1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия ПигСкрим. Возрождение свинского рода

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 18 июн 2015.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    *Картинки побились и пока восстановлена лишь малая часть, идёт работа над остальными. Также приглашаю всех в ГИ, в истории BatScream есть жизнеописание некоторых поколений семьи Пигов. Их полное семейное древо есть в шапках обоих тем (обратите внимание на дополненную версию по ссылке под древом).


    Их не ждали — они вернулись! Вернее, только один, но какой:
    этот паренёк встряхнёт любой чистоплюйский городишко, да ещё
    и наплодит здесь своих "поросят"! А вы готовы... к
    СВИНОДРАЙВУ?

    Данная династия основывается на
    В этом посте можно почитать некоторые отдельно взятые цитаты о "двушной" жизни нынешнего основателя и даже увидеть его предков, включая первого основателя!
    , накрывшейся по неосмотрительности и недостаточной в то время опытности SSNL в некоторых важных технических аспектах игры. Наигранное было опрометчиво снесено без каких-либо бэкапов (не считая точки сохранения на втором поколении, что является слишком ранним этапом, чтобы продолжать с него в TS2). Единственное задокументированное свидетельство бурной жизни ранних ПигСкримoв – это вышеупомянутая тема на форуме, являющая собой в большей мере текстовое повествование, почти не снабжённое даже скринами – они накрылись по вине ненадёжных хостингов. Всего было наиграно 5 поколений, и последним наследником на момент крушения являлся Рик ПигСкрим. Образ наследника, ныне основателя, был восстановлен с вышеуказанного текста и размытой картинки в памяти.


    [​IMG]



    Закон наследования: Равенство \ Строгие традиции \ Семейная черта: Неряха

    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Строгие традиции: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной. Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.

    Примечание: В TS2-династии семейная черта (измерявшаяся баллами характера) являлась авторским ограничением.

    Ограничение: История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    - Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии храниться в шкафу.


    *Клик*

    [​IMG]

    Обновлённую версию древа можно увидеть по ссылке!














    Семья.

    1 - основатель (Рик)
    1 - второе поколение (Алисия)
    1 - третье поколение (Крис)
    1 - четвёртое поколение (Флёр)
    1 - пятое поколение (Чак)
    1 - шестое поколение (Билл)
    1 - седьмое поколение (Кэндис)
    1 - восьмое поколение (Йохан)
    1 - девятое поколение (Белинда)

    9 баллов.

    Творчество.

    1 - выполнены два творческих стремления (Калеб)
    1 - увековечено 1-е поколение (Рик и Эрика)
    1 - увековечено 2-е поколение (Алисия и Уилльям)
    1 - увековечено 3-е поколение (Крис и Кэролайн)
    1 - увековечено 4-е поколение (Флёр и Фрэнк)
    1 - увековечено 5-е поколение (Чак и Эмбер)
    1 - увековечено 6-е поколение (Билл и Дестри)
    1 - увековечено 7-е поколение (Кэндис и Десмонд)
    1 - увековечено 8-е поколение (Йохан и Аксинья)
    1 - увековечено 9-е поколение (Белинда и Лоранжи)

    10 баллов.

    Богатство.

    475.389 § = 4 балла.

    Любовь.

    1 - выполнены оба романтических стремления (Джим)

    Не повторяющиеся черты:

    1) Неряха, активная, искусствовед (Эрика).
    2) Безумный, практичный (Уилльям); обжора (Кэролайн).
    3) Семьянин (Кэролайн), холерик, меломан (Фрэнк).
    4) Карьеристка, творец (Эмбер), дружелюбная (Дестри).
    5) Перфекционистка (Дестри), скептик, самоуверенный (Десмонд).
    6) Неуклюжая, непостоянная (Аксинья), клептоман (Лоранжи).

    7 баллов.

    Знания.

    Прокачанные навыки:

    Фотография (Эрика, Алисия, Флёр, Пол, Эмбер, Тайлер, Десмонд, Аксинья)
    Танцы (Дестри, Инид, Аксинья, Бомбина)
    Садоводство (Рик, Эрика, Уилльям, Флёр, Джош, Билл, Кэндис, Десмонд)
    Кулинария (Эрика, Алисия, Кэролайн, Флёр, Чак, Эмбер, Митч, Билл, Дестри, Кэндис, Шафрана, Вивиан, Йохан, Аксинья, Белинда, Лоранжи)
    Рисование (Рик, Калеб, Чак, Пол, Шафрана, Десмонд, Кэндис)
    Писательство (Рик, Алисия, Крис, Флёр, Чак, Мелисса, Билл, Шафрана, Кэндис, Йохан, Белинда)
    Пакости (Алисия, Мик)
    Программирование (Пейдж, Мик)
    Видеоигры (Пейдж, Эмбер)
    Гитара (Калеб, Джош, Билл, Мик, Бомбина, Аксинья, Йохан)
    Логика (Уилльям, Брайан)
    Спорт (Эжени, Вивиан, Йохан)
    Обаяние (Эжени, Брайан, Крис, Кэролайн, Чак, Джим, Вивиан, Аксинья)
    Изысканная кулинария (Кэролайн)
    Выпечка (Кэролайн)
    Смешивание напитков (Кэролайн)
    Комедия (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбная ловля (Митч)
    Механика (Митч, Дестри)
    ЗОЖ (Джим, Йохан)
    Пианино (Кэндис)
    Скрипка (Аксинья)
    Ди-джей (Лоранжи)
    Пение (Эдвард)
    Траволечение (Инид)

    Интеллект (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина, Джеффри)
    Общение (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Моторика (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Творчество (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    8 баллов.

    Спорт.

    Выполненные стремления:

    Исключительный художник (Калеб, Эжени, Чак, Пол, Десмонд)
    Компьютерный гений (Пейдж, Эмбер)
    Враг народа (Алисия, Мик)
    Большой бедокур (Алисия, Мик)
    Музыкальный талант (Калеб, Билл, Мик, Аксинья)
    Культурист (Эжени, Вивиан)
    Популярный автор (Алисия, Флёр, Чак, Мелисса, Кэндис)
    Родственная душа (Кэролайн, Джим, Аксинья)
    Сказочное богатство (Крис)
    Знаменитый шеф-повар (Кэролайн)
    Лучший бармен (Кэролайн)
    Независимый ботаник (Флёр, Билл, Кэндис)
    Популярный шутник (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбак-ас (Митч)
    Серийный романтик (Джим, Вивиан)
    Куратор (Эмбер, Фред, Йохан)
    Мировой друг (Чак)
    Счастливая семья (Эмбер)
    Мозговитый чудак (Дестри)
    Барон (Десмонд)

    Вундеркинд (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина)
    Непослушный проказник (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Светский львёнок (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Творческое дарование (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    9 баллов.

    Природа.

    1 - коллекция "эмоциональных" картин
    1 - коллекция зелий-наград
    1 - коллекция призраков

    Собранные коллекции предметов:

    Пасхальные яйца
    Металлы
    Кристаллы
    Элементы
    Окаменелости
    Метеориты

    6 баллов.

    Еда.

    1 - шестеро симов, трапезничавших в синхрон за одним столом
    1 - откормленная Кэролайн
    1 - мастерица в кулинарии, изысканной кулинарии, выпечке и смешивании напитков: Кэролайн
    1 - покупка самых дорогих холодильника и плиты и усовершенствования их (мастер: Митч)

    4 балла.

    Популярность.

    179 очков = 5 баллов.

    Злодейство.

    10 - полная коллекция зелий, 80 шт.

    10 баллов.

    Ограничения.

    «История семьи» - 1 балл.

    Штраф

    -1 - выход без сохранения


    Итог: 72 балла.


    Собственно, всё основное, что следует знать читателю о роде ПигСкрим, я уже сообщила в предисловии. Добавлю лишь, что Пиги – мои любимые ребятки, и мне хочется верить, что и на этом форуме они найдут своих ценителей.

    Изначально, решив вспомнить былые времена и возродить эту семью с того места, на котором остановились в Симс-2, я изучала правила на «родном» форуме Пигов и здесь, где освоиться к тому моменту мне пока не довелось, и думала над тем, где всё-таки начать. В итоге я предпочла более знакомый ресурс, на котором и начиналась история семьи ПигСкрим, но теперь, познакомившись с симоводами и на данном замечательном форуме, я, наконец, решилась разместить своих Пигов и здесь. Итак, вашему вниманию предлагается свинская династия!

    К моменту начала размещения наиграно 5 поколений ПигСкримов. Следовательно, при нехватке какой-либо технической информации не будет ресурсов для её восполнения. Тем не менее, хочется верить, что в целом будет порядок – пусть и свинский, зато как у самих ПигСкримов!
    Замечу, что грязный антураж сохраняется не только в игре, но и в тексте. Так что если заметите слова плохо зацензуренные или недопустимые к употреблению на данном форуме, пожалуйста, напишите мне об этом в личку, и я обязательно добавлю цензуры.

    Ну, пожалуй, хватит монологов. Пришло время окунуться в грязь!


    Внимание! Перед чтением и просмотром убедительная просьба оставить все общественные предрассудки (будь то гомофобия, фэтфобия, сексизм или что-либо ещё) при себе и не выражать их здесь даже в завуалированной форме (примеры: «А он(а), в общем-то, ничего, если бы не …»; «Он(а) замечательный(-ая)! Вот только в спортзале погонять, вообще супер будет!» - без комментариев), т.к. это может быть весьма оскорбительным. Давайте будем позитивными! (хотя бы в этой теме.) Спасибо за понимание!
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2023
    julia_sergeevna нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    096


    Итак, пока подростки разбирались между собой, Десмонд восседал в массажном кресле перед Шафраной и отвешивал ей комплименты. Плевать ему было с Эмпайр-Стэйт-Билдинга на то, что ныне его бывшая пассия счастлива замужем – livin’ the moment, как у нас тут говорится.

    _

    Лапша, подаваемая Десмондом, так органично ложилась между всеми серёжками, украшавшими уши Шафраны, что вскоре девушка уже сама пела поганцу дифирамбы.
    Надо заметить, абсолютно автономно…

    _

    Погодите, ЧТО?! Десмонд сам обалдел от такого расклада, но обалдел приятно. Он получил дополнительную возможность убедиться в своей неотразимости.

    _

    Что толку себя обманывать, милая Шафрана? Как бы хорошо – и даже охренительно – ни было с мужем, прежние чувства давали о себе знать. Дело житейское, особенно в подобных случаях, когда бывший – такой обаятельный негодяй. Впрочем, всё и до этого было понятно: если б Шафрана на самом деле забила на Десмонда здоровенный, то не писала бы она о нём столько книжек.
    Что касается, собственно, Десмонда, то теперь он, видя, что его чары всё ещё в ходу, с чувством выполненного долга удалился. На прощание он сверкнул самодовольной улыбкой, бросив похотливый взгляд на знатный бампер Шафраны. Той оставалось лишь томно вздохнуть (украдкой, разумеется).

    _

    − Десмонд! Ты уже сваливаешь? – спросила, хлопая глазами, Кэндис, с которой парень столкнулся в дверях.
    − Типа того, не совсем, − ответил он, − я ещё в очко зарулю.
    − А-а-а…
    Следом вынырнула Шафрана, очевидно, собиравшаяся скрыться в своей спальне.
    − Ну, вот ты-то не уйдёшь! – остановила её младшая сестра. – Колись, о чём вы там с Десмондом тёрли?
    − Да так, ни о чём особенном.

    _

    − Не юли, у тебя лыба от уха до уха расплывается! Всё Мику расскажу, − хохотнула Кэндис.
    − Да пожалуйста, − пожала плечами Шафрана, старательно скрывая упомянутую лыбу. – У тебя воображение разыгралось. Ничего мы такого не делали, смирись уже, что я и Десмонд сто лет как не пара.
    − Ну-ну… − Кэнди проницательно посмотрела сестре вслед.

    _

    Вновь натолкнувшись на Десмонда, наследница Пигов налетела с расспросами на него:
    − Ну, что было, что было? Рассказывай! По ходу, Шафранка на тебя уже совсем не злится, видала я её довольные щи! Чего ты ей там наплёл, а? Уж не удумал её у Мика увести? Даже не смей! Я, когда говорила, что тебе неплохо будет наладить с ней связь, не то имела в виду, чтобы вы снова шашни крутить начали! Смотри мне, Десмонд, станешь косячить – будешь иметь дело со мной!..

    На этом моменте Десмонд прервал пламенную речь подруги заливистым хохотом.
    − Мелкая ты, мелкая, − снисходительно произнёс он, явно умиляясь.
    − Эй, не такая уж я и мелкая! – возмутилась Кэндис, чем ещё больше позабавила парня.
    − Чем докажешь? – с притворным вызовом спросил он, глядя ей прямо в глаза. Кэнди молчала, насупившись и пытаясь придумать достойный ответ. – Что, в лужу села? Так-то.
    − И никуда я не села…

    − Реально, ты так паришься из-за этого Мика и их с ней пары? Ну, что у них, типа, семья, и бла-бла-бла… Или… есть другие причины?
    Ну вот, опять этот взгляд.
    − Я парюсь из-за Мика, − после некоторой паузы упрямо ответила Кэнди, отводя глаза. – И перестань на меня так смотреть!..
    − Ла-а-адно, − довольно протянул Десмонд, увлекая Кэнди в объятия.

    Неожиданно для себя ощутив облегчение и какое-то непривычное тепло во всём теле, девушка успела подумать: «Какого хрена он меня обнимает? И… какого хрена… мне это так нравится?!»

    _

    О Шафране в этот вечер речь больше не заходила, а сама она, как ни в чём не бывало, спала со своим супругом, ко времени отхода ко сну уже прогнав прочь навязчивые мысли о нахальном Десмонде. «Это только блажь, − была уверена Шафрана, − всё давно кончено. Он просто симпатичный и офигевший, вот и весь залог привлекательности. У меня есть Мик, так что всё. Пошёл бы ты, Десмонд. Ми-и-ик…»

    _

    …Пенелопа, задержавшись в ПигСкрим-холле допоздна, увлечённая общением с Тайлером, укладывалась рядом с ним прямо в грязь за домом, что у самой помойки – парень хотел показать ей красоты звёздного неба, которое было оттуда хорошо видать в ту ночь (а не то, что вы могли подумать).

    _

    Распознав "зелёный свет" в согласии Пенелопы составить ему компанию, Тайлер решил было продвинуться дальше, но был досадным образом отшит. Бедерлакнекстайм, Тайлер.

    _

    Самое время взять паузу и просто расслабиться. Как, например, Кейт, для которой смерть не стала преградой к удовольствию принятия цитрусовой ванны.

    _

    …Ранним утром понедельника в свинском поместье стартовала очередная пати: то была днюха Черри, которая собралась покидать стены родного дома сразу по завершении праздничной пирушки.

    _

    Туса прошла довольно весело. А всё почему? Ну, хотя бы потому, что на ней колбасился вот этот товарищ.

    _

    И пока именинница что-то увлечённо рассказывала не слишком заинтересованной Пенелопе, а Тайлер тушевался, не зная, что и предпринять, Кэндис завороженно смотрела на отплясывавшего неподалёку Десмонда и сверкала восторженной улыбкой.

    _

    Все были в сборе, а обстановка ПигСкрим-холла бесконечно радовала глаз и душу (что только Десмонд и разделял, а остальные жаловались на бардак) – Кэнди чувствовала себя по-настоящему комфортно. То самое тепло ещё держало её.

    _

    Кэнди знай себе порхала по кухне и общалась с присутствующими, когда Десмонд вдруг сказал:
    − Конфетка, может, присядешь?
    И посмотрел так хитро.

    _

    Девушка огляделась:
    − Так ведь стульев свободных нет.
    − Зато есть свободные колени, − как ни в чём не бывало возвестил Десмонд.
    − Ты серьёзно?
    − А чё бы и нет.
    − А чё бы и да… А-ха-ха! – заржала Кэндис, принимая приглашение. В следующую секунду она уже взгромоздилась на Десмонда.
    Сидевшая напротив них Черри тоже не стала сдерживать смешок, а Десмонд сделал нарочито серьёзную физиономию и, смотря прямо на именинницу, поинтересовался:
    − Что?

    _

    Черри не растерялась и тут же кликнула своего племянника:
    − Тайлер, иди сюда! Мы тоже так можем. Окей?
    − Ты уверена? – отозвался он.
    − Да, шуруй уже.
    Тайлер пожал плечами.
    − Ну, я не совсем это имела в виду… но тоже сойдёт!
    − А я тебя точно не раздавлю?.. – беспокоился парень.
    − Раздавишь – придушу, − хихикнула Черри, и Тайлеру стало немного не по себе.

    _

    Ну, а завершилась вся эта движуха ещё одним козырем от Десмонда и Кэнди, которые продемонстрировали своё особое бесконтактное рукопожатие с люто-эпическим выворотом (кстати, Шафрана почему-то не была впечатлена, что явно стремилась показать).

    _

    В общем и целом, балдёжник удался на славу! Теперь Черри можно было спокойно уезжать.

    _

    Где-то на том моменте пришли (и были тут же оплачены) счета – на этот раз маленькие какие-то, даже странно.

    _

    Может, всё из-за недавнего апгрейда дома? Собственно, ничего кардинально Пиги не меняли, только обойки переклеили кое-где да полы перестелили… Комнату, в которой обосновалась Вив, давно следовало обновить.

    _

    Но вернёмся к понедельнику. В этот день Тайлер вернулся со школы злым, замученным и всё ещё расстроенным – зато он получил пятёрку, пустив всю свою энергию в учебное русло. Между тем написала Эмилия, и Тайлеру прилетела шальная мысль, что если Пенелопа и дальше будет ломаться, то он знает, к кому пойдёт.

    _

    А Кэнди, в свою очередь, получила сообщение от Десмонда, который пригласил её прогуляться до какого-то офигительного места. Что ж, место девушке и правда очень понравилось.

    _

    Но вот сам Десмонд был каким-то загруженным и помрачнел ещё больше, когда разговор зашёл о Мике. Быть может, Десмонда то и удручало, что мысли о нахождении в одном радиусе с тем, кого он терпеть не может (а это ещё и взаимно).

    _

    Так или иначе, теми самыми мыслями парень охотно поделился с Кэнди. Она по такому случаю даже оторвалась от рояля, за которым успела залипнуть, и принялась подбадривать друга – мол, да ладно, всё будет ништяк, и так далее…

    _

    Но их совместная прогулка всё равно долго не продлилась: Десмонд куда-то свинтил, а Кэнди увлекло в туманные дебри лабиринта.

    _

    Долго она по ним блуждала, пока вдруг не увидела на своём пути… мусорный бак. «Да и фиг с ним, с этим лабиринтом!» − тотчас решила Кэнди, запуская обе руки в смердящее помойкой отверстие.

    _

    Пока Кэндис гуляла с Десмондом и копалась в ведре с мусором, её старшая сестра Шафрана успела сходить на работу и получить повышение в должности. Утром тем же смог похвастаться и Мик, который пришёл домой с унылым видом. Причиной такого вида являлся на тот момент банальный недосып. Эх, Мик… как многого ты пока не знаешь.

    _
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2021
     
  3. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Пора выйти из сумрака. Признаюсь, я с самого начала слежу за твоей династией. Во-первых, меня подкупило то, что у тебя нет картонных симов, у них есть червоточинки. А это мой, можно сказать, фетиш. Ну, черт возьми, не интересно читать про рыцарей в сияющих доспехах и всем таком. Во-вторых, меня подкупило то, что дело пошло еще со времен Симс 2, хотя я о той твоей династии ни сном, ни духом, к сожалению. Ябпочитал.
    Еще тут решилась осилить идеальный мирок, но об этом позднее и в соответствующей теме. Когда ты столько успеваешь столько писать?
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    О, это гуд! Рада приветствовать тебя здесь :flower2:
    Да мне как-то тоже. :biggrin: Не без этого, конечно, но более склонные к каким-то житейским косякам и пакостям персонажи мне импонируют больше, как у себя, так и у других авторов - это делает их более похожими на живых людей, добавляет граней и интересности в целом. :smile:
    Вот, кстати, недели две тому назад нашла флешку со старыми скринами - пусть и 2 поколения, но там и основателя рассмотреть можно, и других персов. Надо будет продолжить перезаливку скринов в родной теме, когда снова до той флешки доберусь. :smile:
    Заходи, буду рада ;)
    :D Раньше я успевала куда больше, в этом году выкраивать время стало дополнительной задачей. Так что стремлюсь сейчас выбирать это самое время, пока оно ещё есть, перед тем, как придётся устроиться на работу...

    Спасибо за отзыв :smile:
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Оу... старая любовь не ржавеет?
    Я тоже его бросила... где штанишки то брали?:tongue2: Поделись плиииз
    Дес прям герой любовник, наш пострел за всеми поспел!:D
    Мягче надо, мягче...
    Эко у тебя глюки расшалились...:facepalm:
    Место с намёком. :D
    И лучше бы ему не знать, меньше знаешь - крепче спишь!
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    По ходу :D Удивительно легко это у них происходит. Не усмотришь - так камбэк же устроят там :D
    А это всё цельный костюм. Если найду, скину.
    Это уж точно :cool:
    Что-то да. Но мы с Пигами не растерялись :crazy:
    Пожалуй, тут ты права :smile:
    Спасибо за отзыв!
     
     
  7. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Вот это страсти разгораются у Пигов :biggrin:
    Верю в то, что для Шафраны это всего лишь легкая ностальгия по временам молодости :smile:
    А вот то, что там у Кэнди - это уже интереснее :spiteful:
    Ну и может оно к лучшему, чего зря тревожиться?)

    Глюки прям даже веселые :crazy: а еще мне очень понравился принт на кофточке Кэнди :D
     
     
  8. BookRose

    Новичок
    BookRose
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    39
    Награды:
    0
    ElectroTrish, пока читала другие семейки, то каким-то волшебным образом сумела забыть, как ты смешно и забавно пишешь! Но во время прочтения я свалилась со своей мягкой обители... в общем безумно рада, что ты вернулась!:flower2: (Хотя вроде и никуда и не уходила..?)
    Ну дэк погаец-то - симпотяга знатный:cool:.
    Теперь он, полностью убедившись в этом, может без замирания сердца вот так :spiteful: строить девчонкам глазки.:biggrin:
    О да) на книжках и их названиях ты отрывается по полной!:hihi:
    Действительно, оочень знатненький. Тортики сделали свое дело, так?;)
    "И вообще, ты ж ко
    к Кэнди
    подкатывал ведь, нет?!":happy:
    Есть!..:redface:
    Ууу! Злой гений ликутет во мне!и умиляется...:heart2:
    Колбасился знатно!:cool:
    Ну все... надвигается романчик.:kiss:
    А коленки то мягенькие... эх.
    Вопрос: как ты так сделала? Или это такой интересный глюк с поколеночными посиделками? А то мне уж понравилось
    жутковато это выглядит у Черри с Тайлером...
    ...
    Ух... нету слов. :crazy:
    Такой забавный отчёт получился! Ухохатывалась везде, где можно и нельзя. И от объятий и поколеночных посиделок тёплый такой. Все, быть ему моим любимым.:flower2:
    Жду с особым нетерпением дальнейших приключений Кэндис и Дэсмонда!:heart2:
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Где Десмонд - там вечно какая-то движуха :crazy:
    А что для него самого - вообще загадка :D
    И действительно. Хотя Мик ещё потревожится...
    Я прям не могла такое не обыграть :biggrin:
    У неё каждая шмотка другой краше :D
    Это ещё одна наша с ней общая черта - любовь к прикольным принтам и надписям на одежде :crazy:

    :D Что есть, то есть :pardon: В истории, кстати, я пишу обычно (за исключением прямой речи :crazy:)
    Посчастливилось обзавестись вай-фаем в последний момент :biggrin: А так могла сейчас сидеть вне зоны доступа.
    Кстати, там, где я теперь нахожусь, такой свинарник, что позавидовали бы сами Пиги! :crazy:
    Да уж, не могли мы такого упустить. :smile:
    В двухе у Пигов ещё собаки были с умопомрачительными кличками (да и внешним видом), там я тоже отрывалась от души, и была традиция придумывать угарные названия домов (там же нужно давать его сразу, как ставишь лот). А тут вот только книжки и остались. :biggrin:
    О, эти тортики его ещё и не так сделают, дело-то своё. Шафрана их на всю семью готовит. А когда есть охота, а в холодильнике лишь они... :pardon: Особенно достанется Кэнди с её непомерным аппетитом за время беременности. :crazy: спойлер :D
    Злой гений!.. Да это же... отсылочка к дальнейшему :spiteful: Будет там как раз...
    На самом деле, хоть на видео снимай. Танцы там были от души. Круче пляшет только Мрачняк :D
    О да :heart2: сама бы на таких посидела
    Глюк, да, симы не замечали, что на стуле уже кто-то сидит. Ну, а SSNL просто не прошла мимо :biggrin:
    Большое спасибо за такие приятные слова! Меня очень порадовало, что отчёт тебе так понравился. :smile: Похождения... ну, то ли ещё будет. :spiteful:
     
     
  10. BookRose

    Новичок
    BookRose
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    39
    Награды:
    0
    ElectroTrish,
    Еще мне кажется (или это такой вид ностальгии?), что в отличии от двушки и трешки (TS2 и TS3) из четвёртой части убрали "веселые" диалоговые окна (надеюсь, это так назывеется?) и описания мудлетов. В двойку поиграть не смогла, но в тройке точно таких много. Например, навык прокачал - так авторы что-нибудь прикольное выкинут. А в четверке все как то... официально, что ли...
    Это кто ж там... заинтриговала! Неуж-то они заледенялку-зажигалку-привращалку найдут? Ох...
    На самом деле, хоть на видео снимай. Танцы там были от души. Круче пляшет только Мрачняк :D
    Мрачняк! А мы про него забыть успели!:LOL::D:bugaga:
    И меня возьми! Коленок же двое...:D
    Хороший у тебя глюки. А то у меня такие, что даже ресетсим не помогает. мои рабы симы просто стоят и головой кивают. :crazy:
     
     
  11. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    :dry:
    ну ладно, от Десмонда я ничего большего и не ожидала, тот еще пройдоха, но Шафрана?!
    я ему уведу!! :mad:
    а я уже второй отчет задаюсь этим вопросом :D
    парень - романтик :D
    и тут у меня рука приросла к лицу)))
    ахахахха!!! лоооол :bugaga:
    ну и правильно! Не надо ему повторять судьбу Джерри)
    мне очень интересно увидеть его реакцию :spiteful:
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Она сама :pardon: А Десмонд там и без Шафраны выдать способен...
    :bugaga: :LOL: Да всё путём :spiteful: Наверно... Почти...
    И будет ещё не один такой отчёт, я полагаю :D Только там вопрос уже ребром встанет :bugaga:
    Пиг-ап мастер :cool:
    Ты пока её не отскребай, а то ещё отчётик-другой - и всё зря будет :D
    За Тайлера можно не беспокоиться. Он в плане отношений не такой задохлик, каким кажется на первый взгляд :cool: Да и всё приходит с опытом...
    Да какая там может быть реакция... :facepalm:

    Спасибо за то, что зарулила и порадовала отзывом! :biggrin:

    Кстати, у меня очень палевная аватарка? совсем палевная? или чертовски палевная? :D
     
     
  13. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ого, а мне после расставания ни разу не удавалось вернуть хорошие отношения симам:thumb: Смущаются и все на этом:smile:

    С таким-то декольте неудивительно, что разговор перешел в откровенный флирт:D

    А Пенелопа совсем не брезгливая девушка:D

    Эм? Глюк что ли?:crazy:

    Что там у тебя происходит??:bugaga:

    Пхахах, все вопросов больше нет:D Как ты это описала-то еще:LOL:

    Мне нравится, так уютно получилось!

    Достойная наследница своей семьи:D
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Не понимаю я их, видимо - рандом. С учётом того, что Шафрана занятая, в особенности. Обычно симы с занятыми флиртовать отказываются, или если у них у самих кто-то есть, но... не всегда, как мы видим :crazy:
    Мне вспомнился сейчас старший брат мужа наследницы 4го поколения, с которым она ни в какую не могла закрутить - он был женат - зато с её мамой он с удовольствием пошёл налево. :dry:
    С такой-то Шафраной неудивительно, Десмонду и декольте её на самом деле не нужно :spiteful:
    Когда парень нравится, можно иногда через что-то переступить, через кучу мусора, например, и завалиться неподалёку :crazy:
    Я не удержалась :D
    Мне тож, спасибо :smile:
    Именно :cool:

    Благодарю за коммент :smile:
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    097


    Вечером вторника Клэйтон, не желая оставлять попыток связаться с избегавшей его Кэндис, позвал девушку провести время на утёсах. Но не тут-то оно было – Кэнди хотя и приняла приглашение, уединиться не вышло: она прихватила с собой Тайлера и Десмонда.
    − Так ты не одна!.. – при встрече развёл руками Клэй.
    − Ага. Я думала, ты тоже, и что здесь будет здоровенная туса!
    Ну вот те нате хрен в томате…

    _

    − Слушай, Кэндис, что вообще происходит? – прямо спросил Клэйтон.
    − Э-э-э… Ну, это сложно объяснить… − промямлила в ответ Кэнди, явно застигнутая врасплох. – Как бы сказать…
    − Говори уже как есть.
    − Я не знаю. – «Блин, ребята, спасите меня!..» – Клэй, ты это, извини, что проматываюсь, сейчас реально ни то ни сё, столько фигни всякой… Только не злись на меня, лады?..
    − Кажется, понимаю, что к чему. А я думал, что у тебя ко мне что-то есть. Но знаешь, если бы ты не сбегала и не отмазывалась, всё бы могло было быть лучше…
    − Клэй, ну я правда не сбегаю и не отмазываюсь! Вот, я же пришла!..
    − Со своими телохранителями. Ладно, забудь, Кэнди, будем считать, что всё окей.
    − Ну блин, реально, Клэй!.. Ты не станешь сердиться на меня?..
    − Посмотрим.

    _

    Кэнди решила рискнуть и подойти ближе, но риск не оправдался, и девушка была оттолкнута.
    − Месить неопределёнку дальше – не мой вариант, − мотивировал Клэйтон.

    _

    Он отошёл на почтительное расстояние, когда Кэндис окликнула его:
    − Зато твой вариант – вести себя, как слюнтяй?
    В этот момент на горизонте показалась скучающая физиономия Десмонда.
    − Кэнди, ты там где? – уныло протянул он. − Может, пойдём отсюда? Тай уже в кусты дрыхать завалился.

    _

    Кэндис была несколько расстроена, чувствуя себя одновременно виноватой и отвергнутой, но поняла, что свалить с Десмондом – лучшее, что сейчас можно сделать.
    Парень привёл её в близлежащее кафе.
    − Ну, Кэнди, как тебе здесь? – с довольством поинтересовался он.
    − Даже не знаю, − вздохнула подруга.

    _

    Они заказали себе по булочке и уселись их уплетать. Чтобы попытаться согнать тоску Кэнди, Десмонд решил разговорить её, но она слышать ничего не хотела о Клэйтоне. Десмонд заключил, что у неё к этому блондинчику, может, и имеются некие чувства, но они довольно прозрачны и спутанны, да и вообще там всё уже идёт псу под хвост. «Скоро закончится, − удовлетворённо думал парень, − малютка Кэнди не захочет растягивать эти сопли на три квартала».

    _

    Немного опосля Десмонд заслышал из колонок песню, которая давно ему нравилась, и отправился танцевать, не забыв позвать с собой Кэнди. Колебалась девушка недолго: почему бы на время не забыться в музыкайфе? А заодно можно от души поглазеть на впечатляющий зад товарища… Кэнди поймала себя на том, что залюбовалась его движениями, но отводить взгляд и отказывать себе в таком удовольствии – не стала.

    _

    Следующая заигравшая в кафе песня вдохновила Кэндис подкатить к Десмонду, чтобы поколбаситься вместе с ним. Один внезапный поворот – и они вдруг оказались в объятиях друг друга. В первую секунду Кэндис смутилась, но тут же взяла себя в руки, найдя, что ответить на недвусмысленный взгляд парня.
    − О, Десмонд, ты для меня самый лучший… друг.
    Этим, однако, его было не пронять – Десмонд-то не мог не заметить, что посмотрела на него Кэнди как-то совсем не по-дружески. А уж как трепетно прижалась…

    _

    Стоит ли говорить, что в эту ночь юная ПигСкрим засыпала с улыбкой на губах – теперь девушка наконец признала, что Десмонд ей, зараза, всё-таки нравится.

    _

    Ну, а нам стоит лишь догадываться, о чём написала свою недавнюю книгу Шафрана, о чьём… о своём или о сестрином?

    _

    Кэнди, как и Тайлер, по-прежнему приходила со школы задолбанная, но ей оставалось лишь пережить выпускные экзамены. Душу грела близость совершеннолетия, а также то, что клуб свинтусов наконец-то пополнился на целого одного участника!

    _

    Его, помимо всех прочих, наследница пригласила на празднование своей долгожданной днюхи, открывавшей перед ней новые перспективы, ознаменованные ответственностью, которой Кэндис совсем не боялась. Она давно была осведомлена о том, что ей предстоит продолжить ПигСкримовский род, и с готовностью заявила, что будет рада стать матерью не одного, а даже нескольких детишек.

    _

    После того, как Кэндис задула свечи на именинном торте, первым делом её поздравил не кто-либо из семьи, а Десмонд.
    − С днём рождения, детка, − шепнул он, обнимая Кэнди. – Вот теперь ты и правда не такая уж мелкая.

    _

    − Ну, спасибо, − с улыбкой ответила она. – Я очень рада, что ты здесь.
    − Слу-у-ушай, это… − задумчиво протянул Десмонд, окинув Кэндис неоднозначным взглядом. Или же как раз однозначным?
    − М-м-м?

    _

    − А, впрочем, ладно, потом. Давай затреплем торт.
    Кэндис была заинтригована. Может быть, Десмонд собирался сказать ей что-то важное, но не хотел, чтобы их услышала Шафрана? Старшая сестра именинницы была тут как тут: она то косо смотрела на Кэнди и Десмонда, думая, что никто не заметит, то возмущалась грязью вокруг (ну сколько можно? − пора уже привыкнуть!), то просто уселась рядом за стол с унылой миной.

    _

    Когда Шафрана, наконец, скрылась из виду, Десмонд, оставшийся наедине с виновницей торжества, достал-таки свой козырь.
    − Так вот, конфетка. Ты уже совсем взрослая… хочешь знать, как развлекаются взрослые? – он с масленой ухмылочкой смотрел на неё.
    − А я уже знаю, хе-хе.
    − Уверен, ты не в курсе многого, чему бы тебя мог научить я, − ухмылочка парня всё ещё не сходила с его нахального лица. − Ну так чё, ты ведь хочешь попробовать нечто особенное?
    Козырем Десмонда оказалось всего лишь грязное предложение, но для Кэнди это дорогого стоило.
    − Погнали! – бодро выдохнула она после всего нескольких секунд раздумий.

    _

    ♫ Seven Year Riot — World on Fire


    − Следуй за мной, − с видом победителя произнёс Десмонд и без оглядки двинулся вглубь дома, который он знал уже довольно хорошо. – Думаю, тебе понравится это в парилке.
    − Ух ты, будет жарко! – воодушевилась Кэндис и припустила вперёд своего спутника.
    «Вот так энтузиазм», − подумал Десмонд.
    На самом деле Кэндис очень волновалась, но старалась этого не выказывать и вообще ни о чём не думать – она была полностью готова ему довериться.

    _

    В накатившем порыве страсти напрочь забыли о необходимости закрыть дверь, и на доносившиеся из парилки голоса примчалась Пенелопа − лишь бы всю движуху не пропустить. Поняв, что движуха оказалась не совсем такой, какую она ожидала увидеть, Пенелопа вначале обалдела от представшей перед ней картины, а затем тактично вышла со словами «Ну ладно, ладно…»

    _

    В тот момент, когда Кэнди услышала, что кто-то зашёл, она едва не взвизгнула и инстинктивно оттолкнула было от себя Десмонда, но тот не позволил ей это сделать и лишь крепче стиснул девушку в своих объятиях. Дверь за Пенелопой затворилась, и Десмонд стал тихо успокаивать Кэнди, не забывая при этом и о, кхм, невербальных способах.
    − Всё хорошо, милая, она ушла. Мы здесь снова одни. Тут, кроме нас, никого нет. Только мы с тобой, детка. Всё остальное неважно, только здесь и сейчас. Только ты и я…

    _

    Кэндис снова прибалдела, понимая и прямо-таки ощущая, что больше ничто не имело значения – он был рядом, и он любил её в этот самый момент. Это было именно то, чего она желала.
    Поэтому одним заходом парочка не ограничилась, а после второго они были уже никакущими.

    _

    Так Кэндис ПигСкрим стала Женщиной с большой буквы «Ж» и смогла с уверенностью заявить, что празднование её совершеннолетия удалось на славу!

    _

    Ну, а Десмонд удрых сразу же по завершении процесса – и хорошо, ведь, едва они закончили, в сауну завалилась Шафрана:
    − Вот ты где, сестрица!
    − А… здаровенько. Стучалась бы хоть, − сказала Кэндис.
    − Так двери закрывать надо, если уж творите что-либо, что должно за ними и оставаться, − заметила старшая ПигСкрим.
    − Мы забыли.
    − Надеюсь, больше ничего не забыли. Ты хочешь сказать, что развлекалась тут с ним?

    _

    − Ничего я не хочу сказать, при тебе твоя проницательность.
    − Да уж, чуяла задним числом… − мрачно проговорила Шафрана, отводя взгляд.
    − А тебе-то что? – удивилась Кэндис. − Разве между вами не всё кончено? Ты же сама мне говорила! И вообще ты замужем…
    − Да, да, − оборвала Шафрана, − я просто волнуюсь за тебя, между прочим. Не хочу, чтобы ты связывалась со всякими негодяями.
    После этих слов девушка презрительно фыркнула и вышла из сауны с высоко поднятой головой.
    Но Кэндис никаких нравоучений слушать не хотела и, дождавшись, пока проспится Десмонд (а сама – жахнув мощного энергетика), пришла с ним на утёсы, сочтя, что там достаточно романтично для уединённой прогулки.

    _

    Разумеется, без наслаждения друг другом на лоне природы дело также обойтись не смогло.

    _

    Зная о наличии старого бассейна, в то утро Кэнди прихватила с собой купальник. Они с Десмондом миловались, болтая ногами в воде, а ещё Кэндис могла снова увидеть его татушку в нижней части спины.

    _

    Свиданка проходила замечательно, и в ходе неё Десмонд преподнёс Кэнди украдкой сорванную неподалёку розу. При этом он сказал:
    − Вот это тебе, конфетка, занюхни. До дома, может, ты её и не донесёшь, зато хоть сейчас полюбуешься! Кстати, насчёт дома. Как ты смотришь на то, чтобы жить вместе со мной?

    _

    − У… у меня, в ПигСкрим-холле? – опешила Кэнди, округлив глаза.
    − Да, именно. Знатная у вас там помойка, сто лет мечтаю, а тут ещё и такую очаровашку обнимать каждую ночь – вот был бы вообще шикардос, − подмигнул Десмонд, сверкая улыбкой. – Что скажешь?
    − И даже… несмотря на то, что там Мик?
    − Чихать я хотел на Мика, − продолжая широко улыбаться, заверил Десмонд.
    − Конечно, заезжай, я согласна! – воскликнула Кэнди и с таким драйвом поцеловала парня, что едва не снесла его с ног.

    _
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2021
     
  16. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Во какой поворот:eek: Кендис С ДесмондоМ сошлась.Удивила. Интересно ,а что же дальше будет происходить:spiteful:

    Буду ждать:spiteful::flower2::flower2:
     
     
  17. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    ElectroTrish, я сегодня без цитат.
    Ну что ж, все к этому и шло. И если я все предыдущие отчеты думала, что это все будет что-то недолгое и необременительное, то после переезда я так уже не думаю :D Мы-то знаем, к чему ведут переезды в династиях ;) Интересно, что движет Десмондом. Мутный он тип, хоть для Кенди и друг.
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Igrok, Улитка, хэй, спасибо, что заходите к Пигам :smile:

    Да ну, мне казалось, что это будет ожидаемо :D
    Всё по канонам, конечно :pardon: Но Десмонд не был бы собой, если б чего-нибудь не начудил... :D
    Вот и я об этом :biggrin:
    Недолгое это у него с Шафраной было, а всё потому, что она так и не встала на сторону свинства (а печеньки сделала сама :crazy:).
    Но когда он, ещё вполне себе полный сил, появился в кадре с неряшкой Кэнди, я решила такого свинтуса всё-таки не упускать, он же наш идеальный кандидат :cool: Пригодился всё-таки династии.
    Уже даже не просто друг :D
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    В принципе отношения Кэнди и Десмонда действительно были предсказуемы. В пользу Деса могу сказать что он себе вольностей до взросления Кэнди особо не позволял, терпел мужик как мог, это ему в плюс. Правда эти его заигрывания с Шафраной мне не очень понравились, надеюсь Мик сможет расставить в этом вопросе точки над и. А то боюсь если их будет расставлять сладкая Кэнди, то дом может пострадать сильно. У девочки под сладкой внешностью спрятан стальной характер, это я поняла по случаю с ренгенсимом.
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Зато теперь дорвался, после воздержания-то конфетка кажется ещё слаще :cool:
    Мик в сторонке не останется, если наглость Десмонда покинет свои пределы.
    :D Да не, слишком уж она очарована своим раздолбаем... :biggrin: Хотя без характера не обойдётся :spiteful:
    Спасибо, что зашла :smile:
     
     
  21. BookRose

    Новичок
    BookRose
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    39
    Награды:
    0
    Прочла как "по бутылочке".:LOL:
    Дэсмонд прям как истинный ПигСкримец - у них то у всех бампера внушительные! Вот и он от будущего свого коллектива не отрывается.:biggrin:
    ... Мешок для объятий.;)
    А я этой ночью буду улыбаться из-за того, что она наконец поняла это.:heart2:
    А у тебя твои чистоплюечки не начинают сами убирать? У меня моя семейка так и шли со шваброй на по задумке грязнущий чердак, после, к моему сожалению, превращенный в убежище Золушки. (А оно было ох каким чистым!
    Нечего себе, предложеньице!:eek::shock3::eek:
    Ну, там кто праздновал, а кто потешался.:D
    Все! Дэсмонд теперь потенциальный официальный свинтус! Ура, ура, ура!:cool:
    Спасибо, что радуешь нас такими красочными и насыщенными отчётами!:flower2:
     
     
  22. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    а сам-то первый начал, можно сказать :dry:
    И свинка подглядывает :D
    Согласна с ее опасениями: вдруг выкинет чего :keepinmind:

    В общем, все к этому и шло, дыа?:cool: А аватарка ни разу не палит :D

    С взросленьицем Кэнди :flower2:
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Да я вот тоже так прочла при вычитке и редактировании, причём два раза :D
    Тут дело не в том, что они ПигСкримы, а в том, что они мои ребятки :cool:
    И этим Десмонд меня тоже изначально порадовал, помимо его неряшливости.
    Какая милота :heart2:
    У меня даже лентяи начинают, хотя у них после уборки мудлеты отрицательные. :D
    С клубом огородников вообще удобно, у них там уборка доп.действием назначена, и я их оставила на собрание после двух больших тус - так заодно и убрали за собой :D:thumb:
    Десмонд дорвался :cool:
    Тоже своего рода празднование :crazy:
    Yaaaay :holiday:
    А тебе спасибо за то, что заходишь и оцениваешь их ;) И отдельно за Десмондо'манство, конечно :crazy: :rolleyes:

    Стал быть, он хотел прям замутить с Кэндис, а не чтобы она его динамила...
    А сам же во времена его и Пенелопы - не давал Кэнди особых надежд
    В ПигСкрим-холле нереально уединиться :crazy:
    Ой выыыыкинет :D Как бы его потом за такое не выкинули :D
    :crazy: Я не удержалась :pardon:
    Фотограф-свечкодержатель там завёлся, кадры классные ловил, ну, и я вместе с ним :biggrin:
    Спасибо тебе от неё, и от меня за отзыв :smile:

    Дамы, прошу пардону, что в последнее время особо не рассиживаю в разделе (как единоличница, тусуя преимущественно в своих темках :crazy:). Сейчас напряг с жильём, собакой и всякими бытовыми неурядицами. Надеюсь, скоро смогу залипать вместе с вами в прежнем режиме ;) ну и пока тоже особо не теряться.
     
     
  24. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Не могу не отметить просто шикарную обложку отчета!:clapping:

    :bugaga: Пиги такие Пиги!

    Ого, как здорово, надеюсь мы увидим близняшек-поросят!:heart2:

    Хех, вот теперь-то самое интересное и начнется! :cool:

    Блин, ну это ж вредно!:D Понятно, что симс, но так ж и кони двинуть можно! Чему вот игра людей учит:facepalm:

    Эээ Шафрана, ну что ты как собака на сене-то в самом деле

    :LOL: Лучший комплимент
     
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Спасибо. Понравился мне этот кадр и в тему пришёлся, дабы особо не палить, что в отчёте будет :D
    Хотела их обоих взять, и ладно, что у них были другие планы :crazy: Тайлер вот поспать захотел...
    Не. Удивительно, но получилось лучше. Парочка детей будет погодок ;)
    :spiteful: Агрх, как мы этого ждали - я, Десмонд и Кэнди )))
    Старушка Кейт в своё время так и откинулась :crazy: А молодым хоть бы хрен по деревне.
    Зато вот в мобильной Sims 2 даже есть такой вид смерти - от вуухуу :bugaga:
    Не выйдет у неё быть собакой на сене, слишком уж инициативны Десмонд и сестрёнка :spiteful:
    А то :crazy:
    Спасибо за коммент )))
     
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    098


    Теперь Кэнди предстояло привыкнуть к тому, что свободную половину кровати, на которой она так любила развалиться во всех позах, теперь стал занимать мужик – к счастью, это был именно тот мужик, с которым она также любила развалиться во всех позах.

    _

    Десмонд же, товарищ неприхотливый, сразу признал ПигСкрим-холл как дом родной и без промедлений нашёл себе в нём занятие по душе (помимо занятий с Кэнди): он встал к мольберту и принялся на нём малевать.

    _

    Его нисколько не волновало даже то, что в творческой комнате приходилось находиться вместе с Миком – кулаками не машет, и то ладно.

    _

    Мик, в свою очередь, занимал свои руки делом куда более интересным, чем развешивание люлей – однако именно об этом он и написал свою недавнюю песню. Получилось что-то вроде релаксовенько-позитивной «I Hate Everyone» Get Set Go, только на порядок бодрее.

    _

    Десмонд, конечно же, не был в курсе того, на сколько творений он уже вдохновил ПигСкримов, зато отлично подметил то, что у его ненаглядной Кэнди в последнее время звездецки возрос аппетит. Она была бы рада метать всё подряд без перерыва, если бы только не то счастливое обстоятельство, что кухня в родном доме всегда была превосходной, − каждый раз наследница наслаждалась блюдами исключительного вкуса и качества.

    _

    «Да что ж такое-то?» − недоумённо думала Кэнди, заглядывая в холодильник за очередным куском торта (брала бы уже сразу весь). Имелась у неё, впрочем, на эту тему одна мыслишка – но так вроде же они с Десмондом, несмотря на частоту их утех, ни о каких важных вещах не забывали… Ну, по крайней мере, на этой неделе.

    _

    Однако одна промашка всё-таки была: тот самый порыв страсти в парилке, второй заход… тогда им было как-то не до умных мыслей. Зато теперь Кэндис убедилась: грандиозный праздничный level-up не прошёл бесследно.
    Нельзя сказать, что девушка не волновалась, готовясь преподнести Десмонду ошеломительную новость, но она была по какой-то неведомой причине почти уверена, что он обрадуется.
    − Десмонд?.. Я должна кое-что тебе рассказать… − с этими словами Кэндис опустилась в кресло рядом с мольбертом, на котором парень писал очередную картину.
    − Что рассказать, милая? – отозвался он, мельком взглянув на Кэнди и продолжая работу над холстом.
    − Я тут поняла, что со мной не так. Ну, с моим лютым аппетитом и всем остальным…
    − М-м-м, и что же?..
    − Десмонд, я, это самое…
    Парень наконец отложил кисточки, приняв задумчивый вид. Он выразительно посмотрел на Кэндис.
    − Ты что… беременна? – после некоторой паузы изрёк он.

    _

    − Агась.
    Для подкрепления Кэндис указала на свой живот, который, по сути, на таком маленьком сроке ещё не должен был начать округляться, но девушке казалось, что процесс уже пошёл.

    _

    − Опачки, − выдохнул Десмонд. – Как, однако, вовремя я к тебе переехал.

    _

    − Зато ты вовремя не сделал кое-что другое, − пробубнила себе под нос Кэнди, но её слова были услышаны.
    − Ты что, не хочешь этого ребёнка? – спросил Десмонд настороженно.
    − Ну… хочу. Я просто не ожидала, что это так скоро произойдёт, − призналась Кэндис.
    − Что есть, то есть, и это всё-таки здорово. Да и потом, беспокоиться тебе не о чем. Ведь папочка рядом, детка!
    − Ух! – Кэндис вздохнула с облегчением. – Не сомневаюсь, ты будешь обалденным папочкой.

    _

    Вечером того же дня они случайно встретились в туалете, однако – Кэндис об этом не знала – Десмонд успел подготовиться к такого рода внезапным встречам. Он спросил:
    − Ну что, конфетка, ты уже представляешь себе, какой классной семьёй мы будем?
    − Э, хе-хе. Даже не знаю, мы ведь совсем недавно начали встречаться... А уже ребёнок… В голове не укладывается, − честно ответила Кэнди.
    − Ну, ничего, скоро уложится, − с теплотой улыбнулся ей Десмонд. – Не все вещи делаются долго и приятно – некоторые происходят быстро и приятно.
    − О чём это ты?
    − А вот об этом.
    Тут Десмонд запустил пятерню в задний карман штанов и извлёк оттуда кольцо со сверкающим камнем, которое тут же преподнёс девушке, непременно шмякнувшись для этого на одно колено.
    − Офигеть!..

    Помолвка в сортире – ну прямо в лучших традициях с приветом из The Sims 2! )))

    _

    − Это значит, что ты согласна выйти за меня замуж, Кэнди?
    − Блин! Да! Да-да-да! Уйму дохренищ тысяч раз ДА!!! Десмо-о-онд!.. Красотища-то какая!

    _

    В общем, в скором времени Шафране, как специалистке по тортам, пришлось готовить свадебный… Надо заметить, делала она это с видом поистине удручённым. Потому ли, что её любимая сестрёнка выходила за "этого негодяя"? Или же потому, что женился сам "этот негодяй"?..

    _

    Ну, а новоиспечённый жених ещё до начала церемонии стал предвкушать драйв брачной ночи. Если до этого он лелеял в объятиях свою маленькую Кэнди, то теперь будет ласкать жену – официально, а это даже звучит так солидно и основательно!

    _

    Помимо прочих на свадьбу был приглашён Клэйтон: Кэндис сочла это лучшим способом показать ему, что у них ничего не получится (сказать прямо язык почему-то не поворачивался, несмотря на то, как легко ей это удалось в случае с Шоном). «Ну, что ж, поздравляю вас!» − только и мог выдавить Клэйтон, сдержанно улыбаясь. Он, конечно, уже догадывался, что Кэнди имеет другие планы, но чтобы настолько…

    _

    Надевать белое платье, символизирующее невинность, шустрая до определённого рода движухи да к тому же беременная Кэндис не стала. Она выбрала что-то в своём стиле, если перевести его в более женственный вариант, и Десмонд заценил облегающее короткое платьице (которое, правда, ему не терпелось с Кэнди снять).

    _

    На свадьбу сестры подоспела и Вивиан, которая как раз вернулась с работы – между прочим, с повышением и новым ковриком для тренировок.

    _

    Присутствовавшие единогласно признали, что церемония была прекрасной, а молодожёны выглядели поистине счастливыми.

    _

    Ну, ладно − может, не все подумали именно так. Заскучавшая Пенелопа, сухо поздравив Кэндис со знаменательным событием, заметила, что быстро же та перестала мутить с Клэйтоном. Довольная невеста отмахнулась со словами о том, что теперь Пенни может попробовать к нему вернуться, если так этого хочет – и Пенелопа действительно попробовала… но ничего не получилось. «Что же, я пыталась», − мрачно заключила девушка.

    _

    Из фигового на свадьбе было не только это: старушка Руби Дэвис, глава клуба огородников и по совместительству мать Шона – бывшего парня Кэндис – сочла этот торжественный вечер подходящим для того, чтобы откинуться прямо в луже под мусорным кустом. «Мда, жаль, что Кэнди приходится видеть такое на собственной свадьбе… Но этому звездюку Десмонду – поделом!» − думал Мик, заметив, как приуныл его неприятель от такого расклада.

    _

    Однако ни унывать, ни злорадствовать долго не пришлось – вскоре подоспела Шафрана с цветком смерти и всё разрулила.

    _

    Так, вместе с Руби, великолепная свадьба была спасена, и молодожёны получили свою брачную ночь.

    _

    − Ну, как тебе праздник? – спросила Шафрана у своего мужа на кухне, где одна из гостий помогала с уборкой грязной посуды после торжественной пирушки.
    − Неплохо, − пожал плечами Мик, − этот хмырь меня почти не бесил.
    − Брось, дорогой, − заискивающе произнесла Шафрана, − теперь он муж нашей Кэнди. Не будь к нему так строг.
    − Строг? – переспросил парень. – Да глаза б мои его не видели! Меньше всего я хотел бы жить с ним под одной крышей, но ретироваться не стану, и потом – здесь у меня работа.
    − Я тоже не стала бы просить тебя найти для нас новый дом, да и с чего бы? К тому же, Кэндис – взрослый человек, и нам следует уважать её решения. Ты ведь его не тронешь?..
    − Шафрана, я же тебе обещал, − заверил Мик. – Не будет нарываться – останется цел…

    _

    Большая часть гостей уже разбрелась по домам, но некоторые пока не торопились уходить. К ним относилась и Пенелопа, которая, решительно отбросив мысли о камбэке к Клэйтону, решила дать Тайлеру шанс. Вскоре девушка поняла, что не зря: молодой ПигСкрим был очень обходителен и так очаровал Пенни, что она забыла про всё на свете и позволила ему её поцеловать.

    _

    Парочка быстро вошла во вкус – вот Пенелопа уже сама присосалась к шее Тайлера, отчего парнишка ажно прибалдел и принялся бесстыже хватать её за задницу, ну и, конечно, трепетно обнимать и целовать. Затем Тайлер решил показать своей новоявленной девушке звёздное небо через телескоп, но не тем, ох, совсем не тем они в итоге занимались в обсерватории...

    _

    …А вот Руби Дэвис всё-таки померла, на этот раз подобрав место ещё круче: загаженный вдоль и поперёк ПигСкримовский сортир. Удерживать в этом мире упрямую мадам более не пытались и лишь пустили по ней соплю.

    _

    После смерти Руби главой общества огородников стала Эмилия, которая, как упоминалось ранее, наведывалась в родной дом своей матери и вне собраний клуба. Очевидно, девушка не забыла о том, как Тайлер подкатывал к ней в баре, и удумала перевести их дружеское общение на новый уровень. Естественно, она ничего не знала о том, что у Тайлера завелась подружка, а он и не распространялся, хитрец – знай себе массировал белые пальчики Эмилии, когда она того хотела, и не отказывал себе в удовольствии наблюдать, как она хлопала глазами, находясь в непозволительной близости от него.

    _

    Тем временем холодная война между Десмондом и Миком продолжалась. Теперь уже Десмонд лелеял мысли о том, чтобы накостылять противнику, но сам Мик ничего об этом не подозревал и спал спокойно. Он предпочитал заниматься не ерундой, а музыкой, сочиняя всё новые песни.

    _

    Кэндис выбрала время между визитами к холодильнику и позировала Шафране для портрета, как того требовали семейные традиции. Сестра, чего и следовало ожидать, не подкачала – картина получилась настоящим шедевром.

    _

    Другой же "шедевр" вовсю развивался в утробе Кэндис, которая продолжала обжираться до блевоты в кустиках и с нетерпением ожидала того момента, когда всё это завершится. «Двойня там, что ли?..» − думала Кэндис, осматривая свои габариты. И это был ещё только второй триместр!..

    _

    Итоги недели.

    _

    _
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2021
     

Поделиться этой страницей