1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

История Снежного Бога. Династия Вайт

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 15 окт 2013.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.162
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Предыстория.
    Альвин Вайт — альбинос, родившийся в высоких горах Сималаи. Родители так и не смогли понять, почему их ребёнок родился с такой особенностью, но отнеслись к необычной внешности с трепетом и любовью. Чудаковатая мать даже сочинила легенду о древнем Сималайском Боге Снега, который, спустившись на землю, вселился в её сына. Отец только посмеялся над этими глупостями, но под строгим взглядом женщины согласился поверить в такую сказку.
    Альвин рос, окружённый любовью и заботой. Рассказы об особой внешности и Богах стали для него сказками на ночь. Он охотно верил всему и часто любил размышлять, что было бы если бы он пробудил в себе сверхъестественные способности и стал управлять снежными бурями в горах.
    Наивные детские мечты... Отец, не слишком довольный тем, что у него растёт какой-то мечтатель, а не настоящий мужчина, предпочёл взять воспитание сына на себя. Вбил Альвину основы этикета, научил быть тщательным в мелочах и нерасторопным в отношениях. А то ведь выберет на свою голову странную женщину, как его мать, и будет мучиться всю жизнь.
    И вот незаметно подкрался день, когда Альвину стукнуло восемнадцать. Совсем большой уже стал, хотя и оставался для матери таким же любимым малышом. Но больше в Сималаях Ал оставаться не намеревался и, собрав все свои детские сбережения, сообщил родителям, что собирается переехать в какое-нибудь более цивилизованное место и выстроить свою жизнь так, чтобы им потом можно было гордиться. Чтобы успокоить мать, никак не желающую отпускать его, Альвин пообещал ей воплотить легенду о Снежных Богах в реальность. Только после этого он мог со спокойной душой покинуть семейное гнездо и отправиться на Райские острова, на которых всегда мечтал побывать.​

    Бесстрашный
    Противоречит ограничению «Параноик»

    Стоимость ограничения – 2 балла
    Ваш основатель пытается привить всем членам семьи и последующим поколениям желание рисковать и испытывать судьбу.
    • Каждый раз, когда в доме ломаются какие-либо электроприборы, вы не можете вызвать мастера. Один из членов семьи должен отремонтировать этот прибор.
    • Ваши персонажи не должны покупать охранную и пожарную сигнализации. При заселении в общежитие в игре "Симс 3 Студенческая жизнь" все сигнализации должны быть удалены.
    • Вызов спецслужб при ограблении и пожаре запрещен.

    Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    • Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    • Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу.
    • Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.

    Патриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    • Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.

    Чудо природы (автор ПозитиФФчиК)
    Стоимость ограничения – 4 балла

    (В данном случае особенность — белые волосы, светлая кожа, не темнее такого оттенка)
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи.
    • Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель.
    • Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.
    Примечание: изменения внешности с помощью пластики и другими способами запрещены!​

    *Кликабельно. Полный размер рекомендуется открывать в отдельной вкладке*

    [​IMG]

    Второе поколение.

    Сноу уехал загорать на остров полуночного солнца.
    Аллен поселился в Мунлайте.
    Айс уехал сниматься в безумном челлендже.
    Винтер начинает новую жизнь.

    Третье поколение.

    Широ уехал вещать из Рорин Хайтс.
    Николас уехал искать любовь.
    Винтерс до конца своих дней проживёт на династийном лоте.

    Четвёртое поколение.

    Нэвэ уехал к Хиггинсам.
    Хима уехал к Хиггинсам.
    Колд уехал к Сингхам.
    Фрио уехала к Фабианам.
    Эвелин уехала к Фабианам.
    Донджи после окончания династии остался в городских историях.

    Пятое поколение.

    Бьякуя отдан в личное пользование.
    Роуз после окончания династии осталась в городских историях.

    Шестое поколение.

    Арий стал частью семьи Гилмор.
    Карли Гольдберг — стандартная симка, проживающая в Исла Парадисо в доме «Крошки на пляже».
    Кристина Стрингер — побочник из династии Стрингеров, приехавший к альбиносам.
    Йе Гангнам — стандартная симка, проживающая в студенческом городке.
    Эми Прескотт — сгенерированная и подселённая игрой клономордочка.
    Лилия Паранорм — побочник из династии Паранормов, приехавший к альбиносам.
    Ариадна Уолли — невеста от Meraviglia.


    Давно хотелось попробовать вести классическую династию, и, наконец, решилась, но от подсчёта баллов хотелось бы воздержаться.
    В отчётах все картинки, кроме тех. части кликабельны.
    Что случилось с Вайтами после окончания династии, можно узнать из Городских историй и найти более подробное освещение некоторых, произошедших в династии событий.​
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2016
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.162
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Это я жираф. Надо было писать, куда музыку добавляю. :facepalm: Что поделать, в этом вся я.)

    Значит, я не одна фанат этого момента?

    Мне в детстве так мама ревизию в шкафу с одеждой проводила. :D
    "- Мам, ну не выбрасывай!
    - Ты будешь это носить?
    - Ну... наверное... всё-таки буду... не знаю...
    - Значит, выбрасываем."
    И по новому кругу.

    Ну, думаю, скрывать нет смысла. Эми переедет, и лялька будет. :heart2: И сюжетец с этим всем будет. :rolleyes:

    Эти лапатусечки настолько взорвали мне мозг своими пелёнками, вечным желанием есть и спать, что я закрутилась и совсем забыла про мордочки. :frown: А когда уже пересматривала нафотканное - было поздно. Хотя Альбисовские мордашки вроде в следующий отчёт планировала вклинить.

    Ник позже появится в моих городских историях, а с Широ будет отдельный проект, который пока оглашать не стану. Но коллажик с его фотками в отчёте именно оттуда. ;)
     
     
  3. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Да лаадно ;) я сама такая же.

    Да я не фанат, но в теме :smile: фанат мой муж. Просто очень-очень много вечеров (особенно когда только вместе жить начали) мы проводили под очередную серию очередного аниме.

    Кстати да, только у меня этим папа занимался, причём и в моём шкафу и в мамином, ибо мы с ней отъявленные тряпичницы :D

    Ждём'c :rolleyes:
     
     
  4. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Тройня!!!! :heart2::clapping: Я так ждала, так ждала! И генетика вроде в самый раз - будет из чего выбрать! Тоже требую больше мордочек! :spiteful:

    С именами ты вообще молодец. :thumb: Нэвэ вроде итальянский, потому что на испанский очень похоже :biggrin:

    Грустно, что старшие мальчики съезжают, но я знаю, что ты своих симиков не бросаешь, так что я за них спокойна! :smile:

    А вот где засветится Широ, я кажется догадываюсь :rolleyes: Но если это и что-то другое, все равно жду-недождусь :flower:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.162
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Увы, генетика у нас не очень... Альбис - вылитый Юкио с карими глазами, Хима - мамочкина копия, кроме формы глаз. Нэвэ - не наследник, но тем не менее просто мужская версия Йе. :wacko: Откровенно говоря, детки меня расстроили.

    Я догадываюсь, что ты правильно догадываешься. :cool: В общем-то, мне осталось совсем немного, чтобы подтвердить или опровергнуть эти догадки.)
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    LyashkO, :clapping: с тройнюками! И главное удачная тройня какая вышла. Только ты их чего-то зажала и совсем не показала вблизи.

    И вот за Широ ты где отыгрывала, смотрю у него там жизнь кипит. Или я пропустила отчет какой-то твой?:wacko:
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.162
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ШТАПИК, спасибо. В младенчестве скринов тройняшек, увы, мало вышло. :redface:

    С Широ всё наиграно совершенно в другом сохранении, ты пока ничего не пропустила. Всё это позже опубликую в нормальных отчётах в другой темке. :smile:
     
     
  8. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Я же говорю, надо больше деток, а то не разглядеть, кто в кого ;) Ну и я не откажусь, если еще нарожаете ;) Вот только Йе не очень этому рада будет :D

    Ждууу! :flower:
     
     
  9. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Кажется, я тоже начинаю догадываться... :cool: И тоже жду-жду-жду :redface:
     
     
  10. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Ух, как же я давно не была тут. Смотрю, у Вайтов пошла белая полоса. Столько малявок, классно. Поздравляю с мальчишками. В общем всё очень нравится :smile:
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.162
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Танеми, ничего, мы рады снова видеть старого доброго читателя в этой темке. :hug:
    Спасибо за поздравления, и рада, что всё нравится. :happy:
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.162
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Глава 36. Молодожёны.

    Глава 35. Время расставаний.
    Счастлива Йе или нет, история пока об этом умалчивает, а вот у Винтерса счастья непочатый край. Наконец он решился сделать самый ответственный шаг и, встретившись со своей возлюбленной при свете луны и звёзд наконец сделал ей предложение. Теперь официально Эми носит знаменитую фамилию Вайт и проживает в нашем белом особняке.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Долго себя не заставила ждать и первая брачная ночь, обещавшая принести свои прекрасные плоды через несколько месяцев.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наутро всё вернулось на круги своя. Каждый из членов семьи занимался своим делом. Эми просматривала утреннюю газету, пока Винтерс готовил завтрак, и периодически косилась на Юкио.​

    [​IMG]

    — Юки, я скоро стану мамой.
    — Три-четыре... Круто! Пять-шесть...
    — А Винс — папой.
    — Семь-восемь... Офигенно! Раз-два...
    — М-м-м... Юки... а можно на твоих детях потренироваться?
    — Три-четыре... Можно! Пять-шесть... Стой! Что можно?
    Но поздно Юкио опомнился. Эми уже и след простыл. Впрочем, беспокоиться было не о чем. С племяшками Эми обращалась предельно ласково и осторожно. Альбис её очень полюбил и даже научился говорить, чтобы сказать это.​

    [​IMG]

    Теперь благодаря Эми Юкио мог уделять больше времени своим делам и работе. А потому он с головой ударился в написание книг.​

    [​IMG]

    Время потихоньку шло, Эми становилась всё более круглой и странной. В конце концов, беременность подразумевала подобные вещи. Но однажды ей надоело ждать, очень уж хотелось, чтобы поскорее дитятко появилось на свет. Только разве ж поспособствуешь этому как-то? Единственное, что могла в процессе ожидания сделать будущая мама — узнать пол ребёнка. Если верить прогнозу Юкио, родиться должна девочка.​

    [​IMG]

    Счастью Эми не было предела, ведь в этом доме так не хватало прекрасных цветов, а так в четвёртом поколении для трёх богатырей появится одна маленькая принцесса. Весь день жена Винтерса порхала словно бабочка, пытаясь переделать всевозможные дела по дому. Да с таким энтузиазмом, что, моя посуду, оторвала вентиль от крана.
    — Ви-и-инс... — жалобно протянула Эми, — оно тут нечаянно сломалось...​

    [​IMG]

    А что же Винтерс? Винтерс жену любил и охотно прощал ей любые причуды, особенно в таком состоянии. Отправив Эми распускать свою ауру счастья куда-нибудь в другое место, альбинос взялся за починку крана и тут же получил струёй кипятка в нос.​

    [​IMG]

    — Чёрт! Да как оно так сломаться-то могло, Эми?! — шипел под ошпаренный нос Винтерс, пытаясь прикрутить вентиль на законное место.​

    [​IMG]

    — Эми!!! Блин, ну как нечаянно-то?! Даже у меня сил не хватило бы так сломать!!!​

    [​IMG]

    К моменту, когда Винтерс закончил с раковиной, не удержавшаяся от очередного прихода на кухню Эми успела переломать и другую технику. Пришлось Винтерсу чинить и её, в том числе злополучную посудомоечную машину. К счастью, в этот раз обошлось без всяких казусов.​

    [​IMG]

    Управился альбинос только к ночи и уже собрался устроить любимой за это какую-нибудь умилительную расплату, так та подлетела с какими-то невнятными криками и, раздев до состояния «В чём мать родила» заставила лезть на верх двухэтажной кровати.​

    [​IMG]

    К сожалению или счастью узнать, что задумала Эми нам так и не суждено, потому что малышка решила родиться именно в этот момент.
    — Винс, срочно зови Юки. Кажется, у нас сейчас появится ребёнок...
    — Эми! Хватит уже приколов на сегодня! — кричал Винтерс. — Давай просто ляжем спать! Давай он появится завтра!​

    [​IMG]

    — Винс! Он не может подождать!!! Одевайся и зови Юкио!!!
    — Но Эми...
    — Быстро!!!​

    [​IMG]

    — Сынок, ты не видишь, твоя жена на самом деле рожает! — вклинилась в разговор появившаяся из ниоткуда Кристина. — Срочно зови Юкио!​

    [​IMG]

    Так вот с горем пополам появилась на свет малышка, получившая имя Эвелин. Предсказания Юки сбылись.​

    [​IMG]

    Теперь у Эми, наконец-то был собственный ребёнок, и она перестала терроризировать деток Юкио, которые, кстати, неслабо подросли. Да-да, тройняшки снова праздновали свой день рождения.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Выросли мальчики писаными красавцами, особенно Хима. Тут просто кадр неудачный... А так — честное альбиносское, он красивый!​

    [​IMG]

    После дня рождения Нэвэ тут же возжелал показать всем, что тут самый старший: напялил корону и давай командовать. А бедняге альбису, как самому младшему, пришлось отдуваться.​

    [​IMG]

    Вслед за братьями спешила повзрослеть и Эвелин. Уже по чертам лица видно, что мордашку кроха унаследовала папину, а вот расцветкой пошла в маму. Да, тут, кстати, на руках у папы сидит. Такая деловая леди. С охраной из трёх богатырей и накачанного отца-военного наша прекрасная Эва точно как за каменной стеной.​

    [​IMG]

    Впрочем, Эвелин пока мало кого интересовала, кроме родителей. Вездесущие папарацци больше норовили добраться до Юкио и даже перешли в нападение на его детей:
    — Пс... мальчик! Эй, мальчик! Где твой папа?
    — Ой... кто здесь?!​

    [​IMG]

    И невдомёк было папарацци, что вновь в своих лучших традициях Юки смылся в университет за вторым высшим образованием.​

    Переезд Эми.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Характеристики Эми.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Багаж Эми.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дни рождения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Карьеры.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Задания.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Награда Винтерса за баллы счастья.
    [​IMG]

    Награда Йе за баллы счастья.
    [​IMG]

    Заработок писательством.
    [​IMG]

    Приобретение частной собственности.
    [​IMG]

    Навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Глава 37. Короткий миг свободы.
     
     
  13. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Хорошее приданое у Эми! :thumb: Да еще и бедняжку Йе от детишек избавила. Я очень рада, что не только у наследника семейная жизнь устраивается! :smile:

    Эва - красотка, а ребятенок, который с удочкой - и правда копия отца и деда вроде :smile: Что-то я их имена все время путаю... :wacko: Ну ладно, подрастут - научусь различать :smile:

    И да, я с нетерпением теперь жду огромное дерево Вайт-Фабиан :crazy: Даже не представляю, какой ширины оно будет :D
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.162
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Это наш наследничек Альбис.

    Честно, я их всех с именами тоже до сих пор путаю. Причём такое у меня с каждой тройней, хотя казалось бы сама называла собственных симят. :dry:

    Я тут подумала, что когда буду переделывать древо, оставлю в нём только детей, присутствующих именно в этой династии и жён побочников, найденных за пределами династии. А то реально нереальное древо получится. К тому же, в программке, через которую строю древо в бесплатной версии ограничение только до 40 персон, но я со своими гигантскими семьями в него точно не впишусь. :smile:
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ахахах молодец, чо. :D
    Такой дуром твориться, все растут, рожают. Кстати, Эв так на бабушку похожа, разве что светленькая.:heart2:

    А ребяток все равно зажала.:tongue:
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.162
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    В этом весь Юки. :biggrin:

    Угу, вот и я офигеваю от событий. Вроде в игре достаточно размеренно всё, а тут чуть ли не каждый отчёт знаменательное что-то происходит. Видимо, надо мне больше бытовухи скринить. :dontknow2:

    Ага. И меня это отчего-то до безумия умилило. Вообще очень Эва за свою своеобразную внешность полюбилась. Нетипичная у неё красота. :rolleyes:

    Эх... ну как всегда я... Хотя вроде в детском возрасте мордах побольше пофоткала. Но об этом после универовских приключений Юкио. :cool:
     
     
  17. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Да зануда я, зануда))) Просто это мне один диалог очепяташный с подругой в вк напомнило :D
    :LOL::thumb: как это знакомо... А кто вам мусорку-то
    [​IMG]
    ? Раковина поди тем же способом сломалась? :D

    Ну наконец-то девочка! :heart2: :flower: А то, если б не жёны, то монастырь мужской открывать можно было бы!

    Чего это он так? Нет, я конечно понимаю, что для демиурга 15000 баллов счастья не лишние, но всё-таки?
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.162
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Блин, вот помнила я, что была эта опечатка где-то. Вроде в одном месте исправила, а в другом забыла. :LOL: Спасибо, что указала.

    Ох, если бы помнить... Вообще мне кажется, она у нас ещё заминирована с тех времён, когда третье поколение сиротами осталось... :crazy:

    Это даже не столько из-за баллов счастья, сколько из-за давно болтающегося закреплённым желания получить второе образование. :smile:
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.162
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Глава 37. Короткий миг свободы.

    Глава 36. Молодожёны.
    Прибыл Юкио в студенческий городок, разместившись в том же домике, где селился в первый раз. Тут и назойливых фанаток нет, которые нынче не перевелись в симском мире, и уже все условия адаптированы для существования. Например, до сих пор висит плакат с котёнком, который альбинос обменял в первый свой приезд на пожарную сигнализацию. ​

    [​IMG]

    Только зря кошак на нём так облизывается — готовит Юки, мягко говоря, не очень. И не стыдно ему с дедом-кулинаром таким растяпой быть?​

    [​IMG]

    Ну ладно, подумаешь, что мальчик не умеет готовить. Фанатки всё равно его любят и лезут за автографами.​

    [​IMG]

    Некоторые ради этого даже готовы преодолеть любые преграды.​

    [​IMG]

    Впрочем, дальше автографов больше дело не заходило. В университет Юкио приехал не ради моря женского внимания. Больше хотелось чутельку отдохнуть от семейной жизни и просто оторваться на полную катушку без детей, самому вспомнив детство. Ну или хотя бы более раннюю молодость. Начал Юки свои «воспоминания» с незаконного вытряхивания шоколадок из автомата, пока какая-то студентка компрометировала злодеяния на свой телефон. Вот казалось бы, в чём проблема? Заплати себе и спокойно жуй шоколадки, так нет бережливого до чёртиков демиурга жаба душит пять симолеонов отдать.​

    [​IMG]

    После по плану следовал бильярд, где Юки вволю покрасовался. Ну как его такого можно не любить?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно же, среди всех этих развлечений про учёбы наследник не забывал, а посему даже на лютом морозе штудировал учебную литературу, пока некоторые особо отмороженные фанатки рядом делали снежных ангелов. И плевать, что так недолго отморозить себе всё, что только можно.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Помимо учёбы, Юки старался должное время уделять писательству. В конце концов, ему было ещё продолжать семейную летопись.
    «Ну... и как начать-то свой рассказ? — думал альбинос, стуча пальцами по столу. — Мороз и солнце, день отвратный... Нет, не то. Тогда, может?..» — и тут словно снизошло вдохновение.​

    [​IMG]

    Rise Against — Elective Amnesia


    Тот день я помню как вчерашний...
    В права наследия вступил.
    Сидел на листьях я опавших
    И об отце своём грустил.


    [​IMG]

    Я помнил всё: гитары отзвук,
    И песни текст в мозгах осел.
    Мотив, слова — взрывали воздух,
    Отец всегда со смыслом пел...

    Именно такими словами начал свой том истории Юкио. Но как любой автор он нуждался в объективной оценке своей писанины со стороны, поэтому на одной из лекций, когда студенты взбунтовались против препода, наследник воспользовался этим, чтобы отогнать преподавательницу и вместо лекции зачитать своё творчество. Надо сказать, успех был громгласный.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Студенты аплодировали стоя, долго пытаясь вытрясти из Юкио продолжения. Тот, краснея и смущаясь, оправдывался, что пока дальше текста нет, но он обязательно будет. Заодно всем, кому понравилась книга, было предложено оставить альбиносу свой адрес почты, не забыв указать имя и фамилию, чтобы после выхода в печать книги он мог своим самым первым слушателям-читателям прислать книгу с автографом, благодарностями и наилучшими пожеланиями. От подобной перспективы не отказался никто, даже преподавательница, которая теперь терроризировала Юкио с книгой активнее всех. Вот, например, взять хотя бы вечеринку, на которую того пригласила старая подруга — Саманта Грей.​

    [​IMG]

    Кстати, о вечеринке... Ох, что на ней было!
    Началось всё с того, что Юки хорошенько так отметил свой успех, напившись сока. Но все ведь знают, какой весёлый сок подаётся в бочках на вечеринках.​

    [​IMG]

    Впрочем, Юки был не единственным, кто тогда напился, но речь не о том. Навеселе наследник пригласил потрясти булочками Саманту, которая была в полном восторге от идеи и, судя по всему, от того, кто эту самую идею выдвинул.​

    [​IMG]

    Видя это, Юки просто не смог устоять перед дичайшим соблазном поцеловать Саманту, не стесняясь присутствующих. Так вообще он мальчик примерный, но сок — зло.​

    [​IMG]

    Саманта в отличие от Юкио была трезва, как стёклышко, но противиться не стала, даже наоборот притянула непутёвого Вайта за белы рученьки.​

    [​IMG]

    А что Юкио? Ну вы только посмотрите на эту нетрезвую морду! Совсем шарики за ролики заехали! Довольный, зараза, аки кот, наевшийся сметаны. Да ещё спалился за своими тёмными делишками преследующей его преподавательнице.​

    [​IMG]

    Визги и писки этой мадамы в духе: «У тебя же есть жена! Как ты мог? Ты же гордость университета!» — отрезвили Юкио. Схватившись за голову, запричитал он о косяках своих, покаялся:
    — Прости, Сами, я ж действительно женат... мы не должны были...
    — Да какого чёрта ты сейчас мне говоришь это, Юкио?! Сам налево ходишь, да ещё и меня в это втягиваешь!!! — кричала от злости Саманта.​

    [​IMG]

    — Ну прости, Сами... прости такого идиота... — аккуратно обняв её за плечи, ласково говорил альбинос. — Я непрошибаемый козёл. Прости, мне не хотелось тебя обижать. Зря я вообще на вечеринку притащился. Давай забудем всё, что здесь было, и больше я в твоей жизни не появлюсь. Прости ещё раз и прощай.​

    [​IMG]

    Юкио ушёл и действительно больше никогда не появлялся в жизни Саманты, чтобы не делать больно ни ей, ни себе. Только если бы это могло склеить разбитое девичье сердце. Она так и не смогла сказать, что всегда любила Юки...​

    [​IMG]

    Вообще вечеринка оказалась ужасной, учитывая то, что на следующее утро голова у наследника совсем не варила, и он чуть в одних труселях не пришёл на занятия.​

    [​IMG]

    Да и на лекции котелок варил слабо, абсолютно не воспринимая всю кашу, которую с радостным детским фанатизмом вываливал на своих студентов преподаватель.​

    [​IMG]

    К счастью, мучиться оставалось недолго, и вскоре Юкио порхал по студенческому городку, переполненный счастьем. Да, он сдал все экзамены на отлично и в очередной раз подтвердил своё звание гордости университета.​

    [​IMG]

    Оставалось только забрать диплом, пробравшись каким-то чудом сквозь обезумевшую толпу фанатов с радужными зонтиками, которые от всей души хотели поздравить своего кумира с успешным взятием очередного рубежа. На том и закончились приключения Юкио в студенческом городке.​

    [​IMG]

    Обязательный роман.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Технические учебные моменты.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Заработок писательством.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Награда за баллы счастья.
    [​IMG]

    Глава 38. Дети.
     
     
  20. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    [​IMG]
    просто супер!!! :LOL:

    Юность кое-где заиграла? :D Как в песне - "Только слышно, в артерии где-то, одинокий играет гормон... "

    :cry2: :thumb: я аж прониклась :clapping:

    Знаем мы таких примерных мальчиков! Это у них семейное - с такими мордами ходить! :spiteful:

    Ну молодец, молодец :thumb: Вон даже
    [​IMG]
    от радости выросли :D
     
     
  21. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Какой милый стих! Автор Юкио просто талантище! :thumb:

    Ай-ай-ай, как плохо по пьяни девушкам мозги пудрить... :dry: Ну и ладно, за фотку с бильярдом, вот
    [​IMG]
    , ему всё простить можно! :heart2:
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.162
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    О да! Как навалилось на беднягу всё сразу в детстве, так у него вечно что-то где-то играет. :crazy:

    Спасибо. До безумия приятно. :redface:

    Даже изначально не заметила, но да, прикольно вышло. :smile:

    Спасибо-спасибо. :cool: *кланяется* Юкио Автор и ещё таких вещей навернуть может. Вот на зачёт по истории историческую поэму пишет...

    На такого лапочку вообще долго обижаться нельзя. :heart2:
     
     
  23. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    [​IMG]

    эмммм плита конечно бедная... как же он над ней поиздевался)

    хахаха страшилка лохматая) и двери такой не помеха) меня всегда веселят такие недочеты графики)

    [​IMG]
    символичный такой кадр) Альбиносик во всем белом на фоне зимы)

    Rise Against - я тоже их люблю :heart2:
    прямо порадовала песенка! Атмосферно)

    Юки Юки :dry: Что творит-то?! Что творит?! :crazy: Ох уж этот коварный сок! Как бы не было это поводом чтобы Йе его бросила О_О
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.162
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Как я заметила во время игры, даже на высоких уровнях кулинарии Юки ни черта не умеет готовить. :dry:

    Да, тоже люблю такие моменты. :biggrin:

    :hug: У меня почему-то от голоса их вокалиста идёт непреодолимая ассоциация с Даймондом. Только начинает звучать песня, как в голове предстаёт его образ. Так что... не буду спойлерить на этот счёт. :spiteful:

    Ну... если Йе ничего не узнает... :D Да и разве глядя в эти чистые невинные
    [​IMG]
    , можно поверить во всякие сплетни, что Юкио ходит налево.
     
     
  25. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    ассоциация действительно Даймонду подходит *____*


    вот так вот симы и обманывают честных симок :dry:

    :thumb:
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хей-хей поздравляю с окончанием универа. Теперь обратно во взрослую жизнь к жене и детям, они поди по папке-то соскучились.:biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей