1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: династия Гонсалес

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем Ydacha, 20 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8

    [​IMG]

    Всем привет, меня зовут Кармен Гонсалес. Да да, та самая Кармен… Как, вы ничего обо мне не слышали? Ну и в глушь же я попала. Собственно, я дочь миллиардера, привыкла к роскоши, весёлому образу жизни, вечеринки, шопинг и прочее. Надеюсь, хоть, что это означает вы понимаете. Так вот, однажды мы с подружками как обычно веселились в одном клубе, а потом решили погонять по ночному Лос-Анжелесу, и как назло нарвались на полицейских. Вождение в пьяном виде и все вытекающие последствия… Только вот в этот раз отец был злее обычного и молча выслушивал мои обещания «больше ни-ни», посадил в машину и привёз… на аэропорт, засунул меня ничего не понимающую в наш самолёт и всё. Я если честно решила, что он решил меня отправить к маме для прочистки мозгов, так что приспокойненько уснула. Только вот самолёт привёз меня неизвестно куда. Когда я вышла из самолёта, то не увидела ожидающего меня лимузина и встречающую маму, моим глазам предстал небольшой аэродром с маленьким аэровокзалом. Нет, меня всё же встречали, адвокат семьи, который растолковал мне, что если надумаю вернуться папуля лишит наследства, а если буду хорошей девочкой и пойду учиться в местный колледж в сферу экономики, то всё будет отлично. Хм… Я конечно, девушка с характером, накричалась вволю, только вот наш адвокат давно привык к моим выходкам и с любезнейшей улыбкой сообщил, что жить мне предстоит на одну стипендию, а моя кредитка заблокирована. Впрочем, идти я могу на все четыре стороны, только далеко ли я уйду на каблуках без денег, а так 500$ мои + стипендия, что заработаю учёбой. Мда.. приехали так приехали..

    Я настоящая львица и люблю разбивать мужские сердца
    [​IMG]

    [​IMG]
    Люблю мужчин, следящих за своей внешностью
    [​IMG]

    [​IMG]

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся
    “One way street”
    Вы получаете 1 очко
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"
    “Free Roaming Ghosts”
    Вы получаете 2 очка
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту
    “Storyteller”
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи
    “Maxis only”
    Вы получаете 1 очко
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (сюда также относятся объекты, представленные на официальном сайте игры, объекты из серии The Sims Stories, объекты-бонусы к предзаказам дополнений и стаффпаков, объекты из EA Store). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов
    “The Apocalypse”
    Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы. Следуйте правилам Апокалипсиса. Если вы берете себе еще какие-то ограничения, то должны следовать им параллельно с Апокалипсисом. Если вам удастся снять все ограничения до рождения 10го поколения, вы получите 5 очков!


    Безнадёжность - Кармен (основательница) 3 неделя
    Медицина - Кармен (основательница) 3 неделя
    Кулинария - Аркадий (муж основательницы) 6 неделя
    Криминал - Комеи (муж наследницы 2го поколения) 10 неделя
    Армия - Сантьяго (из 2го поколения) 11 неделя
    Приключения - Мерседес (наследница 2го поколения) 12 неделя
    Шоу-бизнес животных - собака Перчинка 12 неделя
    Образование - Исандро (из 2го поколения) 14 неделя
    Бизнес - Глеб (муж наследницы 3го поколения) 14 неделя
    Сфера обслуживания животных - кот Мутант 15 неделя
    Журналистика - Пауло (из 3го поколения) 17 неделя
    Индустрия игр - Юстиниан (из 4го поколения) 20 неделя
    Наука - Феодора (наследница 4го поколения) 21 неделя
    Шоу-бизнес - Долорес (внебрачная дочь основательницы) 23 неделя
    Художник - Никифор (муж наследницы 4го поколения) 24 неделя
    Правосудие - Алберто (из 5го поколения) 24 неделя
    Учёный-Естественник - Алисия (наследница 5го поколения) 25 неделя
    Музыка – Бернардо (брат наследницы, 5е поколение) 26 неделя
    Тусовка – Винсенте (брат наследницы, 5е поколение) 26 неделя
    Архитектура - Густаво (брат наследницы, 5е поколение) 27 неделя
    Эстрада - Госпар (брат наследницы, 5е поколение) 27 неделя
    Мистика - Дебора (сестра наследницы, 5е поколение) 28 неделя
    Танцы - Каталина (сестра наследницы, 6е поколение) 29 неделя
    Разведка - Исабель (наследница, 6е поколение) 29 неделя


    1 поколение
    Студенчество, часть1
    Студенчество, часть2
    Студенчество, часть3
    Первая неделя Апокалипсиса
    Недели 2 и 3
    Недели 4 и 5
    Неделя 6
    Неделя 7
    Поколение 2
    Неделя 8
    Неделя 9
    Неделя 10
    Экскурсия по дому
    Неделя 11
    Поколение 3
    Неделя 12
    Неделя 13
    Неделя 14
    Неделя 15
    Неделя 16
    Поколение 4
    Неделя 17
    Неделя 18
    Учёба Феодры и Юстиниана
    Неделя 19
    Неделя 20
    Неделя 21
    Неделя 22
    Неделя 23, часть 1
    Поколение 5
    Алисия и Алберто: Университет
    Неделя 23, часть 2
    Неделя 24, часть 1
    Неделя 24, часть 2
    Бернардо в университете
    Неделя 25
    Винсенте в университете
    Неделя 26
    Густаво и Госпар: университет, 1 курс
    Густаво и Госпар: университет, 2 курс
    Густаво и Госпар: университет, 3 и 4 курс
    Неделя 27. Часть1
    Дебора в университете
    Неделя 27. Часть2
    Неделя 28
    Поколение 6
    Исабель и Каталина: Университет
    Неделя 28. Часть 2
    Неделя 29.1

    О побочниках:
    Алберто Гонсалес
    Бернардо Гонсалес и Радмила Прюэтт
    Госпар Гонсалес и Жульета Живучих
    Густаво Гонсалес и Эрика Винтерс
    Дебора Гонсалес и Эмеральд Амбриль-Чунди


    [​IMG]


    Категории
    Династия
    +0,5 основательница Кармен + 0,5 портрет
    +0,5 Мерседес (второе поколение)
    +0,5 Изабелла (третье поколение)
    +0,5 Феодора (четвёртое поколение) + 0,5 портрет
    +0,5 Алисия (пятое поколение) + 0,5 портрет
    +0,5 Исабель (шетое поколение)

