1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия ПигСкрим. Возрождение свинского рода

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 18 июн 2015.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    *Картинки побились и пока восстановлена лишь малая часть, идёт работа над остальными. Также приглашаю всех в ГИ, в истории BatScream есть жизнеописание некоторых поколений семьи Пигов. Их полное семейное древо есть в шапках обоих тем (обратите внимание на дополненную версию по ссылке под древом).


    Их не ждали — они вернулись! Вернее, только один, но какой:
    этот паренёк встряхнёт любой чистоплюйский городишко, да ещё
    и наплодит здесь своих "поросят"! А вы готовы... к
    СВИНОДРАЙВУ?

    Данная династия основывается на
    В этом посте можно почитать некоторые отдельно взятые цитаты о "двушной" жизни нынешнего основателя и даже увидеть его предков, включая первого основателя!
    , накрывшейся по неосмотрительности и недостаточной в то время опытности SSNL в некоторых важных технических аспектах игры. Наигранное было опрометчиво снесено без каких-либо бэкапов (не считая точки сохранения на втором поколении, что является слишком ранним этапом, чтобы продолжать с него в TS2). Единственное задокументированное свидетельство бурной жизни ранних ПигСкримoв – это вышеупомянутая тема на форуме, являющая собой в большей мере текстовое повествование, почти не снабжённое даже скринами – они накрылись по вине ненадёжных хостингов. Всего было наиграно 5 поколений, и последним наследником на момент крушения являлся Рик ПигСкрим. Образ наследника, ныне основателя, был восстановлен с вышеуказанного текста и размытой картинки в памяти.


    [​IMG]



    Закон наследования: Равенство \ Строгие традиции \ Семейная черта: Неряха

    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Строгие традиции: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной. Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.

    Примечание: В TS2-династии семейная черта (измерявшаяся баллами характера) являлась авторским ограничением.

    Ограничение: История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    - Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии храниться в шкафу.


    *Клик*

    [​IMG]

    Обновлённую версию древа можно увидеть по ссылке!














    Семья.

    1 - основатель (Рик)
    1 - второе поколение (Алисия)
    1 - третье поколение (Крис)
    1 - четвёртое поколение (Флёр)
    1 - пятое поколение (Чак)
    1 - шестое поколение (Билл)
    1 - седьмое поколение (Кэндис)
    1 - восьмое поколение (Йохан)
    1 - девятое поколение (Белинда)

    9 баллов.

    Творчество.

    1 - выполнены два творческих стремления (Калеб)
    1 - увековечено 1-е поколение (Рик и Эрика)
    1 - увековечено 2-е поколение (Алисия и Уилльям)
    1 - увековечено 3-е поколение (Крис и Кэролайн)
    1 - увековечено 4-е поколение (Флёр и Фрэнк)
    1 - увековечено 5-е поколение (Чак и Эмбер)
    1 - увековечено 6-е поколение (Билл и Дестри)
    1 - увековечено 7-е поколение (Кэндис и Десмонд)
    1 - увековечено 8-е поколение (Йохан и Аксинья)
    1 - увековечено 9-е поколение (Белинда и Лоранжи)

    10 баллов.

    Богатство.

    475.389 § = 4 балла.

    Любовь.

    1 - выполнены оба романтических стремления (Джим)

    Не повторяющиеся черты:

    1) Неряха, активная, искусствовед (Эрика).
    2) Безумный, практичный (Уилльям); обжора (Кэролайн).
    3) Семьянин (Кэролайн), холерик, меломан (Фрэнк).
    4) Карьеристка, творец (Эмбер), дружелюбная (Дестри).
    5) Перфекционистка (Дестри), скептик, самоуверенный (Десмонд).
    6) Неуклюжая, непостоянная (Аксинья), клептоман (Лоранжи).

    7 баллов.

    Знания.

    Прокачанные навыки:

    Фотография (Эрика, Алисия, Флёр, Пол, Эмбер, Тайлер, Десмонд, Аксинья)
    Танцы (Дестри, Инид, Аксинья, Бомбина)
    Садоводство (Рик, Эрика, Уилльям, Флёр, Джош, Билл, Кэндис, Десмонд)
    Кулинария (Эрика, Алисия, Кэролайн, Флёр, Чак, Эмбер, Митч, Билл, Дестри, Кэндис, Шафрана, Вивиан, Йохан, Аксинья, Белинда, Лоранжи)
    Рисование (Рик, Калеб, Чак, Пол, Шафрана, Десмонд, Кэндис)
    Писательство (Рик, Алисия, Крис, Флёр, Чак, Мелисса, Билл, Шафрана, Кэндис, Йохан, Белинда)
    Пакости (Алисия, Мик)
    Программирование (Пейдж, Мик)
    Видеоигры (Пейдж, Эмбер)
    Гитара (Калеб, Джош, Билл, Мик, Бомбина, Аксинья, Йохан)
    Логика (Уилльям, Брайан)
    Спорт (Эжени, Вивиан, Йохан)
    Обаяние (Эжени, Брайан, Крис, Кэролайн, Чак, Джим, Вивиан, Аксинья)
    Изысканная кулинария (Кэролайн)
    Выпечка (Кэролайн)
    Смешивание напитков (Кэролайн)
    Комедия (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбная ловля (Митч)
    Механика (Митч, Дестри)
    ЗОЖ (Джим, Йохан)
    Пианино (Кэндис)
    Скрипка (Аксинья)
    Ди-джей (Лоранжи)
    Пение (Эдвард)
    Траволечение (Инид)

    Интеллект (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина, Джеффри)
    Общение (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Моторика (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Творчество (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    8 баллов.

    Спорт.

    Выполненные стремления:

    Исключительный художник (Калеб, Эжени, Чак, Пол, Десмонд)
    Компьютерный гений (Пейдж, Эмбер)
    Враг народа (Алисия, Мик)
    Большой бедокур (Алисия, Мик)
    Музыкальный талант (Калеб, Билл, Мик, Аксинья)
    Культурист (Эжени, Вивиан)
    Популярный автор (Алисия, Флёр, Чак, Мелисса, Кэндис)
    Родственная душа (Кэролайн, Джим, Аксинья)
    Сказочное богатство (Крис)
    Знаменитый шеф-повар (Кэролайн)
    Лучший бармен (Кэролайн)
    Независимый ботаник (Флёр, Билл, Кэндис)
    Популярный шутник (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбак-ас (Митч)
    Серийный романтик (Джим, Вивиан)
    Куратор (Эмбер, Фред, Йохан)
    Мировой друг (Чак)
    Счастливая семья (Эмбер)
    Мозговитый чудак (Дестри)
    Барон (Десмонд)

    Вундеркинд (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина)
    Непослушный проказник (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Светский львёнок (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Творческое дарование (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    9 баллов.

    Природа.

    1 - коллекция "эмоциональных" картин
    1 - коллекция зелий-наград
    1 - коллекция призраков

    Собранные коллекции предметов:

    Пасхальные яйца
    Металлы
    Кристаллы
    Элементы
    Окаменелости
    Метеориты

    6 баллов.

    Еда.

    1 - шестеро симов, трапезничавших в синхрон за одним столом
    1 - откормленная Кэролайн
    1 - мастерица в кулинарии, изысканной кулинарии, выпечке и смешивании напитков: Кэролайн
    1 - покупка самых дорогих холодильника и плиты и усовершенствования их (мастер: Митч)

    4 балла.

    Популярность.

    179 очков = 5 баллов.

    Злодейство.

    10 - полная коллекция зелий, 80 шт.

    10 баллов.

    Ограничения.

    «История семьи» - 1 балл.

    Штраф

    -1 - выход без сохранения


    Итог: 72 балла.


    Собственно, всё основное, что следует знать читателю о роде ПигСкрим, я уже сообщила в предисловии. Добавлю лишь, что Пиги – мои любимые ребятки, и мне хочется верить, что и на этом форуме они найдут своих ценителей.

    Изначально, решив вспомнить былые времена и возродить эту семью с того места, на котором остановились в Симс-2, я изучала правила на «родном» форуме Пигов и здесь, где освоиться к тому моменту мне пока не довелось, и думала над тем, где всё-таки начать. В итоге я предпочла более знакомый ресурс, на котором и начиналась история семьи ПигСкрим, но теперь, познакомившись с симоводами и на данном замечательном форуме, я, наконец, решилась разместить своих Пигов и здесь. Итак, вашему вниманию предлагается свинская династия!

    К моменту начала размещения наиграно 5 поколений ПигСкримов. Следовательно, при нехватке какой-либо технической информации не будет ресурсов для её восполнения. Тем не менее, хочется верить, что в целом будет порядок – пусть и свинский, зато как у самих ПигСкримов!
    Замечу, что грязный антураж сохраняется не только в игре, но и в тексте. Так что если заметите слова плохо зацензуренные или недопустимые к употреблению на данном форуме, пожалуйста, напишите мне об этом в личку, и я обязательно добавлю цензуры.

    Ну, пожалуй, хватит монологов. Пришло время окунуться в грязь!


    Внимание! Перед чтением и просмотром убедительная просьба оставить все общественные предрассудки (будь то гомофобия, фэтфобия, сексизм или что-либо ещё) при себе и не выражать их здесь даже в завуалированной форме (примеры: «А он(а), в общем-то, ничего, если бы не …»; «Он(а) замечательный(-ая)! Вот только в спортзале погонять, вообще супер будет!» - без комментариев), т.к. это может быть весьма оскорбительным. Давайте будем позитивными! (хотя бы в этой теме.) Спасибо за понимание!
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2023
    julia_sergeevna нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ей могло бы повезти, если бы не глюк с целью, которую Джиму надо было выполнять. :dry:
    И повезло бы, если бы я знала, что глюк в этой цели не только на том этапе, а ещё и потом вылезет :facepalm:
    Тогда даже и не сводила бы его с Кейт.

    А ведь по сути так и есть :crazy: Лесли, Кая, теперь вот Келли... Когда же остановится эта канитель? :spiteful:

    Ага, от души просто :biggrin:

    Кому-то всё равно придётся :pardon:

    Жестокие реалии Пигов и сбора коллекции призраков + попыток борьбы с глюками :D

    А для упомянутой коллекции кусочек-то реально лакомый :spiteful:

    Я сама была несколько в шоке :D

    Неее, она ж у нас была старой девой :keepinmind:

    Милоты тайм, хех. :happy: Насчёт копии посмотрим.


    Ну что ж, товарищи! Это был последний из готовых с давнего времени отчётов, и, если кто не в курсе, напишу-ка я о грядущих "реформах" в семействе ПигСкрим (то есть немного спойлерну и совсем немножечко поинтригую). Собстна, в игру я только планирую зайти на днях, но в обязательном порядке там будет следующее.

    1. Раз уж в силу вступило правило об обязательном продолжении рода с участием вселённых симов, и вступило оно как раз к тому моменту, как стали жить вместе Джим и Кейт, то теперь им предстоит усыновить ребёныша. Иначе уж никак, ибо Кейт несколько старовата для родов (но жопаделать, как говорится).

    2. Потом, и это самое существенное, пожалуй... Только сегодня, выложив этот отчёт, я заценила масштабы бедствия, то есть количество симов на лоте, и сделала печальный вывод: кто-то из полюбившимся многим Пигов нас покинет. :frown: Я пока не определилась, кто, но всё же это должно произойти. Новость грустная, но, опять-таки... ничего не поделаешь, правила есть правила, Кейт и Джиму нужен отпрыск и, соответственно, место на лоте для него. Так уж сложилась ситуёвина, эхЪ.:dry:
     
     
  3. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    УУУ Дима скатился ууу Дима уже не тот не коментирует ! А Дима вот взял и решил прокоментировать последний отчёт :smile::smile:


    жаль,симпатишная была :frown:
    у нас всегда не больше 1-2 на участок
    огонь-баба в молодости была :D
    по лицу ей как-то не очень было :redface:
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Спасибо, что ты с нами :biggrin:

    Ничего, будут нам ещё, это уж совсем не проблема :cool:

    Дык у нас тоже вначале не так много было, даже больше скажу - они и с той стороны-то вообще не росли.
    Помойку переставили - мусорняки туда подались :crazy: И разросся сад-огород... :facepalm:
    А убирать жалко, прибыль всё-таки приносят :spiteful:

    Эта старая дева? Мне кажется, наоборот её только на склоне лет понесло, когда такого молодца встретила :cool:

    Все это заметили, кроме меня :D Ну, старость - не радость, что поделать :D :pardon:
     
     
  5. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    она одна такая была :dry:
    ну куда же я денусь )
    ох не читал я остальных отчётов и хз какая у него половая жизнь была и какой букет половых болезней он набрался ,но я бы на месте бабки был поосторожнее
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Тут-то и оно - пролистай, может-таки не одна :crazy:

    :D Хорошо, что у симов с этим не всё так печально, да и Джимми на самом-то деле больше просто целовался, чем...в подробности вдавался :cool:
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Лапки, папка и сын так органично смотрятся вместе. У меня мимимизатор затрещал по швам. :heart2: Чего-то мне захотелось видеть Билли наследником, хотя обычно у меня есть слабость к блондинам.
    :LOL::LOL::LOL:
    С невесткой нда... опять трудности... смертельные... а чего там с глюком-то что-то я пропустила... :frown:
     
     
  8. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Жестокая, жестокая Триш!
    Дооо, батя плохого не посоветует! :LOL:
    :eek: Что это было? Третий не лишний? :bugaga:
    Милаши :heart2:

    ElectroTrish, умеешь ты поддать жару :D С нетерпением жду новых отчетов!
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Вынуждена согласиться с тобой и твоим мимимизатором :happy:

    С глюком, где Кейт и Джим сношались на кровати, нисколько не смущаясь присутствия спавшего там же Митча? :crazy:

    Терпеть не могу этот вид смерти :dry: но... коллекция, чтоб её! :cool:

    Не, батя с Никки был :D

    Может, они подумали, что он ничего не заметит :D Так или иначе, я тоже малость офигела при виде такого экшна :LOL:

    :pardon: В тот раз немного перестаралась... запирать их там - вообще не вариант!
    Другие-то не могут ничего сделать, пока всё не успокоится. Это не Симс-2, совсем не Симс-2... :facepalm:

    Благодарю за отзывы :flower:
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Оу, я не посчитала его серьезным. Скорее пикантным :D

    Так, так... если сим загорелся его другие не потушат? Или же нельзя закрывать горящего сима чтоб вся хата не сгорела? Мне еще предстоит данная жестокость, так что вот консультируюсь со специалистом, так сказать...
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Я, в общем-то, тоже :biggrin: Просто забавное и заметное дело, вот и обсуждается :crazy:

    Ага, вот этого, как оказалось, ни в коем случае нельзя делать. :dry:
    Я её закрыла, чтобы другим не мешать, а то ж все носиться начинают сразу, все дела свои бросают...
    Так они не просто всё-таки бросили дела, так ещё и сделать ничего не могли, куда ни ткни - "Действие недоступно из-за пожара на участке"...

    Симы или убегают, или тупят (тот скрин с "очередью"...), ибо пройти к центру событий не могут.
    Я переживала за Билли, у него шкала голода совсем красная была :frown:
    У кого-то обделавшегося мудлеты смущения, тоже могли помереть спокойно...

    В итоге всё это горело около двух симских часов, пока все эти штуки не изничтожились, которые там у Келли были, затем пошло на мусорные кусты, и там уже можно было потушить.
    Ребята справились, и я стала всех в порядок приводить в плане нужд, сделав вывод, что вот так - больше ни в жизнь.

    Пусть лучше придётся отваживать других симов от попыток потушить, когда происшествие на открытом для всех месте, чем не иметь возможности вообще как-либо повлиять на ситуацию и рисковать вдобавок другими симами. :dry:
    Я рада, что хоть все остальные живы остались, а то ж могли... :facepalm:
     
     
  12. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ахх, жестоко ты с ней:frown:

    Парень ни разу не растерялся))

    Не мудрено :D

    Вот так счастье привалило на старости лет:bugaga:

    Вот она идиллия)
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Пришлось принимать экстренные меры по спасению прогресса цели Джима (не зная, что это ещё не все глюки в ней), а человеческая симская жертва пришлась даже в тему для коллекции.

    Мораль - хорошо иметь запасной аэродром, лучше не один :cool:

    Хорошо, что не как Брайану (2 поколение), который на старости лет тоже обзавёлся счастьем и так же быстро распрощался. А Джимми нам ещё понадобится :biggrin:

    Всё как всегда :happy2:
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    063


    Фред сидел на краю бассейна, свесив обутые в шлёпанцы ноги в воду, и сквозь тёмные очки с грустью разглядывал ночное небо, полное звёзд. Был его день рождения, но, кажется, все остальные члены семьи об этом забыли.
    А, между прочим, момент мог бы стать решающим – если точнее, Фред являлся ПигСкримом, решающим важный вопрос: быть или не быть… наследником?.. «Да пошли вы все в баню», − печально думал Фред.

