1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Монтгомери

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Улитка, 4 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Гилли Монтгомери

    [​IMG]
    [​IMG]

    В одном небольшом провинциальном городке, каких много на необьятных просторах всея Симландии, жила дружная семья Монтгомери. Несколько поколений мирно уживались под одной крышей, а что соседи разъехались, не выдержав шума, гама и живописно украшающих их газоны монтгомерских собак – так это у них самих проблемы.
    В общем, наша героиня росла среди шумных, неунывающих родственников, не понаслышке знала, как ухаживать за младшими братьями и сестрами, уживаться со сварливой прабабкой, и совмещать прогулки с собаками и многочисленных друзей. Только одно омрачало безоблачную жизнь Гилли – сестра-близнец.
    Джулия родилась всего на полчаса раньше, но этим не удовлетворилась. Джулия была всегда чуть-чуть впереди: стройнее, выше, популярнее. Джулия занималась балетом, а Гилли могла споткнуться на ровном месте. У Гилли была масса друзей, а у Джулии – поклонников. Даже родители, хотя и любили всех детей одинаково, порой ставили старшую в пример младшей.
    Поэтому, получив на руки вожделенный аттестат об окончании колледжа, Гилли собрала чемодан, обняла родных, поцеловала в носы собак и отправилась на вокзал.
    Ее ждала взрослая самостоятельная жизнь, в которой никто не будет сравнивать ее с сестрой.​

    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.
    Принцип выбора:
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.​

    Безработица
    Стоимость ограничения – 2 балла
    По каким-то непонятным причинам, город находится в экономическом упадке. Рынок вакансий не стабилен, сотрудников требуется мало.
    На новую работу можно устраиваться только по понедельникам. Для выбора работы необходимо воспользоваться генератором чисел. Пронумеруйте карьеры и выберите ту, номер которой вам выпал.
    Только один персонаж может выбрать предложенную работу.

    Жизнь в глуши
    Стоимость ограничения - 1 балл
    По какой-то причине основатель построил свой дом в безлюдной глуши. До ближайшего города ехать несколько часов, а у доставщиков из магазинов мебели стройматериалов настроение портится на весь день, когда они слышат ваш адрес (на самом деле династийный лот может располагаться где угодно, но желательно все же воссоздать атмосферу пустынности вокруг)
    в день можно приобретать только один предмет из каталога покупок (исключение - первый день, когда можно купить столько объектов, на сколько хватит денег)
    в день можно приобретать только по 2 единицы каждого типа из каталога строительства, т.е. 2 напольных плитки, 2 полосы обоев, 2 окна и т.д.

    Дом, сын, дерево
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Достойная жизнь по мнению вашего сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния. Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником, но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
    В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.

    Экстремальный старт в Винденбурге
    При наличии дополнения «Веселимся вместе» вы можете заработать дополнительный балл, поселив сима в Винденбурге на пустом лоте размером 64х64 и купив доспехи рыцаря (как при обычном старте, их необходимо убрать в багаж семьи). Изначально денег на них не хватит, поэтому заработать недостающие симолеоны надо в течение первой недели. До покупки рыцаря приобретать или строить что-либо на участке запрещено.

    Семечко посажено, поливаем :smile:


    Семья:
    +1 за основателя
    +1 за второе поколение (Джинджер)

    Творчество:
    1 - увековечено 1 поколение (Гилли и Шон)

    Богатство:
    Будет видно

    Любовь:

    Знания:

    Рисование: (Кармель)

    Творчество: (Кармель)
    Общение: (Джинджер)

    Спорт:

    Светский львенок: (Джинджер)
    Творческое дарование: (Кармель)


     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Умница, Гилли! Знакомо это все ;) Главное - самоуважение. Жизнь не должна казаться мукой

    Это смотря, как потомки будут за деревцем ухаживать:smile:

    Милашка:heart2:

    :D простые радости

    :LOL::bugaga:

    :LOL: ой ну хватит, я уже пузико надорвала:D

    ох уж этот Ландграаб, в каждой бочке затычка)

    Ух ты, а похожа;)

    Отличный отчет!:thumb:
     
     
  3. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Улитка, как это знакомо, когда у основателя ничего не ладится, бедные они бедняшки! правильно, что уволились: неблагодарное дело пахать за копейки, когда в окрестностях можно поработать для себя археологом за большую плату :thumb:
    Чем больше смотрю на Гилли, тем больше понимаю, какая она милая, а передние зубы просто очаровательные:heart2:
    Для Хоакина Гилли как невеста - неперспективная, у него запросы там побольше, так что пусть идет лесом :D Встретите вы еще своего мужчину;)
    Встреча с сестрой премного удивила. И судя по всему, с ее появлением жизнь Гилли изменится...
    А так желаю Гиллион побыстрее обосноваться и свить для себя и своих будущих потомков уютное гнездышко:flower:
     
     
  4. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Основательница - само очарование! И выбор нарядов веселит.
    Куча классных ограничений, и история интересная
    Вобщем, буду ждать продолжения :thumb:
     