    Друзья семьи
    66 друзей * 0,25 = 16,5 скриншот

    Невозможные желания
    1.Семья
    - Родить 10 детей
    - Иметь 30 внуков

    2.Богатство
    - Накопить $100,000 + (Никифор )
    - Иметь 5 предприятий 10 уровня + (Густаво)

    3.Знания
    - Развить навыки до максимума + (Юстиниан, Алисия )
    - Быть похищенным инопланетянами 3 раза

    4.Популярность
    - Иметь 30 лучших друзей + (Феодора, Алберто)

    5.Романтика
    - Иметь 20 любовников одновременно + (Мерседес скриншот1 скриншот2, Винсенте )
    - Заняться сексом с 30 симами + (Кармен скриншот 1) + скриншот2 )

    6.Удовольствия
    - Посетить 50 первых свиданий (Бернардо )
    - Посетить 100 незабываемых свиданий

    7.Жареный Сыр
    - Съесть 200 сэндвичей с жареным сыром + (Винсенте)

    Платиновые могилы
    Романтика - Мерседес

    Призраки
    +0,5 призрак умершего от старости (Аркадий)
    +0,5 призрак сгоревшего в огне Глеба
    +0,5 призрак запуганной до смерти Изабеллы

    Семейное хобби (Кино и литература)
    +0,5 Кармен
    +0,5 Аркадий
    +0,5 Комеи
    +0,5 Исандро
    +0,5 Пауло
    +0,5 Никифор
    +0,5 Долорес
    +0,5 Густаво

    Путешествия
    42 воспоминания = примерно 4,67 баллов
    скриншот №1 скриншот №2

    Мастер
    Социальные кролики тоже нуждаются в любви
    скриншот №1 скриншот №2 скриншот №3 скриншот №4

    Ограничение “Storyteller”
    Кармен - писала но сркин потерялся
    Мерседес
    Изабелла - умерла не написав
    Феодора
    Алисия

    Пенальти:
    -1 Выход без сохранение при смерти основательницы во время первой беременности
    -1 за покупку шкафчика до снятия Шоу-бизнеса
    - 4 приход соц.работника, когда 5е поколение доигралось на морозе
    Психиатры
    -1 пришёл к Аркадию после рождения третьего ребёнка
    -1 пришёл при взрослении Сантьяго
    - 1 приходил к Исандро после смерти мужа сестры


    Установленные каталоги и дополнения
    есть всё:smile:
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2020
    Sirenia нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ага порода Гонсалесов чувствуется... а уж прическа - то какааая:thumb:

    С рождением близнецов, а вот Мутантика жалко:frown:
     
     
  3. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Лужи просто удивили, такое впечатления, что ими весь участок залит.:biggrin:
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А вы дедушку по папиной линии вспомните :smile: В симской генетике частенько наследство от бабушек-дедушек вылазит :smile:
     
     
  5. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8


    Из дневника Кармен Гонсалес
    Вот и стала я прапрабабушкой, ужас-то какой. Никогда не задумывалась о том, что уже столько много живу... Я ведь ещё девушка хоть куда, а тут праправнуки орут целыми сутками. Ведь на чьи плечи снова лёг тяжкий груз по уходу за подрастающим новым поколением? Конечно же на меня, правнуки то работают считай целыми днями, да ещё Феодора снова беременна и с упорством ходит на работу.

    Правда и повышения она всё-таки добилась
    [​IMG]

    Но мне кажется, что в работе и в материстве Феодора пытается просто напросто забыться. Ещё когда она вернулась из университета, я поняла по её апатичному поведению, что дело в несчастной любви. Однако допрос Юстиниана с пристрастием дал неожиданный результат - да, несчастная любовь, но к девушке. Я стала присматриваться к правнучке, но забеременев в первый раз она наконец ожила и даже стала уделять внимание мужу. Но всё же я не раз замечала, как Феодора сидит с задумчивым видом или выглядывает в окно, словно кого-то ожидая..

    В остальное же время правнучка либо что-то искала в справочниках, чтобы получше подготовиться к рабочему дню, либо носилась с детьми.
    [​IMG]

    Правда, вскоре двойняшки немного подросли и пришло то время, когда надо только успевать следить за ними, а то знаю я эту мелюзгу только что спокойно сидят зайцу ушки откручивают, а вот уже на краю лестницы выглядывают родителей...
    [​IMG]

    [​IMG]

    Юстиниан же во всю увлёкся своей новой работой, и даже дома целыми сутками готов рассказывать о том, какие они игрушки тестируют на работе, да какие линии сюжета придумывают. Да как было бы здорово, если бы ещё в научном центре изобрели новые компьютеры, а то всё приходиться играть на старых еле работающих машинах, а вот были бы помощнее то и игрушки можно было бы красочнее делать.
    [​IMG]

    Что я могу сказать, игры - зло, правнук же кроме них ничего вокруг себя не видит. Ещё и меня допрашивает какие игры были ДО катастрофы, как будто мне было до них какое-то дело, в те времена были развлечения и получше. Вот помниться когда-то давно я зажигала в ночных клубах, вот это я понимаю времяпровождение, не то что в нашем городе нет считай ничего..

    Зато Цветастика в кои то веки повысили
    [​IMG]

    Всё-таки не дело это коту что-то там охранять. Ну какой из этого лентяя охранник?
    [​IMG]

    Даже с Лисичкой не спешит сдруживаться, она бедняжка уже орать начинает со скуки, а кавалеру хоть бы хны, всё свои коготочки в идеальном порядке содержать стремиться
    [​IMG]

    А я, что я.. Тихо загибаюсь дома. Развлечений в городе особых нет никаких, дома сплошной детский сад. Одно время я с наслаждением занималась своей собственной дочерью, но это было временно. Потом меня поглотила рутина - праправнуки все соки выпивают. Разве поспишь спокойно в тёмненьком гробу, когда ТАК орут?
    [​IMG]

    Родители, конечно, тоже малышнёй занимаются, но как назло дома они бывают вечерами, а днём работают. Да ещё и Феодора ж всё устаёт, ещё бы беременная и работает, так что двойняшки больше с папой пока общаются
    [​IMG]

    [​IMG]

    немного со мной, да друг с другом. Всё-таки хорошо для них, что их двое, не скучают, да и мы скучать не успеваем.
    [​IMG]

    Мне вот теперь даже времени на свою дочь не хватает, она бедняжка вынуждена играть самостоятельно, особо не интересуется малышнёй, это и понятно, они всё внимание взрослых на себя перетягивают. Вообще, Долорес, совершенно не похожа на меня характером, тихая, спокойная девочка с одной стороны, а с другой порой начинает придумывать какие-то активные игры. Но больше всего она любит рассказывать мягкому мишке разнообразные сказки.
    [​IMG]

    Никифор оказался талантливым художником, он успевает не только заниматься дома детьми, но и находит время для самосоврешенствования, а на работе постепенно меняет должности. Например, теперь он вырезает из дерева разнообразные фигурки.
    [​IMG]

    Вот бы принёс домой хоть одну, а то эти голые стены без всяких украшений уже просто напросто не вмоготу.

    Зато вскоре Феодора в очередной раз родила ребёнка, хорошо что в этот раз одного, а не двух сразу.
    [​IMG]

    Зеленоглазого малыша назвали Бернардо, искупали, накормили и уложили спать. На радость всех взрослых малыш оказался довольно спокойным и любящим много поспать. Теперь Феодора много времени проводила со старшими двойняшками
    [​IMG]

    [imghttp://i3.imageban.ru/out/2017/07/19/f808b216ecbc635fa7a42bf2e0ef0c5a.jpg[/IMG]
    Всё старалась их чему-то научить.

    Зато Цветастик тем временем наконец начал делать какие-то успехи на работе, он снова повстречался с подозрительными туристами, но в этот раз не стал проверять свои подозрения, за что и получил премию.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Как оказалось за ум наш котик взялся не только на работе, но и в личной жизни, наконец-то они с Лисичкой стали вместе играть
    [​IMG]

    Долорес же в школе решила поактивничать и принять участие в школьной ярмарке, нашла рецепт какого-то печенья авторства ещё моего покойного мужа, и как ни странно посетители ярмарки были без ума от её готовки.
    [​IMG]

    На ярмарке же дочка познакомилась с однофамилицей и даже привела её домой поиграть.
    [​IMG]
    Однако, новая подружка дочери оказалась не просто однофамилицей, а дочерью моего внука Пауло.

    А вот Юстиниан не спешил обзаводиться женой и по-прежнему усиленно работал.
    [​IMG]

    Мне вот интересно, он когда-нибудь станет нормальным? Или так и будет с упоением рассказывать о том, как под его руководством ненастоящие армии сражаются, как создаются и погибают виртуальные миры, а уж как правнук расстроился когда под его руководством космический флот потерпел разгромное поражение.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Я поняла бы если бы он переживал из-за выплаты немаленького штрафа, но нет, его больше волновали его виртуальные подчинённые и судьба галактики в игрушке.. И все эти переживания, конечно же сказались на Юстиниане, и хотя вскоре он получил повышение, организм его ослаб, и правнук принёс в дом более чем реаьный вирус гриппа.
    [​IMG]

    Наверное, я не уследила, всё-таки когда-то была врачом, а вот через каких-то пару дней болели практически все домашние..

    А пока все радовались тому, что Никифор стал художником комиксов, и даже принёс в дом несколько черновых вариантов, то-то радости было малышне.
    [​IMG]

    Зато вот Цветастик так и не оправдал наших надежд и не стал героем Охраны, состарившись кот наш совсем обленился и даже не соизволил сесть в рабочую машину, хоть я пыталась его засунуть туда силком. Но разве это легко, когда солнце норовит тебя испепелить?
    [​IMG]

    Естественно, на рабочем месте этого не оценили и пришлось Цветастику распрощаться с работой, хотя он кажется был только этому рад.
    [​IMG]

    Я уже даже стала подумывать, что пожалуй зря мы его оставили, надо было оставлять в доме другого дитёныша Тигрушки и Мутанта. А то ни карьеры не сделал, ни потомства всё нет..

    Зато вот Феодора обнадёживает брата, что теперь то в изобретательском отделе она проследит за тем, чтобы в скором времене появились новые компьютеры.
    [​IMG]

    Праправнуки же наверняка ждут не дождутся этого дня, чтобы вволю поиграть в компьютерные игры, о которых так красочно дядя рассказывает. А что, они вот уже как раз вошли в тот возраст, когда пропадает интерес к ушстому зайцу и хочется иных развлечений.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а многострадальный заяц перешёл по наслёдству зеленоглазому Бернардо
    [​IMG]

    Но пока Бернардо во всю изучал новую игрушку и возможности своего подросшего тела, его старшие брат и сестра во всю строили планы насчёт учёбы. Им нетерпелось поскорее дождаться наступления понедельника, когда школьный автобус отвезёт их к новым приключениям. Долорес, как умная девочка, предпочитала все выходные помалкивать о том, что в школе вообще-то не только развлекаются, но ещё и сидят на скучных уроках и выполняют домашние задания.
    [​IMG]

    А пока впереди были выходные, за которые вся детвора во всю пыталась развлекаться доступными способами.
    [​IMG]

    Даже слепили снеговиков, к сожалению, только Алберто порадовал меня нашим семейным фирменным видом снеговика.
    [​IMG]

    Но на выходных решил поразвлечься ещё и призрак моей внучки, видимо решила проведать внуков, только вот те никак не оценили такого внимания к себе.
    [​IMG]

    И все последующие ночи с наступлением темноты на третий этаж никто не решался подниматься, взрослым пришлось перейти на кофе, девочки спали в большой двуспальной кровати, а для бедняжки Алберто было куплено раскладное кресло.
    [​IMG]

    [​IMG]
    В воскресенье же вечером Долорес превратилась в прекрасную девушку, которая с одной стороны мечтала о материальных благах, а с другой о семейном счастье.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Долорес тут же заговорила о том, что хочет поступить в университет, но пока что ей надо было дождаться вторника, когда телефонная линия заработает. Во всяком случае так думала я, но этим же вечером сначала Феодора вернулась с повышением
    [​IMG]

    А потом и Юстиниан
    [​IMG]

    при этом правнук сообщил, что уж теперь-то он счастлив безмерно, и что теперь телефон будет работать всю неделю круглостуточно, так же теоретически восстановлена компьютерная сеть, но из-за отсутствия должного технического обеспечения это пока на практике не проверишь. Так же в дом правнук принёс несколько дисков с компьютерными играми, которые мы потом сможем когда-нибудь использовать.

    А потом Юстиниан собрал вещи и сел в такси, попрощавшись. Когда я попросила его обязательно с нами вскоре связаться, он сообщил, что решил поучавствовать в одном эксперементе и теперь он будет жить в ином мире, который населён немного другими существами, очень похожими на нас и отличающимися цветом глаз и кожи.
    [​IMG]

    Мда, я всегда догадывалась, что до добра его увлечение играми не доведёт, одно радует - Феодора будет приглядывать за братом, всё-таки она работает в этом научном центре...

    Итог недели: снятие Индустрии игр, количество представителей 5го поколения всё растёт, а дочь основательницы готовиться к поступлению в колледж.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2018
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    смотря на результат недели, сразу понимаешь, что вполне удачная она, так только побелели не много, да Цветастик подкачал, а так все даже хорошо.
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вот черт! Обидно-то как :frown:

    Коварная какая девочка :smile:

    Красивая! И главное, никакого наследия от мужа Мерседес. Надо ж ему было такие сильные гены передать, что до сих пор сказываются :frown:

    :thumb: :holiday: :holiday2:
     
     
  8. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Она может и рада, да семейный кодекс не позволяет.:redface:
    Ну и естественно с играми вас. очень хорошие ограничения, особенно для универа, не нужно постоянно дни высчитывать.:flower2:
     
     
  9. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Поздравляю с Играми! Теперь то можно не гонять детей и взрослых от компьютера, да и должности там предлагаются повыше, чем в газетке.:smile:
    Долорес у вас очень красивой получилась, конечно, там ведь генетика еще не испорченная всякими Аркашами.;)
    Жаль, что с Цветастиком так получилось. Лентяи они у кошек самые вредные, что ли. На работу не хотят, дружиться. играть, тоже. Им бы только на тумбочке сидеть или когти драть. Все таки надеюсь на потомство.:smile:
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Пока Науку не сняли, эти радости недоступны :frown:
     
     
  11. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Rirun, я надеюсь, что Феодора Науку снимет, не сегодня, завтра, ей чуток осталось.;)
     
     
  12. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Спасибо всем за отзывы:smile:
    А кошки у нас.. прямо бастуют простив Охраны в сфере животных, никак не удаётся её снять:frown:

    кстати, заметила я что до сих пор дерева нет, так что добавила. Оно правда малость отстаёт от отчётов, но какое есть.. потом ещё появится большое:smile:
     
     
  13. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8


    И снова я, Кармен Гонсалес, решилась взяться за продолжение истории своей безумной семейки. Да-да, именно безумной. Чем больше я смотрю на своих потомков, тем больше понимаю, что радиация и отнюдь не комфортабельные условия жизни всё-таки сделали своё дело. Толком новостей от Юстиниана пока что нет, от Феодоры я знаю только что проект, в котором участвует правнук немного застопорился, но тем не менее возвращаться к реальной жизни из виртуальной наш Юстик не спешит. Всё ему кажется, что выдуманные миры лучше реального, хотя может он и прав.. Всё-таки в нашем мире столько всего не хватает для счастливой жизни. Думаете, мне нравится ходить в одном и том же уже четвёртое поколение подряд? А отсутствие парикмахерских и спа-салонов? Да и ночных клубов с кинотеатрами не сыскать в округе, я уже согласна и в театр сходить лишь бы не видеть эти скучные домашние стены..
    Зато подросшая Долорес не стала задерживаться долго дома и, выяснив по телефону о количестве причитающихся ей стипендий, отправилась в колледж.

    [​IMG]

    Я же не удержалась и решилась на отчаянный шаг – покинуть свой уютный гробик днём, дабы посмотреть лично, что же из себя этот колледж представляет под предлогом провожания дочери обожающей мамочкой.

    [​IMG]

    Хоть я и сильно рисковала, но всё же эта поездка стоила того, как-никак новые впечатления. Правда, студенческий городок, если честно, так себе, опять же практически никаких развлечений нету, не то что в моё далёкое время..

    А тем временем моя отлучка не прошла даром, Алисия и Альберто пока меня не было на улице то снеговиков строили, то в ангелов играли, то в снежки

    [​IMG]

    и догулялись буквально до посинения, и тут как тут нарисовалась женщина из социальной службы. И как эти гадины только всё узнают? И что дети загулялись до посиневших губ и что меня дома нет. Была б я дома популярно бы объяснила, что слегка посиневшие губы это ещё не окоченение, в меру закалка в наших-то условиях очень даже полезна.

    [​IMG]
    Получается пенальти :frown:

    Но служащие из соцслужбы зря рассчитывали, что всё сойдёт им с рук. Ишь что удумали, забирать в какой-то приют моих потомков! Вернули в родные стены всех троих детишек так быстро, что те даже не поняли, что же это было, восприняли всё как небольшое приключение, что собственно и спасло соцслужбу от моей расправы. А то ведь я могу показать этим недалёким смертным, что значить трогать представителей моей семьи!
    Да и Феодору с Некифором расстраивать я не стала, к тому же оба они вернулись с работы донельзя довольные своими повышениями.
    Феодора ещё и радовалась, что смогла подружиться с начальником своего научного центра, случайно поделившись с ним интересной книгой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она даже в приватной беседе со мной случайно оговорилась, что уж теперь то найдёт свою ненаглядную Кармен. Я же говорила, что у меня безумная семейка? Вот и правнучка, имея замечательного супруга и троих детей так и не забыла свою юношескую любовь, а также не позабыла и слова брата о том, что возлюбленная, возможно, томиться где-то в застенках научного института. Заметьте, ВОЗМОЖНО, но Феодора почему-то убеждена, что так и есть, мол её любимая и ненаглядная не могла просто так исчезнуть. Я была удивлена такими откровениями, всё-таки о старой любви Феодора никогда раньше со мной не разговаривала, а тут, видимо, накопилось..
    Излив же мне частично душу, правнучка отправилась заниматься повседневными заботами. Всё-таки мать из неё получилась замечательная.

    [​IMG]

    Но всё же кое в чём я её не понимаю. Да, дети – замечательно, но всё ж троих вполне достаточно для смертной, так нет же Феодора даже не думала останавливаться, и вскоре стало ясно, что количество праправнуков скоро увеличиться.

    [​IMG]

    А Никифор только и рад стараться, всё-таки везёт моим непутёвым наследницам с мужьями. Что легкомысленной Мерседес крупно с Комеи повезло, что Феодоре, зациклившейся на Кармен и деторождением. Никифор вот во всю пытается привить любовь к прекрасному у обитателей нашего города, его работы просматривать только одно удовольствие. Я б с удовольствием сходила бы когда-нибудь в картинную галерею, хотя в своей прежней нормальной жизни низа что бы не переступила порог такого заведения, но с течением времени многие вещи приобретают иной смысл и ценность.
    К примеру, наличие кровати.. Я вот уже и забыла, что такое спать в мягкой постельке, теперь лучше гроба для меня ничего нет, а кровати стали пригодны только для других целей. А вот моим родным наличие постели очень важно, особенно в те ночи, когда призраки начинают буйствовать и на третьем этаже бдит почившая Изабелла

    [​IMG]

    так что всем приходиться перекантовываться на втором этаже, а для желающих поспать в наличии только одна двуспальная кровать, да парочка раскладных кресел.. Вот так и живём, а куда деваться то?
    Тем временем Бернардо подрос и непонятно откуда выкопал оранжевый костюмчик дракончика, увидев который я впала в настоящий ступор

    [​IMG]

    Ну почему дети не могут носить нормальную одежду? Что внук Пауло в своё время доставал меня своим видом, а теперь вот праправнук. Это опять по дому будет шастать нечто оранжевое с хвостом и крылышками?! Бр-р-р, когда уже наконец, появятся магазины одежды…
    И сколько я не пыталась убедить Бернардо сменить свой безумный костюмчик, сколько не взывала к логике, ответом мне было только по-детски упрямое «Хочу!»

    [​IMG]

    А что же старшие из троицы детей? А ничего, получив изрядный нагоняй за излишние прогулки на улице, они принялись усердно осваивать различные полезные в будущем навыки. Алисия даже с гордостью достала из детской печки свой первый кулинарный «шедевр»

    [​IMG]

    Но всё же периоды затишья в нашем доме длились отнюдь недолго. Энергию детям явно с удовольствием удавалось направлять только на шалости. И ведь снова досталось такой многострадальной двуспальной кровати, какое-то время поблиставшей с новым постельным бельём.

    [​IMG]

    Да и плюшевому мишке досталось, уже какое поколение его ж мучает то..

    [​IMG]

    Зато я познакомилась с сыном Пауло – Алонсо. Однажды, Альберто привёл своего дальнего родственника в гости. Им то было весело, чертенятам этим, а нам каково? Даже мне внутри гроба слышно было как они играют…

    [​IMG]

    А уж когда Алисия после школы хвасталась, как она зрелищно впечатала в доску мальчишку, посмевшего её обидеть, мне оставалось только сдержано улыбаться. Я понимаю, женщина в нашем мире должна быть сильной и самостоятельной, к тому же наследница в роду, но не до такой же степени.

    [​IMG]

    Да и Феодора тоже хороша, вроде всё дети, да дети ей важны, а на работу в одной пижамке, да с пузом лезущим на нос ездит исправно, нет чтоб дочери как-то привить женственность, а то пацанка прямо растёт..
    И Никифор в кои-то веки меня расстроил, это ж надо решил связаться с криминальным миром, да ещё какие-то непонятные подделки старых картин рисовать..

    [​IMG]

    А вскоре наш дом помимо галдежа троих детей наполнился ещё и плачем новорожденного Винсенте.

    [​IMG]

    Причём Феодора заявила, что счастлива быть матерью и уж точно не собирается останавливаться. Дурдом, честное слово, четверо детей, куда уж ещё то? Мне когда-нибудь покой светит в этом мире? Вместо ответа на этот по сути риторической вопрос, можно только упомянуть, что вскоре и Лисичка разродилась цветным котёнком Милашкой

    [​IMG]

    Все обитатели дома безумно были счастливы возиться с этим цветным комочком и только мне оставалось вздыхать о том, что время так скоротечно..

    [​IMG]

    Ещё мне удалось убедить Феодору, что постаревшего Цветастика пора бы пристроить в добрые руки, нечего разводить ещё и кладбище животных, к тому же добросердечная желающая сразу же нашлась. Правда, мы сначала хотели ей продать Цветастика, но она стала жаловаться на то, что не захватила с собой денег, так помимо постаревшего кошака мы ей ещё всучили и несколько коробок с кормом и любимый плед Цветатстика, а то вдруг у неё совсем с деньгами туго, а котик будет мучаться.

    Зато в конце недели Феодора вернулась домой с потрясающей новостью. Ей удалось добиться небывалых высот на работе, и под её руководством наконец-то успешно завершились опыты по извлечению электричества из радиоактивной пыли. А совсем скоро весь город был электрифицирован, да ещё и в одной из лабораторий научного центра смогли, наконец, собрать работающую электро-технику.

    [​IMG]

    И пока все мы с радостным воодушевлением двигали ту мебель, что могли сдвинуть на третьем этаже, клеили новые обои, устанавливали новенький телевизор с игровой приставкой и диван, Феодора тихонько грустила. Ей так и не удалось найти свою ненаглядную Кармен, хотя вот я убеждена, что эта девица нигда и не была в этом научном центре, не верю, что там действительно проводятся опыты на людях.
    Лучше бы правнучка порадовалась бы сосредоточенно-счастливым лицам своих мальчишек.
    Они настолько увлеклись игрушками, что порой даже забывали о своих нуждах, а главное больше не сотрясали дом.

    [​IMG]

    Да-да, наконец-то наступила относительная тишина. Порой, правда, Винсенте плакал, но это всё ж лучше чем ор детских голосов и проверка на прочность не только кроватей, но и полов и перилл на лестницах.
    Теперь ребятня если не игралась, то уж бесконечно обсуждала игры и хвасталась своими успехами родителям

    [​IMG]

    А родители времени зря не теряли, и по характерным признакам я вскоре поняла, что скоро наш дом просто-напросто лопнет от количества детей

    [​IMG]

    Зато мне по ночам удавалось посидеть за компьютером. Все-таки Юстик не врал, игрушки они написали действительно красочные и захватывающие, но больше всего мне понравился Интернет. Не выходя из дома можно пообщаться с самыми разными людьми, да ещё при этом не раскрывая своей истинной личины. Я правда на всех форумах регистрировалась как Вампирка и совершенно не скрывала своей сущности, разве что имени своего я не называла, конечно же, но обитатели сети решили, что это у меня просто такой хорошо прорисованный образ.

    [​IMG]

    Так совершенно незаметно подкралась череда дней рождений. Сначала старшие двойняшки вошли в пору юности, при этом Алисия совершенно неожиданно превратилась в романтично настроенную барышню. Называется, хотели поженственнее наследницу – получите и распишитесь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Собственно Алисии по кубику выпало Семья – Знания, а Альберто Популярность – Романтика, но сразу после дня рождения второе стремление я им не стала, решила дождаться появления ЖЖ

    Но потом меня ждал ещё и другой сюрприз: подросший Винсенте оказался самой настоящей копией старшего брата Бернардо. Черты лица одни и те же, даже причёска такая же как была у Бернардо в пору тоддлерства, да и характер один в один..

    [​IMG]

    Аааа, атака клонов!
    [​IMG]
    Я так и знала, что в нашем мире совершенно нельзя иметь слишком много детей, это ведёт к таким вот последствиям.

    Только вот многодетные родители моих опасений не разделяли и во всю радовались успехам младшенького и ждали с нетерпением рождения ещё дитятки.

    [​IMG]

    Да и сами клоны были счастливы, Бернардо с удовольствием учился и развлекался с котёнком

    [​IMG]

    Винсенте на радость родителям осваивал все необходимые для малыша навыки

    [​IMG]

    И только я по-прежнему подозрительно посматривала на живот Феодоры. Как только ребёнок родиться я сразу же начну сличать его черты лица со старшими братьям,и и если будет снова клон – лично прослежу, чтобы правнучка больше детей не заводила. Так и до каких-нибудь болезней недалеко..

    Зато двойняшки по примеру Долорес не стали долго задерживаться в родительском доме и в воскресенье утром отправились в колледж.

    [​IMG]

    Так что домику нашему определённо не грозит трещание по швам от перенаселения.

    Да к тому же снова к нам в дом наведался импозантный мужчина, чтобы вручить награду Никифору

    [​IMG]

    Посмотрела я на него, в который раз уже этот мужчинка к нам приходит, надо бы, наконец, уже с ним поближе познакомиться. Сказано – сделано, с лёгкостью выяснив в Интернете где расположен этот клуб любителей книг, я отправилась на прогулку. Кто бы мог подумать, но в этом небольшом уютном здании целый стеллаж был почётно уставлен моими собственными произведениями! Я и не думала, что такая популярная писательница, да порой звонили из издательства, просили что-нибудь написать, я писала какую-то муть, получала гонорар и забывала.. А оказывается вот оно даже как, я известная писательница, то-то гонорары с каждым разом всё больше.
    Демиург наивно решив, что раз Кармен будет жить долго, то можно попробовать ей все хобби развить на максимум, но не тут то было. За ночь многого не успеть, а интерес к кино и литературе периодически падает и проще всего его поднять написанием романов. При этом что содержание, что названия совершенно бестолковые ибо фантазии моей на них не хватает, зато вот Кармен стабильно получает больше 4000 гонорару

    Председателем клуба оказался тот самый мужчина, так часто наведывающийся в наш дом, мы с ним мило побеседовали и не только

    [​IMG]

    Я его даже пригласила зайти к нам домой, для более близкого знакомства так сказать. А что, я ещё очень даже привлекательная девушка, пусть и с бледной кожей и красными глазами, но ведь так приятно побыть просто женщиной

    [​IMG]

    А особенно приятно поразвлечься с новым мужчиной в собственноручно когда-то собранной машине

    [​IMG]

    Собственно, чего мне дома-то сидеть? Уверена, в городе найдётся ещё немало мужчин, которых можно очаровать…

    Итог недели: Снята Наука, да здравствует свет! Младшая дочь основательницы и старшие представители пятого поколения отправились в колледж. А ещё максис «порадовал» демиурга не только тем, что в очередной раз одел мальчика в костюм дракончика, но ещё и четвёртый ребёнок этого поколения оказался точной копией третьего..
    И в начале недели двое старшеньких догулялись на морозе до приезда соцработника=пенальти
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2018
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ага деловые как жить после апокалипсиса так живите как хотите, а как губки чуть посинели сразу в приют. Изверги!!:mad:

    у меня кстати тоже такое было в игре, 3 сына старшенький копия папы только нос мамин, А два младшеньких один в один ток носы разные и прички были одинаковые ...

    правильно. Танцуй пока молодой мальчик.... девочка... бабушка... :crazy:
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Эх, с приютом неприятность, конечно, вышла. Вот даже поиграть детям в снежки не дают!
    У меня в Торресах недано тоже клоны обнаружились :smile: Скоро покажу.

    Поздравляю со снятием Науки!!! Моя мечта просто теперь :smile:
     
     
  16. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А вот мне такая прелесть не попадалась.:frown:
    Вот это наш, подход. Так сказать возьмите котика и преданное к нему.:biggrin:
    Поздравляю, да здравствуют вакансии в компе и съезд лишних симов.:flower2:
    Нечего как небудь переживёт.
    Интересно и как она это собирается делать? У меня есть на этот счёт соображения, но я промолчу.:redface:
    Только главное, чтоб он паспорт не увидел.:crazy:
     
     
  17. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    С Наукой вас!:flower: Да здравствует электрификация и телевизор!:flower2:
    С приютом немного неприятно получилось, но от этих служб не знаешь, где подвоха ожидать можно.:frown: Больные они на голову, какие-то.
    Кармен все развлекается. Правильно, чем же заняться, когда впереди вечность.:cool:
     
     
  18. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8


    Вот уже и 22я неделя пошла.. Кто бы мог подумать, что время так быстро летит, казалось бы совсем недавно я обосновалась на окраине почти разрушенного города, а теперь наш домик оказался на границе с растущим мегаполисом. С появлением электричества и сферы развлечений город сильно преобразился, улицы стали освещёнными, разнообразные общественные клубы, рестораны и магазинчики с наступлением темноты украшались разноцветными лампочками и надписями. Новые люди, словно светлячки тянущиеся к свету, всё приезжали и приезжали.
    Я же не отказывала себе в удовольствии прогуляться по ночному городу, чтобы поиграть в боулинг или бильярд, выпить в баре познакомиться с привлекательным мужчиной и завязать скоротечный роман
    [​IMG]
    Собственно, мужчины и сами с удовольствием знакомились со мной и всячески старались привлечь моё внимание к своей персоне.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Одни знаки симпатии я принимала благосклонно, а другие с пренебрежением. Всё-таки я девушка красивая и могу себе позволить перебирать
    [​IMG]
    Но кроме романов в городе было множество и других развлечений, мне доставило огромное удовольствие побывать на выставке электронных новинок. Разнообразные электронные игрушки, роботы и приборы просто завораживали. А уж железная дорога в миниатюре напомнила мне, что когда-то давно можно было путешествовать между городами на поездах и самолётах.
    [​IMG]
    Но пока что мне удалось купить для собственного пользования только мобильный телефон.
    [​IMG]
    Правда, сейчас они не особо в ходу, народ ещё не сильно привык к прогрессу, а вот помниться когда-то представить себе человека без мобильника было просто невозможно, тогда и модели были самые разные по форме и размерам.. Хотя, было ли всё это когда-то? Порой мне кажется, что от долгой жизни в моей памяти потихоньку стираются образы жизни до катастрофы, да и расскажи я кому как всё раньше было, никто и не поверит…

    Ну да что я всё о себе, да о себе. Вместе со мной в доме в конце концов обитают ещё и мои потомки, правда порой я начинаю мечтать о собственном доме, отдельно от всей этой толпы.
    Бернардо с удовольствием ожидал рождения ещё одного братика или сестрички и постоянно просил Феодору дать погладить животик, и ведь та ни разу не отказала, даже коготки на костюме сына её не смущали.
    [​IMG]
    Так же с удовольствием этот оранжевый дракончик пытался дурить отца в шахматы и безумно радовался, когда тот делал вид, что верит уловке и отворачивался от шахматной доски
    [​IMG]
    Виненте, как и все дети в его возрасте, потихоньку учился говорить и ходить, а так же всё пытался открутить уши многострадальному зайцу. Но заяц, определённо, не собирался сдаваться и ломаться на пятом поколении.
    [​IMG]
    Тем временем подрос и котёнок Милашка и пришло время отдавать её мать, Лисичку, в добрые руки (а что, мне двуногих питомцев хватает, ещё четвероногих толпу разводить)
    [​IMG]
    а саму Милашку устраивать на работу, почему-то мне захотелось, чтобы кошечка работала в сфере Охраны, в той самой, где её отец никак не мог достигнуть вершины. (хоть убейте, но скринов с устройством кошки на работу нет)

    А потом родились у Феодоры близнецы Густаво и Госпар, к счастью роды пришлись на тёмное время суток и я смогла оказать посильную помощь правнучке
    [​IMG]
    а заодно и внимательно оглядеть младенцев, к счастью один из них точно оказался не клоном, а второй очень подозрительно напоминал Бернардо с Винсенте в младенчестве..
    [​IMG]

    Кстати, Бернардо и Винсенте не собирались вечно задерживаться в своей возрастной категории и подросли.
    Старший из клонов определился в том, что для него в жизни главней всего Удовольствия, но и Богатство тоже вещь неплохая.
    [​IMG]

    [​IMG]
    и в тот же день, удостоверившись в наличии стипендии, покинул наш дом, сев на такси до университета
    [​IMG]
    а чуть позже подрос и Винсенте
    [​IMG]
    стоит ли говорить, что периодически я его путала со старшим братом? Всё-таки точная копия, разве что костюм оранжевого дракончика наконец-то перестал мозолить глаза, но всё же и младший клон оказался любителем оранжевого цвета.
    [​IMG]

    В четверг же днём к нашему дому в очередной раз подъехало такси, но на этот раз оно никого не увезло, а, наоборот, привезло из колледжа Долорес, мою младшую дочь
    [​IMG]
    Дочка моя действительно оказалась совсем не такой, как когда-то была я. Помню, было времечко и я славно зажигала в студенческом городке… Долорес же решив изучать курс Экономики
    [​IMG]
    засела дома за учебниками и курсовыми
    [​IMG]
    изредка для развлечения читала любовные романы, училась писать собственные книги, да не отказывала в общении проходящим мимо студентам и студенткам
    [​IMG]
    И как ни странно, несмотря на практически затворнический образ жизни, а Долорес покидала свой домик только для того чтобы посетить занятия и экзамены, она каким-то образом умудрилась стать знаменитой личностью во всём студенческом городке
    [​IMG]
    Хотя это, возможно, проявление моих генов? Тем не менее, обитатели студенческого городка с удовольствием ходили мимо домика Долорес и названивали ей по телефону с самыми разными поводами.
    Так что дочка достигла того, что хотела: получила отличный диплом в области Экономики.
    [​IMG]
    Помимо отличного диплома Долорес привезла с собой и награду за особые заслуги перед писательской братией, всё-таки доченька унаследовала мой писательский талант
    [​IMG]
    а также довольно много полезных связей
    [​IMG]
    Немного разобрав вещички, дочка не стала сидеть сложа руки и тут же нашла работу через Интернет. Определённо, мои вечные стенания по нехватке магазинов одежды, парикмахерских и спа-салонов не прошли даром, ибо Долорес здраво рассудила, что именно в этом направлении и надо работать, чтобы заработать заветные 100 тысяч симолеонов. Для того, чтобы заинтересовать общественность внешним видом доча решила показать людям, как можно хорошо выглядеть при желании, и для начала устроилась работать киноактрисой.
    [​IMG]
    Теперь она всё свободное от работы время репетировала ту или иную роль перед зеркалом
    [​IMG]
    Впрочем, меня такая целеустремлённость только радовала, да и опять же днём я спала, а ночи старалась провести с пользой для себя, как я уже писала в начале записей об этой неделе.

    К тому же в доме снова стало полно народу, и буквально ступить негде было от обилия детей и призраков.
    Двойняшки Густаво и Госпар подросли
    [​IMG]

    [​IMG]
    и теперь постоянно путались под ногами, хоть они ещё и не умели ходить, а только ползали, я постоянно натыкалась на кого-нибудь из этих двоих в самых разных уголках дома. А уж когда они начинали делить зайца, горшок или бутылочку, то их возню было слышно даже на самом краю нашего отнюдь немаленького участка
    [​IMG]
    К счастью мирились эти громкие существа более тихо
    [​IMG]

    Зато Феодора осчастливила всех рождением своего седьмого ребёнка – Деборы, к моему превеликому счастью она уже детей иметь не сможет – возраст вышел.
    [​IMG]
    А что, ещё немного и от обилия детей в доме я сойду с ума. К тому же к концу недели стало ясно, что Дебора – клон Бернардо, Винсенте и Госпара, только женского рода.
    [​IMG]
    Так что в свете этих событий я решила, что отныне буду следить за тем, чтобы мои потомки не увлекались сильно деторождением. В конце концов подсыпать в еду контрацептивов мне, опытному медику, труда не составит.

    Правда вот Изабелла была совсем против моего плана, она видите ли была счастлива за дочь и по-крупному радовалась обилию внуков
    [​IMG]
    Ну, радуешься и ладно, только вот зачем всех распугивать с третьего этажа? А то этим самым детям и внукам приходиться ютиться на маленьком втором этаже. Одна Милашка совсем не боится призрака, да во всю пользуется отсутствием людей в комнате с телевизором и всё смотрит фантастические фильмы про растения-убийцы
    [​IMG]
    Возможно, именно благодаря своему бесстрашию она и стала нынче сторожем одного важного объекта, или, наоборот, на работе и научилась ничего не бояться
    [​IMG]

    Кстати о повышениях, Никикфор хоть и медленно, но верно несёт в массы любовь к изобразительному искусству. На этот раз он стал украшать серые стены домов красочными фресками, чтобы уж никто не мог пройти мимо его произведений
    [​IMG]
    Винсенте же Никифор приобщал к искусству с помощью лепки казалось бы обычных снеговиков. Всё старался развить фантазию сына..
    [​IMG]
    Феодора же предпочитала развивать реакцию, посредством игры Кис-брысь
    [​IMG]
    а в результате.. мальчик только и говорил, что вот скоро он вырастет и уедет к старшему брату в колледж
    [​IMG]
    Что ж буду надеяться это случится очень скоро, как же мне хочется тишины и покоя... и жить только в своё удовольствие….

    Итог недели: Никаких ограничений снято не было, Никифор как черепаха ползёт к вершине Художника, но вполне стабильно. Зато из колледжа вернулась Долорес и, надеюсь, скоро симы смогут переодеваться и пользоваться всеми возможностями зеркала. Так же количество пятого поколение увеличилось на три особи…

    А демиург мучалась мучалась, но всё ж впихнула столь обильное пятое поколение на дерево
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2018
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну и фиг с ним с повышением, зато Феодора не разочаровывает, ты ей это что ли передохнуть давай;)
     
     
  20. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А я вот от костюма Бернардо, просто пищу.
    Отличный кадр. Так и вспоминаются слова из песни: "А нам всё равно не боимся мы не волка, ..не призрака".:biggrin:
     
     
  21. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Повышения не главное, главное, что все живы-здоровы и численность Гонсалесов растет. Надо же всего две девочки из семи детей. А Никифор доползет до вершины, куда ж он денется то.:smile: А уж когда Долорес Шоу-бизнес снимет будете все красивые и симпатичные, без надоевших дракончиковых костюмчиков. Эти дракончики мне тоже сначала нравились, но когда детям только их и пихают, раздражать начинает.:frown:
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ура! На подходе Шоу -Бизнес :smile: И придет конец костюмам дракончиков:smile:
     
     
  23. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8



    Жизнь в нашем доме текла своим чередом. Феодора с Никифором воодушевлённо занимались своими многочисленными детьми, и как только они успевают всем уделять внимание, не представляю. К тому же Феодора стремиться всячески развивать своих малышей, то учит их сначала говорить, а потом и читать чуть ли не с пелёнок. Хорошо хоть не забывает играть с ними, всё-таки детям нужно нормальное детство с шалостями, а не сплошные развивающие занятия.
    [​IMG]
    Но тем не менее Госпар с Густаво выросли какими то грустными
    [​IMG]

    [​IMG]
    Хотя, возможно, на детей действовали угнетающе наши призраки. Всё-таки кроватки близнецов располагались на третьем этаже, таком любимом для призрака Изабеллы.. Впрочем, этот самый призрак не давал им покоя и в возрасте школьников, постоянно пугая то одного, то другого, Изабелла даже не поленилась спуститься на второй этаж, чего раньше за ней не наблюдалось
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вообще-то призраков уже давно пора приструнить, из-за Изабеллы невозможно после наступления темноты пользоваться третьим этажом, а из-за других представителей нашей семьи выйти на улицу, а порой и спуститься на первый этаж. Вот к примеру, Аркадий меня не особо радовал при жизни, но и после смерти решил не оставлять меня в покое.
    [​IMG]
    Но всё-таки наступил в моей жизни и радостный момент – однажды Долорес объявила, что совсем скоро в городе откроются магазины одежды и косметики, и салоны красоты.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ай да доченька, ай да умничка! Сбылась моя давняя мечта, а то ходить непонятно в чём которое десятилетие ни для одной женщины не будет приятным. Так что я была в числе первых покупателей нового магазина одежды, благо работал он допоздна. Я с удовольствием перемерила множество одёжек
    [​IMG]
    прежде чем выбрала окончательно, что же именно куплю для ежедневной носки.
    А на следующий вечер побывала и в парикмахерской, где позволила молодому мастеру немного поэкспериментировать с моими волосами.
    [​IMG]
    Конечно, был определённый риск, всё-таки мастер только недавно стал таковым, причём учился он по старинным журналам. Но я решила, что ходить со старой причёской не буду, волосы когда-нибудь всё равно отрастут, да и мастер вскоре набьёт руку в стрижках и укладках.
    Но тем не менее результатом я осталась вполне довольна.
    [​IMG]

    В новом обличье я с воодушевлением принялась гулять по ночному городу
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Стоит ли говорить, что у меня поклонников стало ещё больше, да и завистниц, наверняка, тоже
    [​IMG]
    Домашние тоже решили обновить свой гардеробчик, а некоторые и не только его. Никифор с Феодорой, хоть и состарились, но всё же проявили интерес к моде.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Да и Густаво с Госпаром они приодели
    [​IMG]
    Только Винсенте заявил, что сам себе обновит гардероб в студенческом городке
    [​IMG]
    скриншота со стремлением, к сожалению нету, а я и не помню, так давно это было, но когда буду учить его в универе, обязательно покажу, ещё ж и кубик для второго кидать буду
    Куда собственно он тут же и отправился. А вслед за ним наш дом покинула и Долорес, которая, к слову сказать, стала ещё краше в новом облике в восточном стиле.
    [​IMG]
    А вскоре в нашем доме появились новые жильцы – вернулись Алисия и Алберто из университета...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2018
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да здравствуют салоны красоты и шмоткиииии:yuppi:

    ага и в правду восточная красоточка. А вот эту павлинью шапочку ты ей менять не будешь?:redface:
     
     
  25. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    С Шоу-бизнесом!:flower::flower::flower:
    Ура!:jump:Такие Гонсалесы красивые, глаз не отвести. Женщины и вовсе - фотомодели.:heart2:
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Наверное снятие Шоу-бизнеса в полной мере прочувствовать может только прошедший все стадии Апа, ноя все равно поздравляю демиурга с его снятием! :biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей