1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Музыка

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Холли, 10 фев 2013.

  1. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Так, что-то какое-то затишье. Ну что-ж, расскажем о своей истори и любви к музыке. Music it`s my life! Ну в общем раньше я была как все мои одноклассницы и подруги. Слушала исключительно, Нюшу, Ёлку, Потапа и Настю и прочих попсовиков - отбросков российского шоу-бизнеса. В обще потом всё изменилось. Я Начала слушать французских исполнителей, а о тех я практически забыла. Кто мне очень нравиться: Эдит Пиаф, Джо Дассен, Мире Матье, Милен Фармер, Патрисия Каас, из более современных нравиться ZAZ. Про остальных расскажу чуть позже? Хорошо? Просто сейчас такое настроение, что лень писать.
     
     
  2. Лисса

    Чокнутый фикрайтер
    Лисса
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    116
    Награды:
    2
    А теперь я хочу рассказать о своём меломанстве ;)

    Within Temptation — нидерландская рок-группа. Группа была основана в 1996 году гитаристом Робертом Вестерхольтом и вокалисткой Шарон ден Адель. Музыкальный стиль Within Temptation определяют как симфоник-метал и готик-метал, в то время, как сама Шарон ден Адель считает, что Within Temptation работают в жанре симфоник-рок с разными влияниями и не являются готик-группой.
    Эту группу я слушаю постоянно, ведь их песни подходят под разные жизненные ситуации. А недавно у нас в Беларуси был их концерт)) А началось всё с сериала "Дневники вампира" и песни All I need, под которую танцевали Деймон и Елена.

    А ещё одной из моих любимых зарубежных групп (2-е место, сразу после Within temptation стала группа Paramore — американская рок-группа, образовавшаяся во Франклине, штат Теннесси, в 2004 году. С их песней "Decode" я выступала на конкурсе и получила приз за самое эмоциональное исполнение.

    А если уже считать русские песни и русских исполнителей, то на первом месте у меня стоит Виктор Цой, чьи песни я считаю великолепными и наполненными глубоким смыслом, даже если на первый взгляд этого смысла нет. Кроме того, слушаю группу Ария. Она спасла меня, когда я ехала на автобусе в Болгарию около 30 часов и за это время проспала едва ли 4. До румынско-болгарской границы не заснуть было очень сложно, и я включила Арию на полную громкость в наушниках ;) Вот это было весело!
    Ещё слушаю украинскую группу Океан Эльзы. Тоже связано очень много воспоминаний, а у папы песня "Я так хочу до тебе" до сих пор на маму стоит. Также в списке моих любимых групп можно найти "Nautilus Pompilius", знакомство с которыми началось с немного готических, на мой взгляд, песен "Князь тишины" и "Скованные одной цепью". Слушаю КиШ. В принципе, это самые мои любимые группы на сегодняшний день.
     
     
  3. Florent Moth

    Новичок
    Florent Moth
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    1789 -- Les Amants de la Bastille

    Итак

    Я, как поклонник всякого французского (а особенно в области музыки и театра), решил-таки посмотреть новый мюзикл от создателей всем известного мюзикла "Моцарт. Рок-Опера" (да-да, именно мюзикла. Цимес в том, что хоть в названии и употреблено наименование рок-оперного жанра, но на деле это чистый мюзикл) "1789 Les Amants de la Batille" (1789 Любовники Бастилии) . На этот раз создатели почерпнули идею из своей истории: мюзикл нам повествует о важном и, возможно, главном событии в истории Франции -- о революции. На фоне повстанческих событий нам рассказывается о любви двух молодых людях из абсолютно разной среды - о сыне крестьянина Ронане Мазюрье и о гувернантке сына короля Олимпии де Пюже. Ронану и Олимпии придется пройти трудный путь от ненависти до любви.

    Рассказывать о сюжете я не стану - в мюзикле переплетаются несколько сюжетных линий, объединенных под одной темой. Сам мюзикл, если говорить кратко, о любви и революции. О стремлении человеческого духа любить не смотря ни на какие обстоятельства. О стремлении жить, о стремлении к свободе. Именно эти стремления в результате приведут к падению тирании и восстановлению свободы.

    Помимо шикарного сюжета, конечно же хотелось отметить музыкальные номера мюзикла. Самые яркие из них - это "A quoi tu danses" (следует отметить, что в этом номере очень хорошо видно, какую грандиозную работу совершали и балетмейстеры), "Tomber dans ses yeux", "Sur ma peau", "Je veux le monde" и уже ставшая известной "Ca ira mon amour". Хотя, что тут говорить - все песни чудесны.

    Прикрепляю еще и пару клипов











    Bon appetit! :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2014
     
  4. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    А можно совсем немножко поведать о своих музыкальных вкусах? :redface: В целом сказать довольно сложно, т.к. у каждого исполнителя есть как минимум одна хорошая песня. В большинстве своем я слушаю советские песни, что-нибудь легкое, не навязчивое, зачастую просто музыку без слов, японские песни из аниме.

    Люблю песни со смыслом, а не просто бессмысленный набор слов про любовь и прочую чепуху, которую слушают подростки. Ну и совсем немножко рок-музыку, однако не сказать, что я прямо-таки фанат этого жанра.

    Еще нравится музыка из компьютерных игр, - игроман же - фильмов, мультфильмов.
    Не переношу металл, рэп, Джастина Бибера, тот еще кадр (:D) и прочие жанры подобно этим. Не считаю это музыкой. Музыка должна быть музыкой, волнующей, легкой, а не чем-то ревущим и грубым (или глупым и писклявым, в случае с Бибером), но тут на вкус и цвет, как говорится. Ну, и конечно, моя просто не может представить жизнь без музыки.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2014
     
  5. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Ну вот зачем так обобщать? :smile:) Металл он же разный есть... например медляки Scorpions или Metallica - это же просто красота, ничего жесткого там нет. Красивейшая музыка. Да и рэп всякий разный есть... Я, например, уже много лет просто балдею от песни Coolio "Gangsta Paradise". (правда ничего больше мне у него не нравится :D, но это нюансы, я к тому, что правил без исключений не бывает)
     
     
  6. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Дмитрий 007, может опоздала с опросом, но вот:
    1 Ж/28
    2 Кого-то слушаю из года в год, а кто-то как бабочки однодневки. Не зря существует понятие как "артист одного хита".
    3 Рок, дэнс и поп :biggrin: Честно говоря в жанрах плохо разбираюсь, нравится песня - слушаю, без разделения на жанры. Кажется, таких называют "Меломан"?
    4 Без временных ограничений - Gackt, Queen и Muse. Но вообще их больше :biggrin:
    5 Сложный вопрос... пусть будет Muse - Undisclosed Desires
    6 Валерия, Меладзе, Smash
    7 Rihanna
    Katy Parry
    Майкл Джексон
    Adele
    30 Seconds to Mars
    LFMAO
    Noise MC
    Pitbull
    Бейонсе
    8 Большинство остальных знаю, но ни симпатии, ни антипатии нет. С некоторыми вообще воспоминания детства и юности связаны, а сейчас с прохладцей уже отношусь :biggrin: вкусы то меняются...

    Мои персональные любимчики Sting, Queen, Michael Jackson, 30 seconds to mars, Muse, Gorillaz, RHCP, Daft Punk, Enigma, Fall Out Boy,
    Poets of the Fall, Adele, Avicii, Example, will.i.am.
    Наши исполнители в основном для меня певцы одного хита... Раньше еще Арию слушала, Сплин, Агату Кристи, Наутилус, даже Касту. Ёлка иногда выдает неплохие композиции.
    Ну и Япония, Корея и Китай - мои персональные тараканы :redface:
    Хит номер 1 этого месяца:
    Pharrell Williams - Happy

    Florent Moth, опера это на всю жизнь... французский "Моцарт", "Элизабет" австрийской постановки, "Золушка" метрополитен...
     
    Последнее редактирование: 14 май 2014
     
  7. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Музыка это не только легкость. Это еще и крик души. На мой взгляд скрим или гроул не грубость. Вот если в тексте сатанизм, это меняет дело.

    Так рок и есть музыка со смыслом. Немного непонятно выразилась:confused:
     
     
  8. Пуффыфка

    MeowTallicaA
    Пуффыфка
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    1
    1. Женский, 12 лет.

    2. Обычно не слушаю что-то одно подолгу. Недавно установила рекорд - полгода слушаю Металлику!

    3. Блин, сложно. Но наверное чаще все-таки слушаю рок и метал.

    4. Metallica, The Beatlse, Megadeath.

    5. У меня много любимых песен, я просто меняю их время от времени)

    6. Русские? Виктор Цой - обожаю его песни, они шикарны =^.^=

    7. Нирвана
    Rihanna
    Майкл Джексон
    Pitbull
    Noise MC

    8. Ненавижу:
    Selena Gomes
    Майли Сайрус
    Деми Ловато
    Шакира
    Баста
    Король и Шут
    Noise MC (Ваще клевое сочетание)))

    Остальных не знаю и знать не хочу, мне и без них неплохо
     
     
  9. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    Слоу-слоу. Я знаю.

    1)Ж/1*

    2)Нет чего-то магического: если нашла интересную для себя музыку, кидаю на телефон. Если очень уж понравилась песня, ищу в интернете другие песни исполнителя. Очень часто у меня в телефоне можно найти музончик из TS3. Что сказать, привязчивый очень хДД

    3)Люблю почти всё (разве что, к репу равнодушна). Зачастую не особо обращаю внимание на слова песни и её жанр. Это для меня не так важно. А если просто перечислить жанры, то: поп, рок и техно.

    4)Даже не знаю, кого то особо выделить не могу. Разве что, The Royal Concept (узнала, кстати, о них, из дополнения Студ. жизнь хД).

    5)The Royal Concept-Damn.

    6)Наверное, нет.

    7)Майкл Джексон, Rammstein.

    8)Selena Gomez,Майли Сайрус, Баста.

    От себя добавлю, что в последнее время подсела на металл.

    P.S: Деми Ловато поёт? О_о
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2014
     
  10. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  11. sleepwalking

    ʕ☞ᴥ ☜ʔ
    sleepwalking
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Не знаю, наверно не смогу себя назвать меломаном, но мне нравятся многие жанры и направления музыки. Меня привлекают пост-хардкор, металкор, поп-панк, вичхаус и в последнее время я стала слушать abstract hip-hop.
    Мои любимые исполнители: Bring Me The Horizon, Of Mice & Men, Pierce The Veil, Attack Attack!, All Time Low, blink-182, Attila, Our Last Night, Eskimo Callboy, Chunk! No, Captain Chunk!, My Chemical Romance, 30 Seconds to Mars, Enter Shikari, +44, Asking Alexandria. Остальное можно посмотреть на моем last.fm (user: crucifymeuk).

    Из
    Имеется ввиду России и стран СНГ.
    сцены мне нравятся Dead Silence Hides My Cries, вы соглашаетесь, эхопрокуренныхподъездов.

    Вроде все.:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2016
     
  12. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Музыка... да я люблю слушать музыку, но наушники не переношу. Предпочитаю уйти в свою комнату и там слушать без наушников, но это я так, для сведения. Вообще после прочтения всех 5ти страниц этой темы - я почувствовала себя не в своей тарелке. Чесс слово! В прочем, мне не привыкать - весь класс слушает исключительно хард-рок! Но не я. Я вообще его за музыку не считаю, не люблю и вообще отношусь оочень негативно к хард року, металлу, и вообще в принцип ко всему року, кроме нескольких песен. ИМХО. Но очень люблю, нет обожаю Фредди Меркюри и QUEEN! А Show must go on одна из любимейших! Есчо оч люблю певицу, по имени Kimbra. Точнее люблю всего парочку песен, из которых Good intent - любимая. А недавно заслушалась Катей Перри. Раньше знала её ток по каталогу симс, а потом оказалось знаю многие её песни! Roar, Dark horse, Hot n cold, Starstrukk, Fireworks мои любимые. Реп.. ну как-то нейтрально, но люблю песню St1m. Но не знаю, как называется :crazy: Лол. Планшет исковеркал её название, а я забыла :crazy:. Из русскоязычных исполнителей люблю Ёлку, Потапа и Настю. Мало, да , но остальных, таких как Нюша, Максим, Ани Лорак, предпочитаю послушать по радио в папиной машине, во время поездки. Гагу, Бейонсе, Шакиру, Рианну тоже предпочитаю слушать в машине. Но песню On the floor Дженнифер Лопез люблю. А, кстати в моём плейлисте большое кол-во песен Виа гры и Веры Брежневой. Песни Любовь спасёт мир, Лучик Л.М.Н., Обмани, но останься, Цветок и нож, Попытка номер 5, Бессонница очень люблю и часто прослушиваю. Отдельное место занимают песни и мелодии из реклам. Да-а-а, когда я прокручу все 40 каналов и ничего не найду - включу рекламу на любом канале и буду слушать.:biggrin::biggrin: Вроде всё.
     
     
  13. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    :biggrin: Забавное сочетание просто. А вообще, больше похоже, что тебе нравится рок, просто не всякий. :smile:
    У нас есть товарищи, которые явно питают пылкую любовь к отечественному репу и шансону 90-х, вот где жесть. Причём, странная закономерность, чем ужаснее музыка, тем сильнее желание врубить её на всю общагу. :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2014
     
  14. sleepwalking

    ʕ☞ᴥ ☜ʔ
    sleepwalking
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    aleksandra, но ведь Queen и есть хард-рок. Может ты с хардкором путаешь?:smile:
     
     
  15. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    sleepwalking, я из всего всего мирового рока люблю только одну песню Queen, обожаю одну только песню и всё остальное не люблю
    Точнее я терпеть не могу всякие переодевания в нежить, уродства татуировки в виде монстров, разбивание гиьар и маски
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2014
     
  16. Тиинс Маклаген

    Участник
    Тиинс Маклаген
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Queen - хард-рок? В каком месте?

    Ну и вообще, хард-рок всяким лучше шансона, рэпа и тому подобных, я его не слушаю, но почему-то слушающие его умные(!) люди мне кажутся очень интересными. У меня есть три знакомых учёных, причем одному под 40, все слушают хард-рок в том числе, очень эрудированные люди.
     
     
  17. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Моя музыка - моя жизнь...

    Оставлю и здесь свою частичку :biggrin:

    Раньше (очень давно) я была поклонницей Селены Гомез, Деми Ловато и всех диснеевских певцов/актеров. Но сейчас мои вкусы резко поменялись. Теперь я не могу слушать разные девчачьи и детские песни. Меня покорил рэп. Все началось после просмотра фильма "8 миля". Там мне полюбился Eminem. Его песни поднимают настроение, хоть и музыка невеселая, и текст непонятен. Мои любимые композиции: Lose Yourself, Hello, Im Not Afraid, W.T.P..
    Идем дальше. Посмотрев фильм "Мальчишник в Вегасе", меня зацепил Kanye West. Да... его песни, так скажем, необычные. В некоторых он поет о пофигизме, расслаблении и о кайфе. Когда я злюсь, всегда включаю его песни, и таким образом мне просто становиться пофиг на все, я расслабляюсь, успокаиваюсь. Любимые песни: Can't Tell Me Nothing, Monster ( с участием Jay-Z, Rick Ross, Nicki Minaj & Bon Iver ), Dark Fantasy.
    Иногда слушаю Katy Perry. Ее песни веселые и классные. Больше всего запоминающиеся: Unconditionally, Roar, Fireworks. Порой даже нравятся композиции из TS3. Их очень много и перечислять не буду :biggrin:.
    Но есть у меня в запасе две, ну просто обалденные песни:
    - The XXIntro. Это обычная мелодия, без слов, но она такая завораживающая. Думаю, понравиться каждому.
    - Billy JoelThe Downeaster 'Alexa'. Это уже песня, но она успокаивает. Очень хорошая и приятная музыка.

    Из русскоязычный исполнителей мне нравится Павел Воля. Да, тот самый из Comedy Clab. Любимая песня: Радужная песня. Добрая и позитивная композиция. Слушая ее, я понимаю, что каждый новый день будет хорошим.

    В общем, я слушаю разную музыку: понравилась - добавила. Большинство песен из фильмов xD
     
     
  18. Котюня

    Новичок
    Котюня
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Я люблю много чего... Но в первую очередь Банд'Эрос. И где моё место в красной книге?))просто по-моему я одна такая. Люблю давно и сильно, и убедить меня в том, что есть что-то, что понравится мне больше, невозможно. Ну или ооочень сложно. Ну ещё люблю Бейонсе, Ники Минаж совсем чуть-чуть, а из наших - всего понемногу - немного Нойза, немного Город 312, немного Батишту, немного Ёлку... Много чего. Терпеть не могу Бибера, из русских много кого не люблю... Весь шансон, большую часть рэпа... Аллергия на Тимати, на Ранеток, много на чего . Бьянке испытываю смешанные чувства-с одной стороны она мне сильно не нравится, а с другой подруга активно подсаживает меня на её песенки. Ну, если не вникать в смысл, сойдёт. Ах, забыла, я же Бумбокс люблю очень.:smile:
     
     
  19. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Я музыку слушаю разную. Очень разную.Но всё же процентов где-то семьдесят моего плейлиста составляет рок, причём и русский и зарубежный 50/50. Остальные 30% - дикая невообразимая смесь из попсы (постарше: Каас, Дассен, Челентано; помоложе: Пинк, Шакира, первые альбомы дискотеки Аварии), рэпа (Эминем и некоторые творения моего бывшего одноклассника, он пока только начинает и известен только среди постоянных посетителей пары местных клубов), фолк-музыки (Пелагея, Хелависа) и авторской песни (по большей части это Никольский). Встречаются там и саундтреки к некоторым фильмам. А ещё частенько бывает так, что одна песня у коллектива понравилась, а на все остальные просто аллергия. Так, например, мне безумно нравится композиция Goodnight Moon от Shivaree, а от остального их "творчества" меня просто:nausea:
     
     
  20. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    BaSSinda, я бы не стала называть Челентано попсой. во-первых, это несколько неуважительно по отношению к такому человеку, как он. во-вторых, у него далеко не вся музыка является поп-музыкой. вообще, попса - это так сказать массовость. относить Челентано к массовости, он бы убился об стенку от подобного заявления. уж простите за вставку, но меня как любительницу этого человека во всех планах (как исполнителя, актера и просто человека) такое немного задевает.:smile:
     
     
  21. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    SantaFulmine, аналогично могу сказать про Дассена и Каас. Отнести французский шансон к попсе для меня неприемлемо... Особенно, на волне рускоязычной попсы из раздела "два прихлопа, три притопа". Хотя, если брать буквальное значение слова "попса", то фактически это популярная музыка и ничего более, так что - понимаю твое отношение, но ты не совсем права :smile:.
     
     
  22. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    hardnight, для меня слово "попса" имеет несколько негативную окраску. именно "попса". это как-то пренебрежительно и относится исключительно к музыке в стиле:
    а вот "поп-музыка" - да, это просто популярная музыка и вполне нормальный жанр.:smile: я именно это имела в виду.
     
     
  23. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    hardnight,
    SantaFulmine, безусловно я подразумевала под "попсой" буквальное значение этого слова, без всякой негативной окраски. Уж простите меня, дикаря этакого :redface: привыкла просто я так говорить и всё тут.
    Ну а что касается той "музыки", что сейчас "попсой" называется, то по мне, это даже на попсу не тянет. Даже в самом плохом смысле. Да простят меня поклонники сего жанра, но таково моё скромное, никому не навязываемое мнение. Если вы считаете, что я ошибаюсь - считайте! Только мне ничего доказывать не нужно! Я, в принципе, человек неконфликтный и считаю, что каждый имеет право на своё мнение :rolleyes:

    Так что, девочки и мальчики, давайте жить дружно, а?:flower2:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  24. MiLa_Sims

    Новичок
    MiLa_Sims
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Мои предпочтения в музыке довольно странно менялись... Ибо в детстве я слушала метал, а потом резко перешла на попсу. Позднее, когда начала заниматься бально-спортивными меня заинтересовала латина. Не так давно я открыла для себя группу The Pretty Reckless, благодаря которой вернулась к року. А может это произошло даже из-за того, что попса была какой-то...пустой, что ли . Не хватало каких то этих мелодий из 7 нот, ритма...Живой музыки в общем. Иногда я могу просто не обращать внимания на вокал и слушать саму мелодию) Также есть у меня бзик находить (пытаться найти!) ноты для своего несчастного фортепиано, и один раз это удалось... Я целый день пыталась что то там наиграть. И безудержное веселье было, когда все получилось)
    Сейчас мои любимые группы это Black Veil Brides(самая любимая, если честно..), Metallica, Slipknot, The Pretty Reckless, My Chemical Romance. Любимые песни назвать не могу, вернее не могу определиться) А напеваю всегда если слова знаю))))Ну как то вот так в общем))
    А и да: если все написано ужасно и неграмотно, то я извиняюсь, я с телефона.Также не в порядке опроса, но я в принципе высказала свое мнение, думаю этого достаточно))
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2014
     
  25. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Честно говоря до довольно таки недавнего времени - не слушал музыку вообще. Не нравилась и всё. А потом как-то потянуло. Люблю рок, очень сильно. А особенно 3 группы:

    Imagine Dragons - великолепная группа, песни в жанре инди-рок. Пожалуй, на данный момент их я люблю больше всех. Из песен советую послушать Radioactive, Destination, Impossible и Who we are.

    Phoenix - французская альтернативная рок-группа, песни довольно спокойные, голос Томаса Марса великолепен :3 Из песен советую послушать If I Ever Feel Better, Lisztomania и Too young.

    Three Days Grace - канадская рок-группа, песни шикарные, я всё сказал :D Особенно подходит для ситуаций, когда грустно и ты добиваешь себя грустными песнями. Обязательно советую послушать I Hate Everything About You, It's All Over, Pain, Gone Forever и Оver And Over.

    Ну и особое место в моём плейлисте занимает группа The Fray, их песни на меня действуют прям как успокоительное :crazy: Советую послушать Where The Story Ends(мне кстати больше нравится only piano версия, чем оригинал), Never Say Never и Heartless.

    На этом пожалуй всё, хотя это далеко не все мои любимые группы и исполнители. Из упомянутых ранее нравятся Lana Del Rey и My Chemical Romance.
     
     

Поделиться этой страницей