1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Все, что не подошло под другие проблемы

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 3", создана пользователем ШТАПИК, 3 мар 2011.

Модераторы: katebeckett
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Если вы не нашли ответа на свой вопрос и не знаете в какой теме написать. Тогда напишите сюда и ваш вопрос либо определят в нужную тему (вас оповестят), либо же ответят тут.

    И не забудьте заглянуть в FAQ. Вполне, может оказаться, что там есть то, что вы ищите.

    Путеводитель по некоторым вопросам:
     
     
  2. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    Хоррор, Параметры-Общие параметры-убрать галочку с "Включить экраны интерактивной загрузки. Там же можно отключить режим покупок, лишняя нагрузка на игру.
     
     
  3. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Gabriela_Maria, а если режим покупки отключить, то как покупать?
     
     
  4. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    Хоррор, это не те покупки:biggrin: Это для того, чтобы покупать стор с офф. сайта:D А больше это ни на что не влияет.
     
     
  5. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Gabriela_Maria,
    Просто создалось впечатление, что вы имеете в виду переустановку всей игры. Извиняюсь за недопонимание.
     
     
  6. kimikocondo

    Жареный сыр
    kimikocondo
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    И снова здравствуйте) В общем выполняю квест Франции. Поймала 5 жуков усачей и нужно доставить в Египет. Специально делала сохраненки с разными именами. Когда симка приезжает в Египет и прибывает квест пропадает ._. итак не могу вылечить никак. Мастер контр не помогает, так как вызовет квест скорее всего в Франции. То есть придется вернуться, переждать мудлет и по новой брать квест. Я уже не могу((( Помогите
     
     
  7. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    kimikocondo, может у сима есть активный египетский квест? И по приезду должны дать задание с усачами а слот уже занят?

    Два дня можно и не ждать исчезновения мудлета путешествия. Он кодом разработчика удаляется и можно ехать хоть сразу.
     
     
  8. kimikocondo

    Жареный сыр
    kimikocondo
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    В том то и дело что нет. Я первый раз в Египет приехала. Никаких заданий нет. Мне нужно только доставить усачей в Египет, но задание пропадает с концами как только приезжаю.
     
     
  9. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    kimikocondo, А задания имеются на Стене путешествий?
     
     
  10. kimikocondo

    Жареный сыр
    kimikocondo
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Простите, но проблема уже решена :D могу написать решение для раздела глюков. Там суть в том, что квест большой и надо перевезти жуков и камушек аж с одной страны в другую. Квест с доставкой жуков каждый раз сбрасывался по прибытию в Египет. В общем пройти удалось)))
     
     
  11. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    я не понимаю, я не могу запустить, через any game starter 3 дополнение питомцы без других дополнений, ничего не помогает.
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    whiteman, а базовую игру вместе с тем ты запускаешь?
     
     
  13. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    LyashkO, да базовая отдельно идет, а с питомцами нет.
     
     
  14. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    А у меня такая проблема. Поехал своего сима в Египет. Там он от души поработал, и наконец дошло до задания — найти мумитомий. В режиме просмотра карты мумитомий нигде не отображался, найти его в раскопках тоже не представилось возможным. В чём может быть дело, почему мумитомий не сгенерировался?
     
     
  15. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Хоррор, это очень редкий камень. Он может сразу и не появиться. Так я собирала его не за одну поездку, а за две или три. Придётся запастись терпением.

    И лучше всего искать его на карте в отдаленных местах города. В центре он точно не генерируется.

    kimikocondo, а как удалось пройти, если квест сбрасывался? Можешь рассказать?
     
     
  16. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Хоррор, к сказанному выше - он иногда ещё продаётся у торговца редкостями (который за деньги, а не за др. монеты) и в обычной комиссионке неотпускного городка. Задорого.
     
     
  17. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    С дополнением "Времена года" такая же ерунда.
     
     
  18. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Хоррор, муммитомий генерится около шахты в Египте. но да, т.к. металл редкий, то может придётся подождать сутки или больше (если у торговца его нет)
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2016
     
  19. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    Полная проверка показала: Через Any Game Starter3 По отдельности не запускаются следующие дополнения: Все Возрасты, Питомцы, Шоу-бизнес, Времена года, Студенческая Жизнь. Каталоги все кроме: Современная роскошь, скоростной режим. Кто-нибудь сталкивался с этим?
    Проблема больше неактуальна исправил все через реестр.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2016
     
  20. darlenmiller

    Новичок
    darlenmiller
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Надеюсь на чью-нибудь помощь :frown:
    У меня родились двойняшки девочки
    одна перешла в возраст школьницы, а другая на день младше и не желает превращаться из малыша в ребёнка. не знаю, в чем причина. сначала думала, что из-за мода Nraas Wohooer, удалила его, проблема не прошла, и решить её пробовала с помощью кода разработчика, торта и изменения возраста в CAS, всё тщетно
    где-то читала, что можно переехать в другой город и там проблема решится, но этого тоже не произошло
    уже не знаю, что делать, но очень надеюсь, что есть какой-нибудь способ всё исправить и ничего не потерять
    умоляю, помогите :с
     
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Если проблема только в том, что вторая на день младше и взрослеет на день позже, страшного нет ничего. Ну подумаешь, повзрослеет позже. В тройке так бывает. Если для тебя это так принципиально, купи торт и повзросли их одновременно. Ну, а если это действие не происходит совсем, то пусть еще кто что посоветует. Я бы сказала, чтоб ты сохранила семью в библиотеке и потом вселила их в новое сохранение или же сохранись с помощью "Sохранить как..." и дать другое имя файлу.
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    darlenmiller, была у меня такая фигня. Правда, сама не знаю, чем решила в итоге, чего я только не химичила :crazy:
    На твоем месте я бы начала с Master Controller. Ресетни персонажа или даже весь дом. И подожди денек все-таки. Не бросай пока текущее сохранение, сим может вырасти на следующий день.

    А как ты перевезла своих симов в другой город? С домом или без, через сохранение в хранилище или через телефон?
     
     
  23. darlenmiller

    Новичок
    darlenmiller
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    спасибо, я попробую. а что даёт этот ресет? как-то возраст меняет?

    я через телефон переехала только активной семьёй
    у меня в старом городе ещё 16 родственников +3 умерших, хотела древо сохранить, но из-за того, что девочка не взрослеет, решила всё это кинуть лишь бы исправилось
    но у меня копия игры есть до переезда, попробую мод, может и получится
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    darlenmiller, ресет не меняет характеристик сима, он помогает вывести сима из глючного состояния. Иногда помогает, по крайней мере.

    Пока еще цело сохранение до переезда, сделай его резервную копию, убери в другое место на компьютере, чтобы в случае чего, можно было вернуться к этому моменту и не перезаписать его случайно.

    И не спеши, лучше потом, как Asara говорит, сравнять возраст на следующей стадии, чем потерять древо, друзей и дом. Но если пройдет несколько дней, и ни торт, ни код разаработчика не поможет, то тогда уж лучше переезжать "через библиотеку". То есть сохранить семью, начать новую игру и добавить туда сохраненную семью.
     
     
  25. darlenmiller

    Новичок
    darlenmiller
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Так, ресет мне не помог
    но и игра не сохранилась, вылетела
    теперь остаётся только ждать, может сама вырастет каким-то чудесным образом (что-то уже не надеюсь)
    и в конечном итоге переехать через библиотеку
    спасибо за помощь :smile:
     
     
  26. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Попробуй ресет еще раз. Вдруг будет нормально? У меня так было. А еще лучше - через ратушу или компьютер ресетни весь городок
     
     
Модераторы: katebeckett

Поделиться этой страницей