     
  5. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Улитка, Гилли у тебя милаха)) пусть не расстраивается, найдет себе парня в 100 раз лучше Хоакина, куда он ей, такой нерешительный) а бросить нелюбимую работу - правильное решение, жизнь сима так коротка, чтобы тратить ее на перекладывание бумажек в офисе)
     
     
  6. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    :yuppi: Много комментариев! Сейчас всем ответим!
    Del, привет!
    Собственно, симка создавалась вокруг зубок :D Сначала были зубки, а потом уже все остальное ))) И ушки у нее тоже такие, потому что она на мышку похожа :biggrin:
    Я, если честно, не ожидала, что будет так сложно. Деньги есть, а тратить я их не могу :dry: Шутка про внуков перестает быть смешной :facepalm:
    Я Гилли чуть за него замуж не выдала :crazy:
    Собсно, делалась из Гилли :D Но мне оригинал тоже больше нравится :heart2:
    Alameda, рада видеть!
    О да. Мечта, которую я могу реализовать только в игре.
    У них не будет выбора :spiteful:
    :biggrin: Суровые будни основателей.
    Спасибо! :redface:

    Willie Winkie, привет!
    Жаль, что в реале так нельзя... :frown:
    Как всех зубы-то впечатлили :D
    Надеюсь, что следующий отчет в этом смысле порадует ;)
    Не факт. Сестра безвылазно сидит в своем баре и не горит участвовать в жизни Гилли. Суровый геймплей, никакой выдумки
    Спасибо! А гнездышко вьем потихоньку :smile:

    KatEye, добро пожаловать! :flower:
    Да, у нее своеобразное чувство стиля :D
    :crazy: Я с ума сойду с этими ограничениями. Но да, адреналина они добавляют. Наверно, хуже только с ограничениями, которые связаны с желаниями и ограниченным количеством команд.
    Спасибо! Уже пишется.

    annelise, добро пожаловать!
    Нашли :D Мать моя женщина, лучше бы мы остановились на Хоакине... :facepalm:
    Согласна ))) Ну, интересную карьеру мы все-таки постараемся устроить :smile:

    Спасибо всем за комментарии!
     
     
  7. _Джей_

    Let's be alone together
    _Джей_
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Вау! Гилли - настоящая очаровашка! Веснушки, глазки, зубки - всё прям так и кричит об её милашности:heart2:. Ограничения очень интересные и оригинальные. Ещё ни одной династии с такими не видела. Или просто смотрела не туда.
    Хоакин сначала мне показался милым, но потом поняла - с таким самомнением в династии Монтгомери ему не место!
    Желаю удачи Гилли. И надеюсь, что Джулия не принесёт в её жизнь ещё больше разочарований и неудобств. А то и так страдает бедняжка.
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Гилли такая очаровательная! :heart2:

    Какие гламуррменькие строители :smile:
    Кутить, так на полную! :biggrin:

    Хорошо, что с Хоакином не срослось, такой очаровахе нужен не менее чудесный муж, а не прилизанный гламурный мальчик.
     
     
  9. Shroedinger`s Сat

    Новичок
    Shroedinger`s Сat
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Улитка,
    Этакая рыжая, этакая веснушчатая...:smile:
    Гилли мне сразу понравилась.
    А как это такие зубки симам делают?:redface:
    Нда... По фигурке видно...
    В общем, подписка, слежка!
    Новый читатель, короче.
     
     
  10. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Династия Монтгомери. Отчет 1-3

    _Джей_, Rirun, Shroedinger`s Сat, Добро пожаловать!

    :redface: Гилли очень приятно.
    Однозначно! Уже в этом отчете мы его пинком!
    Да вообще беспредельщица :crazy:
    Это я где-то скачала, доп контент, идет как особенности кожи.
    Ну не всем же быть худыми! Кому-то надо быть и красивыми :cool:

    Спасибо за комментарии!

    – Джулия! Глазам своим не верю... Что ты здесь делаешь?

    [​IMG]

    Гилли была, мягко говоря, обескуражена. Встретить в Винденбурге сестру она не ожидала никак. И нельзя сказать, что она была не рада ее видеть, но как же мечты о новой, самостоятельной жизни, в которую не будет лезть никто из чересчур активных родственников?

    – А на что это по-твоему похоже? Работаю, естественно! Надоело сидеть в нашей дыре, да и предки все уши прожужжали, какая Гилли молодец, что переехала в Винденбург и хорошо там устроилась. Кстати, как тебе удалось? Я сколько ни бегала по собеседованиям, взяли меня только сюда, барменом.

    [​IMG]

    – Кхм, – Гилли смущенно отвела взгляд. – Не так чтобы хорошо я и устроилась...

    – Понятно, – Джулия засмеялась, но не обидно, а как-то легко. – Я тоже пишу родным, что работаю помощником шефповара в местном ресторане.

    [​IMG]

    Гилли тоже улыбнулась, а потом и рассмеялась. Все-таки они не просто так зовутся близнецами. Недаром говорят, что у таких детей судьбы связаны. Джулия всегда будет рядом, и хотя они не всегда ладили, сейчас Гилли была рада видеть родного человека.

