1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Гирш

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем wormwooood, 16 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4



    Анита Гирш

    Холерик / Злая / Меломан

    Куратор


    Я не хочу предисловий, не хочу жалостливых рассказов о тяжёлом детстве, не хочу никаких воспоминаний, какими бы они не были - печальными, радостными, ранящими или греющими душу. Со мной их и так нет, но иногда они возвращаются. Я прихожу в ужас в такие моменты.

    Практика, при которой врач советует страдающему провалами в памяти пациенту вести дневник, не нова, не оригинальна и, по слухам, в достоверности которых сомневаюсь, не очень-то действенна. Однако я решила прислушаться этого совета с одной лишь мыслью: "Надо когда-нибудь начинать".

    Начинать надо, но как? Вряд ли считать нормальным можно нечто в духе "Меня зовут N, мне N-ное количество лет, и я приехала в чудесный город N покорять его". Скучно и избито до невозможности. Кто-то всё же может счесть это приемлемым; кто-то - не я, но в виду ограниченной фантазии напишу именно так.

    Меня зовут Анита, мне 21, и я приехала в не совсем чудесный Оазис Спрингс не совсем для его покорения.​


    Енси Гирш

    Неряха / Задира / Активный

    Популярный автор

    Хезер Гирш

    Чистюля / Самоуверенная / ...

    Любитель свежего воздуха


    Ёстен укатит к ...

    Соня отправится в династию ...

    Гендерный принцип
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности
    Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.

    Принцип выбора
    Случайность: титул разыгрывается среди всех, могущих на него претендовать. Каждый раз, когда список претендующих меняется, розыгрыш проводится снова.​

    [​IMG]

    Первое поколение – Анита

    1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10


    Второе поколение – Енси

    1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10


    Третье поколение – Хезер

    1


    Семья:
    +3 за 3 поколения

    Творчество:
    +1 за портреты Енси и Аллы
    +1 за фото Енси и Аллы

    Богатство:
    +1 за >75 000 на счету

    Любовь:

    Знания:
    +1 за >5 прокачанных
    программирование (Анита), рисование (Эстер), фотография (Эстер), кулинария (Анита), писательство (Енси)

    Спорт:
    +5 за >12
    Взрослые:
    • Куратор (дачник-любитель, собиратель)
    • Лучший бармен (бармен-новичок, электромиксер)
    • Популярный автор (лингвист-недоучка, грамотный литератор, романтичный романист, популярный автор)
    • Сказочное богатство (уже не банкрот, уже не растратчик, при деньгах)

    Детские:
    • Непослушный проказник (энергичность)

    Природа:
    +1 за коллекцию яиц
    +1 за коллекцию всех типов эмоциональных картин

    • Смущение (Джей)
    • Огонь (Пётр)
    • Старость (Анита)
    • Утопление (Алла)
    • Смех (Енси, Яв)

    Еда:
    +1 за Эстер, потолстевшую от еды домашнего приготовления

    Популярность:

    • Золото: 4 (12 очков)
    • Серебро: 3 (6 очков)
    • Бронза: -

    Злодейство:
    в процессе

    Итого: 15 баллов

    Династию начинаю не очень вовремя для себя, а вдохновение может исчезнуть ещё внезапнее, чем появилось, но ничего не могу поделать. Постараюсь свести к минимуму наступание на разного рода грабли и ограничений тоже не буду брать.

    Приятного прочтения! :dance2:

    Обложки династии: 1 | 2
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2015
     
  2. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    Я тут с небольшим опозданием, но все-таки отметился :smile:
    В такие моменты мужчина перестает верить в эту потустороннюю чушь, начиная надеяться только на себя :D

    Призрачный сыночек...

    Стара - да, банальна ли? Она идеальна, потмоу и работает ;)

    Вообще, не удивительно, что он таким вырос. При таких-то родителях ))

    Я чет запамятовал, сколько времени Алла провела с детьми. Неужто она для них просто тетка? о_О

    Даже безумие удивлено такой реакцией :D
     
     
  3. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    Тормоз наконец-то собрался с духом, тормоз готов ответить на отзывы и их авторов поблагодарить!

    Willie Winkie, огогошеньки!)) Затёсывайся, места много. И для скромности найдём место, тем более не такая уж это плохая вещь. ;)

    :redface: Так нельзя. Зазнаюсь. :D

    Зато теперь увидела. ;) Ребятки передают приветы и лучи любви из загробного мира.

    Мне очень приятно в любом случае. И ещё: лучше на "ты". :smile:

    Для начала Ёстен не напрягался, чтобы расслабляться. А ещё отлично от сестры расставляет приоритеты. :biggrin:

    чх "активный" обязывает. Плюс в профилактических целях, бо дни рождения = тортики на завтрак, обед и ужин энное количество дней.

    Думаю, обаятельного побочника стиль волнует чуть меньше, чем... чем, например, поиски заработка. :D

    Если пригреть и напугать адово по значению сходны, то, наверное, да.

    Прикажете покупать новую мебель после каждого акта совокупления? :biggrin:

    Наследница приняла к сведению и планирует сдвигаться с мёртвой точки в скором времени. В отличие от нового отчёта, с которым я по сути-то пока не спешу.

    Классика не умирает, или как там в народе говорят?))

    Отношение не всегда измеряется временем. Прожила немало, пробыла - меньше в разы.
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вот это настрой. :cool:

    Пусть не переживает. Уверена, что, может, не в ближайшем будущем, но Хезер ещё та-а-акая романтика перепадёт. :rolleyes:

    И тут мне
    Бедная Хезер... повезло ей с таким братцем. :crazy:

    Увидеть его и Енси в отчёте большая радость. Всё-таки здорово, что эти двое после смерти не изменились, если не считать бесплотности. :biggrin:

    :LOL: :LOL: :LOL:

    Отчёт как всегда порадовал тонким чёрным юмором. И ещё очень понравилось, как реалистично переданы трудовые будни Хезер. Пока ей, конечно, не очень везёт, но я верю, что однажды она действительно найдёт занятие по души и по деньгам и сможет поставить Ёстена на место.:smile:
     
     
  5. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    LyashkO,
    Ты точно подметила насчёт не ближайшего будущего. Но не только насчёт него, что радует.
    Ну, связь поколений какая-никакая должна быть.
    Нее, я не сублимирую :biggrin:
    Спасибо за отзыв и пожелания для наследницы!

    Тем же, кто ждёт продолжения (или внезапно не ждёт), считаю нужным сказать: сейчас всё складывается таким образом, что меня поглощает не такая уж бессмысленная, но беспощадная учёба. Без шансов. Совсем. И мозг своей загруженностью и время отсутствием не позволяют в ближайшем будущем взяться за отчёт. точно могу сказать одно: ему быть, а когда... ну, спонтанность как смысл жизни ведь.
    Очень надеюсь, что к моменту моего возвращения ещё останутся заинтересованные историей Гиршей. ;)

    LyashkO: по твоей просьбе темку пока закрываю. Как сможешь продолжить, стучи в личку (21.04.16)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей