1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Психушка. Центр коррекции веса

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Natashik, 30 мар 2015.

  1. Natashik

    Новичок
    Natashik
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    59
    Награды:
    1
    [​IMG]

    Добро пожаловать в Центр коррекции веса!

    Если вы чувствуете, что вас стало слишком много или, наоборот, очень-очень мало, то вы обратились по адресу. В уютном домике среди живописных полей Риверсайда вы без труда приведете себя в порядок и снова обретете душевную гармонию. Правила нашего центра очень просты. Ниже вы можете ознакомиться с условиями проживания:

    [​IMG]
    Периметр

    [​IMG]
    План Центра

    [​IMG]
    Просторная кухня

    [​IMG]
    Уютная спальня

    [​IMG]
    Классическая гостинная
    [​IMG]
    [​IMG]
    Диагноз: ожирение.

    До того, как стать пациенткой Центра, Клариса Ред работала в полиции Риверсайда. Увлечение пончиками, свойственное всем копам, не обошло ее стороной. Всего полгода ночных дежурств и пациентка набрала максимально возможный вес. После неудачной погони за грабителем банка (у Кларисы случилось то, что в простонародье называется «заворот кишок»), шеф полиции временно отстранил ее от работы и направил к психиатру, откуда она и попала к нам. Утверждает, что ее мечта быть
    [​IMG]
    , а еще вернуться на работу в полицейское управление Риверсайда, где ей придется начинаться карьеру с нуля.

    Знак зодиака – водолей. Любит красный цвет, блины и поп-музыку.
    [​IMG]
    Диагноз: анорексия.

    Супермодель из Бриджпорта поступила в Центр после того, как упала в обморок прямо на подиуме во время показа коллекции нижнего белья. Она ничего не ела 4 дня, думая, что зрители будут смеяться над ее огромным животом и ляжками. Агент отправил Синди к самому дорогому психиатру Бриджпорта, который посоветовал ей сменить обстановку – стать ближе к природе и толстякам. Синди уверена, что попала в Центр с диагнозом ожирение.

    Знак зодиака – стрелец. Любит зеленый цвет, жаркое и гик-рок.
    [​IMG]
    Диагноз: ожирение.

    Домохозяйка, жена владельца сети закусочных в Риверсайде, мать семерых детей. В Центр попала после того, как дети совместно обратились к психиатру. Они утверждали, что мать их перекармливает. Психиатр пригласила миссис Леви на прием, куда та принесла два собственноручно сделанных торта, пирог с курицей и 50 тарталеток с сыром. Согласилась на лечение в Центре после того, как узнала, что там будут худые люди, которых можно кормить.

    Знак зодиака – рак. Любит малиновый цвет, фейерверк из тофу и классическую музыку.
    [​IMG]
    Диагноз: ожирение, диабет.

    Бывший владелец сети отелей в Исла Парадисо, известный в свое время ловелас и человек, проигравший все состояние на скачках. Детей не имеет, женат не был. В Центр поместил себя сам, утверждая, что пребывание у нас стоит дешевле, чем дом престарелых. Живет уже 4 года.

    Знак зодиака – лев. Любит сиреневый цвет, жаркое и островную музыку.
    [​IMG]
    Диагноз: ожирение, боязнь сцены.

    Известная телеведущая Опра О'Коннел боится публичных выступлений и больших скоплений людей. Едой защищается от стресса, из-за чего страдает ожирением. Несколько раз предпринимала успешные попытки похудеть, но потом возвращалась на телевидение и снова набирала вес. От карьеры отказываться не планирует, поэтому в Центре бывает регулярно.

    Знак зодиака – скорпион. Любит зеленый цвет, пирог и хип-хоп.
    [​IMG]
    Диагноз: анорексия, игромания, боязнь воды.

    Питер Брит был найден соседом по лестничной площадке после того, как пролежал без сознания больше суток. Играя в известную онлайн игру, он забыл о том, что человеку положено есть и пить. Поступил в больницу в состоянии крайнего обезвоживания и истощения. Сначала врач решила, что имеет дело с жертвой преступления, когда же выяснилось, что до столь плачевного состояния Питер довел себя сам, его отправили к психиатру.

    Знак зодиака – рак. Любит ярко-розовый цвет, осенний салат и музыку инди.
    [​IMG]
    Диагноз: ожирение.

    Чудо-мальчик, восходящая звезда хип-хоп индустрии Гарри "Шпана" Голд сорвался. Нет, он не перестрелял своих конкурентов на городских окраинах Твинбрука, он всего лишь не выдержал стресса от поступления в Университет. Гарри Голд на самом деле образованный парень, родившийся в зажиточной семье. В Центр отправлен продюсером с наказом срочно похудеть, чтобы не портить сценический образ бедного паренька своей "толстой ряхой".

    Знак зодиака – лев. Любит бирюзовый цвет, блины и поп-музыку.

    [​IMG]
    Диагноз: булимия.

    Ученица старших классов военного училища "Гауптвахта" Валери Иванова впервые села на диету после того, как ее одноклассник Себастьян Руж отказался встречаться с ней, потому что она толстая. С тех пор Валери мучает чувство вины каждый раз, когда она ест. Девушка вызывает у себя рвоту, а потом ест снова, потому что еда не успевает усваиваться и она чувствует себя голодной. У Валери начались проблемы со здоровьем. В Центр ее отправили родители, обеспокоенные состоянием дочери.

    Знак зодиака – лев. Любит фиолетовый цвет, фейерверк из тофу и латино.

    Плюс:
    100 - окончание игры;
    30 - навыки неподконтрольных симов;
    118 - баллы счастья неподконтрольных симов;
    1 - друг не из психушки.
    Минус:
    26 - дни в психушке.
    Итого: 223 балла.



    [​IMG]

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3sp8: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
     
  2. Natashik

    Новичок
    Natashik
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    59
    Награды:
    1
    Alegre, я уже, на самом деле, надеюсь закончить этот челлендж. Что-то тяжело мне в этой компании стало. Они там реально с ума сходят и меня сводят :D А от родов Гарри я просто обалдела - он, видимо, такой толстый, что я не заметила беременность :LOL:
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дед с его забористой травой-муровой меня повеселил особенно. Клариса-то чудо, как похорошела. Осталось совсем чуть-чуть и свобода!!!

    Валери... Это новый намек?:smile:
     
     
  4. Natashik

    Новичок
    Natashik
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    59
    Награды:
    1
    Свобода уже случилась, финальную часть выложу в понедельник. Но вот с Кларисой неувязочка вышла. Она почему-то стала такой же толстой, как была, хотя ела 2 салатика в день и постоянно качалась. При это на всех изображениях интерфейса она худая. То ли глюк какой, то ли я что-то не понимаю в пищеварении симов, но чуда не произошло :frown:

    Валери - это уже факт. Я в шапку добавила что-то вроде объявления :smile:
     
     
  5. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    А ты наградку ускоренный метаболизм не приобретала? У меня с ней были аналогичные метаморфозы.
     
     
  6. Natashik

    Новичок
    Natashik
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    59
    Награды:
    1
    Alegre, я никаких наград не покупала, по правилам нельзя. Полноту ее объяснить не могу, она за два дня просто набрала обратно весь вес и все, может втихую под одеялом мороженное ела? :bugaga:
     
     
  7. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Natashik, может быть может быть) это все из-за стрессу! Симы тоже люди!)
     
     
  8. Natashik

    Новичок
    Natashik
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    59
    Награды:
    1
     
  9. Natashik

    Новичок
    Natashik
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    59
    Награды:
    1


    Все закончилось в четверг. Я отошла от телескопа, чувствуя, что меня вот-вот порвет – одновременно и очень сильно хотелось всего: сходить в туалет, помыться, поесть, поболтать с кем-нибудь и завалиться спать. Зато дело было сделано – я добилась того, о чем
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    ! Разве что худышкой стать у меня так и не получилось.

    [​IMG]

    Не просто так я торопилась. Не скорое закрытие Центра волновало меня, а возможная смерть Криса. Об этом было много разговоров среди соседей. Некоторые слишком близко к сердцу принимали ситуацию.

    [​IMG] [​IMG]

    Один только дед не терял присутствия духа, лучась энергией и оптимизмом.

    [​IMG]

    Причины его радости вскоре стали ясны: он отведал своего же пойла и справил столетний юбилей среди
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Кристофер Смит так и не умер, чем очень нас всех обрадовал. Когда мы покидали Центр, ему шел 101 год, и он совсем не собирался на тот свет. Я, кстати, за старика совершенно спокойна – он остался в Риверсайде вместе с Валери. Они сняли маленький домик на берегу реки, где живут, поддерживая друг друга.

    А что же остальные обитатели Центра?

    Краем уха я слышала, что Синди зовут на очень странное реалити-шоу с рыбалкой и собаками. Так и представляю себе нашу блондиночку в высоких резиновых сапогах и дождевике с садком в мозолистых руках. Загадывать пока рано, потому как Синди со своими капризами способна затянуть любые переговоры, но если все у нее сложится, я буду рада.

    [​IMG]

    Гарри потерял контракт с продюсерским центром, потому что не смог похудеть. Его карьера теперь под большим вопросом.

    [​IMG]

    От расстройства у него случилось временное помешательство – он предложил Синди руку и сердце. Она отказала, хоть и с сочувствием.

    [​IMG] [​IMG]

    Что теперь будет с парнем? Вот
    Предложение вполне официальное. Если найдется автор династии, который захочет приютить Гарри Голда, отдам парня с радостью. Он хоть и не обладает уникальной генетикой, но это с лихвой компенсируется харизмой и историей персонажа.
    , помог справиться с трудностями, устроить карьеру и личную жизнь. Очень хотелось бы узнать, что у Гарри все сложилось хорошо. Пока же его будущее вызывает у меня опасения.

    Зато о будущем Опры можно не беспокоиться. Она влюблена! Без небольшой предыстории тут не обойтись.

    Опра долго не могла признаться себе, что ей нравится Питер Бритт. В итоге, ее попа решила дело лучше, чем сомневающаяся хозяйка. Она просто повернулась к Питеру и загородила телевизор.

    [​IMG]

    – Да подари ты ей цветы! – рявкнул Крис, старческое сердце которого опасно подпрыгнуло в груди.

    [​IMG]

    Прямолинейность Криса спугнула застенчивую теледиву, но идея ей понравилась. Долго караулила она Питера под дверью туалета, припахав к этому делу Валери и Синди. Когда чистенький паренек вышел в люди, она громко сказала:
    – Ах, девчушки. Мне так давно никто не дарил цветы!

    [​IMG]

    Я пропустила дальнейшее развитие событий, но из Центра ребята вышли, держась за руки, и в аэропорт уехали на лимузине Опры.

    Дальнейшая судьба Сары мне
    Предложение такое же, как в случае Гарри. Если кто-нибудь захочет приютить Сару в своей династии, отдам с удовольствием. Личность она артистичная с шикарной мимикой. Да и история у нее хорошая.
    . В среду утром она позвонила мужу и сказала, что скоро вернется домой. Оказалось, ее место уже занято юной официанткой, так что никто ее там не ждет.

    [​IMG] [​IMG]

    Я пожалела, что так и не подружилась с этой женщиной. После того, как первый шок прошел, Сара даже обрадовалась. Она не собирается проситься на житье к детям, а искренне надеется найти свою любовь, несмотря на возраст и полноту.

    [​IMG]

    Меня же пригласили на собеседование в Агентство Пинкертона. Вечером вылетаю в их головной офис в Бриджпорте. Надеюсь, у меня там все получится и, спустя много лет, мы встретимся вновь, чтобы вспомнить прошлое и рассказать о том, как сложилась наша жизнь за пределами Центра коррекции веса.

    * * *​

    Ой… подождите! Я забыла рассказать вам еще об одном обитателе Центра. Как скучна была бы моя жизнь без его постоянных капризов. Вы уже догадались о ком я? Конечно, об унитазе! Перед тем, как разъехаться его вымоли несколько раз, чтобы он не так сильно скучал без нас.

    [​IMG] [​IMG]

    * * *​

    Вот и пришло время считать баллы. Получилось, вроде, неплохо, хотя не в цифрах счастье. Надеюсь, вам понравилось в Центре коррекции веса. Буду ждать вас в других своих челленджах :flower2: :flower2: :flower2:

    Плюс:
    100 - окончание игры;
    30 -
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    неподконтрольных симов;
    118 -
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    неподконтрольных симов;
    1 -
    [​IMG]
    не из психушки.

    Минус:
    26 - дни в психушке.

    Результат: 223 балла.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
     
  10. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Как быстро все закончилось! Еще хочу! Рада, что наша героиня все-таки исполнила то, к чему стремилась. Счастья ей в будущем! Ну, и остальным тоже
    P. S. Могу принять Сару и Гарри, как будущих супругов своим династийцам. Напиши в личку.
     
     
  11. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Ох как неожиданно челлендж подошел к концу :/ жаль даже, надеюсь ты в скором времени другие проекты будешь выкладывать! Я жду!)

    Жалко конечно, что Клариссе из-за глюка не удалось сохранить фигуру, но я думаю еще успеет!
    Порадовалась за Питера и Опру они нашли друг друга! Совет да любовь!
    Пр Валери жду осуществления сна ;)
    Криса опять забрали ;р полюбился он нло) да и вообще часто у тебя симов воровали)
    Поздравляю с закрытием челленджа!)
     
     
  12. Natashik

    Новичок
    Natashik
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    59
    Награды:
    1
    В среду будет Бэйби-бум :thumb:

    Ой, спасибо. Счастье им понадобится, характеры и судьбы непростые ;)

    Напишу сейчас. Но я бы хотела их в разные династии пристроить, если получится.

    Бэби-бум на подходе, в среду уже будет.

    Мне вот тоже очень жаль, потому что хотелось сказку сделать былью, но что-то пошло не так.

    Я долго думала дать им шанс или нет, но решила, что пусть попробуют. Хотя уверена, ничего хорошего из этого не выйдет :frown:

    Сама жду с нетерпением. Немного пожалела, что с бэби-бумом связалась - он скучный и нервный, а душа просит романтики :D

    Очень часто. Никогда у меня такого не было. Да и сима, дожившего до 101 года, не припомню. Долгожитель! :crazy:

    Спасибо! :smile:
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Natashik, очень оперативненько исполнили мечту и выбрались на свободу. С чем вас и поздравляю

    Два момента - красным цветом пользуется персонал. ;) Скрины с технич. информацией лучше давать в превью, ибо они у тебя и так маленькие, и разглядеть на них можно, но сложно.

    Лови корону. :king:
     
     
  14. Natashik

    Новичок
    Natashik
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    59
    Награды:
    1
    Cпасибо! :smile:

    Сейчас сделаю синим :pardon:

    Тоже вижу, что скрины маленькие, но не сообразила, как превью сделать. Как его сделать?
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Natashik, вот так сделать. Вот так его сделать. Вроде бы пример твоего хостнига есть.:smile:
     
     
  16. Natashik

    Новичок
    Natashik
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    59
    Награды:
    1
    ШТАПИК, кажется, разобралась. В следующем челлендже будут превью :dry:
     
     
  17. Deare

    Новичок
    Deare
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Какая необычная "психушка":D Вроде как и не психушка, но судя по пациентам... :crazy: А главная героиня просто прелесть;) Но больше всего нравится милое (и не всегда милое) общение этих замечательных "психов" :biggrin:
     
     
  18. Natashik

    Новичок
    Natashik
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    59
    Награды:
    1
    Deare, спасибо за отзыв. Я по ним очень скучаю, такие они милахи)))
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Natashik, они у тебя и сейчас есть, только маленькие))
     
     
  20. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Читала много психушек, видела много психов, немного свихнулась сама... Мне очень понравилась идея "Центра коррекции веса", вроде строгий челлендж, а какое отличие от обычной психушки получилось. Отдельный плюсик лично для меня, что психи своими рученьками сделаны (а не выкидыши каса). Такие разные и такие милахи... Жаль что главная героиня опять поправилась, была просто секси. ( имя ее я забыла, так как восторгалась Опорой, фигура супер). Оперу жалко, я ее полюбила, почитала "кошмар"... Брррр!!! В общем классный челлендж, так держать! Успехов в будущем!!!
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2015
     

Поделиться этой страницей