    Сестры проболтали весь вечер, наплевав на одиноких женщин, кружащих, как барракуды, вокруг Ландграаба. Гилли больше не боялась одиночества. Эта случайная встреча напомнила ей, что одна она не останется никогда.

    [​IMG]

    Возвращаясь тем вечером к недостроенным, но уже родным стенам, Гилли чувствовала, что оставила позади тяжелый якорь, не дававший ей двигаться вперед. Якорем этим была зависть. Родители всегда ставили Джулию ей в пример, а сейчас они поменялись местами, и Гилли видела, как это смешно выглядит со стороны. Что им делить?

    Шум прибоя убаюкивал, навевая спокойные и светлые мысли. Этой ночью Гилли заснула с улыбкой на губах. И снились ей чайки и море.

    [​IMG]

    ***

    Разговор с Джулией напомнил Гилли, что генетические эксперименты с лягушками - это, конечно, хорошо, но иметь стабильную работу тоже неплохо. Поэтому девушка вновь начала ходить на собеседования, и на одном из них ей повезло. Гилли предложили должность секретаря и небольшой, но стабильный оклад. А потом дали подписать бумажку. И еще одну. И еще. И все о "неразглашении", "невыезде" и прочих "НЕ".

    "Упс, – подумала Гилли. – Куда я попала на этот раз?"

    Первым рабочим утром Гилли была полна дурных предчувствий.

    [​IMG]

    "Куда я лезу, – думала девушка, поджаривая яичницу. – Ну какая из меня шпионка? Я совсем не умею врать, меня тут же рассекретят, и дело запахнет жареным. Уже пахнет, если честно."

    Оказалось, что пахло жареным не в переносном смысле, а в самом прямом!

    Мама дорогая, что делать, что делать-то?!

    [​IMG]

    Хорошо, что строители оставили Гилли огнетушитель, который всегда держали под рукой во время сварочных работ. Героическим усилием пожар был побежден!

    [​IMG]

    День обещал быть горячим.

    ***

    С Гилли вообще часто происходили разные забавные несуразицы. Как-то раз она нашла в почтовом ящике приглашение на семинар, посвященный защите лам от футбольных болельщиков. Организатор и докладчик – некто В.Федосов.

    [​IMG]

    "Бедные ламы!" – прониклась Гилли и решила непременно сходить. Правда, ее несколько смутило позднее время начала семинара, но, должно быть, организатор очень занятой человек, и раньше начать никак не может.

    Увы, но Гилли умудрилась заблудиться. Город она знала еще не очень хорошо, и поэтому когда из-за горизонта выплыла полная луна, а семинар уже вовсю должен был начаться, она обратилась с вопросом к прохожему.

    – Вы не подскажете, где здесь защитники лам собираются?

    [​IMG]

    Прохожий был не в курсе, и Гилли махнула на семинар рукой. Вместо этого она неплохо провела время с новым знакомым, который представился Шоном и оказался очень интересным собеседником. Забыв о времени, они болтали на мокрой скамейке в ночном парке. Гилли замерзла, но не обращала на это внимания. Зародившаяся дружба грела ее сильнее шерстяных носков.

    [​IMG]

    ***

    Очередная тусовка закончилась далеко за полночь, и отпускать Гилли одну ребята категорически не захотели. Распевая "Наш ковер - цветочная поляна" и рискуя нарваться на неприятности, весела компания провожала Гилли домой. Там, несмотря на позднее время и непроглядную темноту, девушки полезли на клумбу нюхать ночные цветы. Гилли только посмеивалась. Последняя кружка сидра явно была лишней.

    Однако в следующий момент ей стало не до смеха. Кое-кто нюхал не те цветы!

    [​IMG]

    У Гилли от изумления пропал голос. Эми беспардонно флиртовала с Хоакином, и он был совершенно не против!

    [​IMG]

    Кое-как выпроводив гостей-провожаторов, она с размаху плюхнулась на жалобно скрипнувшую раскладушку. Нелепая и непонятная ситуация явно затянулась. Гилли была решительно настроена разобраться с ней раз и навсегда.

    Утром она решительно достала телефон, решительно открыла контакты, решительно пролистала список до буквы "Х"... и позвонила Эми.

    Подруга-соперница охотно согласилась встретиться и предложила заглянуть в модный клуб. Гилли было безразлично, где выяснять отношения. На встречу она пришла в отвратительном настроении. Однако Эми ее успокоила.

    [​IMG]

    – Что?! Уводить у тебя парня? Гилли, но я и подумать не могла, что ты имеешь на него виды. Ну, сама понимаешь, вы вели себя не как парочка.

    – Да уж, – согласилась Гилли, вспоминая, как Хоакин ее игнорировал.

    – Слушай, если он для тебя так важен, то я отступаю в сторону. Не так уж он мне и нравится.

    – Да и мне тоже, – внезапно сказала Гилли, и поняла, что это правда. Свет клином не сошелся на этом парне, а из-за него она чуть было не потеряла подругу.

    [​IMG]

    – Пойдем лучше потанцуем.

    Тем более, что на танцполе полно симпатичных приятно пахнущих мальчиков.

    [​IMG]

    ***

    Гилли как раз думала о том, что нужно поговорить с Хоакином и расставить все точки над "ё", когда зазвонил ее телефон.

    [​IMG]

    – На ловца и зверь бежит, – пробормотала Гилли, глядя на входящий от Хоакина. – Привет! Сегодня? Да, конечно, я свободна. Хорошо, буду у тебя через час.

    "Буду дружелюбна и открыта, – думала Гилли, приветствуя парня. – Никто не виноват, что ничего не вышло. Будем и дальше просто дружить".

    [​IMG]

    Девушка никак не ожидала того, что последует дальше.

    – Гилли, – начал Хоакин, – я не очень красиво вел себя по отношению к тебе в последнее время. Прости меня.

    – Эммм... Да ладно. Ничего страшного.

    – Это все потому, что я никак не мог разобраться со своими чувствами к тебе. Гилли, ты удивительная девушка...

    [​IMG]

    В глубине души Гилли была с ним согласна, но услышать такое от Хоакина было странно. Может, Эми дала ему от ворот поворот?

    – Среди моих знакомых нет никого, кто был бы похож на тебя. Гилли, ты станешь моей девушкой?

    [​IMG]

    – Так, стоп машина, – Гилли была несколько ошарашена таким развитием событий. – Хоакин, это очень мило, но меня не интересует. Уже не интересует.

    [​IMG]

    – Что-о-о? Это ты меня отшила, что ли?

    – В правильном направлении мыслишь.

    – Да кто ты такая, чтобы нос воротить? Да ты себя в зеркало вообще видела? Ты визжать должна от восторга и кипятком писать, что на тебя хоть кто-то внимание обратил!

    [​IMG]

    "И вот на это я потратила столько времени и нервов?" – Гилли сделала интернациональный жест рукалицо.

    [​IMG]

    – Хватит, Хоакин. Я не собираюсь слушать, как ты меня оскорбляешь. Я иду домой. Если хочешь продолжать общаться, позвони, когда остынешь. Нет - никто плакать не будет.

    [​IMG]

    Гилли с прямой спиной и гордо поднятой головой пошла прочь. Она не покажет, как обижена. Никому. И никогда не позволит так себя обидеть снова.

    ***

    Гилли приняла правильное решение и могла собой гордиться. Однако романтики хотелось по-прежнему. Весна, птички поют, парочки на улицах и все такое.

    [​IMG]

    Гилли старалась отвлечься и с удовольствием поехала на экскурсию в Оазис Спрингс. Жаркий сухой воздух, кактусы и странная местная мода отвлекали от навязчивых мыслей просто замечательно.

    [​IMG]

    Уникальная способность Гилли находить общий язык с людьми в любой ситуации проявилась и здесь. Отстав от своей группы и в очередной раз заблудившись, Гилли подошла к полицейскому спросить дорогу. Слов за слово, и Нина уже жалуется новой знакомой на нехватку сообразительных курсантов.

    [​IMG]

    – Эти неучи даже отпечатки пальцев у подозреваемого нормально взять не могут, обязательно где-нибудь напортачат! А уж какие брезгливые все, видите ли от задержанных пахнет плохо, и обыск провести они не могут. Кстати, а вы брезгливая?

    Гилли вспомнила лягушачью икру, дожидающуюся ее дома, и решила, что нет.

    – Если решите сменить работу, можете попытать счастья в участке. Спросите у дежурного Нину Гонгадзе, и, если я буду на месте, договорюсь о вас с начальством.

    Гилли обещала подумать. Едва ли работа полицейского легче работы шпиона, но импонировала она Гилли как-то больше.

    ***

    Птички пели, в саду цвели цветы, а Гилли предавалась унынию. Слова Хоакина задели ее сильнее, чем она могла подумать. Гилли пыталась отвлечься работой

    [​IMG]

    книгами

    [​IMG]

    Но ничего не помогало. Ей хотелось выговориться, но так уж получилось, что ее друзья - одновременно и друзья Хоакина, и жаловаться им было бы неправильно. Гилли было подумала, не позвонить ли ей сестре... И так и не позвонила. Глупое детское соперничество никак ее не отпускало, и Гилли не могла позволить Джулии увидеть ее слабой. Неудачницей.

    Бессмысленно просматривая контакты в телефоне, Гилли наткнулась на номер Шона. А почему бы и ... да?

    У Шона был выходной, и он с радостью согласился встретиться.

    Дурное настроение стремительно отступало. С Шоно было легко и приятно общаться. Ему она могла спокойно показать старые детские фотографии и вместе посмеяться.

    [​IMG]

    Поэтому когда Шон пожаловался, что снимает квартиру на другом краю города, и на дорогу тратит по три часа, ей показалось вполне естественным предложить ему пожить у нее.

    – Не хоромы, конечно, все еще идет стройка, но вдвоем платить по счетам проще, да и до твоей конторы ближе добираться. Главное, на паром не опоздать.

    Так у Гилли появился сосед и новый друг.

    [​IMG]

    Продажи
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Счета
    [​IMG]
    Строительство дома
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  11. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Вот про это я тоже думала, что Гилли не будет очень рада такому повороту событий.
    Они так похожи!
    Наверное, это очень тяжело находиться в тени сестры и искать родитльского одобрения... Но, все же, приятно видеть, что такое противное и не всегда тебе подвластное чувство, как зависть, Гилли удалось побороть:thumb:
    Так иногда бывает:heart2: И это потрясающее чувство!
    :D
    Поздноооо, слишком позднооооо!:keepinmind:
    Пфф, уязвленное самолюбие вылезло наружу во всей своей красе. не надо такого счастья для Гилли, не надо.
    Я очень рада за Гилли и заодно за ее только что приобретенного друга и соседа ;)
     
     
  12. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.247
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Похоже, Джулия довольно милая особа:smile: И не собирается обижать сестру:smile:
    Это большой шаг вперед. Здорово, когда и в реале делаются такие продвижения. Зависть очень истощает:dry:
    Ого, что там за работа-то такая?
    Аааа, шпионка? :D Это как в том фильме-пародии на супер-агентов:D
    Ух ты, круто!!! Первый хороший друг, да еще и сестра под боком. Похоже, жизнь налаживается.
    Ааххахаха, просто убило:LOL:
    Гилли совершает шаги в правильном направлении. Хорошо что флирт подружки с Хоакином помог нашей героине открыть глаза.
    Хорошо, что у Гилли не заниженная самооценка. А мне было бы обидно очень :frown: А Гилли - молодец!
    :D Вау, просто вау:bugaga:
    Ух ты, у меня Нина тоже была полицайкой. Однако:bugaga:
    Ого, она уже и полицейская? :D Ну я выпадаю просто:D
    Ух ты, поздравляю! Шон кажется приличным молодым человеком!

    В общем и целом, дела у Гилли наладились. Как хорошо, что все хорошо:heart2: Жду продолжения :smile:
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Уфф, как хорошо что встреча порадовала Гилли, а то я честно сказать боялась появления сестренки. Вдруг она еще больше испортит жизни малышке...
    Гилли истинный холерик от мега радости до мега печали разгон за секунду. :D
    Снимать штаны и бегать!
    И всего-то! Тут главное не паниковать.
    Вот... с другой стороны не очень то он и подходил Гилли. Ей нужен более искренний парень.
    Сама поняла. Лучше поздно чем никогда, хотя в этом случае все произошло абсолютно вовремя ;)
    Да ладно! Не верю... чего ему от нее вдруг стало надо?
    Стукни его по... очкам наглым! Уууу гад какой!
    Интересно, интересно...:spiteful:
    А скоро муж и отец детей? :D Но не будем забегать вперед паровоза... Ждем проду ;)
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Опа, вот это наверняка было для Гилли бальзамом на душу, сестру всё-таки в чём-то переплюнула! :cool:
    Вот, кажется, и мужичок нарисовался для Гилли :spiteful:
    Ахаха, крутая фраза :bugaga: :D
    :D:D:D Мне уже пора доставать записную книжку!
    Махач не задался, ну да ладно, оно и к лучшему, наверное :crazy:
    Аромат мужского парфюма! :heart2: Бесценно! *___,*
    Как же я рада видеть настоящую русскую версию этой фразы :D
    Надо же. И опять без разноса, да что ж такое :crazy:
    Ага, а когда есть запасной аэродром, дальнейший разворот событий предсказуем :dry:
    Нифига себе! :shock3: А вот и разнос, только не совсем с ожидаемой стороны!
    Стыд и позор этому, на букву «Х», пусть на неё же и отправляется...
    Молодец девочка, вот такое отношение к ситуации - то, что надо :thumb:
    Парочка особенно отмочила :D
    Вот это модник вам попался :LOL: Замуж выходит, небось!
    *вспомнила улиточью икру и позавидовала Гилли в её небрезгливости :D*
    Тянет её в криминал :cool:
    Жизнь налаживается, с чем и поздравляю Гилли! :flower:
     
     
  15. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Да, сестра это подарок :smile:

    Симпатичный такой прохожий ;)

    Знакомо-знакомо:D

    :LOL::bugaga:

    Да вот именно) нашли из-за чего ругаться;)

    :LOL: класс

    Да, что-то подозрительно он к ней подкатил так резко :dry:

    Я так и думала, что он такой... Молодец Гилли, что его отшила.. :dry:

    да уж, такое на прямо на дороге творится:D

    Хороший друг, мне нраица:biggrin:
     
     
  16. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    на скрине ниже Гилли напомнила :
    [​IMG]
    А вообще Джулия тоже милашка, хорошо, что они в итоге пришли к взаимопониманию)
    хорошенький такой ^^
    :D из двух зол...)
    лихо она его отшила!)) молодца, Гилли, вовремя поняла, что он не тот, кто ей нужен, не пошла на поводу у чувств и слабости, прям уважуха! :clapping: мне бы тоже так научиться в реале :D
    фу, как некрасиво! Парень то с гнильцой оказался)))
    шикарный мужчинка на скрине ниже))) видок такой скучающий :biggrin:
    бедняга :frown:
    Уиии! жизнь то налаживается)))
     
     
  17. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Ну еще бы, Джулия из Гилли и делалась :cool:
    Ну, во всяком случае мы работаем в этом направлении.
    Мальчика надо пожалеть, он практичный и ужасно страдает от отсутствия предметов роскоши. Я вообще когда характер его увидела искренне пожалела Гилли :D Практичный самоуверенный холерик... Я не знаю, как буду этот характер отыгрывать :crazy:
    Ага. Она занята устройством собственной жизни, и до сестры ей особого дела нет.
    :D Кубик натурально надомной издевается :frown:
    :D
    Гилли - олицетворение тех черт, которых мне не хватает :frown:
    На этом мы решили остановиться. Я надеялась на карьеру исполнительницы, или кулинарию на крайний случай, но увы :dry: Время идет. надо хоть какую-то карьеру строить.
    Надеюсь, скоро все будет!
    Уся в демиурга :cool:
    Не помню в чьей династии, но такое недавно было :LOL:
    Надо было видеть мое лицо, когда он сам начал к Гилли подкатывать, а она его самостоятельно отшила. Я смеялась и плакала, потому что у меня были совсем другие планы :facepalm:
    :rolleyes:
    На самом деле да.
    Собственно, схватили первого симпатичного подходящего возраста. С женихами что-то напряженка :dry: Они все или взрослые, или женатые, или такие страшные, что мама дорогая.
    А че я сказала-то? :crazy:
    Я ему передам :LOL:
    :crazy: Я очень надеюсь, что это все-таки пасечник :D
    Спасибо! :flower:
    Довольно обычный, на самом деле. Но альтернативой был тренер с усиками :crazy:
    Ага, мужиков может быть много, а настоящие подруги - редкость. которую надо ценить :smile:
    Самой нравится :D
    А уж в каком я шоке была :crazy:
    Весна, шопаделать :pardon:
    ;) Он с нами надолго.
    :LOL: действительно!
    Аналогично :dry:
    Ага, осталось только дом построить :smile:

    Спасибо за комментарии!
     
     
  18. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Улитка, Гилли просто прелесть! Особенно я в восторге от зубок и веснушек :heart2:

    У вас там все в семье такие прекрасные?

    :D:D:D

    лучшее решение проблем евер :thumb:

    Поздравляем :biggrin: Сразу видно, парень отличный :smile:
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    И в третий раз закинул старик невод. Предыдущие 2 моих комментария отказались добавляться, ибо я их слишком долго писала. Подумаешь, сутки всего-то :biggrin: Так что я кратенько :smile:

    Судя по Эми и Гилли, Хоакин неровно дышит к девушкам в теле :smile:
    Интересно, что его сподвигло на предложение об официальном статусе? Замерз ночью? Надоело готовить самому? Чистые футболки закончились? :D

    Нина-полицейский – это милая шутка игры, учитывая историю семейства Кальенте-Гонгадзе :cool:
     
     
  20. Shroedinger`s Сat

    Новичок
    Shroedinger`s Сat
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Ну, и снова здравствуйте, прямо с порога поздравляю с
    !!!
    Муахаха, ну всё , поздно, Шон
    И Хоакину я скажу тоже самое, но грубо.
    У всех своё представление об этом...
    Я не очень люблю Толстых Женщин, но Гилли ведь не такая!
    У меня одна семейка есть, там все довольно полненькие, кроме творческой девчонки Ксюхи Рыжей и накачанного Шрека 6 да, его так и зовут-Шрек 6:D
    Теперь о новом отчёте:


    Аххаха, как это так? Номер вспомнила?

    Сестра? Я думал, старая подруга:eek: И вообще, отлично! А то не люблю,когда говорят о родственниках, но не показывают

    Желаю поскорее их достроить! А о родных одушевлённых не забывать:rules:

    Да, в правильном, Хоакин, в правильном:spiteful:
    Айяйяй, @#@@#$%*#@!
    впервые вижу.
    Да, да, да, Гилли, да! Это династия, это тебе не чудо-ребёнок!

    Вот так вот-моя реакция на эти истории
    династии симс 4
    отчёты
    ААА КАК ЭТО НАЗВААТЬ
    В общем, я никуда не ушёл и жду дальнейших...отчётов.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2016
     
  21. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Династия Монтгомери. Отчет 1-4

    Спасибо! :redface:
    Учитывая, что Джулия - чуть переделанный клон Гилли, да :D
    А еще от него дети симпатичные получаются :redface:
    Да, я тоже это заметила :D
    Сие есть тайна, покрытая мраком :spiteful:
    Передумала :smile:
    Аналогично, она же не из пустоты приехала. Прошлая жизнь должна как-то о себе давать знать.
    Тот момент, когда много скачанных вещей :facepalm: Игра упорно цепляет на горожан эту фату.
    Уже!

    В проживании с соседом оказалась масса плюсов. Шон оказался весьма практичным персонажем, под присмотром которого строители стали делать перекуры вдвое реже.

    [​IMG]

    Также он взял на себя часть домашних обязанностей

    [​IMG]

    освободив Гилли время для садоводства. Садик разрастался и требовал все больше времени, так что любая помощь была не лишней.

    [​IMG]

    С другой стороны, кормить мужика абы чем не будешь, так что Гилли пришлось регистрироваться на кулинарных форумах. Готовила она, не отрывая взгляда от экрана телефона.

    [​IMG]

    Получалось даже неплохо. Шон был доволен.

    [​IMG]

    Сосед оказался довольно начитан

    [​IMG]

    И любил обсуждать с Гилли последние прочитанные книги,

    [​IMG]

    мотивируя ту заниматься самообразованием. Ей не хотелось выглядеть дурочкой в глазах Шона.

    [​IMG]

    Что по этому поводу думал сам Шон, никто так и не узнал, потому что он был очень воспитанный.

    [​IMG]

    Кстати, Хоакина из клуба выгнали. Туда ему и дорога.

    [​IMG]

    ***

    Гилли все-таки решила попытать счастья в полицейском участке, надела кофточку поприличнее и отправилась на собеседование.

    Будущий начальник показался Гилли измученным. Наверно, здесь не так уж просто работать, но не поворачивать же с порога?

    [​IMG]

    "Совсем как в детективном сериале" – подумала Гилли, оглядываясь по сторонам. Здорово!

    [​IMG]

    Гилли отвечала на обычные вопросы собеседования, совершенно не волнуясь. Уж сколько этих собеседований у нее было - и не сосчитать!

    [​IMG]

    В конце концов, Гилли приняли курсантом. Ее начальник очень странно отреагировал на новую сотрудницу. Кто-то другой на ее месте насторожился бы, но не Гилли. Она горела энтузиазмом поскорее померить новую форму.

    [​IMG]

    Первый рабочий день Гилли приветствовала радостной улыбкой.

    [​IMG]

    Первым делом она нашла Дину и поблагодарила за протекцию.

    – Брось, нам действительно нужны люди, которые будут выполнять свою работу.

    [​IMG]

    Гилли не очень поняла, к чему это было сказано, и на волне энтузиазма помчалась осваивать новую профессию. Понятное дело, что новичку серьезных дел не давали. Правда, Гилли всегда думала, что шутки про котят, которых нужно снимать с деревьев - это просто шутки. Оказалось, что ничего подобного.

    [​IMG]

    Поэтому можно понять, как Гилли обрадовалась, когда поехала на свой первый вызов. Пусть пока в качестве помощника, ассистента, но это в любом случае куда круче, чем снимать котят с деревьев!

    Искать пришлось вандалов, забравшихся в дом и изрисовавших его похабными картинками.

    [​IMG]

    И вот тут Гилли и поняла, что имела в виду Дина. Пока она собирала улики и опрашивала свидетелей, пытаясь не отправиться вслед за ними от страха

    [​IMG]

    что делали детективы, которые, по-хорошему, должны были наставлять неопытного курсанта? Ничего! Все трое, изображая крайнюю занятость, сидели на диванчике и читали. Возможно, Гилли еще просто слишком неопытна, и не понимает, что именно в книгах преступники прячут улики...

    [​IMG]

    В целом же работать ей нравилось, особенно когда дежурить ее отправляли в бар. О да, такие дежурства ей определенно нравились!

    [​IMG]

    Кажется, она нашла свое призвание.

    [​IMG]

    ***

    Гилли уже и думать забыла про Хоакина, когда он вдруг позвонил и пригласил ее на день рождения. Девушка немного поколебалась: идти или не идти? Потом махнула рукой, позвала Шона и отправилась веселиться.

    [​IMG]

    У них было много общих друзей, так что некоторая неловкость довольно быстро сменилась веселой болтовней.

    [​IMG]

    Если Шон и был удивлен, как легко Гилли общается с человеком, который ее обидел, то не показал виду. Он уже понял, что судьба свела его с удивительной, доброй и светлой девушкой. И свой шанс он упускать не намерен.

    [​IMG]

    За этой Гилли глаз да глаз нужен! Только что она болтала с гостями и уплетала торт, и вот стоило ему отвернуться - ее уже и след простыл!

    [​IMG]

    Нашлась пропажа на заднем дворе. Гилли молча смотрела на море, и Шон понял, что сейчас не лучшее время для признания. Он просто встал рядом с ней и, не говоря ни слова, ждал, пока девушка перестанет хандрить.

    [​IMG]

    ***

    В жизни по графику "работа-дом-работа" Гилли не видела ничего интересного и частенько вытаскивала Шона гулять по городу.

    Экскурсия в поместье фон Эстейтов, одну самых примечательных достопримечательностей города, начиналась как обычно. Они вместе с группой ходили по поместью, внимательно слушали экскурсовода, читали надписи на табличках и наслаждались выходным днем.

    [​IMG]

    – Ты не устала? – Шон был какой-то странный. Казалось, он хочет что-то сказать, но не может решиться.

    – Неа, я на дежурствах привыкла много ходить.

    – Вот именно! Тебе нужно отдохнуть.

    – Эм... Ну ладно, – Гилли пребывала в полном недоумении. Эти парни такие странные, она отчаялась их когда-нибудь понять.

    Шон отвел ее в один из уютных уголков парка, где можно было расслабиться в тени деревьев на скамейке. Гилли послушно села, ожидая, что ее сосед учудит дальше. Выражение лица у него было весьма... интригующим.

    [​IMG]

    – Иди сюда и слушай, что скажу, – Шон придвинулся и зашептал ей что-то в ухо, но Гилли даже не разобрала толком, что, ибо уху немедленно стало очень щекотно, а щекам – почему-то горячо.

    [​IMG]

    – Шон, да что с тобой сегодня, ты не заболел?

    "Ладно, мы пойдем другим путем" – пробормотал парень, и бросив Гилли, чтобы она никуда не уходила, куда-то исчез. "Все страньше и страньше" – подумала Гилли и приготовилась ожидать неизвестно чего.

    И дождалась.

    – Держи. Это тебе. Ну... Ты же хотела розы перед домом посадить?

    [​IMG]

    – Ты что, цветы на клумбе нарвал?

    [​IMG]

    – Ну-у-у...

    – А если бы тебя сторож заметил? Это же музей! Народное достояние!

    – Я понял. Намеков ты не понимаешь.

    И Шон перешел к решительным действиям.

    [​IMG]

    Тут уже даже до Гилли дошло, что к чему.

    Экскурсия однозначно удалась.

    [​IMG]

    ***

    Время бежит незаметно, вот и Гилли с удивлением обнаружила, что ей со дня на день стукнет 25. Хотелось не просто открыток с тортиком, а чего-нибудь оригинального. "Вечеринка в костюмах!" – озарило Гилли, и она принялась обзванивать друзей.

    Народ с радостью откликнулся, но вот с креативом у гостей было не очень. Шон и Джулия пришли в костюмах клоунов, также явились две горничные, а одна из гостей вообще явилась в том же костюме, что и именинница.

    [​IMG]

    Впрочем, такая мелочь не могла испортить Гилли настроение.

    – Ну, за здоровье!

    [​IMG]

    Тем более, что бармен в этот раз был опытный.

    [​IMG]

    Да и когда ей было унывать?

    [​IMG]

    Хотя эту вечеринку никто не назвал бы улетной

    [​IMG]

    Гилли все равно была довольна.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Возраст Гилли до зелья
    [​IMG]
    Возраст Гилли после зелья
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  22. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.247
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Потому что мужика боятся;)
    Правильно, зачем такой неперспективный товарищ нужен:dry:
    Какой интересный начальник:redface:
    Ахахах, ну дела!:bugaga:
    Заботливые, заботливые, а не странные:biggrin:
    Оооо, как мило:heart2:
    Всегда с этого смеюсь:D

    С праздничком Гилли!:flower: И с обретением парня и хорошей работы! Теперь бы деток поскорее:spiteful:
     
     
  23. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Правильно делают, он холерик с полностью прокачанным фитнесом, такой и по голове настучать может :D
    "Юноша бледный со взором горящим"
    И в следующем отчете это буде продолжаться :facepalm:
    Она после Хоакина боится обжечься. Вот и в упор не замечает явных знаков.
    В ближайшем выпуске!
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Весь отчет хихикала над непонятливостью Гилли. Вот читаешь - смешно, а сами точно так же тупим в жизни. :D
    У чувака просто ангельское терпение, помноженное на носорожье упрямство. Дожал дивчину. Хотя ее понять можно, вон предыдущий кавалер как распинался... а что вышло?
    Поздравляю с новой работой. надеюсь с ней Гилли повезет больше чем с предыдущей. К тому же ее уменее влипать тут какраз и может пригодиться... типо случайно зашла в гости, а там грабитель. - она опс и арестовала. ;)
    Какая разница кто и как ее назовет, главное было весело и никто не скучал!
     
     
  25. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    классный ракурс! И Гилли так сосредоточенно...что она там делает? Дергает одуванчики :biggrin:
    прям, как я :D
    добро пожаловать в полицию, детка :D
    очень сложная эмоция :D
    как забавно она тупит))))
    поздравляю Гилли с тем, что ее личная жизнь наладилась, они с Шоном хорошо смотрятся вместе :heart2:
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Нууу, вопрос спорный. Мужик разный бывает. Некоторым хоть каждый день пельмени подавай и все. Кило еды мужской :D
    И выгодно оттенять мою фигуру :biggrin: (простите, сорвалось)
    :bugaga: пикап-мастер
    Ну слава богу!
    Костюмированная вечеринка - отличный способ отметить День Рождения :smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей