1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сингх- неделя за неделей

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем nastulya, 21 дек 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Все началось с того, что демиург как-то случайно наткнулась на старое индийское кино с очень красивой актрисой. Я не знаю, как ее зовут, и даже название фильма уже не припомню, но вот идея создать подобную девушку в симс 3 и замутить с ней челлендж засела у меня надолго.

    Прошу любить и жаловать Санджана Сингх.
    [​IMG]
    Предысторию я придумывала долго, где жила, зачем переезжала. Как то не видела я ее девушкой из богатой семьи, а в трущобах накопить на даже самый скромный домик из Исла Парадисо просто не реально, задача была придумать, откуда она взяла деньги. В общем, каких только идей у меня не было, например одна из них выиграть в игру про миллионера, но где-то это все было. Короче я решила, что она тупо грабанула какого-нибудь богатенького Раджу и смылась на награбленное в Исла Парадисо. А что? По-моему как раз в духе индийского кино.
    Ну и раз уж девушка у меня получилась не самой честной особой, то одна из ЧХ у нее клептоманка.
    [​IMG]
    Мечта всей жизни тоже вполне подходящая.
    [​IMG]
    Индийских страстей, конечно, не обещаю, да и песни и танцы у меня тоже вряд ли получатся, но надеюсь, будет интересно.

    Иша и Констанция
    Неделя20. Часть 1. ("Музыкальные стулья")
    Неделя20. Часть 2. ("Музыкальные стулья")

    [​IMG]
    Второе поколение
    Аджитт поселился в династии Шуть
    Амит отправился в городские истории
    Анил приватизирован
    Раджни пошла по стопам родителей в городских историях
    Третье поколение
    Виджая косит население Миднайта
    Брюса застолбили
    Четвертое поколение
    Дхавал уехал в городские истории со своей невестой Эмми
    Кумари рванет в след за братом
    Прем приватизированн
    Джино уехал покорять сердце красавицы из семьи Крем
    Первое поколение: Колд приехал к нам из белоснежного семейства Вайт
    Второе поколение: Эсмеральда родилась и выросла в семействе Гилмор
    Третье поколение Доминик слеплен мной
    Четвертое поколение Констанция приехала к нам из династии Кирби

    20 баллов за задания неделек
    4 балла за основателя и три поколения
    1 балл за 100000 симолеонов
    Итого: 25 баллов

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2016
     
  2. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Уехал значит Доминик. Неужели никакой весточки от него не будет.:frown:

    Красавец:heart2: Я не очень люблю инопланетян, но Прем действительно милах

    Интересно, а им действительно не надоест постоянно целоваться?:biggrin:

    Бедная Белочка...

    nastulya, прости, я немного припоздала, проспала все что можно:dry:
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Извиняться не надо! Я рада что ты приходишь когда бы это ни было, я прекрасно понимаю, что не всегда есть возможность приходить сразу, сама этим страдаю. :hug:
    Спасибо! Он конечно типичный НЛОшка, но что-то в нем есть. :smile:
    Им нет. :D
    Она прожила очень долгую собачью жизнь, но да ее все равно жалко.
     
     
  4. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.190
    Симпатии:
    8.276
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    На фоне всего, что происходит у родителей, детишки Сингхи очень и очень радуют своей сплочённостью и позитивом, который несут одними своими мордочками :smile:
    Дхавал с Эми уже превратились в пару-которая-как-одно-существо :D Это милота :heart2:
    Эх, а теперь о грустном :frown: Жалко Амалу мне так. Всё-таки невиноватого всегда жальче, потому как ему приходится страдать за чужие ошибки.
    Не ожидала я, что ошибка Доминика приобретёт эээ физическое воплощение. С сынишкой его что ли, надеюсь, многодетному папе хватит мудрости не винить ребёнка, и он найдёт в себе силы полюбить мальчика.
    Ну и хороших неделек Сингхам, пусть на их улицу из-за мрачных туч вернётся солнышко :hug:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Судя по тому, что брался за написание он с длинными волосами, а закончил с короткими, писанина далась тяжело. :D

    Воу-воу, дамочка, сбавьте обороты. :cool: Он игрок, а не пожарник))))

    Вот всегда так мужчины. Делают вроде всё, а про простые вещи типа знаков внимания забывают...

    Иех... не ценим, пока не потеряем. И хотя всем нам хотелось каких-то более острых заданий в недельках, очень грустно, что всё поворачивается именно так. А я даже разрываюсь между желанием, чтобы Амала с Домиником помирились и чтобы он остался с Гиллиан. Красивая они пара, что уж там говорить.

    А вот тут так и хочется сказать: Гюльчатай, открой личико. :redface:

    :LOL: :LOL: :LOL:
    Прем хоть не замёрз?

    Блииин... вот тут невероятно жалко её. :frown: Даже не могу представить, насколько сложно такое узнать. Вот повернулись же события...

    А если бы Доминик сказал, что неправда или притворился, что не понимает, о чём речь, Амала поверила бы в его невиновность?

    И это даже более пугающим выглядит. Так обида кажется в разы сильнее.

    Очень грустно и как-то особенно живо описано. А может, просто я сегодня слишком близко всё воспринимаю... Но всё равно очень живо. Пусть Амала держит мишек-обнимашек. :bearhug: :bearhug: :bearhug: Читатели всегда с ней, готовы поддерживать и утешать.

    Что ж инопланетяне не дают покоя твоим симам...

    :D
    А эти знакомые сами-то ещё живы? Или у них там свой загробный симсбук?

    Оооо... узнаю себя, когда вижу в метро целующиеся и обнимающиеся парочки.

    Поздравляю ребят. Надеюсь, что у малыша всё же будет нормальное детство, несмотря на то, что ребёнок он, похоже, не слишком желанный.
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    интересно, чем ей Амала насолила, что она так радуется ее страданиям?

    :frown: о, как неожиданно. А главное, за всеми событиями я уже и забыла, что она была.:redface:

    И все же Гиллиан - хороша чертовка! :cool: Нравится она мне и все тут. Красивая симочка. И коварная. Поздравляю Доминика с еще одним малышом, который не от Амалы.:smile:
     
     
  7. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ох, а я вот сразу сказала: развод будет! Все к этому шло, но ты так повернула ссору, что все равно неожиданно получилось. Гиллиан мерзавка конечно, но уж больно хорошенькая. А уж новый ребенок Доминика это вообще шок! Очень интересно, как все пойдет дальше: помирится ли он с Амалой или останется с Гиллиан или вообще что-то третье?
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, LyashkO, ШТАПИК, Arenel, спасибо девочки, что заходите и комментируете! :flower::flower2::flower:
    Спасибо! Детишки остаются в своем репертуаре, такими наверное и останутся. :smile:
    Спасибо! Самой эта парочка очень нравится, думаю такими они и останутся и в городских историях. :smile:
    :hug: Во-во! Я тоже так думаю, Доминик хотя бы знает за что страдает, а Амала...:frown:
    Это я не удержалась. :redface:
    Спасибо! Не знаю как у них будет складываться общение, в конце концов они оба живут в не игровой семье. :frown:
    Ага, мы его долго выполняли, все как-то не до того было, парень очень уж увлекся своей зазнобой. :smile:
    Ну для такого пожара не обязательно быть пожарным... ;)
    Полностью с тобой согласна. :hug:
    Ну думаю с Гиллиан ему точно будет не по пути, как-то у них сразу не заладилось. Хотя она мне тоже нравится, даже немного обидно, что ее было так мало. :smile:
    Еще и закалился. :D
    Ну может быть и попыталась бы, но из этого все равно ни чего бы не получилось, потому как доверие все равно было бы потеряно. :frown:
    Ну надеюсь, что написано действительно живо, ибо я старалась. :redface:
    Они на следующей неделе опять ее украдут, я тут даже Раджни вспомнила, ее тоже постоянно воровали в подростковом возрасте. :smile:
    Ну она же не только с ровесниками общалась, наверное, дети еще не старые, так что может еще кто и из знакомых жив.;)
    Спасибо! Детство его увы от меня не очень зависит, хотя была мысль переселить его вместе с невестой Иши, но не знаю по правилам ли.:smile:
    Бывают такие люди из серии "Сделал гадость и на душе радость" вот она из их таких. :smile:
    Ну да, я как-то не очень много ей внимания уделяла. :redface:
    Спасибо! Девочка действительно получилась красивой, хотя, что интересно - это ведь девочка подросток из стандартных симов КАСа, которую я лишь слегка доработала, можно сказать просто марафет навела.:smile:
    Спасибо!:flower:
    Все похоже любят очаровательных злодеев и мерзавцев. :D
    Ну не смогла я удержаться от того чтобы посмотреть на то кто у них может получиться. :redface:
    Ну с Гиллиан он точно не будет, а в остальном посмотрим...:redface:
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну, может, она ещё где мелькнёт или ты с ней замутишь какую идейку... :redface:

