1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Из жизни крылатых

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем annelise, 9 июл 2013.

Модераторы: Stranger
  1. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    [​IMG]
    Доброго времени суток всем, кто сюда заглянул! Я очень давно играю в симс, и за это время у меня накопилось огромное количество симов, скринов и любимых семейств) К сожалению, до этого момента дожили не все, но я хочу познакомить вас с некоторыми любимчиками, которыми играю сейчас. Предупрежу сразу - это не династия и не сериал, все события не вымышлены, а совпадения случайны :wink:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  2. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Джавалька? не знаю насколько сейчас ответ актуален, но...если нельзя, но очень хочется, то можно хдд
    Я уже давненько в симс не заходила, а сегодня что-то захотелось, и как оказалось, не зря!)) такая там драма разворачивается!
    В общем) помните братьев-пиратов? Вот, теперь они временно переехали в Твинбрук, дабы залечь здесь на дно) и все бы было круто, если бы Тиба у нас не влюбился :facepalm: да еще в кого! :facepalm::facepalm:
    В первый же вечер они с братом нагрянули в бар - по старой пиратской традиции. Уже направились к барной стойке, дабы выпить чашечку рома, и тут Тибальт увидел её!
    [​IMG]
    А она увидела его. И как-то не особо обрадовалась этому факту)))
    [​IMG]
    Как только дар речи был возвращен, а челюсть поднята с пола, Тиба оценил обстановку. Он решил, что к такой мамзель на хромой козе вообще не подъедешь (и в общем-то был прав), но суровый пиратский нрав толкал его к решительным действиям! поэтому он предложил даме рому))
    Не, ну вы посмотрите на него, на эту мимику! :redface:
    [​IMG]
    К моему удивлению, дама согласилась, сказав примерно следущее "угощайте меня, чем хотите!" (серьезно, сообщение такое появилось)))
    Правда, пока они ждали напитки, Николь как будто порывалась убежать, пока не поздно))
    [​IMG]
    Но, видимо, жажда халявы оказалась сильнее))
    [​IMG]
    Выпили, поболтали о погоде
    [​IMG]
    И только Тибальт, окрыленный успехом, собрался пригласить ее на медленный танец, как Николь тут же резко ломанулась к выходу! "Ах, оставьте, мне пора"))
    [​IMG]
    И ушла. А Тибальт на следующий день звонил ей три раза, гулять звал в парк на весенний фестиваль. Она согласилась и не пришла :frown:
    И ждал он ее долго под дождем один
    [​IMG]
    А вечером Николь позвонила ему сама и пригласила в вампирский бар. Тиба сразу размяк (чем вызвал неодобрение брата)) и согласился, даже не поломавшись 5 секунд для приличия!) Но и тут его ждал облом( нет, Николь пришла и даже потанцевала с ним
    [​IMG]
    [​IMG]
    но с таким видом, будто сделала ему великое одолжение))
    [​IMG]
    Но, к сожалению, как только Тибальт перешел в наступление, у нее тут же нашлись дела поважнее. Она вспомнила, что опаздывает на работу (которой нет :cool: )
    [​IMG]
    [​IMG]
    И оставила Тибальта в одиночестве. И он еще долго смотрел ей вслед грустными глазами.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я не ожидала, что Николь окажется настолько продуманной супер-стервой)) ну, может быть, он ее еще забудет, а то жалко бедолагу, все желания связаны с ней :frown::facepalm:
     
    Zerva нравится это.
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    любовь зла. Вдруг она откроет ему сердце?

    Кадр под проливным дождем на качельках - очень трогательный, прям слезу прошибает.:frown:
     
     
  4. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, :D
    как можно открыть то, чего нет? :spiteful:
    кадр с качельками слезливый, да...и ведь не ушел, так и просидел весь день в парке под дождем...:facepalm:
     
     
  5. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Всем привет, всех с наступившим новым годом, который, надеюсь, будет белым и пушистым))) Сегодня я немного расскажу про нового сима)) вернее, сим не новый, но поиграть им я смогла только недавно. Итак, он вампир по имени Байрон. Несколько столетий он проспал мертвым сном в своем склепе, а когда проснулся - оказался уже в современном мире...
    [​IMG]
    Мне очень нравятся его глаза (взгляд), он такой осмысленный получился)) вообще, Байрон был актером до того, как впал в летаргию, и по сей день считает, что в этом его призвание. Правда, на главные роли его пока не берут, но зато в массовку и различные рекламные фотосессии - с радостью (особенно, в различных массовках я его эксплуатирую))
    немного вампирской брутальности
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    А это кадры со съемок фильма! В главной роли младшая дочь Демонии - Пейдж, а Байрону достался только эпизод :frown:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну и немного кадров офф стейдж)) Байрон живет в Миднайт Холлоу в небольшой готической избушке (на большую пока не заработал :cool:)
    Это он отдыхал в вампирском баре "Blue Blood" кстати, ходят слухи, что в этом баре под видом коктейлей подают настоящую кровь, мы проверили- нет, врут(
    [​IMG]
    По ночам Байрон вообще чувствует прилив сил, и если он не разгуливает по всяким сомнительным заведениям, то скорее всего развлекает себя игрой на гитаре (виртуоз)
    [​IMG]
    А недавно еще и рисованием увлекся, но это скорее, от необходимости...статистам в наши дни платят немного, так что пришлось выкручиваться и продавать картины) иногда он даже барменом подрабатывает)
    [​IMG]
    Посмотрите на него! Чувак явно задумался о чем-то серьезном)
    [​IMG]

    [​IMG]
    А это кадры со съемок в Аппалузе. Снова Байрон и снова Пейдж в очень большом и странном доме (на который уже положила глаз Николь :biggrin:)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Впрочем, не думайте, что их связывает нечто большее, чем работа (по крайней мере, пока))
    Сейчас у Байрона есть девушка, зовут ее Катарина
    [​IMG]

    [​IMG]
    Правда, она задержится на этом месте недолго, ибо сегодня я уличила ее в измене _-_ а вампирчик ничего не знает...
    [​IMG]
    Я вот думаю, может, когда разведу его с этой двуличной, лицемерной, бессовестной обманщицей, познакомлю с Николь)) интересная история может получиться))
     
     
  6. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    С такой внешностью и в массовках? Режиссеры фильмов много теряют.
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    я полностью согласна.

    И вообще несчастный человек: девушка изменяет, на работе не ценят! Зря что ли просыпался?:biggrin:
     
     
  8. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Джавалька, ШТАПИК, спасибо)) да, не везло ему по жизни, но я ситуацию исправила) вообще сегодня много о ком хочу рассказать, за это время новостей поднакопилось, но обо всем по порядку.
    Вампир.
    У меня почему-то не осталось скринов, но мерзкую изменницу я вывела на чистую воду, после чего вампир женился на этой мадам и укатил с ней в Китай, наверное, на съемки)
    [​IMG]
    Кроме того, оооочень неожиданным образом разрешилась история любви Тибальта и Николь :crazy: Это вообще. Итак, Тибальт в очередной раз пригласил Николь на свидание, на сей раз, оно было назначено в рок баре. Николь пришла. Судя по выражению ее лица, шансов у Тибы не было вообще никаких))
    [​IMG]
    но он не отчаивался, повел угощать ее напитками. И тут произошло просто нечто... У барной стойки сидел Брайан. Тибальт не был с ним знаком, но как его увидел, у него сразу над головой появились сердечки. Он тут же забыл про коктейли и полез к Браю здороваться, перемолвившись парой слов они стали уже чуть ли не друзьями))) А дальше Брай не растерялся и пригласил пирата на медленный танец)))
    [​IMG]
    [​IMG]
    Николь стояла - стояла у стеночки, ждала свой коктейль, но так и не дождалась, ушла ни с чем! Блин, симс - гениальная игра! Лучше я бы и не смогла придумать. Такая вот комичная развязка :spiteful:
    Но больше всего событий произошло в семье Новатны.
    Надин сейчас древняя старушенция, она живет ооооооооооочень долго. Все ее друзья-оборотни уже давно сыграли в ящик, а она все никак... Наверное, потому что, Надин подружилась со смертью. Как то раз они даже провели вместе музыкальную сессию. Зрелище было не для слабонервных.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я даже начала уж думать, что у меня игра глючит, но нет. Игра не глючила, в один день за Надин все-таки явилась смерть.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но меня ожидал облом, потому что у нее каким то совершенно непонятным образом оказался цветок смерти!
    [​IMG]
    ...и ее отпустили)))
    А это Александр - ее внук.
    [​IMG]
    Мечта его жизни - стать разбивателем сердец и эту мечту он успешно осуществляет)
    С первой женой он познакомился на вечеринке у общего друга.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Впрочем, с ней он вскоре расстался из-за того, что встретил вторую жену))
    [​IMG]
    [​IMG]
    Стоит ли говорить, что вторая жена повторила судьбу первой?))
    Сейчас у Александра новая пассия- Лиллиан, она - специалист по погребению, и у них с Алексом все хорошо...Пока что :spiteful:
    [​IMG]
    От первой жены у Алекса есть дочь, она недавно отмечала др, на который пришел весь город)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Она очень много чего умеет - и танцует и на музыкальных инструментах играет, и готовит. Вот здесь репетирует вместе с папА
    [​IMG]
    А это ее парень - сын Фауста Новатны)
    [​IMG]
    Фауст женился на одной феечке
    [​IMG]
    А потом она ехала домой с работы и по пути умерла от голода :frown:
    Паренька зову Поль, он милый, но какой-то слишком ранимый и чувствительный)) и трус к тому же)
    [​IMG]
    А еще помните египтянку, которую окучивал Вергилий?
    [​IMG]
    Это ее внучка))
    [​IMG]
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Сколько событий и новых лиц!!! Сейчас обо всем по порядку через цитатки.

    :D вот это поворот. Кто бы мог подумать?

    бабулька подготовилась.
    на этой картинке у нее как бы вся гамма чувств на воскрешение бабушки ))

    а че он женится на всех? Типа честный такой?:cool: Можно ж и без брака разбивать.

    ну у него зато девушка сильная. :biggrin:


    ничо так. Себе заберешь?
     
     
  10. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК,
    я ничего не делала, они сами))))
    у него желания такие повляются) точнее, раньше появлялись, а потом я их всех переселила в Аврора Скайс, и на него снизошло озарение "а правда, чой то я.." и теперь он так их бьет, без церемоний :spiteful:
    у меня подозрения, уж не гей ли он...))) а то что то девушками мало интересуется, все с парнями тусит :D
    она и так моя))
    Из-за глюков и порядком надоевшего мне Хидден Спрингса, семья Новатны переехала в Аврору Скайс. У Алекса-повелителя-сердец обнулился счетчик бывших, поэтому пришлось срочно наверстывать упущенное. Первым делом он пошел в парк, чтобы осмотреться) и сразу же удача! Познакомился с этой милой девушкой, кокетка и мастер поцелуя, все как мы любим :spiteful:
    [​IMG]
    Демония тоже времени зря не теряла. Ну во-первых, она принарядилась, а во-вторых, ей было дано задание - найти себе мужа. Последнего_гребанного_мужа. Дело в том, что помимо тех четверых убитых, которые были до исполнения мечты, Демония сгнобила еще двоих -_- с одним она развелась без моего ведома, и он пропал после этого в неизвестном направлении, а второй сгорел! И опять-таки, без моего ведома! Что она с ними делает? В общем, Демония наказ поняла и решила подыскать подходящую кандидатуру на сайте знакомств.
    [​IMG]
    И познакомилась с очень классным, красивым северным и гордым мужичком. У него был только один недостаток...жена и дети. Но, я вас умоляю, когда это останавливало Демонию?) После пятисекундных угрызений совести, она назначила ему свидание в музее. (она художница, же)
    [​IMG]
    Демония пыталась обольстить его при помощи вампирских штучек - гипноза и т.п., но этот парень оказался не так прост) на самом деле, я впервые увидела, чтобы сим не велся на гипноз) спишем это на нордический темперамент.
    [​IMG]
    Но в общем-то, Демония и без гипноза за один день уговорила его бросить семью и переехать к ней, а вечером еще и укусила)
    [​IMG]
    [​IMG]
    А ночью Демония, Алекс и Надин пошли в клуб, и тут случилось просто...жесть. Дома умерла Дебби - дочка Надин, а в клубе в это время умерла сама Надин _-_
    [​IMG]
    Клуб, который до этого был самым отстойным в городе, с появлением смерти сразу стал крутым местом, туда набежали папарацци...
    [​IMG]
    А спустя пару дней Демония и ее новая пассия поженились на закрытой церемонии и съехали. Надеюсь, она ничего не сделает с №7...
    [​IMG]
    Алекс от тетушки тоже не отстает. За его личной жизнью следит весь город, а помогают в этом два папарацци, которые ходят за Алексом по пятам
    [​IMG]
    [​IMG]
    Благодаря им мы и знаем, что сразу после Софии (самая первая девушка) он закрутил роман с начальницей. Сначала все шло очень хорошо - прогулки, цветы, поцелуи...
    [​IMG]
    А потом однажды он проснулся ночью, а вместо любимой девушки увидел вот это вот _-_
    [​IMG]
    Ну и все, сами понимаете, душевная травма на всю жизнь, любовь прошла,
    [​IMG]
    и утром он ее бросил. Визгов былооо...
    [​IMG]
    ну и кто оказался тут как тут?))
    [​IMG]
    А залечивать душевные раны ему помогала одна докторша. Супер-спец.
    [​IMG]
    [​IMG]
    На ней пока и остановились) А еще я недавно переместила всех своих твинбрукцев в Дрэгон Вэлли, и играла там Джеком Уайтом, это жестяной сим, одни железные вафельки чего стоят)) но об этом расскажу позже)
     
    Zerva нравится это.
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это что там за вафельки?

    Алекс такой красавчик, а ты его все со спины и со спины. Жадина! Дай полюбоваться! :tongue:
     
     
  12. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    А личко такое милое одухотворенное несмотря на зеленоватость))

    Одновременная смерть мамы и дочки и правда жесть... надо же было так совпасть...
     
     
  13. pernst

    Новичок
    pernst
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Я зарегистрировалась специально чтобы это сказать: Ваши фотоотчеты сделали мой день. Хотя я не большой
    любитель Симс. Это win!
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2015
     
  14. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, спасибо))) Алекс страшненький, просто он обаяшка и рожицы умильные корчит всегда) а про вафельки чуть ниже будет)
    Джавалька, мерси)) ага, причем смерть не раздвоилась, сначала она забрала Дебби и только после этого полетела в клуб за Надин)
    pernst, приветствую и благодарю!)) очень рада, что мои человечки подняли вам настроение, приятно :redface: забегайте на огонек)))
    Сегодня немного картинок.
    Собственно, Твинбрукцы теперь переехали в Дрэгон Вэлли, и к их стандартному составу: Брай, Дороти, Николь, Жора, Эдит Мэсси и др. я добавила еще и Джека Уайта, прости меня хоспади) он немного видоизменился - поменял прическу, надел рубаху в цветочек и был выпущен на просторы Дрэгон Вэлли))
    [​IMG]
    То, что это жестяной сим, стало понятно сразу. Для исполнения мечты жизни (человек-оркестр) ему было куплено сразу... ВСЁ- гитары, барабаны, клавишные, контрабас, скрипка... и он тут же принялся на всем играть, игнорируя такие мелочи, как недосып или голод :D
    особенно мы напирали конечно же на гитарку))
    [​IMG]
    [​IMG]
    Когда неумолимый голод все же настигал Джека, то он готовил себе вафельки... брутальные железные вафельки.
    [​IMG]
    А после шел играть в парк, потому что помимо бесконечной любви к музыке, нам нужны были слава и деньги :spiteful:
    [​IMG]
    А пока он играл, я наблюдала за тем, что вытворяют жители города)))
    Кита, например, побила девчонка (
    [​IMG]
    Брай опять полуголый поперся в больницу (зачем, интересно:cool:)
    [​IMG]
    Дороти решила присоединиться к Джеку и сыграть на этом своем...как его? ну вы поняли))
    [​IMG]
    А это Эриберто Янг - брат парня, которого пришиб метеорит. Он отрастил волосы, стал предсказателем, а в парке просто долго сидел и сосредоточенно смотрел в одну точку...может, медитировал...
    [​IMG]
    А когда Джек закончил играть, то пригласил и его и Дороти на вечеринку)
    Дороти развлекала народ, играя на этом, как его в образе богини дискотеки))
    [​IMG]
    [​IMG]
    В это время на скамейке
    [​IMG]
    [​IMG]
    А в Твинбруке они были сестрами! На этой возмутительной ноте на сегодня все))
     
    Zerva нравится это.
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    и заодно брутальный железный телефончик.:biggrin:

    смотрел будущее)))))))

    что переезды делают с симами.
     
     
  16. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, спасибо)))
    Сегодня в основном будет про Новатны) скринов очень много, а разгребать их особо и некогда, поэтому сразу все новости рассказать не получается((
    Итак, Роза успела вырасти, выйти замуж и развестись)) с Полем, естественно. Почему? Элементарно. Дело в том, что Роза - гений. Еще в детстве она полностью освоила навык танцев, в юности - спорт и боевые искусства. Она легко может играть в футбол, жонглируя тарелками
    [​IMG]
    она играет на фортепиано и на барабанах
    [​IMG]
    и садоводством занимается
    [​IMG]
    и рисует... Короче, мисс совершенство.
    [​IMG]
    А Поль... ну...он всегда всех обыгрывает на приставке
    [​IMG]
    и неплохо смотрится в костюме... Неудивительно, что Роза вскоре начаа засматриваться на своих более успешных и мужественных коллег (она работает в спорте) и однажды пошла на свидание с ним (как зовут сима не помню))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А т.к. Роза еще и честная, то она призналась мужу, что помидоры как бы давно и безнадежно завяли
    [​IMG]
    чем вызвала его праведный гнев, развод и раздел имущества!
    [​IMG]
    Правда, с новой пассией Розы тоже не все гладко. Как только она заводит разговор о серьезных отношениях, парня сдувает))) надо бы его бросить. Роза как раз собирается поехать во Францию. Найду ей там француза))
    У Розы и Поля есть сын - Майкл. Он сейчас подросток. Майк играет на скрипке и пишет поэмы
    [​IMG]
    вот только, к расстройству маман, со спортом у него не очень
    [​IMG]
    [​IMG]
    А еще меняет девчонок, как перчатки (в деда пошел парень))
    [​IMG]
    [​IMG]
    А дед (т.е. Александр) женился! Со второго раза, правда..
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    тут, видимо, вымаливает прощение))
    [​IMG]
    Невесту зовут Каролина. Та самая Каролина...))
    [​IMG]
    [​IMG]
    выбилась в люди девка))
    [​IMG]
    [​IMG]
    И есть еще одна новость, но о ней позже :cool:
    [​IMG]
    А еще я в Драгон Вэлли построила новый домик для мистера Уайта)) Хочу его показать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я давно уже ничего не строила, так что на этом доме оторвалась по полной! М-р Уайт и компания остались довольны))
    [​IMG]
     
    Zerva нравится это.
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Отличный домик!!! Даешь репортажей оттуда.

    Мне особенно понравился футбол с тарелками.:biggrin: Главное не перепутать, что кидать.:crazy:
     
     
  18. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, спасибо :smile: даю репортажи)))
    Итак. Александр (помните такого?)) однажды отправился на свидание с очаровательной вампиркой Ангеликой. Он пел ей романтические песенки и играл на гитарке и всячески соблазнял.
    [​IMG]
    И у него неплохо получалось...Дама была впечатлена.
    [​IMG]
    Но одного Алекс не учел. Эта самая Ангелика днем была, как все - обычный вампир, а вот ночью! Ночью она толкала из-под полы паленые эликсиры! Подзаработать хотела, а тут как раз Алекс уши то и развесил. И продала ему тогда Ангелика чудо снадобье. Пей,- говорит,- вечно молодым будешь, прям как я.
    [​IMG]
    Алекс у нас сим крайне доверчивый, да и как тут не поверить, когда такая красотка в глаза смотрит честно-честно...
    [​IMG]
    в общем, раскошелился он на это зелье, но сразу пить не стал. Принес домой, чтобы проверить на ком -нибудь. А тут как раз на глаза ему подвернулась Роза!
    [​IMG]
    Недолго думая, он в нее этим пузырьком и запульнул. Не ну а чо. Вечная жизнь еще никому не помешала!
    [​IMG]
    И тут произошло нечто невероятное! Ни Алекс, ни Роза тем более, такого не ожидали!
    В глазах у Алекса потемнело, а потом и вовсе начало двоиться! Перед ним стояли 2 Розы!
    [​IMG]
    Стали разбираться. Оказалось, что вампирша под видом зелья вечной молодости продала ему обычный клон - дрон. Так стало в доме Новатны сразу 2 Розы. И звали их не иначе, как Роза 1 и Роза 2, чтобы не путаться. Роза 1, которая недавно развелась с мужем, покоряла сердце своего коллеги по работе, в гости приглашала, на свидания..
    [​IMG]
    А этот самый коллега бессовестно заглядывался на Розу 2! Нет, ну вот объясните мне, в чем смысл?? Они же одинаковые!
    [​IMG]
    "В чем смысл?" "Почему?" "За что?" - спрашивала Роза 1 каждое утро у волшебного шара ответов! Но...все, что мог ей сказать по этому поводу шар - "повторите вопрос" :D
    [​IMG]
    Роза 2 тем временем, изучала алхимию (ведь рецепт зелья вечной молодости так и не был найден!)
    [​IMG]
    А еще музыкой увлеклась (это семейная особенность всех Новатны - чертовы меломаны))
    При этом, для освоения Роза 2 выбрала довольно сложный инструмент - барабаны!
    [​IMG]
    Когда у Розы 2 стали получатся первые эликсиры, она стала их тестировать на жителях городка. Чаще всего под удар попадали оборотни.
    [​IMG]
    И в прямом смысле слова тоже))
    [​IMG]
    Взрывной и импульсивный характер Розы 2 совершенно не нравился Розе 1. Ей даже казалось, что они с клоном - полные противоположности! И вот, после очередного сеанса с шаром ответов, Розе 1 пришла в голову чудная идея!
    [​IMG]
    Она отправила Розу 2 на музыкальный конкурс в Дрэгон Вэлли, оплатив билет...лишь в 1 конец!)) Коварно? Безусловно. Жестоко? Возможно. Бесчеловечно? Разумеется! Так и оказалась Роза 2 в чужом городе совершенно одна... Впрочем, справедливости ради нужно сказать, что горевала она недолго. Во-первых, конкурс проводил не кто иной, как мистер Уайт. Он набирал музыкантов в группу и однажды, выступая в рок баре со своей клавишницей, он заметил Розу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот где ей пригодились навыки игры на барабанах!
    [​IMG]
    Воистину, хорошо смеется тот, кто смеется последним! Так, Роза 2 стала полноценным членом группы! Вот несколько кадров с репетиции группы в подвале Уайтовского домика:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    А Роза 1 состарилась и умерла, потому что настоящее зелье вечной молодости ей получить так и не удалось. Но это ничего, ведь в итоге Роза прожила хорошую жизнь, встретила свою любовь и не пала жертвой волшебной мармеладки ;)
    [​IMG]
     
    Zerva нравится это.
     
  19. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Всем привет! Выхожу из подполья, тем более, что новостей много)) мы (я и мои персонажи) сменили место дислокации. Теперь мы проживаем в новом городке, который называется Мэджик Таун. Это совершенно новый мир, который стоит обособленно от других городов. Он не отмечен на картах и в путеводителях, туда не летают самолеты, но ходят поезда. Точнее, один поезд - Твинбрук-экспресс :D (все-таки есть нечто общее между этими двумя городами). В этом мире не работают привычные законы и правила. Кажется, что даже время там остановилось, давая возможность насладиться мгновением, растянувшимся в целую вечность. Это мир ностальгии, мистики, воспоминаний и волшебства...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Постепенно я буду застраивать и заселять этот мир своими симами, пока что население города весьма малочисленно. Это объясняется тем, что в Мэджик Тауне вообще нет коренных жителей, все персонажи, проживающие в нем, попали в этот город различными путями. Кто-то случайно сел не на тот поезд, кто-то попал сюда, воспользовавшись личным телепортом, кого-то привела жажда крови, а кого-то жажда наживы. Так или иначе, это мир-призрак, в котором могут встретиться прошлое, настоящее и будущее, абсурд и реальность, быль и выдумка.
    Итак, говоря о жажде наживы, я в первую очередь имела в виду...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Куда же без пиратов?? Дело было так. Тибальт и Кит, путешествуя по городкам и весям, остановились в Мунлайт Фолсе. Денег у них было в обрез, мотивации на их зарабатывание не было вовсе. И тогда братцы, как обычно, принялись отыскивать легкие пути для наживы. Однажды в баре они встретились с очень странным субъектом, представившимся ученым, опрокинули по стаканчику и завязалась беседа. Ученый, имени своего не назвавший, предложил пиратам хорошо заплатить за одно дельце. Всего-то, что от них требовалось - украсть для него из научного института редкий камень - радужник. Если братья сделают все без шума, пыли и подозрений, загадочный субъект заплатит им целый мешок денег! Алчные пиратики репы почесали и решили, а почему бы и нет? И согласились. Работали они, как истинные профи, не оставляя никаких следов на месте преступления, и очень скоро камень был уже в кармане Кита. Ради интереса Кит навел справке об этом камне и узнал, что стоит он гораздо больше, чем какой-то жалкий мешочек симолеонов! Эта новость так воодушевила обоих братьев, что они сбежали из города вместе с сокровищем, только пятки их и сверкали. Но что толку? Камень продать они не могли - само по себе наличие такого ценного экземпляра и таких оболтусов наводило на определенные подозрения...Но пираты об этом не подумали и еще долго скитались черт знает где. Пока однажды в одной сельской таверне Тибальт ни познакомился с акробатом из кочующего цирка и напросился ехать дальше вместе с циркачами. Так Кит и Тибальт попали в Мэджик Таун...Вот несколько фоток из их жизни :
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А это ну как бы лагерь циркачей, здесь они живут:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Zerva нравится это.
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    так это ж мечта всех мужиков, чтобы сразу да еще и с близняшками.:crazy:

    можно сказать хеппи энд.:smile:

    Прикольно у пиратов. Даешь новых историй про жителей нового города. Кстати, красивый. Замок заценила, да.:biggrin:
     
     
  21. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, ну про замок я и не сомневалась, что оценишь) но погоди! Чо думаешь, я ограничусь одной фоточкой? Я же его месяц строила)) то есть, строю, т.к. он не до конца еще готов)) проводятся реставрационные работы, чтобы симы могли уже со спокойной душой там жить)))) Я снова не с пустыми руками, меня что то понесло, я поймала то_самое настроение, когда вспоминала симс 2, даже не саму игру, а те эмоции, которые она вызывала, и это вдохновило на подвиги уже в тройке.
    Однажды в канун хэллоуина Николь услышала странные звуки, доносящиеся из подвала своего дома...Надев самое невозмутимое лицо и схватив кошака, Николь осторожно спустилась к источнику звука...
    [​IMG]
    Она знала, что в доме водятся привидения, из-за которых когда-то много лет назад погиб ее пра-пра-пра-пра-прадедушка Гарри Бендетт и поэтому немного опасалась, но любопытство ее все же было сильнее страха. Чем ниже она спускалась, тем отчетливее слышала голоса. Она побоялась идти дальше и остановилась на месте прислушиваясь. Женский голос говорил:
    - Гарри, Гарри. Ты прожил кошмарную жизнь. Ты потерял всю свою семью, ты обезумел от горя и обречен на вечные скитания между миром живых и миром мертвых...
    В ответ на этот вкрадчивый полушепот послышалось лишь горькое всхлипывание, после которого голос продолжил:
    - Каждый заслуживает право на вторую попытку, но тебя этого права лишили. Твоя жизнь была жалкой и скоротечной и впереди тебя не ждет ничего, кроме сожаления.
    - Но что же делать? - спросил голос мужской.
    Повисла пауза, Николь замерла, боясь лишний раз вздохнуть.
    Но несколько мгновений спустя женский голос продолжил:
    - Распишись. Вот здесь и здесь. В двух экземплярах.
    Комната закружилась, темные каменные стены растворились в воздухе, старый обшарпанный дом рассыпался, словно он был сделан из песка.
    [​IMG]
    Так в Мэджик Тауне появился новый житель - Гарри Бендетт. Человек, который умер много лет назад, но получил возможность вернуться к жизни снова и попробовать прожить ее чуть менее бестолково, чем это вышло в прошлый раз. Итак, Гарри Бендетт собственной персоной
    [​IMG]
    По характеру он:
    добрый
    эмоциональный
    впечатлительный
    безнадежный романтик
    храбрый
    Первое, что увидел Гарри, очутившись в странном и незнакомом городке - свой дом. Причем, это было не старое обветшалое поместье, которое досталось Николь, это был почти новый светлый особняк с садом. Вот как он выглядит с разных ракурсов и в разное время суток:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Гарри был так потрясен и растроган, что не смог сдержать слез (он вообще плакса))
    [​IMG]
    [​IMG]
    А вот так выглядят интерьеры особняка в сравнении с теми, где ныне живет Николь:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Первое время Гарри не мог поверить своему счастью, он жил в счастливом обалдении от самого факта, что он живет. Он почти никуда не выходил из дома - только читал перед камином или играл на фортепиано.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но чем больше времени проходило, тем сильнее ему хотелось покинуть дом и осмотреться. Он ходил на рыбалку и в местный нектарник.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Потом он просто гулял по городу, а вечером решил зайти в местный бар.
    [​IMG]
    Это театр теней. Самое пафосное место в городе, Гарри очень захотелось сюда зайти...
    [​IMG]
    И, наверное, не случайно его привлекло именно это место, он всегда обладал способностью предчувствовать какие-то перемены.
    И точно, перемены случились, ведь тем вечером он встретил ее.
    [​IMG]
    Мисс Барбара Гроув собственной персоной. В первой своей жизни Гарри был безумно влюблен в нее, а она...она сначала отвергла его, а потом и вовсе умерла.
    [​IMG]
    Эх, Гарик, ничему тебя жизнь не учит...
    Гарри был очень взволнован, ведь он не видел любимую несколько столетий, а сейчас лицезрел вполне себе живую и всего лишь в нескольких метрах от себя. Он сильно нервничал и это было видно. По нему всегда видно :D
    [​IMG]
    Странно, но Барбара не узнала Гарри. Должно быть, в этой параллельной реальности она не была с ним знакома и оттого поначалу воспринимала все его неуклюжие попытки заговорить с недоумением.
    [​IMG]
    Но потом ничего, вошла во вкус..Они пропустили с Гарри по коктейльчику, потанцевали...Гарри постоянно наступал ей на ноги (волнение, ну вы же понимаете) а еще он несколько раз едва не прослезился.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А затем он позвал ее смотреть на звезды.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А на рассвете она ушла. сказав лишь "не провожайте меня".
    [​IMG]
    Гарри был опечален, ведь он не знал, где ему теперь искать Барбару...Впрочем, местные поговаривают, что она нередко околачивается у старого заброшенного замка. Но такого уж заброшенного ли?
    [​IMG]
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    annelise, я так и поняла. Жду замок со всеми подробностями. Новый герой удивил. Бывает же! Хотя, а что такое? В мире симс бывает все. Мужик такой трогательный, пока разглядывала с ним картинки сама чуть не прослезилась ;(
     
     
  23. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, спасибо! Правда, у меня заглючила сохраненка с трогательным мужиком, и все пришлось удалять((( но замок остался, да!
    ***
    В городке Мэджик Таун есть один старинный замок. Про него ходит много легенд, и никто из жителей города не может точно сказать - живет ли в нем кто-то сейчас или нет. Но сегодня завеса тайны будет приоткрыта, хозяин замка - мистер Икс любезно позволил пройтись по нему и подивиться его роскошному убранству. Правда, к сожалению, некоторые комнаты так и остались закрыты...
    Снаружи замок выглядит довольно устрашающе. Местные стараются обходить его стороной.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И дело не только во внешнем виде. Еще периодически около замка можно заметить странных личностей...
    [​IMG]
    Что же скрывается за этими каменными стенами? Какие ужасы? Сейчас узнаем...
    Открыв массивную дубовую входную дверь мы попадаем в небольшой и запущенный холл. Такое ощущение, что здесь давно не ступала нога горничной...
    [​IMG]
    Пробравшись сквозь пыль и грязь холла, открываем следующую дверь и попадаем....
    [​IMG]
    Святые белки, а это что еще за...?!
    [​IMG]
    Ах, да...это главный банкетный зал, где хозяин принимает важных гостей и даже целые делегации.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но мы двигаемся дальше, к лифту(!), который ведет на второй этаж.
    [​IMG]
    Скотче, ну а это что?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Это открытая часть лаборатории. Зачем она здесь нужна, и что за чертовщина происходит в закрытой части - нам неизвестно! Пока что...
    [​IMG]
    Быстрым шагом покидаем странное помещение и попадаем...
    Релакс-рум. Хозяин замка очень много работает, поэтому ему просто необходим зал для медитаций и расслабления.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Заманчивый уголок, который хотелось бы изучить детальнее, но нам нужно идти дальше. Пройдя по коридору мы выходим в малый банкетный зал (только для приближенных и близких друзей)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Жутковатое местечко...Похоже, хозяин не из робкого десятка, раз обедает в таком жутком и мрачном помещении. Но что же нас ждет дальше?
    А вот мы и добрались до святая святых! Спальня того самого неробкого хозяина.
    [​IMG]
    Похоже, он фанатеет от синего цвета.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сразу за спальней хозяина идет еще одна спальня -для гостей. Хотя, и сложно поверить, что здесь вообще может кто-то гостить...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Открыв еще одну дверь, из царства золотого-леопардового мы попадаем в царство мрака или гостиную второго этажа, где, как нам сообщили, хозяин любит устраивать вечеринки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Да уж, здесь есть, где разгуляться! Но, что мы видим дальше? Да ничего мы не видим, потому, что перед нами открывается очень темный коридор, лишь в конце которого сияет кнопка вызова лифта. Едем на третий этаж.
    Что вы ожидаете увидеть на 3 этаже старинного замка? Темницу?
    Детскую? Камеру пыток??? А вот и нет. На 3 этаже располагается домашний кинотеатр и музыкальная комната.
    [​IMG]
    Хозяин обожает ужастики.
    [​IMG]
    И воздает дань уважения великим мира музыки.
    [​IMG]
    Погодите, чуть дальше я вижу дверь, сквозь щели которой проникает странное сияние...Нужно посмотреть, что там за...О, Боже! Нет, нет, помогите! Вызовите полицию, скорее!
    [​IMG]
    ....
    Что же за чертовщина происходит в этом замке? И кто является его хозяином?..
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    не, ну ковры она точно драет усиленно, глянь, как новенькие. :smile:

    уголок задумчивости?:biggrin:

    причем еще такого термоядерного.

    так и осталось без ответа. Я требую раскрыть все карты. А то, понимаешь ли, начала историю про дом с манекенами и... все? :D
     
     
  25. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, привеееет :hug: на самом деле, у меня еще стооолько скринов с этим замком и его владельцем, и все никак не руки не дойдут разобраться :frown: но одно могу сказать точно: хозяин этого замка не новый персонаж и знаком тебе :cool:
    а вот эта девочка - местная жительница, она нам ковры и пылесосит :D
    [​IMG]
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    annelise, ничего себе уборщица у вас. :cool: Про знакомого перса... хм хм хм... А еще подсказонек?

    И привееееееет!!! :hug:
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей