihi:
    Спасибо, Пайп классная, это да :happy:, и дочка у них с Фором получилась что надо, сама не нарадуюсь. Разумеется, она будет счастлива, в её случае даже не вопреки, а соответственно выпавшему жребию :biggrin:
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я всё ещё у бабушки, и пока на волне, решила наверстать упущенные отчётики. Но перед этим, собственно, о том, что мы с ней успели прочитать. Добрались до шестого отчёта второго поколения, и на этом моменте у меня одеревенел язык так много и беспрерывно лялякать. :biggrin: История бабушке очень понравилась и явно затянула по её рвению к дальнейшему чтению. Наверное, главной героиней прочитанного куска была Палм, потому что о ней было больше, чем о всех остальных. Вся эта интрига с профессорской семьёй и научным институтом её сильно впечатлила и в некоторых моментах шокировала и заставляла переживать за Палмушеньку. Ну а конец всего первого поколения заставил взгрустнуть, а я, как всегда едва сдержалась, чтобы не пореветь над последней строчкой, потому что это самое такое душещипательное место для меня. Но Ляша типа сильная и независимая, и прилюдно не плачет. Над бытом Грина и Мадлен во многим местах посмеялись, потому что поколение у них такое весёлое. Ну и в поколении Клайда и Палм тоже было много весёлых моментов. Весёлых в плане, что заценила юмор не только я, но и человек из пред-предыдущего поколения. Лично с моей позиции это дорогого стоит. Собсна, вот. :smile:
    А я была рада освежить в памяти события давно минувших дней, от которых веет каким-то особым уютом и теплотой, какие свойственны чему-то старому и прошедшему. Теперь пора возвращаться к новому и актуальному, несмотря на то, что с моей слоупочностью актуальность уживается весьма и весьма не очень... :D

    Ну вот, детки все в папочку. Ты же помнишь тот бонус с яблонькой и яблочками? :spiteful:

    Какое лестное название для свалки. :D
    Впрочем, не сказать, что вся эта ложь в какой-то мере не походит на действительную картину того, что происходит с Джо.

    Если так задуматься, то у их историй с Флорой не так уж мало различий в плане единения с природой на неопределённый срок, где интернету и телефонам сказано строгое нет.

    :LOL: :LOL: :LOL:

    Я попыталась это представить. :D

    Я сейчас вспомнила, как тоже была очень окрылена одной ситуацией и на радостях влетела коленкой в турникет - с небес на землю опускает эффективно. Но всё же куда больнее было бы треснуться обо что-то мизинцем.

    Я больше склонна думать, что Фор провалился в сон из-за того, что пришла Кэрри. :D

    Такая двусмысленная фраза. :LOL: :LOL: :LOL:
    Но вообще приятно было видеть, что Фло и Пайпер смогли хоть сколько-то друг с другом пообщаться вполне себе дружелюбно.

    Я не перестану истерично ржать на этом моменте, и ты понимаешь почему. :bugaga: Но вообще я так представила картину в рамках отчёта.)))

    Я бы не сказала, что там прям она семенит - идёт такими прямо титаническими шагами. :biggrin:

    Глядя на то, что на заднем плане стоит в кедах Лина, я склонна предположить, что они с Тинки махнулись обувью. :D

    А судя по мыслям Пайпер, та Флору всецело поддерживает. :cool:

    Без обид, я не удержалась :biggrin:
    [​IMG]

    А так если заглянуть в начало их истории, то кто бы мог подумать, что когда-нибудь просто фанатка благодаря своему упорству добьётся того, о чём многие в жизни и мечтать не смеют...

    Как это мило. :heart2:

    Особенно Флоре. :biggrin:

    Что-то мой мозг немножко подвис на этом месте

    И он тоже пришёл искать себе жену. :LOL:

    Розовые единороги влюблённости плясали или уже выдохлись на совсем?

    Также реагируют мои родственники, если я начинаю говорить что-то о компьютерах. Даже папа наиболее близкий к технике далеко не всегда меня понимает. :frown:

    :LOL: :LOL: :LOL:

    Не прочитает. *тут во мне говорит ревнивый демиург*

    Отчего-то это так смешно звучит :D

    :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

    Я представляю, насколько трусливому Форесту тогда было страшно. :D

    :LOL: :LOL: :LOL:
    Пайпер такая Пайпер)))))

    :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
    [​IMG]

    :D
    всё-таки Тинки своей старой влюблённости не изменяет.

    А на скрине Лина решила преподать ему пример "лица попроще"? :D

    Всё-таки здорово, что Тинки переборола свою тягу к Лэнсу и теперь может смотреть в будущее, не отягощённая грузом глупой подростковой влюблённости, которая ни к чему не привела бы. В общем, я очень за неё рада. :smile:

    Не знаю почему, но очень умилил этот момент. :heart2:

    На них можно смотреть вечно. :LOL: :LOL: :LOL:

    Ну и в заключение поздравляю Тинки с днём рождения и получением наследной короны. Я за неё безумно рада и уже с нетерпением жду того, какие же приключения предстоят ей во взрослой жизни. :flower:
     
     
  14. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    С днем рождения прекрасных гилморовских синевласок! Старшую со свадебнями путешествиями, а младшую со вступлением в права наследования! Судя по обложке, поколение будет не менее горячим чем предыдущее)) Очень я смеялась над моськами в гробнице и над названиями фоток. Вот уж максис так максис) хорошо что тинкербелл немного разобралась со своей санта-барбарой подростковой и даже с достоинством, со всеми хорошие отношения остались) теперь ждем появления пожарника))))
     
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    LyashkO, Arenel, здорово, что вы к нам заглянули :hug:
    А ещё здорово, что я таки доползла вам ответить. Закрутилась в чужих темках, забыла о своих х(
    И тут я приобрела больше сходства с помидором, чем с человеком :redface:
    Мне приятно, что история интересна не только как симская ерундень ценителям этой-самой симской ерундени, лучшие из которых уютно собрались у нас тут, но и просто как история человеку отвлечённому, очень приятно.
    Несмотря на то, что основателей у меня вроде как двое и фамилию династии даже дал Клайд, первое поколение действительно именно о Палм, не зря же именно она изначально сидела у меня в голове и требовала вырваться оттуда на свет. Сейчас даже можно заметить, что несмотря на амнезию, о Палмуше в итоге становится известно куда больше, чем о её супруге. Тема прошлого Клайда лишь слегка колышется и до самого конца он остаётся в тени, на фоне яркой Палм с её загадками. Я даже не знаю, грустить ли, что я не раскрыла своего персонажа или наоборот радоваться, что подобная скрытность именно что характерна его натуре и в итоге вполне логична. Да будет этот стакан наполовину полным :D
    Спасибо за высокую оценку моего юморца)
    Так как я подслоупочиваю с продолжением, актуальность всё ещё актуальна, хотя на самом деле, я придерживаюсь мнения, что в таких делах нет опозданий, каждый приходит, когда ему удобно и хочется, текст никуда не денется, а яндекс, я искренне надеюсь, никуда не денет иллюстрации.
    Берегу для албомчика :D
    Ну нее, есть у Джо и интернет, и телефон, хоть с чем-то у него получше, чем у Флоры х)
    О, я обладаю грацией слонопотама, так что эта боль Тинки – моя боль, и её будет много :crazy:
    :hihi:
    :spiteful:
    В малых дозах они способны переносить друг дружку :biggrin:
    Нуу да. Но на леди тем не менее совсем не похожа :D
    Никто не любит Лэнса :pardon:
    Не знаю, как их переубедить))
    :LOL: :LOL: :LOL:
    Пайпер такая, когда танком прёт, не остановить :cool:
    Куда уж Фору-то х) Грамотный выбор цели тоже решает
    После миссис можно использовать не только фамилию мужа, но также и имя и фамилию :smile:
    Мне нравится, как это звучит.
    На свадьбах – самое то :keepinmind:
    И решил сразу товар, так сказать, лицом представить, хотя и не лицом совсем, дааа :D
    Легонько подрыгивались :hihi:
    :devil:
    Я готова петь дифирамбы мимике Лины :D
    Чот рано все обрадовались :LOL:
    Потому что он милый, да :happy:
    Спасибо-спасибо)
    Я думала, что затяну с этим подольше, но похоже, что нет :rolleyes:
    Они передают огромное сердечное спасибо :biggrin:
    О да, Белль он файер :D
    Я люблю подобные игровые нелепости :hihi:
    А пожарник уже скоро ;)
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну мужчины в большинстве случаев оттеняет женщин, так что я думаю, что нет ничего плохого в том, что такая яркая Палм вырвалась на передний план.

    Я не думаю, что Пайпер в самом начале знала, что Форест такой нерешительный. Или знала? :spiteful:

    О, не знала. Спасибо за минутку просвещения.

    Точнее совсем не лицом, потому что лицо клоновское, там и показывать нечего. Да и товара-то по-хорошему нет, но это уже совсем другая история. :crazy:

    Да ладно, единорожки любви к Лэнсу Свитсу ещё немного побьются в предсмертных конвульсиях? Я думала, что именно с ним Тинки расставила все точки над нужными буквами и в новом этапе жизни её будут ждать новые предметы воздыхания.

    То есть на Сноуфоксов ты всё-таки сильно обиделась? :frown:
     
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Нет, конечно, не знала. Я не говорила, что выбор осознанно грамотный :D
    :LOL: :LOL: :LOL:
    Я имела в виду, что смерть этих единорожек не означает, что большая и светлая (к большому и светлому :hihi:) уже на пороге :smile: А что там и как пойдёт, посмотрим, я сама ещё знаю только в общих чертах. Да и вообще, когда это моей игре было не начхать на то, что я там напридумывала :facepalm:
    Не, ну неделя-то у них есть, и я не планирую её задвигать в долгий ящик. Просто, я планировала несколько больше, но не в состоянии уже биться лбом в стенку :frown:
     
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    5.1. Первые шаги Тинкербелл Гилмор по ступеням взрослой жизни.

    [​IMG]


    Ежевижные феи и зелёные голоса.

    [​IMG]

    Не забыть написать заголовок!*
    * - у этого заголовка не было шанса

    Знаете, окончание учёбы очень нервное время, даже когда сама учёба не вызывает проблем. Главная проблема – все эти пути-дороги, веер перспектив впереди и якобы твои собственные решения, определяющие всё, что будет дальше. Мы ещё вернёмся к тому, что это чушь собачья.

    [​IMG]
    *клик*

    А так, школьные деньки подошли к концу, и совет ностальгически настроенных одноклассников принялся сочинять предсказания для выпускного альбома. Над своим я даже не посмеялась. Сначала. Я ржала как оголтелая лошадь Пржевальского потом, но тогда будущее было мне неведомо, я фыркнула и закатила глаза. А как ещё себя ведут, когда видят откровенную глупость?
    Итак, учителя пророчили восемнадцатилетней мне успехи, перспективы и научный мир, двери которого уже на низком старте, вот-вот начнут открываться перед моим конопатым носом, а добрые одноклассники – спаленный мною же родной дом.
    И теперь сижу я тут такая безработная и неприкаянная на пепелище и истерично ржу.
    Лааадно, я утрирую. Нет пепелища как и дома, ладно, дом есть.

    [​IMG]

    Но вообще начну-ка я этот увлекательный рассказ сначала, а?
    Итак, я задула восемнадцать свечей на огромном торте, любезно доставленном Лэнсем Свитсем прямо на мою кухню. Тогда я ещё не верила в пророчества из школьного альбома и была полна наивных фиолетовых надежд, подкреплённых «пророчествами» педагогов. Ну, таких фиолетовых, что почти розовые.

    [​IMG]

    То утро - официальное начало меня как взрослой личности. Хотя на самом деле нет, кого я обманываю? Подскажите, куда обратиться, чтобы начаться как взрослая личность?
    Там больно бьют? Заставляют
    [​IMG]
    Сама не знаю, с чего это я начала со своего дня рождения, наверное, всё же стоило с камина.

    [​IMG]

    Эта была одна из маминых грандиозных идей по благоустройству и усилению уюта нашего дома.
    Она решила, что пустой коридор второго этажа её тяготит, и своим третьим глазом она видит там камин и креслице у камина - художественное чутьё у неё. Мама у меня немножко повернулась на
    [​IMG]
    , из-за чего мнит теперь себя высокохудожественной личностью, ноги растут примерно оттуда.

    [​IMG]

    Перво-наперво она устроила настоящую фото-экспозицию в их с папой спальне, а уж потом только взялась перекраивать другие уголки дома. За картинофотки все благодарности улетают прямиком к LyashkO :kiss:

    [​IMG]

    Я поначалу относилась к новому виду привычного старого коридора скептически, но сама не заметила, как стала часами засиживаться у камина с книжкой. Этот уголок в паре метров от моей комнаты прорвался в моё сердце. Я сидела, читала, а огонь за решёткой хрипло трещал и грел мне ножки.
    Дальше надо бы добавить, что я рассеянная овечка, раз однажды ушла в свою домашнюю лабораторию на первом этаже, забыв предварительно потушить пламя.

    [​IMG]

    Огонь рассеянности не терпит.

    [​IMG]

    Я ведь и начало пожара прозевала. У меня частенько реактивы отнюдь не розами пахнут да и подгорает всякое.
    Тревогу забила мама.
    Новую пожарную часть построили совсем рядом с нашим домом, так что бригада пожарных приехала тут же.

    [​IMG]

    Ну как бригада – в составе одного-единственного парня бригада.
    [​IMG]

    [​IMG]
    *клик*

    Арий так лихо расправился с введшей всё наше семейство отчаянных храбрецов в состояние истеричной паники стихией, что ввёл нас в обратное состояние – ступора.

    [​IMG]

    Нет, ну у него действительно очень ладно и эффектно (при том что быстро) всё получилось.
    Решающей каплей, переполнившей нашу одну на всю семью чашу любви к этому огромному бледному субъекту, стало спасение контрабаса прабабушки Мадлен.

    [​IMG]

    Не знаю, что было бы с папой, сгори по моей глупости этот памятный и важный для него инструмент. Я знаю, что его бабушка растила папу, пока моя бабушка с ними не жила (она никогда с ними не жила, но я завязываю грузить вас семейной драмой), и любовь к музыке папе привила именно она – красивая рыжеволосая женщина с французскими корнями. Папина гитара тоже когда-то принадлежала ей. Он до сих пор играет только на этой гитаре и ни на какой другой. На контрабасе отец играть не умеет, но и его лелеет.
    А мама имела неосторожность поставить контрабас рядом с камином, а я имела неосторожность родиться тупой оставить огонь наедине с комнатой.
    А Арий молодец - нас с мамой спас!

    [​IMG]

    Он только отставил огнетушитель, а я уже висела на его шее. Потому что не грех повисеть на шее героя дня, благодаря которому родной дом не стал-таки пепелищем.
    Я поймала мамин хитрый взгляд.

    [​IMG]

    О нет, знаю я её, вечно думает неправильно и не то! Вот сейчас уже мысленно выдала меня замуж и вычеркнула этот важный пункт из списка дел первостепенной важности, в котором он определённо есть и определённо в топе.
    А пока мама хитро смотрела, я сбивчиво благодарила нашего спасителя.

    [​IMG]

    - Спасибо вам огромное! Это пламя…оно…было до потолка же, да?
    Кхм…В общем, я была сама экспрессия.

    [​IMG]

    Говорила-говорила-говорила, не давала ошарашенному парню и слова вставить.

    [​IMG]

    Кажется, я –таки дочь своей матери… Иногда. То есть всегда, конечно, но временами просыпаются неожиданные генетические сюрпризы, вроде этого, и звоночек звенит так несколько обречённо.

    [​IMG]
    *клик*

    Как бы то ни было, я не мама, а потому в какой-то момент замолчала.
    А на сцену вышла настоящая Пайпер Гилмор.
    - Ох, молодой человек, совсем заболтала вас моя дочь. Но её можно понять, вы нас спасли, а как не высказать герою все свои благодарности, особенно когда герой такой…

    [​IMG]

    Моя рука уже тянулась ко лбу, а щёки начали превращение в помидоры. Мама же тем временем пригласила, - в принудительной форме, не терпящей возражений, - этого светловолосого парня поужинать вместе с нами.
    - Должны же мы хоть как-то вас отблагодарить!
    Арий вякал что-то про работу и пытался отказаться, но это был явно не тот формат, в котором перечат маме.

    [​IMG]

    Вечером, как и приказали, он сидел с нами на кухне. Было заметно, что наш герой - эта большая фигура, примостившаяся на краешке стула, - смущён.
    К тому моменту мы уже узнали, что Большого Белого Человека зовут Арий Вайт, но я ещё совершенно не догадывалась, что он станет больше, чем просто воспоминанием о спасении от пожара.
    Мама-то, как уже говорила, нас мысленно женила, поэтому воспринимала Ария изначально совсем иначе.
    - Вы местный? – моя родительница задала вопрос, ответ на который знали все за этим столом, но то ведь детали, а диалог надо начинать. Не есть же она его, на самом-то деле, позвала.

    [​IMG]
    *клик*

    - Нет, совсем нет. Я вырос в Мунлайте, а родился вообще в Хиддене. На островах совсем недавно. Когда-то давно моя семья жила здесь и мне показалось хорошей идеей…
    - Не хорошая идея, а замечательная!
    Пока они вели светскую беседу, перебрасываясь базовой информацией (Арий – о себе, мама ему – обо мне, я ведь немая и вообще тут не сижу), я жевала свой ужин и просто слушала голос нового знакомого.
    Низкий, но мягкий, немного баюкающий.
    Хлоп. Я действительно уже клевала носом, чем нагло воспользовался бутерброд, сбежав из моих рук прямиком на пол. Бутерброды на ужин? Именно так. Когда папа
    пфф, на концерте он :facepalm:

    [​IMG]
    , мама виртуозно достаёт из холодильника первое, что попалось ей под руку, но было уже заранее приготовлено папой, даже не совершая предварительно оценку, подходит ли блюдо для данного приёма пищи.

    [​IMG]
    *клик*

    Арию Вайту повезло ужинать жаренными бутербродами с сыром, которые он при этом нахваливал, а мама в ответ краснела и отмахивалась, забывая упомянуть, что готовила их не она, а её отсутствующий за столом супруг.
    Арий, видимо, был сильно голоден или же сильно хотел быть хорошим гостем, а скорее всё вместе. Это забавно, потому что этот парень - тот ещё борец за здоровое питание и свежие салатики. Но на безрыбье и сырный бутербродик – ужин.
    У Чебураша, дожевавшего мой бутерброд, ужин был вторым.
    - У вас милый пёсик, - доев, Арий погладил чёрную шёрстку.
    - Он только притворяется милым, - покачала головой я. – На деле он чудище, да, Чебурашкин?
    У Ария тоже было своё «чудище», тоже маленькое, но куда более пушистое, породистое и миловидное.

    [​IMG]
    *клик*


    Чудище звали Вьюгой. Никогда бы не подумала, что у этого большого белого человека есть маленькая белая собачка (:
    Я думала, что этим вечером мы с Арием Вайтом распрощаемся раз и навсегда, ну может, на улице пересекаясь, будем ещё кивать друг другу. Хорошо, что я ошибалась. Вообще, ошибаться я жуть как не люблю, но в данном случае моя правота отняла бы у меня замечательного друга, так что здорово, что мама не собиралась отменять нашу с ним «свадьбу», и белый великан получил приглашение у нас поесть ещё и на следующий день… и на следующий, и вообще вскоре уже ужинал у нас чуть не каждый день.
    И Вьюжку стал с собой приводить.

    [​IMG]

    Это я уговорила, очень уж хотелось сначала на неё взглянуть, а потом уже просто видеть у нас в гостях.

    [​IMG]

    Потому что она оказалась чудесная!

    [​IMG]

    С нашими хвостатыми они друг друга поначалу сторонились. Не грызлись, но знакомиться не спешили. Разбегутся по разным сторонам просторного холла, взяв каждый в зубы по игрушке, и настороженно друг за дружкой наблюдают. Вьюга ещё очень переживала за подаренный мною резиновый хот-дог. Не заявят ли хозяйские собаки на него право собственности?
    Вафелька последнее время кажется мне какой-то грустной. Это Чебураш с Вьюжкой в гляделки играют, наша старенькая же собачка стала вяленькая. Кушает уже не с таким аппетитом, на кухне она предпочитает спать.

    [​IMG]

    Да, она никогда не была особо активной, но сейчас у неё даже взгляд преобразился, подёрнулся будто какой-то пеленой. И ощущение жутковатое создаётся, будто видит она что-то недоступное нашему глазу.
    Особенно, когда на кладбище забредает. И лает у могил в пустоту.

    [​IMG]

    Я стараюсь, но у меня плохо выходит её растормошить. Спасает папа, у него получается в разы лучше.

    [​IMG]

    Люблю смотреть, как они с Вафелькой играют. Кажется, что оба не только веселеют, но и молодеют ещё.

    [​IMG]

    Как я уже упоминала, пожарная часть с недавних пор находится у нас буквально в нескольких шагах.
    Однажды что-то дёрнуло меня заглянуть туда проведать нашего белого великана.

    [​IMG]

    Я застала его за тренажёром. Никаких других пожарных поблизости не было. Реально создаётся ощущение, что вся пожарная дружина нашего немаленького города представляет собой одного лишь Ария.
    - Белль?! – от неожиданности он с громким стуком опустил груз вниз.

    [​IMG]

    - Какой сюрприз… Приятный сюрприз то есть, - он выпрямился и улыбнулся. – Совсем не ожидал тебя увидеть. Я… ты что-то хотела?
    - В гости заглянула. Ты ведь не против?
    - Конечно, нет!
    Он притащил мне стул. Я действительно думала заглянуть на минутку, переброситься парой слов и уйти, а на деле провела на станции весь день.
    Так в моей жизни сбылось предсказание из выпускного альбома и появился Арий.

    Иногда я пишу в блог ерунду. Ещё большую ерунду, чем сейчас. Даа, каким-то краешком мозга я вполне осознаю, что вряд ли кому интересно читать, например, о нашествии собачьих блох.

    [​IMG]

    Но знаете, что ещё неприятней? Подцепить от собаки этих-самых блох накануне собственного выпускного – вот что!

    [​IMG]

    Тем утром меня настойчиво и неумолимо разбудил Чебурашка.

    [​IMG]

    «Эй, Белль, ты ведь не забыла, что тебе сегодня аттестат получать?»
    Забудешь тут, как же.

    [​IMG]

    Приготовленная с вечера мантия уже висела на вешалке на дверце шкафа. А на полке у зеркала лежала глупая шапка, под которую мне предстояло упрятать свои синие волосы.

    [​IMG]

    На улице шёл дождь, а я шла в ратушу, чтобы отметить пройденным жизненный этап под названием школа.

    [​IMG]

    Я вспоминала, как ходила на выпуск Лины. Тогда небо тоже плакало по выпускникам, поливая их чёрные мантии тёплым дождичком.

    [​IMG]

    А вот ещё раньше, когда выпускался класс Лэнса, на островах был солнечный денёк без намёка на облачко. Мне тогда ещё очень жалко было облачённых в чёрное несчастных, а им вероятно – невероятно жарко.

    [​IMG]

    В день моего выпускного жарко не было от слова совсем, даже холодно скорее и блохи кусались.
    Меня сопровождали родители, а у самых дверей ждал ещё один
    Кто о чём :bugaga:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, то есть для меня неожиданный. Лицо мамы, узревшей внушительную фигуру моего «мужа» не было удивлённым, оно было счастливым.

    [​IMG]

    И пусть после она уверяла, что радовалась моей золотой медали и гордилась тем, какая я у неё умница… ну да, ну да, мама, ну да, ну даа.

    [​IMG]

    Арий сначала сам казался удивлённым своим появлением. Будто ноги сами его сюда принесли, а теперь он не знает, как бы поделикатнее эти-самые ноги сделать, желательно куда-нибудь обратно в Мунлайт Фоллс.

    [​IMG]

    - Хеей, какие люди! Ты чего здесь? Будешь следить, чтобы никто на радостях ничего ритуально не сжёг?
    Я умею пошутить так, чтобы стало смешно кому угодно, кроме моего собеседника. Потому что шутить шутки про огонь надо при каком-нибудь другом пожарнике, или лучше не при пожарнике вообще, или лучше вообще не шутить. Оох.

    [​IMG]

    От лекции на тему пожарной безопасности меня спасла необходимость получить-таки документ о среднем образовании.
    А вдогонку я получила ещё и…

    [​IMG]

    Букет!
    От очаровательно смущённого Ария (:
    А вот родители, вместо того чтобы лезть с объятиями и поздравлять меня, обнимали и поздравляли друг друга.

    [​IMG]

    Но ладно, я не ворчу, это непреодолимая сила любви, а у меня
    Сия картина умиляет не только нас с Пайпер :happy:

    [​IMG]
    Фиолетовенький ^___^

    [​IMG]

    И завистливый взгляд Жасмин Диккенс. Ей букета никто не подарил. Хотя она за решеткой не сидит – уже должна радоваться.

    [​IMG]

    Отметить моё официальное окончание школы пошли в ресторанчик.

    [​IMG]
    *клик*

    Мы сели за столиком с папой, а мама захватила себе Ария.
    Отец всё сокрушался, какая я уже стала у него большая, и жаль, что мои сёстры и брат не смогли оказаться сейчас здесь и с нами.

    [​IMG]

    Я его заверила, что совсем это и не страшно.
    И это действительно так. Я знаю, что в нужный момент они всегда будут рядом. Кроме Джо, он-то вряд ли сможет
    Джо: Эээй, я же тууут! :D

    [​IMG]
    , даже будь он очень-очень нужен. А вот девчонки – запросто. Флоре надо лишь пережить около суток тряски в каком-нибудь транспорте, а Фие… ну, я уже привыкла к тому, что она сваливается нам как снег на голову и так же резко исчезает. Главное ведь, что появляется, верно?

    [​IMG]

    А недавно она заявила о намерении переезда в другой город, потому что «по её подсчётам уже пора», но обещала не пропадать и заглядывать, когда будет подходящее время.
    Что ж, подходящее время, я тебя жду.
    Вечер становился всё более тёмным. Мама утащила папу танцевать, а после они под ручку укатили куда-то предположительно в сторону дома, хотя кто их знает.
    Мы же с Арием всё сидели в ресторанчике.

    [​IMG]

    Мне-таки пришлось выслушать о технике пожарной безопасности.
    Сама виновата. Признаю. Потому покорно слушала и кивала в нужных местах.

    [​IMG]

    Когда Арий говорит о чём-то увлечённо, он такой забавный. Также забавно он говорит о своём братишке, воспитанием которого, насколько я поняла, он занимался больше их родителей, и к которому очень привязан.
    Когда настало время расходиться, бравый пожарный взялся провожать меня до дома.
    - Мне всё равно по дороге, да и было бы нет, всё равно проводил бы, - строго сказал он.

    [​IMG]

    - По дороге? Ты живёшь где-то рядом со станцией?
    - Белль, - он немного замялся, - я и живу на станции.
    Мне сходу стало жутко неловко. Я старательно искала куда бы спрятать глаза и не нашла ничего лучше собственного смартфона.

    [​IMG]

    Я бесцельно открывала и закрывала приложения, пока светло-карие глаза Ария внимательно меня изучали.
    - Я думал, вы давно всё поняли…
    - Видимо, я создаю впечатление более сообразительного человека, чем оно есть, - нервно хохотнула в ответ я.

    [​IMG]

    Если бы Арий Вайт не взялся меня провожать, я вряд ли добралась бы до дома живой. О нет, это не история об ужасных маньяках с большими ножами и моём отважном белом рыцаре, разбросавших их своими могучими бледными руками.

    [​IMG]

    Это история о неуклюжей мне и парне, успевающем схватить меня, пока я не повстречалась лицом с мостовой.
    Но моя неуклюжесть не сдавалась и в этой затяжной борьбе-таки победила.

    [​IMG]
    *клик*

    [​IMG]

    Домой меня принесли на руках. Какое пикантное окончание вечера, а?
    С вывихнутой ногой я провалялась пару недель.
    Что ж, школу я закончила и настало время начать входить в открывающиеся перед моим носом перспективные двери. Хе, то есть я так думала.
    Документы в вуз были отправлены, а в ожидании ответа я не собиралась сидеть сложа руки.

    [​IMG]

    Арий помогал мне, добровольцем участвуя в моих экспериментах, и даже вопросов лишних не задавал.

    [​IMG]

    Разве что:
    - А в этой ерунде точно есть смысл?
    Когда проваливаешься на первом в жизни собеседовании, да так что треск слышен даже где-нибудь в далёком Твинбруке, можно уговорить себя, что это не страшно.

    [​IMG]

    Провалить первое собеседование – это что-то вроде посвящения или подготовки.
    Я пришла вся такая самоуверенная, я же умная, они ведь меня здесь заждались! Я не испытывала сомнений, даже не волновалась почти. К чему волнения, когда не сомневаешься в успехе?

    [​IMG]

    А ушла… расстроенная, конечно, но не сломленная. Ведь эта конторка ещё пожалеет, что не оценила будущего Великого Учёного!
    Уговорить себя оставаться оптимисткой после второго провала было сложнее.
    Я готовилась тщательнее, придала себе вид посолиднее и…

    [​IMG]
    *клик*

    …села в лужу.
    Для начала, эта комната сильно отличалась от предыдущей, той, где меня растоптали впервые. Здесь в моё лицо была направлена яркая лампа, а само помещение навевало ассоциации с утрированной комнатой для допроса из какого-нибудь дешёвого фильма. Белые стены, абсолютно безликая женщина напротив с холодными глазами и такими скользкими чертами лица, что ни одна из них не врезалась в память.

    [​IMG]

    - Что вы можете сказать о своих навыках пользования компьютером?
    Никогда, слышите, никогда не отвечайте на этот вопрос:
    - О, я ещё в школе занималась компьютерным взломом!

    [​IMG]

    Не уверена, что безликая женщина слушала, что я говорила дальше. Впрочем, это скорее хорошо, чем плохо, потому что меня несло и несло не туда.
    Уух, какую лекцию по компьютерным взломам я ей прочитала-то, а! Устраивалась бы работать хакером, работа была бы моя.
    - Знаете, девушка, - холодного отчеканила мне безликая женщина на прощание, – если вас действительно интересует наука, хотя мне и не кажется, что это так, вам не помешало бы стать… серьёзнее.
    Её взгляд прямо-таки прожёг мои синие локоны, а дверь за ней захлопнулась раньше, чем я успела возмутиться и объяснить, что если её смущает мой естественный цвет волос – это её проблема, а не моя.
    Только вот у неё проблем не было. Она работала в лаборатории, занимавшей территорию небольшого островка, а я куковала без работы, в то время как мой курносый нос получал удары от перспективных дверей раз за разом,
    [​IMG]

    [​IMG]

    После какого по счёту проваленного собеседования можно повесить себе на шею табличку форменной неудачницы?
    Кажется, седьмое я запомнила тем, как широко зевала женщина, пришедшая, чтобы совершить пинок моей и без того уже полуживой самооценки.

    [​IMG]

    Успех меня ждёт, говорите, милые учителя?
    Может, ему по ошибке вместо моей фотографии дали чью-то чужую?

    [​IMG]

    - Тинки, ежевиченька, как же так? Опять не взяли?
    [​IMG]
    разводила руками, а я чувствовала такую усталость, что ни кричать, ни плакать не хотелось.

    [​IMG]

    Запереться в своей комнате и больше никуда оттуда не выходить звучит как плохой жизненный план?

    [​IMG]

    А пока я отодвигала его исполнение до «лучших» времён и слушала папины рассказы о его
    [​IMG]

    Скандалы-измены-расставания :crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А иногда просто милота :heart2:

    [​IMG]

    И поцелуйчики :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мама бы лучше тоже рассказывала про сны, а не мусолила тему того, что меня ещё оценят.

    [​IMG]

    Иногда от поддержки становится ещё более тошно.
    Я схватила из вазы яблоко и поспешила уйти, пока не сорвалась на человека, который обо мне заботится.
    Путь мой лежал на пожарную станцию в надежде, что Арий Вайт сейчас не на вызове.

    [​IMG]

    Мне повезло.
    - Ты какой-то бледный, - заявила я с порога. – Хорошо себя чувствуешь?

    [​IMG]

    Тот начал уверять, что мне кажется, и всё замечательно, а сам чуть не зелёный. Ну-ну, замечательно у него всё. Уж не так же замечательно, как у меня самой?
    Тогда его желудок начал взывать о помощи рёвом раненного кита, раз уж балда-хозяин скромничает и не собирается признаться, что за целый день у него крошки не было во рту.

    [​IMG]

    - На ужин будет паста, а сейчас у меня есть яблоко, - я кинула в него фруктом.
    Он ловко поймал яблоко на лету.

    [​IMG]

    Когда я уходила, он занялся пожарной машиной. Что-то сосредоточенно подкручивал там отвёрткой, закусив губу.

    [​IMG]

    Я смотрела на него и видела, что человек на своём месте.
    Похожие мысли возникают у меня, когда я вижу папу с гитарой.
    Где же твоё место, Тинкербелл?

    [​IMG]

    Может в Sims Science of Isla Paradiso?
    Они как раз ищут лаборанта.

    [​IMG]

    Эээ… как я дошла до жизни такой?
    Решила проверить, может и правда мне стоит выглядеть умнее? Делов то – очки с простыми стёклами да парик, дурацкий пиджак у меня давно уже есть.
    И знаете, в этот раз я слышала, что меня слушают!

    [​IMG]

    Я рассказывала о своих исследованиях, а мужчина фиксировал что-то в свой блокнотик.
    - Вы же собираетесь в университет, верно? – он поднял на меня свои синие глаза.
    - Да, письмо ещё не пришло, но я… должна поступить…эээ…думаю.
    Провалы сильно побили мою уверенность в собственных силах, я уже даже в том, что меня в университет примут, сомневалась.
    - Мы с радостью встретимся с вами, когда вы получите диплом, - он тепло улыбнулся, прежде чем пожать мою отвратительно потную руку, которую я тщетно пыталась вытереть о юбку.

    [​IMG]

    -О…эээ…это… да?
    Чудесная магия нелепого парика? Или достаточно очков?
    - Это повторная беседа через несколько лет.

    [​IMG]

    Я не могла оставаться наедине с этой информацией. Мне впервые не отказали, но я всё равно не чувствовала ожидаемого триумфа.
    Та же усталость, то же непонимание.

    [​IMG]

    Арий тихо подошёл и встал рядом. Мы молча стояли под дождём и смотрели на расстилающееся перед нами пасмурное море. Вся жизнь – то же море, взбалмошное и непредсказуемое.
    - Не хочешь спросить, почему я так выгляжу? – наконец прервала молчание я.

    [​IMG]

    - С удовольствием выслушаю, если ты расскажешь, - мягко ответил он.
    - Оказывается, только в таком виде можно пройти собеседование.
    - Белль, это не так.

    [​IMG]
    *клик*

    - Мой опыт подсказывает, что именно так.
    - Он лишь говорит, что они дураки, и их пугает такая яркая девушка, как ты.

    [​IMG]

    Где-то невдалеке Чебураш пытался произвести впечатление на Вьюгу.
    Не было похоже, что у него что-то выходит.

    [​IMG]

    А мы с Арием сидели и мокли под дождём. Мой парик всё больше и больше походил на паклю, а капли на стёклах очков сделали мир расплывчатым и зыбким.

    [​IMG]

    Арий проводил меня до крыльца, сказав на прощание, что вопреки всему мне следует оставаться собой.

    [​IMG]

    Так ли это? Может, цена успеха такова, что следует быть тем, кем хочет тебя видеть общество?

    [​IMG]

    Вскоре я получила ответ Университета. Меня
    [​IMG]
    Я бы сказала, кто бы сомневался, но сомневалась я сама, потому что расклеилась, а так нельзя! Надо собираться и рваться в бой и надрать всех и вся, вот!

    [​IMG]

    - Чебураш, ты всё ещё уверен, что мытьё для слабаков? Не думал, что твою леди может напрягать этот скромный вонючий момент?
    Впрочем, не мне давать кому-либо советы романтического характера.

    [​IMG]

    Это скорее по части моих родителей, а я пойду-ка поем.
    Ну или пойду в парк на прогулку с Чебурашем, Арием и Вьюгой.

    [​IMG]

    Последние деньки лета уже по-осеннему холодные. Я жалею, что притормаживаю в понимании подходящей для прогулки одежды. Не знаю, страдает ли Арий тем же или просто мучается из чувства солидарности моему безумству.

    [​IMG]

    Кашляет и терпит, бедняга.
    Надеюсь, я не угроблю этого Белого Великана, а то будет грустно и неловко.

    [​IMG]

    Мне нравятся наши совместные прогулки. Они позволяют расслабиться и немного отвлечься от всех этих тяжких дум о будущем.

    [​IMG]

    Вьюжка уже привыкла ко мне и Чебе, а моё чудище в Арии уже души не чает, как и всё наше семейство.

    [​IMG]

    Во время одной из наших прогулок я сообщила другу, что скоро ненадолго уеду учиться.

    [​IMG]

    - И приедешь ещё умнее? – он чуть насмешливо приподнял брови. – Надеюсь, не забудешь язык простых смертных.

    [​IMG]
    *клик*

    Я со смехом ударила своим кулаком в его плечо.
    - Я собираюсь приобретать новые знания, для этого не обязательно ничего забывать! Или ты считаешь, что вместимости моей головы для этого недостаточно? – я изобразила притворное возмущение.

    [​IMG]

    Мне будет не хватать в кампусе моего Белого Великана.

    [​IMG]

    Наших разговоров за вечерними собачьими прогулками или за столом.

    [​IMG]

    Ему я всегда могу высказать всё наболевшее, а он терпеливо выслушает и обязательно скажет что-нибудь единственно верное, такое, что все беды возьмут и отступят.
    - Ты мой лучший друг. Спасибо, что как-то помог мне не сжечь этот дом, а теперь сидишь рядом.

    [​IMG]

    На словах про лучшего друга Арий подавился тортом и как-то странно на меня посмотрел.
    - Я тоже рад, Белль, я тоже рад…

    [​IMG]

    Папа очень грустил, провожая меня. Ему трудно было справиться с ощущением, что его последний птенец вылетает из гнезда, пусть и временно.
    Мама вела себя бойко. Ну это ж мама, она не особо склонна к рефлексии и грусти, а ещё она знает, что если расклеится и она, то папу склеивать будет ещё труднее.

    [​IMG]

    Я нахлобучила на голову новый парик и критично осматривала
    [​IMG]
    своё, но не своё отражение. Привыкнуть было трудно, но у меня для этого целый год впереди.

    [​IMG]

    Удачи мне, что ли!

    Бюджет видно на скрине с отправкой в универ, а тут будет немного забавной ерунды :smile:

    [​IMG]

    Пайпер нашла сына, о котором и не подозревала :D

    [​IMG]

    Арию не нравится, когда Белль строит из себя Катю Пушкарёву, и его сердечки стреляют в мимокрокодилиц х)


    За Белого Великана из самого семейства Снежных Богов тысячекратные обнимахи Наташе LyashkO :bearhug:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    Hikkania нравится это.
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Очень непривычно, но в тоже время интересно было почитать отчет от первого лица. :thumb: Тинки такая забавная и непосредственная во всех своих рассуждениях, и вот совсем-совсем не кажется взрослой, хотя кто в восемнадцать лет будет казаться взрослым. :D И эти ее поиски работы, прям так жизненно получилось, как быстро может снизить самооценку большое количество отказов, хотя мне интересно где она нашла столько научных контор на островах? :crazy: А Эти работодатели ни чего не понимают, какая разница какого цвета волосы, главное что в голове мозги были, а они у нашей Тинки есть. :smile: Хотя тут думаю работает как раз та пословица про то что встречают по одежке. Даже обидно немного, что девушке пришлось прятать всю свою красоту под париком чтобы ее наконец-то смогли воспринять всерьез. Но чувствую, что и после универа ее не ждет какой-то особой карьеры ученого, ей ведь придется быть фрилансером.:smile:
    Белый великан вписался в историю как нельзя лучше! Правда пока я между ними вижу только дружбу, но очень надеюсь, что ненадолго, думаю Пайпер этого так не оставит. ;) Ария я раньше хоть и видела, но у тебя по разглядывала его еще раз с большим удовольствием. Он все-таки красавец и очень на мамочку свою похож, и такой большой, шкафоподобный. :heart2: Я конечно понимаю, что о детях говорить еще очень рано, но если честно мне не терпится уже на них посмотреть, очень интересно что у этой парочки выйдет. :redface:
     
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ой, Даша! Я еще вчера все прочла! Читаю я, значит, такая. Первый абзац, второй... а потом - стояяяять, это что, повествование от первого лицаааа?Оо Что... каак... у Гилморов не так же... че вообще происходит?
    Ну такая реакция была:D Теперь по делу.

    Ахахах, ахахах, знаем мы такие пророчества, да, тоже многое сулили *распишитесь, обламайтесь*
    [​IMG]
    Апхаха, этот момент меня вообще выбил из себя, ржу :bugaga: Куда обратиться? В универ, деточка! Вообще, мне очень импонирует стиль Тинки, ух, люблю ее уже с первых строчек.

    Ох блин чтоооооооооо?????? Нет, я когда отдельно голову видела там, на спойлерном древе, я даже не думала, что он такой на самом деле:eek: Это что... это как вообще? Это что за бигфут? Это, блин, пещерный человек, да у него же шея как у Тинкербелл вся голова:bugaga: Оооооо, нормально так досталась Тинки пара, ааааааааааа
    За ним прям как за каменной стеной будет. За двумя стенами. За тремя.
    Аааааааааа, боже, как я ору с Пайпер, и особенно с того, как Тинки о ней отзывается:bugaga: Блин, Пайпер просто звезда, честно! Мама такая мама:smile:
    Господи, кто бы знал, как я тут ору, нет, серьезно:bugaga: Форест тоже звезда. Типикал Фор, короче:bugaga: Обожаю Гилморов, от них заряд позитива на весь день (и на всю ночь - я же вечером читала).
    А Белль такая дерзкая стала, ога. Не узнаю в ней тут зажатую девчонку, которая на Лэнса поглядывала:bugaga: Тут уже прямо таки сама идет на баррикады.
    Господи, Пайп, ты бы уже не палилась так, ну елки:bugaga: Видок у Ария действительно, хм, какой-то сбитый с толку, будто он не ожидал, что Белль вчерашняя школьница:D
    Что это она там делает на скрине ниже, блин, что это?:bugaga:

    Ну так-то как мило, что Арий донес ее на руках. Наверняка ему было нетяжело, хотя Тинки тоже такая в теле, прямо кровь с молоком. Не эфемерная.

    Очень мне нравится, что она совершенно нормально реагирует на этого парня: ой, ну подумаешь, домой донес! Приятно прост :spiteful:
    В смыслееееее? Глядите, какая Белль серьезная! Даже волосы в пучок завязала и вырядилась как дама за тридцать! Это очень серьезно:bugaga: Ну а вообще-то что-то офигели там ваши ученые - молодыми и перспективными перебирают:dry:
    О, нееет, нееет! Только не ее синие волосы! Они же прекрасны, ну елки!:frown::frown::frown::frown:

    Нет, Тинки, не приноси их в жертву!:frown::frown::frown:
    Ааааааахахахха, дураха Тинки! оооо, господи, это ж надо было вляпаться по другую сторону френд-зоны, ааааа, ахахахах:bugaga:

    Арий, хоть такой большой, страшный и суровый с виду, на деле совсем не опасен и очень даже мил. И советы хорошие дает. Славный парень ^^

    Папа седеет все больше, или мне кажется? =_=
    Да нет, ну что это такое, ну верните синие волосы! Кому какое дело там, в универе?:frown::frown::frown:

    кстати, а почему вы так часто переодеваетесь?
     
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    nastulya, Del, очень рада, что неожиданный формат подачи пришёлся по душе :happy:
    В моём представлении, Исла - большой город, так что всяких научных контрок у нас типа много :D
    Они наклеивали на неё ярлык раньше, чем она успела демонстрировать свою интеллектуальную мощь :pardon:
    Но, к слову, не всегда она проваливалась именно поэтому. На собеседовании с яркой лампой в лицо она ещё и ядрёную чушь несла х)
    Жребий палит, что сказка о Тинки и её работке не имеет счастливого конца :D
    Это потому что я дала слово Белльке, вероятно :biggrin: Это для неё Арий лучший друг, она-то ему уже нравится, на самом деле :hihi:
    Ну а Пайпер даа, своих целей привыкла добиваться :cool:
    Меня умиляет сочетание его довольно нежных черт лица с титаническим телосложением)
    Этого пока и я не знаю, мы действительно не очень в этом деле торопимся)
    ну вот да :dry:
    Посмотрим, выйдет ли у универа помочь ей в этом деликатном вопросе :D
    У нас на горизонте ожидается не мальчик, но сразу Мужик - три стенки по цене одной :cool:
    Это здорово, что у нас получается поднять тебе настроение :happy:
    ну так Лэнс ей нравился, а к другу в гости что б не зайти :D
    Элегантно падает :D
    Да вообще, мы с Тинки им всем ещё отомстим :spiteful:
    Не кажется.
    Вот Пайп седеть вообще не будет, на её стороне магия краски для волос х)
    Да вернутся они, вернутся, не переживай :biggrin:
    Так я и рассталась с наследной, пусть и не с нашей стороны, красотой.
    У нас жребий "модница" :smile:
    Надо менять гардероб наследницы раз в неделю, хоть неделя ещё не прошла, но к неделе универа я выбрала новый комплект (весьма специфический :D), а этот будем в домашнем "временном поясе" донашивать.
    Ещё я доп. одёжку для собеседований на всякий случай показала, пусть будет.
     
     
  22. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Сколько чуЙств после нового отчета! Но главное конечно - недоумение. Где Тинки нашла научные шарашки, в которых обращают внимание на внешний вид??? 0_0 я как ученый заявляю: это недоразумение, в большинстве мест они бы даже не заметили во что она одета, не говоря уже про цвет волос))
    "Белый друг" такой эээ накачанный 0_0 Тинки на его фоне ну совсем феечкой смотрится))) это добавляет мимимишности их паре) которая конечно пока не пара... Ну да разберутся)) Пайпер и ее матримониальные планы на Тинки - просто ухохотаться можно))) как всегда причем окажется что мама права))
     
     
  23. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Йеей, поздравляю с офишиал началом пятого поколения! :holiday:
    Успела соскучиться по зелёным-теперь-уже-синим Гилморам и очень рада новому отчёту С:
    Вхахах, чее :D Я ни разу ещё не видела такого пожелания, вот уж одноклассники и правда добрые :D Впрочем, учитывая жребий пятого поколения, получилось довольно символичненько 8)
    Блин, я тут не знаю ржать мне или плакать. Ибо я тоже такая сейчас сижу, типа диплом надо писать и быть серьёзным человеком, но я в душе не представляю себя этим серьёзным человеком когда-нибудь :D Жиза-прежиза, в общем х)
    Ой, люблю такое :heart2: Всегда нравилось развешивать/ставить симские фотографии в жилых комнатах, так уютно сразу становится, что ли с:
    А вот камины хоть и тоже красивая в интерьере вещь, но я их не люблю :dry: Вечно норовят спалить участок, даже если в радиусе вокруг них ничего не стелить...
    Ой-ёй, а вот и он, не заставил себя ждать :cool:
    Арий - Мужик что надо, прям вот с большой буквы. С огнём справился, на руках домой отнёс, на выпускной пришёл. х) В целом он производит впечатление такого очень серьёзного, не особо эмоционального, но надёжного и доброго человека... И чёёрт, он действительно такой огромный по сравнению эээ со всеми в принципе :D Короче, нравится он мне!
    Блин, я просто не могу, сваха из Пайпер ещё та :LOL: Вся эта тема меня знатно насмешила, да :biggrin:
    Не очень-то и хотелось. Вот пройдёт время, потом эти тётки ещё жалеть будут, что проворонили такой выдающийся ум :dry:
    Ой, он конечно так выглядит с этим гаечным ключом и возле пожарной машины... Я бы сама у себя дома что-то подожгла, если бы ко мне такие пожарные приехали :spiteful:
    Куда?! :fear: Блин, на этом моменте мне так хочется присоединиться к очень умному совету Ария и сказать Тинки, что никакая работа не стоит такого подравнивания себя под общую планку :с
    Ну нормально это вообще :D То есть даже после "букета от очаровательного и смущённого Ария" всё ещё нет мыслей о том, что мама в чём-то права? :D Почему-то очень я с этого ржу Френдзонить - это фишка синеволосых девушек))0))00
    Только хотела вот сказать, что смотрю сейчас на Фора и Пайпер - и вообще не выглядят они стариками как-то. :heart2:
    А так Белль тоже идёт, кстати, но чёрт, непривычно так. С обычным человеческим цветом волос она такая... Другая.
    Конечно удачи :kiss:
    С нетерпением жду универских приключений, которые не могут останавливаться на одной лишь учёбе. :spiteful:
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2016
     
  24. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Перво-наперво хочу отметить, что начала читать отчет как обычно, но на втором абзаце решила перечитать заново, потому как повествование от первого лица было неожиданным :D Но мне очень понравились рассуждения Тинки, я бы сказала жизненные. Вроде бы человек уже и считается взрослым, но в то же время не чувствует себя таковым. Круто :thumb:
    О божечки!!! У меня просто не хватит слов чтобы одновременно выразить весь спектр эмоций! На месте Тинки я бы просто надолго залипла на Ария :D
    *шёпотом* Все мамы такие, Тинки...
    А по-моему очень романтичное... вах! :heart2:
    Переодевания Тинки свалили меня под стол :LOL: Ну а если серьезно, то это жизненно. Несколько смущает, когда внешнем виде судят предвзято. Пусть у меня это никак не связано с синей шевелюрой, как у Тинки, но тем не менее иногда обидно.
    А тут мне вдруг вспомнилась шутка про устройство на работу: "Нам требуются специалисты с высшим образованием не старше 25 лет и тридцатилетним стажем". Иногда работодатели сами не знают, чего хотят :dry:
    Вот тут понимаешь, что да, со стороны прекрасно видно, что Арий уже неровно дышит к Тинки., как та в свою очередь не замечает очевидного... Короче, тоже жизненно :dry:
     
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Arenel, хей :hug:
    ну, я тот ещё знаток жизни, так-то :D и ни в коем случае не хотела бросать камнем в людей науки, скорее им не повезло представлять в этой истории поверхностно судящих личностей, которых везде хватает.
    >>"Белый друг" :bugaga:
    самой очень нравится, как они смотрятся вместе, хоть пока они и не вместе, да :biggrin:

    MiaSanMia, спасибо за приятные слова :kiss:
    Я как-то эти пожелания обычно и не запоминаю и не воспринимаю, а тут было невероятно втемно х)
    Если бы не эта их особенность, не знаю, как бы пожар устраивала :D
    Вот такой и есть, простой хороший парень :smile: ну большой ещё, дааа :biggrin:
    Она к этому ещё придёт, а пока - парик :pardon: правда, посимпатичнее всё же)
    ахаах, а разве не все друзья так делают, не? :crazy: :D
    Это неправильная Тинки :D
    Разумеется, нет :spiteful: кто едет в универ, чтобы лишь учиться? Белль думает, что едет, но когда это её планы воплощались в жизнь :devil:

    treluol, хо-хо, мы с Белль решили всех удивить :biggrin:
    Вот-вот, а то Белль - "огонь-огонь", а на мужика надо смотреть :D
    Конечно, обидно :dry:
    Но рада, что её модные прикиды смогли повеселить)
    Но в этой истории всё будет хорошо, и Арий победно выйдет из френдзоны... когда-нибудь :cool:
     
     
  26. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Stranger, :flower: привееет!
    Весь отчет я просто дергалась в конвульсиях от смеха :LOL:
    Тинки такая замечательная девочка. Ее сарказм, ирония и чувство юмора просто на высоте! И все так реально, прямо вот из человеческой жизни! Надеюсь с учебой у Тинки все будет хорошо и на работу ее примут. Но как бы хотелось, что бы ее прекрасные синие волосы ввернулись обратно :heart2:

    Опять проржалась с Джозефа. Боже, ну какой же он хорошенький :D с одного скрина с ним уже умиляюсь.

    Форест тоже от смеха отдыхать не дает. С призраками этими никак разобраться не может :LOL: я вообще удивилась, как он смог поругаться с Кэролайн и не грохнуться в обморок :D
    Ну а с Пайпер... Боже, они такие классные :heart2:

    И наконец гвоздь.. эм...шкаф нашей программы - Арий! :heart2: шикарный мужчинка и он точно сможет защить Тинки от невзгод, хотя она конечно себя защитить не даст :D В общем, переживаю за их отношения!

    Даша, спасибо за массу позитива и ярких скринов! Было очень приятно читать! Удачи Гилморам :hug: :flower: :flower:
     
     

Поделиться этой страницей