1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Наизнанку

Тема в разделе "Завершенные сериалы (Sims 3)", создана пользователем Mirind@, 30 мар 2016.

  1. Mirind@

    Участник
    Mirind@
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    1
    [​IMG]

    Жанр: мелодрама
    Автор и фотограф: Mirind@
    Возрастные ограничения: 14+

    Аннотация:
    "В этой игре правила устанавливаю я!" - таким был и есть девиз Аарона Ван де Графа, эгоистичного молодого человека и просто агрессора. Но когда твою железобетонную систему пытается рушить какая-то очкастая, невзрачная ботаничка, приходится на ходу придумывать наказания...


    От автора:
    Хочу вставить пару слов, особенно для тех, кто уже знаком с сериалом Illusion. В сериале "Наизнанку" фигурирует все та же семья Ван де Граф. Аарон - старший брат Кендалла, с которым вы уже знакомы. События в этого романа предшествуют события в Иллюзии. Это отдельная история. Была она написана в 2013-2014 году.
    Но в самой Иллюзии эти же герои будут иметь свои косвенные роли. А на страницах этого сериала вам посчастливится лицезреть одним глазком маленьких Мию, Тайлера и Кена.

    Так как история уже давно завершена, то публиковать я ее буду часто. По главе в день-два.

    И... приятного чтения!!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2016
     
  2. Mirind@

    Участник
    Mirind@
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    1
    Глава 1

    Ожидание — это самая неприятная штука. И не важно, чего именно ты ждешь, своей очереди к стоматологу или окончания установки любимой игры, время в любом случае начитает нещадно длиться. А когда ты мерзнешь в ноябре-месяце на улице, это особенно заметно. Хотя, справедливости ради, хочу отметить, что в Портленде зимы не особо-то холодные, но в этом году погода не радует. Неделю назад даже снег выпал, а это явление здесь не особо частое.
    - Да где же он? – катал Карл кроссовками снежный шарик. – Я скоро не выдержу, и пойду на встречу.
    - Не пойдешь! – на всякий случай кинул я, хотя понимал, что он никуда без меня не двинется. – У нас договоренность. И ты ее помнишь. Я сам с ним разберусь, - проговорил я, который раз бросая взгляд на дорогу.

    [​IMG]
    Странно, занятия уже давно закончились, а Саймон не из тех парней, кто любит задерживаться в универе, тогда где его, черт возьми, носит? Мне и так стоило больших усилий сдерживать себя весь день. Теперь же я просто сгорал от нетерпения. Во мне кипела солянка из гнева, злости и дикого желания дать волю кулакам. Как он вообще посмел нас предать? Пусть мы уже не друзья, но сдавать нас было последним делом. Такого я не прощаю. Пусть даже не надеется. Это не мелочь какая-нибудь, которую можно выкинуть из головы.
    Мы целых два года обустраивали подвал нашего кампуса. Наши вечеринки могли посещать только избранные. Хоть среди студентов и ходили слухи о закрытых пати, все об этом молчали. Те, кто входил в «элиту» скрывали, потому что не хотели терять своего статуса. А те, кто не знали, где именно они проводятся, потому что надеялись в один прекрасный момент попасть на нее. Но в этом все дело, проболтался тот, кто знал вход в подвал, который официально никто не использовал. И этот кто-то мог быть только Саймон. Ведь только его мы выперли из нашей компании.
    И речь идет не том, что подвал закрыли, лишив нас веселого времяпрепровождения. Нас практически подстерегли. Чудом получилось так, что никто не попался. Но ущерб оказался колоссальным. Сами посудите. День за днем, вечеринку за вечеринкой, мы все старательно привносили что-то свое в развитие нашего «клуба». А это и дорогая акустика, и светомузыка, и барная стойка самодельная, и маломальская мебель, и выпивка, и даже холодильник. И теперь все эти два года можно скомкать и выкинуть. Потому что подвал закрыт, а в универе по всюду висят объявления о награде за список всех зачинщиков беспорядка. Интересно, какую награду они готовы предложить?
    - Идет! – кивнул Дэвид в сторону универа. – Черт... он не один...
    И правда, Саймон шел не один. Чертов трус, решил спрятаться за спину девчонки. Да еще какой девчонки? Когда они подошли ближе, я смог рассмотреть ее. Сначала я даже удивился. Не привычно было видеть такое, рядом с когда-то самым популярным парнем универа. Но потом, до меня дошла вся ирония ситуации. Она ведь была под стать ему. Сейчас на него не позарится ни одна нормальная, уважающая себя девушка. Ему остается довольствоваться только вот такими серыми мышками.
    - Рон... – как-то неуверенно произнес Дэвид. – Может в следующий раз? Нам свидетели ни к чему. а эта... тут же побежит жаловаться декану.
    - Не побежит, - сжимал я кулаки от нетерпения. Ну что они плетутся, как не живые? – Она не посмеет.
    Я даже думать не мог о том, чтобы отложить эту разборку. Я и так практически не спал всю ночь и терпеливо ждал весь день. На большее меня просто не хватит. А он хорошо держится. Идет и беззаботно разговаривает с этой очкастой серой мышью... Будь я на его месте, лучше один был, чем осознавать, что еще неделю назад я мог закадрить любую красотку, а теперь остается только мило болтать вот с этим... Невольно даже поморщился, словно почуял весьма неприятный запах.
    Когда между нами осталось совсем небольшое расстояние, я двинулся на встречу. Меня бесило, что он так нагло делает вид, что нас не существует.
    - Привет, Саймон, - проговорил за спиной Карл. Я почувствовал, как друг усмехнулся.
    До парня, похоже, наконец, дошло, что мы тут не снежинки считаем и даже остановился на полушаге. Его лицо выражало полное недоумение. Черт, может, ему надо было податься в драмкружок? Играет хорошо. В один миг, я выбросил всю накопившуюся злость, сбив парня с ног одним ударом, не дав тому возможности произнести и слова. Я даже боли в руке не почувствовал, наоборот, мне не хотелось останавливаться. Саймон упав прямо на снег, прикрыл руками лицо, а я, уже не в силах себя контролировать, приготовился наносить очередные удары. И тут уже на принцип «лежачего не бьют», мне было глубоко плевать. Я бы и не останавливался, если бы очкастая не завизжала во все горло.
    - Рот закрой! – одарил я ее своим свирепым взглядом, от которого ее крик застрял где-то в горле. А после, схватив парня за куртку, прижал его к земле, не давая возможности подняться. – Где были твои мозги, Саймон, когда ты решил сдать нас? Или прошлый раз мы недостаточно ясно объяснили тебе, чтобы ты держал язык за зубами?
    - Это не я... – как-то подавленно произнес парень, пытаясь унять кровотечение из носа.
    - Ты врешь! – сквозь зубы прошипел я.
    - Пожалуйста! – принялась за свое девчонка. – Прошу тебя, не делай ему больно! – попыталась она взять меня за руку.
    - Уберите ее от меня! – крикнул я друзьям. – И заткните ей рот!
    Как только парни оттащили девчонку, у Саймона откуда-то взялись силы и он предпринял попытку скинуть меня.
    - Не трогайте ее! – крикнул он.
    - Не рыпайся! – снова прижал я его к земле. – Никто ее трогать не собирается. У нас так-то и поприятней кандидатуры есть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Я тебе уже сказал, что это не я...
    - Не стоит тебе врать... Ты прекрасно знаешь, чем это все может кончиться.
    - Да пошел ты! – собрав всю свою силу, Саймон оттолкнул меня и, поднявшись на ноги, попятился на пару шагов. – Отпустите девушку, она ничего вам не сделала.
    - А кто ее держит? – усмехнулся я. – Ее никто и не держит, правда, ребята?
    Дэвид, который зажимал девчонке рот, тоже усмехнулся и отпустил ее. Та тут же отбежала от парней, словно от горящего дома и спряталась за спину своего нового друга.
    - Знаешь, Аарон, - вытирая кровь с лица, говорил парень, - Все мои проблемы улетучились, как только я перестал водиться с тобой и твоей компанией. И я не желаю к этому аду возвращаться.
    Его слова прозвучали как вызов, которого я ждал. И я собирался снова преподать Саймону урок, но между нами возникла очкастая.
    - Пожалуйста... не надо... – дрожащим голосом проговорила она.
    - Нэнси! – крикнул Саймон и, схватив девчонку за руку, завел ее за спину. – Это не я, Аарон. Мне нет резона вас сдавать. Хотя бы потому что, мне плевать, чем вы занимаетесь. Ищи в другом месте. И советую впредь сначала разбираться в ситуации, прежде чем в драку лезть.
    - Без тебя как-нибудь разберусь!
    - А еще советую поискать в своем круге. Контингент не шибко внушает доверия.
    Я хотел было снова врезать парню, как поучение, чтобы в следующий раз следил за речью, но друзья схватили меня за руки.
    - Рон, не стоит. Там идет еще кто-то... – тихо проговорили они.
    - Ааа, теперь понятно, что он так осмелел...
    Я принялся осматривать его подругу, которая уже некоторое время тянула его за руку, уговаривая покинуть это место. Она смотрела на нас, словно мы монстры. Откуда она взялась? Мне кажется, я вообще впервые ее вижу. Она принадлежит к той серой массе, которую никто не замечает, разве только подобные ей. Они вечно живут в окружении учебников, с мыслью о похвале со стороны преподавателей. А также об отличных оценках. Все эти отличники-ботаники ходят тенями, их никто не видит, никто с ними не разговаривает, разве что кроме преподов. И вот, теперь, рядом с такой вот тенью идет когда-то самый желанный парень, среди девчонок. Может, я преувеличиваю, но мне показалось, что это явление заразно. И я не удивлюсь, что в один день, мы просто перестанем замечать еще одного парня, который превратится в тень. И это будет Саймон.
    - Убирайся отсюда, - одарил я парня презрительным взглядом. – Тебя даже бить жаль. Ведь ниже падать уже некуда

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2016
     
  3. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Mirind@, с открытием! Начало как всегда бесподобное, иного и быть не может!)) Интересная тут история получается. Такая компашка бунтарей с собственным логовом, которое прикрыли по чей-то наводке. А вот чьей? Понятно, что детективная составляющая будет далеко не главным элементом произведения, но тоже интересно.
    А складывающийся образ Нэнси вкупе с аннотацией наталкивает меня на определенные мысли, но пока попридержу их, если они оправдаются, будет круто, хотя, возможно, у тебя задумано что-то иное;)
    Уже не терпится посмотреть, как будут развиваться события! :thumb:
     
     
  4. Mirind@

    Участник
    Mirind@
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    1
    Анастасия, :heart2: Очень рада видеть в гостях Изнанки))
    И большущее мерси за такие прелести в комментарии, я чуть-чуть опомидорилась :redface:
    оу еее, бунтарей я люблю. Но писать от лица одного из них весьма сложная задача. Это был мой первый и пока последний опыт. Обычно пишу от первого лица девушки. А тут... но, надеюсь, что все его рассуждения не покажутся фальшивыми. Я старалась.
    скоро станет ясно)
    ведь интересно же, что за мысли))
     
     
  5. Mirind@

    Участник
    Mirind@
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    1
    Глава 2


    И почему я до сих пор с этим терпеливо справляюсь? Почему я вообще заставляю себя сдерживаться? На ряду с ожиданием, с легкостью могу поставить еще одно ненавистное действие - скрывать свою ярость. Особенно, когда терпение уже давно перескочило все мыслимые точки кипения. Так и порывает дать волю кулакам. Пребывание в универе или общаге всегда было пыткой, но теперь весь студгородок превратился в мой личный чертов ад. Повсюду, на всех стенах зданий висели листовки о щедрой награде за список лиц, бессовестно преступивших закон. Речь шла о нас, ребятах, которые оборудовали подвал под клуб. Черт, а могли и оценить весь этот кропотливый труд... Вот так в современном мире оценивается культурный отдых. А потом удивляются, что подростки сплошь и рядом валяются обдолбанными с тянущейся слюнкой изо рта. Вот что они там нашли? Разве в подвале была наркота или трава? Или еще какие-нибудь запрещенные вещества? Там всего лишь был клуб, в котором мы снимали стресс от учебы. Это подвал, в котором мы вычистили всю грязь и сделали мини ремонт! Некогда голые стены теперь украшены или постерами, или цветомузыкой. И вот теперь за такие старания каждому из нас грозит отчисление! Приятная перспектива, вы не находите?
    Меня стойко преследовал безумный гнев, куда бы я ни пошел. У каждого такого объявления толпилась куча любопытных студентов.
    Я был готов прямо сейчас разорвать эти объявления на мелкие кусочки. Пару раз даже был к этому близок, когда первокурсники громко обсуждали, что такие вот поступки портят весь престиж универа. Зеленые. Они еще ничего не понимают в этой жизни... Я бы с радостью высказал, что думаю по этому поводу. Вот же… черт.
    Вечно сонные зомбоподобные студенты универа за пару дней заметно оживились. У всех, кто так и не был приглашен на вечеринку, тут же появился другой интерес. Отомстить за невнимание к их персоне, а за одно и наживиться. Как хорошо, что два года назад, я это предвидел. По моей личной инициативе о вечеринках знал ограниченный круг людей.
    Черт, и долго это будет продолжаться? Так и психом стать можно с вечно дергающим глазом. Каждого подозревать в предательстве, перспектива не из приятных. Я прекрасно понимал, что человек, который сдал нас, не откажется от дополнительной награды. А возможно этот кто-то уже сидит в кабинете директора и старательно диктует имя каждого, кто посмел апгрейдить подвал мужского общежития.
    Масло в огонь подливала Ингрид, которая завидев меня, тут же начинала тараторить как ненормальная. Кажется, ультразвук, слетающий с ее уст, бьет рекорды. Как оказалось, есть что-то и похуже этих, мозолистых глаза, листовок.

    [​IMG]
    Ее раздражающий голос начал преследовать меня приблизительно месяц назад. Именно тогда девушка под влиянием алкоголя вдруг осмелела и выдала все то, что чувствует ко мне. Как оказалось, чувств у рыжей накопилось немало. До сих пор вспоминаю тот момент с каким-то омерзением. В тот день на вечеринке было много народу, и у этой дурочки хватило ума попросить приглушить музыку, чтобы сообщить важную новость. Ее тогда весь народ высмеял. Нет, ну как ей вообще могла прийти в голову мысль, что я смогу ответить ей взаимностью? Может, я и слишком придирчив к внешности, но скажем так, вечеринки посещают и более привлекательные особы. И уж если мне кто-то приглянулся, я привык действовать сам, без сопливых ожиданий, чтобы она дала мне знак на возможный зеленый свет. Или у меня большие проблемы с памятью и психикой, но не припомню с моей стороны каких-либо намеков.

    [​IMG]

    А Ингрид... ну, она как была, так и останется нашей старостой, которую мы приняли в нашу тусу, только для прикрытия перед деканом. Надо сказать, с этой задачей справлялась рыжая отменно. Но с того самого случая, девчонка больше не появлялась на пати. И начала преследовать меня с тупыми угрозами, что передаст список рьяных прогульщиков прямиком директору.
    И все бы ничего... но, мать вашу, почему у всех активисток такие противные голоса? Будто ножом по стеклу. Такое чувство, что все они изначально были рождены именно для этого.
    - Ван де Граф! Ты меня не слушаешь? – закричала девчонка еще громче, делая голос более противным.
    - Подожди... я, кажется, что-то прослушал... повтори с того момента, где ты сказала «привет»... Хотя подожди. Ты ведь не здоровалась со мной. Ну, вот и проблема решена. Я… пошел.
    - Ты издеваешься надо мной? – прищурила она свои и без того маленькие глазки. Знаете, ее голова почему-то кажется такой огромной, что пара ее окуляров теряются во всем этом… сплошном лице.
    - Тебе потребовался месяц, чтобы это понять? Поздравляю. Вот и первый прогресс на лицо!
    - Ван де Граф! – удивительно, но из ее уст моя фамилия звучала просто чудовищно. – Мое ангельское терпение на исходе! Если ты не предоставишь мне документ, официально подтверждающий твое отсутствие по уважительной причине, то на все твои прогулы начнет любоваться директор.
    - Только мои? Какая честь... можно подумать, один я люблю поспать подольше...
    - Я получу колоссальное удовольствие, когда влетит именно тебе.
    - С чего это такое пристальное внимание к моей персоне? Ах, да забыл, ты же втюрилась в меня... Знаешь, это не самое лучшее проявление чувств.
    - Наоборот, Аарон. Я так тебя не переношу, что твое отчисление доставит мне такой экстаз, о котором ты и представить не можешь.
    - Сомневаюсь... – даже не повернулся я к девчонке. – Ты понятия не имеешь, о чем говоришь.
    - Нет, имею! Ты заслуживаешь своего наказания! И ты его получишь, будь уверен! И я даже скрывать не посмею, что буду к этому причастна. Хочется, чтобы ты знал, что я тогда чувствовала. Чтобы ты испытал такой позор на своей шкуре!
    - Женская месть, - продолжал я путь, несмотря на то, что Ингрид резко остановилась. – Наверно, это самое ужасное... Но, знаешь, это маловероятно. Ведь я не настолько глуп, чтобы вставать на твое место, Ингрид!
    - Ладно... – проговорила она где-то за спиной. – Ты не боишься, ведь за прогулы тебе разве что светит выговор, да лишение стипендии... и то, маловероятно.
    - Та-ак... – повернулся я к ней. – Чувствуется здравомыслящая речь. Ну, продолжай... А все почему?
    - Директор не отчислит студента, который украсил его кабинет тремя кубками за победу в футболе...
    - Именно! Вот видишь, ты умная девушка, хоть и прикидываешься полной дурой. Поэтому выкинь свой листок с моими пропусками и дай мне шанс осчастливить дистрофика Рассела еще одним кубком. Последним, между прочим. Уж постарайся потерпеть меня еще один год, Ингрид... Всего год... уже меньше... Ты сильная, я в тебя верю, ты справишься, - насмешливо произнес я.
    - Я не договорила. – лицо девушки как-то по-хитрому искривилось. – Тебе не влетит за прогулы...
    - Постой, дубль два? – засмеялся я. – Мне кажется или я это уже слышал?
    - Но как насчет вот этого? – кивнула она на листовку, прикрепленную к стене.
    Мои глаза мгновенно наполнились кровь. Я пытался уверить себя, что мне все это показалось, но Ингрид ясно указала на объявление, которое последние два дня у всех на слуху. Я подошел к девушке практически вплотную. Голова была готова разорваться от усиленной пульсации. Терпеть не могу, когда кто-то пытается мною манипулировать. Обычно, это имеет не очень хороший конец. И плохо не для меня. Вот уж правду говорила Таня. Я еще узнаю истинную сущность этой рыжей ведьмы. И, насколько я могу это предвидеть, она не самая приятная.
    - Повтори... – почти зашипел я от злости, переполняющей меня.

    [​IMG]

    - Не надо, Аарон. Ты не запугаешь меня. Мы ведь оба знаем, что этот список, за который положена награда, возглавляешь ты...
    Я нервно усмехнулся.
    - Эй, эй... Ингрид... не стоит так открыто об этом говорить. И не стоит играть в плохую девочку. Тебе эта роль не особо подходит. Да и разговор у меня с ними приобретает немного иной характер... В твоих же интересах, чтобы это осталось между нами... Ты ведь понимаешь, о чем я? – склонился я над ее лицом.
    - Это слишком большая ноша, - сочувственно произнесла она. – Даже не знаю, как долго я смогу молчать.
    - Ингрид, милая, - почти зашептал я. – Давай, ты не будешь портить наши отношения... Или ты хочешь увидеть меня в гневе? Хочешь посмотреть на меня во всех амплуа? Знаешь, в гневе я не так хорош, как ты надеешься.
    - Думаешь, тебе все будет сходить с рук? – усмехнулась девчонка. – И знаешь, Ван де Граф, твои чары на меня больше не действуют.
    - Ты этого не сделаешь, - уверенно произнес я. – Да, ты злишься на меня. Я сделал тебе больно, да? Но мы ведь оба знаем, что ты просто ищешь повод со мной пообщаться. И тут уже не важно, на какую тему будет вестись разговор. Ты ведь не сможешь без меня, Ингрид. Готов поспорить, что ты даже думать не хочешь о том, что это наш последний учебный год. Ведь больше ты меня не увидишь, и не сможешь завести свой гребанный разговор...
    - Ошибаешься, Аарон. Я с удовольствием буду присутствовать на твоем отчислении. Ах, как это печально... быть отчисленным на последнем курсе. Что же ты своим родителям скажешь? Наверно, это такой позор...
    Я молниеносно схватил рыжую за руку. Девчонка от неожиданности даже вскрикнула, надеясь меня этим отпугнуть. Ну, нет. Последние события в памяти оживленно сменяли друг друга.
    - Это ты... – перед глазами у меня начала складываться картина, пазл за пазлом. – Ингрид, черт тебя возьми. Это ты навела на нас всю администрацию универа... – девушка предприняла попытку вырваться, но я лишь сжал руку сильнее, от чего она скривила свое лицо. Черт, как я раньше не додумался? Это же очевидно. Месть за такой позор... Я сам виноват. Это моя оплошность. Слишком мало я придал значения ее отсутствию на следующих вечеринках, считая это банальной обидчивостью. – Не советую тебе, Ингрид, обретать врага в моем лице. Ты ведь меня совсем не знаешь. Я не так прекрасен, как ты, должно быть, представляла в своих мечтах. Поэтому одумайся, пока ты еще не совершила огромную глупость и закрой свой длинный язык за зубами...
    - Отпусти меня, - пыталась она высвободиться.

    [​IMG]

    - А то потом его прятать будет не за чем... – тем временем я схватил девушку за другую руку. – Будь уверена, я не посмотрю, что ты девчонка...
    - Ты чудовище! – уверенно произнесла она, хотя ее округлившиеся глаза выдавали девчонку с потрохами. Она была напугана. До ужаса.
    - Ты только сейчас это поняла? – мои губы растянулись в неискренней улыбке. – Я всегда таким был. И буду.
    Рыжая попыталась вырвать свои руки, но я только сильнее сжал пальцы.
    - Аарон, мне больно... – скривилась Ингрид.
    - Мне тоже... я терпеть не могу, когда за моей спиной, что-то замышляют. Скажи, Ингрид, какую же награду пообещал тебе директор? За что ты готова продать тех, кого не так давно ты называла своими друзьями?
    - У меня своя выгода! Нет награды лучше, чем досадить тебе, Аарон.
    - Я тебя предупредил. Только попробуй...
    - Знаешь... ты такой предсказуемый, - собрав всю свою смелость, рыжая подняла на меня свои глаза. – Но я всегда на шаг впереди. Список, который ты возглавляешь, уже лежит на письменном столе директора. Упс... – бросила она взгляд на настенные часы. – Обед как раз подходит к концу. Значит, мистеру Расселу скоро придется разбирать важные документы, накопившиеся за утро...
     
     
  6. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Mirind@, поздравляю с открытием нового сериала.:flower: Теперь, помимо Иллюзий, у меня есть ещё один повод открыть раздел сериалов.
    Главный герой неотразим, как и все особи мужского пола в твоём воплощении. Только Аарон уже с первой серии поплатился за своё потребительское обращение с девушками. А жаль :frown:. Стоит теперь только тронуть пальцем рыжую как новый доклад попадёт на стол директора.

    Я по сути ничего не имею против обиженной девочки. Наверное было действительно мерзко так опозориться. Но стучать!!!! Быть крысой даже из мести самое поганое дело. Терпеть не могу таких святошей! (Вспоминаем колледж, ага)

    Не думаю, что парня вот так с первых серий отчислят. Мне кажется он что нибудь придумает. Или Ингрид просто манипулирует.

    О Нэнси тоже возникли определённые мысли и я их озвучу. Мы увидим Аарона под ручку с очкастой?

    И надеюсь тут без подвохов, вроде толп вампиров и странных синих полубогов?
     
     
  7. Mirind@

    Участник
    Mirind@
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    1
    Аррабика, :flower2: очень рада, что ты и сюда заглянула в гости!
    не виноватая я, он сам такой родился)) Это правда - все, кто принадлежит к семье Ван де Граф, все рожденные в игре и ни капли не преобразованные ползунками. Кст, раз уж зашла речь, открою страшную тайну. Как-то давно, я поделилась Тайлером с одной девочкой, у которой в игре он обзавелся семьей и у него родился очаровательный малыш Елизар... Который в последствии стал зваться просто Заром и взятым мной для роли, которая просто создана для него))
    посмотрим))
    все может быть)
    нет, эта история чисто романтическая.... ну, разве что в конце будет интересный момент)
     
     
  8. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Mirind@,
    Та лааадно! :shock2: Технически Зар сын Тайлера выходит?:LOL: А я только собиралась спрашивать откуда в Иллюзиях взялись дружелюбные, и не очень, вампиры. Какова история их появления за кадром.

    И кстати, заметила по картинками, что многие герои между собой прям похожи. Но посчитала это твоим стилем создания симов.
     
     
  9. Mirind@

    Участник
    Mirind@
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    1
    Глава 3​



    - Рон! У меня сейчас мозги расплавятся! Я ничего не понял... – панически хватался за голову Карл, оглядываясь по сторонам. – Нас что, реально могут отчислить?

    [​IMG]

    - Замолкни уже! – шикнул я на парня, подкрадываясь к двери и заглядывая в крошечный проем.
    Черт. Миссис Рассел сидела на своем любимом рабочем месте и пыталась припудрить свое огромное засаленное лицо. Такие вот женщины всегда вызывали у меня смешанные чувства. Не то отвращение, не то жалость. Они не любят двигаться, предпочитая постоянно сидеть в уютной мебели, которая нервно под ними потрескивает. Про спортзал они и думать боятся, ведь пару подходов на тренажерах, тут же превратят их в перекаченных мужиков! Они заглатывают столько еды, что по мне, хватило бы, чтобы накормить всех голодующих в Африке. При том жалуются на свой «широкий» скелет и пытаются замазать все свои недостатки пятью килограммами косметики. Зрелище ужасное, скажу я вам.

    [​IMG]

    Но самое забавное, это видеть чету Расселов вместе. Они так гармонично смотрятся! Огромная миссис Рассел и дистрофик мистер Рассел. Интересно, они такие были всегда? Или же директору все-таки представился шанс пронести свою жену на руках пару метров на свадебной церемонии?
    - Может, уже объяснишь, что случилось? – прервал мои бесполезные рассуждения друг.
    - Нас сдали! – не стал я себя утруждать в подробных объяснениях. – И есть микроскопический шанс, что директор еще не в курсе...
    - Что? – округлил Карл глаза. – Так нас сдали, или директор еще не в курсе?
    - Господи… заткнись. Время идет... – снова заглянул я в проем. – Позже ты все узнаешь... при любом раскладе...
    - Так что делать? – ничего не понимал парень.
    В последний раз я провертел весь предстоящий риск, оценивая все «за» и «против», и повернулся в Карлу. Но даже озвучить весь свой план оказалось трудно. Да, я попадал в разные передряги, но пробираться в кабинет директора мне еще не приходилось. Но... наверно, когда-то это должно было случиться. «Все будет хорошо» - пасовал я сам себе жалкое подобие аутотренинга и притянул к себе друга.
    - В общем, так, - пытался я говорить как можно спокойнее. – Ты сейчас забежишь в приемную...
    - Я? – округлились у парня глаза.
    - Ты! – в сотый раз пожалел я, что не смог найти Дэйва. Он бы не стал в панике задавать лишних вопросов. Карл в этом отношении не очень надежен. Он годится только если предстоит мордобой. Тут он ас. А если дело касается каких-то более разумных действий, парня начинает охватывать смятение. – Если хочешь, можем поменяться, и ты проберешься в кабинет Рассела.
    - Нет, - замотал он головой. – Достаточно и приемной...
    - Вот и славно. Так вот, забегаешь в приемную и пытаешься сыграть испуганного парня...
    - Чего? – поморщился он.
    - Что слышал! – терял я терпение. – Выбирай, или это или пакуй вещи...
    - Ладно, - в который раз закивал он головой. – И что дальше?
    - А дальше обязательно... слышишь? Обязательно спроси, на месте ли директор. И без разницы, будет он или нет, твоя задача, чтобы приемная опустела. Отвлеки секретаршу. Сделай так, чтобы она вышла отсюда. А если Рассел на месте, то и он должен покинуть место.
    - Ты ударился? – попятился парень. – И как ты себе это все представляешь?

    [​IMG]

    - Да, черт возьми, придумай что-нибудь! Скажи пожар, потоп, толчок прорвало. Да что-нибудь! Главное, чтобы там никого не осталось! – Карл судорожно пытался сконцентрировать на чем-нибудь взгляд, но ему это не удавалось.
    - Тебе что, врезать? – уже был готов я сделать это. – Соберись! Иди и сделай это!
    В который раз парень нервно провел руками по своей и без того взъерошенной прическе, и, глубоко вздохнув, резко вбежал в приемную. Наверно, даже слишком резко... Парень от спешки и неуверенности, чуть не распластался по начисто вымытому линолеуму.
    - Мистер Рассел на месте? – дышал он очень тяжело, словно бежал только что стометровку. Неплохо. Но, скорее всего, это он не играет, а реально задыхается от волнения.
    - Мистер Рассел на обеденном перерыве... – лениво пропела его секретарша и по совместительству жена. – Он вас вызывал?
    - Там! – задыхаясь, кричал парень. – Там… девчонки дерутся!
    Я прыснул, не в силах сдерживаться. Придумал же! Но на самом деле, это он не прогадал. Ведь жена директора имеет одну патологическую страсть. Она считает, что все ученики универа, не достойны тут находиться. И она всегда с радостью напечатает приказ об отчислении или наказании очередного студента. И вторая внештатная ее должность – ищейка. Так ее некоторые называют. Ведь если где-то какое-то нарушение, она тут как тут. И сейчас она не смогла бы сидеть на месте, когда где-то в коридорах универа, есть как минимум две студентки, которых можно отчислить. Долго думать та не стала. И, похоже, Карлу даже не пришлось описывать все в мельчайших подробностях, потому что крупная миссис Рассел уже мчалась навстречу выдуманным нарушительницам, а Карл побежал вместе с ней, обещая показать, где же этот беспорядок. Что ж, надеюсь, парню хватит ума отвести ее на другой конец здания, как минимум.
    Вот и пришло мое время. Хоть я говорил сам, что времени катастрофически мало, я не особо спешил забежать на запретную территорию. Ну, меня можно понять. Не каждый день приходится проникать в кабинет директора. Ладно... соберись, тряпка! Другого выхода все равно нет... А встретиться с родителями, я пока не очень готов. Тем более по такому не особо приятному поводу.
    Досчитав до пяти, я медленно потянул ручку двери на себя и зашел в приемную. Черт, никогда бы не подумал, что я сам лично буду готов проникнуть в этот кабинет. Хотя, признаться, я тут уже бывал не раз. Правда, пока я не попадался. Здесь я только выслушивал слова благодарности за кубки. Не хотелось бы что-то менять.
    Преодолев свое волнение, я ворвался в кабинет директора и тут же подбежал к его столу. О черт... откуда столько хлама?

    [​IMG]

    Почему-то в моем воображении на столе был только один единственный листок бумаги, в котором Ингрид старательно выводила каждую фамилию. Но тут... тут была просто кипа документов. Откуда они все? Неужели Рассел тут и правда работает, а не только сидит? Хотя... может, все эти бумаги накопились за пару лет? Хорошо, если бы так. Можно было бы понадеяться, что стукачество Ингрид он сможет прочитать, когда диплом будет уже у меня на руках.
    Перебирая все эти бумаги, которые, надо отметить валялись хаотично по всему столу, я наткнулся на запечатанный конверт, с красивой аккуратно выведенной надписью: «Директору Джейкобу Морису Расселу лично в руки».
    - Как предсказуемо, Ингрид! – я был уверен, что это именно тот конверт. Не скажу, что я знаю ее почерк наизусть, но она не раз старательно выписывала что-то на плакатах или досках. Эти художественные закорючки поневоле как-то впечатались в память.
    Когда я уже собирался вскрыть конверт, в кармане штанов заиграл громкий рингтон телефона.
    - Иисусе гребанный… – от неожиданности, я даже спрятался за стол, присев на корточки. На долю секунду мне в полной красе посчастливилось ощутить всю прелесть дезориентации. На время я даже позабыл где я и кто я вообще. – Ты спятил? Ты зачем мне звонишь? – прокричал я шепотом, так громко, насколько это было вообще возможно.
    - Рон, выметайся, ищейку я отвлек на время, а вот Рассел возвращается...
    - Мать… его! – сбросил я связь и принялся разрывать конверт. Я бы мог сейчас кинуться к выходу. Но я должен быть уверен на сто процентов, что это именно тот конверт. Церемониться не было времени, поэтому я оставил от конверта практически одни кусочки. На приторно-розовом листе формата А4 были напечатаны фамилии тех, кто был когда-то причастен к проведению вечеринок. Во главе списка был, конечно, я. Странно, рыжая даже Саймона вписала... Самое удивительное, что этот лист бумаги не был подписан. Черт, девчонку и правда не интересует награда. Это всего лишь личные счеты...
    - Ну, ты напросилась! – проводил я глазами по списку. Интересно, если бы Рассел все-таки вскрыл этот конверт, он бы поверил? Трудно вообразить себе, что кто-то откажется от лишней награды от администрации универа.
    Я уж хотел было кинуться к двери, как до меня донесся звук приближающихся шагов. Да быть такого не может! Вот так глупо попасться? Черт! Я стоял посреди кабинета где-то пару секунд. Но для меня время остановилось. Мне казалось, что я стал таким медлительным - шаги все ближе и ближе, а я до сих пор стою как статуя, надеясь, что меня просто не заметят.
    Глупо... очень глупо... спрятаться от директора за его собственным столом... как мне вообще могло прийти такое в голову? Я тут же начал метать глазами по кабинету в поисках более подходящего места. Но так и не найдя ничего лучше, хлопнул себя по лбу. Вот что я скажу, когда он меня обнаружит? Что вообще можно сказать в такой ситуации? Это в каких-нибудь комедийных фильмах все может обойтись. Но не в реальной жизни...
    Сердце уже начинало выплясывать галоп, а все тело покрылось омерзительным холодным липким потом. Ну, вот и все... дверь в кабинет распахнулась... и шаги вошли... и, похоже, Рассел был не один. К такому заключению я пришел лишь потому, что он разговаривал. Конечно, возможно он говорил по телефону... а может сам с собой. А это еще хуже. Мало ли чего от него еще можно ожидать!
    - Я вас прекрасно понимаю, мисс Нельсон, - проговорил директор своим высоким голосом, который он всегда пытался нарочно сделать более низким. На самом деле это звучало очень комично. – Я очень рад, что вы выбрали именно наш университет три года назад... – я почувствовал, как Рассел уселся в свое кресло, задев ногами стол. Черт бы побрал эти рефлексы - я вздрогнул. – Прошу вас, присаживайтесь...
    После сказанного я увидел какую-то девчонку, которая уже хотела сесть на стул, что стоял напротив стола директора, но увидев меня, замерла, будто это был вовсе не я, а привидение. «Ну и какого хрена ты уставилась? Сядь спокойно!» - твердил я про себя, а сам приложил палец к губам.
    Девчонка неуверенно опустилась на стул, продолжая кидать на меня свой изумленный взгляд.

    [​IMG]

    - Спасибо... Мистер... Расс...ссел... – проговорила она своим писклявым голосом.
    Голос... где-то я его уже слышал...
    - И не волнуйтесь вы так, прошу вас! – мне даже показалось, что директор засмеялся. – Все затраты, которые потребуются, мы возьмем на себя. Ваша задача, показать высшие результаты на олимпиаде. Это очень поднимет престиж нашего университета. Вы прекрасно понимаете, какие сейчас ученики. Не многие стремятся к знаниям. Так что, мы очень ценим по-настоящему талантливых студентов. Но и без богатеньких глупых отпрысков не обходится... ведь нужно же кому-то оплачивать ваш проезд на Олимпиаду! – Рассел засмеялся от собственной шутки. Эту фразу я слышал не раз. По-моему, он такое говорит всем бесплатникам. То же самое он сказал однажды и мне, когда я вступил в команду по футболу.
    Девушка тем временем то и дело бросала на меня свой растерянный взгляд. Хоть она и была в очках, ее потрясение не могло остаться незамеченным. Я смотрел на нее, не зная, как бы еще намекнуть ей, чтобы она молчала. Но после очередного ее взгляда, меня как током шибануло. Твою ж мать... это она! Как я ее сразу не узнал? Это та самая мышка, которая гуляла с Саймоном! Ну да... кто бы сомневался, что она метит на Олимпиаду... К тому же я уверен, что не по одной дисциплине.
    Невольно, я начал осматривать девчонку. Неудивительно, что я ее сразу не узнал. Мне кажется, они все на одно лицо. Интересно, это что, их личная мода? Девчонка была одета... как-то... по дачному что ли... старая длинная толстовка и какие-то вязанные колготы? Или что это? Я даже скривился. А, я понял, в чем дело. Чем меньше они, мышки, привлекают внимание, тем меньше у них друзей. А чем меньше друзей, тем больше времени для зубрежки. Звучит вполне логично...
    Но, справедливости ради, стоит отметить, что я сейчас не в лучшем положении. И какое бы отвращение я не испытывал к ней, все же попытался пересилить себя и выдавить хоть какое-то подобие улыбки. И даже подмигнул. Но девчонка только продолжала одаривать меня своим презрительным взглядом. Черт, да о чем я вообще думаю? Она верно ненавидит меня. Ведь я избил ее друга или парня... этого Саймона. Не знаю, кем он ей приходится... Нет. Она сдаст меня... Это всего лишь вопрос времени.
    Но, тем не менее, я продолжал дарить ей свою неискреннюю улыбку и прикладывать палец к губам. Может, она не узнает меня? Ведь я тоже не сразу узнал ее? Нет... это бред...
    Девчонка последний раз смерила меня взглядом и заговорила, когда Рассел, наконец, закрыл свой рот.
    - Мистер Рассел. Я думаю, мои родители уже прибыли. И, скорее всего, ждут меня в холле. Мы договаривались встретиться в два часа. Они очень хотели с вами познакомиться. И я думаю, им будет приятно, если вы проведете им экскурсию по университету...
    - Ну, конечно! – радостно воскликнул директор, словно его об этом попросил сам президент. – У вас скоро начнутся занятия. Думаю, не стоит терять времени...
    С этими словами они вышли из кабинета, а я, как долбанный идиот, до сих пор сидел под столом, не веря в собственное счастье. Она не сдала меня? Более того, она вывела директора. И все это после того случая на улице? Черт... как бы… я же ее не просил об этом, я терпеть не могу быть кому-то обязанным. А тем более какой-то серой мышки. Хотя если подумать, возможно, она бы побоялась поступить по-другому. Думаю, тогда я ясно дал понять, что никому не стоит переходить мне дорогу... Возможно, я даже переборщил с этим. Да. Этот вариант меня больше устраивает. Ладно. Пора сваливать отсюда. Второго такого шанса точно не представится...



    Глава 4​


    - Кому это понадобилось? – рассматривала приторно-розовый лист бумаги Таня, брезгливо держа мятый предмет за уголок.

    [​IMG]

    В ее вопросе было столько искренне наивного удивления, что человек со стороны может принять девушку за воплощение ангела. Вообще, так всегда и происходит. И со всеми, без исключений. Таня всегда производит впечатление воспитанной, доброжелательной и эм… морально-устоявшейся девушки. Даже я однажды купился. Но за три года тесного общения в одной компании мне представился шанс узнать ее хорошенько. Она только кажется такой мягкой и пушистой. На деле это сущий дьявол в платье.
    Три года назад, Дэвид избрал верную тактику, когда решил с ней замутить. Думаю, если бы он начал ее добиваться, то ничего кроме от ворот поворота ему б не светило. Но он сделал так, чтобы Таня сама захотела его заполучить. А эта девушка из тех, кто добивается того, что ей нужно. Любой ценой. По правде говоря, на первом курсе и я положил на нее глаз. Что тут скрывать - девчонка она эффектная. Эти ее длинные блондинистые волосы... соблазнительная фигура... и сладкие губы... Но сейчас я даже рад, что не стал предпринимать попыток, ее заполучить. Таня, при своей красоте, глупая. Очень глупая. Реально, не представляю, как ее имя до сих пор не оказалось вписанным в приказ об отчислении. А чисто с обложкой как-то не хочется мутить. Я, конечно, не из тех парней, кто метит на постоянные отношения. Но и пару недель с пустышкой ходить не улыбается. Хотя кому как. Вот Дэвида совсем не смущает ее… ограниченность ума. Он даже умудряется этим пользоваться. За три года, что они типа вместе, друг успел повстречаться с доброй половиной универа.
    - Думаешь, у нас врагов мало? – проговорил я, засовывая руки в карман.
    - Но мы же никому ничего плохого не сделали! – продолжала Таня играть наивного ангела.
    Конечно. Это она так называет? А то, что по ее вине отчислилось уже три девчонки? Или четыре? И только потому что, Тане в ней что-то не понравилось. Блондинке повезло, она родилась в богатенькой семье, поэтому вокруг нее всегда вьются толпа поклонниц, готовых все сделать, лишь бы получить ее одобрение. Ведь дружить с Таней Аккерман – это, по убеждению многих, высшая степень престижа. Так что, если ей кто-то не нравится, ее чертовы поклонницы тут же гнобят несчастную. И если та выдержит и не сбежит, то до окончания учебы обречена на общение только с такими мышками, как та очкастая Нельсон. Стоит еще подумать, что хуже. Если это ничего для нее не значит, что же, по ее мнению, можно назвать плохим поступком?
    - Не думал, что у тебя еще и память короткая, - проговорил я почти шепотом. Интересно, она сейчас играет, или правда искренне удивляется.
    - А меня интересует другое, - вырвала Кейт у подруги список. – Кто этот смелый, который вписал сюда меня? Надеюсь, он за одно написал завещание?

    [​IMG]

    Невольно губы расплылись в улыбке. Кейт... вот она, настоящая девчонка. Никакого длинного маникюра или закидонов по поводу последнего писка моды. Никаких девчачьих правил. С ней можно куда угодна пойти. Она из разряда «Танки грязи не боятся». Никаких истерик по поводу пятна на новой блузке. Никаких диет - да здравствуют гамбургер, чипсы и газировка. Этой девчонке повезло, метаболизм у нее просто реактивный. Кейт всегда вызывала у меня восхищение. Иногда я себя ловлю на мысли, что неплохо было бы с ней замутить. Но пока мы довольствуемся свободными отношениями. Если накатит, то мы может на один вечер стать парой. Но не более. Нас обоих это устраивает. Никаких истерик, никаких обязательств. И… свобода.
    Самое удивительное, что Таня и Кейт сдружились практически с первого взгляда. Это настолько два разных человека, что поражаешься, о чем они вообще разговаривают? Хотя кое-что их объединяет. Таня любит наводить смуту. Любит настраивать людей против кого-то. Она хорошо умеет убеждать. А может, это убеждают ее денежки. Но сама блондинка может ранить только словами. Чего не скажешь о Кейт. Она словно личные боксерские печатки Тани. Эта девушка не будет по долгу разговаривать. Она лучше вдарит пару раз. Ее все девчонки боятся. Да и некоторые парни тоже. Ударчик у девушки не хилый. Все же с детства борьбой занимается.
    - Кто бы это ни был, он не остановится. Рано или поздно директор все узнает, - скептически вздохнул Карл.
    Я не стал говорить друзьям, что всему виной Ингрид. Пришлось придумывать на ходу. Я сказал, что про конверт мне сообщил инкогнито по скрытому телефону. Не подумайте, я не святой. Хоть я был зол на нее до чертиков, мне ее жаль. Даже представить страшно, что с ней сделают девчонки. Разве есть что-то хуже женской драки? Нет, не спорю, в каком-то смысле это заводит, но при условии, если бы они дрались в надувном бассейне и в шоколаде. В купальниках. Черт, аж аппетит разыгрался...
    Нет, я вовсе не хочу ее выгородить. Просто я должен сам лично с ней разобраться. Нужно объяснить этой рыжей, что она не права.
    - Не узнает, - закатил я глаза. Терпеть не могу его пессимизм. В его понимании все всегда должно кончиться плохо.
    - Да, честно говоря, мне уже на все по фигу! – стукнул парень кулаком по скамейке. – Ты вот скажи, что мне делать теперь? Я в прошлом году все деньги вбухал в этот музыкальный центр. А стоит он не хило!
    - И что? – на самом деле мне даже отвечать не хотелось. Я уже подозреваю, что парень сейчас начнет ныть.
    - Как это «и что»? – взорвался Карл. – Его конфисковали!
    - Если ты не в курсе, конфисковали не только твой гребанный центр! Но и все остальное. Не один ты вкладывал собственные деньги в клуб. Да и к тому же, мы все складывались на центр. Так что сильно не разоряйся.
    - Я один за него выложил половину! – не унимался он.
    - Ну, иди, верни его! За одно, сдашь всех нас! – встрял в разговор Дэвид. – Может, уймёшь своего братца? – обратился он к Кейт. – Он меня уже давно бесит!
    - Ты знаком с ним всего три года, а я знаю его всю жизнь! – кинула девушка. – Как думаешь, кому из нас тяжелее?
    - Так значит, ты бесишься от меня? – не смог проглотит Карл выпад в его сторону.
    - Все! Хватит! Разошлись! – встал я между друзьями. – Давайте еще подеритесь. Нервы и так у всех на пределе.
    - Вот именно! – развела руками Таня. – Клуб – единственное место, где мы могли отдохнуть. Не знаю, лично я бы уже давно с ума сошла, если бы не он.
    - Она права, - вздохнул Дэвид. – У меня уже ломка.
    - Угомонитесь уже, - терял я терпение. – Думаете, все остальные учащиеся в комендантский час запираются в своих комнатах?
    - Адреналин, - проговорила Кейт. – Они туда ходят. Но проблема в том, чтобы тайком выйти за периметр городка. За это отчислить могут.
    - Много отчислили? – повернулся я к ней.
    - Ну... вроде не очень.
    - Ну, вот и прекрасно. Мы особо ничем не рискуем. Раз первокурсники умудряются удрать, чего нам бояться?
    Признаться, у меня давно возникали мысли разнообразить свое времяпрепровождение. Как бы мы хорошо не обустраивали наш подвал, но у нас многого не было. Хотелось бы разнообразия в выпивке, треках. Да и все знакомые лица уже порядком поднадоели. И смена обстановки еще никому не вредила. Оставалось только все устроить в лучшем виде.
    - Постойте, вы что серьезно? – побледнела Таня. – Вы хотите сбежать?
    - Никто сбегать не собирается. Мы всего лишь весело проведем время, - я так и знал, что кто-нибудь станет трусить.
    - Но... а как же охрана?
    - Понятное дело, прежде чем бежать, надо все обдумать, - поддержал меня Дэйв. – Я за.
    Все остальные, кроме Тани так же поддержали.
    - Знаете, как бы мне не хотелось прямо сейчас пуститься в пляс. Но думаю, для начала нам надо устранить проблему. У нас появились враги. Неужели только меня это волнует?
    - Вот именно тебя это не должно волновать, - притянул ее к себе Дэвид. – Предоставь это нам. Твое дело – наслаждение жизнью и радовать меня. А напрягать мозг иногда вредно.
    Блондинка тут же позабыла о проблеме и принялась целовать парня. Черт, а я уж подумал, что девчонка начинает умнеть. Ложная тревога...
    - Не хочу идти на последнюю пару, - лениво потянулась Кейт. – Может, свалим?
    - Ага, свалим, - оторвалась Таня от своего парня и снова взяла в руки список «нарушителей». – А враги только этого и ждут.
    - Да хватит уже! – взбесился я, выхватывая у нее розовый листок. Чем меньше она будет на него пялиться, тем дальше уйдут ее мысли. – Дэйв прав. Забей и предоставь это нам.
    - Так что? – привлекла внимание Кейт. – Вы как хотите, но я сваливаю...
    - Мы все сваливаем, - решил я за остальных. – И лучше это сделать как можно скорее. Встретимся в парке.
    - А ты куда? – озабоченно спросил Карл.
    - Надо мне, - кинул я, следя глазами за рыжими волосами. Ингрид как раз подходила к своему шкафчику. Это не могло подождать. Меня так и распирало от возмущения и гнева.
    Друзья не стали меня забрасывать вопросами, а направились к выходу. Кроме Карла все знали, что я бешусь, когда кто-то пытается влезть в мое личное пространство. Если я сам не говорю, какие у меня дела, значит, так оно мне надо. Но когда пытаются засунуть свой нос, как Карл, меня начинает переполнять злоба.
    Дождавшись, когда друзья скроются, я нетерпеливо направился к шкафчикам. Слишком спокойно ведет себя эта девчонка. Неужели она ничего не понимает? Подойдя практически вплотную, я облокотился обеими руками на металлические дверцы шкафчиков, тем самым преграждая путь рыжей. Девчонка медленно закрыла свою дверцу и неуверенно повернулась ко мне. В ее глазах читалось смятение, но, тем не менее, Ингрид гордо выпрямилась.
    - А... это ты... выглядишь не так печально, как я надеялась. Видимо, мое письмо к Расселу еще не попало...
    - Ты вот об этом? – вытащил я из кармана свернутую бумагу.
    Я так и знал, что это заставит ее врасплох. Должно быть, рыжая не подозревала, что я могу зайти так далеко.
    - Отчаянный... – только и могла произнести она, неуверенно поднимая на меня свой взгляд. – Но ты же не думаешь, что в студгородке сломаются сразу все принтеры? Я могу напечатать их сотни. А могу отправить по электронной почте. Или ты и туда сможешь проникнуть?
    Я, не моргая, сверлил ее своим свирепым взглядом. Каждое слово девчонка произносила все неуверенней. Последнее предложение она вообще проговорила почти шепотом.
    - Ингрид, - наклонился я еще ближе. – Ты, похоже, не понимаешь, что сделала, так ведь? Вот тут, - поднял я свернутый листок перед ее лицом. – По крайней мере, десять человек. Ты или смелая, или очень глупая... Неужели ты думаешь, они поблагодарят тебя за то, что ты их вписала, только из-за того, что держишь на меня свою злобу? – девчонка не нашла, что ответить. – Ааа... понимаю... Ведь в твои планы не входило то, что этот листок попадет в мои руки. И не только в мои. Половина из этого списка, держали его в руках.
    - Я вас не боюсь, - удивительно как ее высокий голос, взлетел еще выше.
    Я самодовольно усмехнулся. Да кому она заливает? Я вижу ее насквозь. Ее маленькие глазки вдруг приобрели форму двух кругов, а лицо совсем стало бледным. Это особенно было заметно на фоне ее рыжих волос.
    - Это не правильный ответ...
    - Что вы мне можете сделать?
    - Лично мне и руки марать не хочется. А вот Кейт... думаю, она не прочь косточки размять... Ингрид, где были твои мозги, когда ты это печатала? У тебя мало врагов? – похоже, девчонка стала совсем белой. – Думаю, сегодня ты не дойдешь до своей комнаты... – дыхание девушки участилось, а кожа стала совсем фарфоровой. Ее глаза забегали, не в силах остановиться. – На шаг впереди, значит? – издевательски смеялся я. – Были бы у тебя мозги, ты бы держала язык за зубами...
    - Вас всех отчислят, если вы тронете меня! И посадят! – я даже почувствовал ее дрожь.
    Черт, пора заканчивать. Рыжая, похоже на грани обморока. А мне сейчас только этого не хватало.
    - Да расслабься, Ингрид. Я никому не сказал, что это твоих рук дело... пока что...
    - Какое великодушие! – съязвила девчонка, но, тем не менее, сразу стало заметно, как она расслабилась.
    - Я советую тебе все забыть. О нас, о клубе... обо мне... о мести... Это единственный правильный для тебя выход. Потому что, если еще хоть раз о нас пройдет хоть какой-нибудь слушок, я тебе обещаю, ты очень пожалеешь...
    - Но... – перехватило у нее дыхание. – Но у вас полно завистников и врагов! То есть, если кто-то что-то скажет, отдуваться мне?
    - Ингрид... Ты явно преуменьшаешь свои способности. Ты ведь глаза и уши универа. Я верю в тебя. Ты всегда сможешь замять какую-либо информацию о нас.
    - А если нет?
    - Ну... в твоих интересах этого не допустить.
    - Ты все равно когда-нибудь получишь свое! – прошептала она. – Никто не остается безнаказанным, Ван де Граф.
    - Можешь идти, - отступил я от девчонки. – Ты начинаешь меня злить.
    Рыжая послушно поспешила покинуть коридор. Ну, почему мне приходится этим заниматься? Почему люди никогда не думают, прежде чем что-то сделать? Хотя, это очень характерно для девчонок. Они очень редко думают. И действуют всегда в порыве гнева... или радости... без разницы. Надеюсь, хотя бы сейчас до нее дошло, и рыжая больше не будет совершать глупости. Ну, или, по крайней мере, сначала научится мыслить. Черт, да они мне спасибо должны говорить. Кто знает, может, для нее это будет уроком на всю оставшуюся жизнь?

    [​IMG]

    Когда Ингрид скрылась на лестнице, я повернулся в противоположную сторону. Дьявол... ну почему меня не преследуют нормальные девчонки? Мне последнее время везет на них. В паре шагов от меня стояла мышка Нельсон. Она по-прежнему была в этой огромной толстовке, которая скрывала все то, что под ней находится. И девчонка не просто так стояла или мимо проходила, она явно ждала чего-то. А точнее она ждала чего-то от меня.
    - Ну что? – развел я руками. – Ты, наверно, ждешь что-то типа слов благодарности?
    - Я была бы не против. Но, думаю, это бесполезно, - не спеша произнесла она, не двигаясь с места. – Я смотрю, ты умеешь общаться с девушками.
    - Какая редчайшая проницательность! – закатил я глаза. Немыслимо. Почему я вообще до сих пор стою тут?
    - Тем более, даже если ты что-то и скажешь, уверена, ни в одном твоем слове не будет ни грамма искренности.
    - Много воды, - поморщился я. – Я с удовольствием поболтал бы с тобой, Мышка, но, видишь ли, у меня нет ни малейшего желания делать это с тобой.
    Я уже повернулся, чтобы покинуть это место. Я был готов выйти через другой выход, лишь бы уйти подальше от этой Нельсон.
    - Но ты мне должен! – крикнула она мне вдогонку.
    Охренеть…
    Сказать, что я был удивлен? Ну, нет. Мне казалось, меня только что пронзило молнией. Я усмехнулся и, сложив руки на груди, повернулся. Я был уверен, что мне послышалось. Она ведь не всерьез это сказала? Но сквозь очки было видно - девчонка даже не моргнула.
    - Даже не представляю, что тебе может от меня понадобится.
    - Может, подойдешь?
    - Это не самая приятная перспектива, знаешь ли...
    - Как хочешь, - пожала та плечами. - Я насчет ваших вечеринок...
    - Твою мать! – выругался я и подошел ближе. – Ты спятила? Может, тебе еще мегафон принести? Тогда весь универ может тебя услышать!
    - А я предлагала подойти! – ничуть не смутилась она.
    - Ну, так слушай. Никаких вечеринок нет. И я не советую тебе впредь о них заговаривать с кем-нибудь.
    - Я не собираюсь болтать, - произнесла она значительно тише.
    - Почему мы вообще об этом говорим? – удивился я. – Не буду спрашивать, откуда ты про них узнала. Уверен, что это болтун Саймон.
    - Речь не об этом...
    - Забудь, - не дал я ей договорить. – Понятно?
    - Но ты мне должен, - не унималась она.
    - У тебя заело? Я сказал, забудь!
    - Не забуду.
    Я не выдержал и усмехнулся. Никогда б не подумал, что буду вести подобный разговор с серой мышкой. У меня вообще и в мыслях не было, что я когда-то заговорю с таким контингентом.

    [​IMG]

    - Сам факт, что ты о них заговорила, настораживает...
    - Почему? А, я, кажется, догадываюсь. Ты ведь не считаешь меня за человека?
    - Ну, почему, - еле скрывал я смех. – Если верить научным достижениям анатомии и физиологии, ты принадлежишь к роду Homo sapiens. Ты просто не верно задала вопрос. Ты не тот человек.
    - Мило, - ничуть не смутилась она.
    - Ладно, - устал я уже от этой беседы. – Так чего же ты хочешь?
    - Я хочу попасть на вашу вечеринку...
    Тут я уже не выдержал и засмеялся. Нет. Мне это все снится. Такое не может происходить в реале. Мир, похоже, перевернулся.
    - Что? – еле выговорил я, подходя ближе.
    - Я хочу попасть на вечеринку, - тем же, полным решимости голосом, произнесла девчонка.
    - М? – приблизился я совсем близко и наклонился к лицу очкастой, делая вид, что не расслышал.
    - Я хочу попасть на вечеринку... – уверенность девчонки улетучилась, а лицо вдруг покрылось румянцем. – Ты издеваешься? – подняла она на меня взгляд.
    Мне стоило огромных усилий, сдерживать свой смех. Вся эта ситуация начинала меня забавлять. Будет что рассказать друзьям.
    - Нет, что ты, - совсем тихо заговорил я. – Никаких издевательств. Просто... эта фраза получается у тебя такой... сексуальной.
    Девчонка даже бровью не повела. Но ее румянец стал уже совсем красным. Сдерживаться больше не было сил, и я снова засмеялся. На месте этой мышки, я б уже давно ретировался. Но девчонка поражала своей стойкостью. Несмотря на мой смех и подколки, она по-прежнему стояла с серьезным видом, будто собирается читать доклад на конференции.

    [​IMG]

    - Так на чем мы остановились? – отдышался я.
    - Вечеринка...
    - О нет... – снова начал я заливаться смехом. – Ладно, послушай. Так дело не пойдет. Давай опустим это слово, а то я так коньки отброшу... Скажи, ты ведь шутишь? Тебя подослали разыграть меня?
    - Нет, - коротко ответила она.
    - Ну, пожалуйста... скажи, что это все шутка? Признаюсь, тебе удалось поднять мне настроение... Но пора бы заканчивать.
    - Думаешь, я могу пойти на такой розыгрыш?
    - Это было бы лучше, чем то, о чем ты тут твердишь, поверь. И знаешь, если уж говорить серьезно, ты, наверно, в курсе, что нас закрыли. Вечеринок больше не будет. Ты опоздала.
    - Да брось, - ничуть не смутилась она. – И до конца года вы проведете в комнатах? Как насчет Адреналина?
    - А я-то тут причем? Во-первых, я там еще не был. А во-вторых, в универе ты найдешь других людей, кто сможет тебя туда провести...
    - Но должен мне ты, а не другие...
    Я снова фыркнул. Болтовня с ней начинает меня уже потихоньку раздражать.
    - Скажи, зачем тебе это?
    - Я же не спрашиваю, что ты делал в кабинете директора.
    Черт, справедливо. Я нервно схватился за голову. Мне не нравился этот разговор. Не нравилось его вести с подобными людьми. Да о чем это я? Мне, вообще, не нравится с такими людьми рядом стоять, не то что бы разговаривать.
    - Сам не верю, что мне приходится это говорить... но... ты, вообще, в зеркало смотришься?
    - Что? Не соответствую стандартам модели?
    - Ну... – ее слова снова вызвали у меня смех. – Я не могу сказать наверняка, для этого тебе бы пришлось как минимум снять это розовое нечто. Но думаю, для нас обоих будет лучше, если я буду судить только по лицу. И не обижайся, но ты выглядишь как...
    - Девушка, которая заботится о своем будущем, – подсказала она.
    - Ну... я бы не стал говорить так мягко... но оставим этот вариант, - улыбка так и не собиралась сходить с моего лица.
    - По правде, меня не интересуют твои однобокие выводы. Я сказала, что мне от тебя нужно. Побудь хоть раз представителем сильного пола и выполни мою просьбу.
    - Слушай...
    - Нэнси...
    - Точно, Нэнси Нельсон... Знаешь, у твоих родителей богатая фантазия.
    - Речь сейчас не о них, - пыталась она говорить спокойно, хотя я уже видел, что девчонка начинает нервничать.
    - Так вот, Нельсон...
    - Нэнси... – поправила она меня.
    - Я и говорю... Нельсон... – проигнорировал я ее выпад. Похоже, девчонке не нравится, когда ее называют по фамилии. Что ж, приму к сведению. – Так вот. Это не самая лучшая твоя мысль.
    - Я не спрашивала твоего мнения, Аарон.
    - Слушай, Нельсон. Я ведь серьезно. Как бы ты не старалась, ты не сможешь вклиниться в нашу тусу. Для этого тебе надо полностью сменить имидж. И это как минимум. Но и это тебе не под силу.
    - Вклиниться в вашу... компанию? Это было бы последним, чего бы я хотела.
    Девушка продолжала дарить мне свой серьезный и полный решимости взгляд.
    - О, черт, - заходил я кругами. – Да-да знаю. Я тебе должен... твою ж мать... Ладно. Дело твое, но я тебя предупредил, ничего хорошего из этого не выйдет. Сидела бы лучше со своими книжками.
    - Много воды... – скопировала она меня.
    - А вот этого не надо, Нельсон. Ладно, мне надоело с тобой тут торчать. Я попробую что-нибудь устроить для тебя. Только не вздумай притащить своего парня... Иначе вечеринка будет заведомо обречена на провал. Вас двоих я не поведу.
    - Парня? – заметно оживилась девчонка. – Ты о ком?
    - Ну, вроде его звали Саймон.
    - Он просто друг, - словно оправдывалась девчонка.
    - Ах, да. Точно, забыл. Вы, ботаны, не заводите отношений.
    - Еще раз говорю. Меня твое однобокое мнение не интересует.
    - Хорошо, Нельсон, оставлю его при себе! – снова усмехнулся я. – Ладно. Жди новостей. Только предупреждаю, мы не собираемся срываться в ближайшие дни. Осторожность прежде всего. И если ты решишь быть в деле, ты будешь выполнять все мои требования, о чем бы я тебя не попросил. Рисковать из-за тебя я не собираюсь.
    - Я согласна, - скороговоркой проговорила она и присела на скамейку.
    Вот это да. Так быстро согласилась? А я ведь даже не озвучил, какие у меня могут быть требования. Что ж, чувствую, будет забавно.
    - Ну а до тех пор... советую тебе все-таки одуматься, Нельсон, - дал я ей напоследок совет, который она, конечно, сразу же пропустит мимо ушей. Пусть так. Ей же будет хуже.


     
    Последнее редактирование: 2 апр 2016
     
  10. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Mirind@, вот это продолжение ты нам подкинула! Эх, Аррабика обогнала меня в высказывании мыслей, а ведь они точно такие же: с первых скринов с Нэнси у меня закралась мысль, что быть романтике меж этих двух;)
    А она ведь не промах, вон как подкатила, на этом скрине мне сначала даже показалось, что они целуются:eek: Но кто знает, какую учесть ты определишь ребятам))
    Понравился момент с проникновением в кабинет директора, мне это напомнило игру Bully, где ГГ также не отличался хорошим поведением, участвовал в вечеринках и пару раз посещал кабинет директора без ведома последнего.
    А я гляжу, здесь намечается веселенькая вечеринка в клубе, а значит и гору событий (уж я то знаю, какие ты можешь сделать вечеринки;)).
     
     
  11. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Mirind@, все, Нэнси попала по полной! Аарон перескажет весь разговор друзьям. И девчонку заставят сделать кучу неприятных, унизительных и мерзких вещей, оправдывая свой стеб "требованиями" для вечеринки. А потом в самый поганый момент Аарон одумается.

    Лично мне все видится как-то так. Нэнси не из робкого десятка как оказалось, даже не смотря на очки и толстовку. Вот:thumb: нефиг судить по обложке.

    Откуда здесь Таня? :facepalm:Аарон, Нэнси, Кейт, Карл и... Таня! Это же русское имя. Я видела в американских фильмах разве что Натали или Марию. И вообще мне она не нравится, несмотря на то что тезка. Кстати, отчасти именно из-за этого. Есть у меня привычка сравнивать других Тань с собой... Я больше Кейт наверное...:crazy:
     
     
  12. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Это просто хулиганство какое-то - заставлять нас метаться между двумя темами в сериалах :crazy:
    Что касается выражения бунтарских мыслей: как на мой взгляд, у тебя неплохо получается. Единственное, что меня задевает, так это то, что взгляды у Аарона действительно однобокие: либо ты с нами и крутой чувак, либо не с нами и тень-ботаник. Середина, как бы, совсем отсутствует, что ли?) Больше похоже на точку зрения школьника, а тут уж универ, как никак, пора бы мыслить шире. А вообще разочаровал он меня: какие-то у него сомнения по поводу недостаточной "модельности" внешности Мышки. Я вот даже через толстовку вижу, что у нее.. кхм.. большие глаза. Даже очень большие. И характер у нее неслабый, так что... Бунтарь пусть бунтует дальше, но все интересное он в этой жизни рискует пропустить :biggrin: Вот зачем Нэн понадобилось на вечерину, если нет планов входить в тусу крутышек-бунтарей - большой вопрос. Так что я запаслась попкорном, фигурально выражаясь.
     
     
  13. Mirind@

    Участник
    Mirind@
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    1
    Ваааа! Я даже немного растерялась увидев с непривычки столько гостей! Спасибо вам большое за отзывы, нереально вдохновляет! :heart2:


    Анастасия,
    сюжет в этом плане не нов, да, но зато автор как мог старался сделать промежуточную часть как можно изощренней. Сейчас мне история уже кажется несколько наивной, но на тот момент, когда она писалась, я просто купалась в собственном коварстве))
    Нэнси вообще девочка смелая и с металлическим несгибаемым стержнем!
    Описывать сей момент тоже было забавно)) спасибо! В игру правда не играла. К своему удивлению обнаружила, что как-то давно я ни во что не играла.:redface:
    ох, повеселятся, ага))
    _________________________________________________________

    Аррабика,
    Аарон слишком эгоистичен, чтобы таким развлечением с кем-то делиться :crazy:
    аминь :LOL:
    о! У появлении Тани есть даже история! Дело в том, что... я вот даже нашла свою старую мастерскую. В общем у меня в 2012 году была династия Аккерман. Помню, что поколений 10 было, приблизительно, возможно даже больше. В общем, как это обычно бывает, когда ребенок рождается у неактивной семьи, игра сама дает ей имя. Если там было что-то ужасное, типа Гавина какого-нибудь, я имя, конечно, меняла. А если что-то приличное, то оставляла. Ну, а как эта блондиночка выросла, я оценила всю ее красоту и отправила ее в мастерскую, чтобы кто-нибудь мог полюбоваться девушкой у себя в игре.

    [​IMG]

    Честно говоря, Таня мне так в душу запала, что я даже засунула ее в кастинг на роль Нэнси, представляешь?:LOL:
    Я даже скрин нашла,
    [​IMG]
    боже, меня аж ностальгия пробрала. Какие были замечательные дни, меня тогда муза просто без остатка пожирала.
    Но, когда я, однажды, гуляя по загрузкам обнаружила Нэнси... увидела эти глазки, то все конкурентки просто стали невидимками)
    _____________________________________________________

    Semiramida,
    Добро пожаловать ко мне в темки, очень рада новым читателям!!
    я не специально, правда)) Наизнанку, я быстро выложу до самого конца. Это с иллюзией я еще долго буду. Речь идет о годах даже

    мерси! На самом деле это весьма сложно, когда ты девушка и не имеешь ни малейшего понятия, как думают парни) Пришлось довериться интуиции и стучать по клавишам под диктовку))
    О! А я очень рада, что Аарон заставляет читателей... недоумевать, не соглашаться и даже злиться. Я думаю, если он вызывает такие эмоции, то дальнейшие события будут восприняты гораздо ярче!
    Подростковый максимализм, все такое :D
    аха, и огромное сердце :LOL: кажется это Рону необходимы очечки)
    это действительно странная причина, которая могла появиться только у Нэнси))

    Сегодня поделюсь еще обновлением!
    P.s. Semiramida,
    Я тут узрела случайно... Мирный? Якутия? Серьезно??? Привет из Нерюнгри :clapping:
     
     
  14. Mirind@

    Участник
    Mirind@
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    1
    Глава 5​


    Это была наверно самая скучная неделя из всех, что я вообще помню. Всего одни выходные без клуба, и я почувствовал некую ломку. Только сейчас я в полной мере осознал, чего нас лишили. Раньше я чувствовал только гнев по этому поводу, но теперь мне казалось, что у меня вырезали жизненно-важные органы.
    Всю неделю мы разнюхивали ситуацию. Дэвид пошел к парням из второго курса, которых не раз ловили по утрам, когда они пытались пьяные в доску забраться в свои комнаты. Такого, конечно, допускать нельзя, но ведь им удавалось уходить не замеченными. А именно с этого нам и нужно начать.
    За это время я сделал для себя колоссальное открытие. Как оказалось, многие знают, что это именно мы устраивали в подвале мужского общежития клуб. Это и хорошо, и плохо. Плохо, что информация все же утекает, а хорошо, что нас до сих пор не сдали. Не знаю, какая этому последовала причина, но это в любом случае радует.
    Собрав всю необходимую информацию, мы преступили к планированию. Отправляться со второкурсниками мы не хотели. Если уж попадаться, то не всем универом сразу.
    Хотя, по правде говоря, выбраться за пределы периметра оказалось не так сложно. В теории, по крайней мере. В выходные, вся администрация универа передает свое правление охране. Которым, по сути плевать на нас. Они покидают свой пост и всю оставшуюся ночь тусуются на посту у ворот. Это происходит всего один раз в неделю. С субботы на воскресенье. Только в эту ночь студгородок может отдохнуть. Это, конечно, не такая уж большая новость. Я это и так все знал. Но раньше охрана была более ответственная и не покидала свои посты. И выбраться за пределы городка было затруднительно. Даже слушок прошел, что какой-то богатенький отпрыск сам лично отсчитывает охране за их «отдых».
    Друзья выбрались из городка примерно два часа назад. Одному мне посчастливилось остаться. Не мог же я перед ними взять с собой Мышку? Ничего хорошего из этого бы не вышло. Пришлось наврать, что у меня дело с командой по футболу.
    Но, признаться, я до сих пор не верил, что занимаюсь этим. Почему я сдерживаю свое обещание? Наплевал бы уже на нее и все. Я уверен, что она бы не пошла в отместку меня сдавать. Это все же не Ингрид. Но, тем не менее, я еще не наслаждаюсь в клубе со всеми, что меня очень напрягает.
    Мы договорились встретиться в спортзале. Именно отсюда идет черный ход к заднему двору городка. Вообще, друзья уходили другим ходом, но мне бы не хотелось выбираться под носом у охраны. Это ведь не я тот самый богатенький отпрыск...
    В огромном спортзале горела только одна единственная лампочка, которая освещала выход на лестницу.

    [​IMG]

    Я специально пришел раньше, не могу сдержаться, чтобы не поиздеваться над девчонкой. Может, она обидится и передумает? Было бы неплохо.
    Черт.
    Ну, и где же она? Может, она уже передумала? Жду еще пять минут и ухожу. Мне плевать какие причины задержали ее, но если она не появится в течении этого времени, я ей больше ничего не должен.
    Только я об этом подумал, как до меня донеслись еле уловимые шаги. Мне даже показалось, что девчонка крадется. Блин, почему я этого не вижу? Должно быть, выглядит это очень комично.
    Я притаился за дверью в ожидании. Интересно, над ней так кто-нибудь подшучивал? Уверен, что нет. Надеюсь, она не грохнется в обморок. В последнюю секунду я был готов отказаться, от этой идеи. Как-то не очень улыбалось приводить ее в чувства. Но как только девчонка неуверенно ступила за дверь, руки сами сделали свое дело. Я схватил мышку и, зажав ей рот, стал тащить в глубь темноты. Мне удалось ее напугать, она даже успела ударить меня по лицу, прежде чем я сжал ее так, что она даже дышала с трудом.
    Мать твою... если у меня останется синяк под глазом, я не знаю, что сделаю с ней... Ее сердцебиение раздавалось эхом по всему спортзалу. Я ее напугал. Не скрою, что мое лицо расплылось в блаженной улыбке. Любопытно было бы залезть к ней в голову. О чем она сейчас думает? С губ девчонки, которые я сжимал, сошел какой-то жалобный стон. Наверно, уже с нее хватит.

    [​IMG]

    - Расслабься, Нельсон... – я уж было хотел добавить «и получай удовольствие», но думаю, с нее и правда хватит. – Это я.
    Девчонка заметно осмелела и принялась вырываться. Я не стал ее удерживать и отступил от своей жертвы розыгрыша.
    - Ты.. ты... – терялась она в своих словах.
    - Тихо ты, - усмехнулся я. – Мне нужно было удостовериться, что за тобой нет хвоста.
    - Нет! – уверенно произнесла девчонка. Я плохо видел ее в темноте, но мне даже показалось, что она сложила руки на груди. – Ты знал, что я одна!
    - О да, ты меня раскусила! – засмеялся я. – Видишь ли. Я просто уже неделю мечтаю, чтобы тебя позажимать! Хочешь узнать, понравилось ли мне?
    - Так пугать людей может нравиться только извращенцам.
    - А ты уверена, что я не такой? – сделал я шаг к девчонке, но та незамедлительно отступила.
    - Ты не имел права так поступать со мной! Я напугалась!
    - Хорошо, - проговорил я и направился к свету.
    - Что хорошо? – была шокирована она моим ответом.
    - Хорошо, что мне удалось тебя напугать! – и почему мне раньше не приходила мысль так издеваться над мышками? Это оказывается такое увлекательное занятие.
    - Ты не возможен! – говорила она где-то за моей спиной, следуя за мной. – Мне кажется, что тебе не объясняли, как надо общаться с девушками. Который раз, убеждаюсь, что ты этого делать не умеешь.
    - Ну, если так, то что?
    - Ты должен научиться манерам, - уверенно проговорила она.
    - Я тебе ничего не должен!
    - Как ты может так рассуждать?
    - Обыкновенно, Нельсон! – этот разговор меня уже раздражает.
    - Ладно, надеюсь, ты сам когда-нибудь к этому придешь. В твоей жизни однажды появится девушка, которая не будет терпеть твоих манер.
    - Уже появилась, - смеюсь я. – И знаешь, она меня ужасно раздражает.
    Должно быть, девчонку задели мои последние слова, потому что она вдруг замолчала. Слава богу. От ее голоса у меня уже голова гудит. Быстрее бы привести ее в клуб. И все. Я больше ей ничего не должен. Я сразу же выкину ее из головы.
    Когда мы вышли на лестницу, я собрался посвятить мышку в некоторые правила, но, повернувшись, застыл с открытым ртом. Она выглядела так же, как тогда на улице. Те же сапоги... вроде даже те же штаны. Она издевается?
    - Расстегни куртку, - потребовал я.
    - Что? – Мышка на всякий случай схватилась за молнию, словно боялась, что она сейчас сама расползется.

    [​IMG]

    - Что на тебе под курткой? – морщась, произнес я.
    - ... свитер... – не уверенно проговорила она, пытаясь понять, что мне от нее нужно.
    - Свитер? – переспросил я. – Ты серьезно? Нельсон, ты хоть в курсе, куда ты собралась идти? Это не клуб по чтению книг или вязания крючком. Это ночной клуб. И в таком виде там не появляются...
    - Я знаю! – гордо выпрямилась она. – Но я не собираюсь идти туда в платье и с голыми ногами! На улице вообще-то холодно. Я взяла все с собой и там переоденусь, - продемонстрировала она мне свою сумку.
    Я усмехнулся и направился к двери, забыв, что до этого, я хотел ей что-то сказать. Хотя, признаться, логика в ее словах есть. Среди девчонок она встречается очень редко. Я более чем уверен, что Таня и Кейт, да и все остальные представители прекрасного пола отправились в путь именно с голыми ногами. Эти прозрачные колготки я вообще не считаю за одежду. Не одна из них не додумалась бы взять с собой подходящий наряд и переодеться только там.
    Облокотившись на дверь, я снова повернулся к Мышке.
    - Сейчас последний шанс передумать, - на самом деле я очень хотел, чтобы она передумала. Ну не место ей там. Я до сих пор удивлен, что у нее вообще возникло желание посетить такое заведение. И, если честно, я до последнего момента останусь уверен, что она просто не подозревает, что ее там ждет.
    - Я не передумаю, - хоть ее переполняло сомнение, девчонка всеми силами пыталась это скрыть.
    Я снова повернулся к двери, но меня словно осенило.
    - Подожди, я просто обязан это спросить... Ты вообще в курсе, что мы нарушаем устав универа?
    Мышка не сразу отвечает, словно бы размышляя над смыслом моих слов. Но потом ей будто кажется, что это очень забавно и в ответ лишь улыбаясь, кивает.
    Что ж. Она взрослая девочка. В силах сама принимать решения. И раз уж она так уверена, то, значит, на то есть причины. И если честно, у меня нет ни малейшего желания их разузнавать.
    Открыв дверь на улицу, я осторожно осмотрелся. Я, конечно, уверен, что охранники в силу своей лени, ни за что не поднимут свою пятую точку, но удостовериться было бы не лишним. Убедившись, что на улице чисто, я шире приоткрыл дверь, подзывая к себе девчонку.
    - Мы же договорились, что ты беспрекословно выполняешь все мои требования? – на всякий случай спросил я.
    - Договорились, - даже бровью не повела. А ведь это опрометчиво. Я ведь могу и завести ее куда-нибудь. Глупо доверять незнакомому человеку. И если честно, меня это злит. Ладно, я не собираюсь совершать ничего противозаконного. Но если бы на моем месте оказался бы кто-то другой? Почему все девчонки такие глупые?
    Откинув все мысли, что обрушились на мою голову, я подбежал к забору. Нельсон тут же последовала за мной.
    - Ладно, - оглядываясь по сторонам, проговорил я. – лезь первая, я прикрою...
    - Через забор? – округлились у нее глаза.
    - А ты предпочитаешь пройти через ворота под носом у охраны?
    - Но я не смогу... – смутилась девчонка, оценивая на глаз высоту.
    - Да что тут лезть-то?
    - Нет, - замотала она головой. – Я не смогу.
    - Тогда пока. Я полез один...
    - Нет! Я... мне нужна помощь...
    Я вырвал у мышки сумку и перебросил на другую сторону.
    - Ты что? – почти крикнула та. – Что ты делаешь?
    - Мотивирую тебя, - оглядывался я. – И давай потише. Я не знаю, что сделаю с тобой, если по твоей вине нас поймают. Давай лезь, я помогу.
    Девчонка неуклюже принялась карабкаться по забору. Черт. Эта задача сложнее, чем мне казалось. У ботанички и правда не все дома. Вот уж не думал, что такая скромница так рьяно будет рваться в клуб. Внезапно меня посетила мысль, что эта ситуация была бы на много привлекательней, если бы Мышка надела платье. Блин... о чем я вообще?

    [​IMG]

    Пусть со скрипом и с ругательствами с моей стороны, нам все же удалось перелезть через забор. Одному мне бы удалось сделать это за пару секунд. С Нельсон же пришлось повозиться минут десять. Сначала нужно было помочь ей забраться, а потом перелезть и помочь слезть.
    - Ты сумасшедшая, - проговорил я, наблюдая, как девчонка поправляет свою шапку. – Ты это знала?
    - До недавнего времени нет, - она заботливо подняла свою сумку и начала отряхивать ее от снега. – Я переступила черту, как только заговорила с тобой.
    - Поэтому советую делать это как можно реже. Такие как я, могут подарить тебе только проблемы. Ладно. Пошли. Глупо стоять тут.
    - Ты знаешь куда идти? – чтобы за мной поспевать, ботаничке пришлось практически бежать.
    - В теории...
    - Как это?
    - Не знаешь, что означает слово «теория»?
    - Знаю, - смутилась она. – И как по твоей теории? Нам далеко идти?
    - Примерно квартал, - вздохнул я. – Моим темпом на это уйдет минут тридцать.
    Большую часть пути мы шли молча. Да и при желании, Нельсон едва бы смогла говорить. Нам не повезло, на улице внезапно начался снегопад, а к нему присоединился и ветер. И все бы ничего, но ветер был против нас. Не знаю, как она, а я уже раз десять пожалел об этом. Все же в нашем подвале была масса плюсов. Не надо было идти так далеко, не надо было морозиться. И не надо было сбегать за периметр. Всего-то предстояло спуститься в подвал.
    Под конец пути, Нельсон совсем отстала. Из-за снега идти было трудно. Он прилипал к обуви и так и норовил залететь в глаза, нос и рот. Мне пришлось взять девчонку за руку, чтобы не медлить. Но это не облегчило ей задачу. В моем темпе ей идти было еще труднее. Мышка то и дело спотыкалась. Пока мы шли, я проклинал все на свете. Я, с Нельсон, посреди леса иду, взявшись за руки. Не хотел бы я себя видеть со стороны.
    - Пришли!
    Какого же было мое облегчение, когда свет от яркой надписи «Adrenaline club» стало просачиваться сквозь густые ветви деревьев. Напомните мне перед вылазкой интересоваться прогнозом погоды.

    [​IMG]

    Хоть мы и находились на достаточном расстоянии, я уже почувствовал некий драйв. Музыка... ритм... выпивка... девочки... И я до сих пор тут стою с Мышкой?
    – В общем так, - повернулся я к ней. – Нянчиться с тобой я не собираюсь. Моя задача на этом заканчивается. Мы заходим по отдельности. Можешь идти первой. Мы не разговариваем, не смотрим друг на друга. И вообще, мы не знакомы. Все. Я тебя привел на вечеринку. Мы в расчете.
    - Подожди, - должно быть, мои слова несколько ее шокировали. – Как это?
    - Как это что? – терял я терпение. Мне хотелось, как можно скорее зайти в тепло.
    - А как я пойму, что пора обратно?
    - Обычно для этого мы все пользуемся часами....
    - Я не о том. Я же не смогу одна добраться обратно.
    - Это уже твои проблемы. Надо было запоминать дорогу.
    - Я запомнила дорогу.
    - Ну, вот и все. Проблема решена...
    - Подожди! – привлекла она меня своим криком. – Я не смогу одна перелезть через забор. Если я попадусь?
    - Повторяю. Это твои проблемы. А вообще, с какой целью ты сюда пришла? Советую тебе провести время с пользой и с кем-нибудь познакомиться. Тут много народу из универа. Найди себе попутчика. И все твои проблемы решатся.
    - Но ты мне обещал!
    - Я тебе обещал помочь попасть на вечеринку. Я это сделал. Впредь, советую тебе более тщательно выдвигать свои требования.
    - Но ты не можешь бросить меня! – мне показалось или ее голос задрожал?
    Чувство раздражения начало потихоньку переполнять мое тело. Я ненавижу, когда кто-то считает, что я должен за него думать. Почему люди иногда просто отключают свой мозг?
    - Ошибаешься, Нельсон, - улыбнулся я ей своей неискренней улыбкой и отправился первым к клубу. – Еще как могу...
     
     
  15. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Агааа!. Значит, имеется-таки где-то под рукой бунтарский источник :cool:
    Абсолютно :biggrin: Привет землякам :hug: Не надеялась никого тут встретить, уж сколько лет сижу :crazy:
    Вот же ж... засранец :D
    Вряд ли Нэнси подозревала, насколько пророческими окажутся ее слова :biggrin:
    Да тут просто тусовка из пророков :LOL:
    Да неужели. А мега-крутая Кейт, с которой ты собирался замутить, тоже попадает под это меткое замечание? :dry:
    Дважды засранец. Нет, ну в принципе логика в его рассуждениях безупречная,мужик обещал - мужик сделал, ни больше, ни меньше. А Нэнси могла бы и не пытаться его разжалобить, не прокатит. Не тот тип. Улыбнул момент про захваченную с собой сменную одежду, так практично могла поступить только она)
    Я надеюсь, что история семьи Аарона в сериале будет раскрыта более-менее полно. Хотелось бы знать, откуда в нем этот дух бунтарства и все такое.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2016
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Mirind@, к началу я опоздала, что не помешало мне прочитать залпом все выложенные серии посреди ночи. Даже коммент написала, но, как оказалось, пока читала/писала - разлогинилась :facepalm: так что дубль два :D ну не могу не оставить свои мысли по поводу сериала.
    Аарон, конечно, порой и ведёт себя как самовлюбленный, избалованный вниманием и популярностью, заносчивый засранец, да и частая неспособность контролировать вспышки гнева (сначала делать поспешные выводы и махать кулаками, и только потом разбираться) - не самая лучшая черта. Но при этом он несомненно умен, да и принципы у него есть. Только парень явно уже успел почему-то устать от жизни. И дело тут даже не во временном вынужденном отсутствии оттяга.
    А Мышка оказалась для него чем-то диковинным, что он неосторожно подпустил к себе слишком близко (и, полагаю, "контакт" будет ещё более тесным и вряд ли прервется у входа в клуб). Пока она для него не лучше пришельца с другой планеты. Он будет с интересом её изучать и поддразнивать, но вряд ли перейдёт границы и унизит по-настоящему. По крайней мере намеренно, как мне кажется. Все же он не настолько плох - примером тому ситуация с Ингрид. Он мог позволить произойти худшему сценарию с ней, но постарался выйти из ситуации, причиной которой стал сам, с наименьшими потерями для всех. И даже понимает и признает свою вину - а это тоже немалого стоит.
    Очень интересно будет посмотреть на преобразившуюся Нелли. Аарон её вообще узнает? И почему серая мышка так настойчиво стремится на тусовку, в место, где она вряд ли будет своей?
    В общем, история очень понравилась, буду с нетерпением ждать продолжения! Автору - респект и пожелание вдохновения для новых историй! :flower:
     
     
  17. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Mirind@,
    Это он так деликатно признался себе, что Нэнси все же его привлекает? Иначе зачем представлять то...;)D
    +1!!! Я тоже так делала! Свитер это конечно слишком, но джинсы или тёплые лосины поверх капрона запросто. Ибо идти на дискотеку в -30 не айс:D Половина девченок кстати поступала также. Так что совсем не считаю этот поступок достойным только серой мышки.

    Думаю Аарон будет скрипеть от злости зубами, но Мышку не бросит. И тоже с нетерпением жду её преображения. Я ещё заметила большие глаза не только под толстовкой, но и под очками. Личико у девчонки очень миловидное, местами прям детское.
     
     
  18. Mirind@

    Участник
    Mirind@
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    1
    Ох, боже! У меня прям праздник сегодня, столько читателей романчика, я просто в восторге. Спасибо вам, за ваши слова и комментарии, они нереально вдохновляют!


    Semiramida,
    Где? Кто? Не-не, я пишу сугубо под диктовку своей собственной интуиции :LOL:. Дефицит как-то непонятный с такими бунтарскими источниками

    :hug: как вам нынче погодка? :LOL:
    о да))

    Кейт? В платье и колготках? Серьезно? :LOL:

    я не могу)) у меня тут за ноутом истерисный хохот, серьезно))

    надеюсь, что оправдаю ожидания. Я писала эту историю можно сказать на начальных этапах моего писательского творчества. Еще не познала любовь к деталям. Но метаморфоза характера будет плавная, это я обещаю
    ______________________________________________________

    13whitemice, :heart2:
    Безумно рада новым гостям в моем творческом уголке!!
    я могу только восхититься таким терпением! И мне конечно же приятно, что вторая попытка все же имеет место быть!
    Блин, какая офигительная характеристика героя в одном предложении! :thumb:
    это он по сравнению со своими друзьями еще мегаспокойный, прям как танк в удаве под наркозом :LOL:
    подростковый максимализм сыграл свою немаловажную роль. Все должно быть на высшем уровне. А поди так постоянно попробуй все делать на таком уровне. И тем более не все может поддаваться контролю. В общем мальчик мой переживает самые тяжкие времена, где нужно переступить грань для полноценного взросления или остаться на той ступени и начать деградировать. Тут кидаться на всех начнешь))

    кто знает, может она и пустит ту самую ниточку, чтобы переступить эту ментальную грань оказалось легче)
    я очень рада, что несмотря на все события и его такие яростные рассуждения, все же можно увидеть то, что автор завуалированно прячет :heart2:

    о да))

    у них будет разговор на эту тему. И ответ будет самый странный на самом деле))

    а вот это самое главное! Спасибо!!

    пишу в поте лица просто. Последнее время в голове столько сюжетов, еле успеваю их все фиксировать. Ну, пока еще сериал Иллюзия меня надолго затянет. я ее еще года 2-3 писать буду.
    А вот второстепенные истории тоже пишутся неспеша. В общем автор не скучает и вдохновляется!!

    _______________________________
    Аррабика,
    Да, Аарон изредка будет очень странные вещи представлять :LOL:
    аналогично. Особенно когда ты живешь на севере и в зимнее время -50 это норма))
    Согласна. Девушки у кого есть голова на плечах и кто заботится о будущем, подумает. Но, лично я постоянно наблюдаяю картину, где девочки в -40 способны пройти в капронках в короткой кофтейки и на 10-см шпильке. Ибо "Я че дура переодеваться в туалете с лохушками?" - реальная цитата из жизни!

    да. Нэнси просто лапулька!!



    ______________________________________
    Дорогие Читатели.
    У меня появились непредвиденные планы, поэтому я не обещаю, что появится обновление сегодня, но есть вероятность, что в течении часа тут что-то появится!
     
     
  19. Mirind@

    Участник
    Mirind@
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    1
    Глава 6​


    Вам знакомы чувства уюта, комфорта, защищённости, свободы, спокойствия, когда вы переступаете порог вашего дома? Вам кажется, что весь мир остается где-то позади. Вы можете быть собой, снять все маски и просто наслаждаться некой эйфорией. Вам кажется, что с этим помещением вы единое целое. Ведь, по сути, все, что у вас творится в квартире, или комнате, отражает вашу душу. Будь то беспорядок или параноидальная чистота.
    Так вот. Именно так я себя почувствовал, стоило мне окунуться в атмосферу «Адреналина». Я дома. Я в своей тарелке. Все это – продолжение меня.
    На самом деле, я не думал, что клуб окажет на меня такое впечатление. Чего вилять, я привык к нашему подвалу. Там были хозяева мы. А разве может быть что-то лучше? Оказалось, может. Тут, конечно, не подвал, и присутствует соответствующий интерьер... Но мне даже на секунду показалось, будто я сам лично тут все обустраивал. Тут не было элитных штучек и излишнего пафоса. Это был молодежный, даже, я бы сказал, хулиганистый стиль. Именно то, что и нужно. И логично. Навряд ли на окраине Портленда можно наткнуться на престижный ночной клуб, где на входе будет стоять здоровенный бугай, и осуществлять жесткий фейс-контроль.
    Помещение было небольшим, но уютным. В этом был огромный минус подвала. Он был гигантский. Просто безразмерный. А весь наш клуб занимал какой-то несчастный угол. Хотя... были в этом и плюсы, если появлялось желание уединиться в темноте...
    Ритмичная музыка, что проникала в каждую клеточку моего тела, заставляя двигаться в такт, напоминала мне, как сильно я соскучился по этой атмосфере. Меня уже посещали мысли посвятить этому жизнь, заработать денег, обложиться кредитами и открыть свой клуб, после окончания универа. Но родителей пока в свои планы не посвящал… рано.
    Долго друзей искать не пришлось. Они расположились за одним из столиков и что-то бурно обсуждали. Я бы даже сказал, что очень бурно. Это можно было понять, только лишь кинув взгляд на Кейт. Девушка явно была чем-то недовольна. Надеюсь, она еще не успела с кем-нибудь сцепиться. Но несмотря на это, она как всегда выглядела потрясно.

    [​IMG]

    - Здорово, - подошел я к столику. – Какие новости? Стоит клуб внимания?
    - Привет! – махнула рукой Кейт. – Если не считать, что мы еле добрались до клуба, он вполне себе нормальный.
    - Нормальный? – похоже, Карла зацепило это слово. – Да мы просто идиоты, что только сейчас сюда пришли.
    - Я смотрю твой траур прошел? – кинул я на него взгляд. Нытиком он мне совсем не нравился.
    Когда я присел к друзьям, до меня донесся весь коктейль спиртного, что они уже успели выпить. Черт, я им почти завидую. Вместо того, чтобы два часа пребывать в расслабоне, мне посчастливилось терпеть компанию очкатой Нельсон. От собственных воспоминаний я даже поморщился. По-моему, это были самые пустые и бессмысленные минуты моей жизни.
    - Кого-то не хватает, - окинул я друзей взглядом. Я почти сразу заметил отсутствие белокурых волос. И, наверно, не был бы удивлен, если бы тут не было и Кейт. Девчонки ведь частенько скрываются в туалете, чтобы наложить на себя очередной киллограм косметики. И самое веселое, они никогда не делают это в одиночку, словно это какой-то важный ритуал. Значит, пока меня не было, что-то явно произошло.
    - Забей, - за место красноречивого ответа, Дэйв решил заглотнуть еще пару глотков пива.
    - Забей? – возмутилась Кейт. – Рон, скажи, твоей девушке понравится, если я в ее присутствии сделаю вот это…
    Меня трудно застать врасплох, особенно девушке. Но, надо отметить, я не был готов к такому. Кейт ловким движением села мне на ноги и вцепилась своими губами в мои. В ответ, я крепко прижал ее к себе, показывая, что как бы я не был удивлен, я готов все взять в свои руки.
    На самом деле у меня были мысли найти себе девушку на вечер, среди незнакомок. Но раз Кейт сама проявляет инициативу, глупо этим не воспользоваться. Я почувствовал, как меня одолевает дикое желание уединиться с ней. Хотя, по сути, мне было плевать, где я нахожусь. А особенно плевать на какие-то правила заведения… если они вообще есть.
    Когда девушка отстранилась от меня, я блаженно откинулся на спинку кресла.
    - Это одна из причин, почему у меня нет девушки… - хитро улыбнулся я. – Но… только не говори, что ты то же самое, проделала с Дэйвом?
    - Что? Фу! – сконфуженно попыталась она сесть на место, но я не дал ей это сделать.
    - Что значит «Фу»? – возмутился парень.
    - Это значит, что ты будешь последним, Дэйв, кого я захочу поцеловать! – не поворачиваясь в его сторону, проговорила она. – На него накинулась какая-то швабра, когда мы танцевали… Его похождения должны были когда-то дать трещину.
    - А почему ты не с ней?
    - Что? Ты думаешь, она где-то в углу заливается слезами? Нет, не спорю, Таня расстроена. Но уж реветь из-за этого козла она не будет.
    - Да, по психует и перестанет, - похоже, Дэйв даже не переживал по этому поводу.
    На самом деле, в этой ситуации мне глубоко плевать на обоих. Мне кажется, они стоят друг друга. Создается впечатление, что им это даже нравится. Дэйв никогда не скрывал своей сущности. Ему бы побольше юбок завоевать. А Таня, или делала вид, что ничего не замечает, или правда была в неведении. А это еще хуже.
    - Я хочу выпить, - я помог Кейт встать и направился к барной стойке. Последнее, что я сейчас хочу, это обсуждать отношения этой бесперспективной парочки. Я более чем уверен, что их, так называемые отношения, закончатся, стоит нам получить диплом.
    Заказав себе пива, я снова вернулся к друзьям. Кейт, устроившись поудобней на кресле, дарила мне свою лучезарную улыбку.
    - У тебя сегодня хорошее настроение? – усмехнулся я, и хотел добавить: «Или слишком много выпила?». Но решил промолчать. Кейт девушка непредсказуемая. Она в любой момент может передумать делить со мной вечер. А я уже настроился.
    - Просто я поняла, что давно тебя не целовала!
    - Это да… - притянул я к себе девушку, игнорируя взгляды друзей. Черт, почему Кейт так на меня влияет? Все девчонки клуба просто тускнеют на ее фоне. Пусть она обезбашенная, но я уверен, Кейт способна свести с ума любого. Ее фигура могла бы побороться на звание «Само совершенство». – Знаешь… сегодня ты уже не ускользнешь от меня…
    - Конечно, это ведь ты попался в мою ловушку… - выдерживала она мой взгляд. Я был уверен, такой взгляд должен окончиться жарким поцелуем, но та как-то озабоченно вытянула шею, рассматривая что-то за моей спиной. – У меня глюки? – проговорила она не своим голосом. – Эта толстуха и правда здесь?
    Я проследил за ее взглядом, заинтересовавшись, кто же мог вызвать у Кейт такое удивление. И могу сказать одно - эти же эмоции передались и мне. По клубу шла какая-то потерянная Нельсон. Она уже успела переодеться в платье, которое явно было не к месту. Бедняжка, скорее всего, у нее даже не было подходящих шмоток. Немного непривычно было видеть ее с распущенными волосами и без оптики. Если присмотреться, то она даже не так ужасна, как может показаться на первый взгляд. Ну, если бы еще откинуть ее это выражение лица, которое она на себя сейчас нацепила. Девчонка, похоже, не понимает, куда она вообще попала. А длина ее платья говорила о том, что она или очень смелая, или глупая. И я больше склоняюсь ко второму. Мышка просто не подозревает, сколько тут может быть извращенцев.

    [​IMG]

    Вспоминая слова Кейт, я впервые посмотрел на Нэльсон как на девушку. Ну… не знаю… в моем понимании, толстые люди, это кто-то наподобие миссис Рассел. А Нельсон… да разве она толстая? Ну, может круглее чем Кейт. Но это ж неплохо? Вообще, у меня всегда был свой личный метод измерения. Девушка считается нормального телосложения если я, обняв ее, могу сцепить одну руку на другой. Где-то между запястьем и локтем. Но, конечно, я сейчас не собираюсь идти и проверять этот метод на Мышке, но на глаз с легкостью могу определить, что она влезает в мои рамки.
    - Ты толстых людей вообще видела? – усмехнулся я. – Но ты в любом случае права… - проговорил я, прижимая к себе девушку. – С тобой тут ни одна не сравнится…
    - Ммм… я в этом даже не сомневалась…
    - А кто это? – принялся осматривать ее Карл. – Что-то я ее не припомню.
    - И не стоит запоминать, - покачала головой Кейт. – Это же ботаник. Над ней, наверно, жестоко подшутили, сказав, что тут дополнительные занятия…
    - Одета она совсем не для дополнительных… этот ее вырез… - уставился на Мышку Дэйв.
    - Ты ослеп? Не помнишь ее? Это же та, что была с Саймоном… Ты сам лично, зажимал ей рот, - не скрою, я почувствовал, как во мне просыпается раздражение.
    - Да ты что? – прищурил он свои глаза. – Видимо Саймон не так хорош, как она ожидала… А она ничего так…
    - Может, хватит уже? – занервничала Кейт. – Не надо унижать Таню. Я не верю, что ты опустишься, до вот этого… - кивнула она в сторону Нельсон.
    - Я бы позанимался с ней дополнительно… - похоже, Дэйв уже ничего не слышал.
    - Забудь, - на всякий случай проговорил я.
    - Да ладно тебе, - парень лишь отмахнулся, не желая меня слушать. – Она же не просто так пришла…
    - Вот именно! – не унималась Кейт. – А если это она трепло? Ходит и запоминает всех студентов, чтобы потом доложить Расселу.
    - И правда! – поддержал Карл сестру. – И про подвал… Саймон ей, она Расселу…
    - Не слишком ли много ей чести? – меня взбесил этот разговор. – В списке так же был и Саймон. Думаете, он настолько идиот, чтобы вписывать себя? А эта… раз пришла, значит учеба ей осточертела. Может, захотела расслабиться… Это что, противозаконно?
    - Да просто как-то непривычно… - не сводил с нее глаз Дэйв. – Платье-то не монашеской длины…
    - И зря! Такие толстые ноги, надо скрывать! – твердила свое Кейт.
    - Да нормальные у нее ноги! – на этот раз решил вступиться Дэвид. – Я бы даже сказал в самом соку… - после сказанного парень изобразил укус. – Так бы и впился…

    [​IMG]

    - Фуууу… - закрыла Кейт свой рот. – Ты омерзителен!
    - Ладно… Пойду-ка, попрошу дополнительных уроков… - начал парень вставать.
    Сказать, что меня одолела паника? Да это не то что бы паника, я чуть сам не вскочил. Черт, что я творю? Не знаю, откуда взялось это чувство, но мне почему-то показалось, что на мне некая печать ответственности, словно за младшую сестру.
    - Дэйв! – вытянул я руку, останавливая друга. – Не надо. Это не лучшая идея…
    - Да ну? – усмехнулся он. – Может, сам хочешь?
    - Я серьезно. Оставь ее. Нам проблемы ни к чему.
    - Если бы я тебя не знал, то подумал бы, что ты с ней за одно. Очнись друг! Это клуб! Сюда ходят именно для этого. Расслабься… если хочешь, я оставлю и тебе…
    - Вали уже! – крикнула Кейт. – Может, Таня окончательно прозреет и кинет тебя!
    Мне только оставалось молча взяться за свое пиво. Мать его... Чего я завелся? Какая мне, вообще, разница? Мне должно быть абсолютно все равно.
    - Ну, и нафига ты это сделала? – повернулся я к Кейт. – Я думал Таня твоя подруга…
    - Подруга… - произнесла девушка, снова садясь мне на колени. – И я желаю ей только добра… А Дэйв в эту категорию не входит…
    - А ты хитра, - притянул я девушку к себе. – Тогда сделай так, чтобы и я сейчас был счастлив…
    Долго Кейт уговаривать не пришлось. Это одно из качеств, которое мне в ней нравилось. Девушка обхватила руками мое лицо и начала целовать. И я лишь поддавался, отдав всю инициативу в ее руки. Черт, я ведь обожаю, когда она так себя ведет. Но погрузиться до конца в эйфорию поцелуя мне так и не удалось. Я постоянно ловил себя на мысли, что мне ужасно хочется узнать, что делает Дэйв. И как бы мне ни нравилось целоваться с Кейт, я постоянно открывал глаза и кидал взгляд на барную стойку, туда, где и стоял Дэйв и Мышка.
    Они стоят… разговаривают… Похоже, парень пока не делает ничего настораживающего. По крайней мере, Нельсон вроде даже улыбается.

    [​IMG]

    Меня начинало злить, что я себя чувствую ответственным за эту девчонку. Да, я ее сюда привел, но… это же ее была инициатива. Она сама хотела этого. Так почему, дьявол хренов, я чувствую себя таким обязанным? Будто Нельсон - это моя младшая сестра, за которую я несу ответственность.
    Нет. Это неправильно. Она сама по себе. Ее никто не уговаривал. Она взрослая девочка, сама захотела посетить это клуб. И думаю, она прекрасно понимает, что контингент здесь отличается от ее привычного окружения. Тут никто не будет читать ей стихи. Тут на нее могут смотреть как на шанс приятного времяпрепровождения. И какая разница, кто начнет ее обхаживать? Ну, если не Дэвид, так кто-то другой займется ею. Может, кто-то еще хуже моего друга. Дьявол, почему мысль об этом заставляет меня злиться? Наверно, потому что у меня в голове не может уложиться, что такая мышка, как Нельсон, хочет именно этого…
    Да что со мной? Откуда все эти мысли? Может, это пиво так на меня действует? Нужно просто выкинуть ее из головы. Факт остается фактом. Она здесь. Значит, на то есть причины. И мне на них плевать. Тем более, глупо думать о Мышке, когда у меня тут у самого намечается приятный вечер…
    Меня словно осенило, и я, обхватив Кейт руками, впился в нее губами, как изголодавшийся дикарь.
    - Как вы можете так себя вести? – проходя мимо нас, Таня провела по моим волосам.
    - Как? – не хотел я отрываться от девушки, бросая взгляд в сторону Нельсон. Вроде улыбается. Пока порядок.
    - Вы омерзительны. Вы и не пара, и не просто друзья. Это неправильно…
    - Сказал бы я тебе, что неправильно… - хотел я снова поцеловать Кейт, но та решила сесть на диван. – Где Карл?
    Парень и, правда, куда-то ушел. Видимо, посмотрев на нас, решил тоже найти себе приятную компанию. Таня же начала бегать глазами по толпе.
    - Не его ищешь? – Кейт в своем репертуаре. Она просто не могла бы промолчать.
    Таня сначала какое-то время фокусировала взгляд на парне, а позже, перевела его на собеседницу. Я не увидел разочарования на ее лице. Скорее она этого ожидала.

    [​IMG]

    - Вот как? То есть я специально подольше не выходила, думала он тут речь готовит, лишь бы я простила его… Постойте-ка, - прищурилась девушка. – Это… это же…
    - Смелее, - не могла сдержаться Кейт. – Да, это та, о ком ты думаешь. Мы сами тут в шоке сидим…
    - Нэнси… Нельсон? – неуверенно проговорила Таня, словно боялась сказать какую-то глупость. – Он издевается надо мной?
    - До тебя только дошло? – мне не нравился этот разговор. Я уже чувствовал, что вечер обречен на провал.
    - Какого черта она тут делает? – похоже, девушку переставал интересовать тот факт, что именно с этой мышкой заигрывает Дэвид. Ее больше увлек сам факт ее присутствия. – Она не может быть тут. То есть… она не имеет права!
    - А кто устанавливает эти права? – усмехнулся я. Слова Тани иногда поражают своей глупостью.
    Но девушка не слушала меня. Еще какое-то время она сверлила глазами Мышку, прежде чем встать и направиться к ним.
    - О, черт, - начал тереть я лицо руками. – Почему меня никто не слушает? Я ведь с самого начала знал, что ничем хорошим это все не кончится…
    - Да какое тебе дело? – сидевшая рядом Кейт снова начала проявлять ко мне интерес.
    - Никакого, - бросил я, принимаясь за свой стакан пива.
    Лучше выбросить это из головы, а еще лучше даже не поворачиваться. Кейт права. Какое мне дело? Это не мои проблемы. Я к ним не имею совершенно никакого отношения. Более того, я как мог, старался это все предотвратить. Может,вообще предложить Кейт покинуть вечеринку?
    - Спорим, ей даже моя помощь не потребуется на этот раз? – спросила Кейт.
    Честно говоря, я ее даже не слушал. Я продолжал думать, что же происходит за моей спиной. Что же говорил ей Дэйв? Чем этот извращенец мог вызвать у нее улыбку? Нет, правда, что он может сказать, чтобы Нельсон могла улыбнуться? Или она это делала из вежливости?
    Некоторое время спустя, я начал разжевывать фразу, которую совсем недавно кинула Кейт. И только когда до меня дошел весь смысл, я не смог сдержаться и повернулся к ребятам. Едва я это сделал, как Таня, что стояла прямо напротив Нельсон, молниеносно, словно змея на охоте, вцепилась мертвой хваткой в светлые волосы Мышки…
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2016
     
  20. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Mirind@, уаууууу... Так, сейчас попробую комментить спокойно и по-порядку... Но может не получится.:smile:
    Аарон с Кейт уже были... вместе? Ну всмысле как минимум на пару раз?
    Мда... Видимо офигевать от красоты Нэнси нам придётся позже, когда кто-нибудь поможет ей подобрать одежду по фигуре. Мне одной показалось, что это блестящее безобразие её кошмарно полнит? И в своих джинсах и толстовках она намного стройнее казалась?
    Выделю цитаткой одну из первых фраз, так как цитировать все мысли, мелькнувшие в голове Аарона нет смысла. А он так и пытается найти в ней плюсы и подыскать мысленное оправдание её нелепому виду. Парень явно сам не заметил как начал втюриваться, раз уж идеальная Кейт для него вмиг стала менее интересна. Так то по идее парни во время поцелуев не думают. Как и во время всего последующего.:D
    Ещё как делает! По моему весь этот спектакль со склеиванием Мышки специально для Тани происходит. Вроде как извиняться он не собирается, потому что знает - его ненаглядная прибежит ревновать.

    А со стороны Тани вцепляться в ни в чем не повинную Мышку слишком глупо и предсказуемо. Я б на её месте хорошенько врезала этому кобелю по самому ценному.:crazy:
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2016
     
  21. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Согласна с Аррабика, это Дэйву по колокольчикам стучать надо, а не на Мышке отрываться. Но Таня, похоже, считает, что они все ещё в своём подвале, царьки местные и законы устанавливают... Ну-ну...
    Намёк про друзей с привилегиями заметила и раньше, но если такое уже случалось, то друзья реагируют странно. Хотя сама не понимаю таких отношений, но кто сказал, опять же, что у Тани и Дэйва лучше. Может Аарон прав в своей оценке их будущего - а может и нет. Знаю я такие пары. Собачатся и разводятся по расписанию, параллельно заводя детей и домашних животных.
    Выход, конечно, у Мышки не ах получился, но оценка женской привлекательности и полноты от Аарона... Вах! :heart2:
    Сестренка она тебе, ага. Лапши не одолжишь на ужин?)))
    На самом интересном месте остановилась :D Придётся ждать и переживать за сохранность Мышки. А то ведь патовая ситуация, ей богу! Аарон не вмешается (о Дэйве вообще молчу) - Таня космы подергает. Вмешается - и защищать девушку ещё и от Кейт придётся...:spiteful:
     
     
  22. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Mirind@, погодка шикарная. Обожаю немного взбодрится по утрам, шлепаясь по пятую точку :D
    Ну вверху все ок, а вот низ как-то объемнее стал, это точно. :crazy:
    Вот это было неожиданно. :shock2:
    Аарон трижды упомянул про младшую сестру. Трижды! То ли это такой художественный прием автора, то ли у него мысли от выпитого слегка путаться начали. :biggrin:
    Самой интересно, что такого Дейв мог бы сказать Мышке, что она заулыбалась. Тоже мне, юный Казанова.
    Ну все, Мышка попала в эпицентр, причем совсем незаслуженно. Откуда ей знать, кто чей парень,если она с ними не водится? Вряд ли она сплетни в универе собирает. Хотя... глаза-то у нее есть, могла бы заметить) Придется "старшему брату" вмешаться *потираю руки в предвкушении*
     
     
  23. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Mirind@, ооо, а я ждала, когда Аарон начнет оказывать свои чувства, спрятавшиеся где-то внутри и которые он так усиленно пытается подавить. Сначала недвусмысленно «по зажимал» Мышку (явно получив удовольствие не только от её испуга;)), а теперь ещё и приревновал, как «младшую сестру». Ага, ага, сеструу! Чувствую, здесь наклевывается кое-что оочень интересное!
    Интересно теперь проследить за развитием отношений, уж я то люблю эту тему, а тем более когда тут такая мелодрама разворачивается!:thumb:

    Ох, если бы повествование велось от лица Ненси, то она ещё упомянула бы про снег, прилипший к очкам и мешающий движению;)

    Вот это ты прям в точку! У меня так же мой молодой человек говорит, когда я начинаю психовать, что располнела:D
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2016
     
  24. Mirind@

    Участник
    Mirind@
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    1
    От автора: я дичайше извиняюсь за мою маленькую пропажу. Учеба чего-то тисками крепкими сжала, не продохнуть :frown:
    Сегодня будет продолжение


    Аррабика,
    зачем же? Не надо сдерживаться))
    ну, у них типа свободные отношения. Обоих все устраивает. Дружеский чпок типа :crazy:
    :LOL: она покажет себя во всей красе, правда позже. Это недоразумение конечно не в счет)
    ага, я тогда ей в фш еще пару кг прибавила)
    как тонко подмечено! Дай я тебя обниму :hug:
    я рада что ты отметила этот момент, потому что я пытаюсь придать значение любой мелочи. Парни действительно... как бы так помягче выразиться, в общем Юлий Цезарь был уникумом, потому что мог делать несколько дел одновременно. Обычно мужской половине это недоступно, особенно когда дело касается инстинкта размножения и всех прелюдий :LOL: Но если уж так происходит, то занятие не так уж увлекло его, а следовательно... ну в общем ты меня поняла)
    я подумала, что более сложные умозаключения и решения ей не идут))

    _______________________________________

    13whitemice,
    одним словом компашка эта аморальна малость)
    бррр, такое... явление даже парой называть не хочется. Ибо это просто обоюдный моральный, а может и физический садо-мазохизм.
    писалось изначально это все с жесткой цензурой и публиковалось в разделе 12+, так что про всякие странности с теснотой штанов я уж не стала писать :LOL:
    больше удивит мнение Мышки на все произошедшее)) Атвичаю :crazy:
    ______________________________

    Semiramida,

    от сегодня я взбодрилась нехило так. У нас снег валит не переставая уже вторые сутки, каждое утро себя первопроходцем чувствую
    та ладно, люди взрослые(ну почти)
    а может самоубеждение?
    а в итоге останется довольна)) ну, чуть позже

    _________________________

    Анастасия,
    его сопротивления только набирают силу)
    ну так еще бы)) мальчик все таки, и так тесно прижал к себе девочку. Чет-там по-любому зашевелилось :LOL:
    я надеюсь, что не разочарую. В то время я еще любила все такое красивое и окрыленное. Это уже во время Иллюзии во мне проснулся какой-то странный циник, которому все жестко надо :crazy:
    кстати, одна глава будет от лица Нэнси. Там мы узнаем все, что она думает)) (кстати, чуть не в тему - у меня возникала мысль написать историю эту же, но уже от лица Нэнси)
    мой говорит проще - пока в проем дверной вмещаешься, все в порядке, :D
     
     
  25. Mirind@

    Участник
    Mirind@
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    1
    Глава 7​


    Ну, почему именно мне выпало такое счастье - разгребать все эти гребанные проблемы? Особенно, когда они меня не касаются никаким боком? Вот кто просил меня срываться с места и стремительно приближаться к этим двум блондинкам? Никто не просил, никто даже намек не кидал. Но я же, как идиот, иду и разнимаю эту «сладкую» парочку. Хотя, по чесноку, разнимать пришлось только Таню, которая не желала отпускать Нельсон. Мне пришлось даже применить силу, чтобы расцепить хрупкие пальцы девушки. И больше всего меня взбесило в этой ситуации то, что Дэйв с довольной улыбкой на лице наблюдал всю эту картину. Еще бы, за тебя девчонки дерутся, разве может быть что-то круче?
    - Что? Интересно? – крикнул я на него, практически толкая ему в руки Таню, которую он чуть не упустил.
    Дэвида все происходящее, похоже, забавляло, и он продолжал улыбаться, прижимая к себе сопротивляющуюся девушку.

    [​IMG]

    И он был не один, кого развлекла девчачья схватка. Вокруг нас уже собралась толпа зевак, которым было просто необходимо узнать все подробности происшествия. Первые слухи уже дали ход. Их можно было услышать, особо даже не прислушиваясь.
    Нельсон же, все это время сидела на грязном полу, пытаясь собраться с мыслями. Похоже, она так до конца и не понимала, что вообще произошло. Из-за спутанных, торчащих в разные стороны волос, ее лица совсем не было видно.
    - Вставай, - принялся я помогать подняться девчонке. У нее ноги совсем ослабли, потому что Мышка с трудом удерживала равновесие. – Пошли…
    Вести какой-нибудь разговор на глазах этих зевак не хотелось. Они и так меня уже выводили своим любопытством. Еще пару сплетен и в клубе будет еще одна драка. Уже настоящая.
    Не зная куда идти, я завел девчонку в мужской туалет. Треугольник с человечком мужского пола первое, что мне попалось на глаза. Вот и что мне прикажете делать? Как вообще вести себя в этой ситуации? Что говорить? Я обычно общаюсь с девушками на иные темы. Но вот такой ситуации у меня еще не было. Я нервно заходил кругами, а Нельсон продолжала стоять неподвижно там, где я ее оставил. На ее лице было какое-то непонимание и, похоже, шок. Кинув взгляд на зеркало, я понял, что мое лицо практически ничем не отличается. Все признаки ступора на лице. Вашу ж мать… ненавижу это все.

    [​IMG]

    Открыв кран и умыв лицо холодной водой, я все же подошел к Мышке.
    - Все нормально? – неуверенно задал я вопрос. А что я еще могу спросить? Любой вопрос может оказаться глупым.
    Нельсон, наконец, подняла глаза и начала осматриваться, словно бы вспоминая, как она сюда попала.
    - Мы в мужском туалете… - ее высокий голос совсем стал писклявым.
    - Ты предпочитаешь женский? Пожалуйста, я тебя могу отвести туда. Только, наверно, там уже Таня поправляет свою прическу, - не скрою, что в моем голосе было только раздражение. – Ну, так что? Хочешь туда?
    Нельсон ничего не ответила, а лишь перевела неуверенный взгляд на меня, а потом и вовсе уставилась в пол. О, дьявол… ну, только не это. Я успел заметить, как по ее щеке скатилась слезинка. Почему я? Как я умудрился оказаться в этой ситуации? Я терпеть не могу женские слезы. Просто на дух не переношу. Меня сразу начинает одолевать паника, потому что я просто не знаю, как надо этих девчонок успокаивать.
    - Слушай… не надо… - как-то коряво начал я.
    - Я ведь ничего не сделала ей… - подавляя свой дрожащий голос, произнесла Мышка.
    - Ничего не сделала? – я даже усмехнулся. – Ты во всю флиртовала с ее парнем!
    - Я ни с кем не флиртовала! – возмутилась девчонка, будто это было самое ужасное оскорбление.
    - Ну да, конечно! Как я мог такое подумать! Что бы ты… да и флиртовала.
    Да, да, да! Я и не скрывал, что не умею успокаивать девчонок. И наверно, мне надо было помолчать, но… таков уж я есть. Говорю, что думаю. И если откровенно, я как-то никогда и не собирался брать эту мою черту под контроль.
    Мои слова, конечно, не могли подойти под успокоительное действие, и Мышка принялась утирать слезы.
    - Ладно… слушай… давай, ты успокоишься… хорошо? Ты с ним не флиртовала. А просто мило улыбалась. Но… со стороны, это выглядело… Ладно, окей. Может, сама скажешь, чтобы мне такого сказать, чтобы ты успокоилась?
    Удивительно, но Нельсон даже улыбнулась от моих слов. Теперь она не казалась такой потерянной.
    - Ты прав… наверно, так это и выглядело.
    - И заметь… я был с самого начала прав. Не хочу кидать самую банальную фразу, но все же. А я говорил тебе! – девчонка в ответ промолчала, поэтому я просто уже не смог остановиться. - Это было глупо. Чего ты хотела? Показаться один раз на вечеринке и сразу же вклиниться в наш круг?
    - Да не нужен мне ваш круг! Я тебе это уже говорила! – было немного неожиданно слышать, как Нельсон повышает голос. Но с другой стороны, это было даже забавно.
    - Тогда чего ты хотела добиться?
    - Ни-че-го! – проговорила она по слогам и быстрым шагом направилась к выходу.
    Она что, спятила? Забыла, что ее может там ожидать? Хотя… Таня наверно сейчас в женском туалете, и навряд ли она окажется сейчас за дверью. Но тем не менее я двинулся за Мышкой. Меня на самом деле, очень просто выбесить. И такой уход был одним из пунктов, который меня выводит из себя.
    - Стой! – крикнул я ей вдогонку, но девчонка, не оглядываясь, спешила к гардеробу. – Да подожди ты! Не надо от меня убегать, когда я с тобой разговариваю! – перекрыл я ей дорогу.
    - Так ты со мной разговариваешь? Прости, я не заметила, - сложила она руки. – Ну… так что ты хотел сказать?
    Черт… послать ее надо подальше. Она вроде собралась в универ. Правильное решение. Пусть идет. А меня ждет приятный вечер с Кейт. Мышка сейчас уйдет, и все мои проблемы на этот вечер завершатся.
    - Куда ты собралась? – но вместо того, чтобы просто уйти, я стою и разговариваю с ней. Блеск.
    - Подальше отсюда. Разве не ясно?
    Я опустил взгляд на ее ноги, которые, и правда, были еле прикрыты ее коротким платьем. Я, конечно, был уверен, что она не выйдет вот так на улицу, но все же не мог промолчать.
    - Переоденься. Я жду тебя на улице.
    - Что? – удивленно подняла она бровь.
    - Я сейчас передумаю…
    - Я должна запаниковать?
    - Черт, Мышка, не выводи меня… - проговорил я, наклонившись прямо к ней. Как только я заметил, что девчонка смутилась, я довольно усмехнулся и, взяв куртку, направился к выходу.
    Слишком много потрясений и совсем не нужных переживаний. Мне нужно успокоиться. И сделать это нужно, как можно скорее. Оказавшись в холле, я устроился рядом со стеклянной дверью, чтобы можно было видеть коридор. Если вдруг Таня еще раз захочет вцепиться девчонке в волосы, я смогу это увидеть. Здесь стоял стойкий запах курева, поэтому я тут же достал из кармана сигареты и зажигалку. Мне надо успокоиться, а то такое чувство, что через мое тело беспрерывно проводят разряд тока. Как только я почувствовал, что никотин начинает распространяться по всему телу, мне даже показалось, что все не так критично. Ничего особого не произошло. Но мысль, что я собрался идти сейчас к универу, злила меня. Вечер, мать ее, насмарку.

    [​IMG]

    Только мне представилась возможность позажигать с Кейт, как все развеялось в прах. А может, еще не поздно? Послать все к чертям, да вернуться к Кейт? Мышка и сама справится… Да блин. Кого я обманываю? Где она справится? Она как ребенок. Если с ней что-то случиться, мне ж потом чувствовать себя виноватым. А то, что она за себя не может постоять, я уже убедился. Это был первый и последний раз, когда я решаюсь на такую глупость. Таким, как Нельсон не место в таких клубах. Они вообще в такое время должны быть в постели с теплым чаем на тумбочке и с книжкой в руках… Перед глазами тут же возникла странная картинка. Спальня… бежевого цвета. Почему бежевого? А черт его знает. Но представился именно этот цвет. Большая двуспальная кровать, с шелковым пастельным бельем. Конечно же, бежевого цвета. Рядом тумбочка, на которой стоит кружка горячего ароматного чая и светильник. Нельсон… сидит в постели, облокотившись на подушку, с какой-нибудь книжкой про любовь в руках… Ее лицо при чтении такое задумчивое и сосредоточено… и у нее распушенные волосы. Как сегодня. И я вижу ее в какой-нибудь футболке и… коротеньких шортиках, которые скрыты под одеялом…
    - На этот раз без шуток? – от всех этих странных, не свойственных мне мыслей, меня отвлекла Мышка, которая стояла уже одетая передо мной. Я замахал рукой перед лицом, словно бы старался развеять это наваждение, будто бы оно было видимо кому-то еще.
    - Чего? – затянулся я демонстративно, потому что заметил, как девчонка брезгливо покосилась на сигарету.
    - Я думала, опять схватишь меня…
    - Не обольщайся, Мышка. Я не кидаю шутку дважды. И не тогда, когда этого ожидают… так что советую быть на стороже…
    - Зачем ты это делаешь?
    - Не знаю, может, мне нравится тебя трогать?
    - Я не про это. Я и сама могу дойти, - направилась ботаничка на улицу.
    - Я так не думаю, - поежился я, оказавшись на холоде. Снег уже прекратил падать, да и ветер, вроде бы, не ощущался. Но черт, как-то от этого не радостней.
    - Ооо, так ты волнуешься за меня?
    - Ты думаешь, я буду тебя уговаривать? – если она и правда так считает, то круто заблуждается. – Не провоцируй меня на то, чего ты не хочешь, Нельсон, – в ответ девчонка лишь смерила меня непонимающим взглядом. – Ты хочешь возвращаться в одиночку?
    - Мне все равно.
    - Да ладно? – усмехнулся я. – То есть ты хочешь сказать, что готова пойти одна?
    - Готова… - было даже смешно наблюдать, как уверенность Нельсон тает на глазах.
    - Так ты не хочешь, чтобы я пошел с тобой?
    - Я этого не говорила…
    - Значит, хочешь, чтобы я все-таки пошел?
    - Слушай, делай, как тебе надо…
    - Нееет, - замотал я головой. – Я хочу, чтобы ты это сказала. Сказала, чего ты хочешь.
    - Зачем? Тебе разве не все равно? Как бы там ни было, ты сделаешь по-своему.
    - Значит, хочешь? – не скрою, мне уже становилось смешно. Девчонка так забавно юлила. – Мышка, подумай хорошенько. На улице ночь. Ты совершенно беззащитная. Мало ли кто тебе попадется на пути. А теперь скажи, хочешь ли ты, что бы я пошел с тобой?
    Нельсон неуверенно бросила взгляд вглубь темного леса, туда, куда нам и предстоял длинный путь. На ее лице ясно читалось сомнение. Конечно, она не мечтала пройтись ночью до универа в одиночку. Но вот что ей мешало мне об этом сказать? Я же воспринимал это как игру. Чем больше она мнется, тем интересней мне за ней наблюдать.
    - Хорошо. Я думаю с тобой будет безопасней.
    - Так не пойдет. Скажи, что хочешь…
    - Да, Аарон! – повысила она голос. – Я хочу, чтобы ты пошел со мной!
    Я тут уже не выдержал и нацепил на себя самодовольную улыбку.
    - А теперь скажи, Нельсон, ты уверена, что со мной безопасно?

    [​IMG]

    На этот раз девчонка уже не стала ничего говорить, а просто отправилась в путь. Я, конечно, не собирался отпускать ее одну. Я уже решил для себя, что мой вечер на этом окончен. Но должен же я был хоть как-то развлечь себя? Тем более, что Мышка причастна к моему, так сказать, облому.
    Всю дорогу мы не обмолвились и словом. Да и говорить на расстоянии, было бы трудновато. Я шел позади, наблюдая, как забавно Мышка шагает по сугробам. Нужно будет обязательно выяснить ее мотивы. Ну, хоть убейте, не вяжется ее образ с клубом. Версия - просто закадрить кого-то, сразу отпадает. Хотя… Нет, тут есть что-то другое. Не хотелось бы, чтобы друзья были правы. Нет. Этого не может быть. На такую роль могла бы подойти Ингрид. А Нельсон совсем не похожа на трепло. По крайней мере, именно мне не хотелось бы так думать.

    [​IMG]

    Все время, мой телефон разрывался от звонков. У меня не было особого желания разговаривать с друзьями. Как-то негативно я сегодня на них настроен. Не хотелось, конечно, и Кейт обламывать, но возвращаться в клуб, я уже не буду. Настроение упало окончательно. Думаю, девушка мне это не скоро простит. Ну и ладно. На самом деле, меня сейчас это меньше всего волновало. Меня бесило лишь то, как глупо и бессмысленно прошел сегодняшний вечер. Поставив телефон на беззвучный режим, я глянул на дисплей. Блин, батарея на исходе.
    Когда мы оказались в пределах периметра, я вдруг осознал, что так и не придумал, как бы подшутить над Мышкой на прощанье. Хотя, может, с нее на сегодня хватит? Я думаю, столько событий во всей ее жизни не сосчитать, сколько произошло только за этот вечер. Жаль. Мне бы хотелось подшутить над ней напоследок. Скорее всего, мы с ней больше нигде не пересечемся. Разве, что в стенах универа. И то маловероятно. Нет, мне определенно надо держаться от нее подальше. Меня всегда отталкивали мутные люди. А Нельсон можно смело отнести к такой категории. Никогда не знаешь, чего можно от них ждать. Если уж она спустилась со своей библиотеки до клуба, что же она еще может выкинуть? Такие кардинальные перемены в человеке никогда не предвещали ничего хорошего.
    Когда мы оказались на лестнице, я несколько удивился, что Мышка проигнорировала этаж со спортзалом и молча, поднималась выше.
    - Эээ… ты, похоже, пропустила этаж, - пытался я привлечь ее внимание, но девчонка решила оставить мои слова без комментариев. – Мышка, ты куда собралась?
    - Наверх, - проговорила она скорее себе под нос, но я успел ее услышать.
    - Не остроумно, - оставался я на месте. – Не заставляй меня идти за тобой…
    - И не думала, - кинула она своим прежним тоном, поднимаясь все выше.
    Я облокотился о стену, прислушиваясь к шагам девчонки. Куда это она собралась? Выше спортзала находится… медпункт, который закрыт. Еще выше пустой коридор с аудиториями. Что она задумала? Нет, мне все равно. Я ее привел в универ. А дальше ее проблемы куда идти, и где попасться охране… А я… а я пойду в комнату. Врублю себе музыку в уши и увалюсь спать… Меня совершенно не волнует, что Мышка начнет бродить по пустым темным коридорам универа… Одна… Совершенно одна…

    [​IMG]

    Да черта с два, я сейчас вернусь в комнату!
    - Твою ж… Нельсон! Жди! – принялся я вбегать по лестнице…
     
     

Поделиться этой страницей