1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

eWa's Creators Company

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Werecat, 5 июн 2015.

Метки:
  1. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    [​IMG]

    Пусто
    Пусто
    Пусто
    Добро пожаловать в нашу мастерскую!
    Вы наверняка задаетесь вопросом, как же мы решили открыть мастерскую? Это настолько древняя история. Она зародилась аж летом прошлого года. :D
    Ответ прост, как 2х2=5. Вначале мы просто изучали теорию 3D моделирование, а потом решили помогали друг другу в усовершенствовании навыков создании контента, а затем объединиться, чтобы делится им. Вот так и появилась наша компания.
    endee2002

    Специальность:
    Генетика (линзы, дефолтные глаза); косметика;
    мебель; позы; симы;
    общественные и жилые лоты.
    aleksandra

    Специальность:
    Общественные и жилые лоты;
    позы; симы.
    Werecat

    Специальность:
    Косметика; мебель; симы;
    общественные и жилые лоты.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Позы не отображаются в списке. Лист с командами включен в архив

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Выполнила: aleksandra
    Тестирование: Werecat​
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  3. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    Ка у вас всё официально :biggrin: С открытием :flower: Работы Эда я уже видел, хочу посмотреть и на остальных :smile: Жду с нетерпением :dining:
    ___________
    Пока писал, уже появилась первая работа :smile: Хорошие позы. Ещё б отжимания - и можно делать постановку урока физ-ры :smile:
     
     
  4. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3


    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Выполнила:Werecat
    Тестирование: aleksandra​
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  5. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3


    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Выполнила:Werecat
    Тестирование: ende2002
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  6. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3


    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Выполнила:Werecat
    Тестирование: ende2002​
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  7. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    Werecat, потише, оставь хоть что-нибудь на будущее :D Я смотреть не успеваю :biggrin:
    Глаза красивые, но у симки надо сделать их побольше, т.к. плоховато видно ;)
    А подушки как ставить в мир? Они просто летают в воздухе? Или с диваном взаимодействуют?
    ________
    опять что то новое :D Подушки с Эмоджи! Отлично вышло. Утащу себе, спасибо :smile:
     
     
  8. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    andrew142000, меш подушки настроен по высоте дивана, его можно размещать без moveobjects

    это далеко не всё что у нас есть :D

    ок, учту на будущее
     
     
  9. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    Отлично :smile: У меня руки не оттуда растут, и с помощью moveobjects я размещаю ещё хуже, чем без него :D

    Интригует :D Размещай по 1-2 в день, чтобы надолго хватило, и можно каждый день в одно и то же время с чашечкой чая смотреть ваши работы :smile:

    И про ссылки в меню не забудь ;)
     
     
  10. Серебряный карп

    не сплю
    Серебряный карп
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    136
    Награды:
    0
    Привет!
    Надеюсь, я могу сказать о паре смутивших меня моментов в позах?
    c_gym2 - очень сильно напрягла.
    То, как у девочки лежит голова - в принципе невозможно. Если только она не будет поднимать плечо к уху. Но даже так, голова будет лежать по другому, ухо будет не видно. Иначе шея будет очень сильно напряжена. Здесь плечо явно не поднято, а достать головой до неподнятого плеча - нереально. Вот правда, сами попробуйте.

    c_gym1
    Что у него с носком ноги? Вот это точно говорю, когда вы делаете это упражнение, то носки тянете на себя, а если и от - то не с так изгибом явным.
    Руки эээ... Расслабленее что ли?
    Если говорить об этой самой расслабленности, то её не хватает во всех позах. Где-то можно пальчик согнуть, где-то чуть сутулее, где-то голова повёрнута. Эмоции на лицо можно.
    Это же гимнастика, а не экзамен по геометрии : )

    Про c_gym3
    Она вышла хорошей, правда.

    А про c_gym4 ничего сказать не могу, ибо сам не в состоянии встать в такую позу и проверить.

    Простите, если обидел где.

    Подушечки очень милые, мне нравятся. Забавные.
     
     
  11. Lilit666

    Леди инквизитор Лавеллан
    Lilit666
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    :flower: привет^^ ну прежде всего хочу поздравить с открытием^^ :clapping: а теперь по поводу работ: не могу не согласится с комментарием выше по поводу поз, но сделаем скидку на то что это возможно первые,а для первого раза это очень даже не плохо) Подводочку обязательно скачаю их всегда не достаёт ;)
    Подушечки очень милые, особенно принты на вторых понравились яркие и весёлые, отличный выбор :thumb:
     
     
  12. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Спасибо всем за визит :flower:



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Позы не отображаются в списке! Лист с командами включен в архив

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Выполнила: aleksandra
    Тестирование: Werecat​
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  13. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Благодарю всех за критику моих поз :flower:. Тот сет, что опубликован Таней второй раз - это подкорректированная версия. А сегодня я выкладываю 4 новых паттерна



    [​IMG]

    [​IMG]

    Искать в "тканях"



    [​IMG]

    [​IMG]

    Искать в "тканях"



    [​IMG]

    Искать в "геометрических узорах"



    [​IMG]

    [​IMG]

    Искать в "мехах и кожи"


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Выполнила: aleksandra​


    Пы.сы. Под главным спойлером - ещё спойлеры)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Работы интересные, но можно я пройдусь с небольшой критикой/пожеланиями/вопросами по презентации?

    Позы - хотелось бы посмотреть их с разных ракурсов. Не обязательно же человеку захочется делать у себя в игре кадр с того ракурса, с которого вы показали, а качать кота в мешке захочется ещё меньше. И вдруг в позе есть косяки, которые замаскированы ракурсом, а потом при постановке обнаружатся?

    Подводка - вот тут я не совсем поняла реснички и стрелка являются частями подводки, или реснички идут отдельно? Просто не раз сталкивалась с тем, что креаторы наштукатурят свою модель так, что фиг поймёшь, какую часть макияжа они презентуют в этой работе, поэтому уточняю у вас.

    Паттерны - было бы здорово, если бы было показано, как они смотрятся в интерьере или на одежде симов, потому что бывает, что на скринах, которые у вас - выглядит, в принципе, симпатично, а когда под интерьер подгонять будешь, выходит совсем не так, как ожидал. И ещё что насчёт каналов перекраски? Хотелось бы увидеть разные вариации, чтобы опять же понять, как всё будет работать в игре. Кстати, этот же вопрос насчёт подводки - возможно ли её перекрасить?
     
     
  15. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    LyashkO, под спойлерами ещё спойлеры. Там и на симах, и в интерьере :smile:
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    aleksandra, ёлки-палки, ну вы замудрили. :crazy: Предупреждайте в следующий раз.
     
     
  17. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    ресницы вообще от другого креатора. я так и думала, что нужно было подводку без ресниц показать, но, чего-то руки не дотянулись. учту на следующий раз.
     
     
  18. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3


    [​IMG]

    В CAS и без ресниц:

    [​IMG]

    Подводка перекрашивается

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Ой, как вас тут сразу много ))) Поздравляю всю команду с открытием мастерской :smile: Ну иииии, встречайте дружно главного тапкораздавателя :cool:

    1) гимнастические позы (рассматриваю сразу 2 варианта)
    Комментарии выше все уместны, добавлю немного своих.

    поза№1 - про пальцы ног у меня в принципе претензий нет, их можно тянуть как на себя, так и от себя, это нормально. Разве что в первой версии, лучше тянуть не только пальчики, а весь носок - тогда было бы правдоподобнее. Вторая же версия несколько пострадала по части пальцев рук, которые провалилисьв ботинок. Это уже визуально грубая техническая ошибка - такие лучше не допускать, так как никакой гибкостью и прочими особенностями гимнаста это оправдать уже нельзя ))

    Поза №2 - тут к сказанному добавить особенно нечего, второй же вариант получился естественнее, лучше.

    Поза №3 - не знаю... то ли я не умею приседать, то ли детки из военного училища. И все же мне кажется, что приседать с вертикально-прямой спиной можно, но адски сложно. Опять же, хороший совет, попробуйте сами и поглядите в зеркало, что получается ;)

    Поза №4 - здесь я бы тоже рекомендовала сделать позу чуть менее деревянной, спина в таком положении обычно чуть сгибается, ну или как минимум, меняет угол.

    Гимнатистика для создания поз - очень многогранная и интересная область, добавить к работам чуть чуть живости и эмоций - и будет отлично. В любом случае, для первого раза - очень все неплохо :thumb: И самое отличное - что есть желание исправлять ошибки.

    Едем дальше.
    2) Косметика - подводки для глаз.
    Здесь, если честно, мне очень не хватило описания. Слабый английский не дал мне оперативно понять, что именно презентуется в работе. Более того, в первой работе "на продажу" напрашивались красивущие глаза, и я даже подумала сначала, что дело в них. Подводка же на их фоне практически потерялась. Лучше выбирать более нейтральный фон, и не скупиться на текстовые комментарии к работе, чтобы было понятнее, что это, и с чем его едят )) Вторая работа - ближе к делу. Интересный рисунок )

    3) Паттерны
    Паттерны - это хорошо. И даже расцветки и рисунки подобраны весьма славные. Осталось поработать над краями узора, так как на желтых квадратах или зеленой траве, например, очевидны светлые полоски по периметру; а голубой узор имеет не совсем удачный стык, шов, которого лучше избегать.
    И да, как уже отметили, не перегружайте работу спойлерами, а то я тоже не сразу нашла их содержимое.

    4) Подушечки
    Веселые получились, только второй вариант, где уже рисунки - скрины с черным фоном засвечены, и сами подушки смотрятся бледно (в сравнении с диванным вариантом). В следующий раз попробуйте разное освещение, чтобы подобрать наиболее подходящий для передачи всех нужных цветов вариант. Ведь чем интереснее и ярче представлена работа, тем вернее ее захочется скачать))

    Вот и закончились мои тапки. Всем участникам хочу пожелать удачи и вдохновения. У вас большой потенциал, буду ждать новых работ и развития-развития ))))
     
     
  20. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Не дефолтные линзы.



    - 1 один канал перекраски
    - для всех возрастов
    - в архивах оба формата + картинка

    [​IMG]

    Данное изображение является иконкой в Лаунчере и CAS.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]

    Данное изображение является иконкой в Лаунчере и CAS.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.



    Created by endee2002
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    endee2002, цвет глаз с ржавчиной - отличное сочетание :thumb: (у меня у самой такое, да)))
    А показал бы в разных цветовых решениях? А то выглядят словно вообще неперекрашиваемые....
     
     
  22. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Спасибо, не думал что такое сочетания так понравится. Эти линзы с ржавчиной были заказом от одного пользователя с дары. Он и дал исходник для текстуры.


    Перекрашиваются, в некоторых вариантах выглядет очень даже ничего, но просто в КАСе не получается так близко приблизить камеру. Спасибо за ваш отзыв.
     
     
  23. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    endee2002, ооо, вот и линзы :biggrin: 2 вариант вообще вау смотрится. Синие тоже хороши. Заберу для своей симки. Крутяк, в общем :smile: Спасибо! :flower:
     
     
  24. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    "Сверхъестественные" линзы



    - Для все возрастов
    - 1 канал перекраски
    - В архиве два формата + картинка

    Иконка в CAS и Лаунчер:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.




    - Для все возрастов
    - 1 канал перекраски
    - В архиве два формата + картинка

    Иконка в CAS и Лаунчер:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.




    - Для все возрастов
    - 1 канал перекраски
    - В архиве два формата + картинка

    Иконка в CAS и Лаунчер:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.




    - Для все возрастов
    - 1 канал перекраски
    - В архиве два формата + картинка

    Иконка в CAS и Лаунчер:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.




    - Для все возрастов
    - 1 канал перекраски
    - В архиве два формата + картинка

    Иконка в CAS и Лаунчер:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.



    Created by endee2002
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  25. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Чисто случайно к вам заглянул, так что и прокомментирую.
    Подушки очень милые, но смотрятся будто пластиковые :wacko: Опираясь на поверхность, под своей массой они должны оседать, ведь по сути-то они мягкие. А вторые слишком худые, как-то не похожи на подушки, хотя и текстура красивая.
    Насчет подводки для глаз: соглашусь с комментариями выше, в первой работе и не разберешь, где работа. А вот вторая неплохая, только от презентации создается ощущение, что сделали скриншот и в фотошопе уже дорисовали от руки подводку, причем на одном глазу выше, на другом - ниже хд Задумка интересная, но реализация оставляет желать лучшего.
    Глазки первые хороши, гетерохромия на на них - особенно. Только я вижу рваные пиксели по краям радужки и никак не могу не смотреть на это :wacko: Со вторыми то же самые, но понравился узор некоторых, так что это можно и простить.
    И еще: никогда не делайте скриншоты для презентации в Workshop или CAS. Никогда. Только игра в режиме жизни, ведь вы-то делаете для нее. Показывать работу в ресурсах, где она создавалась, - непрофессионально, игрокам нужно видеть работу в полностью готовом варианте и в той среде, где предположительно они будут использовать ее. А в CAS качество текстур гораздо ниже и сглаживание там жуткоe, если вдруг будетe делать аксессуары. Просто так, на будущее :smile:
    Ждем новых работ :flower2:
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2015
     

Поделиться этой страницей