    Не, меня конкретно пробрало от описания.

    Совсем распоясались у тебя инопланетяне. :biggrin:

    Тогда, если я ничего не путаю, пареньку придётся участвовать в продолжении рода в обязательном порядке. Ведь это относится к каждому переехавшему симу.
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Она слишком коварная дама, если честно даже не представляю где она могла бы пригодиться. Если только в какой ролевой, но я сомневаюсь, что я когда-нибудь решусь на ролевую. :smile:
    Это очень приятно! :redface:
    Вот и я думаю, что преборзели ребята. Сколько уже можно, такое ощущение, что из всего Исла-Парадисо только Сингхов и воруют. :D
    Вот и я думаю, что не получится, потому как он до конца династии и вырасти то не успеет, а еще он у меня уже отдан.:smile: Так что продолжения рода с ним не получится.
     
     
  11. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    :flower:Добрый день, а я как обычно, великий опоздун:smile: Читаю с планшета, но комментировать вовремя не получается. Что хочу сказать: безжалостный кубик натворил делов в твоей семье, это печально. Всех жалко: Амалу и Доминика (да, поступил плохо, но все равно мне его жаль), хорошо, хоть дети не воспринимают это близко к сердцу. А ведь, когда в отношениях родителей разлад дети очень сильно переживают...
    А вот эта коварная женщина (имя не помню, прости, читала давно) поступила просто по подлянски! Ни себе, ни людям! Семью разрушила и сама стала матерью-одиночкой...
    Насчет измены и прощения Доминика. У меня муж часто задается философскими вопросами и тут он меня как-то спросил, можно ли простить измену? Да, это больно, предательство в какой то степени... Но ведь, мы то видим, как Доминик раскаивается в содеянном. Да и Амалу с Домиником связывают много лет брака и совместные дети.. Могу только догадываться, как развернется фантазия автора, но мне кажется, что все еще можно поправить.
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я всегда тебе рада, кода бы не пришла. :flower:
    Мне тоже их жалко. А дети, ну они уже относительно взрослые, как бы они сами не переживали, думаю все равно должны понимать, что их маме гораздо тяжелее, вот и стараются ее не напрягать и помогать кто чем может. :smile:
    Ну думаю матерью-одиночкой она становится не планировала, так получилось, а в остальном ты абсолютно права - поступила она подло.
    Он раскаивается, и думаю Амала это все же поймет, ну а там как получится, все еще может и наладится. ;)
     
     
  13. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    nastulya, столько я всего пропустила в жизни Сингхов, но теперь нагоняю :smile:
    Честно говоря, кубик не то что удивил, а прямо ошарашил меня. С одной стороны конечно хорошо, что вторая половинка у Амалы оказался именно Доминик - не так обидно, но все равно так неприятно, что вот так все повернулось. Но как бы не было неприятно, но такой поворот дает династии заиграть новыми цветами. Но все-же я надеюсь, что Амала сможет простить Доминика. Видно даже невооруженным глазом, что он искренне раскаивается. Эти отчеты написаны так проникновенно. Хорошая пара.
    Детишки вообще такие красивые растут, прямо загляденье! :flower2: Очень жду взросление наследника, чтоб посмотреть, кто же окажется его половинкой и как ты сведешь Иша с его любимой :heart2:

    И еще немного не в тему. Очень красивая аватарка! Девочка прямо загляденье! Пытаюсь ее узнать, но не могу, но ооооооооочень красивая и хитрая малышка!
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2016
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Manchesta, рада тебя видеть! :hug:
    Зато хоть какие-то события, а то уж больно все ровно пошло у семьи. :smile:
    На самом деле Доминика и так было довольно много, так что даже если бы это был чей-то побочник я думаю было бы не очень страшно. Вот если бы мне его пришлось выгонять на первой неделе его проживания, тогда да. :smile:
    Я тоже на это надеюсь, потому как Доминик похоже раскаивается только в моих отчетах, в игре его не выловить, похоже что если они и помирятся, то только к глубокой старости. :biggrin:
    Спасибо! Это очень приятно слышать! :flower:
    Постараюсь не затягивать, тем более, что самой не терпится показать взрослого наследника и его вторую половинку. :smile:
    С этой девочкой мы недавно изучали новое для меня дополнение "В перед в будущее". В общем это мое новое создание, пока без особых планов на дальнейшую жизнь. :smile:
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Все началось с того, что Амала решила начать экономить, и в первую очередь она решила это делать с отказа от всех предоставляемых услуг.
    [​IMG]
    ? Да кто читает эти газеты?
    [​IMG]
    им тоже ни к чему, все равно от нее толку ноль. Все домашние дела они могут сделать сами, в конце концов – дети уже взрослые пускай помогают.​

    [​IMG]

    Вы не подумайте, ни кто их не эксплуатировал, дети вполне успевали заниматься и своими делами. Вот, например Прему очень нравилась игра в космонавта.​

    [​IMG]

    Правда ему очень идет этот костюм? Он его не снимает даже когда
    [​IMG]
    [​IMG]
    .​

    [​IMG]

    Кумари увлеклась видеоиграми.​

    [​IMG]

    Ну, это конечно в свободное от розыгрышей брата время. Что за розыгрыши? В школе его друг Левар рассказал, как он разыграл свою сестру Эмми краской в шампуне, еще говорил, мол, столько крику было. Ишу это зацепило, он даже попросил у друга адресок, где можно эту красочку приобрести. Ну и конечно поспешил ей воспользоваться.​

    [​IMG]

    Ох сколько криков было, когда Кумари на это попалась.​

    [​IMG]

    Вот только Левар не рассказал другу, каким образом Эмми отомстила брату, так бы Иша знал откуда ждать подвоха.​

    [​IMG]

    Кумари только заикнулась о новой компьютерной игрушке, которую она приобрела недавно, а Иша уже побежал ее тестировать. Какого же было его разочарование, когда вместо игрушки он увидел это.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну что тут скажешь, будет знать, как сестру разыгрывать. Теперь Кумари по нескольку раз проверяет, какого цвета у нее шампунь, а Иша очень осторожно включает компьютер. Ну, очень осторожно.​

    [​IMG]

    Дети почти не общались со своим отцом. Почему? Наверное, потому что боялись обидеть свою маму, ведь Доминик сделал ей очень больно своим поступком, а потому тему отца в семье решили не поднимать. Но Ише не давал покоя рождение его брата, мальчику было очень интересно посмотреть на него. Знакомые как то видели гуляющую с ребенком Гиллиан и все как один говорили, что мальчик очень похож на своего отца. В конце концов, Иша не выдержал, он решил сходить к ним домой просто чтобы посмотреть на своего младшего брата. Парень не стал ни чего рассказывать, не своим братьям, не сестре и уж тем более матери, ему казалось, что он просто сходит туда и обратно, ведь в этом нет ни чего страшного.
    Иша долго стоял у порога дома семейства Уоллис пока все-таки не решился позвонить. ​

    [​IMG]

    Дверь открыла сама Гиллиан.
    - Здравствуй! Ты что-то хотел? - женщина сначала не узнала парня, но через секунд десять она поняла, кто перед ней стоит. – А это ты! Зачем пришел? Твоего отца тут нет, приходи в выходные тогда может и застанешь, он порой появляется, чтобы с Джино пообщаться.​

    [​IMG]

    За спиной матери он увидел малыша Джино, мальчик сидел в одних трусиках на холодном кафеле, казалось взрослым в доме не до него.​

    [​IMG]

    Иша ушел, он не стал напрашиваться, да и не был уверен в том, что это ему вообще нужно. Прейдя домой, он застал маму за интересным занятием - она писала письмо.​

    [​IMG]

    Кому не понятно, но лицо у нее при этом было ну очень мечтательное​
    .

    [​IMG]

    Это здорово. Иша был рад, что мама наконец-то счастлива. Он не стал вдаваться в подробности, решив, что когда она захочет, то сама расскажет о том кто же ее ухажер. Да и не до того как-то было особенно когда увидел брата
    [​IMG]
    [​IMG]
    мусоросжиматель.​

    [​IMG]

    Дхавал втихаря отметил
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вырос он настоящим красавцем.​

    [​IMG]

    На следующий день Дхавал получил диплом в школе, ему напророчили великое будущее – парень обязательно
    [​IMG]
    ! От кого? Да неважно, да и какое это имеет значение? Главное чтобы спаситель нашелся, а уж угрозу миру мы обязательно найдем.​

    [​IMG]

    Дхавал сразу решил, что он как единственный взрослый мужчина в семье должен
    [​IMG]
    , дабы помочь маме в семейном бюджете. Да и была у него еще одна мысль, захотелось парню съездить куда-нибудь, развеяться. Вот, например, в
    [​IMG]
    . Амала хоть и нехотя, но идею поддержала, мелкие тоже были согласны. Даже Кумари которая как раз недавно вернулась из очередного путешествия к инопланетянам…​

    [​IMG]

    … тоже была за.
    Сказано сделано! Дхавал купил билет на самолет и уже буквально через несколько часов полета они были в жарком Египте.​

    [​IMG]

    Амала решила, что будет заниматься своими делами, а вот Дхавал повел своих братьев и сестру за собой на поиски приключений.​

    [​IMG]

    Тем более их так просто найти заграницей, стоит только посмотреть на доску с объявлениями.​

    [​IMG]

    Но подробнее о приключениях в Египте мы узнаем в следующий раз.​

    Панелька

    [​IMG]

    Кое что из проданного

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2016
     
  16. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    nastulya, ох Настя! Что ты делаешь со мной! Тем более все мальчики уже заняты... Но блин, какие они красавцы:heart2:, аж сердце замирает...

    И главное такие мордахи у всех недовольно-смиренные. И убираться в принципе не охота, и маму огорчать не хочется:smile:

    Вот тут так и хочется задуматься об инопланетной угрозе. Но злючка у нас давно в городских. Так и представляю: попадает Кумари во время очередного похищения на инопланетный корабль. Там ей зелёные человечки лампу в лицо и давай допрашивать: "Сколько раз в день кормите Према? Он сегодня гулял? А что нарисовал?" :D:D:DD И слеза по зелёной щеке: "Мой мальчик..."

    А сам Иша такой розыгрыш придумать не мог? Вроде все хорошо с фантазией. Школьные друзья рулят:cool:

    Ох уж эта Гиллиан. Ни себе, ни Амале. Сама с Домиником жить не стала и семью сломала. Забирайте-ка вы оттуда его вместе с малышом.

    Так-с, так-с... Кому же?

    :heart2::heart2:
    Ну и выражение лица! Иша тоже хорошо вышел. Ждём приключений.

    И традиционные поздравляшки! Дхавала с совершеннолетием:flower: Теперь только осталось подождать пока Эми повзрослеет.
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо! Очень приятно слышать столь лестные слова в адрес моих мальчиков. Мне и самой очень нравится это поколение, но как по мне Кумари по внешности не отстает от братьев. :heart2:
    Ага,они у меня хорошие, послушные.:smile:
    :LOL::LOL::LOL: Под столом! А вообще доля истины в этом есть, ведь Кумари возвращала домой именно та инопланетянка, которая в древе числится мамой Према.:smile:
    Мог, но тут уже способ надежный, опробованный. ;)
    Да, вредная дама. :dry: Доминик с ней не живет, а Джино мы к сожалению забрать не можем, т.к. ему потом придется в продолжении рода участвовать,а н и вырасти то не успеет до окончания челленджа.:frown:
    Ну может скоро и узнаем! ;)
    У них оказалась разница не очень большая, а потому после возвращения из Египта у них все и образуется. :smile:
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    правда. Фиолетовый с зеленым вообще очень хорошо сочетаются.:biggrin:

    Дхавал так похож на своего отца!!! :heart2:
     
     
  19. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Какие ж мальчишки красивые, прям жду-не дождусь уже поглазеть на Дхавала в форме спасателя :heart2:
    Интересно, куда пропал Доминик... Так грустно, что его ребенок там покинутый и никому не нужный с мамашей :frown:
     
     
  20. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.190
    Симпатии:
    8.276
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Инопланетному малышу роль космонавта очень походит)
    Грустно так стало. Бедный малыш. Маме совсем не нужен :frown:
    И я рада за Амалу :heart2: Что разбитое Домиником сердце не стало причиной для неё, чтобы закрыться и никого к себе не подпускать. А уж Доминик ли смог снова вбудоражить её чувства или таинственный незнакомец, покажет время. Я буду с нетерпением ждать :smile:
    Иша так подозрительно на хитро воодушевлённого Дхавала поглядывает. Каждый по-своему предчувствует зажигательные гробничные приключения :D
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    ШТАПИК, Arenel, Stranger, очень рада вас видеть! :flower::flower2::flower:
    Ага, а еще инопланетянин в космическом костюме.:D
    Ну форма лица и нос у него мамины, но такой же смуглый, это да. :smile:
    Ну это будет только в Городских историях, потому как по возвращению домой он практически сразу съедет. :smile:
    У Доминика свой маленький домик на берегу моря, а Джино... с мамой ему конечно не повезло, но папа его навещает на сколько это возможно. :redface:
    Вот и я о том же! ;)
    Из Гиллиан получилась плохая мама.:frown:
    А я в свою очередь постараюсь не затягивать с рассказом о ее залеченном сердце. :redface:
     
     
  22. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какой Джино хорошенький! Жаль, мама у него не ахти. Дхавала с днюшкой, Амалу с любовью, Кумари с очередным похищением, Ишу с испугом (?), Према с зачетным костюмчиком поздравляю!
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо! Джино копия папочки, только с маминым скинтоном.
    С мамой да. ему не повезло, но что уж тут теперь поделать. :pardon:
    Спасибо! :flower:
     
     
  24. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Кумари не против, а вот Иша явно с мамой не согласен.:smile:
    Отлично сидит! Для инопланетного личика его - самое то.
    Мне так нравится выражение лица Кумари на этом скрине!:D Молодец девочка, с братьями так и надо.
    Урааааааааа!:biggrin: Так кто же этот человек, благодаря которому Амала вновь станет счастлива?.. А не станет - думаю, демиург пропишет ему по самое не балуй.
    О, эти мышцы... И глаза...:heart2:
    :thumb:Правильный подход к делу!
    Интригуешь?;)
    Очень жду продолжения!:flower2:
     
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Белый слоник, :hug:
    Не барское это дело! :D
    Инопланетный космонавт. :smile:
    Еще бы! Единственная девочка среди братьев, надо было учиться. :smile:
    Кто это пока не скажу, а вот для счастья придется постараться, он у меня неуловимым получился. :redface:
    Красавчик, соглашусь! :smile:
    Да там ни чего такого и не будет, просто прогулки по гробницам. :redface: Ну и продолжение скоро будет! :smile:
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    977
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Какие бывают приключения в Египте? Дхавал думал, что сразу полезет в самое пекло, гробницу, где нужно преодолевать различные препятствия, бороться с мумиями, возможно, так оно и будет, но сначала ему пришлось
    [​IMG]
    со знающим человеком.​

    [​IMG]

    - Ну не знаю! – говорил Дхавалу мужчина, к которому его отправили за получением задания. – Больно молодо ты выглядишь для того чтобы работать на МоркуКорпс. Стоит ли тебе поручать столь сложно задание?
    Мужчина сомневался долго, так долго, что Дхавал уже был готов закипеть от негодования.​

    [​IMG]

    В конце концов, Амин, а именно так звали заказчика, решился, на первый раз он дал парню
    [​IMG]
    Гробница действительно была не очень сложной, а еще за ним увязалась его сестра. Толку от нее было не много. Камни двигать у нее не получалось, сколько бы она не пыхтела над этими валунами они не сдвигались ни на сантиметр.​

    [​IMG]

    Даже открытие потайных дверей у нее не получалось.​

    [​IMG]

    Приходилось Дхавалу самому справляться с этими
    [​IMG]

    [​IMG]

    Зато открывать сундуки с сокровищами у Кумари получалось лучше всех.​

    [​IMG]

    Дхавал нашел то, что от него требовали. Он поспешил отдать нужные бумаги заказчику. Какого же было его удивление, когда он увидел у него свою маму.​

    [​IMG]

    В то время как ее сын носился по гробницам, Амала решила подтянуть свой
    [​IMG]
    [​IMG]
    и очень расстроилась, когда выяснила, что в базовом лагере нет плиты. Ну, она и оставила объявление в соц. сетях, где предложила свои услуги повара. На это как раз откликнулся Амин, еще бы от такого повара не отказываются, тем более что она столько всего умеет.​

    [​IMG]

    Пока Дхавал бегал от
    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока искал нужные
    [​IMG]
    или опрашивал людей по поводу
    [​IMG]
    даже не смотря на то, что эти люди явно давали понять, что им сейчас не до него.​

    [​IMG]

    Так вот пока он все это делал его брат, и сестра тоже не сидели на месте. Иша подвязался на задание
    [​IMG]
    они предложили ему подзаработать на том, что он просто посмотрит все главные достопримечательности Египта. Ну а что он и увидит все что нужно, и денег подзаработает, разве плохо? Тем более что было на что посмотреть.​

    [​IMG]

    Кумари искала ценные камушки, чтобы потом их выгодно продать.​

    [​IMG]

    Амала все готовила, правда теперь на другой кухне.​

    [​IMG]

    Прем же просто оставался ребенком, который предпочитал детские игры в базовом лагере.​

    [​IMG]

    Правда я бы на месте взрослых посмотрела бы, где играет их ребенок, а то порой по лагерю расхаживают довольно странные личности, по крайней мере, у некоторых барышень скромность отсутствует напрочь.​

    [​IMG]

    Пришло время Дхавалу выполнить более серьезное поручение – гробница
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот где можно повеселиться на славу – обезвредить ловушки…​

    [​IMG]

    … собрать огненные плоды…​

    [​IMG]

    … нырнуть в глубокий бассейн с тоннелем…​

    [​IMG]

    … да и просто поискать мумию, жаль что безрезультатно.​

    [​IMG]

    Но приключения имеют свойство заканчиваться, и все семейство оказалось дома, в родном Исла Парадисо, в котором как раз господствовала зима.​

    [​IMG]
    Панелька

    [​IMG]

    Навык Иши
    [​IMG]
     
     

Поделиться этой страницей