1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Эксперимент: в мире Sims 2 две луны и два солнца?

Тема в разделе "Завершенные эксперименты (Sims 2)", создана пользователем olesy, 31 окт 2014.

  1. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4

    Правда ли, что в мире Sims 2 две луны и два солнца?
    Цель эксперимента:
    Проверить, правда ли в Симс 2 есть две луны и два солнца, сделать несколько скриншотов, доказывающих тот или иной результат.
    Эксперимент проводит:
    olesy
    Сроки проведения эксперимента:
    31 октября 2014-8 ноября 2014
    Проведенные опыты:
    Опыт №2 и опыт №3(1 часть). Влияют ли на 2 солнца погода и времена года? Есть ли в мире Sims 2 две луны?
    Ещё немножко наблюдений о солнцах.
    Проверка.
    Ответы на вопросы о солнцах и подведение итогов.
    Опыт №3(2 часть). Есть ли в мире Sims 2 две луны?
    Опыт №4 и КОНЕЦ. Вопрос-ответ о лунах.
    Выводы:
    1. Миф про 2 солнца (почти что) правдив.
    2. Солнца двигаются вертикально.
    3. Схема перемещения по небу в ясную погоду(выпадение осадков не было или происходит в данный момент):
    в 7.00(сразу же после наступления утра) появляется первое солнце
    оно движется вверх
    в 13.30 первое солнце останавливается, и появляется 2 солнце
    2 солнце движется в сторону 1 солнца
    перед потемнением(около 19.00) солнца находятся очень близко друг к другу
    4. Солнце, которое движется в данный момент мигает(солнце, которое стоит просто желтое).
    5. Времена года не влияют на солнца.
    6. После выпадения осадков (град, снег, дождь) выходит ещё одно солнце.
    7. Если на высшей точке маршрута солнц уже есть одно солнце, а к этой точке идет ещё одно, то в итоге эти солнца соединятся.
    8. Солнц может быть 1-13.
    9. При выходе из игры солнца не сохраняются, а встают заново.
    10. Миф про 2 луны правдив.
    11. Луны двигаются горизонтально в правую сторону.
    12. Схема перемещения лун по небу:
    в 19.00 появляется первая луна
    она движется вправо
    около 1.50 правая луна останавливается, происходит смена звезд и появляется вторая луна
    она движется вправо к первой луне
    перед посветление(около 7.00) между лунами остается маленькое расстояние
    13. Погода и времена года не влияют на луны.
    14. Луны всегда полные.
    15. Луны есть на общественных участках.
    16. Луны только две.
    17. Луны не сохраняются при выходе из игры, они встают заново.
    18. Луны встают на противоположном месте от солнц. В одном и том же месте.
     
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    С открытием. :flower: Буду с интересом ждать опытов.
     
     
  3. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Начало.

    Прибыв в Новосельск, наш взгляд пал на Джулию Робертс. А что? Идеальная кандидатура для проведения эксперимента. Джулия живет одна, работает в сфере науки и увлекается ею(наукой то есть:crazy:).
    [​IMG]
    Оказалось, что Джулия и очень гостеприимная. Как мы пришли, она пригласила нас в дом и угостила вкусным обедом. Выслушав нас о нашей просьбе провести эксперимент, Джулия долго сомневалась, но узнав про награду в 50.000 симолеонов согласилась.Видимо не хватает денег на шоппинг.
    Первую ночь Джулия не спала, а смотрела на небо, надеясь увидеть хоть намек на 2 луны. Но нет. Двух лун не оказалось. Как они могут оказаться, если даже одной луны нет?:dry:
    Тогда была осень, ясная погода.
    [​IMG]
    Джулия об этом и рассказала нам на следующее утро. Может при разных временах года изменяются или появляются луны? Мы предложили ей машину для смены времен года и погоды. У Джулии загорелись глаза. Похоже она включается в работу:biggrin:. Но увы это ничего не дало. Изменяя погоду и времена года, у нас ничего не вышло. Похоже нам надо смотреть с другой точки в городе. А может в Новосельске из-за холмов лун и не видно. Намучившись со временами года и погодой 1 год, мы наконец это осознали. А вывод напрашивается пока что только один: луны могут быть, но не всегда их видно. Так что, нам надо искать подходящее место в городе.
    Надеюсь луны появляются в базовой игре.
    Следующий отчет будет уже с конкретными выводами.(Я просто неудачное место в городе выбрала.) А это только начало.
     
     
  4. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Я еще и два солнца случайно увидела :eek:

    [​IMG]

    Может и их стоит отследить?
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    olesy, будем считать это чем-то типа предисловия, но всё же в следующем опыте буду ждать выводов. ;) Не забывай, что в лаборатории превыше всего результаты.

    По поводу двух солнц неожиданно и любопытно. Может, там одно солнце, а другое - луна? Вроде нижний шарик поярче, хотя это не суть. А так я за то, чтобы включить солнца тоже в этот эксперимент, потому что тематика схожая. :smile:
     
     
  6. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    flossing, ещё и два солнца.:dry: Ну разработчики.;)
    LyashkO, это и есть предисловие:biggrin:. В следующем отчёте будут конкретные выводы.
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    olesy, я просто как-то думала, что предисловие будет совмещено с опытом, которые уже дадут конкретные выводы. А насчёт двух солнц ведь поэкспериментируешь? :smile:
     
     
  8. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Опыт №1.

    LyashkO, уже поэксперементировала;):redface::biggrin:.
    Опыт №1
    В мире Sims 2 два солнца?
    По некоторым данным мы узнали, что существует миф про 2 солнца. Мы тут же решили, что нам надо или развеять этот миф, или доказать его. Вот наши собранные материалы, которые добыла для нас наша команда. Для начала мы нашли удобное место, конечно.;)
    Прибыв на место, мы сразу же приступили к осмотру неба. На первый день мы солнца так и не нашли. На второй день мы заметили полосу света, но тут же потемнело и мы не смогли продолжить осмотр. А вот 3 и 4 день принес нам сюрприз. На 3 день мы заметили полосу света. Через пару часов эта полоса света превратилась в солнце, а в 13.30, когда это солнце было на самом вверху, появилось 2 солнце! Они начали приближаться, а когда оставалось совсем капельку... потемнело, т.е. они только приблизились, но не пересеклись. То же произошло и на 4 день. Вот наши сделанные фотографии.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Выводы:
    1. В мире Sims 2 существует 2 солнца!
    2. 2 солнца двигаются вертикально.
    3. 2 солнца каждый день появляются по такой схеме:
    в 7.00(сразу же после наступления утра) появляется первое солнце
    оно движется вверх
    в 13.30 первое солнце останавливается и появляется 2 солнце
    2 солнце движется в сторону 1 солнца
    перед потемнением(около 19.00) солнца находятся очень близко друг к другу.
    4. Солнце, которое движется в данный момент мигает(солнце, которое стоит просто желтое).
    5. С некоторых мест солнца нельзя увидеть, в то время как с других можно наблюдать весь процесс.:biggrin:
    Остается проверить:
    1. Существует ли 2 луны?
    2. Как погода влияет на 2 луны(если есть) и 2 солнца?
    3. Как времена года влияют на 2 луны и 2 солнца?
    Можно поменять название темы на "Эксперимент: в мире Sims 2 две луны и два солнца?"?
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    olesy, интересно пока складывается. Время года - лета? А в небе солнца как-нибудь пересеклись между собой или последний скрин иллюстрирует наибольшее их сближение, после которого солнца разошлись? И ещё, как я понимаю, два солнца появлялись не каждый день, тогда хотелось бы ещё установить периодичность: это происходит через каждые 3-4 дня, или только в определённый день симской недели?

    Ну и небольшая просьба - для удобства отчёты всё же прятать под спойлер, на мобильных устройствах или с черепашьим интернетом не очень удобно, когда одновременно на странице много прогружающихся картинок. А их по сути эксперимента как раз должно быть немало. :smile:
     
     
  10. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    olesy, это интересный факт, однако.:thumb: Но мне, как и LyashkO, хотелось бы больше информации, ведь как ни крути - это лаборатория, где нам нужны факты-факты-факты.:cool: Больше подробностей и перепроверок всегда будут кстати.
    Готово.:smile:
     
     
  11. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Amelia,
    LyashkO, сейчас спрячу всё в спойлер. Добавила некоторые выводы в первый опыт. Я следила за солнцами. Этот "солнечный цикл" повторяется постоянно. Но я ещё буду следить.
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2014
     
  12. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Опыт №2 и опыт №3(1 часть).

    Опыт №2
    Как времена года и погода влияют на солнца?
    Наверное, это будет самый маленький опыт. Команда (с помощью машины для смены времен года и погоды) меняла времена года и погоду и внимательно следила за солнцами. Но никаких результатов это не принесло. Солнца появлялись по выбранной им схеме, как и в прошлые дни.
    Выводы:
    1. Времена года не влияют на солнца.
    Но однажды произошло то, из-за чего команде пришлось пересмотреть вывод, что каждый день солнца идут по выбранной схеме.
    Как обычно первое солнце пошло вверх. Но после оно вдруг исчезло и вместо того, чтобы появилось второе солнце, появилось ещё 2!
    [​IMG]
    Больше такого не случалось. Но если вспомнить, то иногда первое солнце шло вверх и исчезало, а после появлялось второе солнце. А в первые дни наблюдения была только полоска света или вообще солнца не была. И из этого напрашивается ещё один вывод:
    1. У солнц есть несколько схем их появления и перемещения по небу. Есть схемы, которые осуществляются довольно часто, а есть те, которые редко. И выбираются они совершенно рандомно, т.е. дни недели на 2 солнца не влияют.
    Опыт №3(1 часть)
    В мире Sims 2 две луны?
    Сколько симнедель мы не наблюдали за небом, мы не могли найти даже намека на луны луну.
    Мы очень долго пытались найти место, где можно будет увидеть 2 луны. И однажды мы увидели. Правда это были не совсем 2 луны. Скорее их половинки. Они появились сразу же после потемнения(в 19.00). И сразу же 2 луны. Двигались они горизонтально, навстречу друг к другу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    (предыдущий скрин показывает не наибольшее сближение лун, а наглядно показывает тот факт, что они движутся одновременно друг другу и они не мигают, как солнца).
    А вот какую картину мы наблюдали на следующую ночь:

    [​IMG]

    Одна половинка луны одиноко сидела на небе. Но как только мы отвлеклись на пару симминут, как мы уже не могли найти эту половинку.
    Может быть на небе есть только эти половинки? Но в любом случае мы будем наблюдать. Если через симмесяц не найдем эти луны, то получается, что существует только эти половинки.
    Остается проверить:
    1. Есть ли 2 солнца на общественных участках?
    2. Существует ли 2 луны?
    3. Если 2 луны существуют, то на общественных участках они есть?
    4. Влияют ли на 2 луны погода?
    5. Влияют ли на 2 луны времена года?
    6. Влияют ли на 2 луны дни недели?
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    olesy, второй опыт выглядит несколько голословно, так как вообще без единой картинки. Хотелось бы хоть какого-то иллюстрирования.
    А насчёт двух лун я тебе точно скажу, что можно увидеть их кусочки и побольше. Так что либо место для наблюдения луны не самое удачное, либо больше проверок нужно. :smile: Утверждаю я это с такой уверенностью потому, что был у нас эксперимент, в котором две луны явились практически полными. И тут у меня назревает ещё одна гипотеза: растёт ли и убывает симская луна, как в реальной жизни?
     
     
  14. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    LyashkO, этот эксперимент я уже видела. Да, там луны почти что полные. Поэтому я и продолжаю наблюдение 2 симнедели. Иллюстрирование добавлю;)
    В примерно каком городе проводился первый эксперимент? А то я никак не могу найти эти места, где можно будет увидеть 2 луны. Я уже город создала, где не будет холмов, но увы. Но наблюдения продолжаются.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2014
     
  15. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    3 солнца??? :confused: если я правильно поняла эту фразу, то без наглядного пособия не поверю, пока не увижу )
    Смею предположить, что эти луны будут появляться с каждой ночью все больше. Ты ведь каждую ночь небо лицезреешь? Хотелось бы знать еще день недели и время года, когда ты обнаружила две четвертинки лун, и желательно это не словами, а скриншотами панельки персонажа, где эта информация была бы видна.

    LyashkO, мне вот любопытно, какие картинки могут быть во втором опыте, кроме той, на которой видно подтверждение трех (?) солнышек. Насколько я помню, смотреть на небо можно только при помощи нажатой tab, но панелька с временем, погодой и сезонами не отображается, даже осадков не увидеть. Хотя на скрине flossing видно частичку дерева, по которому можно определить сезон. Так что экспериментатору, как вариант, можно было бы поставить дерево и смотреть на небо, примостившись рядом с деревцем.:smile:
     
     
  16. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Amelia, на счет 3 солнц. По-моему, первое солнце пошло вверх и исчезло, а после пошло следом за вторым. Это произошло за несколько секунд, после сразу же потемнело и в итоге я сфотографировала не 2 солнца, а темное небо:redface:, но если я еще увижу, то обязательно сниму и добавлю.
    За небом слежу не отрываясь. Персонажам прибавляю потребности с помощью кода. Отвлекаюсь только тогда, когда надо закрыть таблички. Они мешают :crazy:. Деревья тоже могут помешать. Я буду указывать время, день недели и время года(скриншотами подтвержу). Но погода и время года на 98 % не влияют на солнца. Но я послежу. Может окажется обратное:biggrin:
    Луны у меня не появлялись всю симнеделю, только после эти половинки, а позднее опять исчезли. Наверное, место нашла неподходящее. Если что-нибудь увижу, то добавлю обязательно опыт 3 (2 часть). А пока ещё послежу за небом на общественных участках.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2014
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    olesy, Можно ведь следить за чистым небом, а когда поймаешь нужный момент, поставить игру на паузу, зайти в режим покупок, посадить дерево, чтобы не закрывало ничего важного и попадало в кадр, и фотографировать. :smile:
     
     
  18. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    LyashkO, я и не подумала о таком варианте:redface:. Спасибо.
    P.S. Я как раз нашла однажды одну половинку луны, а только поставив игру на паузу, чтобы посмотреть время года и день недели, после не нашла эту половинку сколько не крутила камеру.:frown:
     
     
  19. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Ещё немножко наблюдений о солнцах.

    Ещё немножко наблюдений о солнцах.
    В среду солнце, как обычно встало. Была ясная погода. Но в 10.00, когда солнце ещё только наполовину вышло, вдруг начался град. Но он благополучно закончился. Как вдруг... из-за границы в 10.26 выходят 2 солнца! Они оба мигают и двигаются друг за другом вверх. Наша команда неотрывно смотрят на солнца. Первое солнце доползает на вверх и останавливается, в то время как второе солнце идет на него и... соединяется с ним. И после выходит другое солнце. Только перед потемнением между этими двумя(тремя?) солнцами остается побольше места, чем в прошлый раз(т.е. не так как вот в этой схеме:
    в 7.00(сразу же после наступления утра) появляется первое солнце
    оно движется вверх
    в 13.30 первое солнце останавливается, и появляется 2 солнце
    2 солнце движется в сторону 1 солнца
    перед потемнением(около 19.00) солнца находятся очень близко друг к другу). Вот фотографии:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так же наша команда поехала на день на общественный участок. Оказалось, что и на них солнца также совершают свой маршрут.
    Выводы:
    1. На общественных участках солнца также есть.
    2. Может быть после(после! а не во время) града 2 солнца выходят друг за другом, соединяются и выходит ещё одно солнце.
    Осталось проверить:
    1. После каких-либо осадков какой у солнц маршрут? И есть ли он вообще?
    2. Есть ли 2 луны(или 3?)?
    3. На общественных участков луны есть?
    4. Во время какой-либо погоды какой у лун маршрут?
    5. После каких-либо осадков какой у лун маршрут?
    6. Есть ли у лун "лунный цикл"?
    После какого-нибудь открытия только больше вопросов.:D Очень часто бывает, что первое солнце доплыв на вверх, исчезает. Я думаю, что этот исчезновение происходит рандомным образом. Может быть через 4 дня. Я это сейчас и проверяю.
     
     
  20. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Вот это поворот! :dontknow2: Казалось бы игра вышла так давно и до сих пор всплывает что-то новенькое о ней.
     
     
  21. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    flossing, да-да. Я считаю, что этот маршрут с исчезновением (последние наблюдения) происходит после выпадения осадков. А когда первое солнце доплыв на самый вверх исчезает, а после как обычно появляется второе, происходит через 4 дня(я это сейчас и проверяю). Так что узнали немного, а вопросов только больше стало:biggrin:. И самое удивительное, что лун не видно(или видно редко), а существует миф только про 2(3?) луны. А про солнц я ещё не слышала. :dry:
     
     
  22. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Проверка.

    Наша команда решила проверить, правда ли, что после осадков выходит ещё одно солнце? Оказалось, что правда. Но если, например, сначала шел град, а после пошёл дождь и он всё идет, то ничего не изменится. Схема будет такая же:
    в 7.00(сразу же после наступления утра) появляется первое солнце
    оно движется вверх
    в 13.30 первое солнце останавливается, и появляется 2 солнце
    2 солнце движется в сторону 1 солнца
    перед потемнением(около 19.00) солнца находятся очень близко друг к другу
    Ещё одно солнце появится только если сначала(но не ночью, а после того как посветлело) шли осадки(град, дождь, снег), а после наступила ясная погода.
    При этом этом ещё одно солнце может выйти в любое время.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Смею предположить, что если весь день менять погоду со снега(дождя, града) на ясную, то могут выйти и больше солнц. И все они будут соединяться, только дойдя до самой верхней точки их маршрута. При этом второе солнце за день(смотреть опыт№1) всегда выходит(за исключением того случая, когда первое солнце дойдя до верхней точки, исчезает, но об этом в следующих отчётах).
    Вывод: солнц может быть от 1 и больше.
     
     
  23. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Ответы на вопросы о солнцах

    Ответы на вопросы о солнцах и подведение итогов.
    -Сколько солнц может быть на небе?

    [​IMG]

    [​IMG]

    - От 1 до 13. Они легко потеснятся.
    - Сохраняются ли солнца на небе при выходе из игры?
    - Нет. Солнце встает заново, не смотря на время.
    -
    Что можно об этом сказать?
    - Скорее всего, камера была просто настроена плохо.
    А теперь мы эксперимент с солнцами заканчиваем. Пора подвести итоги:
    1. Миф про 2 солнца (почти что) правдив.
    2. Солнца двигаются вертикально.
    3. Схема перемещения по небу в ясную погоду(выпадения осадков не было или происходит в данный момент):
    в 7.00(сразу же после наступления утра) появляется первое солнце
    оно движется вверх
    в 13.30 первое солнце останавливается, и появляется 2 солнце
    2 солнце движется в сторону 1 солнца
    перед потемнением(около 19.00) солнца находятся очень близко друг к другу
    4. Солнце, которое движется в данный момент мигает(солнце, которое стоит просто желтое).
    5. Времена года не влияют на солнца.
    6. После выпадения осадков выходит ещё одно солнце.
    7. Если на высшей точке маршрута солнц уже есть одно солнце, а к этой точке идет ещё одно, то в итоге эти солнца соединятся.
    8. Солнц может быть 1-13.
    9. При выходе из игры солнца не сохраняются, а встают заново.
    Если будут какие-то вопросы, то я создам ещё один отчетик о солнышках. Пора мне начинать заниматься лунами, хотя я который день не могу их найти.
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ох ё... :eek: Ну с солнцами, конечно, и феномен вышел... Оказывается, игра таит в себе немалые загадки. Но у меня всё же пара вопросов осталась: второе солнце может появиться независимо от каких-либо погодных обстоятельств? И ты уверена, что максимальное число солнц тринадцать, если говоришь, что одно спокойно может сливаться с другим?
     
     
  25. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    LyashkO, отвечаю.
    Да. Как только первое солнце дошло до самой верхней точки своего маршрута, то появляется второе солнце. Всегда.
    Да. Но они, конечно, не полные, но потеснятся. Проверяла два раза. Ещё буду. Так, на всякий случай. Заскринить это не успела. Как только хотела поставить на паузу, а уже потемнело. А так было 13 солнц. Не полных, конечно. Но различить можно.
    Даа... Но для этого и нужны эксперименты, чтобы узнавать, что же ещё в себе скрывает игра.:D
     
     

Поделиться этой страницей