1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 4 сезон - Проклятие острова

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 6 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Правила ролевой


    [​IMG] - Мелисса Розланд (*Lonely*Wolf*) - охотник

    [​IMG] - Ангелина Беннет (Bella3130) - человек

    [​IMG] - Арзу Окай (Asara) - экстрасенс

    [​IMG] - Ким Чжун Сок (Лили) - оборотень

    [​IMG] - Гелла Вражевская (Smertnaya) - вампир

    [​IMG] - Владислав Федосов (Улитка) - оборотень

    [​IMG] - Бреннан Хармон (SleepingOwl) - человек

    [​IMG] - Пенелопа Ридберг (Mandarina) - человек

    [​IMG] - Фабиан Харди (b-lust) - человек

    [​IMG] - Василий Пупкевич (Lamare) - человек

    [​IMG] - Белинда Хьюджайс (Malins) - человек

    [​IMG] - Сол (Ingrid) - человек

    [​IMG] - Дориан Бредберри (Дмитрий 007) - вампир

    [​IMG] - Элина Жозефа Бредберри (Danna981) - человек

    [​IMG] - Старуха Изергиль (ШТАПИК) - человек

    [​IMG] - Рафаэль Джошуа Стоукс (AElita) - человек



     
     
  2. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Белинда Хьюджайс

    [​IMG]

    Фу, какая ты противная - надменно протянула Бел

    Последующие несколько реплик Элины девушка пропустила мимо ушей, думая о чем-то своем и "очнулась" только когда миссис Бредберри начала о чем-то возмущаться


    На этих словах Бел искренне засмеялась

    [​IMG]

    - Да кто ты сейчас такая, чтобы указывать мне на мое место? Теперь я могу делать что захочу, второй раз мне вряд ли удастся умереть. - Бел улыбнулась и посмотрела Элине прямо в глаза.

    На этих словах Бел встала и подошла к воде, зачерпнула немного воды в ладони, а затем выплеснула на Элину всю воду, что успела донести. Мисс Хьюджайс мило улыбнулась и наигранно произнесла - Специально для вас, мадам Бредберри, коктейль "Морской бриз". - после этих слов Бел плюхнулась под близстоящей пальмой. - Естественно, за счет заведения - довольная своей маленькой местью Бел закрыла глаза в ожидании криков.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2015
     
  3. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Элина Бредберри

    [​IMG]

    - Я та, кто хоть до смерти, хоть после лучше тебя. Простая истина, которая, почему-то, не доходит до твоего разума, - Элина встряхнула шевелюрой.

    Выплеснутую на волосы и одежду воду миссис Бредберри не почувствовала ровно так же, как не могла почувствовать и торс Рафаэля, и прилипшие к коленям песчинки, и прохладный ночной ветерок, и свежий запах океана. Может, конечно, её рыжая грива и намокла, может с одежды на песок и падали крохотные капельки и в целом она выглядела как мокрая курица, но женщина этого просто не ощущала, поэтому и оставила без внимания "какой-то бубнёж со стороны пальм"
     
     
  4. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    День второй

    День второй

    Решив оборвать свои грустные мысли, Элина посчитала нужным огородить себя от общества несносной для нее Белинды и вернуться к пока еще живым. Она зашла в джунгли, где были связаны Пенелопа и Фаб. Они все так же были привязаны к деревьям, но в сущности это не значило ничего. Они могли не попасться хищникам, а может сами были хищниками и решили не вызывать подозрений? Как бы то ни было, Элина с полминуты послушала их сопение, еще раз глянула на скалу, где все еще багровела засохшая кровь неумелой охотницы Мелиссы, и пошла на пляж.
    [​IMG]
    И тут она с ужасом поняла, что одно из ее "пожеланий" сбылось. С распахнутыми от ужаса глазами на песке лежал Рафаэль. Элина теперь уже не понаслышке знала, каково это - быть жертвой зомби, но мысль, что уже следующей ночью она все-таки сможет заценить на ощупь торс Рафаэля, заметно скрасила ее представления о следующей ночи. С такими позитивными мыслями она растворилась в воздухе, сразу после Белинды.

    А на пляже и в другом лагере начался новый день. В спрятанном арсенале Мелиссы все-таки нашли лопату и предали земле тела погибших. Пенелопа и Фабиан были освобождены, однако это опять же, ничего не значило, у них просто появился еще один шанс остаться в живых.


    Итоги ночи:
    Рафаэль Стоукс (AElita) - человек - убит зомби.
    Он переходит в стадию "Дух".

    Оборотни и вампиры не договорились.


    День продлится до 18 сентября (23.00 МСК)
    (голосование с 17 по 18)​
     
     
  5. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Ангелина Беннет

    [​IMG]

    *В прострации сидела на песке и смотрела, как тело очередного невиновного человека уносят и закапывают.Посидев еще минут пять, перебралась под ближайшую пальму в тень и негромко произнесла:* Господи, почему это не заканчивается? Сколько невиновных еще погибнет?
    *Обведя взглядом пляж, заметила какие-то буквы на песке. Медленно поднявшись, подошла к ним и стала с интересом читать. Задумалась* Чьи-то ночные проделки? Или привет с того света?
     
     
  6. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.373
    Награды:
    4
    Владислав Федосов
    [​IMG]
    *Печально*
    - Бедный Рафаэль, пасть от рук зомби... Бессмысленная и беспощадная смерть.
    *Задумчиво*
    Однако между нашими особями согласья нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2015
     
  7. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Пенелопа Ридберг

    [​IMG]
    Единственное о чем она думала всю ночь, это что за тварь лазит по ее "больной" лодыжке. Не выспалась, и выглядела не на все 100, правда на этом острове сейчас никто не выглядел настолько хорошо. Даже не представляла, что сейчас лучше: умереть или остаться живой. На запястьях были видны следы от веревок. Было очень мило со стороны толпы сомнительных личностей привязывать ее в джунглях. Впрочем, Пенелопа не была злопамятной. Когда она смогла освободиться, заметила рядом с собой на песке странную надпись.
    Пенелопа хмыкнула. Хватило же наглости у кого-то еще и автограф поставить, словно подписывается под моими страданиями. Кто эта "жалкая подделка"? Она приложила руку к ночному вердикту? Пенелопа помнила, что из девушек против нее голосовала только Ангелина, но эта бы вырвала листочек из блокнотика и подписалась бы там. А тут, не знаешь на кого и думать. Призраки? Кто из призраков называет себя "дешевой подделкой"? Пенелопа не знала ни Элину, ни Белинду и ничего не могла о них сказать.

    О ночном происшествии узнала лишь когда добралась до вчерашнего места своего линчевания. Пенелопа поежилась и обняла себя за плечи, нащупывая пальцами ткань рубашки Рафаэля, что все еще была на ней.


    Почему именно он? Настоящих мужчин на острове осталось совсем ничего: один или два.

    Пенелопа всхлипнула, вытирала грязной ладошкой слезы с щек. Пусть Рафаэль и был в шаге от того, чтобы обвинить ее, Пенелопу, в каких-то грехах, но он был хорошим человеком и она ни капли не сомневалась, что не относится к тем четырем тварям.

    Сегодня ночью могло быть еще на одну невиновную больше, если бы все же решили устроить из меня костер. А пока только бедняга Рафаэль!

    *Пенелопа всхлипнула снова. Как же ей было печально от его смерти.*
     
     
  8. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Гелла Вражевская

    [​IMG]

    *Проснувшись, Гелла сразу заметила надпись на песке. Что за глупые шуточки?! На лице девушки тут же начала расплываться саркастическая усмешка, и она уже открыла рот, чтобы произнести очередную язвительную речь о том, что ее татуировки по-прежнему не дают покоя какому-то придурку. Как вдруг увидела, что центром всеобщего внимания стал Рафаэль. Мертвый. А точнее - жестоко убитый. Гелла побледнела и стиснула зубы, чтобы не дать волю нахлынувшим эмоциям. В горле застрял ком, и девушка ощутила, что ей сейчас, как никогда, нужна чья-то поддержка. "Брось, Вражевская, ты сильная!"*

    Покойся с миром, красавчик... *голос Геллы был глухим и безжизненным. Отвернувшись к морю, чтобы скрыть предательски блеснувшие на глазах слезы, она закурила.*
     
     
  9. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Фабиан Харди
    [​IMG]

    После ночи, проведённой в обнимку с деревом, у Фабиана болело всё тело; отличным бонусом шли выразительные следы от веревок. Впрочем, возвращаться ко всеобщему сбору он не спешил, а отправился прогуляться вдоль линии берега, не надеясь найти что-нибудь интересное или подсказывающее, кто же на острове нечисть, но надеясь навести порядок в голове или собраться с мыслями. Мысли на собрание являться не спешили.

    Когда Фабиан-таки вернулся к кострищу, Рафаэля уже унесли в лес и захоронили.


    - Интуиция не подвела, однако. Рафаэль действительно оказался чуть ли не самым искренним. Впрочем... заставляет задуматься.

    Фаб бросил мимолетный взгляд на Геллу.

    - Жаль его. Очень.

    На некоторое время Фабиан вновь ушел в свои мысли. После вчерашней почти_казни выступать не особенно хотелось, но все говорило о том, что это единственный способ если не выжить на проклятом острове, так хоть оттянуть гибель на лишний денёк.

    - Боюсь, в связи со вчерашними событиями, сегодня у меня будут вопросы ко всем, до кого дотянусь. Кто хочет - может не тратить время зря и сразу делать пометку: "Прикапывался ко всем, к кому смог", "Устроил допрос с пристрастием", ну и остальное, на что фантазии хватит.
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вася Пупкевич

    [​IMG]

    * Поднимаясь с места, Вася случайно затоптал середину надписи, оставленной возле него. Заметив странные буквы, он и так крутился, и эдак, пытаясь понять, что бы значило это "ПРО...ВЕРТОМ" на песке... *

    - Про..вертом? Про..ветрить? эээ... * украдкой понюхал свою подмышку, но вроде бы до необходимости дополнительного проветривания не доходило *
    - Приветом.. Про.. вертом.. конвертом.. отвертом.. * Вася сдался, раскидал ногой песок и ушел *

    * Присоединившись к группе, ежился и чесался, пока не выскреб с головы мысль *

    Теперь у нас и охотника нет... И можно о нем поговорить. * посмотрел на мистера Ван Халена * Мог ли мистер Ван Хален притвориться человеком, который притворяется охотником..? якобы из добрых побуждений... Или он тогда не стал бы столько раз вспоминать, что надо положить на видное место, чтобы что-то спрятать..? Или наоборот стал бы...
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    старуха Изергиль

    [​IMG]

    *поглядывая по сторонам и насвистывая себе тихонечко под нос, быстро стерла мыском туфли надпись, оставленную Элиной. Ну а вдруг кто еще заметит? Прошлась по "лагерю", опираясь на клюку, изредка качая головой своим мыслям*

    Нда... это ты, милок, как обозначишь? *остановилась и обратилась к Солу, указывая клюкой на место, где нашли тело Мелиссы* Трагедия или статистика, когда охотник сам на свой капкан насаживается? Можть, она обиделась, а? Я ее вчерась ссыкухой назвала, а она пошла и за это самоубилась. Мол, вот глядите-ка на меня! Какая я! Теперича по ночам спать можете спокойна. Причем все. А можить, потому так случилось, что молодая была, не опытная еще... А может и людоед, людю какому поставила, и сама же в него по глупости и влезла. Кто теперь ее разберет? Так и осталась загадошной, как конь припадошной. А! *махнула рукой*

    *прошлась еще немного* Чейта спину заломило, спать дюже неудобно и по ночам будто, кто шляется. *села на камень, опираясь на клюку, задумалась*
    Зря я вчера на пацаненка-то. Зря. *покачала головой* Ну чо уж теперь? Ему нынче другая заботушка - девок на том свете веселить. Ему да наших вычислений дела больше нет. Ну да пес с ним. Позавтракать бы надоть. Эй, Васька, *скрипуче протянула* орехи-то у тебя еще остались?
     
    Aff нравится это.
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Василий Пупкевич

    [​IMG]

    * От мысли, что орехов у него никогда и не было, и сейчас все об этом узнают, на лице отпечаталась легкая паника *

    - А вы у себя в карманах поищите. * сообразил, что сказать, Вася * Или палкой кого стукните, может, как раз по орехам попадете, а они возьмут и выпадут.

    Да и вообще вы, может, наколдовать себе можете? Вы же это, ведьма какая-то вроде.
     
    Aff нравится это.
     
  13. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ким Чжун Сок

    [​IMG]


    *услыхав о ещё одном трупе, сжал губы и нахмурился, затем тихо шепнул* Добро пожаловать в Зомбилэнд. *нормальным тоном* Ни на минуту не сомневался в нем... В его вкусе - да, но не в причастности ко всему этому. *посмотрел на небо* Ащт! Сколько ещё это будет продолжаться?
    *заметил надписи* Что за писанина? *безразлично* Видать, у кого-то ещё и отвратное чувство юмора.
    Да и женщин тоже. И ты в это число не входишь. *ухмыльнулся*

    Кстати, об охотнике. Теперь понятно, почему она не боялась за свою жизнь. *вздохнул* Вот, к чему приводит такая беспечность.
     
     
  14. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Сол

    [​IMG]

    *Сол устало и понуро плёлся с лопатой на плече со стороны где было устроено погребение. Чтобы отогнать невесёлые мысли, он заговорил было...*

    Мало того, что ситуация - гаже некуда, так ещё и всю ночь снилась какая-то визгли...

    *Но тут Сол увидел
    [​IMG]
    *в сердцах воткнув лопату ровно в слово "одиноко" процедил:*

    Видать не снилась. Поздравляю вас, дамы и господа, по ходу дела не только Проклятие тут фонтанирует, но и души новопреставленных на этом острове имеют привычку шляться по ночам где попало.
    *с неприкрытым сарказмом* Правда сомневаюсь, что стоит от них ждать практической помощи.
    *ещё более ядовито* Дориан, скажи мне, как тебя угораздило жениться на этой... женщине?

    *Вдохнул, выдохнул, потянулся почесать подбородок, но укололся об уже трёхдневную щетину, что парадоксальным образом настроило его на более привычный мирный лад.*

    [​IMG]

    Ладно, прошу прощения. Нервы ни к чёрту, да и жалко Рафа.

    И слава богу. Хотя вопрос "почему?" конечно интересный. Предлагается порассуждать кто с кем не смог бы договориться с большей вероятностью?


    *Возвёл очи горе* ожидаемо.

    Сегодня ночью могло бы быть на одну невинную жертву больше, сожги мы тебя и развяжи руки твоему напарничку.

    Я никем не притворялся, Вася, хочешь верь - хочешь нет. То, что люди обо мне додумали, исходя из моей фамилии или чего ещё - это их мнение. Но похоже скоро это станет моими проблемами. Конечно, проще ж огульно обвинить и прицепиться к ерунде, целенаправленно игнорируя суть.

    Сам в шоке, мать.
    Я-то думал, девочка либо не при делах, либо при клыках, а оно вот так оказалось. Блад Рэйн недоучившаяся *грустно вздыхает*.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2015
     
  15. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Гелла Вражевская

    [​IMG]

    *мрачно, не оборачиваясь* Никто и ни с кем. Ты оглянись вокруг - тут все грызутся между собой, как собаки бродячие!
     
     
  16. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Дориан Бредберри

    [​IMG]

    /Долгое время задумчиво рассматривал интересную надпись рядом с тем местом, где лежала его голова. Услышав обращавшегося к нему Сола, нехотя повернул голову в его сторону/

    На женщине, которая даже после смерти не даст мне покоя, - устало процедил мужчина, снова бросив свой взгляд на надписи
    Впрочем, это было давно. Я был слишком пьян, а она слишком прекрасна.
     
     
  17. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Фабиан Харди
    [​IMG]

    - Более чем уверен, что ни с кем бы не договорились Изергиль и Окай. Первая - потому что слишком уж себе на уме, вторая - потому что не поймешь ее, вчера два слова сказала, а по делу - так и вовсе ноль целых семь десятых. По-моему, проще рассмотреть, у кого шанс договориться был, а потом принять во внимание все оставшиеся варианты. Коих все равно будет дофига и больше...
     
     
  18. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Пенелопа Ридберг

    [​IMG]
    Это называется - жажда крови, присущая каждой особи. Не стоило так светиться Сол.
    Но вот ты как раз в число этих женщин и входишь. Поэтому соглашусь с тобой. Куда уж мне до такой красотки и интриганки, как ты!
     
     
  19. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Бреннан Хармон.

    [​IMG]

    А утро как всегда почти ни для кого хорошим не было, впрочем, как и вечер.
    - Похоже, кто-то очень не любил мистера Стоукса. Кому он успел насолить, интересно? Впрочем, отвлекаясь от факта его смерти, хотя бы теперь понятно, почему в первый день был убит обычный человек. Охотник ни умом явно не блистал, ни наблюдательностью не отличался.
    - А тот, кто громче всех кричал вчера, и сегодня начал со своего "а я", "а у меня" и "по-моему", - тихо хмыкнула Брен. - Неувидительно, впрочем.​
     
     
  20. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ким Чжун Сок

    [​IMG]


    Детка, если собралась язвить, то язви как следует, а не на уровне детского сада. К тому же, где твое воспитание бродит, когда ты такими словечками кидаешься? *усмехнулся*

    По моему скромному мнению, договориться не могли Пенелопа *смерил презрительным взглядом* и Фабиан/Ангелина. Она же сама вчера сказала:
    Хотя... Её почти все тут на дух не переносят.
     
     
  21. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Сол

    [​IMG]

    Ну а смысл смотреть, кто и на чём мог бы договориться, если таки не договорились?
    Нет, логика про разность мнений мне пока нравится больше. Но вот насчёт как минимум Изергиль я с тобой не согласен - она, как мне кажется, имей желание, могла бы договориться почти с кем угодно. Но со счетов сбрасывать я её не собираюсь, ибо "теоретически могла" и "хотела" это разные вещи.
    Про Арзу же вообще что-то сказать сложно. Можно, конечно, опереться на твои аргументы на её счёт, но пока повременю.

    Лично мне на ум приходят другие, более оригинальные парочки. Ты, Фабиан, и Пенелопа, например. Ещё вчера я заподозрил нечто неладное, так разовью идею: сливать напарника ни одному из вас совесть (?) не позволила, но договориться вы по-прежнему не можете. Если кто-то из вас - рисковый, то сегодня будет топить второго. Если каждый всё-таки более осторожен - опять будете соблюдать "благородный" паритет.

    Или вот например такая парочка, как Товарищ Ким и мисс Беннет. Напрямую между собой почти не общаются, в первые фигуры на заклание друг друга не двигают, но вроде бы какие-то подозрения для приличия сохраняют.

    Или Вот Владислав и Гелла. Примерно то же самое.

    Остаются вопросы и к Дориану с Бреннан, причём ко второй гораздо больше, чем к первому. Мисс Хармон мысленно можно поставить в пару с кем угодно, и у меня есть впечатление, что она не сойдётся во мнениях ни с кем.

    Остался у нас одинокий Вася. Вот на первый взгляд - он-то с любым готов согласиться. Однако судя по его вчерашнему голосу против Рафа, у него таки есть какое-то очень личное мнение. Так что тот же случай, что и с Изергиль, Бреннан и Арзу - ни с кем конкретно в паре его не вижу, но с любым может быть напарником на деле.

    Да, детка, светиться не стоило. Тебе, ибо ты оговорилась очень "в тему".

    Кстати, заметили, как отчаянно наша фифочка стала подозревать меня "в ответ"? Почти истерические попытки выкрутиться, и свалить свои слова, действия и грехи - на меня.

    *ворчливо* Ошибки молодости... Плавали, знаем, делали.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2015
     
  22. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Фабиан Харди
    [​IMG]

    - Гелла очень резонно заметила, что "договориться не мог никто и ни с кем". Так что пар, кто договориться не мог, можно составить очень и очень много, а вот кто договориться мог - в десятки меньше. Путь наименьшего сопротивления, так сказать.


    - Её напарнику тоже, скорее всего. Может, потому и не сошлись.

    - Как тебе сказать... Я с Пенелопкой и не говорил вчера почти. Но она почему-то сделала вывод (?), что я на дух её не переношу. Финальная речь со срыванием покровов - в прямом и переносном смысле - произвела надлежащее впечатление. Да я офигел, чо уж там. А так - я в основном смотрел на неё со стороны, на то ли кокетство, то ли ещё что, затрудняюсь дать определение. Меня-таки тоже напрягает её поведение, попытки перешить историю и выдать желаемое за действительное (в этом она очень уж на Бредберри похожа, хаха), но вчера тыкать в неё вслепую мне не хотелось. Сегодня - как знать.
    А против Ангелины она проголосовала в отместку, мне кажется. Все же она первая против Пенелопы голос отдала, задала тенденцию, так сказать. Может, будь первым Кимчжунсок - она бы против него голосовала. Ну это так, домыслы.


    - Да подобным образом и Владислава, и Геллу можно почти с кем угодно соотнести. Но лично мне сегодня Гелла поинтереснее Владислава будет.
     
     
  23. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Ангелина Беннет

    [​IMG]

    *Девушка молча сидела под пальмой и смотрела на компанию. Кто-то еще не мог прийти в себя, а кто-то уже строил новые теории. Выслушав Сола, кивнула* Выглядит логично, но как на деле сложится... На счет вас у меня примерно такое же мнение, как о Бреннан или Арзу. Вроде ни с кем особо не сближаетесь и не особо конфликтуете. Хотя, кто вас знает, может вы в паре с Владиславом или Фабианом.
    *Закрыла лицо руками* Черт, никакие мысли в голову не лезут.
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вася Пупкевич

    [​IMG]
    Почему это вам так похоже?

    Пенелопа с Ангелиной..? Не.. Вот каждая из них с кем-нибудь другим - это я больше вижу.

    Не такое уж и личное.. у Бабушки вчера такое же мнение было. Хотя я и удивился, что у нас они совпали.. Что у нас общего? А оказалось, есть что-то. Были бы мы с ней вместе, уж мы бы наверно договорились.

    Она у нас в принципе только в ответ и подозревает... Или мне показалось.. Вот когда я спросил, кого она считает особью, она сказала, что меня.. Как будто кто первый спросил, тот и особь. *надулся*
     
     
  25. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Гелла Вражевская

    [​IMG]

    *слезы уже высохли, и Гелла, наконец, обернулась* Золотые слова, а без конкретики и имен - так вообще хоть в рамочке на стенку вешай. *усмехнулась* При должном желании любого из нас можно со всеми "соотнести", как ты выразился. Была бы фантазия! Ибо пока у нас только фантазия остается - фактов не так много.

    *иронично скривилась* Да я себя чувствую прям как перед интервью журналу "Rolling Stone" - то у Хармон ко мне вопросы, то рыжему я интересна. Правда, когда я давала то интервью, моя жизнь от ответов не зависела. Ну, да ладно. *махнула рукой* Я вся ваша, валяйте! Устройте мне пресс-конференцию - может, последнюю в моей жизни. *попыталась расхохотаться, но получилось напряженно и совсем невесело*
     
     
  26. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Сол

    [​IMG]

    Так, да не так. Например мне кажется, что если бы ты был в паре с, скажем, Владиславом - вы бы уж как-нибудь сошлись во мнениях, кого жрать.

    Разницы, по большому счёту, ноль. Ибо, как видишь, что так никого не получается исключить, что так.

    Вариант. Но опять же: если подбирать пары, то Арзу до посинения можно приписывать кого угодно. А мне интересней персоналии с более ограниченным кругом... Возможных контактов.

    Ну-ну. На Дориана похожа, говоришь? Не знаю, как по мне, второй если и заблуждался вчера - то искренне.
    Хотя... Он же актёр. Этих играть искренность учат...

    Очень похоже на то. Но могла же она отдать голос против тебя, тем самым попытавшись тебя утопить? Могла. Если не брать в рассчёт её объяснения, то что ей могло помешать? Побоялась тебя сливать, опасаясь алаверды? Или того, что ты уходя можешь и её потопить, напоследок?

    Обоснуй?

    *Разводит руками* Твоё право сомневаться, девочка. Я и сам весь насквозь в сомнениях. Не с чего мне делать однозначные выводы.


    Да потому что ты сам же в этом ключе начал нагнетать:

    Полагаю, что на основании того, что про меня вчера выдал Фабиан, кажется.
    Хотя я ещё раз повторюсь: я никем не притворялся, фамилия настоящая, от отца доставшаяся, к ванхельсингам никакого отношения не имеющая.
    Интересно, если б фамилия у меня была Ван Перси или там Ван дер Сар
    оос: известные голландские футболисты - Робин ван Перси и Эдвин ван дер Сар. Второй, к сожалению, уже на пенсии, а был крутой кипер.
    например - тоже бы привязались?

    Верно. Но, и это, кстати, касается вас обоих, я ожидал, что вы присоедините свои голоса к "лидерам забега". Ошибся.

    Похоже. Но тут вопрос - от страха это, или от чего? И если от страха - то что его мотивирует? Палиться не хочет? Вычислить конкурентов пытается? Или просто трясётся за свою шкуру, как любой вменяемый *поневоле кинул взгляд на Бреннан* мирный?
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2015
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей