1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Делимся радостями

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Dara_Savelly, 11 фев 2013.

  1. strchi

    Участник
    strchi
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    :smile: Есть контакт, форекс одобрил мне перевод очень неплохой суммы, сначала вина куплю 3 литра, потом сделаю салат и отожгу.
     
     
  2. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    strchi, :smile: а я купил хлеб, колбасу докторскую и три литра минералки
    Отожгу :smile:
    п.с. А вообще мне кажется, что такое на подобных форумах писать не стоит. Вроде ничего такого, но на самом деле не очень.
     
     
  3. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    Высокая температура, пришлось вернуться раньше времени из-за простуды, но в целом отдых удался, повидала людей, которых знала только по инету, искупалась в море и отлично провела эти дни. В августе думаю повторить, ели родители отпустят.:D

    :biggrin:

    Удачи.

    А я выпью аспирина и улягусь спать. Я уже отожглась:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2016
     
  4. strchi

    Участник
    strchi
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    На море мне к августу ближе, а до этого в плане очень много дел по-автостопу, в том числе достаточно опасных, не буду тут политику втирать, а в остальном, так хочется окунуться в море, а потом к костру у палатки :heart2: Без ума от таких путешествий
     
     
  5. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    мысль)

    Позавчера пила водку с перцем и имбирем, вчера вино с жженым сахаром, это меня друзья лечат народными методами, у меня бронхит.:dry: Неожиданно помогло, хоть и противно, а от кучи таблеток и сиропов становилось только хуже. Так что может выкручусь без больницы.
     
     
  6. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ого, вот это методы:crazy: А я-то, глупая, неделю чаями лечилась:D


    Поделюсь радостью по поводу того, что сегодня у нас не +35, а +25 где-то, и наконец-то можно жить нормально!
    А так же уехал мой научник, и теперь Добби свобо предоставлен сам себе для самостоятельной учебы и работы над статьей. Конечно, я решила первые пару дней ничего не делать, чем и наслаждаюсь :biggrin:
     
     
  7. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    А я закончила. 9-ый, это, конечно, не 11-ый, и уж тем более не вышка, но все равно очень рада. И какой неожиданностью было то, что аттестат выдали и правда красненький, я думала, подобное только при дальнейшем получении образовании. Ладно. Теперь можно забыть как страшный сон об учебе.
    До сентября, конечно. :spiteful:
    [​IMG]

    Считаю, очень в тему здесь будет вот эта фразочка:
    «Наконец он заговорил. Сказал, что желает всем нам счастья. И уходящим, и остающимся. И тем, кто уйдет, думая, что остался, и тем, кто останется, думая, что ушел. И тем, кто решил вернуться. Слепой сказал, что каким бы ни был наш выбор, нам предстоит начать жить заново, потому что наша новая жизнь будет непохожа на старую. Что многие из нас ничего не будут помнить об этой старой жизни, но это не должно нас пугать.»
     
     
  8. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Dobromyra, поздравляю с аттестатом:biggrin: Ты просто умница. Мне достался обычный синенький в девятом классе.
     
     
  9. strchi

    Участник
    strchi
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    :smile: Числа 20 на природу поедем, пиво и шашлычки уже в списке покупок.
     
     
  10. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    strchi, прямо завидую:smile: Мне до августа никуда не выбраться:redface:
     
     
  11. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    strchi, эх, поздравляю... Мне с такой погодой отдых на природе походу вообще не светит:frown:
     
     
  12. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Мне начинает нравиться это лето!
    Вчера приехала с мини-похода. Позвали посмотреть, как ведутся археологические раскопки. Мне это не особо интересно, конечно, но спать в палатках и сидеть до ночи у костра, играя в мафию - это клево:smile:
    Сегодня постриглась, мои волосы были такими короткими в последний раз когда мне было года 4:biggrin: Мне нравится, хотя сегодня все утро сомневалась вплоть до того момента, как мои волосы закончили безжалостно отстригать:D
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    А завтра еду в Питер, надо писать заявление на поступление в колледж:happy:
    Результатов еще нет, но я, похоже, поступлю. Седьмое место по рейтингу как никак:keepinmind:

    А еще я в последнее время очень полюбила дожди, так что погода, можно считать, меня балует:D Ну, или готовит к дождливому климату Питера
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2016
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Malins, ух ты! Тебе очень идет и правда!!! Красота! :heart2: Ну и вообще разделяю твою радость по поводу лета. И Питера. Хотя за все время, что я там была под дождь попала всего один раз, и то, и то он был маааааааленький и не долгий. :smile:

    В общем, продолжай в том же духе. И держим кулаки за твое поступление!!!
     
     
  14. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Malins, классная прическа!:thumb: Я с такой как раз в прошлом году ходила. Тебе идёт. И удачи при поступлении!
     
     
  15. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Для кого-то это наверно мелочь, но для меня нет. Я наконец научился создавать правильную текстурную развертку, дабы все элементы текстуры были на своих местах. Я так рад! :dance: :dance: на скрине есть погрешности в этой самой текстуре, но это поправимо.

    [​IMG]
     
     
  16. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    endee2002, поздравляю! Я видела твои работы в мастерской, теперь они станут ещё лучше:smile:
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Сегодня с коллегами ездили на роупджампинг
    экстремальный вид спорта, прыжки с верёвкой с высокого объекта при помощи сложной системы амортизации из альпинистских веревок и снаряжения
    . Было нереально круто. Весь день провели на свежем воздухе, поели шашлычков, поиграли в волейбол, позагорали и, конечно же, попрыгали с вышки. Это непередаваемое ощущение, когда ты летишь на полной скорости 40 метров вниз и в эти несколько секунд полёта осознаёшь, что по сути ничто тебя не держит. И круто, и нереально страшно одновременно. А ещё когда после основного прыжка болтаешься из стороны в сторону и пружинишь вверх-вниз, страх возвращается. И закончилось всё на очень весёлой ноте, когда ко мне, болтающейся относительно невысоко над землёй, бежал парень-работник с радостным криком и раскрытыми объятиями "Я ловлю тебя! Давай какую-нибудь конечность!" :D
    В общем, потрясающий был денёк, несмотря на то, что я обгорела, получила мячом по лицу, когда-то успела набить огромные синячищи на коленях и конкретно обгорела. :biggrin:
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    так это самые главные показатели отличного отдыха. :D

    А вообще я бы не рискнула на веревке прыгать, потому всегда радуюсь за тех, кто не такой ссыкун как я. )
     
     
  19. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    LyashkO, да ты экстемалка! Я тоже хочу сигануть откуда нибудь в принципе.
     
     
  20. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Ингрид аж два дня была хорошей девочкой.
    Ингрид собрала на даче всю смородину (два раза по 3 кило). Ингрид кусали злые муравьи, но она не сдалась.
    Ингрид собрала на даче всю малину (один раз по 2,5 и ещё пару горсточек). Ингрид кусали злые осы, но отравились, но она не сдалась.
    Ингрид имеет полное право сесть и сожрать пару паек сливочного мороженного с этой самой малиной, протёртой с сахаром.

    Уфффф :beach:
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ingrid, тогда я разделяю с тобой твою радость. Я собирала вишню в бедончик на три литра, и смородины на столько же. Уже угостила себя мороженкой. И захомячила малинки, которую я тоже вчера собирала, но не в таком количестве. Осталось теперь все это перебрать и превратить в компот.

    Ох, лето красное! :biggrin:
     
     
  22. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ШТАПИК, а почему не в варенье? так вкуснее будет =)
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Никита, я не то чтобы люблю варенье из смородины и вишни, а из малины уже приготовила. =))
     
     
  24. rozum

    my hometown in the dark
    rozum
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    124
    Награды:
    1
    Я закончила сессию на "отлично". Нашла хорошую квартиру для съема. И уехала домой отдыхать!!!
     
     
  25. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Ingrid, ШТАПИК, эх везёт вам! У нас так дожди размыли землю, что на вишню с малиной пока только из окна любоваться:frown:
     
     

Поделиться этой страницей