1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жалуемся на жизнь

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Dara_Savelly, 11 фев 2013.

  1. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Наконец-то я созрела для покупки собачки! Долго маялась выбором породы, поняла, что не светит мне приобрести что-то навороченное так как вопрос цены на домашнего любимца стоит очень остро. Уже подобрала себе прелестного щеночка русской цветной болонки, умудрилась в инете найти ужасный отзыв на питомник и личностей у кот хотела приобретать щеночка. В общем и снова я в поисках где бы купить себе болонку, да чтобы по карману сильно не било и не подсунули больного щенка т.т
    я могу понять чувства зааодчиков или тех людей кто специально занимается выращиванием породистых собак на продажу, в чем то я с ними согласна, но когда мне предлагают щенка шоу или брид класса от 35т и чуть ли не до 70т
    Создается впечатление что о простых смертных люди не думают. И это тот же самый бизнес, просто они хорошо о животных заботяться.
    Обидно, что плакать хочеться. Четвероногий друг нынче дорого стоит.
     
     
  2. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Alegre, не обязательно покупать племенного производителя. Очень часто щенки, из которых не планируется вырастить чемпионов стерилизуются и продаются вполне за вменяемые деньги :smile: Так что - удачи в поисках.
     
     
  3. Darflower

    Новичок
    Darflower
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Я заболела в пятницу 13 и даже не удивлена.Почему?Объясню причины:
    1.У меня очень слабый организм.
    2.Я не болела 3 месяца.
    3.В этом году это восьмой раз, я привыкла.
    Ну хуже чем я заболела.Голос басит жутко и мне противно так разговаривать поэтому шепчу.Но нет надо мне ещё и начать кашлять!Так что когда я чихаю все сопли летят на экран.
     
     
  4. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Darflower, 4. Это же пятница 13=)
    Сочувствую)
     
     
  5. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Все. Я в депрессии. Спасибо, родители, вы добились своего?
    Такое чувство что Бог играет мной как за плохую куклу. Я опять во всем виновата.
    Вчера я солгала маме. Признаюсь. Но ничего серьезного. Нам задали 18 номеров по алгебре (мы на карантине, поэтому). Я сказала, что сделала 15, а сама сделала 10. Мама взглянула мою тетрадь и сказала: опять врешь? А что я должна была сказать? У меня голова раскалывалась, понимаешь, мам: Я БО-ЛЕ-Ю. Я не могла столько сделать+ я еще делала литературу. Потом, я утром забыла выпить таблетку, а маме сказала, что выпила (вот тут я себя не поняла, это действительно было глупо) мама заметила, и как заорет на меня: "Ты меня достала! Врунья! Я не разговариваю с тобой". У меня аж навернулись слезы. Сейчас на меня наорала мать, и видите ли я ее достала. Неприятности на работе-держи в себе, как я всегда это делаю. Мне обидно. Я понимаю что я плохая, и соврала, но всё же. Я хорошо учусь, я не пью, я не курю как некоторые подростки, я не наркоман, я не зависима от компьютера. Почему? Почему со мной так?
    После этого я пошла к себе. Я села в угол и заплакала. Я не зарыдала. Я просто тихо сидела в углу. Пришел отец наорал, че ты ноешь, сама во всем виновата. Я начала плакать еще сильнее. Неужели он тоже не понимает?
    Я очень люблю своих родителей. Я ценю их. Но мама говорит, что я эгоистка и думаю только о себе.
    Я уже становлюсь марионеткой для своих родителей. Мне страшно, что если я что-то не сделаю, то опять на меня накричат. Я не хочу этого.
    Хочется на себя руки наложить (я конечно не буду, но из-за сильного напряжения иногда хочется, а потом отпускает и все нормально). Такие ссоры уже не в первый раз. Я не могу так жить
    П.с: я сейчас заметила, что я написала в каком-то непонятном времени о.о. Все произошло вчера и сегодня продолжается. Только мама со мной не разговаривает
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2015
     
  6. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Werecat,Я знаю, сама на себе испытываю что не день. Вчера вот надо было составить 33 предложения. Я конечно, мало того, что левой рукой, да ещё и с температурой 38. Голова уже не держалась, я бросила. Знала, что сегодня в школу не пойду, но дедушка пришёл и давай орать. Пришлось дописывать, но голова потом раскалывалась, а сама я алгебру делала, не вставая с постели.
    Ты что, нельзя. Не смей, я боюсь. (я не кричу, я ласково кинула тапок)
     
     
  7. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    симсоманчики, не, конечно я не буду. Иногда сильно хочется, когда мне очень плохо, а потом меня отпускает и все нормально.
     
     
  8. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    симсоманчики,
    Werecat, жуть. Меня никогда (слава Богу) ничего делать не заставляли, тем более, когда я болею. Мама наоборот, когда видит, что я устала, сама предлагает в школу не пойти. Держитесь!
     
     
  9. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Отгадайте, что за предмет, который нельзя трогать девочкам? Что за тема на уроке, из-за которой девочек хотели сослать в столовку, но потом просто посадили смотреть фильм? Что такого могут собирать-разбирать мальчики, из-за чего девочек отгоняют подальше? Что девочкам не надо и из-за чего нельзя прийти после уроков вместе с не успевшими сдать мальчиками, даже если очень хочется?
    Автомат Калашникова.
     
     
  10. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Ужас. Зашла в приложние Лайн (или как там) и вдруг кто-то попросился в друзья, я случайно нажала добавить. Зачем мне нужны в друзьях какие-то незнакомцы? И тут понеслось. Оказалось, что это американец, 17 лет. Спрашивал обо мне, я естественно, сказала только имя и возраст, так этот Шон после стал проситься в парни! Я сначала пыталась вежливо отказать в общении, но в итоге просто сказала нет, заблокировала и удалила.
    Даже противно как-то, что некоторые так могут жестоко подшутить. Господи, а какие слова говорил, подлизывался как мог. Ужа-а-ас! :facepalm:
     
     
  11. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    olesy, Когда тебе в скайп стучится какой-то БОби Кайм из Африки, 50 лет, говорит: Эй, красотка, не хочешь встретится?- меня просто пробирает на смех. Просто блокирую и всё. Достали:D
     
     
  12. strchi

    Участник
    strchi
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    :facepalm:Умудрился выходя из маршрутки, упасть и сломать ногу.
     
     
  13. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    strchi, Ууу. Привет ешщё одному гипсу=) Зима, все ломают себе рукиноги)):bearhug::bearhug::bearhug: лечебные мишки не помешают, я так поняла?
     
     
  14. strchi

    Участник
    strchi
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    :smile: Согласен, лечебные мишки не помешают
     
     
  15. Darflower

    Новичок
    Darflower
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Здравствуйте!Я ещё болею,но сейчас не об этом.Мой одноклассник должен принести бумажку для участия в олимпиаде.(Я стараюсь участвовать во всех олимпиадах в моей школе кошмаре)Но нет это создание зла (которых получит после того как я выйду получит от ДашиХалка взбучку)лист не принес!!!Мои однаклассники меня ненавидят.Взаимно.
     
     
  16. morning

    w ɪ z ᴀ ʀ ᴆ
    morning
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Репутация:
    84
    Награды:
    0
    Хех, во вторник уже в школу. Все мои одноклассники - быдланы :") Именно поэтому я хочу продолжить болеть этим чертовым лимфаденитом.
     
     
  17. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Бесит то, что завтра в школу. Бесит моя простуда. Бесит то, что годовая оценка по биологии между 3 и 4 и приходится ходить в школу и исправлять. Бесит то, что меня и просто отправляют учиться, несмотря на болезнь. Бесит, что у меня нет больничного. БЕСИТ ОЖИДАНИЕ ТОГО, КОГДА ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ!!!
     
     
  18. morning

    w ɪ z ᴀ ʀ ᴆ
    morning
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Репутация:
    84
    Награды:
    0
    The_Simovod!!!, уу, я чувствовал то же самое, когда меня, "болеющего", в четверг отправили писать пробник по русскому.
    "Саш, не хочешь сходить написать пробный экзамен по русскому?" приравнялось к "Я знаю, что ты не болеешь. Иди пиши пробный" :"(
    Пришел и написал за полтора часа из предложенных четырех.
     
     
  19. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Ребят, специально повторю:
    Школа это, конечно, нудно и тяжело, но может вам стоит перестать превращать беседку во флудилку?

    Тань, Werecat, взаимоотношения с родителями - не всегда строятся так, как нам хотелось бы. Лично для меня, пожалуй единственное, что я не приемлю и не прощаю ни в каких видах - вранье. Поэтому я скорее понимаю твою маму, чем тебя. Мама тебя любит, скажи правду, если тебе действительно плохо, мама посочувствует и поможет. Она же мама.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2015
     
  20. strchi

    Участник
    strchi
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    :frown: Не могу забыть бывшую, 5 лет отдал ей, не выходит из головы никак, алкоголь не помог даже, уже год пытаюсь забыть, люблю я её даже после того как она меня предала :heart2: безумно
     
     
  21. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Блин просто печаль-беда!
    Наскребла с зп денег на билет Басты в своем городе...
    Радовалась, предвкушала эту убойную атмосферу, хотела послушать новые песни в живом исполнении...
    И тут на тебе-на работе выходной не дают. Подменить некем. Короче жесть! Даже не сколько 2500 жалко а сколько того, что ждешь год концерт, вроде уже и билеты есть, а не можешь пойти!!!:dry::dry::dry:
    Что за несправедливость :frown::frown::frown:
     
     
  22. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Вероничка, ох...жизнь несправедлива. Такая же фигня. Вчера хотела съездить в театр с классом, но нет... В музыкалке сказали, что если пропущу ещё раз, то меня иключат. Мне этого не надо, поэтому от удовольствия пришлось отказаться. Отдохнуть не дают, блинс:frown:
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вероничка, :frown: это очень и очень обидная вещь. Сочувствую, а билет возвратить, чтобы хотя бы денег немного вернуть?
     
     
  24. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Werecat, ну ты же сама неправа. неужто не понимаешь? ты врешь родителям, а потом жалуешься на то, что родители на тебя орут. где логика? если бы родители беспричинно на тебя орали, я бы поняла, но когда ты сама их провоцируешь своим поведением, то чего ты тогда ждешь? что родители тебя должны по головке гладить за вранье? не понимаю.:dry:

    Я все никак не решусь идти вырывать зубы мудрости. вчера так прикусила зуб, когда ела, что думала кончусь.:crazy: и общее состояние какое-то приболевшее, а сегодня надо выйти на улицу(
     
     
  25. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    SantaFulmine, не тяни, это такая пакость. Начнет гнить, потом десну резать придется. *опыт:frown:*
     
     

Поделиться этой страницей