1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия Ремайнд

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем oserty, 21 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    [​IMG]

    [​IMG]
    Росшему в богатстве Альтаиру с детства фактически ничего не хватало. Разве, что нормальной семьи. Его младшая сестра постоянно хотела выйти за него замуж. Поэтому, сбежав в маленький неприметный городок Бухта Беладонна, он рассчитывал зажить спокойной жизнью. Но все пошло не так уж и спокойно.
    [​IMG]



    Династия
    +1 балла за основателя (+портрет)
    +0.5 балла за второе поколение
    Деньги
    +1 балла
    Друзья
    Будут подсчитаны в конце династии
    Невозможные желания
    Богатство:
    +2 балла (Заработать 100 000) Энн, Альтаир
    Платиновые могилы
    Не будет
    Призраки
    Не будет
    Бизнес
    -
    Семейная порода
    -
    Сезоны
    -
    Путешествия
    +1 балл за 9 уникальных воспоминаний об отдыхе у основателя
    Хобби
    Игры
    +1.5 за максимальный интерес (Шаура, Кастор, Энн)
    Коллекции
    -
    Мастер
    -
    Итого: 5.5
    Избыток: 0


    Сделай все сам (Do it yourself)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель привык все делать сам и не доверяет наемным рабочим. Своих детей он тоже приучает самостоятельно со всем справляться.

    +симы не могут нанять кого-либо из меню "Сервис" и "Доставка", единственное исключение - усыновление
    +вы не можете активировать, вселить или заключить брак с Серво
    +основатель и каждый наследник должны прокачать интерес к работе до максимума прежде, чем станут пожилыми
    +симы могут жениться на NPC из меню "Доставки" и "Сервиса"
    +члены семьи могут производить Серво
    +вы не можете использовать баллы влияния, чтобы заставить других симов делать работу по дому


    Экстремальный старт (eXtreme)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель решил не мелочиться и приобрел огромный участок, надеясь, что в дальнейшем его цена возрастет.

    +вы не можете начать династию основателем-студентом
    +вы начинаете на лоте 5х6 (в семейном бюджете останется 1500)
    +нельзя подселять симов в первую неделю
    +если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), то вы не можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble

    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники

    +в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения).

    Опасная зона (Danger Zone)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваши симы очень увлекающиеся личности

    +если член семьи оказался "в зоне" какого-либо хобби, вы не можете отменять его действия, пока он сам не закончит


    Бесстрашный (Fearless)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Кто не рискует, то не пьет шампанского, считает ваш основатель, и учит этому своих детей.

    +вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    +если на династийном лоте ломается электрический прибор, то чинить его должен член семьи
    +если ломается объект, починка которого неопасна, то ремонт можно поручить кому-то другому
    +нельзя приобретать детектор дыма, сигнализацию (в том числе и для машины)
    +основатель и каждый наследник должны прокачать интерес к преступлениям до максимума прежде, чем станут пожилыми


    Стандартно, после третьего поколения.


    Набор ограничений в принципе довольно стандартный. Если будут какие-то замечания по поводу текста (грамотность/слог/стиль) пишите здесь или в ЛС. Так как играю в симс 2 не так уж много, может быть много проколов.:dry. Будут отсылки к самом разным шоу/играм/фильмам/обзорам. Приятного чтения!:flower:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Поздравляю с открытием династии! Основатель очень мил и мне нравится, что ты решила начинать мужчиной - это не так часто случается.
    Ограничения неплохие, только не забывая, что с ограничением "сделай это сам" самому придется делать действительно всё! То есть никакой еды в университете, которую приготовил местный повар, никакой службы доставки еды - только поход в магазин, только хардкор и прочее.

    Что-то меня это предложение напугало. Ты точно уверена, что готова вести династию? Имей ввиду это долгая игра, очень долгая.
     
     
  3. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    flossing, спасибо за поздравления!

    Буду иметь ввиду.
    Я имела ввиду к этому:

    :smile:
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2015
     
  4. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    oserty, не вижу ничего плохого в отсылках, ими много кто пользуется, не волнуйся.
     
     
  5. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Отчет 1.1

    Шапка

    «…Когда я приехал в Бухту Беладонну, я ожидал, что с моими связями по всей стране, я с лёгкостью смогу купить вполне приличный дом. Или хотя бы квартиру. Однако, я видимо перехитрил сам себя, потому, что в этом городе известная не только в Симляндии, но и в мире фамилия Ремайнд, оказалась совершенно неизвестной! Да и оказалось, что приехал я в время когда все дома были куплены, а свободным оставался только большой и довольно дорогой участок земли. Конечно, денег мне бы на перелёт в другой город не хватило, поэтому мне ничего не оставалось,
    [​IMG]
    . Наверное, мне ещё повезло, что у меня вообще остались деньги…»

    ©Альтаир Ремайнд. «История Ремайндов. Том первый:путь наверх»
    Увы, но Альтаир не знал, что эти все «случайности», вроде «не было свободных домов», были всего лишь волей злобного демиурга, которому приспичило поиграть в династию.
    [​IMG]
    -Ну, боже, что тебе не нравится? Ты ещё радуйся, что в руки довольно-таки доброго демиурга попал!
    От скуки Альтаир решил почитать книгу, которую он взял с фамильной библиотеки буквально за пять минут до выхода.
    [​IMG]
    «С точки зpения банальной эpудиции, каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам…»
    -ЧТО? Я что бухой был, когда в спешке хватал книгу для «лёгкого чтения»?
    [​IMG]
    К счастью, пришёл почтальон и вручил газету. Парень сразу начал искать работу в Медицине, однако удача была сегодня явно не на его стороне.
    И он стал ждать чуда… И оно пришло. Мистер Хамбл пришёл к нашему герою, когда он как раз решил сходить в туалет. На улице. Стороной к городу. Скорее всего, это мой прокол, но я свалю все на Альтаира.
    [​IMG]
    -Ээээ, яяяяя… в общем, поверинитесь.
    В общем, он вручил нам компьютер. Основатель пошёл заказывать стол и стул, а я думать… Нет, серьёзно, на чём этот компьютер работает? На батарейках? У нас здесь вроде как пока электричество не проводили.
    [​IMG]
    Но и на различных сайтах не было нужной Альтаиру работы. Так, что он решил выбрать
    [​IMG]
    . Как связаны Меденица и Политика? Нууу, там можно какой-то закон издать, что бы там, например те, кто работали в Политике, могли устроиться главным врачом. Правда, до издания законов нам ещё далеко. А пока зарплата в день 308 симолионов, меня лично устраивает. Мнение самого Альтаира никто не спрашивал.
    А ещё к нам пришла девушка-гот. Альтаир поднял голову с компьютера только, когда она уже уходила *сюжетные ходы ведущие…никуда!*.
    [​IMG]
    Потом мы пошли в магазин купить журнал «Тараканьи бега» (а ещё игру spore), поскольку нам по ограничению нужно качать интерес к преступлениям и работе. Когда мы этим займёмся? За пару дней до старости. Пока у нас есть более важные дела. Например, фоткать людей играющих в шахматы. Кстати, обратите внимание на парня, он планируется в мужи наследнице.
    [​IMG]
    Ну, пока нам подселять никого нельзя, но кандидаток уже можно набирать. К счастью, в парке (в который мы пошли после покупок) обнаружилась одна с заготовленных симок.
    [​IMG]
    Мы сразу набросились на неё с обьятиями…
    [​IMG]
    Поцелуями…
    [​IMG]
    И ещё обьятиями…
    [​IMG]
    Довели отношения до дружбы, а там уже дала знать о себе шкала потребностей. Ну, и как можно догадаться, мы вернулись домой. Там к нам пришли соседи.
    [​IMG]
    -Что, не видно? Я ЕМ! Нет, вам не дам.
    Кстати вот довольно таки забавная картинка. Кто себя узнает?
    [​IMG]
    Ещё мы решили написать
    [​IMG]
    . Он должен был быть о злобных олигархах, построивших город, который потом захватили инопланетяне, которых взяли в плен. И конечно открытый финал. Что бы намекнуть на возможный сиквел.
    [​IMG]
    -Какого бы героя убить?
    Мы развили интерес к
    [​IMG]
    , повысили
    [​IMG]
    . А в награду нам заявили, что Шерил (эта та девушка с парка)
    [​IMG]
    . Но мы ведь пару часов назад попрощались?
    Но сильно мы не горевали, потому, что к нам все же пришла «награда». Одна с заготовленных симок. Её зовут Энн.
    [​IMG]
    Ну далее все стандартно, подружились , поженились. И легли спать.
    [​IMG]
    На следующий день демиург восполнил, что можно выбрать
    [​IMG]
    . Дополнительное стремление у нас –
    [​IMG]
    . Как же она меня бесит, вот честно. Почему там не знания какие-то? 10 детей… пожалуй обойдусь без баллов за стремления в первом поколении вообще.
    Однако, не будем о плохом. На
    [​IMG]
    , которые принёс Альтаир мы наконец-то купили душ. А то весь грязный ходит, да воплит, что у него настроения нет.
    [​IMG]
    А наконец-то обнаружилась
    [​IMG]
    Скрин с устройством на роботу у меня не сфоткался…ну как не сфоткался, он то сфоткался, однако там не видно ничего кроме сима который сидит за компом. Но я честно говорю, что он устроился на Медицину, на первую ступень с помощью вакации в компьютере. И карточки шанса в будущем это только подтвердят.
    К нам опять зашла Энн. Правильно, понимает, что такой шанс упускать нельзя. Правда, я почему-то не понимаю, зачем пользоваться нашим туалетом?
    [​IMG]
    Ну, далее она пошла ловить светлячков.
    [​IMG]
    -Светлячки…
    -О НЕМОЖЕТ БЫТЬ! ЭТО МОНСТР С 1000 ЖИЗНЯМИ!
    Но все-таки Альтаир обратил своё внимание на Энн, и даже набрался мужества спросить у неё нравится ли он ей. Оказалось, что у них две молнии. Не три, но тоже неплохо. Да и дети у них довольно красивые (если верить КАСу).
    Но вот обычный разговор начинает превращаться в что что-то большее…
    [​IMG]
    Он берет её талию и начинает кружится в медленном танце… Их губы находятся в близости и они чувствуют …
    [​IMG]
    ***
    Всем привет, и с вами снова программа «РутинаТВ». Альтаир прокачал
    [​IMG]
    , потому, что решил почитать о « меланхолической осознаваемой эмбpиональной клаустоpофобии».
    Следующие утро началось с чистки унитаза. Потому, что нам нужен был навык уборки. Навык не заработали, но унитаз стал чистым.
    [​IMG]
    На работе мы разыграли
    [​IMG]
    [​IMG]
    . И нам дали один балл обаяния. Не то, что нам так уж сильно нужно…
    [​IMG]
    . Балл уборки нам нужен был. Тут я сильно затупила, забыв, что в симс 2 навыки на общественных участках не качаются. Но потом мы купили шкаф и собственно заработали этот
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    Правда, демиург пригрозил Альтаиру, что если он вернётся без повышения, то пропажу холодильника никто не заметит.
    Ещё там к нам какой-то чувак приперся зарядку делать.
    [​IMG]
    Ми ещё прокачали уборку на
    [​IMG]
    . Потом спать и завтра на работу.
    Ну, как и ожидалось, мы привезли с работы
    [​IMG]
    . Демиург с испугом посмотрел, что скоро грядёт зима, и решил на заработанные деньги построить что-то типа «дома».
    [​IMG]
    Тут демиург опять тупанул и отправил Альтаира на общественный участок прокачивать логику. Логику не прокачали, но зато с довольно красивой симкой познакомились.
    [​IMG]
    А далее мы все же решили писать Роман. В результате:
    [​IMG]
    и развитие
    [​IMG]
    .
    У нас, кстати, изменилось время работы. Так, что ровно в 19.00 машина забрала основателя на работу. Ну и привезла в 2.08.
    [​IMG]
    . А жаль.
    Поскольку для повышения надо было качать логику, всю зарплату мы потратили на шахматный стол. Причём денег не хватило даже на стул, так как в бюджете осталось всего 16 симолионов. Ничего, повышение быстро покроет все расходы.
    [​IMG]
    И мы пошли качать логику.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    . Потом ещё занялись изучением
    [​IMG]
    [​IMG]
    . Работы не было, так, что Альтаир пошёл в парк.
    [​IMG]
    -Почему я такой идиот? Почему я не защитил короля, а сразу полез в контратаку?
    И когда уже демиург мысленно считал, сколько ещё ему играть, в парк зашла…девушка. Кстати, одна из претенденток.
    [​IMG]
    Понятно, что я послала парня пообщаться с ней.
    [​IMG]
    -Мы сказали всего три слова, но мы уже знаем, что это наша любовь всей жизни!
    [​IMG]
    -Я красивый, верно?
    -Университет…ты учился там?
    Потом мы начали копать ямы, в надежде, что нам что-то попадётся ценное. А выкопали
    [​IMG]
    . Ну, бывает.
    На работе все пошло успешно, нас
    [​IMG]
    . На зарплату опять достроили дом. Теперь он даже немного похож на нормальный дом.
    [​IMG]
    И опять, смена часа работы. Пошли на работу, повышения не ожидали, но тут выпала
    [​IMG]
    [​IMG]
    , в результате которой нас
    [​IMG]
    . Что самое интересное, на работе мы толком и не побывали, после повышения машина привезла нас назад из-за смены графика :D.
    И все бы закончилось довольно скучно, если бы к нам не зашла Лорен. Я пока особо не хочу торопить события, но если сами приходят…милости просим!
    [​IMG]
    «Я сразу подошёл к ней. Она улыбнулась, и мы начали биться подушками. Я в тот момент почувствовал себя ребёнком, который играет с сестрой…
    [​IMG]
    Мы вместе легли на траву и она прижалась ко мне.
    [​IMG]
    Просто друзья?
    А потом мы обнялись.
    [​IMG]
    Обниматься им нравилось.

    ©Альтаир Ремайнд. «История Ремайндов. Том первый:путь наверх»
    ***
    А потом Альтаир прокачал ещё
    [​IMG]
    [​IMG]
    .
    Итоги недели: построен более-менее нормальный дом для начала династии, есть три кандидатки в жены, в медицине находимся на 4 уровне карьерной лестницы.
    -----
    Ну, вот собственно и первый отчёт. Надеюсь, вы не уснули за прочтением, слишком детально я не рассказываю, ничего не нарушила. Ну и интрига, надеюсь все же есть.
    +предлагайте, кто выйдет за Альтаира, а то честно мне трудно определится :D
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  6. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    На энергии космоса, конечно же! :keepinmind:

    Я узнаю. Иногда. :redface:

    Так ведь он уже мечтает о медицине, какой смысл 10 детей бояться?

    Привыкает к будущим жизненным сложностям)))

    К слову сказать, РутинуТВ совершенно не обязательно так часто показывать) Всю техничку, чтобы не разрушать картину сюжета, можно вовсе в конце отчета писать.
     
     
  7. Катла

    oh how it burns
    Катла
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    554
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    532
    Награды:
    0
    С началом!
    Рыжий основатель весьма мил, надеюсь, он станет главным врачом и заведёт семью, как и мечтает :smile:
    О "претендентках" – голосую за блондинку Энн, видно, что девушка без лишних комплексов и сама себя развлечь может, пока Альтаир мочит своих монстров с 1000 жизнями :biggrin:
     
     
  8. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Это гениально!:LOL:

    Мне так удобней, почему-то.
    Но...он...же...русой:huh:
    Он их не мочит, а убегает от них:biggrin:
     
     
  9. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Даже собачку из приюта нельзя взять.


    Обычная ошибка. )))))

    Мне понравилась Энн. Лорен слишком хорошенькая, люблю, когда в симах есть изюминка , тогда дети оригинальные получаются. И у Энн с Альтаиром совместимость носов.:D
     
     
  10. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Отличное начало, мне понравилось! Только все технические моменты лучше в техничку, но это уже сказали :3 А так, я за Лорен. Люблю брюнеток просто:biggrin:
    P.S. Тоже жуть как не люблю стремление к семье. Оно какое-то пустое, мне намного интереснее романтика (хотя тоже поднадоела, симы готовы переспать со всем городом и это тоже бесит), удовольствия и знания - самые любимые.
     
     
  11. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Да сильно и не хотелось, не люблю возится со зверьем.:dry:

    Носы - это больная тема демиурга, они мне практически никогда не нравятся.:D

    Рада, что понравилось:redface:.

    А в третей и четвертой говорят, что лучше так хз.

    Мне начинает казаться, что скоро все важные моменты (там наследники, супруги для основателей/наследников, количество детей в поколении) в династии скоро будет решать кубик.:D
     
     
  12. Ragnhild

    Новичок
    Ragnhild
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Поздравляю с открытием, желаю удачи, вдохновения и игры без глюков) Не могу не отметить оформление - стильно, лаконично. По первому отчету и предыстории пока мало что можно сказать, достаточно классический переезд и классические будни с первыми знакомствами, работой и прочими необходимыми приготовлениями к большому, серьезному династийному плаванию))
    Посмотрим, что случится дальше) еще раз желаю удачи
     
     
  13. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Правда?:redface: Рада старатся:smile:.


    Ну, наверное все самое оригинальное начинается во втором поколении.
     
     
  14. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Отчет 1.2



    Шапка

    Утро понедельника. Этих двух слов хватает, что бы описать происходящие. Оно началось в пять часов утра. Потому что, соблазн получить повышение, прокачав всего-навсего один балл уборки, был слишком велик. Пренебрежение здоровьем сима оказалось оправданным и с работы Альтаир вернулся с повышением.
    [​IMG]
    Правда, с помощью
    [​IMG]
    [​IMG]
    . Но, я думаю, его и так бы повысили.
    Поскольку, Энн на звонки не отвечала, было решено пойти в парк и покататься на качелях.
    [​IMG]
    Но в парке тусовались одни мужики, что какбэ намекает. Зато, когда Альтаир вернулся, его поджидала Энн. И он набросился на неё с поцелуями. И судя по её лицу, она была не сильно против.
    [​IMG]
    Потом мы пригласили её домой (и, судя по картинкам, это уже был вторник, но чем занимался Альтаир в понедельник я в упор не помню. Скорее всего, навыки качал). Энн принесла в наш бюджет
    [​IMG]
    . Не то, о чём я мечтала но лучше чем один.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    На эту тысячу было построено спальню с кухней. Впрочем, все равно потом будем перестаиваться на фундамент, так, что пока можно хоть в домике с непокрашенными стенами жить.
    [​IMG]
    А потом пошли обычные династийные будни такими темпами я могу просто вставлять эту фразу описывая остальное происходящие в отчёте.
    [​IMG]
    Ещё было выбрано дополнительное стремление для Энн. Кубик решил поиздеваться надо мной и выкинул тройку. Ну, зато теперь они двое - семейники мечтающие о богатстве.
    [​IMG]
    И ещё мы устроили будущею мать второго поколения на её роботу мечты – в
    [​IMG]
    . А ещё на наш участок приходил пингвин.
    [​IMG]
    Так прошёл и вторник, а в середу они решили, что уже достаточно знают друг друга что бы…
    [​IMG]
    И нет колокольчики не прозвенели. Энн решила, что в профессиональной лиге нужно умение танцевать балет, и начала усиленно ним заниматься.
    [​IMG]
    Увы, тренер ей не позвонил и место в лиге не предложил. Зато Альтаир подарил её колечко. А то негоже, что уже день вместе живут, уже вместе изучили Подпростинье, а все ещё пара.
    [​IMG]
    Правда довольной была только Энн, чего я в упор не понимаю. Это ведь твоё желание, парень?
    [​IMG]
    Поэму он решил, предпочти общество невесты обществу книги.
    [​IMG]
    Но на следующий день он все же смирился и решил пожениться. Правда, настояв, что никакой вечеринки не будет, и они всего-навсего обменяются кольцами. И Энн сильно не протестовала, и Альтаир остался довольным.
    [​IMG]
    А теперь-уже-жена решила доказать, что он не зря выбрал её и принесла повышение.
    [​IMG]
    А демиург решил не ждать и тут же затеял большой ремонт. Денег, правда, осталось мало, но кого это волнует? Повышения симы носят довольно часто, можно себе и роскошно пожить позволить.
    [​IMG]
    И Энн пошла далее танцевать балет. Точнее, учится его танцевать.
    [​IMG]
    Правда её это быстро надоело, и она пошла рисовать.
    [​IMG]
    А Альтаир решил, что читать чужие книги-это неинтересно и пошёл писать свою.
    [​IMG]
    А наутро Энн начало тошнить видимо от качества нарисованных ею рисунков.
    [​IMG]
    Но это не помешало ей пойти на работу. А Альтаир в это время поднимал бак.
    [​IMG]
    Видимо, с поднятым баком в семью пришла удача, потому что, сразу после этого выпала
    [​IMG]
    [​IMG]
    , с которой мы получили 20000 симолионов. И устроили капитальный ремонт.
    [​IMG]
    Но все хорошее когда-нибудь кончается и Энн пришла без повышения, чем заработала недовольство со стороны демиурга. Но, она быстро перевернулась и сказала, что она тут беременна и на работу она не ходит, и вообще её убить нельзя.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И сразу же пошла рисовать. На самом деле, это демиург вспомнил, что неплохо бы заработать ещё балл за портрет.
    [​IMG]
    В этот день порадовать демиурга решил Альтаир принеся очередное повышение…
    [​IMG]
    …и тут же свалившись в обморок. Ладно, и так «безсожаленец» провален, благодаря помолвке, так, что эту выходку я тебе прощу.
    [​IMG]
    Ещё у нам на огонёк заглянув представитель тайного клуба художников.
    [​IMG]
    И сразу после его ухода ребёнок решил, что чужие ушли, значит можно расти.
    [​IMG]
    Пожалуй, после этого единственным интересным моментом была сломанная ванна, которою чинил Альтаир.
    [​IMG]
    Ну, и Энн, которая решила начать портрет мужа. Одной проблемой меньше.
    [​IMG]
    Поскольку, Энн какая-та неправильная семьянинка, детей рожать не хочет, только ухаживать хочет, то иногда приходится за пару часов до рождения ребёнка чуть ли не свидания устраивать.
    [​IMG]
    А это Альтаир рассказывает супруге о вреде ромашек. Причём с таким лицом будто, эти ромашки убили его семью. *А это идея*
    /картинка/​
    И только Энн решила наконец-то нормально поспать, начались роды.
    [​IMG]
    Ииии… Двойня!
    [​IMG]
    Мальчик и девочка.
    Главная звезда в созвездии пса.
    и
    Вообще-то должна была быть Шаула, но я опечаталась, так что...
    Шаура - арабское имя. Значение: призванная. В сочетании с фамилией - призванная напоминать. А неплохо я так опечаталась:D.
    .
    [​IMG]
    Двое – шатены с мамиными глазами и кожей. Впрочем, эксперименты проведение в КАСе, показывают, что сильно переживать на счёт глазок не стоит, они очень «живучие».
    [​IMG]
    [​IMG]


    Заметила, что почти никто в династиях не впихивает в отчёт разную там прокачку навыков, интересы. Поэтому, я буду делать итоги, где вы можете посмотреть, чем большую часть отчёта занимались симы. Но, если кому-то нужны подтверждения, у меня они есть.
    Итоги:
    Альтаир Ремайнд:
    [​IMG]
    Энн Ремайнд:
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  15. Катла

    oh how it burns
    Катла
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    554
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    532
    Награды:
    0
    Жизненно :D

    Очень умиротворяющий отчёт, жизнь входит в колею :smile: С двойней вас и с расширением жилплощади. Только разве что коридор экстремально узкий, симы не застревают там?
    А красное воспоминание о помолвке не у романтика – вроде бы частый глюк. На самом деле Альтаир рад, стопудово. :smile:
     
     
  16. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Вот эти бытовые моменты можно в династии опускать, все прекрасно понимают, что для повышений на работе симам требуется повышать навыки.

    Это не Симс 3, тут беременных убить можно.

    При сочетании с голубыми? Ну еще бы. Карие - сильный доминант.
     
     
  17. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Не, они у меня воспитание, пропускают друг друга. А вообще, да дом наверное надо будет переделывать.

    Спасибо за совет (или критику?). Будем исправлятся.
    Она намекала, что просто убийство - это грех, а ещё и убийство ребенка.

    Наверное, я предложение неправильно построила. Я про глазки основателя говорила. И глаза в Энн серые.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2015
     
  18. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    oserty,
    А может он просто скрытый романтик?))) Следите за ним, ат о начнет пускать сердечки в сторону других барышень

    Энн интересная симка, из тех трех кандидаток, которые были в первом отчете, она больше всех симпатизировала. :smile:
     
     
  19. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Zerva, он скорее скрытый знайка, постоянно хочет навыки развивать. А Энн и красивая, и интересная, да.
     
     
  20. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    oserty, принимайте нового читателя. Наконец я добрался до новой классики :biggrin:
    Основатель симпатичный, и жена у него тоже ничего. Поздравляю с рождением второго поколения, даже двойного :crazy: Интересно, кто же из них станет наследником :flower:
     
     
  21. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Отчет 1.3


    Шапка

    Неделя началась с…вручения пропуска в мастерскую Билла.
    [​IMG]
    Да-да, а вы что думали? Что неделя начнётся с масштабной катастрофы, как должно быть по законам написания интересного художественного текста? Нет, все катастрофы в симов происходят только в середине недели. Или это я такая везучая.
    Во всяком случае, двойняшки особо ухода за собой не требовали. Но это не означает, что родители это понимали. Плачет ребёнок? Наверное, он скучает. Или хочет есть. Или кто там его знает?
    [​IMG]
    Однако первая вроде как катастрофа была связана далеко не с ними. А с поломанным компьютером. И знаете, я, кажется уже определилась с «семейным» хобби.
    [​IMG]
    Говоря о околобаловой теме, дорисован портрет основателя. И повешен на самое невидное место.
    [​IMG]
    Конечно, может симам там видно, а я даже как-то призабыла, где он вообще находится.
    И ещё. Можно мне не придумывать, что писать, когда симы возвращаются с работы, а просто вставлять картинки?
    [​IMG]
    Я уже говорила, что малыш – это самый мой любимый этап жизни? Тогда считайте, я это сказала. Почти ухода не требуют, лежат себе в кроватке, да спят. И родителям делом заниматься не мешают.
    [​IMG]
    Я не буду это комментировать
    [​IMG]
    А потом пришло день рождение, и начался АД.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Конечно, сначала они были милыми детьми, никого не трогали, сидели в кроватке…
    [​IMG]
    …ровно так же мило стоили планы по захвату миру…
    [​IMG]
    …уже не совсем мило злились…
    [​IMG]
    …учились ходить…
    [​IMG]
    душили обнимались…
    [​IMG]
    …в очередной раз говорю, что я не буду это комментировать…
    [​IMG]
    Ладно, признаю, это тоже было весьма неплохое время…ну как неплохое. Для Энн вот, например, нет. Потому что она была вынуждена и за детьми ухаживать и дом в чистоте содержать. А на помощь мужа рассчитывать было глупо, он, как только приходил, так сразу запирался в комнате и играл в шахматы.
    [​IMG]
    Правда, и это принесло свои плоды, и дом потихоньку увеличивался в размере. Непокрашенная комната используется как склад, если что.
    [​IMG]
    Кстати, о деньгах.
    [​IMG]
    Видимо повышение заставило Альтаира вспомнить о том, что у него вообще-то два ребёнка есть. Ну, или он вспомнил только об одном…
    [​IMG]
    У демиурга наконец-то дошли руки отправить Энн купить одежду детям. Правда пошла она туда в пижаме. Спасибо, что хоть не в нижнем белье.
    [​IMG]
    Я ни на что не намекаю, но после этого похода Энн обнаружила, что беременна
    [​IMG]
    Хотя бы, беременность не выбила с её головы тот факт, что у неё есть дети, которых нужно учить хоть чему-то.
    [​IMG]
    Во время игры демиург часто жаловался на отсутствие карточек шанса. Пожаловались? Получите. Выиграли мы -1 балл творчества и повышение до Хирурга. Неплохой обмен, я считаю.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А вот Энн решила, что общество детей ей уже порядком надоело, и решила устроить встречу друзей.
    [​IMG]
    Стоит ли говорить, что дети были предоставлены сами себе практически все время?
    [​IMG]
    А ещё они разозлились и на демиурга. Иначе как объяснить, что Шаура никак не хотела учиться ходить на горшок?
    [​IMG]
    Демиург понял, как устанавливать картины в игру, и теперь Энн рисует арты моего ОТП. На зло фандому
    [​IMG]
    Но вот мучения демиурга закончились, я понимаю, что по тексту это было мало видно, но поверьте, воспитывать двух детей беременной – это жесть и Сириус с Шаурой выросли в школьников. Так и не надев одежду, которую им купила мать. Фейл.:facepalm:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И конечно, они потребовали новые комнаты. Сириус сказал, что его комната должна быть супер стильной, а Шаура – что у неё должно быть все дороже, чем у брата.
    [​IMG]
    Компьютер тут же был атакован любопытной Шаурой. По её словам, она ждала этого момента с самого момента появления на свет.
    [​IMG]
    Но, в отличие от Сириуса, который никуда не лез и вообще держался от людей подальше, Шаура ещё и помогала с хозяйством. Например, мыла посуду.
    [​IMG]
    И только я уже мысленно решила отдохнуть, и просто переключилась на Энн, что бы дать команду, как…
    [​IMG]
    Тут я молилась: только не двойня, только не двойня.
    [​IMG]
    Что же, справедливость существует.
    [​IMG]
    Так появился на свет
    Альфа Близнецов, по греческому мифу - один из братьев-близнецов.
    . Опять шатен с маминым скинтоном и глазами.
    Что же надеюсь, с ним будет меньше проблем.


    Итоги:
    Альтаир Ремайнд:
    [​IMG]
    Энн Ремайнд:
    [​IMG]
    Сириус Ремайнд:
    [​IMG]
    Шаура Ремайнд:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  22. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Вот да, у меня тоже в начале и в конце милота-затишье, а в середине – попробуй расслабиться, расшибут о_О
    Да с ними всегда так :LOL:
    А что, все на ваш талант :smile:
    :LOL:
    А че, можно и в нижнем :D
    :LOL::LOL::LOL: Все, выносите меня.
    ХЕТАЛИЕЦ, я тебя вижу! Отбей пятюню! :biggrin:
    А Шаура милая девочка, кстати. Хоть бы во взрослой жизни такой осталась.
     
     
  23. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Аланна всегда придумывает при продвижении по службе какой-нибудь интересный и забавный обоснуй, а я вот тоже порой сижу с мыслью "и как мне это описывать?". Так что ты сама думай, но буквально каждое возвращение с работы, особенно если сим не продвинулся по служебной лестнице, лучше вовсе пропускать.

    Так и есть)))

    Так симы всегда вырастают в фиг пойми какой одежде, а потом уже их переодеваешь и причесываешь по своему вкусу.
     
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Нашли на кого равняться.:D
    Я вообще стараюсь следить за работой сима в челенджах, апике и началах династий. Когда от повышений/понижений многое зависит. Потом, когда сим щелкает вершины карьеры, как орешки, забываешь писать, что он работу сменил. )))))))

    Вот про карточки шанса тебе придется писать из-за ограничения. Разыгранные карточки иногда круто меняют симовскую жизнь.

    Симята очень славные. Доча вроде в папу, а сын в маму?
     
     
  25. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Мы повсюду:crazy:.

    Они не надели, то что им было купленно для младенчества.

    Да вроде должна остаться, я ещё не смотрела:biggrin:.
    Ну, я бы не сказала, у них обеих мамины губы, папин нос, только у Сириуса глаза вроде мамины, а у Шауры - от папы.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей