1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Музыка

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Холли, 10 фев 2013.

  1. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Мой музыкальный вкус немного странен, из-за лица солиста одной самой любимой группы. Те кто в теме, поняли что я про Dead or Alive <3 Мне очень нравится голос Пита, а еще тексты песен и музыка... тащусьтащусь *_*. Самые любимые песни: I'd do Anything, Hit and Run Lover, Turn And Count to Ten (фрагайловская и оригинал из 80х), Misty Circles, Nukleopatra и песня, благодаря которой группа стала более известна, это You Spin me Round (нравится фрагайловская, ремикс Sugar Pampers с 90х, 2003-го и оригинал 80х) Если есть тут ДОАманы или Питоманы, отзовитесь, не хочу думать, что я один такой)



    *фрагайловская версия - это ремиксы старых песен сделанные самой DOA в 2000 году, отпущенные под альбом "Fragile"
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2014
     
  2. Takuzuka

    Why are you, my clarity?
    Takuzuka
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    351
    Награды:
    2
    IgorVolkov, impossible - не их песня, а James Arthur.

    Обожаю Imagine Dragons, люблю их уже года два. Инди-группа с хорошими текстами, музыкой. Полюбила с It's time. На данный момент не могу выбрать одну песню, обожаю все. Могла попасть на их концерт, но концерт не хотел, чтобы я попала на него :frown:. Надеюсь, что еще попаду.
     
     
  3. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ну а почему бы, собственно, и не поделиться хД
    В последнее время заела песня Shinedown - Her name is Alice. У этой группы много классных песен, но эта просто ащащащащ *_* (серьезно, ничего другого в голову не приходит :D).
    Помимо данной песни, в моем плейлисте прочно закрепилась Melanie Martinez – Carousel. Она является остом Американской истории ужасов. Этот сериал я обожаю и смиренно жду новый сезон, а песня стала приятным открытием. Ну, для меня хД
    Также в папочке "Любимые песни" оказались две песни группы The Cranberries: Roses и Zombie. Последняя застряла там надолго отчасти из-за просмотра 5-го сезона Х-фактора (:
    Коротко и о главном, эхехе.
     
     
  4. PelmeshkaEvrey

    ( ͡° ͜ʖ ͡°)
    PelmeshkaEvrey
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Так,мне нравится Нюша,Бьянка,Ёлка,Katy Perry(если не так,скажете,а то забываю как:Katty Perry,Katy Pery или Katy Perry?),Lady Gaga,Selena Gomez,Nirvana,AC DC,Green Day,Liv Moon,Kraddy,Eminem,Ke$ha,Rihanna,Michael Jakson,Ани Лорак,SEREBRO,KAMON!!! и DressCode:smile:
     
     
  5. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    YanaCraft, вот это набор :smile: Selena Gomez и AC DC исключительно оригинально смотрятся рядом )))
     
     
  6. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    hardnight, а Шакира и, допустим, NIN? :crazy: Или там Stromae и Apocalyptica?
    Это я к тому, что музыкальные вкусы одного человека могут быть, ммм, разнообразны 8)
     
     
  7. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Хмм... наверное не буду оригинальной, но вот на данный момент меня задевают такие группы, как three days grace и placebo.
    А вот напеваю я уже вторую неделю Одри Хепберн - Moon river из фильма "Завтрак у Тиффани"
     
     
  8. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Да я сама такая :smile:)) Грешна - нравится и Stromae, и AC/DC и многое другое :smile:) Даже реп есть. Просто выглядело забавным перечисление :smile:
     
     
  9. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    hardnight, ну вот у меня в винампе на на шаффле тоже бывают казусы, да. Типа "Closer", а следом за ней песенка с детского канала радио TS3 :crazy:
     
     
  10. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
    Привет всем! Можете посоветовать крутую ритмичнуй музыку, слушая которую, приятно смотреть как на быстрой скорости строится дом, например, или просто музыка для фона, которую приятно слушать.
    Можно в ЛС :cool:
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2014
     
  11. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Почему я не хожу на концерты

    Недавно всплыл у меня в скайпе вопрос, почему я не хожу, или как минимум хожу крааааайне редко и без энтузиазма на концерты. А тут сегодня как раз копалась я в ночи в недрах ютуба и в очередной раз нашла некое количество роликов с концерта U2 в Лужниках (25.08.2010). И ответ на вопрос нашёлся...
    Видео конечно такого не передают. Ни фанатские телефонные "бутлеги", ни официальные фулл-эйчди.
    Не передают тех ощущений.
    Это то самое чувство, когда очень хотелось бы стереть воспоминания и получить их заново. Войти в эту реку второй раз.
    Я конечно в принципе люблю U2, пусть и не без условий, и какие-то песни больше, а какие-то меньше. Я конечно видела их концертные записи и до того, и слышала, и неоднократно, что Боно - один из самых больших мастеров по части live performance. Но к действительности оказалась не готова.
    Под проливным дождём, почти контрабандой проникнув в фан-зону, я практически пол концерта прорыдала - настолько это было непередаваемо прекрасно. Мало того, что были практически все мои любимые песни. Но вот когда появляется ощущение, что когда бы Боно ни посмотрел "в зал", он смотрит тебе в глаза и поёт это тебе, о тебе и для тебя... Это что-то, что очень сильно затрагивает сердце даже простого слушателя, не говоря о поклонниках творчества и тем более о фанатах.
    Я конечно понимаю, что такое ощущение наверняка возникло не у меня одной :biggrin: Что ж, это только доказывает крутость Боно как шоумена.

    И знаете, после этого концерта я очень сильно охладела как к концертам любых исполнителей, так и к музыке вообще. Такой это был передоз. И если музыку-то я сейчас вполне слушаю, что U2, что других артистов, то на живые концерты так и не хожу практически. Не интересно.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2015
     
  12. strchi

    Участник
    strchi
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    19
    Награды:
    0

    Мне по вкусу такое, обожаю :heart2:
     
     
  13. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Пока это не стало оффтопом



    Католиков и прочих - с праздником, кстати.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2015
     
  14. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    А я ещё раз пройду, всё таки с временами вкусы меняются.
    1. Мужской. 13 лет)) (почти)
    2. Как одного? Я много кого слушаю, по долгу, по долгу, но со временем всё меняется.
    3. Эм. Ну я меломан. Люблю рок, поп (но далеко не весь), фолк-рок, джаз (иногда).
    4.Ну-у-у, пускай будет Патрисия Каас, Эдит Пиаф, Флоренс энд Зэ Машин.
    5. Это "Нон рьедорье" - Эдит Пиаф.
    6.Да есть, есть. Флёр, Виктор Цой, Пелагея.
    7.Rihanna
    Майкл Джексон
    Эми Уайнхаус
    Adele
    Шакира
    Rammstein
    Нирвана
    Бейонсе
    Pink
    8.Katy Parry
    Баста
    FloRida
    Skrillex
     
     
  15. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Уиииии!!! Сим решил заглянуть в свою любимую темку- про музыку. Слушаю я её везде, находясь в школе, дома, перед сном. Всегда и везде. И я ярый поклонник Lan'ы Del Rey. Почему? Чесн говоря, не знаю. Хотя мне нравится вся музыка в целом. Реп, нит. Только если в исполнении соседа по парте. Вот тогда эмоции зашкаливают. Песня. ..Отечественные песни тоже катят, это ж я. Русские народные? Да пожалуйста. Хоть малинку буду слушать. Ну если брать конкретно любимую песню, то их две. палмолив не в счёт :LOL:Первая: Loreen – Euphoria. Любила я её с момента выхода. Особенно, когда выучила её наизусть хд. Ну и вторая: Lana Del Rey – Young And Beautiful. Нуу, это в силу певучести наверное. Хотя песня как раз по мне. Грустьпичалька. Прямо я после экзамена в музыкалке. :D
     
     
  16. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Хей.
    Люблю слушать музыку, но не до такой степени что хожу с наушниками везде и всегда. Может, вечером, в спокойной обстановке, или если еду куда-нибудь. Итак, начнем.
    Русских исполнителей не очень люблю. Терпимо отношусь только к Полине Гагариной и к группе БандЭрос. А вот зарубежных с удовольствием слушаю. Моя любимица- Лана Дель Рей. Могу слушать ее песни и в плохом и в хорошем настроении, оно даже не портится, лол. Люблю Skillet и Touhou (спасибо, Саша :D).
    Что касается жанров музыки- ненавижу реп. Особенно русский, извините уж. Нравится джаз, рок.
    Любимая песня? Даж не знаю, их много. Ну пусть будет Skillet-Comatose и Lana Del Rey-Brooklyn Baby.
    Мои вкусы уже как полгода не менялись чет падазрительна. Поэтому, не могу сказать что мои предпочтения быстро меняются
     
     
  17. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Тэкс-тэкс-тэкс, габик, как всегда, слоупок.
    Ну, думаю, сначала анкетку, а потом то, что туда не влезло.

    1. М, 13 почти
    2.Зависит от исполнителся, в основном. Может какая-нибудь одна попсовая песенка понравится, а на следующий день уже тошнить будет :crazy:
    3. Так, старый рок (+ рок'н ролл/альтернативеый рок), инди и может, немного поп.
    4. Lana Del Rey, Nirvana, Green Day (вообще, еще куча всего, но об этом ниже)
    5. По моему, выбирать любимую песню из нескольких сотен - пытка.
    6. Сплин и Земфира
    7.
    Adele
    Nirvana
    Beyonce
    8.
    Селена
    Деми
    Гага
    Skrillex
    Мадонна

    А теперь, то, что не вошло в анкету. Из попсы могу особо выделить только Кешу и Бейонсе. Из рока, в общем: Нирвану, Green Day, Linkin Park, ну, и хоть Элвис уже не вписывается в сегодняшнее понятие рока, я все же впихну его сюда. Рэп, не особо, разве что Эминема и пару песен Ники.

    Итак, спасибо вам за внимание :smile:
     
     
  18. Eshutka

    I shall wear midnight
    Eshutka
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    68
    Награды:
    1
    Очень люблю слушать музыку, всюду ношу с собой наушники на всякий случай. В плей - листе практически постоянно звучит Nightwish (в особенности в "старом" составе), Rammstein, The Cranberries, My Chemical Romance, Flyleaf, Scorpions, Three Days Grace, Queen, Linkin Park, Lacrimosa, White lies, Xandria, Apocaliptica, Tristania, Delain, Imagine Dragons и, внезапно, Enya. Список любимых русскоязычных исполнителей значительно короче: Мельница, изредка Пикник, Эпидемия и Ария. Ещё люблю различные вариации самой известной песни из "Призрака Оперы", в плеере одних этих вариаций найдётся штук десять - двенадцать:facepalm:. Да и вообще часто скачиваю особенно "зацепившие" песни и мелодии из различных опер и мюзиклов.
     
     
  19. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    А я в последнее время пристрастилась к фолку и музыке без слов. Если кого-то интересует последнее, то рекомендую послушать современного итальянского композитора Ludovico Einaudi. У него много хороших композиций: Divenire, Nefeli, Farewell to the past, Run, но моей любимой неизменно остается Oltremare. Когда первый раз слушала, то прямо ощущала, как эмоции, выраженные языком звуков, переходят одна в другую, и все они для меня были настолько четкими... Впервые со мной такое было.
    Еще под мечтательное настроение люблю послушать Philip Glass - Closing. Это словно прогулка по сказочному зимнему лесу на рассвете, когда воздух звенит от холода и ожидания чего-то неясного.
    Помимо так называемой "новой классики", слушаю и старую-добрую. В частности, недавно открыла для себя Фридриха Генделя. Любимые композиции из цикла Музыка на воде: Сюита №1 фа-мажор Adagio e staccato и Сюита HWV-348 часть 9 фа-мажор Andante. Еще нравится Сюита для клавесина HWV-437 ре-минор. Кто-то говорит, что его музыка похожа на бесконечные однообразные гаммы, повторяющиеся снова и снова, и в последней композиции это, пожалуй, довольно заметно. Но ритм и постепенное нарастание темпа меня лично завораживают.
    Вообще люблю звучание устаревших или неособо популярных нынче иснтрументов: орган, клавесин, флейта, гобой.
    П. С. И нет, я слушаю не только это, меня множество жанров привлекают)
    Тоже больная тема. Долго меня клинило на песне Nina Simone "Sinnerman" с тех пор, как услышала ее в Шерлоке. До сих пор напеваю, особенно когда злорадно-пакостливый настрой.
     
    Burinis нравится это.
     
  20. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    С некоторых пор приняла решение избегать тем о музыке на форумах. Причина - предпочтения меняются, а то, что мне нравилось в прошлом, но не нравится в настоящем, обычно начинает вызывать отвращение это бред, но ничего не поделаешь. Но я не я, если не отпишусь, извините. :biggrin: Слушаю самую разную музыку, не люблю ограничивать себя жанрами, полом вокалиста, мейнстримностью/немейнстримностью и тэдэ и тэпэ. Одно время болела так называемым female fronted metal'ом, но вовремя осознала, насколько однообразна и вторична бОльшая часть (не все!) таких групп. В зависимости от настроения могу слушать трип-хоп, лоу-фай, инди, дум-/ дэт-метал, дарквейв и даже альтернативу (даже - потому что долгое время альтернатива была самым нелюбимым жанром).
    Среди любимцев (порядок неважен) Tristania, Draconian, Emilie Autumn, The Gathering, Chelsea Wolfe, The Birthday Massacre, L’Ame Immortelle, Seigmen, Paradise Lost, Type O Negative, Mylene Farmer, Lake Of Tears, Placebo - тысячи их (с). Уверена, что вспомню ещё несколько групп после отправки сообщения, но будет уже всё равно.
     
     
  21. пять утра

    Новичок
    пять утра
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    зависима от музыки, но музыкальные вкусы у меня размытые, плоховато описываются кратко.
    слушаю в основном по несколько песен разных исполнителей, и приоритеты меняются часто.
    в целом, думаю, про мою любимую музыку можно сказать "что-то около рока", хотя встречаются отклонения в разные стороны, от Жанны Фриске до депрессивно-суициадального блэка.
    любимые исполнители сейчас -- Гражданская оборона, Сплин, Кошка Сашка, Alai Oli.
     
     
  22. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    У меня есть несколько самых любимых групп/исполнителей на протяжении уже очень долгого времени, могу их слушать на повторе, люблю, обожаю, поклоняюсь, не устаю))) периодически этот список пополняется новыми именами, но это долгий процесс, т.к. я редко влюбляюсь с первого прослушивания. На данный момент намбэ уан в списке любимчиков - Джек Уайт и все его детища : White Stripes, Dead Weather, The Raconteurs/ Это как раз тот редкий случай, когда любовь была с первого прослушивания и до сих пор со мной. Его музыка - это бездна, в которую чем больше всматриваешься, тем сильнее чувствуешь, что она всматривается в тебя. Кроме Джека я обожаю Green Day. Их я слушаю лет 7, мне очень нравится их свобода и непосредственность, American Idiot - это же шедевр! Кто бы что ни говорил, это шедевр! Но всемирная слава ему повредила( Еще я очень люблю ранних марсов (30 seconds to mars), а вот то, что они стали делать после This is war мне не очень нравится... Зато в предыдущих альбомах есть реально хорошие песни, которые и до сих пор не устаю переслушивать. Еще люблю Papa Roach, Joan Jett, Slash и последнее время подсела на старый -добрый рок-н-ролл, а - ля Чак Берри. Как то так))
     
     
  23. milagro_s

    photoshop-master
    milagro_s
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    люблю латину!:flower2:
    :heart2:
    один из любимых исполнителей)





    еще эта песня иглесиаса нравится
     
     
  24. Vla

    Новичок
    Vla
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Мне по душе FallOutBoy. Это как бы рок группа, но не совсем :facepalm:
    Трудно понять какая музыка играет на данный момент. Кажеться что это поп, а на самом деле жёсткий рок.
    Eminem и Hollywood Undead никто не отменял. О этих группах можно говорить бесконечно, ведь они, для меня, лучшие.:kiss:
     
     
  25. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Я вообще существо практически всеядное и редко выделяю какой-то жанр как любимый... Но душа порой просит старых-добрых хитов еще с тех времен, когда я под стол пешком ходила, а то и старше... Но ю-тьюб порой умеет удивлять :D Эти ребята сделали мой вечер.



    Угадайте, что я искала? :LOL:

    А вот эти же ребята с еще одним экстремалом в классике:



    А я продолжаю перебирать их записи на канале :plumbrun:
     
     

Поделиться этой страницей