1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

★ I Love You to Death! Challenge ★ Чёрная вдова: Марципана Фиера

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 11 авг 2015.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15

    [​IMG]

    Гордая девушка с непростым характером Марципана Фиера в который раз убедилась в том, что таким даже таким непостоянным особам, как она, тоже хочется тепла, и решила, наконец, кардинально изменить что-то в своей жизни.

    Она переехала в незнакомый город и даже удумала… выйти замуж! Всё бы ничего, если бы не один существенный нюанс: не было ничего более стабильного, чем ветреность Марципаны, и каждый парень, повстречавшийся ей в жизни, надоедал леди Фиере быстрее, чем сам успевал хотя бы немного к ней привыкнуть. Что же могло измениться теперь?..

    «Ну, не получится – так не получится, – рассуждала Марципана. – Если не заладится с одним, найду другого. Мне-таки плевать, что они там чувствуют. Посланный останется посланным, и пусть изворачивается, как хочет – я себя знаю, и коли уж передумала, значит, шансов больше нет. И пускай хоть умрёт там».

    Погодите-ка… Она сказала «умрёт»?..



    3 - утопленник Тимоти
    6 - истеричка Ричард
    6 - разгневанный Уэсли
    3 - оголодавший Коди
    6 - пристыженный Макс
    3 - копчёный Питер
    3 - сожранный коровой Алекс
    3 - перетрудившийся Оливер
    1 - сожранный коровой Ник
    2 - пристыженный Уэсли
    3 - старпёр Томас
    3 - шарахнутый током Дилан
    1 - утопленник Тревис

    10 - коллекция смертей из списка "простых"

    Итог: 53 балла.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2022
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Пожалуй :crazy:

    Да живые тоже могут, но чаще они заняты какими-то очень важными делами, а призраки праздно шатаются, вот и делают уборку по своей инициативе.

    Просто. Никак. :facepalm:

    :D Ну, инопланетяшки в любом случае будут, и даже, я б сказала, немало ;)
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Марципана Фиера - тайный агент по уничтожению инопланетных захватчиков. Так и виделось мне название какой-нибудь книги, в которой в будущем увековечат все боевые заслуги этой дамы. Однако, пока я читала, могилки стали прибавляться и с другой, земной, стороны. Но, возможно, земляне - тайные агенты и им досталось по делом?:cool: Не сказала бы, что всех их стало безумно жалко, а некоторые так нервы вымотают, что чуть ли не до потолка прыгаешь, когда жертва, наконец-то, падет пред безжалостным демиургом.
    Вот кому я хотела страшной и мучительной смерти, так это Оливеру. Однако, негодяю повезло и вместо падения с высоты, он умер сладкой смертью от перенапряжения. :D Вот ведь везучий засранец! Даже не в спортзале!!!

    ElectroTrish, :flower: это было легко и весело, и скрасило рабочие часы. Кое-какие полезные советики взяла себе на заметку. На будущее. :spiteful:
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    :D Точно... А ведь вначале я и подумать не могла об инопланетянах - по крайней мере, что их будет так много.

    Я даже до последнего не знала, каких могилок будет больше :biggrin:

    У меня это вызывало лишь вымученное облегчение.
    Радовалась, когда получалось убить способом, самым для меня сложным :thumb:

    Зато она сама поспособствовала его скоропостижной гибели. :D

    А там как-то не хотят. Пишут, мол, он слишком устал и не хочет этим заниматься.
    С вуху проще, ведь его может предложить более выносливая сторона. :spiteful:

    Очень рада, что понравилось, заходите ещё рабочие часы скрашивать :biggrin:
     
     
  5. Ksima

    Студент
    Ksima
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    1
    А выглядит все также хорошо:heart2:

    Только для этого они и нужны:biggrin::thumb:

    Заманала старика до смерти:frown:

    Ставлю на человека ;)
     
     
  6. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    ElectroTrish, классное прохождение челленджа! :thumb:
    и я ставлю на НЛОшу:cool:
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Это пока. :facepalm:
    Везде, где необязательно, этот глюк с неотображением морщинок у пожилых есть, а Марципану он, как назло, обошёл. :dry:

    Ну, ещё супружеский долг :cool:

    Он заслужил :spiteful:

    Спасибо! Рада, что нравится :smile:

    Ставки приняты :cool:
     
     
  8. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Да, пусть так думает. :spiteful: Так будет лучше для него.
    А если позвать всех умерших, то мечта была бы, построили бы дом, поклеили обои и прочее. И платить за работу не надо. :cool:
    О, значит будет смерть от ракет. :cool:
    Вот облом. :dry: Надо было отправить его без костюма)
    Да, совсем чуть-чуть. :clapping:
    Зуб даю, что в след.раз будет опять Нлошка. :hug:
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Блаженное неведение. :D

    Ага. Ну ничего, прибираются потихоньку, и то ладно. :cool:

    Не факт :dry:

    Если бы это было возможно! :facepalm:
     
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Не позволила Оливеру уйти так просто, молодца) Хотя с видом смерти этому типу, я считаю, несправедливо повезло.
    Теперь, когда могилки сравнялись, я считаю, что людишки неожиданно вырвутся вперёд, то есть моя ставка на человеченку :spiteful:
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Зато сама :D И ведь это был лучший кандидат на то время для этого вида смерти.
    Я решила использовать шанс.
    Кстати, и с этой смертью у меня как-то проблема была - не убивался сим и всё. :dry:
    Но это давно, до челленджа.
     
     
  12. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    ElectroTrish, Оу, я тут оказывается не прокомментировала уже два отчета!:dry:
    Читаю и не комментирую - привет, это я:D

    Не знаю чем тебе Алекс не угодил, но бешеной коровке он явно пришелся по вкусу, вон как красиво залетел в пасть:crazy:
    А Оливеру, как уже многие сказали, очень повезло, ну, по сравнению с остальными:D

    И я голосую за пришельцев, того и гляди Марципана их всех истребит, станет спасительницей Земли:LOL:
     
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    ElectroTrish, кстати да, технически обычно они как-то сами коньки отбрасывают, а тут конкретно Марципана постаралась :biggrin:
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Рада тебя видеть :biggrin: Ничего, бывает!

    Лучше и не знать :cool:

    Но если коротко - в один не особо прекрасный день я возвращалась домой злющая-презлющая из-за того-самого-прототипа-Алекса и вдруг мне прилетела в голову мысль: а создам-ка я его в Симсе! И убью! :crazy: У меня ж как раз челлендж! Ну, пришла домой, так и сделала. :biggrin:
     
     
  15. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Хехе, как мило, однако:D
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Жертва №9


    Неважно, сколько тебе лет: пока есть свободное время, нефиг отказывать себе в гулянках. Той ночью, пока Кондратик спал, Марципана навела марафет и направила свои стопы в клуб, чтобы… а, впрочем, все уже знают, зачем.
    – Мужчина, не желаете ль со мной возрелакснуть? – шутливо обратилась леди Фиера к какому-то лысеющему очкарику, который, пользуясь отсутствием бармена, занял место за стойкой. – Но для начала я, конечно, не прочь жахнуть.

    [​IMG]

    Мужик заинтересованно посмотрел на неё. Так как дама, вероятно, ожидала чего-то изысканного, то жахнуть он ей так и не налил, чтобы не позориться. Они просто сели на диван и продолжили общение, к которому не в тему подключалось большое количество кукуйского народа. И весь этот народ слушал, как Марципана разглагольствовала о своей ракете да одном удобном отсеке в ней – интимная беседа, в общем, как-то не пошла.

    [​IMG]

    Ну и ладно! Тут вот как раз настоящий бармен пожаловал – с ним-то Марципана и предпочла общаться (эк её на барменов тянет). А чтобы никто не мешал, она и этот паренёк, которого звали Ник, поспешно
    [​IMG]

    За бар Ник не переживал, камер понатыкано, а употребить посетители и самостоятельно смогут (как уже показал предыдущий пример). Тем более, такая девушка интересная – как мог он отказать ей во внимании? Правильно, никак и не мог. Она ему и про ракету рассказала… Вот здесь Ник вообще очень воодушевился: в космос слетать он давно мечтал! А Марципана, видя, что парень «готовенький», вскоре поцеловала его.

    [​IMG]

    Да, Ник, вляпался ты по самое ничего себе…

    [​IMG]

    Но парниша пока всей правды не знал. Он радостно светился в объятиях Марципаны розовым цветом. Кто-нибудь что-нибудь скажет?..

    [​IMG]

    Окей, Марципана.
    – Ну так, а когда на ракете в космос полетим, ты мне издалека хоть планету свою покажешь?
    – Wha?
    – …
    – Вот чёрт. Неужели так видно?
    – Ага.

    [​IMG]

    Позже речь об этом зашла снова.
    – Эм… Марципана, так тебя вообще не беспокоит то, что я совсем другой на самом деле?
    – Ничуть. У меня уже четверо инопланетных мужей сдо… То есть, я хотела сказать, с долгое время я общалась с инопланетными мужами, мужиками, в смысле, и уже привыкла к тому, что вы, ребятки, маскируетесь. Но я предпочитаю естественный облик! – Марципана подняла вверх указательный палец, при этом делая интонационный акцент на последней фразе и изо всех сил надеясь на то, что предыдущие слова пролетят мимо Ника.
    – Не знаю, что там у тебя с мужами или мужьями, да и неважно всё это.
    – Да? Насколько неважно?
    – Ну…
    – Мужем моим станешь?
    – Ого! Прям так сразу? Я согласен, – парень сверкнул довольной улыбкой и взглядом, выражающим надежду на счастливое будущее.
    – Ща, погоди, кольцо достану. Чёртова застёжка на кармане… Вот. А теперь?
    – Ого ещё раз! Да, говорю же! – обрадовался Ник ещё больше.

    [​IMG]

    Скорее всего, Ник так лихо согласился жениться на Марципане в силу своего прочного желания создать семью. Очевидно, он нашёл леди Фиеру подходящей для себя кандидатурой, а уж она-то и подавно была рада заполучить хозяйственного муженька.

    [​IMG]

    Так что не стали долго что-либо мять и прямо на том же месте и обменялись свадебной лапшой, приготовленной для ушей друг друга.

    [​IMG]

    На старт, внимание… семейная жизнь.

    [​IMG]

    Оказавшись в своём новом обиталище, Ник первым делом пошёл оплакивать инопланетные могилки, которые заметил сразу. Понял уже, что тебя ждёт, но до последнего не хочешь в это верить, да?

    [​IMG]

    – Ник, поперёк твою сосиску!.. Хорош там проливать слёзную жидкость! Если хочешь что-то пролить, у меня есть вариант получше, – позвала Марципана немного раздражённо. – Снимай свою маскировку и всё остальное, да погнали уже скорей тр…
    – Иду, милая!
    Сказано – сделано.

    [​IMG]

    Ну, а далее в оборот пошла, как водится, бытовуха. Нынче она состояла в том, что Марципана – примерившая на себя образ, отдалённо похожий на хиппи – неустанно запихивала в ракетную трубу фрукты…

    [​IMG]

    …а Ник, как следует
    [​IMG]
    на импровизированном кладбище, так же неустанно летал в космос и раз за разом терпел крушения. Однако из каждого он выходил целым и невредимым, без единой царапинки.

    [​IMG]

    Выбиравшись из-под обломков ракеты и снимавши свой ударопрочный скафандр, Ник чувствовал себя героем, готовым совершать новые «подвиги».

    [​IMG]

    Впрочем, если бы не пакости Марципаны, то и этот бармен вполне себе смог бы переквалифицироваться в космонавта – как Коди когда-то. К слову, сын Марципаны и того самого Коди решил пойти отцовским путём (надеемся, с поправкой только на начальную версию) и стать офигительным барменом – в честь этого была приобретена барная стойка со всеми прибамбасами. Установлена она была во дворе, потому как находиться на свежем воздухе особенно нравилось
    [​IMG]


    [​IMG]

    Ну, а его очередной отчим на свежем воздухе только тем и занимался, что вздыхал над той или иной могилой. Прежде мы с Марципаной не видали в этом доме таких сентиментальных образчиков, да откуда ж в тебе столько фиолетовых соплей.

    [​IMG]

    Ночь… А это кто у нас тут? Всего лишь Рэндалл, который сидит за компом. Ничего нового, ничего необычного. Разве что то, что он не играет в танки – впрочем, наверное, гуглит какой-нибудь ключ.

    [​IMG]

    Даже Уэсли принялся его укорять (и своим занудством нагнал нестерпимую скуку, но это осталось за кадром).

    [​IMG]

    А вообще, хорошо, что компец был предоставлен Кондратию, ему тоже поиграть охота, и он тут не на призрачных правах живёт, в отличие от некоторых. :D

    [​IMG]

    …Однажды Марципана заявила Нику, в который раз
    [​IMG]
    , что у неё с минуты на минуту должна состояться важная встреча, и посему наказала мужу тихо сидеть в спальне и не высовываться. Делать нечего – пришлось сидеть, только вот по нужде хотелось сильно, так и намочил Ник свои портки.

    [​IMG]

    Тогда он понял, что дальше куковать – не вариант, и, в общем-то, ничего фатального случиться не должно, если он просто по-тихому прошмыгнёт в ванную. Но не тут-то оно было! Ник застал Марципанину встречу во всём разгаре – хотя нет, то ещё фигня, не во всём. Однако застал. И причём ладно бы с кем, так с обычным почтальоном! Забыв про ванную и про обмоченные труселя, Ник твёрдо решил выяснить, в чём здесь, мать его, дело, но говорить ему об этом никто не хотел. А Марципана ещё и про труселя напомнила…

    [​IMG]

    Она сказала Нику ещё не раз о том, как он грязен и вонюч – не подбирая выражений, да ещё и при людях! Точнее, при левом мужике каком-то, а Ник не интересных ему лично незнакомцев терпеть не мог. Ему было интересно лишь то, что это за хрен, и что он забыл в их доме. Ответ он нашёл только на первый вопрос, но это дало нам ценную информацию, так что спасибо, Ник!

    [​IMG]

    Марципана велела своему мужу валить в туман, что он с радостью и сделал (сколько можно позориться). Только ей и товарищу почтальону было известно, чем закончилась эта встреча, но закончилась она довольно-таки скоро. Позже Марципана как ни в чём не бывало миловалась с вылетевшим на прогулку
    [​IMG]
    , а Ник тем временем пытался прийти в себя, старательно намываясь под душем. Всё было бы нормально, если бы не в тему не зашёл Кондратий – это вернуло Нику ощущение крайнего стыда, которое уже почти его отпустило.

    [​IMG]

    С горя наш сиреневый приятель пошёл общаться с коровой, видимо, позабыв о том, что она плотоядная. Угодил в самое чрево, был тщательно обсмакован и выплюнут назад – не дозрел, по ходу, ну или помылся зря.

    [​IMG]

    …На следующий день к Марципане снова приходил тот почтальон – кстати, именовавшийся Уэсли. И кажется, их отношения становились всё теплее…

    [​IMG]

    Да, именно в этом и убедился Ник, как бы между прочим ходивший туда-сюда мимо парочки и вдруг заметивший их неприкрытый флирт. На Марципану муж, конечно же,
    [​IMG]
    Но ей с этого что? Неизвестно, назло или от души, но она взяла да поцеловала Уэсли прямо при офигевающем от такой картины супруге. «Не, ну просто шикардос!» – думал Ник.

    [​IMG]

    Но и это ещё не всё. Она и в спальню почтальонишку провела.

    [​IMG]

    По завершении процесса сама Марципана спокойнейшим образом вырубилась, а разгневанный Ник пришёл качать права, обещаясь навалять Уэсли так, что уедет он отсюда только на «скорой». Леди Фиера, чей сон был несколько потревожен этим шумом и гамом, в полудрёме озадачилась лишь одним вопросом: кто пустил шептуна?

    [​IMG]

    Ну, в общем, насчёт «скорой» Ник несколько перегнул, но навалять – навалял, заимев себе врага в лице Уэсли.

    [​IMG]

    Марципана уже, конечно, привыкла к дракам в доме, а также к тому, что её будят воплями из-за стены и не только, но высказаться сочла своим долгом. Сказать, что у Ника бомбило – ничего не сказать.

    [​IMG]

    Парень вышел на свежий воздух и гулял там часа два-три – пока не отпустило, в общем. Корова вот снова свой торт высунула. Ну, и тогда Нику уже, собственно, не свезло…

    [​IMG]

    Так что каким бы стойким ты ни был, всегда найдётся средство, которое это опровергнет. Ник стерпел позор, какого когда-то не выдержал Макс, переборол ярость, которая в своё время сгубила психа Уэсли, оставался неуязвимым при каждом крушении ракеты, и его даже ни разу не шибануло током при починке то и дело ломавшихся колонок или телика. Но против коровы. Не попрёшь.

    [​IMG]


    Гуляла я по городу, и тут... Нежданчик! :crazy:

    [​IMG]

    С учётом того, что фамилию для Марципаны я отковыряла на сайте с нехилой именной базой, среди женских имён на эсперанто, то это название магазина было и впрямь несколько неожиданным. :biggrin:
    :D
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2022
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да у нее глаз уже наметан. :biggrin:

    оу.. как романтично. *смахивая умилительную слезу* :biggrin:

    философия да и только. Хорошее средство против живучих мужей.
     
     
  18. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    ПХАХАХ:LOL::bugaga:
    Вроде такой хиленький, а какой живучий оказался, но это уже неважно...:spiteful:
    И да упадет уже кто-нибудь с этой ракеты насмерть. Аминь:crazy:
     
     
  19. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, вот так стойкий муж попался Марципане на этот раз. Ничем его не пробьёшь. :dry: Ну или почти ничем..

    Это вообще отличное начало чего бы то ни было. :D

    Меня в 4-ке вообще адски веселят симы, которые беспардонно вклиниваются в беседы подобного характера. Прикинь, сидишь ты, флиртуешь и тут какой-то чувак: "Что вы думаете о смертной казни?"

    Я почему-то не сомневалась. :D

    Я скажу: птичку жалко.

    Ну и дурачок. Потом же и простоишь днями-ночами у могил с крокодильеми слезами.

    И сразу прямиком в адъ. :D

    Меня их образы вообще на протяжении всего отчёта забавляли. Есть в этом что-то хипповское и страненнькое. :biggrin:

    Кондраша шикарный малый, ещё и с моей любимой мечтой. Кстати, мечта действительно отличная. :smile:

    А ещё он симпатичный.

    Может, это из-за того, что он семьянин? Всех бывших и мёртвых мужей жены считал своей семьёй.

    Коди..вот кто запал мне в душу. :heart2:

    Не дозрел. :D

    Похвалили хоть её за это потом? :smile:

    Отличный получился отчёт. Теперь ждём землянина. :biggrin:

    Фиера - это вай фай сработал, не иначе. ;)
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    :D

    К слову сказать, с пред-предыдущим ситуация была такой же, только он не позорился разве что, но я его хотела до приступа довести, а потом просто скормила корове...

    Когда-нибудь. В другой сохранке жизни.

    Не менее стойкий, чем тот Алекс. Та же ситуация. :facepalm:

    Для офигительных приключений! :cool:

    Ага. Жесть какая-то. Не дают пофлиртовать спокойно, сразу "неловкая беседа"... :dry:

    Потом уже у своей. :spiteful:

    Замаскированный под марципановый домик :crazy:

    Агась. Мне образ Ника тоже понравился, особенно цветовая гамма :happy: Люблю подобные сочетания.
    С Марципаной же в этом прикиде только один кадр вошёл, но она в нём немало ходила.

    Спасибо. Да, главное он от папы перенял - мой любимый подбородочек :biggrin: :heart2:

    Семьёй он их вряд ли считал, но то, что семьянинская черта так действует - да, я тоже думала об этом...
    Впрочем, Пиги у меня вроде как и без этой черты на могилки бегают. :dontknow2:
    Я, кстати, за них взялась :spiteful:

    А мне-то как запал. Даже есть идейка для истории с ним, если доберусь с учётом всех остальных тем у меня в Симсе.

    Позже: "А вот теперь норм". :crazy:

    По-любому :biggrin: Не мог он меня туда не "привести" :D

    Всем спасибо за отзывы! :hug:
     
     
  21. Ksima

    Студент
    Ksima
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    1
    Опять.. Что ж ей так не везет?:frown:
    А в этом облике он симпотнее:spiteful:
    Опять она с ним, все никак забыть его не может:cool:
    Жалко мужчину:frown:
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Почему же не везёт?
    Она с ними рада пообщаться, значка ярости к инопланетянам никогда не появлялось, только увернность :cool:
    Кому не везёт, так это её мужьям, причём всем, вне зависимости от расы :spiteful:

    Мне тоже так кажется.
    Макскировка показалась мне приятнее истинного обличия, пожалуй, только у Макса. :biggrin:

    Как и я :heart2: Но к сожалению, ещё забудет, он перестанет появляться почему-то :frown:

    :pardon:

    Cпасибо за отзыв :smile:
     
     
  23. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Я верила и ждала :D

    прекрасная фраза, спасибо :LOL: :thumb:


    Не знаю, мне так жалко его стало даже :frown:

    Ну, что поделать, не мы такие, жизнь такая

    :eek: Какой же живучий попался-то

    Очень интересно какой будет следующая жертва :spiteful:
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    :D Обращайтьсь :pardon:

    Действительно... :cool:

    Я не знаю, что это за фигня, стало со всеми так. :frown: Сначала Алекс, потом он и все последующие...

    Даже ходила вне сохранки пробовать убивать - получилось, значит, не всё так плохо.
    Но почему-то стало нужно очень много времени на то, чтобы сим помер от ярости или смущения (истерику проверить не успела)...
    Значки столько не держатся :wall: Надо тщательно и старательно готовиться.
    В династии мне необходимо как-то от гнева кого-то убить. Буду пытать несчастных...

    Спасибо за отзыв :smile:
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2015
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Жертва №10


    Надо полагать, что следующий несчастный муж Марципаны Фиеры в представлении не нуждается. Мы уже видели его накануне – и эта пара действительно нашла общую волну.

    [​IMG]

    По старым добрым SSNL’овским традициям, негласно сформировавшимся ещё во времена TS2, помолвка состоялась в сортире.

    [​IMG]

    Уэсли смущался, как пацан несмышлёный, и зря – подобное ему ещё может боком выйти.

    [​IMG]

    Так или иначе, вляпался чувак, и обратного пути нет.

    [​IMG]

    Вот и началось в колхозе утро – стал наш Уэсли домработником домохозяином. А что, разве ж Марципана будет всё это убирать? На кой ей заниматься грязной работой, пока есть плечи, на которые оную можно скинуть.

    [​IMG]

    Леди Фиера предпочитала возиться с ракетой – а именно проделывать свой излюбленный финт с засовыванием всякой всячины в трубу и восстанавливать корабль после крушений.

    [​IMG]

    Собственно, они исправно случались всякий раз, когда Уэсли принимал решение слетать в космос, наивно надеясь, что «пронесёт».

    [​IMG]

    Отчасти он был прав, и его действительно «проносило» – из-под груды обломков ракеты Уэсли выползал целым и невредимым (разве что немного обалдевшим). Он даже был в состоянии починить накопившуюся за домом груду металлолома и не накосячить при этом.

    [​IMG]

    И всё было бы неплохо, если бы не одно «но», коим являлось патологическое пристрастие парня к апельсиновому соку. Серьёзно, он мог глотать его литрами – при таком раскладе неудивительно, что до очка Уэсли добегал отнюдь не всегда.

    [​IMG]

    После конфуза главной задачей было вытереть за собой палевную лужу и поскорее добежать до ванной, пока никто ничего не заметил. Лишь бы только Кондратия не угораздило не в тему зайти. А он, как правило, именно в такие моменты и заходил – закон подлости, знаете ли.

    [​IMG]

    К слову, о Кондратии – парнишка целыми днями неприкаянно бродил по дому, ругаясь себе под нос и с попавшимися под руку, а также уделял время своему бару. С людьми он общался, как правило, в Интернете, а в реале у него с этим не особенно ладилось. Но всё-таки есть плюсы от кладбища во дворе – всегда можно поболтать с чьим-нибудь призраком.

    [​IMG]

    Мать уже оставила попытки найти с Кондрашкой общий язык – с каждым новым мужем Марципаны сын отстранялся от неё ещё больше. Что говорить о самих мужьях – Кондратию они совсем не нравились.

    [​IMG]

    Тот день выдался для Уэсли особенно тяжёлым: мало того, что опять обделался и был застигнут врасплох в ванной, так ещё и сам так же застал там Кондратия. Тот ему потом всё высказал… Беседа получилась поистине неловкой. А ещё Уэсли накануне этой самой беседы немного жахнул. Нет, не алкоголя и не любимого апельсинового сока – его привлёк продукт, надоенный из вымени гигантской растительной коровы, что обсосала Уэсли на днях да тут же выплюнула. Не стоило это пить, ох, не стоило…

    [​IMG]

    Жаждущий поскорее окуклиться в кровати Уэсли стремительно двинулся домой, но до крыльца так и не дошёл – прямо на тропинке он и встретил свой каюк.

    [​IMG]

    Ну, зато теперь его никто не беспокоил…

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2022
     
  26. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    ElectroTrish, ух, прочитала все отчёты на одном дыхании, практически даже не моргая! Очень здорово пишешь :thumb: Жалею, что не заходила в гости к твоей чёрной вдове раньше...

    А мужей своих Марципана не хило так за пояс затыкает - то готовка, то уборка и никаких возражений не принимается даже, а о постоянных гостях мужского пола в доме вообще молчу :D Ну, так им и надо, пусть знают, кому в этом доме нельзя не подчиняться, и это уж точно не мужики...

    В общем, теперь буду следить за обновлениями твоей темы, ну очень уж здорово тут :flower2:
     
     

Поделиться этой страницей