1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Эксперимент: кого НЕ ест Проглотис Людоедия

Тема в разделе "Завершенные эксперименты (Sims 2)", создана пользователем flossing, 26 фев 2015.

  1. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8


    Цель эксперимента:
    Выяснить действительно ли Проглотис Людоедия готова съесть всех без разбору симов или у зверя имеются определенные моральные принципы и вкусовые предпочтения?

    Сроки проведения:
    26.02.15 - 20.03.15

    Эксперимент проводит:
    flossing при всесторонней спонсорской поддержке Проглотис Людоедии.

    Проведенные опыты:
    Опыт №1
    Опыт №2
    Опыт №3 (часть 1)
    Опыт №3 (часть 2)
    Опыт №4

    Общие выводы по эксперименту:

    1.
    Проглотис Людоедия никогда не станет есть младенцев, малышей (подгузников) и школьников. Все остальные возрастные группы поедаются с аппетитом.
    2. Несмотря на расхожее мнение, Проглотис Людоедия не прочь закусить беременным персонажем.
    3. Растение-корова брезглива, потому она никогда не станет есть персонажа с нулевым уровнем гигиены. Но если гигиена вашего сима хотя бы чуть-чуть выше нуля, то пощады не ждите.
    4. Выживаемость после встречи с коровкой никак не зависит от черт характера вашего сима и айсперейшена, она поедает всех без разбору. Необычные существа (инопланетяне, зомби) тоже не исключены из рациона Проглотис Людоедии.
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  2. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Хех, и правильно. Какая разница, кого есть, коровка ведь не замуж за них собирается :D
     
     
  3. liten_hjort

    Участник
    liten_hjort
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    146
    Награды:
    1
    О, а насчет зомби тоже очень интересная мысль :thumb:

    А по поводу других сверхов - тут двояко. С одной стороны мысль про то, что они появились позже коровки очень здравая. А с другой, когда их создавали, могли прописать симу атрибут "не съедобен для коровы", раз уже корова была. Врядли, конечно. Ну или еще корова может их не воспринимать как нормального сима, если у нее прописано "есть обычного взрослого сима, не грязного", а возникшие позже нечисть типа вампиров и ростоманов у нее не ассоциируются с обычным взрослым симом. Хотя все остальное вроде в игре воспринимает различных странных существ как обычных симов, так что это тоже маловероятно, наверное. Думаю, если инопланетян и зомби не будет есть, имеет смысл проверить и остальных, вдруг заморочились и им прописали в свойства? А если уж она тухлятинку в лице зомби будет есть, то, думаю, для нее все сверхи равны обычным симам и нет смысла заморачиваться с остальными)
     
     
  4. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    Был бы я Проглотисом Людоедией, не стал бы лапочек есть. Они ж никому ничего плохого не сделали:smile:
    А вообще мне кажется, что черты характера не влияют на то, съедят сима или нет. Но все может быть.
     
     
  5. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Ну и пральна, как растение будет определять характер-то? Чай не психолог. х) Все логично.
    А ещё мне думается, что и анимация вынюхивания сима тоже рандомная.
     
     
  6. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Опыт №3. Может всё зависит от черт характера? (часть 2).



    Вторая часть третьего опыта или вы не узнаете ничего нового :smile:hihi:smile:. Опять же количество скринов уменьшено до минимума, в основном только процесс заглатывания Проглотис Людоедией симов, исключения составляют только не совсем удавшиеся кадры. Сделано так исключительно по той причине, что иначе скринов получается слишком много.

    Экстраверты:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Интроверты:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уточнение: если такого толка скрины вводят в заблуждение, что кто-то остался жив, то нет. На них подопытный с предыдущего снимка находится внутри рта Проглотис Людоедии. Всего лишь скриншотер не успел захватить более наглядный момент.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лентяи (созерцатели):

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Деятели:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зануды:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Игривые (вечное дитя):

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, все умерли :redface:

    Вывод:
    Абсолютно все подопытные из первой и второй части опыта №3 были съедены Проглотис Людоедией. Это прямо говорит о том, что характер симов никоим образом не влияет на вкусовые предпочтения коровки. Анимация обнюхивания появлялась случайным образом, но никогда не прерывала процесс поедания симов.
     
     
  7. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27

    Такие кадры и на ночь. )))
     
     
  8. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Ну, хорошо, что всех ест - с участью смириться легче :biggrin:
     
     
  9. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Опыт №4. Проглотис людоедия не ест инопланетян и зомби?



    Поскольку завершающий опыт был создан, можно сказать, по заявкам телезрителей читателей, он получился самым коротким из всех. У меня попросили проверить ест ли Проглотис Людоедия инопланетян и зомби. Другие сверхсущества тоже под вопросом, но так как они появились после выхода дополнения "Университет", где добрые разработчики подарили нам растение-коровку, то проверять их имело смысл только если бы проклюнулась некая закономерность отказа от пищи на названных существах.
    С экспериментом в этот раз нам решили помочь побочники династии Вода - Саша и Лука. Если Саша ко времени эксперимента уже успела исполнить свою мечту всей жизни и сейчас почивала на лаврах в своей собственной квартирке, то Лука был настолько побочником, что даже носил фамилию Боровински, а не Вода. То есть засветиться хоть где-то в династии у него практически не было шанса.
    Для начала к коровке я решила отправить тухлятинку.

    [​IMG]

    Потому и без того не очень красивая Саша стала еще более уродливой. Хотя гримеры в этот раз работу выполнили откровенно плохо. То ли синяя краска у них закончилась, то ли решили пожалеть главную героиню опыта - неизвестно. Но ученые превращение в зомби одобрили, подвоха нигде не заметили и отправили девушку к Проглотис Людоедии как есть.

    [​IMG]

    Проглотис нашу Сашу даже нюхать не стала, не то чтобы отказываться от трапезы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Заодно на втором скрине можно увидеть Сашин абсолютно платиновый айспирейшн. Что дополнительно потверждает то, что айспирейшен тоже никак не влияет на отказ от пищи (зеленые и красные айспирейшны можно было увидеть во время проведения предыдущего опыта). Саша-зомби к коровке была отправлена трижды и каждый раз была съедена.
    Следующим был отправлен Лука. Вот, что говориться, если ты неудачник, то неудачник до конца - я даже забыла сделать портрет Луки. Но Луку, в отличие от Саши, Проглотис Людоедия хотя бы обнюхала прежде чем зверски сожрать.

    [​IMG]

    Как и всегда опыт был повторен трижды, но намеков на выживаемость всё равно не было замечено. Только кошек беспокоили понапрасну, они орали так что соседям становилось плохо.

    [​IMG]

    Вывод:
    Проглотис Людоедия с таким же аппетитом ест зомби и инопланетян, как и обычных симов. Проверять других необычных существ бессмысленно.
     
     
  10. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    А я открываю спойлер, вижу лицо крупным планом и думаю: "Такое знакомое, где же я видел?.." А оно вот что :biggrin:
    Я так понимаю, опыт можно считать законченным? А то вон скольких Проглотис переела, на всю жизнь хватит.
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Не знаю почему, до ужаса рассмешила фраза.)) :thumb: Такое позитивное завершение отчёта.

    А как по мне, дама она очень даже милая, со своим изюмом. :smile:

    :LOL: вот уж точно неудачник всем неудачникам.))

    Подводя итог, хочу поблагодарить за такой интересный эксперимент. Столько всего узнала про Коровку. Напоследок вроде осталось только выводы сделать?
     
     
  12. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8

    Общие выводы по эксперименту:

    1. Проглотис Людоедия никогда не станет есть младенцев, малышей (подгузников) и школьников. Все остальные возрастные группы поедаются с аппетитом.
    2. Несмотря на расхожее мнение Проглотис Людоедия не прочь закусить беременным персонажем.
    3. Растение-корова брезглива, потому она никогда не станет есть персонажа с нулевым уровнем гигиены. Но если гигиена вашего сима хотя бы чуть-чуть выше нуля, то пощады не ждите.
    4. Выживаемость после встречи с коровкой никак не зависит от черт характера вашего сима и айсперейшена, она поедает всех без разбору. Необычные существа (инопланетяне, зомби) тоже не исключены из рациона Проглотис Людоедии.
     
     
  13. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Значит, будем мимо коровки грязными ходить!:biggrin:
     
     
  14. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    flossing, спасибо за эксперимент, было интересно наблюдать за его ходом. За это тебе заслуженная мензурка. (:
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Один момент не проверили: корова не ест симов с отпускных локаций.
    Их вообще на своём лоте порешить проблематично.
     
     
  16. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Жестокий эксперимент:frown: Особенно с беременными:frown::frown:
     
     
  17. Maggie_S

    Участник
    Maggie_S
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Я где-то слышала, что вампиров коровка ест, более того - сим, выпивший молочко из вампира, сам становится вампиром. Так что любопытство мое удовлетворено не полностью. В любом случае, интересный эксперимент, про анимацию с обнюхиванием я не знала))
     
     
  18. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Maggie_S, зомби и инопланетяне были проверены. Инопланетяне появились в оригинальной игре, зомби - во втором дополнении "Университет", с которым пришла и Проглотис Людоедия. Все остальные необычные существа появились в игре с другими дополнениями и позднее, а значит никак не могли пересекаться с коровкой. Так что проверить я конечно могу, но оно не стоит затраченного времени. Я уверена результаты будут весьма однозначными - молоко в вампиров не превращает.
     
     
  19. Стресс

    Улыбнись,тебе идёт улыбка
    Стресс
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Спасибо за чудесный эксперимент:smile:
     
     
  20. Dr.Shinoda

    .padfoot.
    Dr.Shinoda
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    152
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    и тут я пошла проверять ростоманов...:crazy:

    очень было интересно, спасибо!
    открыла для себя эту темку с экспериментами и ушла с головой:biggrin:
     
     
  21. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Dr.Shinoda, я давно проверял)) Коров кушает всех)) в том числе и ростоманов, ведьм, оборотни и вампиров... Корова никого не щадит)
     
     

Поделиться этой страницей