    [​IMG]

    Вставая, он мысленно вынес свой вердикт, который собирался озвучить при всём колхозе чуть позднее: не быть. Написанное на футболке пришлось очень и очень кстати.
    Давно Фредди не было так грустно – должно быть, трагические события, сопровождавшие его семью на протяжении всей жизни Фреда, забытая днюха и наличие отборных тараканчиков в голове, среди которых в авангард выступили теперь самые унылые, − всё это сделало своё дело.

    [​IMG]

    Ещё немного подумав, пославший было всех в баню Фред отправился туда сам. Так ведь обычно и происходит, разве нет? На этот раз – в прямом смысле. Впрочем, и без переносного тоже не обошлось…

    [​IMG]

    Дестри отправила сообщение утром, поздравив своего парня с наступившим ДР, но тот так и не получил послание, по-прежнему заседая в парилке. Должно быть, там, за философским бредом, он достиг апогея своего уныния. Так или иначе, больше Фреда
    Тут случилась такая же тема, с какой мне уже доводилось сталкиваться при смерти симов в парилках. Думаю, дело-таки в том, что дверь была заперта, и он не смог выйти (почему до меня раньше не дошло)… и поэтому вместо полноценной картины смерти Фред просто исчез, а могилка добавилась в багаж семьи. Насчёт того, что он-таки помер именно от перегрева, пруф прилагается.


    [​IMG]

    Что ж, а у остальных жизнь (пока) продолжалась. Старушка Кейт на склоне лет так и не научилась готовить (сколько ещё было в её жизни досадных упущений, и чем ещё она занималась, помимо садоводства? Вопросов становится всё больше), но отчаянно пыталась и воевала с пригорающей к сковородке едой изо всех сил.

    [​IMG]

    Её молодого супруга звала на свидание Гретта, тоже, надо заметить, замужняя дама, но Джиму было пофигу. Он знай себе общался с мелким. Билли советовался со старшим братом, стоит ли пригласить Дестри, чтобы постараться немного утешить её после смерти Фреда. Джим счёл это неплохой затеей, а своего братца – смышлёным мальчуганом.

    [​IMG]

    Правда, встретившись с Дестри лично, Билл вскорости пожалел о своём решении. Девушка показалась ему высокомерной и попросту скучной. «И чего только Фред нашёл в ней?..» − мысленно недоумевал мальчик.

    [​IMG]

    На этом вернёмся к Кейт и Джиму, которые задумали усыновить ребёнка. Или удочерить… Будущая мать приёмного чада старательно рассматривала ассортимент детей в Интернете, всё больше вживаясь в роль хранительницы семейного очага.

    [​IMG]

    И вот момент настал! Джим даже сквозь сон почувствовал, как в его семье что-то изменилось, а Кейт и подавно была ну просто чертовски счастлива, что наконец обзавелась ребёнком. А именно – дочерью.

    [​IMG]

    Если Кейт, выходя замуж за Джима, и решила остаться при своей фамилии, то малышка непременно стала ПигСкрим, а имя оставили такое же, какое ей дали в детском доме – Мелисса. Оно понравилось новоиспечённым родителям, как и сама девочка.
    Для удочерённой симочки я решила сделать исключение и сгенерировать всё сразу, а не как обычно, по одной черте на каждую днюху.
    Неспроста мне понравилось её имя – Мелисса, чем она напомнила мне Мелиссу Симз из TS2, загадочную симочку, которой я была очень увлечена когда-то…
    Обратите внимание на первую черту и следите за событиями!

    [​IMG]


    [​IMG]

    Мелисса была довольно спокойным ребёнком и сразу полюбилась обитателям ПигСкрим-холла. Что говорить, даже гости боролись между собой за право подержать крошку на руках и немного посюсюкаться с ней – но Мелиссе всё-таки было комфортнее в обществе членов новой семьи, нежели совсем чужих для неё людей.

    [​IMG]

    Так как с тем, чтобы доверить кому-то дитя, а самим в то время куда-нибудь отлучиться, проблем не было, Джим и Кейт отлучались. Супруги проводили много времени вместе. Это Чак в последнее время разваливается, говорит, что недолго уж ему осталось – пepдун старый, а они-то ещё о-го-го!
    Впрочем, может, Джим стремился как следует налобызаться с женой перед её уходом, как и она сама хотела того же? Время неумолимо двигалось вперёд, и, как ни крути, Кейт была уже далеко не молодухой.

    [​IMG]

    Паре очень нравилось на сквоте. Билл тоже туда приходил, чтобы пообщаться со сверстниками, так и получалось, что на одной скамейке он болтал с очередным приятелем, а на другой брат миловался с женой. Тем временем на землях ПигСкрим-холла трудился Джош – он стал настоящим мастером в области садоводства. Кейт, как опытная специалистка, оценила бы, но ей было слегка не до того…

    [​IMG]

    Женщина наслаждалась общением с Джимом и ходила с ним на свидания нон-стопоп: одно, второе, третье…

    [​IMG]

    Они и клятвы, данные друг другу в день бракосочетания, обновили, пользуясь случаем и наличием на сквоте (!) свадебной арки.

    [​IMG]

    Между делом Чак оплатил счета… Никто уже не удивляется цифрам, да?
    Глюк, наверное, это-таки первый заход после обновления…
    Ещё глава семейства купил
    [​IMG]
    , чтобы скорее достигнуть цели, потому что времени уже совсем мало.

    [​IMG]

    Так вот, а наши голубки всё продолжали гонять на сквот. Джим нарадоваться не мог на свою супругу – в этой жизни она дала ему то,
    [​IMG]
    А затем просто дала… И этого Джим, конечно, тоже очень хотел, как и сама Кейт.

    [​IMG]

    Да так хотел, что тут же возжелал продолжения. Кейт была уже не уверена в том, что следует это делать… Уж очень Джим любил исполнить кучу всяких гимнастических трюков (ещё бы, йогой ведь занимается), да и мышечная масса у него – мама не горюй! Предположительно любая хрупкая дама в преклонном возрасте вроде Кейт от таких нагрузок "сдувалась" бы довольно быстро.

    [​IMG]

    Ну и Кейт, собственно, "сдулась" – уже с концами. Не рассчитал Джимми силу своей страсти! Мораль: нефиг быть качком, если не умеешь обуздать свой темперамент, особенно если твоя женщина дряхла, как иссохший осенний лист. Её бы пощадить в этом плане, нежность, ̶К̶а̶а̶а̶а̶р̶л̶ Джим, нежность!.. В общем, померла бедняжка Кейти.
    Ч̶т̶о̶ ̶ж̶ ̶з̶а̶ ̶д̶е̶н̶ь̶ ̶т̶а̶к̶о̶й̶.̶.̶.̶ После второго, собственно, жаха внезапно возник экран загрузки, и пока она шла (это было не то чтобы эпически долго, но всё же медленно), я гадала, куда ж мы едем.
    Кейт, наддумать, умерла? Что загрузится в итоге? А может, у меня сейчас игра залипла, и в итоге придётся комп перезагружать (ну хорошо, хоть сохранилась на том моменте, где Джим цель выполнял…)?
    Пока SSNL терялась в догадках, загрузка завершилась (фух), и появился ПигСкрим-холл, а в правом верхнем – табличка о том, что Кейт умерла вдали от дома. Поехали мы с Джимом её урну искать, но не нашли.
    Симс обманул! Могилка в багажнике семьи оказалась (как я и предполагала на тот случай, если не найду).
    Ну и славненько, остались при своих, так сказать. Пруф о виде смерти Кейт также прилагается.


    [​IMG]


    Эх! Только обрела малышка Мелисса семью, как почти сразу потеряла мать. Хорошо, что отец молод и полон сил… даже слишком полон сил.
    Впрочем, как ни странно, о смерти Кейт он не горевал: похоже, Джим подумал, что просто время её пришло, а скончаться, занимаясь любовью – это не так уж и плохо, когда дело касается смерти.
    И стал, как ни в чём не бывало, проделывать свои любимые упражнения. Достиг впечатляющих успехов! Кого бы ещё ими впечатлить только…

    [​IMG]

    Тем временем Эмбер решила, что, пока климакс не настиг и пока муж не склеил ласты, неплохо бы четвёртым разродиться. Чак был не против этой затеи – чем больше ПигСкримов он за собой оставит, тем лучше! Да и вдруг Билли тоже атмосферой грязи не проникнется, что ж делать тогда? Делать надо сейчас. Ещё одного ребёнка.

    [​IMG]

    И ребёнок получился! Вожделенные две полоски не заставили себя ждать. Эмбер была счастлива.

    [​IMG]

    Сверкая улыбкой, она тут же сообщила радостную новость Чаку.

    [​IMG]

    Папаша чуть не поперхнулся ужином, но был в восторге от того, что у него и Эмбер появится ещё один спиногрыз. Старшие-то уже повырастали (а один даже умереть успел), даже Билли потихоньку меняет круг своих интересов. Мелисса есть, и она часть семьи, но всё-таки свои дети – это совсем другое. «Надеюсь, до его рождения я доживу!» − сказал Чак супруге, смахивая слезу умиления.

    [​IMG]

    Довольный существующим раскладом, Чак при ближайшей возможности отправился в город, заводить новых друзей. Он общался с людьми разных возрастов и полов – поразительно быстро старший ПигСкрим находил общий язык со всеми. У одной девушки даже два косаря в долг взял неведомо зачем.

    [​IMG]

    Гулял-гулял Чак, забалтывался с каждым встречным, да и выполнил наконец своё заветное желание. Теперь у него было очень много друзей!

    [​IMG]

    Даже отец с того света звонил, чтобы поздравить Чака с успехами и позитивно высказаться о его новых приятелях.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2024
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну это как повезет... Как показали дальнейшие события Фреду не повезло...
    Угу, я думаю он решил что Билл в него пойдет ;)
    ДЖим горевал? О смерти жены? Мы точно об одном и том же симе говорим? :D
    Какой сентиментальный! Хотя он всегда с Эмбер нежен и чувствителен.
    Контроль тотальный... родители, такие родители...
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Это вряд ли :biggrin:

    Прочитай внимательнее - он как раз-таки не_горевал :D
    Впрочем, может, и пригорюнился бы, если бы не глюк, при котором её смерть запечатлеть не довелось.
    Умри она дома - возможно, было бы иначе.

    Отношения чё-то упали у них, не дело, надо их поднять, пока Чак не помер :biggrin:

    Не в случае Фрэнка :biggrin: Тот и помер-то, едва узнав, что жена беременна, так что с сыном познакомился уже будучи призраком. Виделись они редко. Даже занятно, что Фрэнк позвонил.
     
     
  17. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    :frown: Печальная судьба побочников...
    И то правда - тоща, как жердь, и без чувства юмора. Ни потискать, ни поржать. Кому такая нужна?
    Нас ждут еще неожиданности? :cool:
    :frown: Ну, это была не самая худшая смерть.
    :D Правильно, нам нужен наследник!
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Мне нравился этот чувак, но место на лоте оказалось важнее...
    Генератор-таки мне подсобил, подкинув не неряшливую черту Фреду, как я и писала, что это было бы в тему.

    :D Я думаю, она не так плоха, это Билли до неё не дорос.
    У него, кстати, почему-то не раз было замечено появление мудлета скуки в самом начале разговора, и это был как раз такой случай.
    Сразу подошёл, и возник значок скучного разговора. :confused:

    В следующем отчёте умирать никто не будет :D если что, так что неожиданности, скорее, приятные.
    По крайней мере, я люблю, когда такие вещи происходят.

    Это да. И как раз для неё... на самом деле я так и планировала, всё очень коварно :D
    Удочерить им ребёнка, раз того требуют правила, выполнить цель Джима (и получить помимо цели в копилку очко за 2 романтических стремления на счету одного сима), а потом чтобы Джим "отлюбил" до смерти Кейт :crazy:

    Так, теперь один только гневный призрак остался. Как бы его сделать... :dontknow2:

    Все увидят его уже в следующем отчёте (наконец-то) :spiteful:

    Спасибо за отзыв!
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это-то я прочла. Меня удивило другое, что тебе показалось странным что он не горевал :biggrin: В случае с этим парнем, хорошо что вообще вспомнил что у него жена была ;)
    Полностью согласна, такая идеальная пара... Не хочу чтоб они умирали...:frown:
    Во-во это в нем видимо проснулся не реализованный при жизни отцовский инстинкт :D
    Он еще просто не знает чего веселого с энтими тетками можно делать, вырастет и скучно уже точно не будет
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Не, это я так, для словца :biggrin:

    А придётся, что поделать :dry: Эмбер 2 дня до старости, эта поживёт ещё, а вот Чак уже одной ногой в могиле.
    Впрочем, в следующем отчёте он ещё будет, а вот через отчёт уж наверняка отправится к праотцам...

    Похоже, что именно так :biggrin: Не успел он при жизни реализоваться :pardon:

    Тут-то и оно! :keepinmind: Может, даже собственно Дестри на своей груди приласкает :D
     
     
  21. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ElectroTrish, ну ладно, на счет Фреда я тебе все сказала уже, что я думаю об этом :biggrin: Но вот этот скрин и слова, просто сразили меня наповал, почему я тебе сразу и написала в скайп. Это так трогательно и грустно в одно время :frown::heart2:
    Ну смерти Кейт я не удивлена - баба с возу, как говорится :D Интересно очень посмотреть на Мелиссу, что там вам подкинул Максис всея Симс.
    И какие вы большие молодцы, что успели четвертого заделать :thumb: Я думаю, демиург бы не пережил, если бы свинтусы не продолжили род по всем "вонючим" традициям Пигов. Хотяяя... Тебе еще предстоит узнать, да, авось и не переживешь :D Но будем надеяться, что пронесет и пройдет все без потерь:D
    Появление Фрэнка в конце порадовало: празраки такие призраки :facepalm:
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Атмосфера навеяла... Захожу к Пигам после своего долгого у них отсутствия и вижу эту картину.
    Тут Фред встаёт и взрослеет, а генератор ему черту - не просто не наследную, а к тому же грустную.
    Всё вписалось, в общем, эхЪ.

    Ну блииин :D Хотя и правда, чему тут удивляться?
    При её возрасте и склонности её супруга к романтическим утехам все было, пожалуй, очевидно :pardon:

    С характером получился интересный замес.

    Я смотрю, что Эмбер ещё в детородном возрасте, Билли всего один претендент, который не факт, что станет свинтусом, и у Чака уже таблички прыгают.
    Мне кажется, это решение тоже из разряда очевидных получилось :biggrin:

    Это точно :facepalm: Тут я просто обязана была подстраховаться!
    (и вспомнилась "подстраховка" с 6-м поколением: Флёр столько детей нарожала на всякий случай, а наследником стал первенец :bugaga:
    но лучше перебдеть, чем недобдеть! :keepinmind: как говорит мой батя... :D)

    Всё шикардос, пронесло ;) Генератор сжалился надо мной :D
    А то двое старших подряд и оба не свинтусы, непорядок!

    Звонили и писали смски они там всем колхозом, чтожтыбудешьделать.
    Вот Фрэнка заскринила, потому что занятный момент получился, не так часто он общался с Чаком всё же :biggrin:
     
     
  23. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    Полмесяца не следил за делами на форуме и вот результат: отстал аж на три (ТРИ, КАРЛ!) отчета. Ситуацию надо исправлять, так что принимаюсь за чтение. Не удивляйся, если я буду вспоминать то, что все уже давно забыли, ведь я слоупок - мне можно. :biggrin:
    О Джиме и Келли: блин, с такой красавицей женой и стремлением-то однолюба заглядываться на сторону... ) Глупый-глупый Джим! :facepalm:
    Ну и касательно ее смерти... ) Как!? Как ты могла поднять руку на такую красотку? ))
    Юху! Я о таком и не мечтаю, даже в песочнице :D
    Любовь зла... >_>
    :bugaga: шикарный баг, такого я еще не видел )))
    За полмесяца успел соскучиться по твоему пошлому юмору ))
    :D слишком многого ждали от парня, вогнали в депрессию )
    Мысленный диалог Триш:
    - Парень не хочет быть наследником, что будем делать!?
    - Убить-Убить-Убить!
    Вот что бывает, когда сжигаешь красивых и молодых! Приходится искать детей по интернету! Что в гугле вбивали? )) Красивые детки до 12 лет? :D
    Чего-то такого я и ждал ))
    Ну технически это он ее и убил... Может он специально, вот и не горюет! Хотя для виду стоило бы, а то вдруг кто его заподозрит, в суд подаст?))
    Он просто увидел счета и понял, что пора идти побираться ))

    Ну и как всегда спасибо за море позитива )
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Конечно, можно :cool: Я рада, что ты снова с нами :smile:

    :pardon: Я ещё и не таких в жертву приносила, а что поделать. :spiteful:

    Ага, насобирать-то мы насобирали, только продали всё, теперь надо собирать снова, чтоб при себе иметь :dry:

    Да я вроде бы тоже, до того момента :D

    Добро пожаловать обратно :LOL:

    Да ещё и про днюху забыли. Вот он и не выдержал, бедняга :crazy:

    Примерно так оно и было :cool: А если точнее, то вай-фай, он же сила мысли, помог мне технически разрешить ситуацию с освобождением места на лоте :biggrin:
    Если б не Фред, кто-нибудь другой ушёл бы в мир иной (выселять? - зачем выселять, когда у нас как раз запаренного призрака не хватает в коллекции? :crazy:)
    а Фредди помер молодым и прекрасным, так что во всём есть плюсы :D

    Да тут, собственно, и так всё понятно было :D

    Он, зараза, такой счастливый после загрузки лота стоял (а чего грустить, смерть-то не лицезрел, а воспоминание об обновлении свадебных клятв было ещё в ходу, ммм) :dry:

    Тогда это после каждых счетов надо :D
    Хотя Пиговская казна процветает, даже несмотря на обновки, но о них позже. :biggrin:

    Всегда пожалуйста :pardon: Заходи ещё :cool:
     
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    064


    В свободное от рыбалки и других более важных дел время Митч взялся за стоявшую за домом ракету. Чего ей без дела пылиться? Можно отстроить, а потом, того и гляди, даже в космос полететь (если кто-то захочет экстрима).

    [​IMG]

    Под более важными делами подразумевалось, помимо прочего, обустройство подсобного помещения. Да, теперь у семьи ПигСкрим в распоряжении был здоровенный подвал, где они бережно размещали ценные коллекционные предметы.
    Вот, например, часть улова Митча – конечно, он вылавливал и другие образчики, просто их здесь пока нет. Когда-нибудь Митч снова отловит те виды рыбы, которые ему уже знакомы, чтобы повесть их чучела на этой стене. А ещё нужно обязательно смотаться к лесным водопадам: как минимум, за раками, которые водятся там.

    [​IMG]

    Также в подвальных помещениях находились лягушки разных мастей и несколько насекомых, а ещё внушительная коллекция окаменелых ископаемых. Пиги были осведомлены о том, что для полного набора последней недостаёт всего лишь пары экземпляров.

    [​IMG]

    Ну, и ещё здесь было немного элементов и коллекционных кукол. С кристаллами и металлами пока напряг – всё распродали, прежде чем спохватиться и начать собирать их для себя.

    [​IMG]

    Разумеется, в подвале имелся сортир. Как же без сортира? Никак, всё верно. И пусть он был обставлен, мягко говоря, по-голодрански, а стены и подавно были измазаны… наверное, лучше не знать, чем − Пигов это вполне устраивало (на то они и Пиги). А вот и пучинный ракурс: добро пожаловать в туалет!

    [​IMG]

    А самым долгожданным нововведением стало то, чего так долго желала хотя бы демиург – это огромные кучи мусора во дворе, милые взгляду ещё с двушных времён! Ну, и пару пикантных кустиков посадили…

    [​IMG]

    В общем, ПигСкрим-холл рос вглубь, обрастал помойкой и развивался. Для пополнения коллекций члены семьи, которым не влом было поднять свои задницы, время от времени стали прохаживаться по окрестностям, ища интересные штуковины, виднеющиеся из-под земли, и выкапывая их.
    Больше всего это нравилось Чаку – хоть глава семейства и был уже стар, но природу он очень любил, и потому являлся, пожалуй, самым активным сборщиком всякой всячины (если не считать Митча, но тот специализировался на рыбе).

    [​IMG]

    Чтобы улучшить продуктивность поисков, трое взрослых Пигов, прихватив одного мелкого и его компанию, наконец собрались выехать в лесную зону отдыха. И выехали.

    [​IMG]

    Билли корешил с ребятами и рассказывал им офигительные истории. Рассказывал их только он, и в целом маленькому Пигу было скучновато в окружавшем его обществе. Но хотя бы не грустно, как обычно, а это уже плюс.

    [​IMG]

    Митч, как нетрудно догадаться, был занят рыбалкой. Он всё же приехал сюда за раками и горной крылаткой. Удивился, когда ещё и жёлтого окуня поймал.

    …рыбачил Митч, одна фигня! :cool:

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    Как-то он выудил палатку. Вот те раз! И как в тему: больше прикорнуть было негде, а в палатке – самое то.

    [​IMG]

    Митчу нравился походный отдых, ведь этот ПигСкрим был истинным представителем своего рода и обожал грязь. А тут её было хоть отбавляй!

    [​IMG]

    Джош в поход не поехал, предпочтя заняться другими делами дома, а заодно и посидеть с мелкой. К тому же, вдруг Эмбер прихватит? Ей может понадобиться помощь. Она осталась дома по причине того, что на таком внушительном сроке беременности, как у неё, женщине нечего делать в подобных условиях.
    Эмбер держала связь с Чаком и сообщила ему помимо новости о повышении на работе также то, что ребёнок ведёт себя беспокойно. Скорее всего, он уже собирался появиться на свет.
    Билли, возвестивший, что у него скоро днюха и отпраздновать её он хочет дома, поставил точку в сомнениях. ПигСкримы отправились домой. Вздохнув, Митч решил, что ловить горную крылатку он приедет в другой раз.

    − Чак, как же вы вовремя!.. – простонала Эмбер, встречая мужа, Митча и сыновей. Она держалась за свой большой живот.
    − Что? Уже?.. – запаниковал Чак. – Едем в больницу?
    − Нет, я рожу здесь! – заявила Эмбер и обратилась к старшему отпрыску, который по телосложению был самым крепким: − Джимми, милый, проведи меня в комнату…

    [​IMG]

    Интересно, Эмбер случайно не является дальней родственницей Бренди Брук? А может, она лелеяла мысль произвести на свет футбольную (или ещё какую-нибудь) команду? Так или иначе, теперь она взяла на руки их с Чаком четвёртого сына, который получил имя Пог.

    [​IMG]

    И в этот момент произошло отдушинское
    1) Эмбер родила.
    2) У неё исполнился пункт ЖЦ, в котором засчитались друзья Билла (у самого Билла в ЖЦ они почему-то не засчитались, ну, хоть у Эмбер есть, и то хорошо).
    3) Джим стал взрослым (про его ДР забыли все, включая демиурга).
    4) Повзрослела Мелисса.
    Причём повзрослела она без выбора черты и цели. О_О Не зря, не зря я вспоминала Мелиссу Симз из TS2, которая тоже не обладала ни стремлением, ни баллами характера… Мистика! Или с удочерёнными всегда так? Но, как бы там ни было, дальше будет ещё круче…


    [​IMG]
    встретила всех, включая самого малого, в радостном настрое. Она ещё не определилась в жизни даже на своём детском уровне, но ясно давала понять, что у неё всё шикарно.

    [​IMG]

    Джим её настроя не разделял – пригорюнился парень, вернувшись из поездки. «Билл про свою днюху балаболит, не затыкается, а про мою бы хоть кто-нибудь вспомнил…» − уныло бормотал он себе под нос.

    [​IMG]

    Чак при первой возможности взял на руки Пога. Он боялся не успеть подержать своего новорождённого сына и пообщаться с ним, насколько это было возможно с учётом юного возраста последнего. Но немного времени у них ещё оставалось, чтобы побыть вместе, и это грело душу Чака.

    [​IMG]

    Теперь все нянчились с Погом, а для Мелиссы началась самостоятельная жизнь. Девчонка бодро выносила мусор, понимая, что прибираться в этом свинарнике некому, кроме неё и её ленивого папы, а папе надо помогать.

    [​IMG]

    Джим тем временем у зеркала вертелся, причём до тех пор, пока окончательно не утвердился в мысли: он убедителен и офигителен. На все 100%.

    [​IMG]

    Билл обычно был занят разговорами с кем-нибудь, что делало его настроение немного лучше. Он хорошо общался с зеленоволосой девочкой по имени Джен, и хотя она была на редкость вспыльчива, каким-то образом они всё-таки подружились.

    [​IMG]

    Джен много рассказывала другу о своей семье – а там было, на что пожаловаться. Так что Билл не был удивлён тому, что с возрастом его подружка стала не только закипать по малейшему поводу, но и вовсе превратилась в настоящую злюку с жестокими мыслями. Волосы она остригла, прокомментировав, что это тоже со злости. Свой же хайер Билл, напротив, отращивал.

    [​IMG]

    День рождения Билла, как бы тот о нём не твердил, всё равно праздновать не стали – хватало в то время и других забот. Билли приуныл, это само собой (ему и без того печально было). Зато каким он вырос стильным красавчиком. Но даже это не самое главное… потому что Билл стал наследником! Хвала вай-фаю! Ура и хрю!

    [​IMG]

    С Дестри общение пошло намного лучше. Ещё бы, ведь с ней у Билла обнаружилась общая волна – они могли спокойно выдавать газовые атаки друг при друге и вместе над этим ржать, а ещё обсуждать всякую веселуху и выдумывать сценарии для новых серий «Приключений Большого Джеффа». Дестри всё ещё была значительно старше Билла, но теперь это было не так заметно. К тому же, по Фреду девушка больше не горевала, и это делало её более открытой.

    [​IMG]

    Будучи наслышанным о взрослых радостях, которым можно для пущего драйву предаваться прямо в первых подвернувшихся кустах, юный Билли уже очень хотел испробовать это на своём опыте. Он отправился в парк, навернул там сосисок с фасолью, но ни одной сверстницы так и не встретил…

    [​IMG]

    Зато натолкнулся на Дестри – неизвестно, что она делала в парке в такой поздний час одна, но девушка охотно согласилась поваляться рядом с Биллом на земле, любуясь на ̶з̶в̶е̶з̶д̶а̶т̶о̶е̶ звёздное небо.

    [​IMG]

    Итоги недели.

    [​IMG]

    А вот на этом моменте можно
    По крайней мере, я офигела, это уж точно. Как известно, такое бывает, что у неиграемых симов после взросления новая ЧХ появляется не сразу – наверняка многие видели, позже она генерится. Но то у неиграемых! Я и думать забыла, что будет на этот счёт у Мелиссы, просто выбрала ей стремление, которое выдал генератор. Чего без стремления-то сидеть, надо в каком-то направлении двигаться, а черта – фиг с ней, может, при взрослении появится выбор… Так я думала, а тут гляжу – черта появилась, и какая! О_О Именно та, которую подкинул генератор, и именно на этом возрастном этапе! Вай-фай в ударе, товарищи… Как игра могла "узнать", что там нагенерилось? – правильно, никак. Зато сила мысли подсобить могла вполне. Ух! Какой же крутой поворот, меня он очень порадовал.


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2024
     
  26. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Я уже практически дочитала династию, я где-то в конце пятого поколения, но от прочтения нового отчета все же не отказалась. Билл вырос красавчиком, а еще мне очень нравится Митч. Поздравляю с рождением Пога! :flower:
    И мне нравится, что ты дошла до создания подвалов и нравится идея как его приспособить - размещать там коллекции. Я почему-то всегда выставочные залы наверху строю. :D
    А где ты взяла такие кучи мусора? :spiteful:
    Очень нравится мне обложка отчета, такая даже не знаю как сказать родная и уютная, вот.
     
     

Поделиться этой страницей