1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Армстронг

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем annelise, 5 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2



    [​IMG]

    Итак, я прибыла на конечную станцию : "Келли Армстронг - безмозглая дубина". Теперь, когда следы вчерашнего веселья окончательно выветрились из моей головы, я поняла, что нахожусь не в своем родном Бриджпорте, а где-то в пустыне...In the middle of nowhere... О, святые черные боги металла, сжальтесь надо мной! Как я могла повести себя так тупо? Вчера в баре ко мне подсел незнакомец. Обаятельный, зараза. Точнее, вспоминая его сейчас, он уже не казался мне обаятельным. Я бы с радостью оторвала ему башку, будь он рядом. Но это сейчас. А вчера мой проспиртованный юный организм счел парня весьма добродушным и милым. Сначала он долго что-то лепил про музыку, про то, что мои барабанные соло богоподобны, и это автоматически расположило меня к нему, а когда он узнал, что юное дарование прозябает в безвестности и никак не может приткнуться ни к какой более-менее приличной рок-группе, то предложил нечто весьма заманчивое. Всего-то нужно подписать здесь и здесь, внести какой-то там взнос, а также заплатить за билет до "песчаного рая" Оазис Спрингс, и уже завтра я стану полноправным членом известной группы, которой как раз нужен толковый драммер, моментально разбогатею и все мои вложения окупятся десять раз...Что ж, нечто песчаное я вижу. А где, блин, моя группа?!


    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной (Задира). Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.



    [​IMG]
    2-е поколение:
    Элисон Армстронг

    Осталась в династии, крутила роман с "идеальным" мужем сестры.

    [​IMG]

    3-е поколение:
    Мик Армстронг

    Нашел свое счастье рядом с прекрасной Шафраной ПигСкрим

    [​IMG]

    Эми Армстронг
    Создала чудесную, любящую семью с Кензо Нойч

    [​IMG]

    Анастейша Армстронг
    Осталась в династии с целью пропаганды здорового образа жизни среди жителей Оазиса :D

    [​IMG]

    Джерард Армстронг
    Остался в династии и благодаря этому встретил свою вторую половинку - Алису Козлову

    [​IMG]

    4-е поколение:
    Глория Армстронг

    Отправилась в опасное путешествие

    [​IMG]

    Отэм Армстронг
    Сбежала вместе с двоюродным племянником

    [​IMG]

    5-е поколение
    Джим Армстронг

    Сбежал вместе с двоюродной тетушкой

    [​IMG]

    Барбара Армстронг
    Тоже сбежала. Одна без шапки в ночь холодную. Последний раз ее видели здесь

    [​IMG]

    6-е поколение
    Лерой Армстронг

    Остается в династии. Пока что...:spiteful:

    [​IMG]

    Раэль Армстронг

    Еще не определилась

    [​IMG]

    Всем привет! :flower: Я никогда раньше ни в каких симсах не вела династии по всем правилам, так что это мой дебют. Тем не менее, уже очень давно (6 лет!) во мне зрела мысль открыть свою династию, и вот, видимо, этот решающий момент настал) я буду рада отзывам, тапкам и советам и надеюсь, что вам здесь будет интересно.
    P.S. Отдельное спасибо хочу сказать прекрасной Viburnum за помощь и поддержку :heart2:
    P.P.S. Баллы не считаю, ограничения не беру.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2020
    Hessonite, KostyaRiKi, Del и 4 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Эх недожала она их. Это от неопытности. Надо было с них клятвы, подписи кровью брать тогда бы точно не отвертелись.
    Моя валяется рядом!
    Зеленые все таки выполнили заказ?! Супер!:thumb:
    Взгляд Коламбии ответил: "Прости детка, это судьба...":D
    Нельзя чтоб он был СЛИШКОМ идеальным, нужны и недостатки...
    Меня бы тоже смущал бармен нажирающийся прямо из горла во время работы...:dry:
    А! Он вон в каком смысле...
    Ой какое мимими :heart2:
    Это ревность и зависть!
    За что боролись на то и напоролись... :D
    :LOL::LOL::LOL:
    Прямолинейненько...:D
    Красивый скрин.
    Все так...ждем продолжения. ;)
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    annelise, ооо, какой шикарный мужичелло у Коламбии! :yuppi:
    Я ни на минуту не сомневалась в твоём умении создавать подобные шедевры, ведь ты знаешь толк :cool:
    Так... пригляделась к причёске, оригинал по ходу киджиковский, он у меня есть, а конкретно такого варианта нет. :spiteful:
    Мне кажется, неспроста именно такой фильм :crazy: С учётом специфики появления, хм, на свет парня Коламбии...
    :D :LOL:
    А мозгов-то забыли отсыпать :D
    Не эффектнее, чем дама в базовом лифоне :cool:
    Ну надо ведь, надо ведь повыпендриваться! :jump:
    Келли на скрине очень нравится. И да, её причёску я тоже хочу :crazy:
    И правда от души атмосферные красивые скрины получились :heart2:
    И её кардиган. И платье Коламбии заодно. :cool::D
    Самокритично :D:crazy:
    Вот так всегда, продумываешь-продумываешь запрос как можно тщательнее, а потом звездык! - досадное упущение... :biggrin: :pardon:
    Забавно получается с порядком скринов, у Келли как будто на голове тиара или корона :D
    :bugaga: Как собаку своего ребёнка :LOL:
    А вот тут я задумалась: интересно было бы, если б дело дошло до такого "сбоя" Луиса, как он будет себя вести? :spiteful:
    Как будто :biggrin:
    Уиии, такой классный скрин :heart2: мог бы быть, если бы не пламбоб и не Zzz :crazy:
    А ещё же он красивый и слушается. :keepinmind: Всё это дорогого стоит! Разве что туповат.
    Вот тут странно немного... Как он ей до сих пор не надоел?
    Понятно, что Коламбия какое-то время в любом случае наслаждалась бы плодами своего триумфа...
    но мне кажется, рано или поздно ей это наскучит. Может быть.
    Ему вообще пофиг и он не знает никого из тех, в чью честь назван сын :LOL:
    Я её так понимаю :handshake::cool: Жизнь меняется, но это как-то мобилизует, что ли.
    Даёт самой себе шанс показать, мол, а я ещё и вот так могу, да, я справляюсь, эхехей!
    :biggrin:
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Такая нагрузка и все на один вечер, куда уж тут впихнуть дружеские посидлки, эту бы повестку сдюжить :biggrin:

    Капец. Не, это мило, по началу, но когда надо будет менять подгузник ребенку ночью, а товарищ начнет читать Шекспира... Ну или там на вопрос "тебе чай или кофе" отвечать будет поэмой :smile:))
    Ага, требований по интеллекту в ТЗ, видимо, не было :cool:
    Бедняга. Надеюсь, у него контакты не перегорят :D
    Интересно, на сколько хватит этих отношений :spiteful:
     
     
  5. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    manjaf, ElectroTrish, Rirun, девчонки, спасибо за внимание, мне очень приятно, что вы заглянули на огонек :hug:
    она побоялась идти на такой риск, ведь вся ее история про секретный научный проект - только блеф и тыканье пальцем в небо :cool:
    идеал - это миф, совершенство - слишком скучно и рано или поздно уже это станет раздражать, жаль, Коламбия этого не понимала)))
    и френдзона :D
    зато красивый :LOL:
    это ж Келли, в лучших своих традициях)))
    спасибо :smile:
    awww :redface: спасибо ^^
    да, ты это верно подметила! А еще фамилия у Луиса неспроста такая)
    Коламбия будет думать за двоих :D
    это лучшая подружка Келли, она вообще дама экстравагантная, это ее парадно-выходной лифон))))
    нечто подобное произойдет, не может же все так просто и хорошо закончиться, но тут интереснее реакция Коламбии, она сбои очень не любит :D
    А тут дело даже не столько в Луисе, а в том, что для нее решение создать семью - это испытание себя самой, что "я еще и вот так могу", Луис - это один из элементов, который ей нужен, чтобы пройти челлендж))) пока она увлечена процессом, и ей как раз нужен такой, как он - послушный и недалекий, таким проще управлять :spiteful:
    вот, точно! :biggrin:
    согласна, не практично, но зато романтично :biggrin:
    искусственный интеллект - это слишком рискованно))) вдруг поднимет бунт на корабле :D
    скоро узнаем :spiteful:
     
     
  6. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    annelise, привет! Новых читателей здесь принимают?

    Келли бесподобна :cool: Люблю наблюдать за задирами и холериками, с ними не бывает скучно. Хорошо, что в конце концов она нашла свое счастье с Александром.

    Мне безумно нравится Коламбия. И внешне, и манерой говорить, и Зигфридом :D Правда, ее идеальный мужчина несколько настораживает. Хотя инструкция к мужу - вещь полезная, я тоже такую хочу :crazy:

    Присоединяюсь к читателям и жду продолжения!
     
     
  7. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Улитка, привет!)) принимают, конечно, располагайся поудобнее :flower2: и спасибо за комплименты в адрес Келли и Коламбии, очень приятно, что они нравятся читателям) с Коламбии я сама тащусь, даже жалко наблюдать, как она постепенно стареет (но, к счастью, там достойная замена подрастает))


    Дорогой Зигфрид, что я там говорила о разумном планировании и преодолении трудностей? Забудь, это не работает. После появления Мика я чувствовала себя белкой в колесе. Я почти не выходила из дома, только готовила, убиралась, пожирала то, что приготовила, ухаживала за ребенком и, если повезет, выделяла немного времени на написание новой книги, а издательство напрягало, у них, видите ли, сроки! Карьера Луиса шла в гору, его повышали, а я... я сидела дома целыми днями, увлеченная домашними делами. Меня раздражало, что муж был всегда веселым и беззаботным, словно не замечал моего состояния.

    [​IMG]

    Он так же приносил мне разную вкусную дрянь (наверное, назло, чтобы я растолстела!), играл с Миком, молотил боксерскую грушу, а еще, по слухам, общался с девочками из группы поддержки. Я ревновала, но чувствовала свое бессилие перед обстоятельствами.

    [​IMG]

    Одним субботним утром, когда я была особенно не в духе, Луис встретил меня в гостиной со словами:
    - Дорогая, я приготовил для тебя сюрприз!
    Я напряглась, потому что не очень люблю сюрпризы, особенно, когда у меня плохое настроение.

    [​IMG]

    - Что еще за сюрприз?
    Луис отошел от стола, и я увидела большой клубничный торт, аппетитный, как... не знаю что!
    - Я приготовил его для тебя, потому, что ты постоянно отправляешь в меня в магазин за клубничными пирожными, а тут целый торт! Тебе нравится?
    Я взяла подарок и придирчиво осмотрела.
    - Что значит " постоянно отправляешь в магазин", Луис? - спросила я строго.

    [​IMG]

    Улыбка тотчас сползла с лица мужа. - Ты хочешь сказать, что я тебя, бедняжку, загоняла по магазинам, да? Или что я жирная, раз постоянно ем пирожные?!
    - Но ты же, правда, так любишь сладости... - начал оправдываться он.
    - ЧТООО! То есть, я - корова, да?! Знаешь, что?
    Я замахнулась тарелкой с тортом и со всей дури кинула в Луиса. К сожалению, он успел увернуться, и розовый крем размазался по стене, а не по его физиономии.
    Луис переводил взгляд со стены на меня, в его голове явно не складывалось уравнение, но это его проблемы!
    - В следующий раз будешь думать, прежде чем оскорблять меня!
    На этом инцидент с тортом не был исчерпан. Я получила нагоняй от мамы за испорченные обои, а чтобы самой не убирать беспорядок, вызвала уборщицу из клининговой конторы, которая оказалась не в меру общительной.
    - Ого, грязища у вас! Торты в стену швыряете? С мужем, чтоль, поругались? Ух, сколько я таких видала... До добра оно не доведет, если едой швыряться будете.

    [​IMG]

    Пришлось поставить ее на место. И это место ей не понравилось. Так что даже с прислугой я поцапалась.

    [​IMG]

    Слишком много всего на меня навалилось разом. К счастью, друзья вовремя спохватились и пришли на помощь. Ник любезно согласился присмотреть за малышом, а Элисон заставила меня снять пижаму и пойти по магазинам.

    [​IMG]

    Я уже и забыла, когда последний раз выбиралась куда-то. И знаешь, что? Эта вылазка пошла мне на пользу! Я принарядилась, вновь ощутила себя женщиной, а не бесформенным диванным монстром! И тогда я подумала: "Какого черта?! У меня есть муж, о котором мечтает вся гетеросексуальная женская часть планеты, чудесный ребенок, любимая работа... Все же отлично!"

    [​IMG]

    На моем лице снова появилась улыбка, и мы с Элисон отправились отмечать окончание депрессии в бар. Мне было приятно ловить на себе заинтересованные взгляды мужчин. Группа поддержки, значит? Я такую группу поддержки тебе покажу!

    [​IMG]

    И точно, вечером, когда Луис вернулся с работы, мы, кхм... немножко потрясли стариной.

    [​IMG]

    К моему стыду, наутро даже мама жаловалась на шум. Я стала беспокоиться за нее в последнее время, она очень много времени проводила за мольбертом, а отдыхала совсем мало.

    [​IMG]

    В ее возрасте чрезмерные нагрузки вообще противопоказаны, но она не слушала врачей, и все равно продолжала хлопотать по дому, рисовать, пить много кофе и поздно ложиться. И однажды такой образ жизни вышел ей боком.

    [​IMG]

    Я была подавлена. Мама и Элисон - самые близкие мне люди, и вот, одной из них не стало... Луис тоже грустил, может быть, она и для него стала мамой, ведь настоящей у него никогда не было... Я пыталась отвлечься от грустных мыслей, но ничего не получалось, когда я брала в руки ее гитару, мне сразу вспоминалось, как в детстве она водила нас с Элисон на свои выступления, как играла дома...

    [​IMG]

    Я много думала и решила, что для того, чтобы поскорее придти в себя и жить дальше, нам с Луисом нужно завести еще одного ребенка.

    [​IMG]

    Да, хлопот прибавится, но и радости тоже, малыш объединит нас и прогонит грустные мысли прочь. Тем более, Мик уже подрос. Своего плюшевого мишку назвал "Доктор Чума". Да, смерть бабушки и для него не прошла бесследно. В остальном же он был обычным непоседливым мальчишкой.

    [​IMG]

    Я была горда тем, что с сыном у нас сложились доверительные отношения, он с удовольствием рассказывал мне о школе и своих одноклассниках, об учителях и домашке, это дорогого стоит.

    [​IMG]

    Не трудно догадаться, что с той самой домашкой помогала Мику я, а папа организовывал досуг. Такое вот бесхитростное разделение труда.

    [​IMG]

    Ну, а во время второй беременности я, честно говоря, стала добрее. Даже извинилась перед Луисом. Между нами воцарилось понимание и легкость. Правда, и сладостями он меня больше не кормил.
    А вот отношения с сестрой несколько охладели. Она была очень занята на работе, и теперь нам реже удавалось выбраться куда-нибудь, а еще меня бесило, что она лезла не в свое дело, сетуя, что заводить второго ребенка очень непрактично.
    - Одного бы вырастить! - поучала она, но я пропускала ее слова мимо ушей.

    [​IMG]

    В деньгах мы нужды не испытывали, а что касается моего душевного состояния... ну вспылила, ну покапризничала, с кем не бывает! Луис все стерпит.

    [​IMG]

    В целом, могу сказать, что депрессия и уныние отступили, я вновь была полна сил и засела за мистический роман. Порой действие в нем принимало столь неожиданный и жуткий поворот, что мне самой становилось страшно, особенно, если писала я вечером.

    [​IMG]

    С рождением второго ребенка мне, разумеется, пришлось отложить роман на второй план, большую часть времени я стала посвящать девочке, которую мы с Луисом назвали Патрисией. Патрисия Армстронг. По-моему, звучит, а, Зигфрид?

    [​IMG]

    Луис пришел в восторг от этого имени, он даже сказал, что не слышал ничего прекраснее. И я ему верю. А вот Элисон, которая зачастила к нам в гости, мой выбор раскритиковала.
    - Посмотри на нее, какая же она Патрисия? Ей не подходит. Памела, да и то с натяжкой.

    [​IMG]

    - А какое имя, на твой взгляд, ей подходит?
    - Она вылитая Эдита...
    - Что?! Какая еще Эдита?! Луис, ФАС!
    В такие моменты я очень сердилась на Элисон, и была бы рада, если бы Луис выдрал ей пару рыжих волосин, но нет. Сестренка захотела похудеть и попросила моего мужа составить для нее программу тренировок. Я же велела Луису не щадить ее. Силовых побольше и бег на длинные дистанции.

    [​IMG]

    Сын помогал мне ухаживать за малышкой, но получалось у него не всегда... Хотя, на Патти было грех жаловаться, она мало капризничала и была очень спокойным ребенком.

    [​IMG]

    О ее крутом нраве мы узнали чуть позже, когда в свой день рождения дочка закатила истерику, ее не устроил ванильный торт, она требовала шоколад. Но Патрисия Армстронг не на ту напала! Она - забияка, но и я не промах! Так что пришлось крошке уплетать то, что было и не жаловаться.

    [​IMG]

    С братом Патти быстро нашла общий язык, она придумывала такие интересные игры, в которых хотелось поучаствовать абсолютно всем ребятам, так что Мик вынужден был принять ее в свою компанию.

    [​IMG]

    А еще он помогал сестре с уроками, при этом чувствовал себя таким важным, что становился похож на индюка, о чем Патти тотчас ему сообщала.

    [​IMG]

    Мне нравилось наблюдать за ними, я чувствовала, что темная полоса прошла и наслаждалась спокойствием и гармонией. Единственное, что меня настораживало - надолго ли это затишье? Но я решила не волноваться об этом. В конце концов, что может случиться? Я построила крепкую и любящую семью, нам ничего не угрожает.


    Деньги и повышения:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Возраст, навыки, цели:

    Коламбия

    [​IMG]
    [​IMG]

    к концу отчета возраст:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Луис

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Мик

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Патрисия

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Келли

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    annelise, опа, ещё один отчётец :biggrin: Надо сказать, детки у Коламбии и Луиса - очаровахи! Ну да и есть в кого...
    Вот такое бывает реально обидно :dry:
    Такой клёвый он на этом скрине :heart2:
    Ого, да этот баревич будет покруче всех наших с Анисьей, вместе взятых! :shock3: Интерьеры охренительны :thumb:
    Ты устанешь искать весь контент, если я буду и их просить :crazy: но... :redface::D (не к спеху, если что)))
    Как моя Синди Ньюсэт прям :biggrin:
    Пацан вообще классный :heart2: А мишка похож на еашного, это из допа какого-то (которого у меня, как водится, нет)?..
    Вылитая Келли!.. И мне нравится то, как релистично у Эли блестит лицо :biggrin: В четвёрке поди найди такую штуку :facepalm:
    Ещё бы, отвечу я за Зигфрида! :clapping::thumb: Это всё потому, что одно из сокращений данного имени - ... Триш :D
    Ай краса! Как и было в случае с Коламбией, похожа на папеньку :cool:
    Ну всё, с наследованием вопрос решён, с чем и поздравляю ;) Если Мик не отличится, то сестрёнка на подхвате всё равно.
    :spiteful: А вот сейчас что-то грянет...

    Обратила внимание сейчас в техничке на то, что у Луиса ЧХ "Задира", та, что у вас семейная.
    Сдаётся мне, что её выбирал не генератор... нехорошо это. Если уж в адаптации нашего форума, в отличие от оригинальных правил Пинстара, можно создавать своих ребят для продолжения рода (а это уже большая поблага в плане внешности), то характеры им рекомендуется выбирать генератором. Чтоб не читерно было как для набора очков в категории "Любовь", так и в нашем случае (у меня с Пигами тоже) с семейной чертой. ;) Так что впредь...
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    В недалекости есть свои бонусы :smile: Зато не сообразит обидеться и подать на развод :cool:
    французская беретка просто сказочно идет Коламбии :flower:
    Элисон какая-то... странная :frown:

    Мир праху основательницы этого замечательного рода. Келли была клевой! :smile:
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ооо! У Каламбии послеродовая депресуха организовалась? Кто бы мог подумать...
    Беги Луис, беги!!!
    Гормоны отключились, голова включилась. Отлично, теперь то все наладится!
    лежать на диване и ждать конца - это не жизнь. Клер права лучше вертеться и жить, а когда придет время уйти, надо уходить.
    Опыт был усвоен :D
    После таких слов почему то ожидаешь апокалипсиса как минимум...
     
     
  11. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Спасибо всем за комментарии :hug:
    спасибо :heart2:
    ага, я этот бар втыкаю везде во всех сохраненках, ибо он шикарен на все сто тыщ пятьсот процентов)))
    он реально очень классный получился, сейчас в игре у меня он уже молодой, напоминает мне сразу и Пита Доэрти, и Лиама Галлахера и Билли Джо :D ручонки чешутся поскорее его показать общественности ^^
    если честно, не помню :dontknow: может быть, из "жутких вещей, но это не точно :D
    ага, только щеки от Курта достались)
    да, мне кажется, в ней вообще ничего от матери нет...просто женская версия Луиса :facepalm:
    ну не может же все просто быть хорошо, у меня так не бывает :LOL:
    понял, не дурак :happy:
    да, все под контролем)) ну...почти))
    эта беретка какая-то волшебная, она идет вообще всем, неважно какой при этом у сима пол, возраст, комплекция и т.д.)))
    спасибо)) теперь Келли отправится вдаривать рок в симском раю. Ну или аду))) сложно сказать :D
    к сожалению, никто от этого не застрахован)
    согласна :thumb: и Келли осталась верна себе до последних минут)
    ахах))) он, может, и туповат, но все-таки обучаем :D
    :spiteful:
     
     
  12. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2

    Наша жизнь текла спокойно и размеренно. Я больше времени решила уделять детям, радовать своих домашних чем-то вкусненьким. Поначалу мне не слишком нравилось готовить, но когда приготовление завтрака перестало походить на ритуал призыва дьявола с жертвоприношением и окровавленными ножами, я стала получать настоящее удовольствие от процесса.

    [​IMG]

    По утрам я собирала детей в школу, потому что Луис - сова, до обеда от него вообще толку мало. Правда, Патти находила забавным будить его пораньше, видимо, из вредности. Я провела с ней воспитательную беседу на этот счет, и она пообещала больше не доставать папу. По крайней мере, с утра.

    [​IMG]

    Пока дети были в школе, я садилась за работу. У меня был подписан контракт с крупным издательством на выпуск серии из пяти мистических романов, за которые обещали большой гонорар.

    [​IMG]

    У Луиса также дела шли в гору. Решение сделать его спортсменом оказалось правильным, очередное повышение не заставило себя ждать, а все наше семейство получило крутого, бесплатного персонального фитнес-тренера. Луис с энтузиазмом взялся за подготовку специальной программы тренировок для меня. Так что своей потрясающей фигурой я обязана во многом именно ему.

    [​IMG]

    Впрочем, вскоре мне пришлось приостановить тренировки, потому что я узнала, что снова беременна. Я была рада этому. Мне нравилось общаться с детьми. Рядом с ними я забывала свои "взрослые" заботы и погружалась в их мир, мы учили друг друга чему-то новому. Серьезно, Зигфрид, иногда мне кажется, что дети - это лучшее лекарство от уныния и старения. Кто знает, какой бы я была без них? Мне даже не хочется думать об этом. Дети наполняют мою жизнь смыслом и дарят радость.

    [​IMG]

    Когда у нас с Луисом родилась дочка, мы назвали ее Эми. Мик был очень рад еще одной сестренке, он с удовольствием помогал за ней ухаживать. А вот Патти ревновала. Она обиделась на Мика за то, что он, предатель, больше внимания стал уделять младшей.

    [​IMG]

    Я не хотела, чтобы Патрисия чувствовала себя одинокой и забытой, поэтому всегда находила время на то, чтобы поиграть с ней или просто пообщаться.

    [​IMG]

    Когда Эми подросла, дочки стали лучше ладить, у них появились свои "девчачьи" секреты и игры, и ревновал уже Мик...

    [​IMG]

    Конечно, дети иногда ссорились, Патти однажды даже в отместку Мику написала про него обидный рассказ. К счастью, ее маленькая литературная "мстя" была вовремя раскрыта и честь Мика не была посрамлена.

    [​IMG]

    Эми, в отличие от Патти и того же Мика, была ребенком послушным и неконфликтным.

    [​IMG]

    Ей нравилось помогать мне готовить, ее даже не нужно было заставлять мыть посуду, дочь делала все сама.

    [​IMG]

    Если честно, даже в самых смелых мечтах я не могла представить, что у меня будет настолько замечательная семья. Да, я чувствовала себя абсолютно счастливым человеком, которому вообще не на что жаловаться, человеком, у которого все отлично абсолютно во всех сферах жизни. И я удивлялась: неужели так вообще бывает?
    Так вот, не бывает, Зигфрид! Идиллия, царившая в доме Армстронгов, закончилась одним днем. Кажется, был вторник - самый подлый и неудачный день недели. По вторникам я обычно езжу в издательство по делам, после могу встретиться с Ником или Элис, забегаю в магазин и мчусь домой готовить ужин моим обжоркам. Так было и в тот вторник, за тем лишь исключением, что в издательстве я не была. Меня попросили перенести встречу на четверг. И вернулась домой я раньше обычного. Что же я увидела? Отвратительная картина! Полуголый Луис хватал за ручки мою сестру и шептал ей что-то на ушко.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пакет с продуктами выпал у меня из рук, в глазах потемнело от ярости. Я не могла контролировать свои эмоции и буквально взорвалась.
    - Вы что творите, черти?! - завопила я на весь дом, заставив Элисон в ужасе отшатнуться от моего мужа и плюхнуться на диван.

    [​IMG]

    - Луис! - заорала я.
    - Да, любимая? - спросил он, улыбаясь.
    Он лыбился! Я поймала мерзавца с поличным, а он лыбился!
    - Луис! Как ты объяснишь мне все это?
    - Элисон зашла в гости и...
    - Ты лапал ее! - перебила я в нетерпении.
    - Хочешь, я и тебя полапаю? - и он протянул ко мне свои грабли.

    [​IMG]

    - Что?! - я оттолкнула Луиса и принялась за сестру.
    - Ну а ты? Как объяснишь все это?
    Элисон молчала и смотрела в пол.
    - Уходи вон!
    Сестра очень быстро поднялась и почти бегом направилась к двери. Она так и не посмотрела на меня.
    - Дорогая, зачем так грубо? - встрял Луис, - она же гостья.
    - А с тобой у меня будет отдельный разговор.

    [​IMG]

    Хорошо, что дети не видели эту ужасную сцену, они еще были в школе. Я совершенно не знала, что предпринять, как поступить? Пытаясь выпустить пар, я отлупила Миковского медвежонка, представляя на его месте Луиса.

    [​IMG]

    В чем его проблема? Поразмыслив, я решила позвонить в справочную ООО "Рептилоид-инк." .. Мало ли, вдруг мой муж сломался?
    - Вас приветствует справочная служба ООО "Рептилоид-инк.", пожалуйста, ждите.
    И заиграла мелодия из "Звездных войн".

    [​IMG]

    Когда, наконец, мне удосужились ответить, я сразу все им высказала! Что у меня сломался муж, что он перестал адекватно реагировать на окружающую действительность. В ответ на что приятный голос по ту сторону пояснил:
    - К сожалению, у данной модели отсутствует модуль семейных ценностей, поэтому это не сервисный случай. Но до конца месяца действует уникальное предложение : скидки на утилизацию до 50%, если купите сейчас, мы оформим вам купон...
    - Стоп! - я резко перебила оператора. Что еще за модуль семейных ценностей и почему он отсутствует у моего мужа?
    - Вы технические характеристики модели видели? - задали мне встречный вопрос. -
    Вы заказывали "неотразимость"?
    - Э... кажется, да...
    - Одна "неотразимость", "двойная красота", "романтика" плюс бонус: "страстность" в комплекте с 50% скидкой, все верно?
    - Нууу... вроде бы...
    - Дамочка, так и что вы хотите? Еще и "семейные ценности" включить? Это же прямой путь к системному сбою!
    - Но... я же...
    - Простите. Так, предложение по утилизации интересует?
    Я повесила трубку.

    [​IMG]

    Получается, что Луис просто не понял, что изменять жене - нехорошо? Конечно, это с одной стороны его немного извинило, но с другой не извинило вообще! Я была просто в шоке, абсолютно растеряна. Просто так забыть этот инцидент было невозможно. Луис заслуживает наказания. Но какого? Что мне с ним сделать? Вот этого я вообще не понимала и потому, до принятия окончательного решения по Луису, я закрыла его в чулане. Пусть подумает о своем поведении, пока я... тоже буду думать о его поведении.
    Чувствовала я себя просто ужасно. Два самых важных для меня человека - муж и сестра, за моей спиной! Как только эти мысли посещали мою голову, руки автоматически чесались позвонить в справочную и принять предложение по утилизации. Причем, обоих. Мне хотелось с кем-то поговорить. И поскольку, Элисон я теперь даже видекть не могла, оставался только Ник. Я позвонила ему и предложила встретиться. Я знала, что в это время он еще на работе, но, видимо, мой голос был настолько уныл, что друг отпросился пораньше ради меня.
    Мы отправились в бар, залить мою печаль.
    На закономерный вопрос Ника, что случилось, я честно ответила, что Луис мне изменил. Только не сказала, с кем. Тем более, кто знает, вдруг Элисон далеко не первая!

    [​IMG]

    От обиды я стукнула кулаком по столу и разревелась!
    Ник постарался меня утешить. Он обнял меня и прошептал, что все будет хорошо, все наладится, потому что по-другому и быть не может. Я была очень ему благодарна. Очень.

    [​IMG]

    - Коламбия, - произнес он, когда я оторвала свою заплаканную физиономию от его плеча, - я всегда считал, что Луис - не тот человек, который тебе нужен...
    Не люблю, когда начинаются реплики из разряда "а я говорил", поэтому аж скривилась.

    [​IMG]

    - Нет, - попытался исправиться Ник, - пойми правильно, я не осуждаю тебя, ведь ты любишь Луиса, но мне всегда казалось, что такая красивая, умная, талантливая и яркая девушка, как ты, заслуживает большего, нежели просто гора мышц...
    - О, Ник, -я искренне умилилась и взяла его за руки, - ты мне льстишь.
    - Нет, я всегда восхищался тобой, всегда всех девушек сравнивал только с тобой. И знаешь? Они проигрывали.

    [​IMG]

    Ник приблизился ко мне ближе дозволенного, но я ничего не могла поделать, я будто оцепенела. И через секунду его губы коснулись моих. Это был случайный поцелуй. Мимолетный. Поцелуй близких людей, в котором нет страсти, есть лишь переизбыток эмоций, в моем случае - благодарности за поддержку, не более того.

    [​IMG]

    Ник тоже это понял, он остранился и виновато опустил глаза.
    - Прости... я... меня муха укусила... я не хотел.
    Нику было неловко, но я постаралась его успокоить. После этой нелепости мы решили разойтись по домам, чтобы не ввергать друг друга в еще большее смущение. Ник проводил меня до дома, он сказал, что все будет хорошо. А после того, как он уехал, я еще несколько минут стояла на пороге собственного дома в полнейшей растерянности. Впервые в жизни я не просто не знала, что делать, я даже не знала, что и думать! Но, собравшись с силами, я открыла дверь, и решительно отправилась разгребать обрушившиеся на меня проблемы.

    [​IMG]


    Луис

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Коламбия

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Мик

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Патрисия

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Эми

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Сбой в программе? Эх, не бывает ПО без багов :biggrin:

    А, даже так! Тем веселее :cool: Не, ну ладно этот. Но Элис!!! Вот там-то не спихнешь все на криворуких программистов.

    Вообще, эта придумка с мужем на заказ просто шикарная :thumb:
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Как хорошо тут подхвачен момент, очень атмосферный скрин :thumb:
    Ну и конечно с пополнением ваше семейство!
    :facepalm:
    А чего смотреть то, натворила уже делов. Чего спокойно не жилось? Счастье сестры покоя не давало?!
    Нда... погоня за дешевизной... С дрогой стороны, с Луиса взятки гладки. Все таки почти биоробот, чего в голову положили то там и работает. Но Элис! В голове не укладывается что она могла так поступить с сестрой... гадость какая!
    Где ж ты был, герой?! Чего ж только сейчас всплыл... терпеть не могу таких мужиков. Сами пале о палец не ударят чтоб завоевать понравившуюся женщину, зато когда у нее появляются трудности в отношениях тут как тут. :dry:
    Может стоить освоить программирование и механику и самой сварганить для мужа "блок семейных ценностей"?
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    О, чудный симс, здесь детей много не бывает :D
    А ещё не так давно сложно было бы представить, что Коламбия может выдать такую фразу :crazy:
    Милота, классный скрин :heart2:
    *вспомнилось, как я писала маркером во дворе настолько обидные стишки фристайлом на турниках, что перегнула, и тот пацан побежал жаловаться маме :D*
    Тот самый момент, пик мечтаний, после которого обычно звучит оглушительный треск облома :cool:
    Ахахаха :bugaga: :LOL:
    Вообще как ни в чём не бывало :D
    Вот житуха :crazy: :D
    И всё ведь логично, сходится, какие уж там ещё семейные ценности... нестыковочка была бы конкретная :biggrin:
    Только грустно, что такие "луисы" существуют реально :facepalm:
    Эрик бы посочувствовал :cool:
    Вот и Ник пригодился...
     
     
  16. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    и не говори! Я вообще офигела, когда обнаружила, что она каждый раз, как в гости придет - к нему подкатывает! Ну а Луис и рад стараться :D
    спасибо :redface:
    спасибо ^^ мне уже не терпится показать их всех подросшими, но чо то все никак не дойдет до этого, вот только сегодня Мика немного засвечу))
    она первая Луиса заметила, видимо, да, не смогла смириться :cool:
    он страдал! :LOL: а еще ждал, надеялся и верил)))
    вся эта история не может так хорошо закончиться :spiteful:
    спишем на взросление))
    ахахах))) наш человек :biggrin:
    круто сказано! :thumb:
    ага...и в реале не спишешь все на косяки изготовителей...хотя...)))
    о, точно! Эрика в студию! :biggrin:

    Отчет получился жестоко-сопливым и огромным, поэтому я разделила его на несколько частей, это первая, техничка по навыкам, целям и возрасту у всех, кроме Мика будет в следующем отчете, так будет понятнее. Энжой :smile:


    Три дня и три ночи я горевала, не спала и не ела. Да что там, даже из дома не выходила. Все думала. И мои мысли занимали две вещи. Первая - разумеется, измена Луиса и то, как с этим жить дальше, а второе - из головы упорно не лез тот поцелуй в баре. Его совершенно точно нельзя принимать всерьез, верно, Зигфрид? В конце концов, это же старина Ник, мой закадычный дружбан еще со школьной скамьи, который даже не удосужился позвонить или написать после того вечера. Как будто ему вообще все равно, как я себя чувствую, и вообще, может я давно умерла от тоски, а он сидит себе спокойненько где-нибудь в парке, наслаждается природой и потягивает пивко... В общем, на Ника я была зла, но не сильнее, чем на Элисон. Вот эта стервозина мне весь телефон взорвала своими звонками и сообщениями! Видите ли, у нее есть какая-то новость, надо поговорить, ей так жаль... Разумеется, ни на одно из сообщений я не отвечала. Но! Как глупо было с моей стороны подумать, что она так просто отстанет! Нет же! Так и не дождавшись ответа, она заявилась ко мне домой.

    [​IMG]

    Лишь только я увидела сестру, сразу поняла, что там за новость и что за разговор... Ай да Луис! Ай да сын собаки. Но Элис пришла вовсе не живот засветить (по ее словам), она хотела помириться, жить дальше... И вообще, по ее версии, именно Луис первый начал к ней приставать, но мне было тошно даже от нее, независимо от того, что она там болтала и кто в итоге виноват. Поэтому я выгнала ее. Не сестра она мне больше! Между тем, детям я соврала, каюсь. Сказала, что их отец отправился в командировку. Длительную. Аж в Китежград. Тренировать инопланетную олимпийскую сборную по метанию надежд в черную дыру. А его возвращение напрямую зависит от моего решения - что же делать в такой ситуации? А решение все не приходило. За всеми тяжелыми думами я почти забыла про день рождения сына! Честно, настроение у меня было не праздничное, но я все же заставила себя великим усилием воли нарядиться, испечь ребенку торт и организовать поздравление.

    [​IMG]

    Девчонки с радостью помогли. Эми закатила имениннику праздничный концерт на трубе без оркестра,

    [​IMG]

    а Патти с ног до головы забросала его конфетти. Праздник хоть и вышел скромный, зато получился душевным.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все испортил лишь только Ник, который пришел в самый разгар торжества. Нет, с одной стороны, мне польстило, что он все-таки пришел, но с другой, лучше бы оставался дома! Друг сказал, что не решался позвонить после... того случая в баре, что много раз набирал сообщение, но в последний момент не решался отправить.
    - Я захотел проведать тебя, узнать, как ты. Твое состояние вызывало беспокойство.
    - Спасибо, мне уже лучше.
    - Ну, а... он опустил голову, - как Луис? Вы с Луисом помирились? Где он?

    [​IMG]

    ЛУИС!!!
    И вот тут я запаниковала. Зигфрид, я совершенно дурная женщина, ибо столько времени думая о проблеме, я напрочь забыла об ее источнике!
    Выпроводив Ника за дверь, сославшись на головную боль, занятость, голод, усталость, пмс и вообще в целом бренность бытия, я со всех ног помчалась к чулану, где находился Луис. Прежде, чем отпереть дверь, я прислушалась, надеясь уловить какой-либо шум, но все было тихо. Тогда я повернула ключ в замке, дверь со скрипом отворилась, и....
    О, Зигфрид! Я увидела бездыханное тело Луиса на полу!
    В ужасе отшатнувшись, я прижала ладони ко рту, чтобы не закричать. Он был совершенно точно мертв.

    [​IMG]

    Какая досада! Дырявая моя башка! Я ведь... я просто про него забыла. Получается, это я его убила? Или не так, не убила - утилизировала. Впрочем, Зигфрид, хорошенько поразмыслив над сложившейся ситуацией, я подумала, что он лишь из жалости убит. В нем было наивное очарование и красота, но он совершенно не ценил свою семью... Нет, конечно, мне было жаль Луиса. Что там и говорить, мне не хватало его.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ник, узнав о случившемся, заходил к нам чуть ли не каждый день, утешал... Злиться на него было невозможно, потому что он каждый раз приносил очень вкусное печенье, задабривал, наглец.

    [​IMG]

    Однажды даже дошло до того, что он рассказал мне нечто такое, что повергло меня в шок.
    - Коламбия, знаешь, я должен тебе признаться... Ты мне не безразлична.
    - Ты мне тоже, Ник. Спасибо, что поддерживаешь меня и детей в эти сложные времена, ты - настоящий друг.
    После этой фразы мне показалось, что Ник немного покраснел.
    - Нет же... Я долго молчал, но я чувствую, что должен признаться. Сейчас или никогда. В общем. Я люблю тебя. Еще со старших классов!

    [​IMG]

    И он виновато опустил голову.
    А что творилось в моей голове, Зигфрид! Это непостижимо! Много маленьких и больших и просто гигантских и крошечных "но" лезли со всех сторон, перебивая и заглушая друг друга. Поэтому все, что я поначалу смогла из себя выдавить, было:
    - Но...
    Секунду спустя я собрала смысловую нить воедино, продолжив:
    - Но а как же Элисон?
    - А что Элисон? - мне показалось, что Ник искренне удивился.
    - Но... ты же был в нее влюблен в школе, постоянно приходил к ней и так далее.
    - Поначалу это действительно было так, но ровно до тех пор, как я познакомился с тобой. Как только я увидел тебя, я забыл и про Элисон, и про всех остальных девчонок, и все остальные разы я приходил не к ней, я приходил, чтобы увидеть тебя. Хотя бы мельком. Я был слишком труслив, чтобы признаться в своих чувствах, потому что думал, что ты непременно меня отвергнешь. Конечно, ты такая красивая, такая интересная, а я кто? - Ник с досадой пожал плечами, - мне казалось, что ты слишком хороша, чтобы выбрать меня. Поэтому я молчал. Я молчал все эти годы, решив, что пусть я лучше буду другом, чем никем. А потом появился этот Луис. А я ведь ему и в подметки не гожусь, да? Но сейчас... - его голос задрожал, - сейчас я чувствую, что настал переломный момент, жизнь как будто может дать мне второй шанс, и я не хочу его упустить. Может быть, я и дурак, но не набитый. Коламбия, послушай, я не идеал, не такой, как Луис, но, если ты выберешь меня, обещаю, я сделаю все, что в моих силах, чтобы ты была счастлива.
    Миллионы "но" в этот момент сменились на миллиарды таких же разномастных:
    - Ээээ...

    [​IMG]

    На сей раз, чтобы собрать словесный кубик Рубика, мне понадобилось больше времени. Еще бы, после такой пламенной речи не сказать "да" - почувствовать себя стервой, но проблема в том, что я и сама не знала, что ответить. У меня не было ни четкого "да", ни четкого "нет". Мне нравилась забота Ника, мне нравился сам Ник, но, как он верно заметил, это не идеал. Да ладно, черт с ним, с идеалом, даже не прекрасное чудо.
    - Ник, - начала я, пятясь ближе к выходу, - ты - хороший, ты всегда меня поддерживал, но, боюсь, я не смогу дать тебе тот ответ, который ты ожидаешь?
    - Это значит нет? - спросил он понуро.
    - Нет...
    - "Нет" - нет или "нет" - да?
    - Нет, не да! Но и не нет! Ник! - я вспылила, - моя семья вообще-то переживает драму! Я вообще-то подавлена и морально опустошена! А ты требуешь от меня конкретного ответа. Я не знаю, что тебе сказать, мне нужно все обдумать.
    Окончательный "приговор" не прозвучал, что несколько ободрило друга Ника. Он пообещал не давить на меня и оказывать всяческую поддержку. Когда он ушел, я испытывала смешанные чувства. С одной стороны, я ощутила прилив сил - ведь всегда приятно осознавать, что тобой восхищаются, тебя любят и чуть ли не боготворят,

    [​IMG]

    но, с другой стороны, это был Ник. Соседский парнишка Ник, с которым мы когда-то давным-давно смотрели на звезды...

    [​IMG]

    Я поняла, что слишком устала от этого бесконечного ломания головы, мне хотелось просто отдохнуть, отвлечься, вырваться. Но пока сил хватало только на то, чтобы рухнуть на кровать и погрузиться в короткий и беспокойный сон.

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  17. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Да, эту новость трудно не заметить :D
    :frown: Даже не знаю, что сказать. С одной стороны, не дело это - из-за синтетических парнокопытных ссориться, а с другой... Ну Элис, ну кто ж так делает-то?!
    :D Надо записать.
    Какой мальчик вырос! :heart2:
    Она забыла мужа в чулане. Забыла. Мужа. В чулане. Ахахах :LOL: Максис, что ты делаешь :bugaga:
    Путь к сердцу женщины лежит через вкусняшки :D
    Блин, она все еще ищет идеал? :facepalm: Идеального Луиса ей было мало?
    Ляг поспи, и все пройдет :D

    Вот это новости от Армстронгов! Интересно, что будет дальше!
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ну что ж всё-так за жизнь-то :D Везде, куда ни глянь, у всех левел-ап :crazy::spiteful:
    :D
    А она была так беззащитна, что он взял её силой? :facepalm: Самка собачки не захочет - кобель не вскочит, как говорится... :dry:
    Какой парнишкааааа :yuppi: :cool: Челкастик :heart2:
    Ахаха :bugaga: Уж действительно, досадно получилось :crazy: По-другому и не сказать )))
    Всё ясно, утро в колхозе уже началось :D
    Да ладно, это поначалу так неловко и непривычно, а потом дело пойдёт так, что охохо! :cool:;) Ручаюсь :spiteful:

    Очень крутым фоном послужили обои в спальне :thumb:
    А это Гугл так качественно уменьшает картинки?
    У меня с этим заморочка, новый фотошоп портит качество при уменьшении :dry:
    А до портабл...добраться недосуг :crazy:
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вот никогда этого не понимала. Сделать человеку гадость, а потом приходить к нему мириться... Как говорится, нас..л, теперь живи с этим. Нет, надо чтоб простили, чтоб значить жить и совестью не мучится...
    Навечную...
    Ух, ты какой красавчик получился!
    Упс...
    Трудновато ему там было выжить...
    Звучит как приговор. Который уже привели в исполнение.
    Коламбия, я не тормоз! Я просто меееееедлееееенный газ...:D
    Бедняжка, одни неприятности от этих мужиков!
     
     
  20. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    согласна, она поступила подло по отношению к сестре, но в какой-то степени это можно оправдать тем, что личная жизнь самой Элисон не сложилась :frown:
    спасибо)) он у нас няша! Жаль, не наследник( 3-я девка будет, просто какой-то негласный матриархат установился :crazy:
    ох уж этот перфекционизм :facepalm: он неизлечим :D
    спасибо, что заглянула :flower2: постараюсь не затягивать, пока меня прет на отчеты :D
    эх, да если бы так в жизни было...)
    врет, бесстыдница! Демиург -то все палит :spiteful:
    спасибо ;) почему-то я была уверена, что тебе он понравится))
    ага, он самый)
    накосячила, теперь раскаивается)
    тяжела его доля)
    а вот об этом остается только догадываться) вообще Коламбия в открытую насилие никогда не применяла, она у меня пацифист, но! Кто знает, на что такая тихушная задира способна в гневе? :spiteful: Впрочем, это все домыслы, и о том, совпадение то было или намеренный ход остается только догадываться))
    это еще только начало _-_ не буду спойлерить, но игра мне упорно не дает нормально устроить ей жизнь :facepalm:
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :thumb: Думаю, кандидатов в эту сборную хоть отбавляй.
    :LOL: ОМГ. Не ну а что. Место робота в чулане. Только на зарядку она его забыла поставить. Проблемка :rolleyes:
    Коварный!!! И знаток Коламбии :cool:
    Какое платье! А где такие продают? :rolleyes:
    Коламбия, идеал у тебя уже был, можно для разнообразия и с соседским парнем попробовать.
    Я подумаю об этом завтра (с)
     
     
  22. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Rirun, привет :flower:
    точно! И не только инопланетных :cool:
    :bugaga: она у меня такая рассеянная)))
    у него было мноооого времени на наблюдения)) кстати, Ник с виду такой вроде ничо особенного, но если его переодеть/причесать, то вполне себе нормальный парень выйдет, в следующем отчете уже можно будет заценить)
    это нам персональный портной шьет наряды)) но Коламбия готова поделиться, только мне надо его найти, и я тебе в лс отправлю :smile:
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    У кого-то и в жизни :rolleyes:
    Чёрт, SSNL предсказуема со своей страстью к челкарям :D
    Одного точно надо у тебя забрать для моих, у меня как раз цветничок такой сейчас :spiteful:
    Если кто-то свободен, пиши;)
     
     
  24. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    везет...;)
    Мик свободен и готов к подвигам))) только я очень поверхностное имею представление о том, как его выцепить из игры и архивом отправить (через галерею не могу), поэтому буду признательна, если поможешь советом :smile:
     
     
  25. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2

    Несмотря на все испытания, выпавшие на долю моей семьи в последнее время, жизнь в доме Армстронгов текла своим чередом. Мик учил Эми играть в шахматы. А, точнее, как правильно отвлечь оппонента, чтобы незаметно сожрать своим конем его ладью и так далее... Эми мотала на ус эту весьма важную и полезную информацию.

    [​IMG]

    А еще Мик увлекся игрой на гитаре. Я никогда не была особенно музыкальной, поэтому мамин "Джексон" много лет пылился без дела, пока сын не начал бренчать. А все почему? Правильно, Зигфрид, потому что "телочки любят парней с гитарами".

    [​IMG]

    Мне же нравилось составлять компанию в играх младшим. В основном, конечно, Эми, потому что Патти считала себя слишком взрослой для этого... кхм... развлечения

    [​IMG]

    и лишь снисходительно наблюдала со стороны за тем, как Эми залезает в космический корабль и мчится навстречу звездам и инопланетному чудищу,

    [​IMG]

    которое изображаю как раз я.

    [​IMG]

    В такие моменты я абсолютно отвлекалась от проблем, главной из которых теперь стал Ник. Точнее, необходимость дать ему четкий ответ. Сколько голову я ни ломала, так и не придумала, что же сказать. К тому времени, кстати говоря, он уже практически к нам
    [​IMG]
    А я по-прежнему металась в противоречиях. С одной стороны, Ник был очень заботливым и внимательным и не только ко мне, но и к детям. Они знали его с пеленок, поэтому между ними сложилось определенное доверие. Мик даже иногда спрашивал у него "мужского" совета.

    [​IMG]

    Я понимала, что детям нужен отец, но... выходить замуж, так за принца, проиграть - так миллион. Мои сомнения развеял сам Ник, когда предложил съездить с ним на природу на пару дней. Он заверил меня, что любые попытки давления на меня с его стороны исключены. Я опять- таки долго ломалась и думала, ехать или нет, но в итоге решила, что лучше пожалею о том, что сделаю, нежели о том, чего не сделаю, и согласилась. Мы сняли небольшой домик для двоих, правда, к сожалению, кровать там была одна. Двуспальная. Но я была уверена, что Ник не рискнет приставать. Первое время было не слишком весело. Я - не особый любитель природы, просто так гулять по лесу, отмахиваясь от комаров и прочей нечисти - не очень-то радостно.

    [​IMG]

    Ник читал или рыбачил, а я пожирала все, что находила съестного в округе. На свежем воздухе у меня дико разыгрывался аппетит.

    [​IMG]

    Готовила, кстати, тоже я. У Ника по части кулинарии руки растут явно не из плеч. Как - то раз он собрался сделать салат. Чепуха, правда? Но только не для него. Вроде бы, взрослый дядька, но сначала он очень долго разглядывал помидоры, пытаясь понять, как правильнее их нарезать - кружочками или кубиками? А из помидоров вообще можно сделать кубики? Они же круглые!

    [​IMG]

    Когда он все -таки нарезал овощи, то снова завис над поистине философским вопросом: а, может, стоило все же кубиками? В общем, Зигфрид, как видишь, это клиника. К плите я его вообще не подпускала, не хватало еще устроить эпический пожар и спалить Гранит Фоллз к чертям...

    [​IMG]

    Вечерами мы или гуляли, обсуждая все на свете, или устраивались поудобнее у костра. Ник знал тысячу и одну байку, которые с удовольствием мне рассказывал, мы от души смеялись и вообще отлично проводили время. Мы могли просидеть так всю ночь и разойтись уже под утро.

    [​IMG]

    С Ником мне было легко, после Луиса, который во многих отношениях был ребенком, я чувствовала, что могу расслабиться и немного отпустить ситуацию (не сильно, конечно же!) Правда, однажды я все-таки переборщила с отпусканием тормозов. После посиделок у костра, Ник обнял меня, желая спокойной ночи,

    [​IMG]

    но потом что-то пошло не так, и через минуту мы уже вовсю целовались,

    [​IMG]

    а еще через несколько минут я обнаружила себя в спальне в одной сорочке в объятиях Ника.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И с той самой ночи наш отпуск стал проходить немного иначе. Я впервые за... всю свою жизнь (!) заметила, каким обаятельным может быть Ник. Он вовсю строил мне глазки за завтраком,

    [​IMG]

    делал комплименты в обед,

    [​IMG]

    ну и не буду повторять, что бывало после ужина... В последний вечер нашего отпуска мы пошли гулять, и у озера я встретила старого знакомого - Тима. Мы немного поболтали и обменялись контактами, я была рада возобновить общение, а еще я представила ему Ника, как своего официального как бы это. Парня. Жениха. Хахаля. Мужчину.

    [​IMG]

    Одним словом, отпуск прошел чудесно. Правда, долго потом пришлось репейники и всякие колючки из платья выковыривать.

    [​IMG]

    Так что я была рада вернуться домой, где меня ждал привычный комфорт и все блага цивилизации.

    [​IMG]

    Пока нас не было, Мик остался за старшего в доме. Сын заверил меня, что он справится на пять баллов. И все было бы замечательно, если бы он не стал злоупотреблять данной ему свободой и не подрался в баре!
    - Мам, я не дрался, я просто его облил. Случайно ваще-то!
    - Ты случайно облил своего преподавателя по геометрии!

    [​IMG]

    - Когда я его обливал, то еще не знал, что он - мой преподаватель! Он только недавно устроился! И ваще, он первый начал!
    - Он сделал замечание, потому что ты пришел в бар и попытался заказать текилу!
    - Но мне же не продали.

    [​IMG]

    - Еще бы!
    - Он сам виноват, нечего было мне указывать.

    [​IMG]

    - Мик Луис Теодор Армстронг! Я не хочу больше слышать твой жалкий лепет оправдания. Ты под домашним арестом. Никаких больше гулянок! Никакого компьютера! Из дома только в школу, а из школы - сразу домой!
    - Но мам...
    - Это не обсуждается.
    И Мик уныло поплелся решать задачи по геометрии.

    [​IMG]

    Но, правда, сын был условно-досрочно освобожден из-под домашнего ареста, на что имелся, как я потом узнала, серьезный повод.
    В субботу Ник пригласил всю семью съездить в соседний Винденбург, погулять по городу, насладиться его красотами... Было бы чудовищно запретить Мику ехать, верно, Зигфрид? День проходил замечательно. Мы все вместе весело проводили время. Ближе к вечеру Ник повез нас на утесы - живописное местечко, откуда открывается просто потрясающий вид.
    Мик развел костер и развлекал малышню байками,

    [​IMG]

    а Ник отвел меня в сторону.
    - Коламбия! - И он взял меня за руку, - я так рад, что наши отношения вышли на новый уровень. Я должен сказать тебе нечто важное. А точнее, спросить.

    [​IMG]

    Я так долго ждал этого момента, и сейчас от волнения у меня подкашиваются колени... - и он встал на одно колено передо мной.
    Ну, конечно же, я догадалась, что последует дальше, мужики ведь просто так в ногах валяться не станут.
    - Коламбия, я хочу спросить, согласна ли ты стать моей женой?

    [​IMG]

    - О, Ник! - воскликнула я, изобразив удивление, но, тем временем, в моей голове работали мощнейшие электронные весы, которые в считанные секунды должны были принять решение. Ник. Не молодой, не так, чтобы очень красивый, и не сказать, что очень успешный человек - это минус. А плюс? Он меня любит. Да что там, боготворит. Он любит моих детей. Дети знают его с рождения и доверяют, для них он не чужой человек. Ник - заботливый, внимательный и терпеливый. Он не умеет готовить. Ах, стоп это же минус...Так, что там еще было? Терпеливый, да. Самостоятельный (не считая приготовления еды). С ним мне легко и интересно. Когда он улыбается, то он так забавно щурится, что сразу хочется его обнять.
    - Коламбия... - Ник смотрел на меня с некоторым беспокойством. - Так ты согласна?
    Ой, все.
    - Я согласна!
    В этот момент Ник поднялся, надел кольцо мне на палец и подхватил на руки.

    [​IMG]

    Думаю, со стороны это выглядело очень романтично.

    [​IMG]

    - Дети, у нас с Ником есть новость.

    [​IMG]

    - Ха! Тоже мне, новость, - хмыкнул Мик.

    [​IMG]

    Я боялась, что дети могут воспринять мою свадьбу негативно, но опасения не оправдались. Девочки поздравили меня.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А на следующий день в гости заявилась и моя сестрица. Я все еще была сердита на нее, хотя, мой пыл поубавился, и мне уже не хотелось выгнать ее, накричать или повыдергивать патлы. Тем более, она толкнула такую проникновенную речь про то, как ночи не спит, все думает о своем предательстве, про то, что мы - сестры, мы должны держаться вместе и уметь прощать и так далее и тому подобное. В общем, я прониклась и помирилась с ней. Эх, дура я, наверное. Или старею, становлюсь сентиментальной. Даже на свадьбу ее пригласила, родня все-таки.

    [​IMG]

    А еще на свадьбу я позвала Тима. Как хорошо, что я встретила его тогда, в Гранит Фоллз. Я была рада повидаться с ним. Тим рассказал, что окончательно порвал со своей чокнутой бывшей и женился во второй раз на адекватной девушке. Я была рада тому, что его жизнь сложилась.

    [​IMG]

    А была ли счастлива я сама? Прислушавшись к себе, к своим ощущениям, я поняла, что да.

    [​IMG]

    Ник - не идеален, но, может быть, это не самое важное. Это можно простить, потому что рядом с Ником мне было спокойно и хорошо.

    [​IMG]

    На волне сантиментов я даже написала для него стихотворение и зачитала перед всеми гостями на свадьбе.

    [​IMG]

    После он шепнул мне на ушко, что ему очень понравилось.

    [​IMG]

    Друзья и родные поздравляли наше семейство. Элисон даже сказала, что Ник рядом со мной "расцвел".

    [​IMG]

    Я, конечно, простила сестру, но предупреждение все же сделала.
    - Дорогая, спасибо. Но учти, подойдешь к нему ближе, чем на метр, я сломаю тебе руку.

    [​IMG]

    Согласна, Зигфрид, звучит грубовато, но я постаралась донести мысль как можно точнее.
    Словом, свадьба прошла хорошо, спокойно и гармонично, и я была готова к переменам, которые происходили в моей жизни.

    [​IMG]


    Ник

    [​IMG]

    У Ника тоже есть черта "задира", но он - сгенерированный игрой персонаж, так что это была воля божья :cool:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Коламбия

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Мик

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Патрисия

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Эми

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Отпуск

    [​IMG]

    Свадьба

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  26. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    annelise, привет! :smile: Прочитала первое поколение на одном дыхании, пришла отписываться по второму ;) Коламбия мне сразу понравилась - яркая девушка :biggrin: Хотя и Элисон прелестна. В общем, все в маму :D
    С мужем (до поры, до времени :D), новым мужем и детьми Коламбии очень повезло :smile: Мик прелестен :heart2: И вообще, ее эмоции, благородный профиль, наряды,- я от всего в восторге :clapping:
    Так что, с удовольствием еще раз загляну к Армстронгам :heart2: Ждите ;)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей