1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Коренные семьи в Симс 4

Тема в разделе "The Sims 4 (Симс 4 базовая игра)", создана пользователем Gladys, 20 сен 2014.

  1. Gladys

    Новичок
    Gladys
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    В каждом, из двух первых городков, находятся по четыре коренных семьи:​


    Оазис Спрингс

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Виллоу Крик

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как у вас складываются их судьбы? :smile:
     
     
  2. DanaYano

    Новичок
    DanaYano
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Когда впервые зашла в игру начала осматривать коренных жителей.С 3-ей части очень любила семью Ландграаб.Но Алия вдруг стала Нэнси, а Герберт из привлекательного мужчины превратился в лопоухого толстячка.Хорошо,что Малькольм, в отличии от Симс 3, стал более-менее красивым.
    Дина и Нина тоже не впечатлили, во 2 части, наверное, большая часть всех моих симов на них переженилось.
    У Готов Александр почему-то всегда вырастает качком, у которого плечи шириной с комнату.
    Но это все знакомые с других частей симы, из новых очень нравится Семьи Панкейк и Зест.
    В основном предпочитаю из далека наблюдать за стандартными семьями,естественно без моего вмешательства все просто умирают.
     
    Zhenyamur нравится это.
     
  3. ranel11n

    Hi everybody;З
    ranel11n
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    61
    Награды:
    1
    Алия-на самом деле всегда была ненси, локализация в симс 3 такая)
    Лично мне нравится играть за Панкейков. Хоть и пишут что Боб всегда грустный, это не так, лично у меня, он в различных эмоциональных состояниях. Его жена, очень милая, если сменить ее гардероб и прическу, и то что написано, типо они не могут поладить, как мне кажется-бред, потому что без моего контроля, они сами обнимаются, целуются, занимаются Ву-ху, и т.д.
    Советую поиграть Панкейками, потому что я думаю, что вам будет интересно следить за их жизнью
    .
     
     
  4. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Я обожаю семью Готов. Морт такой красивый, а у Беллы такой взгляд :heart2: Чего и не скажешь про Кассандру (или кто это?) тоже миленькая. Александр похож на моего одноклассника
    Ну и с описанием конечно постарались :facepalm:

    Конечно Белла исчезает в таинственном направлении-в клуб она идет :biggrin: :biggrin: Мортимера я никогда, когда к Готам ходила дома не видела :dontknow2:
    З.Ы: Может скинуть рендеры Готов? Они на форуме есть, но тема в архивчике :frown:
     
     
  5. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Ненси Ландграаб начала флиртовать с моей симкой, несмотря на то, что у Малькольма с ней уже был роман.
    Но Ненси не смогла помешать счастью сына, и он уже в молодом возрасте связал себя узами брака с моей Соней. Кстати, романтичные свидания у них были еще когда Малькольм был подростком, а Соня - молодая.
    [​IMG]
    А потом они родили трех детей и еще усыновили азиата.
    Одна из дочерей связала их семью с семьей Комаровых. На заднем плане их сын - с которым у них потом появилось 2 дочки.
    [​IMG]
    Все брали фамилию Ландграаб :3
    Жалко, когда Герберт и Ненси померли, мне ни копейки от их состояния не досталось. Что доказывает искренность Сони, которая любила Малькольма не за денюшки <3
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Рендеры Готов есть в скриншотах, и на сайте в галерее.
     
     
  7. Hamster

    <3
    Hamster
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    И все же интересно,как раскрутят возращение Беллы Гот^^.Кто-нибудь знает,как она вернулась,да и вообще,все что происходит со семьей Гот.(в симс4);) Уж больно хочеться узнать):biggrin: Искала в интернете,но ничего интересного нет.
     
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Hamster, я немного поиграла Готами в четверке, и вот что я поняла. События на момент TS4 - это предсобытия TS2, т.к. все еще есть любовь между Беллой и Морти, Белла не имеет шур-мур с Доном и т.д. Тишь да гладь в их семейке.


    Просто прекрасная фанатская зарисовка на тему пропажи Беллы.

    http://www.youtube.com/watch?v=qK9NGdpAOHMrl

    Хотела так же сказать по поводу семьи Гонгадзе. Еще со вторых симов у девочек сохранялся четкий образ роковых девиц, хотящих денег(я не помню, кто из них хотел охмурить полгородка, а кто заработать). В четвверке же они меня так умилили - их черты характеров, цели и настроения - да они же образцовые хорошие люди. Да, немного с перчинкой (рыжая и Катрина - холерики), но в целом, они замечательная хорошая семья. Даже руки не поднимаются какие-нибудь пакостные сюжеты им строить.

    Кстати, блондиночка, если переодеть и сменить прическу, очень хороша собой.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2014
     
  9. Brutal

    Тварь
    Brutal
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    А где отображается биография семьи, не подскажете? Так и не видел описания семей в игре, только в интернете. Семья Ландграаб удивила тем, что Алию зовут Нэнси, и что Малкольм выглядит совершенно иначе. В третьей части он всегда вырастает с одной и той же внешностью - толстый и с волосами в хвост. К Готам еще не заходил, они наши соседи и нравятся мне. Хотя конечно хотелось бы получить какие-нибудь дополнительные намеки на историю Беллы. И еще некоторые вещи остались для меня непонятными. Во-первых, в каком-то из давних трейлеров показывали, что Кассандра Гот берет из холодильника бутылку воды. Эту возможность убрали? Почему? Во-вторых, довольно странно, что города, в которых живут возвращенные семьи, да хоть те же Гот, называются по-разному. Сансет Вэлли вроде как старое название Плезантвью (Новосельска), на это были намеки какие-то. В третьей части игры (самое начало истории) все семьи живут в разных городах (Сансет, Риверсайд, Лаки Палмс, Барнкал Бэй - где только не встретишь старых знакомых), а после становятся соседями, значит, съезжаются в один город по логике. В симс 4 Готы живут в Виллоу Крик, в Симс 2 - в Плезантвью. Это должен быть один и тот же город, но они явно разные, к тому же это уже близко хронологически к моменту исчезновения Беллы. Вот почему я не понимаю, зачем города назвали разными именами. Виллоу Крик - не Сансет Вэлли, а вот Новосельск - город, называвшийся изначально Сансетом и основанный Гунтером Готом. То есть, получается, что Готы сначала жили в Сансет Вэлли, потом в Виллоу Крик, а потом снова в Сансет Вэлли (когда он уже стал называться Новосельском). Я непонятно изложил наверное, но надеюсь что кто-нибудь понял меня и объяснит мне эту странность.
     
    Hoshi нравится это.
     
  10. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Brutal, даже сами разработчики призывают не воспринимать миры игровых серий как продолжения друг друга. Это скорее альтернативные миры. Да взять хотя бы временные сдвиги, когда в одной части персонаж взрослый, а в следующей - ребенок. Кого-то переименовали, кому-то внешность поменяли... По моему это уже обычная практика ЕА :biggrin:
     
     
  11. Gladys

    Новичок
    Gladys
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    В редакторе семей, на экране управления городом :smile:

    Выросшие детки: Спенсер и Гот
    [​IMG]
     
     
  12. Nympheta

    Новичок
    Nympheta
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Не хочу никого обидеть, но лично мне готы перестали нравиться со времен симс 2. Безусловно, в четверке они прекрасны. И семья расцвела. Даже всегда неказистая Кассандра, выглядит как леди)

    Никогда не задумывалась над историей похищения Беллы и прочими загадками и состыковками миров. Но вот перчинку то, они взяли и убрали. Прям обидно. Готы, самая обычная семья, с красноречивым описанием. Очень жаль, я ими восхищалась. И если те же Ландграабы, со временем меня зацепили, то Готики скорее всего, у меня просто вымрут, не на ком так и не поженившись)

    Дон, стал интересным, только с появлением дополнения "на работу" и профессии врача. Как и панкейки, которые теперь могут открыть свое "кафе".
     
     
  13. Gladys

    Новичок
    Gladys
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    53
    Награды:
    0
    Hoshi нравится это.
     
  14. Nympheta

    Новичок
    Nympheta
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Эм... Спасибо конечно. Но я не имела ввиду что не знаю их историю. Мне просто было это не интересно))
    А видео видела и не раз) Они весьма популярны, ага)
     
     
  15. milagro_s

    photoshop-master
    milagro_s
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
     
  16. Smikkey

    Участник
    Smikkey
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Готами я не играл в этой части, я просто ходил к ним в гости. :smile: Белла получилась хорошенькой... сразу видна романтичная натура. Но мне кажется, она стала выглядеть распутнее. Во второй части, например, она выглядела скромнее... но это я не считаю минусом. Мортимер, Саша и Кассандра тоже удались. Мне нравится, каким вырастает Александр. Если ему подправить прическу и одежду то выходит очень даже ничего! ;)

    А вот с Кальенте немного промахнулись. Черты лица из их прототипа в Симс 2 есть, но их мало... хотелось бы больше сходства... но они не потеряли свою изюминку. Все такие же заводные, романтичные девчонки! К слову, Дон выглядит брутально... :D
    На счет Ландграабов ничего не могу сказать, поскольку ими я мало играл. Но могу сказать, что глава семейства мне нравится гораздо больше, чем в тройке. Выглядит приятнее:heart2:
     
     
  17. milagro_s

    photoshop-master
    milagro_s
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    ну да про Беллу..если учесть что во 2 она менее обаятельна. почему ей мечту про общительность сделали... должна быть Родственная душа(очаровательна)

    а Кальенте вышли такие вполне реальными молоденькими девочками)) у них ток фигуры неоч..и характерами поменяли. ну и обделили тоном кожи:dry:
    но хоть с Лотарио не промахнулись:D ибо как в симс3:dry: а чего стоит Катрина:cool:

    http://www.youtube.com/watch?v=qvavr9VCb-M
     
     
  18. Violet

    Участник
    Violet
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Играла за Спенсер-Ким-Льюисов. Прикольная семья, дом у них красивый. Решила усыновить им еще одну девочку (на скрине). Назвала Венди Спенсер-Ким. На заднем дворе бассейн им сделала. Пока не знаю, буду ли дальше за них играть.
    [​IMG]
     
     
  19. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Ребята, у меня получилось установить игру, скачала - играю! Я в полном восторге!
    Создала случайного сима Антона Комарова, играю за него. Скажите, где в настройках менять и делать режим старения для других неуправляемый в данный момент семей как в симс 2(чтоб никто не старел если я временно не играю за них) и как в симс 3 ( чтобы все семьи старели как в моей игровой) . Можно ли настроить чтоб несколько семеек не старели пока я за них не играю, а остальные жили сами по себе? Не хотелось бы, чтобы Готы постарели и умерли пока я играю за пробного Антона Комарова.
     
     
  20. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Тот ещё ленивец, если хочешь сделать так чтобы Готы не старели зайди за них чтобы они стали играемые и значок над их домом стал зеленым а не серым. Потом в настройка во вкладке "Игра" в параметре "Авто-взросление (игровые персонажи)" поставь "Только эта семья" и тогда у тебя будет стареть только семья который ты играешь.
    Параметр "Авто-взросление (неигровые персонажи)" это все остальные симы в городе за которых ты ни разу не играла.

    [​IMG]
     
     
  21. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Надо же , Ландграабы настоящие злодеи в симс 4. Отец ещё куда ни шло, но матушка и сын... А Кальенте, наоборот, мне в этой части не видятся отрицательными героинями.

    А как насчёт семьи Носовых? Они разве не коренные? Они у меня живут в Виллоу Крик. Там София и ещё 1 девушка и 1 парень несвязанные родственными узами. Я их не создавала.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2016
     
  22. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Тот ещё ленивец, игра генерирует сама семьи и заселяет их. Носовы, Ивановы, Петровы, Овчинниковы и тд. и тп. - все они сгенерированы игрой и коренными семьями не считаются :smile:
     
     
  23. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Я Кальенты никогда злодейками не считала, скорее приспособленцами, которые уехали из своей тьмутараканьи, и которым теперь нужно как-то устроиться в жизни. И ведь у них даже взгляды на то, как этого процветания добиться, различаются.
     
     
  24. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Я их считала однозначно отрицательными героями, точно так же как и Дона. Злодейки тут не совсем подходящее слово. Готы положительные, брук(Брок) положительные, Мечтатель(Дример) - положительный однозначно, Лавли нейтральные, ну или можно сказать смешанные(жена и Анжела положительные, а муж и Лилит - отрицательные). Так я это видела в симс 2.
     
    PetraLanteer нравится это.
     
  25. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Лилит не отрицательная, Лилит загнобленная и одинокая. Всё внимание остаётся Анжеле, а она сидит у разбитого корыта, так сказать. Мне она гораздо больше симпатизирует, чем сахарная Анжела
     
     

Поделиться этой страницей