1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

★ I Love You to Death! Challenge ★ Чёрная вдова: Марципана Фиера

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 11 авг 2015.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15

    [​IMG]

    Гордая девушка с непростым характером Марципана Фиера в который раз убедилась в том, что таким даже таким непостоянным особам, как она, тоже хочется тепла, и решила, наконец, кардинально изменить что-то в своей жизни.

    Она переехала в незнакомый город и даже удумала… выйти замуж! Всё бы ничего, если бы не один существенный нюанс: не было ничего более стабильного, чем ветреность Марципаны, и каждый парень, повстречавшийся ей в жизни, надоедал леди Фиере быстрее, чем сам успевал хотя бы немного к ней привыкнуть. Что же могло измениться теперь?..

    «Ну, не получится – так не получится, – рассуждала Марципана. – Если не заладится с одним, найду другого. Мне-таки плевать, что они там чувствуют. Посланный останется посланным, и пусть изворачивается, как хочет – я себя знаю, и коли уж передумала, значит, шансов больше нет. И пускай хоть умрёт там».

    Погодите-ка… Она сказала «умрёт»?..



    3 - утопленник Тимоти
    6 - истеричка Ричард
    6 - разгневанный Уэсли
    3 - оголодавший Коди
    6 - пристыженный Макс
    3 - копчёный Питер
    3 - сожранный коровой Алекс
    3 - перетрудившийся Оливер
    1 - сожранный коровой Ник
    2 - пристыженный Уэсли
    3 - старпёр Томас
    3 - шарахнутый током Дилан
    1 - утопленник Тревис

    10 - коллекция смертей из списка "простых"

    Итог: 53 балла.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2022
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    koffka2, очень рада, что тебе понравилось моё повествование :smile: Добро пожаловать! :flower:
     
     
  3. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, вот ни капли не было жаль дурачка Уэсли. Какой-то он совсем никакой. :dry: Кого жаль, так это моего любимца Кондрашу. Вот уж кому приходится несладко в этой семейке. Хорошо, что хоть барчик под рукой.

    А как тут не найти, когда тебя этими волнами накрывает постоянно? :D

    Моя любимая фраза. Я у тебя её позаимствовала и активно использую. ;)

    Я знаю таких людей..в смысле не тех, кто не добегает, а тех, кто глушить жидкость литрами. Куда оно только идёт?

    Или просто кто-то подленько желал свести со свету очередного муженька своей неугомонной мамы. :spiteful:

    Иногда я жалею, что у меня во дворе нет такого кладбища с болтливыми призраками.

    Ну, а как же тут не злится и не отдалятся? Ему же не понятен замысел мамы и коварного демиурга..

    Тепло, темно и мухи не кусают. :D

    Жду продолжения, как всегда. :hug:
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Будет и ему счастье. ;)

    :D На здоровье :pardon:

    Вот туда и идёт :hihi:

    Да, было бы здорово, а то всё только со своими "тараканами" общаться приходится :biggrin:

    Только червячки подтачивают слегонца. :crazy:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ооо ты устроила маленькую пытошную?:D

    да-да. Я так и подумала.:spiteful:

    инопланетяне - человеки счет 5:5. Кто же победит в этой неравной борьбе? Марципана? :crazy:
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Да давненько уже :spiteful:

    Посмотрим :cool: Я сама до последнего не знала. Перевес будет минимальным. ;)
     
     
  7. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    :D Бедный заброшенный Кондратий! Хоть бы папка к нему почаще прилетал!

    Вообще мне так нравится, что могилок поровну, отлично смотрится! :thumb: Ну и эпитафии это отдельная тема вообще! :D Читаю-читаю тебя и самой кого-нибудь убить хочется :devil:
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    С папой облом, но... :spiteful:

    Обычно я над ними не заморачиваюсь, но в таком челлендже как было не написать? :crazy:

    Лучший комплимент :D

    Спасибо! :smile:
     
     
  9. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Ну, да, жахнуть не мешало, чтобы лысый очкарик стал умопомрачительным брюнетом с густой шевелюрой и голубыми глазами
    :LOL: А кто ж не хочет?:crazy:
    О, да, я скажу...скажу, что выиграла пиво!
    :D От судьбы не убежишь!
    Такой красавчик:heart2:
    И в который раз не умершему...
    Это факт:crazy:
    Живучий был, зараза.
    Хорошее место:thumb:(:crazy:)
    Вот такая она, семейная жизнь:spiteful:
    Этот хиленький оказался - окочурился быстро:thumb:
    Ну, с 10 жертв:flower2:(:devil:)
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ей-то в принципе пофиг :D

    Ну вот в очках струхнул что-то :biggrin:

    Спасибо :smile:

    ...:wall:

    А то. :cool:

    :pardon:

    Не особо, кстати, но к нему подход был основательнее (глянь, сколько смущённых значков), с полпинка уже не получалось, как раньше... Фиг знает, в чём дело.

    Благодарю :cool:
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Жертва №11


    Ну что ж, товарищи, продолжим! И эта часть повествования о приключениях Марципаны Фиеры начинается в клубе, где наша вдовушка повстречала свою «судьбу» в очередной раз. Это был дяденька в летах, отчаянно ругавшийся возле висевшей в вестибюле картины. Марципана подошла к мужичку и принялась его кадрить, но его всё ещё не покидали мысли о бесталанном художнике, изобразившем эдакую мерзость. Конечно, девушка не стала упоминать о том, что дома у неё висит точно такая же…

    [​IMG]

    В общем, вскоре думы о высокохудожественной мазне отступили, и вниманием седовласого Томаса всецело завладела подкатившая к нему огонь-баба.

    [​IMG]

    Соблазнила старого, негодница.

    [​IMG]

    Она хотела и дальше пройти, но Томас запротестовал, так что пришлось
    [​IMG]
    Ну и ладно – зачем торчать под лестницей, если пришла веселиться в клуб? Марципана вильнула задом и поднялась наверх, а там неожиданно встретила свою давнюю неприятельницу – Саманту (клеившую когда-то Коди!). Леди Фиера решила воспользоваться таким замечательным случаем и вернуть ей должок, при всём честном народе вклеив Саманте
    [​IMG]


    [​IMG]

    Со спокойной душой Марципана отправилась до дома, а на следующий день, принарядившись и прихорошившись, пригласила в гости Томаса.

    [​IMG]

    Дело благополучно пошло и даже дошло до момента с постелью, и Томас ещё сомневался, хорошая ли это мысль (хотя уже был на всё согласен), но Марципана знала, чего
    [​IMG]
    Таким образом, после этого действа отвертеться Томас уже не мог и был вынужден признать, что теперь у них с Марципаной отношения. Пара даже зафоткалась на память об этом знаменательном дне.

    [​IMG]

    Разомлел наш старикашка и даже на
    [​IMG]
    ответил согласием. Томас был не против покататься на той большой ракете, что видел во дворе у Марципаны, и даже не насторожился, приняв подарочек от своей невесты в виде искусственной
    [​IMG]
    В общем, поженились.

    [​IMG]

    Ну, а потом заслужил Томас своё право кататься на ракете – делал он это частенько, то
    [​IMG]
    (и мы знаем, чем это всегда заканчивалось, помня о любимой шалости леди Фиеры), то вместе
    [​IMG]
    (чем они там занимались, также понятно).
    Работа по дому тоже ждала Томаса, и он – зачастую весьма охотно – занимался готовкой, уборкой и починкой сломанной техники.

    [​IMG]

    Ещё, к удивлению, в нашем рассаднике призраков Том умудрился найти что-то общее с
    [​IMG]
    , но не всё было так гладко – без скандалов в этом доме не обходилось.

    [​IMG]

    В том числе следует упомянуть и скандалы между Марципаной и её взрослым сыном Кондратием. Эти двое ну совсем не могли поладить, как ни пытались – кто-то из них непременно срывался.

    [​IMG]

    Решив, что нечего просиживать штаны дома, зеленокожий отпрыск решил последовать примеру своего нового отчима и устроиться на работу. И если Томас со скуки подался
    [​IMG]
    , то Кондрашка занялся любимым делом, стремясь заявить о своём мастерстве бармена.

    [​IMG]

    А ещё в жизни Кондратия произошло очень знаменательное событие, событие по имени
    [​IMG]
    Он увидел эту девушку, когда та беспечно шла по улице напротив его дома – уверенной походкой от бедра, всем своим видом давая знать, что в маскировке не нуждается. Чистокровная инопланетянка. А красавица какая! Не было никого, и вдруг – она. Как мог Кондратий к ней не подойти? Он задействовал особое инопланетное приветствие, которому научил его призрачный отец, и Электрисия поняла: свои.

    [​IMG]

    Так как она оказалась занятой бизнес-леди, то сразу после знакомства с Кондратием поспешила по своим делам (что было моральным облегчением для парня – очень уж хотелось облегчиться физически). Но телефончик-то Электрисия оставила, так что бинго! Кондрашка теперь мог болтать со своей новой знакомой в то время, когда они не могли увидеться лично.

    [​IMG]

    Когда же эти двое, наконец, встретились вновь, Электрисия была дюже поникшей, но Кондратий быстро поднял ей настроение. Вскоре они уже мечтали о космических просторах, вместе лежа на газоне и
    [​IMG]


    [​IMG]

    Пускай Электри поначалу хорохорилась и не сразу позволила Кондратию поцеловать её, некоторое время спустя это всё-таки произошло. Сочный выдался релаксайд…

    [​IMG]

    После него незамедлительно проследовали
    [​IMG]
    и отправились на те самые космические просторы (но наслаждалась парочка больше друг другом, чем видом из иллюминатора).

    [​IMG]

    Однако, несмотря на события этого вечера, ничего ещё не было решено однозначно. Электрисия ушла, оставив Кондратию тему для размышлений и стимул к самосовершенствованию. Кондратий смекнул, что эту девушку ещё не раз предстоит чем-то впечатлять, а также неплохо было бы уметь её защитить (ну, мало ли какое хамло…) – так что принялся он за тренировки с
    [​IMG]
    Марципана, видя, как бурно развивается жизнь её сына, прикинула хрен к носу: сама она стала уже
    [​IMG]
    , мужу вообще
    [​IMG]
    Время терять было не вариант, и Марципана босиком да в одном халате вырулила на улицу, где тут же подцепила молодого мужика.

    [​IMG]

    Звали его Диланом, и оказался он на редкость сговорчивым – всё шло как по маслу (ну, не считая одной небольшой
    [​IMG]
    ). Вскоре Дилан уже был у Марципаны дома, и хозяйке не терпелось с ним
    [​IMG]
    Как вдруг он внезапно обрушил на неё поток брани!

    [​IMG]

    Однако Марципана тут же поняла, что к чему: парень начал светиться розовым цветом и, стало быть, посредством ругани решил отвлечь от этого факта внимание да не спалиться. Но от леди Фиеры такое не укроется… Она спокойно встала и после слов: «Да ты такой же задира, как и я, только с другой планеты!» поцеловала Дилана.

    [​IMG]

    Так, в общем, и обзавелась Марципана новым инопланетным парнем.

    [​IMG]

    Вскоре она уже вещала ему что-то там о любви до гроба. Эх, знал бы Дилан, чей именно гроб тут имелся в виду… :spiteful:

    [​IMG]

    Позже, праздно валяясь на кровати, Марципана снова задумалась о жизни. Вот, например, у Томаса эта самая жизнь
    [​IMG]
    , у Кондрашки же наоборот, развивается – замутил он всё-таки со своей
    [​IMG]
    «Что же было в моей жизни? И могу ли я сказать, что я ей довольна?.. Пусть я десять раз вдова, зато всё было так ярко... И, пожалуй, ещё будет. Хммм»…

    [​IMG]

    Она села. Что ж, разнообразие было тем плюсом, который скрашивал удручающую действительность. Впрочем, такую ли удручающую? «Мне-таки плевать, что они там чувствуют. Посланный останется посланным, и пусть изворачивается, как хочет – я себя знаю, и коли уж передумала, значит, шансов больше нет. И пускай хоть умрёт там» – Марципана до сих пор помнила опрометчивые слова, пришедшие к ней в голову в молодости. Что, собственно, изменилось с тех пор? Да мало что. Но одного всё-таки жаль. Кто знает, может, если бы всё остановилось тогда, то сейчас у неё была бы нормальная семья…

    [​IMG]

    Но хотелось ли ей этого на самом деле?.. Тряхнув головой, Марципана попыталась прогнать бессмысленные думы. «Пойду лучше делом займусь», – решила она и встала за свой новый
    [​IMG]
    Позже назрело и другое дельце: пожаловал в гости Дилан, и леди Фиера любезно пригласила его отправиться с ней в космический полёт.

    [​IMG]

    А тем же вечером тихо скопытился славный муженёк, время которого в этом мире, наконец, иссякло. Томасу повезло больше других – никакого тебе позора или доводящих до разъярённого состояния ссор со всякими призраками прошлого Марципаны. Да и у жены он был «в почёте» - супружеский долг выполнял исправно. В общем, остаток своей жизни Том провёл довольно-таки уютно; почтим же его светлую память, что ли.

    [​IMG]

    Впрочем, Марципана не парилась о том, что якобы осталась одна на старости лет: был у неё ещё и порох в пороховницах, и вариант в загашнике.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2022
     
  12. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Вот мужичек "обрадуется":D
    С-скромность(хотя, мы все знаем, что Марципана действительно "огонь":spiteful:)
    Показуха перед Томасом
    Естественно, когда бок о бок жить 10-ю привидениями - скандалы - это закономерно и неудивительно.:pardon:
    Поздравляю! Хороша пара:thumb:
    :D Зато какая красивый кадр :clapping:
    :D Бабуля еще даст жару!
    Радость то какая!:devil: Самая гуманная смерть, пусть радуется:crazy:
    Жду, что же нам леди Фиера предоставит еще:spiteful:
     
     
  13. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Смотри, не суди по обложке)) :spiteful:
    Бой-баба. :cool: Хорошо, что я живу не там.
    А я думал, что подружатся. :frown:
    Красавица.
    Надеюсь не по стопам мамы? :spiteful: Мне нравится вот это картинка
    надо найти еще третьего человека-задира.
    Обыкновенный гроб, который ничем не отличается от других жертв. :crazy:
    Почтим. Самый нормальный мужик был.
    Еще одна жертва и будет 12 могил, 6 могил инопланетяшек и 6 могил человека
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Никакой показухи, да и Томас уже свалил к этому моменту. :biggrin:

    Спасибо :smile:
    Нравится мне один шаблончик среди инопланетянских мордашек в КАС, если его нехило подкорректировать, правда. Вот и Электрисия сделана с него :smile:

    Разумеется :spiteful:

    Должно быть, он и радуется... на том свете :cool:

    То, чего некоторые долго ждали. :biggrin:

    Я тоже. :dry:

    Спасибо, мне она тоже нравится :heart2:

    Неее, Кондраш более миролюбивый в этом плане. А вот его пассия? Кто знает... :cool:

    Повезло старому :biggrin:

    Посмотрим, что будет дальше. :spiteful:

    Спасибо за отзывы :smile:
     
     
  15. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Она мне очень нравилась в молодости, но старушкой она просто ОТПАД. Немудрено, что у нее еще вариант в загашнике, может даже не один? :spiteful: Я так понимаю, леди Фиера хочет как минимум опять выровнять счет могилок, ага? :crazy: Желаю ей удааачи!
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Arenel, спасибо, рада, что она тебе понравилась и в годах :smile:
    Ну, с таким вариантом в загашнике и счёт выровнять немудрено :cool:
     
     
  17. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Хэээй, человечинка ведет? Не дело это, надо бы и поровнять, я, как никак за инопланетный шашлычок голосовала:dry:

    А этот Дилан какой-то заморочный, но в любом случае, я надеюсь, что следующим будет он:cool:
    Какие там смерти еще остались? От удара током и падение с ракеты?
    В общем, желаю вам с Марципанкой все-таки добить уже эту коллекцию смертей, надеюсь, Дилан не такой живчик как некоторые другие мужья Марципаны;)
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Поручим это Дилану :cool:

    Ага, они самые. Предыдущие мужья как ни летали, как ни чинили сразу после падений и драк - ни-че-го.

    Спасибо, что веришь в нас! :biggrin:
     
     
  19. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    и все равно шикарная! годы ее только красят

    :D :LOL:

    Верю и надеюь в инопланетную победу :D Ну или ничью :spiteful:

    поздравляю Кондрашу с достойной парой! :flower:

    :frown: Коди :frown:

    ждуждуждуждужду :yuppi:
     
     
  20. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, кто опоздал протормозил? Как всегда, это я. Чито поделать. Сейчас постараюсь немного исправиться. :smile:

    Вот уж не думала, что этот дяденька потом умрёт своей смертью. Кстати, ругань с картиной..безумец? :crazy:

    И правильно. Зачем лишать себя удовольствия? :D

    Человек старой закалки. Кстати, закалка-то была хороша, если учесть, как часто он закалялся. :D

    На самом деле, подарочек-то не сыграл. Чувак ушел довольный жизнью и своей супругой.

    Таки безумец. :biggrin:

    Какая интересная дама Электрисия. Как раз такая, чтобы не дать Кондраше скучать. Я рада за мальчишку, честно. :heart2:

    А виды какие..красивые. Очень хороший скрин, правда. :smile:

    Даже босиком и в халате Марципана оказалась дамой хоть куда.

    Вот кто не купился бы на подобный трюк? Даже я бы повелась, несмотря на то, что я не с другой планеты. :spiteful:

    Пожалуй, самый трогательный момент за все отчёты. Ничего человеческого нам не чуждо, даже спустя долгое время и огромное количество мёртвых мужей. Буду надеяться, что ребята встретятся потом. Как же сопливо-то получилось. :facepalm: Это не я сказала.

    И ягоды..вот чуть не сказала. :D Ждём последнего трупца для того, чтобы сравнять счёт, так сказать. ;)
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Спасибо, да мне тоже кажется, что только в тему получилось, что глюк с исчезновением морщинок обошёл её стороной. :smile:

    Благодарим на пару с Кондрашей :biggrin:

    Ооо, рада тебя видеть! :hug:

    Кто-то же должен был :pardon:

    Не помню, нет, вроде бы. Он просто сердитый стоял и залипал на эту картину :D

    Ага. Лишь в качестве напомнинания о том, что ему само по себе недолго осталось. :biggrin:

    Я рада, что ты рада :smile: Я подумывала замутить что-то с Электрисией и раскрыть её с другой стороны (да и с уже показанной раскрыть получше) - подумываю дальше :spiteful:

    Спасибо, мне вот тоже понравился. Вот что значит иногда поднимать камеру к небу. :biggrin:

    Ага, все первые романтические действия без сучка и задоринки пошли, я даже удивилась. С ходу так.

    Приятно, что момент тебя зацепил. Он был внеплановым, но-таки оказался в тему.

    Андестенд :D:thumb:

    А вдруг потом придёт действительно последний и разнесёт счёт к чертям :crazy:

    Благодарю за отзывы :smile:
     
     
  22. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    ElectroTrish, такой мирный отчёт получился... Даже непривычно как-то.. Но то, что Марципану старость не портит, это точно, да и по характеру вдовушка от этого не поменяется всё равно)

    Рада, что Кондратий встретил Электрисию, надеюсь, обижать его она не будет.. Лучше пусть тогда открывают совместное предприятие по изничтожению горожан :spiteful: Хотя... Вряд ли Кондратий выдержит это снова, и от мамки натерпелся достаточно :D

    Надеюсь, тебе удастся закончить этот челендж так, чтобы оставить публику под огромным впечатлением с одной только мыслью: "ЭТО БЫЛО ПОТРЯСАЮЩЕ!" :flower:
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    наверное, прически.:biggrin:

    ну это ж надо так полет в космос профукать!:cool:

    Ох, сколько философской мудрости у Марципаны с годами вылезло. Все это богатый житейский опыт сказывается.

    А счет тем временем, пока остается прежним чую. Если чо, болею за землян.:crazy:
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Для разнообразия и такой нужен (и для коллекции :spiteful:)

    Спасибо, ну так-то да :smile:
    Однако если бы не правила, запрещающие коды, я бы не удержалась и тут же поставила ей какой-нибудь оверлей :D

    Посмотрим, у меня тут одна задумка зреет :spiteful: Не факт, что дозреет, но есть вероятность.

    Ага, там что-нибудь другое уже должно быть :biggrin:

    Ты погоди, у меня тут ещё пара жертв :D Надеюсь, что и окончание понравится :smile:

    Скорее... "профакать" :D

    Не иначе. :smile:

    Спасибо за отзывы :biggrin:
     
     
  25. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Интригааааа, интригаааа.... Я ж с ума сойду, не вынесу :crazy: Давай уже скорее продолжение! :clapping:
     
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Всему своё время ;)
     
     

Поделиться этой страницей