1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Нелёгкий жребий Гилмора

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Stranger, 30 дек 2014.

  1. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17


    [​IMG]

    Знакомьтесь, это Клайд, Клайд Гилмор. Обычный парень из средней степени захолустности городка. Кто-то мог бы назвать Клайда занудой, однако он сам предпочитает определение "рациональный". Мистеру Гилмору всего 25, но он уже предпочёл пропланировать своё будущее лет на десять вперёд. В Лаки Палмс он приехал совсем недавно, даже чемоданы ещё не все распаковал. Но разумеется в этом оазисе посреди пустыни он оказался не просто так, а только получив в этом городе предложения работы именно в той сфере, которая ему больше всего интересна - криминалистика. Начинать правда придётся с малого, но план Клайда это учитывает.
    Лучший друг Гилмора - его маленькая собачка
    [​IMG]
    , подаренная Клайду маленьким пушистым щенком год назад.

    А это ещё кто?


    :har3: :har67: :har59: :har109: :har72:
    Грин Гилмор - один из младших детей Палм и Клайда. С детства был мальчиком весёлым, озорным и таким же зеленоволосым, как мать. Будучи старшеклассником, на пару с девушкой по имени Мелони Уилкс открыл ящик пандоры с изрядным куском информации о прошлом матери. Но сможет ли он сам вести счастливую жизнь обычного человека, имея основания полагать, что человек только наполовину?

    :har1: :har28: :har16: :har17: :har94:
    Рыжеволосая Мадлен де Лионкур сразила Грина наповал, как только они первый раз увиделись. И произошло это знаменательное событие в туалете ванной дома общих знакомых. Яркая, решительная и немного сумасшедшая девушка-музыкант, разве она не идеальная пара для вольного художника, не гнушающегося писать не только на холсте, но и на любых мыслимых поверхностях родного города?



    :har63: :har67: :har65: :har16: :har21:
    Франс Гилмор - единственный и очень любимый ребёнок Грина и Мадлен. Творческий сын творческих родителей, выбравший для себя профессию фокусника. С подросткового возраста не мог похвастаться уравновешенным характером и ответственным подходом к жизни. И, как следствие, жизнь преподнесла ему весьма неожиданный сюрприз.



    :har61: :har86: :har12: :har17: :har75:
    Форест Гилмор был воспитан любящей бабушкой в любви к музыке. Он никогда не видел себя ни в чём другом. Застенчивый и робкий по жизни, он тут же преображается, стоит ему взять в руки гитару и запеть. С песней по жизни - это про Фореста. Вот только каких песен будет в его жизни больше весёлых или же вовсе нет, покажет время, потому как жребий этому Гилмору выпал действительно нелёгкий.



    :har44: :har11: :har26: :har53: :har45: :har104:
    Тинкербелл Гилмор - младшая дочь Голоса из Леса. Каким-то чудесным образом в семье родился маленький гений. С малых лет девочка связывала своё будущее с наукой, но вот беда - сама наука в лице соответствующих учреждений родных Райских Островов отчего-то взбрыкнула и связываться с ней не захотела. Но Тинки не сдаётся, потому что она им всем ещё покажет. А ещё у неё есть поддержка самого лучшего на свете Белого Великана. Как тут сдаваться?

    :har56: :har11: :har34: :har63: :har54:
    Арий Вайт приехал на Райские Острова, где когда-то проживало несколько поколений его славного семейства, чтобы спасать героически город и его жителей от разрушительной мощи огня, и совершенно и не думал, что из огня вытащит свою судьбу, и что у судьбы этой будут синие волосы, а уж, что судьба поначалу будет считать его лучшим из друзей явно не мог вообразить. Жизнь всем нам подкидывает сюрпризы, и Арий очень благодарен ей за свой.



    :har12: :har44: :har66: :har69: :har97:
    Правила существуют, чтобы их нарушать, а планы - чтобы им не следовать. Не то чтобы Лорелай Гилмор руководствовалась подобной философией, когда её жизнь сразу с выпуском из школы пошла в совершенно неожиданном и для неё, и для её семьи направлении, но что всегда умела Лора, так это не унывать.
    Над шутками судьбы надо уметь смеяться, на ошибках - учиться, а перед трудностями не пасовать, а лишь решительнее идти вперёд.



    :har3: :har63: :har85: :har18: :har93: :har16:



    I поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (16)
    :level1: Б. Количество детей: трое (8)
    :level1: В. Основной доход: Палм - профессия, архитектор (17, 1)
    :level1: Г. Доп. доход: Клайд - станд. работа, охрана порядка, эксперт-криминалист (2, 6)
    :level1: Д. Цель поколения: плохие родители (8)
    :level1: Е. Разные забавы: без волшебных рук (1)
    :level1: З. Заветная мечта (5), четвероногая династия (2)

    II поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (17)
    :level2: Б. Количество детей: один (1)
    :level2: В. Основной доход: Грин - нестандартная работа, художник и скульптор (10, 5)
    :level2: Г. Доп. доход: Мадлен - нестандартная работа, уличный музыкант (7, 6)
    :level2: Д. Цель поколения: 5-звёздочная знаменитость (9)
    :level2: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    III поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (7)
    :level3: Б. Количество детей: один (2)
    :level3: В Основной доход: Франс - профессия, фокусник (16,10)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: задира (11)

    IV поколение:
    :level1: А. Структура семьи: смешанный родитель-одиночка (24)
    :level1: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level1: В. Основной доход: Форест - профессия, певец (17, 11)
    :level1: Г. Доп. доход: нет
    :level1: Д. Цель поколения: расширение (3)
    :level1: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    V поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (16)
    :level2: Б. Количество детей: двое (5)
    :level2: В. Основной доход: Тинкербелл - нестандартная работа, ученый-фрилансер (10, 10)
    :level2: Г. Доп. доход: Арий - профессия, пожарный (11, 2)
    :level2: Д. Цель поколения: идеальные карьеры (2)
    :level2: Е. Разные забавы: модница (15)

    VI поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (1)
    :level3: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level3: В Основной доход: Лорелай - нестандартная работа, фотограф-фрилансер (11, 8)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: домашняя еда (6) miss me?

    VII поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (14)
    :level1: Б. Количество детей: двое (5)
    :level1: В Основной доход: Рори - стандартная работа, оценщик произведений искусства - оценка (9, 18)
    :level1: Г. Доп. доход: Агнес - нестандартная работа, бармен (9, 11)
    :level1: Д. Цель поколения: зелёная жизнь (7)
    :level1: Е. Разные забавы: всесезонный сим (17)




    [​IMG]


    (по клику увеличивается)

    2 поколение:
    Патрику посчастливилось стать частью семейства Мёрфи.
    Эсмеральда отправилась искать приключения к Сингхам.
    Гудвин теперь живёт по правилам рандома в семье Вайт-Фабиан.

    4 поколение:
    Ринальдо уехал в нахлебники квартиранты к семье Бемроуз.
    Тобин в бегах.

    5 поколение:
    Флора затерялась где-то на болотах.
    Фиона отправилась сотрясать мир Ричарда Хиггинса.
    Джозеф в бегах.

    6 поколение:
    Флёр осталась на островах и повстречала там хорошего парня по фамилии МакКuбен.

    7 поколение:
    Хелви раскрывает тайны Тихого города.

    2 поколение:
    Мадлен де Лионкур из династии де Лионкур.

    4 поколение:
    Пайпер Бемроуз - представительница четвёртого поколения бунтарской семейки Бемроуз.

    5 поколение:
    Арий Вайт - последний малыш, рождённый в рамках белоснежной династии Вайт.

    7 поколение:
    Агнес Баттон - девушка из семейства прелестных пуговиц.

    [​IMG]




    7.1. Это лето
    7.2. Доступ к телу + закадровый бонус
    7.3. Готовность идти рука об руку
    7.4. Агнес
    7.5. Ветер перемен
    7.6. План, надёжный, как швейцарские часы


    Всем привет! Я совсем-совсем новичок на вашем замечательном форуме, так что если что не так, мягкие тапочки со стороны более опытных участников только приветствуются ;)
    В общем, мне очень приглянулся этот формат династии, и я решилась попробовать в нём себя и своих персонажей. Надеюсь, они и их история придутся вам по душе.
    Жребий первому поколению выпал на самом деле лёгкий, так что название скорее для красного словца, да и не всегда же кубик будет благосклонен к Гилморам)

    Бонусы:

    Фотоальбомы поколений: 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5

    Архив старых обложек или всплакнём вместе : 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5 \ 6

    Новогодние открытки: 2015 / 2018 / 2019 / 2021 (+ фоточки)

    Постановочные семейные фото шестого поколения


    Установленные дополнения и каталоги: :sims3: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
    + с середины пятого поколения :sims3hel: :sims3fl: :sims3ol: :sims3tl: :sims3ms: :sims3sp6: :sims3sp8: :sims3sp7: :sims3sp9:
     
    yappoki, Hoshi, Del и 5 другим нравится это.
     
  2. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Этот отчёт с первых предложений вызвал у меня эмоцию вроде "ААааЫЫы как мне всё нравится!!1" :D ну а если по-человечески выражаться - то я тоже до невозможности довольна и очень рада, что Пайпер уехала именно в твою династию. Впрочем, я и не сомневалась, что у тебя получится так прекрасно всё описать! С:
    Должна сказать, что характер этой мадамы получился именно таким, каким я сама его изначально видела. И тот момент во время танцев, когда Форест начал тормозить, а она решила взять всё в свои руки, пока момент подходящий - тоже выглядело очень канонично х) Так что я ещё раз повторюсь, что я в таком же восторге, да :flower:
    Что насчёт остальных событий... Вот Фора всё ещё невообразимо жалко - за всё, что навалилось на него, бедного, с тем что он только полжизни прожил. Хочется надеяться, что хотя бы по завершению четвертого поколения ему удастся пожить в своё удовольствие х)
    А тут вот нельзя не согласиться, ибо я тоже заметила, что черты лица очень похожи уже сейчас. С вот этого кадра не могла перестать умиляться - этот грим с фестиваля из кого хочешь посмешище сделает, а тут милота да и только, эту прелесть ничем не испортишь :heart2: Чувствую, не успеют девочки вырасти - уже досрочно всех разгребут по другим династиям, красота ведь такая на дороге не валяется с:
    Касательно Джинни - тут, в общем-то, всё решено, кажется. И разрешилось в хорошем ключе, на мой взгляд.
    Самый подходящий ответ на вопрос, откуда взялся ребёнок, однозначно. :D
    А судя по хозяину дома, вечеринка была пижамная :LOL:

    В общем, дочитав, я могу только лишь процитировать кота из мультика про попугая Кешу - "Ну воот, на самом интересном мееесте!" :biggrin: Очень-очень жду продолжения С:
     
     
  3. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    КАКАЯ НЕВЕСТА!!!! :clapping::clapping::clapping: Я чуть не плакала, когда Кэрри умерла, и думала что все, больше никто так Форесту не подойдет, но Пайпер - это любовь! :heart2: И как же они здоровско вместе смотрятся: зелененькая голова и синяя :heart2: Теперь главная интрига сезона: какие же волосы будут у их ребеночка? ;)
    Форест очень положительный персонаж, так проникновенно получилось о том, как он решил оставить Джо... Вот только жаль что Имоджин обидел, она же вовсе не такая плохая, да и ребенка не совсем бросила, вот приезжает же!
    Ну и отдельное спасибо за саунд, я из этого поколения вообще чуть ли не каждую песню себе в плейлист скачиваю! :flower:
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Semiramida, MiaSanMia, Arenel, девочки, спасибо большое за ваши комментарии, из-за которых моё настроение уползает всё выше и выше :biggrin:
    Хиловат, ага :pardon:
    Эта красавица теперь будет у нас, встряхивать уютный мирок Фора х)
    Я думаю, она об этой составляющей его жизни особо не задумывалась, и масштабы катастрофы не осознаёт :crazy: пока :spiteful:
    Джо :smile:
    В тройке ещё печальнее. Они все на одно лицо :dry: но оно у нас не засветится, я пластикой править буду, когда до подростка дорастёт
    Фор не такой уж огурец, как кажется. Ему уже кризис среднего возраста в затылок дышит, в то в время, как Пайпер действительно юна - вчерашняя школьница, считай. Она брата нашего, за кадром подросшего, ровесница, получается, так что прав тут в чём-то Фор)
    Какие-такие последствия от поцелуев? :rolleyes:
    :bugaga:
    В качестве модной облегающей кофты не катит, не? :D
    Самое смешное, что это действительно была вечеринка Тора, на которую он нас пригласил, и где улёгся спать в своём коконе, пока мы не растолкали х)
    ААыыааа, как я рада :biggrin:
    Очень ждала твою реакцию. Иии спасибо, в общем :hug:
    Рада, что оправдала возложенные надежды и просто рада, хех :smile:
    Блюдём каноны, так сказать :cool:
    И Фло так и будет всем говорить, что, откуда дети берутся, папе никто так и не рассказал :crazy:
    Мои любимые цвета :crazy:
    Я очень рада тому, как принимают Пайпер :heart2: потому что она крута, да
    Принимаются ставки :cool:
    Имоджин так просто с горизонта не стереть, так что ещё приедет, и ещё они поговорят.
    ой, здорово)
    я доолго выбирала Фору голос, и рада, что исполнитель пришёлся по душе :smile:
     
     
  5. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Очень понравился отчет. Девушку Фор красавицу оторвал. Мне так и хочется, чтобы наследник/ца Был/а с такими же волосами, но, чую, не судьба.
     
     
  6. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Stranger, любопытное вышло начало отчёта и многообещающая концовка. Невестушка действительно хороша! Только вот глядя на ещё одну синюю, понимаю что я оказалась совсем не оригинальна, играя синеволосыми за кадром и считая себя чуть ли не гением... Что поделать, тоже очень люблю синий... Какая же пара выйдет из знаменитого (ну почти) певца и его преданной фанатки? Вот тут сразу вспомнилась Кэрри, которая влюбилась в песни Фора практически с пеленок. Грустно это... И я так понимаю, если Пайпер в ближайшее время родит, то ей тоже придётся разводиться с зелёным? По правилам забыла: сводить в пару одиночек можно с середины подросткового возраста старшего или самого младшего ребёнка?

    Хоть история малыша закручена лихо (надеюсь не растянешь как с Палмушей до старости) сам он для меня пока не интересен. Вся надежда на автора - интересный характер и пластика должны сделать своё дело. Кстати, ты очень здорово передаешь внутренний мир симов и их принципы. Я на удивление помню всех поборников, хотя обычно к 4-5 поколению начинаю их путать. А может их просто мало было:smile:

    Джинни завоевывает в моём сердце все больше места. Зачем ей эти мелочные роли уборщицы по ТВ, когда так тянет к дочери и бывшему мужу... Надеется все же пробиться в главные роли? (Я читала ГИ ещё до Гилморов, но естественно совсем не врубилась кто такая Имоджин. А теперь понятно. Осталось разобраться с личностью второй героини и надеюсь ты в этом поможешь)

    А так, несмотря на всю свою трусливость и некую балбесность, Форест замечательнейший отец в мире. Да, сидит сутками в детской, прерываясь только на редкие концерты. Да, не выходит в свет практически совсем. Но такая его позиция вызывает только уважения и ни один малыш не обделен вниманием. Он сильный где-то внутри! Слабый бы просто начал спиваться...
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    А он что в первый раз с фанаткой лицом к лицу встречается, я то думала он уже привык к такой реакции девушек:smile:.
    Я бы на его месте так просто не соглашалась сейчас сфоткают кумира с ребёнком на руках, потом гадай от куда берутся слухи о внебрачных детях. ;)
    Ой не знаю! Мне кажется она там своя в доску. Так и гоняет из Бриджпорта на острова и обратно. Вообще мне Имоджин нравится, не смотря на сувою некоторую непутевость, ведь ребенка она все-таки оставила, она не стала чужой для своей дочери, и уделяет ей довольно много внимания, и это не смотря на свою занятость. :smile:
    Кстати, а как там у дедушки с малышом, так интересно осмотреть каким растет мальчик... :redface:
    У как быстро стали развиваться события! Хотя с другой стороны, чего тянуть, пора бы уже обзаводиться четвертым ребенком и определяться кто будет наследником.
    Очень рада была увидеть здесь Пайпер, девочка действительно очень красивая. Если честно не представляю как будут развиваться их отношения, т.е. в начале представляю, а вот после рождения ребенка как-то не очень, как-то не видится мне Пайпер девушкой способной бросить своего ребенка, да еще и рожденного от кумира. :crazy: Но именно эта неизвестность и заставляет меня еще больше ожидать продолжения! :redface:
     
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Asara, спасибо)
    Ну, почему же обязательно не судьба?) Если ты думаешь, что зелёные волосы Фионы автоматически означают зеленовласого наследника, то совсем не факт, факторов куда больше ;)

    Аррабика, спасибо, что заглянула :smile:
    И я синий люблю :smile: и даже Форест, какое совпадение :D
    А Пайпер этот цвет вообще достался от дедушки - ЕАшного персонажа из студ-городка)
    С Кэрри всё же иначе, она хоть и любила пение Фореста, изначально знала его как человека, Пайпер же мальца или даже совсем не мальца его идеализирует и видит пока скорее образ Фора, чем его самого. А что выйдет, посмотрим, у этих двоих всё только начинается.
    Чтобы развестись, сначала жениться надо, так-то :rolleyes:
    Но съехать да, придётся. Сводить можно, когда почти вырос младший, а он/она у нас даже не наметился.
    Я стараюсь не оставлять без внимания никого, да и привязываюсь, что уж там, к побочникам не меньше, чем к наследникам и не могу оставить их без характера. А ты, помимо прочего, ещё и с побочниками познакомилась раньше, чем с моими наследниками, так что много факторов тут разных, я думаю.
    Мелочные роли ей нужны, чтобы дойти до крупных. Может, она уже дошла, её история движется куда медленнее династийных событий ;) Я собиралась вести их параллельно, но так и не собралась.
    Вторая героиня - имеет косвенное отношение ко второй моей династии, в недельках. Но там связь мало на что влияет. Это предыстория, и её персонажей в династии нет.

    nastulya, хей-хей, рада видеть :bearhug:
    В первый :biggrin: Он же живёт в танке в детской, и слабо представляет о том, что уже крут)
    Он не такой прошаренный, наивный совсем парень)
    В следующем отчёте покажу ;) Мы с Фором-таки поймали родственников дома, да и время появилось нанести визит и не рухнуть в обморок на пороге)
    Постараюсь завернуть всё так, чтобы без несоответствий персонажей их характерам. Меня MiaSanMia уже захвалила, что с характером Пайпер я попала, нельзя теперь рухнуть ни грязью в лицо, ни лицом в грязь.

    Спасибо, что комментируете и заряжаете автора вдохновением на продолжение :flower2:
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Stranger, надеюсь, что коммент хоть немножко поспособствует поднятию настроения и будет как нельзя кстати именно сейчас...
    Иду я, как всегда, из самых дальних далей, а именно от отчёта 4.4, который стоит первым в списке непрочитанных. С первых строк он радует множеством мелких деталек, которые придают тексту чего-то такого очень реалистичного и жизненного. Ты перестаёшь сидеть где-то на другом конце монитора и внезапно оказываешься стоящим рядом с персонажами и чувствуешь себя частью разыгрывающихся событий. Фор и Кэрри - такая трогательная замечательная пара. Понравилось, как у Голоса из леса выдержан характер - эта его милая трусость, ужимки и беспросветный тупняк на очевидных вещах. А вот Кэрри здесь для меня раскрылась довольно внезапно. Я думала, что она девочка-тихоня, но, видимо, желание отхватить кусочек своего счастья способно сбросить с характера любые оковы. Соблазнение утром особенно порадовало. :D Ну и праздник ребята устроили чудесный. Было приятно увидеть всю-всю-всю-превсю семью в сборе. И радостно знать, что благодаря этому торжеству Кэролайн помогла Форесту по-новому взглянуть на праздник, который когда-то остался в памяти как очень-очень грустный.
    Следующий номер программы 4.5. Весь отчёт пропитан романтикой, а Франция ещё накинула +100 романтичной обстановки. :heart2: Опять же понравилось, как ты обыграла столько мелких событий, типа того, кто будет сидеть с собаками и Флорой, все эти разговоры по скайпу и обучение Кэрри. Новая трактовка похода в гробницу тоже вышла очень здоровской. Там Кэрри, впрочем как и в течение всего отчёта, поразила меня своим выражением недовольства по самым разным поводам. Я помню, что игра ей выдала довольно ядрёный характер, но как-то не ожидала, что ты планируешь на этом акцентировать повествование. Хотя все её выкидоны однозначно повеселили. На скрине с подписью, что Кэрри "где-то там", я вовсе лежала в приступе истерического хохота. Ах да, юмора в этом отчёте получилось ничуть не меньше позитива. "Очень хочется" я заценила и вспомнила Сию. У него в отношении обоих шансов было не только "очень хочется", но и "очень часто хочется". Короче, зарабатывали халявные баллы счастья. :LOL: Ну и нельзя без внимания оставить главное событие отчёта - свадьба. Прекрасная и невероятно романтичная. Платье для Кэрри выбрано идеально - на неё невозможно налюбоваться. Хотя я всё равно не могу отделаться от ощущения, что она - та маленькая девочка, и видеть её такой взрослой во всём до ужаса непривычно. Наверное, с её кукольной мордашкой я не привыкну никогда.
    У отчёта 4.6 тревожное начало, резко контрастирующее с концом предыдущего. Ну и обложка тоже как бы намекала, так что я уже морально готовилась к тому, о чём была предупреждена. По ходу текста было видно, что он дался тебе действительно очень трудно. И хоть на слёзы, как во время других смертей, меня не пробило, этот отчёт вызвал другие сильные эмоции. Внутри всё то опускалось, то возвращалось на своё место, дыхание на каждом сюжетном повороте прерывалось. Постоянно в голове мелькала мысль: "Вот сейчас... это случится сейчас... сейчас..." И каждое "сейчас" здорово выматывало нервы, в то же время усыпляя бдительность. И когда же всё произошло, оно оказалось слишком внезапным. Будто и не было того спойлера о смерти Кэрри, и будто я не офигевала, когда услышала об этом в первый раз. Не зря всё-таки существует поговорка "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". И я пока до сих пор под очень большим впечатлением от прочитанного. Пробило до дрожи в руках и плохо вяжущихся между собой слов. Все эти события, наверное, не столько убивающие своей грустью, сколько повергающие в шок своей внезапностью. Тут не платочков хочется, а большой душевный стакан валерьянки. Впрочем, за смертью Кэрри я постаралась не потерять другие события. Мне именно в этом отчёте невероятно понравился её отец. Всё это время мистер Свитс был для меня тираном, который ставит свой бизнес и всё прочее выше детей и их интересов, но на деле же нет. Он очень трогательно пытался уберечь Кэролайн от трагичной судьбы и покорил меня тем, что не стал лезть с разборками напрямую, понимая, что добьётся прямо противоположной реакции. Понравилось и то, как он отвязал полицейских от Фора. Это было одновременно брутально и заботливо. :cool: Акции протеста тоже очень круто поданы. Прямо читаю твои интерпретации обычных игровых событий и регулярно пополняю свою копилку симских идеек. Так что если где мелькнёт что-то похожее, надеюсь, ты воспримешь себя как вдохновительницу, а не меня как плагиатчицу. :redface: Заодно хотела спросить, не поделишься ли вот этой кофтой Кэрри? И последнее, что я точно не могу оставить без внимания - авторское примечание. Так как поворот событий мне до боли знаком, слова о том, что отселять сима - лицемерие, зацепили особенно сильно. Просто к слову вспомнилась довольно похожая фраза из сериала "След" (вроде в одной из первых серий) кто-то говорил про то, что судьи, выносящие смертельный приговор, обязаны были присутствовать при его исполнении, поэтому многие из судий уходили. Довольно близкая ситуация с симами...
    В отчёте 4.7 буквально с первых строк поднята моя любимая философская тема мести. Любимой она стала после одной игры, в которой самым неожиданным и подлейшим образом убили моего любимого персонажа, и вместе с главным героем до последнего мне хотелось отомстить. Это желание было страшным, безумным и убивающим все другие чувства, и когда с тем злодеем поквитаться удалось, в душе не осталось ничего, кроме угнетающей пустоты, сопровождающейся нестерпимой грустью того, что расплата абсолютно ничего не решает, и всем делает только хуже. С тех пор моим ответом на этот вопрос стали слова, повторяемые точь-в-точь всеми персонажами той игры, которые хоть раз пытались мстить: "Месть ничего не порождает". И я искренне рада, что Форест и Торренс изначально придерживались этой позиции и не проходили через ещё большую боль, которую вызывает отмщение. А вот со встречи с призраком "в двух кадрах" я поржала. У Кэрри на втором ещё лицо такое, типа "Нет, ну он вообще нормальный, или как?" :dry: В дальнейшем отчёт пошёл очень позитивно и умилительно. В основном всё благодаря деткам. Они и правда здорово развеивают весь этот депресняк. Фло практически весь отчёт убивала наповал. Особенно позабавили её вопросы родителям в день рождения.В любом случае мне нравится, что она совершенно спокойно воспринимает то, что мама с папой не вместе и что зла она ни на кого не держит. Намёки в сторону Джинни и Тора пробили на нервный смешок. Так если быть не в курсе того, что началось всё это с комментариев, выглядит довольно внезапно. И тут отдельно хочется замолвить словечко о Джинни. Я, пожалуй, отправлюсь в немногочисленный лагерь тех, кому эта особа симпатична. Если даже не брать в расчёт городских историй, где она с человеческой точки зрения раскрывается доброй, хорошей и искренней, то в жребии она показывает себя отличной матерью. Я думаю то, что она не ленится приезжать из Бриджпорта по первому зову, когда дело касается Флоры, да и забирала её к себе, характеризует её в качестве заботливого родителя в разы ярче. Она даже не рассматривает никаких отмазок, чтобы не приехать в Ислу - она всегда готова быть рядом с Флорой, когда это нужно. И за это Джинни - большая молодец, заслуживающая уважения. Ей удаётся одновременно идти к мечте и не позволять дочери чувствовать себя брошенной на отца.
    Ну и последний вышедший на данный момент, отчёт 4.8. Начался он довольно неожиданно, как бы не слишком связано с предшествующими событиями, но потом по ходу становилось понятно, что связь там самая прямая. Пайпер в этом круговороте событий появилась внезапно, но очень органично, и с таким потрясающе выдержанным характером. Честно, я изначально была настроена против неё скептично, потому что для меня ОТП - Кэрри и Фор, потому что у них была особая химия с раннего детства, и их чувства друг к другу были всегда такими искренними, нежными и светлыми, что я просто не могла представить чего-то серьёзного с другой девушкой. С Джин - там всё понятно. Как легко сошлись, так и разошлись. Видно было, что обоим отношения до лампочки, и просто так повелел жребий. А тут какая-то настырная фанатка, претендующая на что-то серьёзное... мои тараканы подняли бунт. Но ты показала, что Пайпер не эгоистичная и вся такая замечательная, что пыл они как-то поумерили, и я даже готова признать, что из ребят может получиться очень классная пара. Возможно, ещё отпечаток наложило и то, что при описании их в этом отчёте ты сама прониклась к ним большими, нежели к Фору и Кэрри. Чисто по моим впечатлениям этот отчёт получился даже более тёплым и романтичным, чем отчёты из совместной жизни Фореста и Кэролайн. Концовка получилась красивой, интригующей и умиротворяющей одновременно. С нетерпением жду, как же оно всё там дальше повернётся.
    А напоследок, чтобы уж наверняка закончить на позитиве и просто дать бонус к хорошему настроению, оставлю тут скромную
    [​IMG]
    Не знаю, как ты, но я сижу с придурковатой лыбой. :biggrin: Так что вдохновения тебе, всяких жизненных успехов, свободного времени и, естественно, вдохновения. Ну а я пока ухожу в засаду ждать вестей от зелёной семейки.
     
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    LyashkO, мы тебя очень ждали и очень-очень рады :hug:
    С ответом слоупочила в желании такому комментищу ответить отчётом. Он, кстати, будет, но чуточку позже, совсем)
    Это с ним теперь и навсегда. Я почему-то интерпретирую трусость не как игра (обмороками и заламыванием рук), а боязнью активных действий, перемен и неуверенностью в себе и своих силах. В общем, Фор вот такой.
    Она совсем не тихоня, на самом деле, а омут, полный чертят :biggrin:
    Я люблю их собирать. И вообще поддерживать симские дружеско-семейные связи. Даже на вечнонедовольную мордочку Пат любуюсь это всё потому что она красивая, чертовка
    О да, потому туда и ехали. Романтишничать и жениться :smile:
    Не люблю логические дыры :pardon: Фор не в той жизненной ситуации, когда можно необдуманно бросить всё и убежать в закат. Нужно всё продумать, а потом бежать :crazy:
    Я скорее хотела передать её некую избалованность. Она всё-таки выросшая на руках у служанок дочь богатого папы, это накладывает отпечаток. Ну и характер, да, хотя то, что она неряха я, например, не светила)
    Она таковой и осталось. Не успела вырасти из платьица и косичек, перевязанных жёлтой лентой, хоть замуж выйти и успела.
    Оох, я не знаю, что сказать. Этот мишка-обнимашка пропитан валерьянкой :bearhug:
    Смерть кого-то молодого и счастливого всегда неожиданность. Шоком она стала и для всех, кому Кэрри была дорога. Я хоть вроде и сразу с первых слов выложила карты на стол, но действительно понагнетала, наверное.
    Сильные люди не показывают другим своих слабостей. Джон Свитс как раз из таких. Кто держит лицо в любой ситуации. И это вовсе не значит, что он не любит своих детей, они - самое дорогое для него, бизнес, в который он вкладывает все свои силы время - их наследство.
    Он думает о них, как человек практичный, которому сантименты не свойственны.
    Рада, что смогла показать его заботу о Кэролайн.
    Он понимает её упрямство, потому что в этом дочь похожа на него. Тор мягче. Он старается соответствовать отцу и немного обезьянничает его поведение. Кэрри же в своём бунтарстве против мистера Свитса скорее естественнейшим образом показывает, как похожа на него, такого же своевольного и упрямого.
    ;)
    Это одёжка для беременной, если что, хотя так носить тоже можно :smile:
    Сейчас в скайпик кину.
    Я практически процитировала Неда Старка из Игры Престолов, который сам рубил головы тем, кого приговорил.
    Эта тема и мною любима. Своей неоднозначностью скорее. С одной стороны - "око за око", с другой, грубо говоря, убивая убийцу, ты тем не менее, становишься убийцей сам. Сложно это всё.
    Фор вообще неагресивен и неконфликтен, Тор тоже, хотя тот в мстяшных разборках отца поковырялся всё же.
    А к чему пришёл или не пришёл мистер Свитс, пусть останется вопросом открытым.
    Вот и я так подумала :hihi:
    У меня была мысль устроить призрачный романтик и описать это, как то, что шиза окончательно Фора накрыла, но разбежалась, ага. С трусишками такое не прокатывает :facepalm:
    Детишки - лучики солнышка в жизни Фореста. Да и красотки они вообще :biggrin:
    А Фло с рождения не воспринимала родителей как пару. В каком-то плане, из-за того, что она не застала их скоротечный роман, ей проще.
    Не мать года, конечно, но старается она. Если и сидит на двух стульях, то это не Тор и Фор, а слава-карьера-бриджпорт и семья-уют-флора. Мне приятно читать приятные слова в адрес моей любимицы, хотя и к неприятным я отношусь с пониманием, долей юмора и всё такое)
    Как я переживала, что Пайпер воспримут "эй, ты кто вообще такая, а?". Очень-очень рада, что она смогла твоё предубеждение поколебать.
    Потому что она классная, я не устану это повторять :biggrin:
    А то насколько она не эгоистична я покажу в следующем отчёте, где синевласке предстоит пройти испытание форовыми детьми :spiteful:
    Ой, Гуд :D
    Я улыбнулась, придурковато немного, как этот смайлик х)
    А вести уже в пути. Скрины залью, теги оформлю и всё будет ;)
     
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    4.9. Путь к сердцу мужчины.

    [​IMG]


    Stone Sour - Inhale

    Вафелька спала. Она вообще любила это дело: развалиться на своей любимой мягкой подстилочке, задрав лапки кверху, и делать блаженное ничего. Крепкий сон собачки мало что могло потревожить. Бейте в барабаны, выносите всё из дома, но если Вафля спит, она будет спать. Главное, саму её не трогайте и подстилочку тоже.

    [​IMG]

    Лениво потянувшись, собачка открыла глаза, чуть приподняла мордочку и принюхалась.
    Не приготовил ли хозяин чего поесть? Едой не пахло, но для порядка четвероногая питомица Гилморов лениво потрусила на кухню. Там у мисок уже околачивались Зефирка и кроха Бублик.

    [​IMG]

    Сами миски сверкали чистотой и пустотой. Нюх, к сожалению, не обманул. Новой еды не было.
    Но стоп! Что за запах? Пахнет как-то необычно, будто кем-то новым. Мягко ступая, Вафля пошлёпала навстречу неизвестности, прямиком в комнату Фора. Собачка подошла к хозяйской кровати и с любопытством уставилась на Пайпер.
    Вот оно – новенькое!

    [​IMG]

    Девушка безмятежно спала, и в данный момент оказалась не лучшим объектом для знакомства. Ни гладить, ни кормить Вафлю она явно не собиралась. Та постояла-постояла, что ей быстро надоело, потом легла, а вскоре там же и уснула.
    Несколькими часами позже Пайпер проснулась, её разбудил детский плач. Форест рядом ещё спал. Во сне он то и дело хмурился и нервно ворочался.
    Девушка выскользнула из-под одеяла и, ловко обходя раскиданные по комнате предметы одежды и спящих собак, пошла на звук. Пришло время познакомиться с другими обитателями этого дома?
    Оказавшись в детской, она осмотрелась. Источником плача оказалась маленькая девочка, гордо восседающая в своей кроватке. В том, что это дочь Фора, не могло быть никаких сомнений. Непослушный вихрь сдерживаемых резиночками и заколочками кучеряшек цвета сочной весенней листвы говорил сам за себя. Ну, и интернет тоже давно уже рассказал Пайпер всё, что мог, о семейной ситуации Голоса из Леса. В соседней кроватке притих, распахнув карие глазки, младенец с невероятным спокойствием реагирующий на бурю чувств, выражающуюся в рыданиях рядом.
    - Чего кричим? – деловым тоном спросила Пайпер у девочки, осторожно беря малышку на руки.

    [​IMG]

    Когда проснувшийся Фор на автомате первым делом пошёл в детскую, он застал там неожиданную картину: его синевласая «больше чем просто знакомая», которая, нет, ему не приснилась, сидела напротив Фионы и увлечённо с той разговаривала, в то время как девочка внимательнейшим образом слушала.
    - …в общем, сразу стало всё понятно, что там кто кому наболтал, да? Ну и я такая ему…ой, доброе утро, Форест, - девушка улыбнулась, кокетливо поправив волосы, - Ты ведь не против, что мы тут немного болтаем? Женские штучки.
    Она подмигнула Фионе, и та залилась весёлым смехом.
    - Эээ… она не говорит, - пробормотал несколько опешивший Фор.
    - В этом-то вся прелесть. Мой любимым вид собеседницы!
    Гилмор мужественно отложил приступ паники до ухода Пайпер. Когда она села в такси, он, как идиот помахал ей вслед рукой, а уж только потом запаниковал.

    [​IMG]

    Нет, ЗАПАНИКОВАЛ.
    - Ну и что мне теперь делать, а? Я…я…я… - подходящие слова так и не нашлись, - Фиа, скажи мне, я дурак?
    - Пя! – глубокомысленно изрекла малышка и дёрнула отца за волосы.
    Как бы то ни было, на «да» было похоже больше, чем на «нет». Фор вдруг подумал, что их с Пайпер мнения об идеальном собеседнике очень разнятся. Ему бы сейчас очень не помешало, чтобы кто-нибудь направил его мысли хоть куда-нибудь, потому что от той их невероятной свистопляски, что творилась в его черепной коробке, у него голова кружилась.
    Он смотрел, как Зефирка роет во дворе яму, и думал о Пайпер.

    [​IMG]

    Он целый день думал о Пайпер, куда бы ни смотрел и что ни делал. Позвонить ли ей? А если позвонить то для того ли, чтобы извиниться и пожелать найти кого получше или же… просто позвонить. Форест усиленно пытался понять, как будет правильнее.

    [​IMG]

    Позвонил спросить совета у Тора, но до того упорно не доходила суть проблемы, и мнение Свитса сводилось к фразе «молодца, мужик».

    На следующее утро озарение на Фора так и не сошло, зато сошла сама Пайпер. Зашла вернее, вполне себе самостоятельно. Гилмор застал её в гостиной. Девушка с упоением резалась в приставку.

    [​IMG]

    Как-то Фор упустил из виду возможность того, что она может прийти, не дожидаясь телефонного звонка, на который он то решался, то «разрешался» обратно. И сейчас Пайпер сидела перед ним, весёлая и беззаботная. Нужно было набрать в лёгкие воздуха и заговорить, но вместо этого он стоял столбом и молчал. Хорошо хоть дышать всё же не забывал.
    - Привет, - поздоровалась Пайпер, не отрывая увлечённого взгляда от экрана телевизора, - а GinnyRulesTheWorld это кто? Офигеть, какой результат.

    [​IMG]

    - Это Имоджин... моя бывшая жена. Они с Фло любят играть… Да… Фло – это моя дочь… Старшая. Она сейчас у матери гостит…
    - А, ну да, точно. Ты в порядке? Бледный какой-то, - Пайпер отложила джойстик и, чуть сдвинув брови у переносицы, посмотрела на Фора.
    Гилмор присел на диван рядом.

    [​IMG]

    - Пайпер, нам нужно поговорить… - начал он.
    - Даа?

    [​IMG]

    Только собравшиеся мысли вновь разбежались, стоило Фору оказаться так близко к девушке. Взглянув в её глаза, он неожиданно понял, что в поисках ответа на вопрос как же надо поступить, совершенно не спросил себя, чего хочет сам. Как ни странно, в ответе на этот вопрос он не сомневался. Пайпер сидела так близко. Фор чувствовал сладковатый запах её духов и знал наверняка, что
    [​IMG]

    [​IMG]
    - Поговорить!
    - А?

    [​IMG]

    - Ты хотел поговорить, а потом взял и замолчал, уставившись в одну точку. Жутковато это как-то, знаешь ли. Часто с тобой такое?
    - Если я скажу, что временами, ты испугаешься и убежишь? – Фор чуть улыбнулся.
    - Не дождёшься, - Пайпер широко-широко улыбнулась в ответ.

    [​IMG]

    Форест не успел опомниться, как Пайпер Бемроуз лёгкой походкой от бедра вошла в его жизнь. А вместе с тем и в жизни всех обитателей его дома.

    [​IMG]

    Начиная с собачек, всегда радых новым знакомствам, и заканчивая самым для Фора дорогим – его детьми.
    С Фионой девушка как-то сходу нашла общий язык. Ещё при первом знакомстве.

    [​IMG]

    Форест наблюдал, как легко и свободно Пайпер болтает с малышкой обо всём подряд. Со временем «идеальной собеседницей» Фиона быть перестала, и монологи Пайпер постепенно превратились в их с Фи диалоги.

    [​IMG]

    С Флорой всё было не так просто. Тут уж всё сразу пошло как-то наперекосяк. Их первая встреча на кухне в пижамах воплощала собой неловкость в чистом виде.

    [​IMG]

    - Пааап…?!
    - Эээ…Флорик, ты ещё не знакома с Пайпер?
    В ответ девочка лишь округлила глаза и, задев отца плечом, убежала в свою комнату, показательно громко хлопнув дверью.

    [​IMG]

    - Кажется, всё прошло не очень гладко, да?

    Время от времени Форест давал концерты.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Постепенно он привыкал к тому, что народу на них приходит всё больше и больше. Хотя иногда толпы его всё ещё его
    [​IMG]

    Типичный Форест х)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Почти встал...но вот опять :D

    [​IMG]
    Поклонники с удивлением отмечали изменившееся настроение песен Голоса, а Пайпер казалось, что
    [​IMG]
    он не просто поёт, а поёт для её и про неё. Или не казалось?

    [​IMG]

    Их стремительный роман быстро стал достоянием шустрых папарацци, предметом лёгкого беспокойства родных и подколов со стороны Тора.

    [​IMG]

    Впрочем, самого Фореста по-настоящему беспокоило другое: негативное отношение к происходящему Флоры и собственное нет-нет да всплывающее чувство
    [​IMG]
    Он искренне верил, что пронесёт свои чувства к Кэролайн до конца и теперь, поддавшись новым, ощущал себя предателем.
    Но вместе с тем предателем чертовски счастливым.

    [​IMG]

    Что только усиливало чувство вины.
    Флора же подливала масла в огонь. Она никак не хотела сменять гнев на милость и перестать видеть в Пайпер врага народа.
    Как-то девочка заявила, что будет жить в домике на дереве, пока папа не перестанет водить домой «эту».

    [​IMG]

    Угроза выглядела не такой уж угрозой с учётом того, что домик находился на их заднем дворе, был оборудован мягкой кроватью и утеплён, а на улице, помимо всего прочего, стояла тёплая погода.

    [​IMG]

    Да и надоел Флорке этот бунт быстро. Но на Пайпер она всё равно поглядывала неодобрительно.
    Неодобрительные взгляды Фло доставались не только девушке отца. На няню, которая следила за малышами в отсутствие дома Фора, девочка поглядывала не менее сурово.

    [​IMG]

    И было за что. Как додумалась подрабатывать няней эта девушка, которой до детей не было никакого дела, остаётся загадкой. Она к ним даже не прикасалась! А уставшему после выступления Форесту приходилось успокаивать, кормить и купать маленьких, засыпая на ходу.

    [​IMG]

    В отношении к «няне» Пайпер была целиком и полностью солидарна с Флорой.
    - Ты платишь ей за то, что она наблюдает, как дети плачут и писаются? – девушка нахмурилась, - Я вполне могу понаблюдать за ними бесплатно. Эээ, то есть нет, не так, я с радостью понаблюдаю… Нет, опять не то. Короче, я хотела сказать, что могла бы сидеть с малышами, когда ты занят. Мне совсем не сложно.

    [​IMG]

    Так Пайпер Бемроуз лишила подработки неизвестную ей школьницу, облегчила жизнь Форесту Гилмору и усложнила её себе.
    Потому как следить за детьми оказалось совсем-совсем не просто.

    [​IMG]

    А ещё сложнее - не показывать Форесту, насколько ей это непросто.

    [​IMG]

    Чтобы по возвращении домой её мужчина видел, что дети сытые, чистые и довольные готовятся ко сну, и не замечал, что желудок самой Пайпер вот-вот переварит её саму изнутри, потому что выкроить время на поесть у неё за целый день так и не вышло.

    [​IMG]

    Флора с любопытством наблюдала за стараниями Пайпер по уходу за детьми. И иногда снисходила до того, чтобы помочь вконец вымотавшейся девушке.
    - Ладно, я поиграюсь пока с Фийкой, а ты приляг, что ли, а то твои синяки под глазами уже на фингалы похожи…

    [​IMG]

    Фиона постепенно росла, осваивая всё новые и новые малышовые
    [​IMG]

    [​IMG]

    Что папа, что Пайпер постоянно подсовывали малышке поиграть ксилофон в качестве проверки на музыкальную одарённость. Но природа, видимо, решила, что музыкальной одарённости Фора на семью пока хватит, и как только у Фионы появлялась возможность, она с радостью отдавала погрызть ксилофонную палочку кому-нибудь из собак, а сама занималась чем поинтересней.

    [​IMG]

    В любви рос и маленький Джо. Спокойный мальчик привлекал к себе куда меньше внимания, чем шумная Зелёная Принцесса, но это вовсе не значит, что вниманием его обделяли.

    [​IMG]

    На счастье Пайпер, добровольно ввязавшейся в гилморский детсадодурдом, заботу о питомцах Фло ей не доверяла.

    [​IMG]

    Самолично всех троих выгуливала, расчёсывала и развлекала. Особенно много её внимания доставалось Бублику.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Её энергия направлялась во вполне себе мирное русло, что не могло не радовать. Или же энергии было больше, а русло не такое уж и мирное? Когда позвонили из школы, трубку взяла Пайпер.
    - Флора, ты ничего не хочешь мне рассказать? – подошла она к мирно играющей во дворе девочке.
    - Нет, - лаконично ответила Фло, даже не подняв головы.
    - Про
    [​IMG]
    из мавзолея? – Пайпер старалась говорить спокойно и пока у неё получалось.
    - Они всё врут! Не трогала я его! – девочка резко вскочила и замахала руками.

    [​IMG]

    - А на прикроватной тумбочке он у тебя что делает?
    - Тебя никто не пускал в мою комнату! – закричала Фло, сердито сжав кулачки.
    Они обе замолчали.
    - Теперь ты папе наябидничаешь, да?
    - Нет, но череп мы вернём. И больше такого не повторится, обещаешь?
    Флора, опустив глаза, кивнула. И подумала, что ещё кое-от-каких «улик» было бы неплохо избавиться. Маленький ангелочек уже успела приобрести совсем не ангельскую привычку присваивать себе чужие вещи. Теперь об этом знала девушка её отца, и это могло стать проблемой. С этого дня Флора стала к Пайпер куда вежливее.

    Ежедневно на кухне по утрам царила суета. Пахло свежеиспечёнными оладушками и свежесваренным кофе. Пайпер суетилась с кем-нибудь из малышей, пока Фор
    [​IMG]
    Фло путалась под ногами и много болтала.
    - Паа, я вчера была у дедушки, он просил передать, что если ты и сегодня к ним не зайдёшь, он зверски на тебя обидится.

    [​IMG]

    - Я зайду, да… Я помню.
    - И диск не забудь! Деда хочет повесить его куда-нибудь и мучить всех гостей обязанностью пару минут, восторженно затаив дыхание, его созерцать.
    - Ты не опаздываешь
    [​IMG]
    - Вовсе нет, - Флора хитро улыбнулась, медленно отламывая кусочек оладушка.

    На днях у Голоса из Леса вышел альбом и все вокруг жутко смущали Фореста тем, как с этим событием носились.

    [​IMG]

    Пайпер, например, была явно в куда большем восторге, чем сам Фор.
    - Ааааа, подпиши мне его!
    - Чего? – Гилмор удивлённо приподнял брови.
    - Я хочу подписанный диск!

    [​IMG]

    - Может я лучше тебя поцелую?
    - Сначала диск подпиши, - стояла на своём девушка, - А уж потом и поцеловать можешь, так и быть.

    Как и обещал, Фор торжественно понёс блестящую коробочку домой отцу.

    [​IMG]

    У порога его радушно встретили Франс и Шанни. А навстречу выбежала радостно виляющая хвостом Греночка. Собачка выросла непохожей ни на Зефирку, ни на Домино. Не родись она вместе с очень похожей на Доминошку Вафлей, можно было бы засомневаться в собачьей верности мамы-Зефирки.

    [​IMG]

    Домик у Франса и Шандель был небольшой, но уютный. И Франс слово сдержал, гордо украсив диском стену в коридоре.
    - Подпишешь?
    Рука Фора потянулась ко лбу. Они либо все посходили с ума, либо сговорились свести с ума его.
    Радостно лепеча, к Форесту подбежал младший братик.
    - Фолли пишёл!

    [​IMG]

    Фор тут же подхватил Тобина на руки.
    Младший сын Франса был смугленьким мальчиком с гилморовской зеленью волос и с круглым личиком, усыпанным россыпью солнечных веснушек.

    [​IMG]

    Фор вдоволь наигрался с братиком и наболтался с его родителями. О Пайпер они говорили осторожно, зато увлечённо обсудили отъезд Ринальдо в Рорин Хайтс и его новую стрижку, которая, по всеобщему мнению, шла парню намного больше.

    Дома Фора ждала Пайпер, решившая неожиданно продлить мучения медленно завядающих растений.

    [​IMG]

    На диване удобно устроились Бублик с Вафлей. Последняя как всегда спала, но снилось ей весьма активное времяпрепровождение с мячом.

    [​IMG]

    На следующий день у Фора был день рождения. Из дома он выскользнул раньше, чем домашние успели с ним пересечься, чтобы поздравить.
    Настроение именинника было далеко от радужного. Он начал опускаться в пучину уныния, когда вдруг осознал, какой старенькой уже стала Зефирка, вроде недавно бывшая совсем щеночком.

    [​IMG]

    Потом отпраздновала день рождения Фиона, вот-вот готовая пойти в первый класс.

    [​IMG]

    Ему тридцать пять. У него трое детей. И девушка, которой нет двадцати пяти.

    [​IMG]

    Вдруг навалилась какая-то
    [​IMG]
    Дома его ждали весёлые песни и торт, а Форесту больше всего хотелось побыть одному.

    [​IMG]
    Бюджет на конец отчёта с доказательством того, что никто ничего не выдумывает, и очароваха Фло действительно подворовывает :spiteful:

    [​IMG]

    Инопланетяне интересуются нашей Зелёной Принцессой, но Зефирка бдит.

    [​IMG]

    А Пайпер и Форест и впрямь спали очень близки х)

    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    Hikkania нравится это.
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Вот тебе и идеальная собеседница! :D
    кому-то быть ученым-фрилансером? :smile:
    Какое чудо! Еще один зеленый Гилмор! :heart2: Хоть я и не понимаю на кого больше похож мальчик, но очень надеюсь, что он все-таки унаследовал хоть немного генетики Франса, помимо зеленых волос и веснушек. :biggrin:

    Как же я рада что у Фореста так все наладилось, после стольких переживаний он заслужил хоть немного радости и спокойствия, меня больше интересует вопрос как долго это его спокойствие продлится? И что именно сможет нарушить эту идиллию? Или ты отпустишь Пайпер только технически? А сама она останется таким же частым гостем как и Имоджин? Вообще это было бы здорово, очень не хочется чтобы Фору пришлось переживать еще какие-то эмоциональные встряски.
    Детишки растут чудесные! Девочки такие хорошенькие. Очень уже хочется поскорее посмотреть на подросшую Фиону. А еще мне интересно, ты Флору специально клептоманкой сделала или так получилось? Может у тебя на нее какие-нибудь клептоманские планы?;) Хотя, если честно, мне трудно представить это белокурое чудо в роли преступницы.
    В общем я как всегда очень рада весточке от Гилморов и с нетерпением жду продолжения!
     
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Пайпер такая клевая синевласка:heart2: Молодая, и наверное, поэтому такая легкая и беззаботная.
    Я просто выпала :D
    Оооо, так клевенько! Мне даже свежестью повеяло:biggrin:
    Тор прав, а че:D
    Оооо, Джинни:dry: А Пайпер молодец, так беспроблемно относится к богатому прошлому Фора. Сам Форест к нему так не относится:D
    Рапунцель, Рапунцель, спусти свои косы!:biggrin:
    :LOL:
    Флора шикарная девчонка, одобрямс:D:thumb:
    Дав вы что? Ринальдо срезал свой хвост?:LOL:
    Немудрено, столько народу толпится вокруг, да и такая активная жизнь пошла. Надо передохнуть Форесту, но что-то кажется мне, что покой ему может только сниться.:biggrin:
     
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    nastulya, Del, спасибо за ваши комментарии :flower:
    Открылась Пайпер Фионина тёмная сторона :spiteful:
    Фионе или не Фионе, но кому-то, определённо, быть :biggrin:
    Спасибо :smile:
    Франс аж двоих зелёных сделал :cool:, а веснушки вообще у всех троих.
    А Тобин на маму похож, Франс - эгоист, хочет один такой красивый быть :dry:
    Трясти будем, но не сильно. А Пайпер гарантированно с радаров никуда не исчезнет, так я и отпустила такую красоту, как же)
    Это я решила, что пусть рандом ей характер рандомит, а игра такая, ну каак скажешь :crazy: но мне даже нравится. Добавили девочке перчику х)
    Этого "перчику" игра, кстати, добавила чуть позже ещё двум Гилморам: Тобину и тихоне Джо. Из творческой семейки превращаемся в воровскую :D
    И молодость тоже сказывается, это да :smile:
    Всё не знала, куда эту чудеснейшую гифку пристроить. В ней и правда ветерок чувствуется)
    Фор слишком загоняется, Вселенная в моём лице послала ему Пайпер, чтобы научить расслабляться)
    Его заставили :D
    Некогда ему передыхать, у нас насыщенный график))

    Ещё раз спасибо, что заглянули и порадовали автора :hug:
     
     
  15. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Да это ж как я!!:D

    :heart2: Такие милые они вместе!

    :LOL::bugaga:

    Ой, Форест такой Форест! :facepalm: Я поражаюсь как у него с такими закидонами столько девушек образовывается :D

    Омг, бедная девочка :frown: Ей-то точно непонятно, почему все время нужны другие мамы :frown: Хорошо, что в конце концов она примирилась с присутствием Пайпер, и даже помогала ей :heart2:

    Поздравляю Фора с выходом диска, всех в днюшками, а Пайпер с победой над детьми и сердцем Фора. Вот только ох как пугает меня финал, кризис среднего - это всегда неприятности. Что-то Форест натворит??
     
     
  16. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Arenel, хей-хей :smile:
    С себя писала, ну и моей собаки немного, хотя нет, она побежит радостно здороваться, с ней подобное применимо относительно еды :D
    Чёт сами липнут к нему х) А Фор плывёт по течению и слабенько сопротивляется)
    Да, Фионе проще воспринимать классную и весёлую Пайпер, потому что она совсем малютка, практически собственную маму не знавшая. Флора слишком взрослая уже для этого, у неё есть своя мама и другая совсем не нужна, да и отца ей делить ни с кем не хочется.
    Вот, и получается не очень радужно :frown:
    Спасибо :hug:
    Я всё ждала от него каких-нибудь сюжетно-поворотных желаний, но он зануда какой-то. У него за весь кризис всплыло ДВА желания: застилиститься по-новому и флиртануть со старушкой :facepalm:
    Так что соль не в этом будет ;) Хотя позагоняется он, какой же он Форест без этого :D
     
     
  17. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Stranger, твой отчет появился как нельзя кстати. Я как раз впервые за три недели вышла в город не надо удивляться, я ленивый безработный человек сейчас, чтобы прикупить еды, и именно в это время солнышко на улице сменилось противным ливнем, закончившимся ровно тогда, когда я зашла обратно домой. Холодная, голодная, мокрая и злая. Чашечка кофе с молоком и очередная порция рассказа о житье-бытье Гилморов согрели и успокоили :heart2:
    Ой, а кто-то мне тут удивлялся: какие-такие последствия, смайлики с закатывающимися глазками ставил... Нас, старых солдат любовного фронта пусть и в запасе, не проведешь :keepinmind:
    Очень понравился этот момент с разговорами Пайпер с Фионой. Не люблю сюсюкать с детьми. Я, конечно, понимаю, что каждому свое, но, думаю, если бы я разговаривала с ребенком такого возраста, то было бы примерно так же. Правда, разговор был бы точно не о женских штучках. Скорее о том, как космические корабли бороздят просторы нашей Вселенной :D
    Вообще все скрины с Фионой и Пайпер чудесные, Фи такая лапушка :heart2: Кажется, демиург - еще один любитель румянца на детских симских щОках, да?) Отчаянно хочу, чтобы Фиона была наследницей
    Эммм... Я тоже с удивлением послушала музыку к отчету :crazy: Но мне понравилось.
    Пайпер молодцом, бодро взялась за воспитание маленьких Гилморов.
    Ой, а то он не знает... Можно подумать, до сих пор не в курсе, что детишки не только агукают, а еще и очень пронзительно верещат, а пеленки пахнут отнюдь не розами :dry:
    Ой, как я его понимаю. Тоже мне праздник. Стал еще на год старее. Бррр. :dry: А все вокруг так рады, так рады.
    Вообще-то обычно такие персонажи, как Форрест, особенной симпатии у меня лично не вызывают: все эти душевные метания из разряда "сам себе создал/придумал печальку, сам в ней живу" (не считая смерти Кэрри, конечно), эта нерешительность и робость на каждом шагу... Но ты как-то так его описываешь, что он у меня даже раздражения не вызывает. Удивительное дело. Вот оно, настоящее мастерство автора :flower: Да и вообще все твои герои очень объемные и разные, это здорово.
    П. С. Из крошечного Бублика вырос настоящий Бублище :biggrin:
    Практически с нетерпением жду "загонов" Фора :crazy:
     
    Последнее редактирование: 22 май 2016
     
  18. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    О как, клептомания что ли? Я кстати думала, что подворовывать только с подросткового возраста можно
    Кризис среднего возраста, должен скоро пройти. Пусть Фор там не отчаивается из-за пустяков:flower:
     
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Semiramida, здорово, что у нас в союзе с кофе получилось поднять тебе настроение и немножко обогреть :smile:
    Ну дык :pardon: а последствий-то, как и от поцелуев, пока нет :D
    Спасибо)
    Щёчки да, подрумянила крохе слегка :smile: Уже не так ядрёно, как её папе когда-то, полайтовее. Румяные малыши - прелестны :happy:
    Только я не поняла, Фло (старшая и белокурая) или всё-таки Фиона (маленькая и зелёная)?
    Про наследование рано пока, у нас последний кандидат ещё себя не показал :biggrin:
    Он наивно верит, что женщины владеют магией, позволяющей управляться с детьми проще х)
    Спасибо за такие приятные слова :redface:
    Мне очень-очень приятно)
    Я прифигела слегка, когда увидела во что щеночек-то вырос. Но он забавен х)
    Comming soon :spiteful:
    Сливка, спасибо за комментарий :flower:
    Ага) Я тоже так думала. А Фло взяла и автономно наворовала, пока я оставила её без присмотра в городе :D
    Да у него вся жизнь - один сплошной кризис, то раннего, то среднего :hihi:
     
     
  20. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Stranger,
    Ааааа!
    Фиона, конечно :redface:
    Зачем ты их все на букву "Ф" назвалааа
    У Фора, понимаешь ли, кризис среднего возраста. А у меня вот уже старческого. Со всеми вытекающими медицинскими диагнозами, в т. ч. склерозом :crazy: И ничО, живем.
     
     
  21. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Stranger, прочитала, что чуток упустила...
    Эх, Кэрри... :frown: Пичалька такая... Кончено, изначально было понятно, что Фору суждено быть родителем-одиночкой, но все равно жалко. Кэрри была чудесной мамочкой.
    Ну, хоть Фор немного начал в себя приходить. Надеюсь, Пайпер в этом ему поможет, красавица такая! :heart2: Опять же, девушка в домике временно, но, может, они еще будут вместе потом... как Франсик со своей Шандель... :heart2:

    Чет Имоджин зачастила к вам в гости. :dry: Конечно, хорошо, что она все-таки общается с Фло. (кстати, она милашка!!! :heart2::heart2::heart2:) И чего это они там со Свитсом мутят, тоже непонятно... :crazy:
    Фиона такая маленькая кривляка-забияка))) Но зато зеленая, а у Гилморов зелень в почете... Наверное, если четвертый ребятенок не будет зеленым, то ей быть наследницей... Ну, посмотрим... Как автор решит. :smile:

    Форесту удачи и побольше веры в себя! Он все может, все умеет, со всем справится, а детишки и синевласка Пайпер ему в этом обязательно помогут. :smile:
     
     
  22. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Меня ещё со времён Франса заклинило :crazy: но отпустило уже, ага

    StarzzzZ, Кэрри мне самой жалко, эх :frown:
    А на Пайпер сама любуюсь :heart2: Куда там потом их с Фором занесёт пока посмотрим. Времени ещё вагон)
    В последнем отчёте её, кстати, не было :biggrin:
    Но вот в следующем будет вечерина, а на вечеринах у нас общий сбор, так что... х)
    А Флорочка чудо, это да. Спасибо :smile:
    Посмотрим, что против фиониной зелени сможет поставить следующий претендент :spiteful:
    Я сомневалась, но сейчас уже всё решила)
    Спасибо большое :hug:
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Чувствую, благодаря тебе я тоже очень полюблю эту традицию. Хотя чего там... уже полюбила. :biggrin:

    И из-за этого у тебя получается +100 к правдоподобности разворачивающихся событий и необычных поворотов.

    Беги, Форест, беги... :LOL: :LOL: :LOL:

    Я об этом как-то не подумала и считала, что, несмотря на всю прислугу, Кэрри такая себе приземлённая простушечка. Но мы уже сошлись на том, что меня обманула внешность.

    Да, после той главы я стала лучше его понимать, хотя про бизнес даже не задумывалась. Всё-таки он классный папа, пусть и очень строгий.

    Да по сути ни одна из девочек не застала роман папы с мамой. :LOL:

    Так-то, если посчитать, стульев получилось гораздо больше двух. :D

    Изначально да. Хотя сейчас, пока читала новый отчёт, тараканы всё ещё бунтовали. Чтобы я не смела их предавать и считать, что Пайпер не "эй, ты кто вообще такая". Мне вроде и их огорчать не хочется, и к Пайпер я проникаюсь симпатией. Так-то девчонка она хорошая, просто с моей позиции не совсем в том месте и явно не в то время. Но это пока. А вообще даёшь пару Форест/Имоджин, чтобы в пролёте были все :bugaga:

    Оно мне, кстати, понравилось. Пайпер здорово сидела с детками и вливалась в жизнь Фора. Про идеальную собеседницу посмеялась. И позабавил момент про идеального собеседника Фореста. Тут я, конечно, от души так фейспалмнула, потому что чего он тупит?! :facepalm: Пайп нужен молчун, ему нужен болтун, так какого хрена он ещё думает, позвонить или нет?!!! :mad:

    В целом отчёт вышел очень умилительный и добрый, если не считать вредного Флорика. Но она всё равно мне понравилась своим поведением. А Флорентийская крепость - это вообще зачёт. :thumb: Она там такие классные моськи строила. И вообще я Фло в этом поколении налюбоваться не могу, так что не объективна. :heart2:
    Фиона - тоже прелесть, особенно её румяные щёчки. А этот скрин - вообще невиданная милота. :heart2: Думаю, с взрослением, она не станет менее очаровательной.
    Фореста поздравляю с вышедшим диском и днём рождения. Даже если последнему он не очень-то рад.
    Отчёт ты закончила на самом интересном, и я надеюсь, что продолжение сильно не заставит себя ждать.

    Я немножечко не поняла момента с подселением Пайпер. Она у тебя приехала в воскресенье и до среды жила просто так, помогая Фору воспитывать детишек? Или это всё скрины воскресенья/понедельника, а беременность и прочее ты пока держишь за кадром?
     
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ууф, начну я с технического, потому что потому. В общем, мои рассеянность и косячность затаились в кустах, чтобы бабахнуть в четвёртом поколении.
    Конкретно проблема вот в чём. Данный кусок выдержки из правил был понят мною в корне неверно, что я поняла, тысячный раз перечитав правила после твоего тапочка.
    В общем, первый ребёнок был понят мною как первый совместный ребёнок, поэтому Пайпер и прожила в нашем доме лишние деньки…
    Я не играла одной симской семьёй так долго и уж точно не вложила ни в одну из них столько, сколько в этих ребят, так что сейчас я просто. Мысли аж путаются, короче.
    По комментарию смогу ответить, когда немножко успокоюсь. Ну и наше дальнейшее будущее прояснится.
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Stranger, я вчера этот кусок правил тоже по несколько раз перечитывала, чтобы, как всегда, сгоряча не рубануть какую-нибудь хрень. Поначалу пребывала в таком же заблуждении и в принципе могу тебя понять. В общем, не нагнетай так сильно по этому поводу. Поскольку ранее за тобой нигде никаких косяков не наблюдалось, первый раз простить можно. Но далее не забывай внимательно читать или даже перечитывать правила и уточнять любые спорные моменты. Я очень не хочу, чтобы в будущем возникала ситуация, когда придётся разрываться между любовью к твоей очаровательной семейке и модерским долгом. :frown:
     
     
  26. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    LyashkO, спасибо, успокоила. Постараюсь быть внимательнее, читать вдумчивее и почаще обсуждать мои дальнейшие планы :smile:
    А я разлюблю скоро. Вселенная активно этого хочет, но я пока сопротивляюсь. Я всё-таки устрою вечеринку в этом дурацком парке >|<
    Эта шутка всегда актуальна х)
    Замаскировалась, ага) Помимо прочего, она показана с точки зрения главного героя, то есть Фора, который не то чтобы очень проницателен, а эту барышню ещё и идеализирует.
    Женщины интересуют Фореста до первого ребёнка)))
    И как её плоской попы на все хватает? :D
    Ситуация не могла получиться не противоречивой. Неоднозначное отношение к персонажу вполне понятно. Да и отрицательное было бы понятно, что уж там, я понятливая вообще :biggrin:
    А такой итог личной жизни Фора был бы диико трольским ходом с моей стороны :spiteful:
    Это ж Форест. Как ему не потупить-то?)
    Я сама поражаюсь этому симёнку, она в каждой последующей возрастной стадии всё краше и краше. Как самый настоящий цветочек раскрывается C: А вреднота должна была полезть, переходный возраст скоро х)
    Даже вонючий горшок его не портит? :LOL:
    А если серьёзно, спасибо, рада, что и Фиона не теряется и нравится)
    :bearhug:
     
     

Поделиться этой страницей