1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 20 сезон - «Логово Рокси»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Ingrid, 13 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    [​IMG]

    The Heavy - Short Change Hero


    2415 год. Симовечество не только давно вышло в космос, но успешно его колонизировало. Некоторые некогда пустынные планеты превратились в сияющие ойкуменополисы, города-планеты - вершину и гордость цивилизации.
    Некоторым... повезло меньше, и они превратились в аналог древнего Дикого Запада, где закон - бластер да кредитка (с изрядным перевесом в сторону ствола). Публика здесь ошивается разнообразная, и не всегда законопослушная - контрабандисты, шуллеры, воры, бандиты, и просто ловцы удачи и любители приключений на свою задницу. На одну из таких планет, под названием Кассандра, не повезло попасть вашему персонажу. Всех достопримечательностей здесь - бар "Логово Рокси" в "столице колонии", городе, носящем то же название, что и планета, и старая заброшеная военная база где-то в районе экватора...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать тут.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть тема обсуждения ролевой;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.

    Клик на аватарку ведёт на пост с представлением

    [​IMG] - Кристиан-Джек Мелоу (Jocasta) - мирный житель
    [​IMG] - Ричард Руннер (Джавалька) - комиссар
    [​IMG] - Тир (Тильда) - мирный житель
    [​IMG] - Лилит Меннерс (Bella3130) - мирный житель
    [​IMG] - Люциан Греймарк (leyla2001) - мафия
    [​IMG] - Мартин Смит (endee2002) - мирный житель
    [​IMG] - Мия Соло (MiaSanMia) - мафия
    [​IMG] - Клементина Уилрайт (Stranger) - доктор
    [​IMG] - Аарон Экклстон (AElita) - киллер
    [​IMG] - Билли (Danna981) - мафия
    [​IMG] - Джеральд Сент-Винсет (Вероничка) - мирный житель
    [​IMG] - Молли Майлд (Imchuda) - мирный житель​

     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Клементина

    [​IMG]
    Прогресс в том, что у нас есть не только "чистое и не предвзятое" мнение Тира, а ещё и слова Мии, которая, как мы теперь знаем, старалась ими всех здесь путать и сбивать со следа. С этим, конечно, сложно *вздохнула* Можно ведь и сообщников своих в список подозреваемых подмешать, чтобы обезопасить их в случае, вроде того, что сейчас, а можно так и не делать, потому что все подумают, что она могла так сделать. Вариантов тьма, короче. Я думаю, что так как сообщников двое, то один из них должен быть скорее подозрительным, чем нет, а другой наоборот. Как-то так.
    Убийце выгодно убить всех, и археологов в том числе. Они представляют для него большую угрозу, чем мирные, потому что имеют возможность вальнуть его в ночи.
    Насчёт приоритетности я не уверена *задумалась* Хоть у воров и получилось сегодня договориться, вдвоём им хотя бы надо советоваться, в одиночку же - сам себе царь, убьёт точно, если врач не подсуетится.
    Одно точно, этим днём надо прекратить лажать и не укокошить очередного мирного *потёрла виски*
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2015
     
  3. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    Ты прав,Люк.
    Я только сейчас вспомнил на сколько все были удивлены в том, что Мия оказалась виновной. Значит ли это, что киллер тоже не догадывался об этом и просто раскладывает всех мирных?
    О бог покрышек, мой мозг сейчас лопнет.
    Джеки расмеялся и, подозвав официанта, попросил принести ему немного поесть и выпить.
    Вчера целый день не ел. В желудке повесилась мышь. Нельзя так, а то помру сам и сыграет это на руку каким нибудь воришкам.
    Молли, это если киллер мужчина или Билли. А если киллер,например, Лилит? Тут рассуждения будут иными.
    Джек глянул на уставшую Клем и одобрительно ей кивнул.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2015
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Клементина

    [​IMG]
    Киллер умён. Он пока не совершил ни одного глупого хода. Я склоняюсь к мысли, что он подозревал Мию, не уверена только, что озвучивал свои подозрения, мог и не делать этого. Для него не беда убить мирного, но вора убить вообще почти праздник. Троица, которая сегодня ночью сократилась до пары, живой ему не нужна. И, повторюсь, опасность представляет большую, чем просто неудачники, запертые здесь случайно.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2015
     
  5. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Люк



    [​IMG]

    Думаю, что все же не догадывался. Только убийцы знают друг друга. Они же сообщники.

    Та же фигня. Люк жестом подозвал бармена. Через минуту перед ним оказался огромный бутер. Мужчина с удовольствием впился в него зубами.
     
     
  6. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    Джек снова согласился со словами Клем, коротко кивнув ей головой.
    Ну...пока что я пришёл к тупику. Я не знаю из чего расти... Стоит дождаться пока Билли и Аарон подадут голос и скажут, что думают об этом.
    Кстати, предлагаю проанализировать все фразы, которые говорила Мия.
    Если вы что-то помните особенное можно высказаться и в итоге слепить общую картинку...
    Парень начал пожирать принесённую официантом еду.
    Кажется, стоит обратно превращаться в дауна...иначе пришьют меня так же, как и беднягу Тира...
    Эй,Люк!
    Джей подождал пока мужчина в ковбойской шляпе обратит на него внимание и добавил:
    Кушай, не обляпайся. Приятного.
     
     
  7. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Люк

    [​IMG]

    Люк обернулся. Прожевав кусок бутера, он ухмыльнулся.
    За меня не волнуйся. И тебе приятного.​
     
     
  8. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]

    Билли всё это время стояла у стены, скрестив руки на груди и хмуро поглядывая на потёртые сапоги

    Не сказать, что неожиданность, да. Я не удивлюсь, если убийцей окажется Лилит, а доктором... не знаю, Джек. Здесь всё возможно.

    Сев на привычное место, достала из кармана пластинку жвачки и быстро кинула её в рот

    Если вычислить сегодня вора - то из всей компании останется всего один человек. Пораскинь своими мозгами - ему будет легче без напарника или нет?

    Опережу тебя - да. Если сегодня искать контрабандиста, то мы рискуем ночью потерять ещё двух человек. В худшем случае.

    Жертва может быть и не мирной, не обольщайся. Воры могли тупо ткнуть в убийцу, а тут - хоп! - а его залечили. Но это, кажись, вообще за гранью возможного и невозможного.

    Хм. Кто же так открыто насолил неудачникам-ворам, что даже док догадался, к кому сегодня ночью приходить... Задумчиво постучала пальцами по столешнице и надула большой пузырь из жвачки

    Они для себя, по-моему, большую угрозу представляют, чем для убийцы или кого-либо ещё. Вспомни - до этого они ни разу не договорились, а тут у них, видимо, знатно подгорело, раз впервые за всё время их выбор сошёлся.
     
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Клементина

    [​IMG]
    А вот это глупо. То есть да, послушать, что они скажут интересно и всё такое, но мнение попробуй составлять как-нибудь сам. Про Мию ты как-то без их супер-наводки додумался, насколько я помню, и не ошибся. "Расти" из того, что вспомнишь и проанализируешь сам. А не из того, что за тебя прожуёт Аарон. А он это любит, за всех жевать...
    Дауна у нас тут ранее пришили, так что не очень увлекайся.
    Согласно кивнула словам Билли
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2015
     
  10. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Лилит Меннерс

    [​IMG]
    То есть, у каждого человека есть свои мотивы?

    Усмехнувшись посмотрела на жующих и неожиданно вежливых мужчин. Правильно говорят. Сытый мужчина-добрый мужчина.
     
     
  11. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Люк

    [​IMG]

    А разве на голодный желудок могут дела делаться?

    Без напарника убивец станет Терминатором. В нашем положении это не есть гуд.​
     
     
  12. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    Клем, когда я говорил, что хочу услышать их мнение, я не говорил, что буду на него опираться. Хотя... с какой стороны посмотреть.
    Я, если честно, ещё вчера наметил для себя тройку злых людей(неважно кто это киллер или вор и да, именно тройку). С первой я попал в точку и пока собираюсь придерживаться своего курса. Второе имя уже сидит у меня в голове и ждёт своего оглашения в часы голосования.
     
     
  13. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Лилит Меннерс

    [​IMG]
    Именно. Поэтому, официант, поесть, пожалуйста. И через минуту с удовольствие жевала бутерброд. Ну вот, как говориться и жизнь прекрасна.

    То есть нам лучше сейчас искать киллера?

    Ты главное будь по аккуратней с именами. Иначе убийца, услышав себя в твоей тройке, может посчитать тебя хорошей жертвой. И кстати да, у меня уже тоже есть двое человек на примете. Запила бутерброд соком и достала свой блокнот с нарисованными вчера чертиками
     
     
  14. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]

    Додумался? Невинно рассматривает облезший на ногтях лак, попутно выдувая пузыри Я думала, он так, тип, "зуб за зуб" голоснул.


    Я то же самое сказала.

    А, ты свою теорию до вечера вынашивать будешь? Тип, с нами делиться не надо?

    :facepalm: Офигенно. Давайте все нахрен заткнёмся и будем для самого себя, любимого, жить, блин. И свои сраные теории тоже в своих башках держать Пнула барную стойку

    Чего боитесь? Убийц? Случайно спалить напарников? А вам не кажется, что таким вот тупым поведением вы только привлекаете внимание?
     
     
  15. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Люк

    [​IMG]

    Думаю, да. Киллер - очень и очень неглупый человек. Если контрабандисты почти никогда не договариваются, то киллер стреляет метко.​
     
     
  16. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Лилит Меннерс

    [​IMG]
    Только не бесись, а? Раздраженно. Твои психи не кому тут не интересны. Если тебе так я интересно, то я скажу. Это Аарон и ты. Тебе стало спокойней жить? Или жертва на ночь появилась?
     
     
  17. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    Успокойся,Билли.
    Ладно, я выскажу свои подозрения.
    Вчера, после того, как Аарон спросил у Мисс Соло номер телефона, у меня в голове зародилась мысль, что они сообщники. Плюс, вчерашнее вызывающее поведение Мии насторожило меня.
    Промотал в голове все два дня и понял, что за это время Мия ни разу не обвинила в чём либо Аарона и слова ему плохого не сказала. В рот мне ноги, если я забыл какую-то их перепалку.
    Вы замечали какую-нибудь неприязнь между этими людьми?
    Джек посмотрел на Аарона.
     
     
  18. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Лилит Меннерс

    [​IMG]
    Неа, но идея действительно дельная. Что ж, теперь Аарон стал для меня еще более подозрительным.
     
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Клементина

    [​IMG]
    *задумалась*
    Ну, по крайней мере в этом случае это был его персональный "зуб". Хотя, кто там первый начал на другого бычить я, честно, подзабыла *почесала затылок*
    Ну, подкатывать к Мие ты, Джек, сам первым начал, хотя от куда менее зелёного и беззаботного Аарона это было менее ожидаемо.
    Хотя и тут его понять можно, Мия была и на лицо миленькая, и с характером. Обоснуй для подката был. Другое дело, что не место для лямуров здесь. Но мож это только неромантичная ханжа я так считаю, ага
    А по сути, Соло мало с кем в открытую конфликтовала: с простигосподи Смитом, с тобой, когда вы начали подозревать друг друга, с Тиром поперебрасывались словами. Ещё с кем-то? Я лично не помню такого.
     
     
  20. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Лилит Меннерс

    [​IMG]
    Соглашусь. Нет, я конечно понимаю, что все, жить осталось недолго и надо использовать время по максимуму. Но черт, можно заняться этим вечером, не при всех, а еще лучше когда выберетесь отсюда? Хотя ладно, это вопрос чисто риторический. Махнула рукой и старательно начала рисовать чертиков в блокноте
     
     
  21. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Кристиан-Джек Мелоу

    [​IMG]
    Клем, сейчас я расцениваю это как защиту Аарона. Просто ты на третьем месте моего предположительного списка.
    Джеки еле заметно улыбнулся
     
     
  22. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Аарон Экклстон

    [​IMG]
    *несколько раз хлебнул из горлышка бутылки, пока велись обсуждения до него. Скривился. Себе под нос* Я так, черт возьми, совсем сопьюсь.
    Лилит права. Вчера я считал тебя одним из археологов. Тира - Агентом. Более того, после некоторых раздумий он казался мне единственным кандидатом на его роль. Сегодня... после того, как преступницей оказалась та, которой, черт возьми, я был уже готов поверить, я ничего не знаю. *закрыл лицо руками и потер лоб*
    Ты права. После Мии (так и хочется эту милую красавицу как похлеще обозвать) даже Лилит перестает казаться мне столь безобидной, какой казалась вчера. А вчера она действительно казалась мне безобидной, и я не стал принимать ее выходки типа "вы мне не верите, и я сегодня умру" всерьез.
    Да и Билли... чувствую, нужно присмотреться ко всем, никому ничего не спуская с рук.
    Тут тоже соглашусь.
    Но одно я знаю точно: если мы сегодня так и останемся с носом после голования, придется туго, ой как туго.
    Нас... семеро, как бы. Или я снова ошибаюсь в счете?
    Хрень какая-то творится тут.
    Наоборот. Сложнее. И дело в том, что если мы сегодня днем вынесем очередного археолога, как только что кто-то сказал, мы развяжем ему руки, и у нас останется два киллера. Тоже кто-то уже говорил.
    Сразу видно, что ты еще юна. Попытка построить свои отношения в экстремальных условиях для меня была чем-то новеньким... и интересным. Не мог не попробовать. Теперь понял свою ошибку.
    Значит, так. Я не стану пока строить никаких теорий, потому что пока они с треском проваливаются. Я просто попытаюсь дать краткую характеристику каждому здесь оставшемуся и оценить его шансы на то, что он один из преступников.
    Кристиан. В первый день я подозревал его, во второй - сильнее, главным образом потому, что ты, малыш, метался из стороны в сторону, не мог найти себе места, придирался ко всему, что только мог выудить из фраз "противника", и в результате это оказывалось не тем. Знаешь, сейчас, после смерти Мии-археолога у тебя есть либо совсем-таки неплохой "щит", либо, наоборот, огромное такое орудие для рытья собственной могилы. Что я имею ввиду? Если ты такой умный и сообразительный, что вчера смог заподозрить что-то там, где ничего никто не видел, то ты можешь оказаться просто отчаянно желающим отсюда выбраться, но мозговитым человеком. Но. Если ты вчера просто желал слить свою союзницу-мафиози, то чести тебе это не делает. Кроме того, для археолога у тебя есть такой себе сочный мотив - деньги для покупки лекарства от болезни твоей сестры. Что насчет тебя в роли Агента... чем черт не шутит. Но я пока не стану делать выводов, просто лишь скажу, что со вчера всё изменилось.
    Да и вот еще: в первый день ты пытался приклеиться к Мии, и, хотя я и сам вчера совершил подобную ошибку, тогда ты мог выразить симпатию не к женщине, а сделать попытку завязать разговор с напарником, чтобы ненароком намекнуть ему на ночную жертву.
    Тут Мия проявила некую заинтересованность, попытавшись либо как-то "спасти" тебя, либо наоборот, пригрозить:
    Да и настроен ты тогда был черезчур пессимистично, либо действительно не имея подозреваемых, либо проколовшись и проявив свойственный преступнику пофигизм по отношению к тому, какая жертва выйдет на голосовании...
    Впрочем, так как Молли для меня остается потенциальной мафиози, ты мог "случайно" попытаться ее слить с помощью этой фразы:
    А вот еще одна либо попытка слить мафиози, либо просто предположение, причем на этот раз уже более обоснованная:
    Странное дело, но, вспоминая историю наших здесь разговоров, я заметил, что Джек все время говорит "вы", имея "более умных людей". Не попытка ли это спереть "раскрытие преступников" на других людей, так как сам боишься касаться этой темы?
    Во второй день парень здорово поутих, но потому ли, что запахло паленым? В довершение мысли о том, что парень, возможно, пытался слить Мию:
    Это могло быть презрительным намеком напарнику.
    Говоря про настоящий момент, эту фразу могу охарактеризовать так: Мия, возможно, не пожелала сливать напарника-мафиози, хотя и здорово тыкала в него пальцем раньше:
    Что насчет голосов парня, то в первый день и я Смита считал подозрительным, и голос этот не могу назвать сливом. Во второй день, даже зная, что его затея обречена на провал, ты голосуешь против Мии и оказываешься невероятно проницательным. Наводит на мысли, что действительно просто пытаешься спасти свою задницу отсюда.
    Пока всё насчет малыша. Выводы делайте самостоятельно.

    Лилит. Ты, девочка, та, которую определенно нельзя скидывать со счетов. Не знаю, что можно слепить из твоей "предыстории"... но сейчас твой бывший тебя уже не сильно волнует, верно? В первый день уж очень много ты говорила и мало по делу. Да еще и не проявляла совершенно никакого сочувствия и презрительно отзывалась о первом погибшем... не потому ли, что сама его укокошила?
    Да и выразила те же самые пессимистичные сомнения, которые вчера вообще преобладали:
    Хозяина тогда боялась и была не уверена в собственной невиновности?
    А еще либо просто действительно пыталась разрядить атмосферу, либо была попытка общее внимание смести с пути вычисления убийц с помощью своего фотоаппарата.
    Но вот с этой фразой начинает казаться, что девочка - просто девочка, попавшая не туда:
    Проблема в том, что улететь никто не смог бы, и это определенно что-то противоположное алиби:
    Да и искать преступников с помощью интуиции, а не логики - не самый лучший способ, и, насколько я помню, особых теорий за два дня Лилит не выдвигала. Боится или действительно не обладает сильной логикой?
    Вчера, как было правильно замечено, могла убить Джеральда, чтобы отвести от себя подозрения, типа, мы все знаем, "он был моим другом и не убила бы его вообще". Киллер? Тоже возможно. Только вот дальше речи девушки свелись к взаимным обвинениям Джека и причитаниям насчет собственной виновности/невиновности.

    Следующий по списку - Люциан. Ну, тут цитат особо много не приведу, так как парень этот в основном говорит мало, словами не раскидывается, но по делу. Хотя, должен заметить, у Мии была такая же тактика, а в первый день я его подозревал из-за того, что он отмалчивается. Что несвойственно мне, моя интуиция просто кричит при взгляде на тебя. И я практически уверен, что ты не просто мирный. В общем и целом, из слов ничего не смогу извлечь. Голосования... первый день - Мартин - это опустим. Второй день - я. Тоже воздержусь от комментариев по этому поводу, иначе выглядеть это будет как-то... неэтично. Однако и то, что про Люциана можно немногое сказать, настораживает. Да из так называемой предыстории, что бы там не было сказано (напомню:
    можно слепить мотивы для похищения артефакта или для становления Агентом.

    Клементина - одна из тех личностей, которые вызывают у меня противоречивые мысли. Всё никак не могу определиться, что я о ней думаю. Она умна, тоже говорит по делу, но часто отмалчивается, пребывая в своих мыслях. С одной стороны, ее нельзя отнести ни к археологам, ни назвать Агентом из-за некоторых аспектов ее поведения, но с другой... это молчание можно расценить как так называние "обдумывание хитроумных планов". Да, она невероятно наблюдательна и в кое-каких моментах ее мысли совпадают с моими, что должно вызывать у меня некую симпатию, однако... и все же, я, возможно, сейчас нарушу свои слова, что-то четко определив, однако она - еще один из потенциальных Агентов, которых я для себя определил. Вполне возможно, что даже вчерашними размышлениями она пыталась спутать нам мозги, а возможно, что она действительно пытается выбраться отсюда. О предыстории: как работница, вполне могла оказаться археологом, но Агент... для меня более вероятно, что ты Агент. Не знаю. Это очень запутанно. Скажу одно: тщательно фильтрует то, что говорит, придраться, считай, не к чему. И эта малость информации о тебе тоже небезопасна, с моей стороны.

    Билли. После смерти Тира вынужден признать, что ты становишься всё более подозрительной. И хотя что-то в твоих словах, огонь, как "плащ" ранее выразился, заставляет меня верить в тебя, я... огонь может и потухнуть, в целом. Так как доверять тут никому нельзя... ты - типичная жительница Кассандры, бойкая, смелая, жестокая. То, что ты жестокая, не играет тебе на руку. Но мотивов, как таковых, у тебя нет, только если тебе не скучно. А судя по некоторым твоим фразам, как эта, кстати:
    тебе скучно. Да и умна ты, серьезно умна. Несколько груба, но в сложившейся ситуации не могу сказать, что это неправильно.
    Вот, что я тебе скажу: если сегодня мы не сможем вычислить Агента, то мое доверие к тебе иссякнет окончательно. Говорю это в лоб, прямо, потому что отнюдь не хочется, чтобы ты оказалась преступницей.

    И последняя, Молли. Цитат приводить не стану, так как не вижу смысла. С нами эта дамочка еще только потому, что вчера мы целиком решили сосредоточиться на Агенте, а не на мафии. Да и киллеру палить в нее нечего: она так и остается на позиции вчерашнего "козла отпущения". Тиха, в принципе, не глупа, имеет мотивы, чтобы помогать Хозяину. Но всё это мы определили еще в первый день. Вчера попыталась проявить какую-то инициативу в поиске преступников, но я склонен думать, что она скорее заговаривает нам зубы, чем действительно старается выжить тут... В целом, мое мнение про Молли так и осталось негативным, но если выбирать более опасного, то я ее, естественно, не выберу.

    Забавно, что благодаря доктору археологи все еще никого не прирезали и руки у них пока чисты. Хотя они и остаются очень и очень опасными.

    И еще: живы пока остались те, кто говорил в меру, как правильно вчера кто-то предсказывал. Но это просто, небольшое забавное наблюдение.

    На этом все.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2015
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Клементина

    [​IMG]
    На третьем, так на третьем. С учётом того, что за Тира я проголосовала формально первая, это вообще ожидаемо.
    А защищать я его не защищаю. тут ты не прав. В моём собственном списке он первый *улыбнулась* Но не из-за просьбы телефончика, не. Меня больше напрягает его мысли за всех. Я так бы это назвала. Я считала Тира манипулятором, а сейчас вижу, что Аарон лихо меня в этом убедил. Показательно, а?
    *надолго замолчала, с интересом слушая монолог Аарона*
    Как ты лихо и со скальпелем разобрал многие сцены, которые я видела несколько под другим углом. Любопытно *начала легонько постукивать кончиками пальцев по столу*
    Ты прав, я действительно сначала думаю, а потом говорю. Не все обладают этим редким даром *ухмыльнулась* У тебя он тоже есть. Для такой подробной характеристики всех тебе тоже пришлось помолчать, а потом выдать определённо обдуманную информацию.
    И Джек - добавила Клем, - Хотя вчера он не был так разговорчив, как в первый день. Но в первый день был и очень даже.
     
     
  24. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Лилит Меннерс

    [​IMG]

    Выслушав речь Аарона задумчиво покачала головой. Что ж про меня все справедливо. Такую уж я себе репутацию создала своими словами и поступками. Только пройдусь по нескольким пунктам.

    Верно. Я с ним познакомилась не так давно. Он оказал мне хорошую услугу и предложил помощь. А позавчера он сказал, что я какая-то ненормальная и слинял к другой. Видела я ее. Там такиие глаза, закачаешься просто.

    Некоторые вообще не проявляют сочувствия к умершим ночью. Да и если я скажу, что на кануне вечером выпила прилично, а на следующий день мне было как-то не очень хорошо, тебе это что-то даст?

    В первый день кому-то было действительно интересно посмотреть на фотоаппарат, а сейчас я очень сильно сомневаюсь, что кого-то заинтересуют снимки, сделанные до попадания сюда.

    А если я скажу второе? Я не обучалась в университете и закончила всего 9 классов. Логика есть у каждого, у кого-то ее больше ,у кого-то ее меньше.
    Слегка прищурилась. А теперь вопрос. А не пытаетесь ли вы сейчас убедить меня в своей правоте? Лично для меня в списке манипуляторов вы на первом месте.
     
     
  25. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Билли

    [​IMG]

    Охохо, девочка, твои выгибоны меня точно не выбесят.

    Мне станет спокойнее жить, когда ты хотя бы напряжёшь свои мозги и объяснишь выбор. Пока это просто пшик в пустоту. Я могу таких "подозрений" хоть тысячу наклёпать - было бы желание.

    Ага, 2 жертвы. Чо уж мелочиться.

    Мерси боку. Оспаривать твою версию не буду, всякое может быть. Но всё же это было бы немного... тупо - так палить своего напарника, мило воркуя с ним.

    Закрыла лицо руками и нервно постучала ногой по полу У тебя вообще своя есть голова? Я тебя уже, конечно, ни в качестве агента, ни в качества вора не рассматриваю, ибо мозгов не хватило бы так долго продержаться, но ты попробуй хотя бы сама чуть-чуть поразмышлять. Божегосподи.

    Бычить начала Мия, когда сказала Джеку, что он, мол, её своими флиртами на свою, тёмную, сторону подгибает. Чёт такое. Тир такой: "Бла-бла, ты стала ещё подозрительнее"; ну а Джек подхватил.

    Сказала девка, которая чуть ли не ревела от умиления и пищала: "Я так рада за вас".

    Это как сказать: "Если я сегодня не найду подходящие трусы, вовсе перестану их носить". В целом, ладно, со многим соглашусь.
     
     
  26. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Молли Майлд

    [​IMG]
    - Аарон, тебя послушать - сразу начинаешь думать так, как ты говоришь. Это мне не нравится. Клементина права, ты "мыслишь за всех". Вчера я неправильно отозвалась о Тире, теперь в моем списке его место занимаешь ты, скажу честно.
    Скорее, тот, кто правильно назовет убийцу - обезопасит себя. Мне кажется, и агент и оставшаяся парочка достаточно умны, чтобы не палиться так глупо.
    Но и ворковать они тоже не ворковали, в отличие от твоих к ней подкатов, эти двое вообще почти не контактировали, что, кстати логично для наших "археологов" - им нужно держаться подальше друг от друга, чтобы не выдать всю компанию сразу.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей