1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Лаппа-Уххи

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Сестра_Света, 9 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Не у каждого есть выдающиеся достоинства, а у меня их сразу два,
    и главное скрыть невозможно, потому что выдаются они у меня прямо из головы.
    Наверно вы уже заметили мои уши? Ага, просто гигантские. Как говаривал один мой
    школьный приятель Макс «в тени твоих ух может укрыться от жары небольшое
    африканское племя», да и не только он, все мои мало-мальски знакомые постоянно
    шутят на эту тему, но я не обижаюсь, ничего не попишешь таким я уродился. Кстати
    у нас в семье все лопоухие, начиная с деда-прадеда, так что это семейная особенность,
    которую я собираюсь передать своим детям, внукам, правнукам и пра-пра-пра,
    сколько их там у меня будет, внукам.

    Мне же, от моих предков, достались не только уши, но и семейное проклятье клана
    Лаппа-Уххи – клептомания, так уж издревле повелось, что практически вся моя многочисленная
    родня промышляла воровством, и я не исключение (каюсь, грешен, но против генов не попрешь)
    К своей тяге тащить все что плохо лежит я уже давно привык и стараюсь контролировать, но хочешь
    не хочешь, а периодически что-нибудь к рукам все равно прилипает. Пару раз даже арестовывали и почти
    посадили в тюрьму, но мой отец вытащил меня оттуда. К сожалению, после этого мне пришлось сбежать
    из родного Риверсайда и покинуть свою семью, но зато мне выпал шанс начать жизнь с чистого листа и
    стать добропорядочным гражданином, если это конечно возможно.

    Поспешно собрав свои вещи, я прыгнул в поезд, и отправился к своему троюродному деду Маркусу,
    в Аппалузу Плейнс , дедуля давно не выходил на связь, но я надеялся застать его в добром здравии
    и получить хотя бы временное убежище, а дальше как карта ляжет…



    Я стащил из полицейского участка свои фотки, теперь они точно меня никогда не найдут
    :cool:


    [​IMG]

    Характер: [​IMG]

    Вкусы: [​IMG]

    Мечта жизни: [​IMG]
    купаться в деньгах (накопить 50 000)

    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель – требовательный тип и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.

    Каждый день вы должны выполнять желания основателя / молодого наследника. Желание может быть тривиальным, но оно все равно должно быть выполнено.
    провалено:frown:
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.

    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    :har23:
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Кажется, ваш основатель так увлекался в детстве фильмами о мафии, что решил попробовать себя в роли «крестного отца» и его наследникам ничего не остается делать, кроме как продолжать семейную традицию.

    Основатель династии и его наследники могут работать только в сфере бизнеса или криминала.
    К моменту рождения десятого поколения семья должна владеть всеми доступными зданиями городка.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии недолюбливает иностранцев и всячески противится смешению различных национальностей.

    Основатель династии и его наследники не могут заключать браки с иностранцами, а также иметь от них детей.
    Ваши персонажи могут общаться с иностранцами, но не могут заводить с ними романтические отношения.
    Ваши персонажи могут заключать браки и иметь детей только от жителей городка.
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи.

    Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель (напр. зелёная кожа, розовые глаза, желтые волосы и т.п.)
    Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.
    Примечание: изменения внешности с помощью пластики и другими способами запрещены!
    (лопоухость)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Пятничный отрыв.
    Стоимость 1 балл.

    Каждую пятницу демиург предоставляет полную свободу действий своим персонажам с 9.00 до 21.00
    Управлять семьей в этот промежуток времени запрещено.
    *таможня дала добро

    позже

    после третьего поколения


    Хочу попробовать вести династию в несвойственном для себя стиле, от лица демиурга, то бишь от своего лица, надеюсь вам понравиться.
    Буду рада если у Лаппа-Уххи появятся постоянные читатели. Всем кто заглянул, добро пожаловать и приятного чтения! :smile:


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10::sims3sp9::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Сестра_Света, Поздравляю с получением диплома! :holiday2::dance::flower2: Уряя-уряя! Теперь можно с ушами уходить в личную жизнь и рожать наследников! Малышок у вас славный, ато что косоглазенький, эт ничего, перерастет!;):biggrin:
    С девками вам сет откровенно не везет....надо исправлять ситуацию!!! :mad: Эшли что одна, что вторая странные дамочки! Одна обженку строит, вторая при живом мч целуется с другим! Не нужны нашему красавцу-мужчине такие дамы! Не нежны!:smile:
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2013
     
  3. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Спасибо. Ух я так волновалась, получит-не получит, столько с этими дипломами глюков бывает. К счстью повезло, еще и ачивку заработали, все таки первый диплом по бизнесу.
    Ох, дождаться уже не могу, надоела учеба:smile:
    :biggrin::biggrin::biggrin: так смешно они глаза косят при взрослении, каждый раз улыбаюсь:biggrin:
    Да ну их, надоели уже и мне и ему:biggrin:
    Я откровенно удивляюсь Эшли 2, не думала что симы могут так долго злиться, может это Джексона уже репутация так подводит?
     
     
  4. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    А можно такими штуками пользоваться в династии?

    Жалко сынулька не отхватил лапоухость - был бы готовый наследник. Бородка прикольная:smile:
     
     
  5. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Ну дык, мы его честно заработали. Почему нет?;)
    Даже не представляю сколько нам придется трудится в этом направлении. Чувствую станет мой Джексон многодетным отцом, пока наследника родиит:biggrin:
    Ага, мне она тоже очень понравилась. Как увидела её сразу поняла, что лаппику пойдет.
     
     
  6. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    ... Впрочем, как я смотрю, и запрета на зелья дружбы нет (если я хорошо смотрела).

    Мы шестерых рожали, пока не вышло :biggrin: Так что держитесь.
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Сестра_Света, Эшли 1... или 2... короче та, что с веснушками, очень милая, когда злится! не зря она нравится тебе, и правда так забавно морщит носик и сжимает кулачки :heart2: даже жаль, что вы махнули рукой на эту врединку.
    Перспектива стать сильно многодетной семьей оттолкнула меня в свое время от ограничений по выбору наследников. Хотя они мне нравятся с одной стороны, но с другой - успевать справляться с целой аравой... А уши ты подсматривала в режиме создания семьи? :smile: Уже видела взрослого Айка? :smile:
    Повеселила тетушка в пестром костюме с подтяжками. Я такую не видала в универе.
    А ты собираешься выполнять задания навыка скульптуры?
     
     
  8. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Вроде нет, ага, но я не совсем уверена, лучше у Оли спросить.
    Ой, мама моя! Кажется мне уже не очень хочется ушастого наследника :biggrin:

    Это Эшли 2, да она очень интересная, я по началу очень на неё облизывалась, хотела лапику в жены, но потом как-то передумала, появились другие планы ;)

    У нас конечно пока всего один и выводы делать рано, но я думала что ушастик родится сразу.
    Да тут уже и так понятно, что уши мамины :smile:
    Конечно, как же тут удержишься :redface: Он симпатяга.

    Ой, она такая колоритная. Кто то из разрабов в неё прям душу вложил, эдакая Пеппи Длинныйчулок повзрослевшая и прибавившая в весе :biggrin:
    А какие там задания? Чет я и не посмотрела :dontknow2:
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Надо же, вроде я столько раз бывала в универе, а еще не всех видела :smile:

    В журнале навыка можно посмотреть или в обзоре. Такие задания есть у каждого навыка, к тому же за них баллы династийные начисляются... :rolleyes: даже если забыть о баллах, это занятие оказалось для меня интересное в рамках династии - совершенствоваться в навыке полностью.
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ооо здрасти Владим Владимыч.

    Поздравляю дипломированного специалиста, новая бородка ему очень даже к лицу. А кроме Эшли есть еще кандидатки? Чет она мне тоже надоела своей вредностью.:biggrin:
     
     
  11. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Мне она тоже первый раз попалась.
    Спасибо, что напомнила, давно я не заглядывала в эти журналы, только боюсь у Джексона на все времени не хватит. В любом случае, будем стараться :smile:

    :biggrin::biggrin::biggrin:
    Самой не верится, что наконец-то отстрелялись, диплом хорошо, но уж очень долго. А Джексон тут мечтает еще один диплом получить :biggrin:
    Главная кандидатка уже заселена в город, но лаппик пока ни о чем не догадывается ;)
     
     
  12. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Сестра_Света, а вот и я! Читаю и удивляюсь Лаппику. Стоило ему лишиться жены, как количество разнообразных девушек вокруг возросло в несколько раз. Выбирай - не хочу. Но его мысли заняты учебой))
    И правильно делает! Зато теперь он дипломированный специалист, будет, что сыну показать, когда подрастет:smile:
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Однако бурно парень время проводит и универ закончил и опапиться-пожениться-развестись-успел. Только в одном не преуспел в лопоухости наследника, но мне кажется что все это произошло от того что парень отцовствовал первый раз, да и о плохо помнит сам процесс. С третьего точно лопоухенький получится, третий - он волшебный! Да и больше вдумчивости надо внести в процесс зачатия, глядишь тоже повлияет на результат. :biggrin:
     
     
  14. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Сестра_Света, поздравляю с получением диплома. Повеселила тётенька с боевым раскрасом. Милую бородку отрастил лаппик.
     
     
  15. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Ох и давно я сюда не заглядывала...
    Светуль, отчеты, как всегда на высоте) Лаппак, смотрю, жжет:biggrin: И свадьба у него обалденная получилась) Правда стриптизерша коварная однако попалась, смотрите какая, решила, чи им с лаппиком судьба вместе быть))
    Жаль правда, что сынуле ушки не передались, но ведь у вас с ушастиком еще все впереди) Кстати, поздравляю симчика с выпускум) А диплом - это да... у меня так симка без диплома осталась, я с дуру понаприглашала кучу народа на выпуск и вообще никто на церемонию не попал(( Больше никого не приглашаю))
    Светуль, с нетерпением жду следующий отчет!
     
     
  16. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Да ну их, никакого толку, не удалось скрасить досуг, вот и думал все время об учебе :biggrin:
    Это точно. Чувствую я, что Джексон так и останется один в династии с дипломом, больше я не решусь, слишком долго.
    Оооо, это доооо! Старались изо всех сил. Лаппик рекорды бьет по скорости происходящих в его жизни событий :biggrin:
    Каешн плохо помнит, после мальчишника все таки :hihi:
    Ахаха, вдумчивость это то что надо :thumb::biggrin:
    Спасибо, тетенька и правда ну очень размалеванная, думаю не зря, так бы никто и внимания не обратил )))
    Приветик, дорогая. Очень рада тебя тут видеть:hug: Заходи почаще.
    Стараюсь, чтобы было не скучно ;)
    Розочка еще та, вертихвостка и сплетница, видимо профессия обязывает :biggrin:
    Я тоже на это надеюсь.
    Во во, именно таких траблов я и боялась, повезло, что пронесло.
    Я в процессе, который как всегда затягивается, но отчет будет, обязательно будет, как только, так сразу :smile:
     
     
  17. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Сестра_Света, так, Олю с отчетом дождались, теперь неудовлетворенный спрос на Лапика! Где Лапик?!;)
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я за. Даешь Лаппика! :smile:
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Присоединяюсь к просящим :redface:, пожалуйстааа!
     
     
  20. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Сестра_Света, я как временно выпадавшая на скорость обновления не жалуюсь, отчетов не требую :rolleyes: Почитала еще раз сначала о судьбинушке лаппаухого, местами горькой, а местами такооой прикольной, +20 минут здорового смеха= +20 лет к моей жизни (надеюсь) :cool:
    Особенно порадовали образ гнома-кладоискателя, старичок Рой, осваивающий навыки подснежной охоты, пухлая тетенька-зомби (красотка, ага) и косоглазенький сынишка :biggrin: Ну и ВВП удивил :thumb: *ЧиОрт, какие же у него инициалы подходящие*
    Ну а личная жизнь - наладится, Лаппа превращается в мачо со стажем, мечется от одного объекта страсти к другому.
    Желаю ему неменее интересной и веселой жизни в дальнейшем! И с окончанием универа, конечно) :holiday:
     
     
  21. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Дорогие мои читатели, извините за долгое отсутствие, ушла с головой в реал.

    Очень трогательно и приятно, что вы ждете продолжения династии, это меня вдохновляет и радует, но обстоятельства сложились так, что в любимую игру я не играю уже несколько месяцев :frown:

    Это меня расстраивает и огорчает, но ни в коем случае не означает, что династия заброшена. Я приложу максимум усилий, чтобы в ближайшее время появился очередной отчет. Благо есть отыгранный материал, есть с чем поработать.

    Благодарю за терпение :smile:
     
     
  22. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Сестра_Света, очееень вовремя отписалась! Как раз освежила в памяти предыдущий отчет и хотела клянчить следующий! :dining:
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Как чуяла что тут уже стая голодных до ее отчетов собралась. :biggrin:
     
     
  24. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Спасибо девочки, я уже тут, с отчетом :rolleyes:

    Все картинки кликабельны ;)

    По возвращению из университета Джексон познал радость отцовства в полном объеме. «Радость» орал, требовал внимания и пачкал пеленки.

    [​IMG]

    Но мы «универы кончали» не для того чтобы в декрете сидеть, а для того, чтобы на работу определиться, так что пришлось свалить радость на няню.

    Юная Трейси Догерти оказалась настоящей заклинательницей детей. Она ловко управлялась с вопящим чадом. Джексон просто диву давался, как девчонка успевает и Айка понянчить, и на клавишных поиграть, и домашку сделать, она ведь еще школьница.

    [​IMG]

    Малыш её просто обожал.

    [​IMG]

    Пока детеныш был в надежных руках, мой ушастик отправил своё резюме криминальному авторитету. Благодаря полученному диплому его сразу взяли водилой (это 4 ступень карьеры). Вот и стоило столько корпеть над учебниками, чтобы потом крутить баранку бандитской машины? Но я не расстроилась, уверена с его везением и под моим чутким руководством Джексон без сомнения скоро станет боссом мафии, только надо спорт подтянуть.

    [​IMG]

    А вот и бандитское логово, где Лапуле предстояло легально воровать и получать за это зп. :D

    [​IMG]

    Мой герой решил поделится новостью со своей «подругой» стриптизершей. Тем более она сама пригласила его на свидание.

    [​IMG]

    Это событие удачно совпало с городским праздником и Джексон потащил девицу в парк развлечений. Можно было поиграть в футбол, пробросаться шариками с водой, раскрасить лицо или пофотографироваться наконец, но Роза, всему этому разнообразию предпочла обжираловку, простите мне мой французский и это я еще молчу про её нелепый наряд.

    Лаппик наворачивал хот-доги так, что за ушами трещало, (учитывая размеры ушей, представляете какой это был треск? :biggrin:, и без труда победил в этом состязании, а вот для Розочки все закончилось плачевно, она оконфузилась прямо перед кавалером, фу-фу-фу как не эстетично.


    [​IMG]

    Джексон как истый джентльмен сделал вид, что ничего не заметил, и предложил ей посмотреть на звезды. Они просидели на газоне около часа и любовались созвездиями пока не рассвело, вот тут бы по-хорошему разойтись по домам, но видно Джексон хотел продлить удовольствие. Розочка долго щурила глаза, пытаясь увидеть хоть что нибудь, а потом удивленно вскинула бровь, мол «какие звезды, когда уже светло», но лапа не сдавался и настойчиво тыкал пальцем в небо убеждая её, что там еще возможно кое что разглядеть если хорошо присмотреться.

    [​IMG]

    Не смотря на то, что лапик теперь у нас был членом банды и «трудился» ночами напролет, про Айка не забывал и всячески участвовал в его воспитании. Обучить сына премудростям ползункового периода ему здорово помогали детские штучки: манеж и ходунки, но несомненно все лавры он приписывал себе.

    [​IMG]

    Кроме того, Джексону нужно было развивать спорт, наверняка для того, чтобы в случае чего убежать, ну или отбиться от полиции. Поэтому я гоняла его нещадно и дома, и в спортзале.

    [​IMG]

    Однажды вечерком я отправила Джексона бар немного поразвлечься. Поход не задался с самого начала. Во-первых, он был в трениках, так как до этого два часа потел на беговой дорожке, во-вторых вход в бар ему преградил полицейский на коне. И пусть в симском мире такая встреча Джексону ничем не грозила, но все таки стало как то не по себе, тем более лицо у стража порядка было такое грозное...

    [​IMG]

    Надо было сразу уносить оттуда ноги, но интуиция подвела и лапик таки вошел в бар где тут же столкнулся с Имоджин Пелли. Вот уж зараза, вездесущая, нигде от неё не скрыться.
    Встрече с Джесоном она не обрадовалась и скорчила недовольную мину, «мол не подходи ко мне, я обиделась», а мы собстна и не собирались.


    [​IMG]

    Ушастик даже испугался и помня о звонких пощечинах которые дамочка умеет отвешивать на всякий случай занял оборонительную позицию.

    [​IMG]

    Думаю это бы вряд ли помогло, вздумай Имоджин снова надавать ему оплеух, и точно быть ему битым, если бы я вовремя не вспомнила о чудо функции в телефоне (забыла как называется) с её помощью дамочка в считанные секунды превратилась их врага в друга.

    [​IMG]

    И они даже посмеялись, вспоминая свадьбу Джексона.

    [​IMG]

    Но петь с ним в караоке она все-таки отказалась, как лапик её не уговаривал. Я списала такое поведение на отсутствие слуха, может оно и к лучшему, что она не стала надрывать его чувствительные уши.

    [​IMG]

    Тем временем малютка Айк подрос и превратился в забавного мальчугана.

    [​IMG]

    Помимо цвета глаз, от папы ему досталась любовь ко всему оранжевому. Учитывая его вкусы я оформила для него комнатку и поставила туда мольберт, который очень пришелся ему по душе.

    [​IMG]

    А вот Джексон был весь в работе, «доля воровская» настолько его затянула, что даже выйдя за пределы бандитского логова он не мог остановится и тащил все подряд. Вот зачем ему спрашивается эти два ржавых ведра?

    [​IMG]

    Или шарики? Дом захламлять всякой ерундой? Нет бы стащить чего нибудь ценное, глядишь и авторитетом в банде быстрее стал бы.

    [​IMG]

    Кстати я решила, что ему надо почаще общаться с «коллегами», особенно с шефом, как известно это очень способствует повышению по службе, поэтому я собрала их в одну компанию для совместного проведения досуга. И так знакомьтесь шеф, он же глава банды - Каноа Перротт и Перси Робинзон.

    Не успела компашка собраться, как тут же все потянулись поближе к еде.


    [​IMG]

    Меня настолько позабавили их имена, что я решила дать им клички как положено у настоящих бандитов. Имя шефа очень созвучно с индейской лодкой каноэ, поэтому он стал Вождем, Перси Робинзон так и остался Робинзоном, как известный литературный герой, ну и мой лаппик, чтобы не отставать от других тоже получил своё прозвище — Борода, а вместе они банда «Настоящие индейцы».

    [​IMG]

    Натренированный в скоростном поедании Джексон быстро «сделал» остальных и с довольным видом дожидался, когда они налопаются. За ним и Робинзон подтянулся, а Вождь продолжал давиться хот-догами, в общем как не крути, не дали шефу победить. Ну никакой субординации.

    [​IMG]

    Чтобы хоть как то разрядить обстановку Робинзон изобразил что ему сильно поплохело, чем отвлек шефа от праведного гнева.

    [​IMG]

    Далее все отправились кататься на роликах, я это называю фигурное шатание. Джексон изо всех сил старался подмазаться к Вождю.

    [​IMG]

    Пришлось даже кружиться, держась за ручки, с придурковатым видом. Чего только не сделаешь ради
    [​IMG]

    [​IMG]

    А затем от фигурного шатания перешли к фигурному валянию.

    [​IMG]

    Ну, а тут я просто не удержалась :cool:

    [​IMG]

    Напоследок они еще покидались шариками, на этом развлечения в парке были закончены.

    [​IMG]

    Я решила, что компания уже достаточно разогрелась, чтобы приступить к основному событию того дня, а именно празднованию дня рождения Джексона и отправила их в бар "Голубая кабинка".

    В баре уже собралась разношерстная публика. Джексон сразу заприметил Грейси Красоту, которая была в рабочем халате , видимо так сильно хотелось выпить, что прям с работы прибежала.

    [​IMG]

    Он не долго думая пригласил её присоединиться к компании и она с нескрываемым восторгом согласилась. Все таки умеет мой лапик производить впечатление на девушек, даже не смотря на свою
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Компания разбрелась по разным углам, но когда пришло время задувать именинный тортик, все сбежались поближе к столу, даже какая-то русалка «подплыла» судя по всему это Робинзон её выловил в бассейне, иначе зачем ему раздеваться до трусов?

    Вождь вел себя не очень адекватно, почему-то ржал и тыкал пальцем в Джексона, наверно успел уже глаза залить, пока его никто не видел.


    [​IMG]

    Загадав какое-то очень заветное желание мой герой превратился в зрелого, вполне симпатичного мужчину, как говориться в самом рассвете сил.


    [​IMG]

    А потом все набросились на торт. Грейси подсела за столик Джексона и он уж собирался с ней пофлиртовать…

    [​IMG]

    Но она слишком громко чавкала :biggrin:

    [​IMG]

    Когда пришло время возвращаться домой, я немного отвлеклась, так как шпионила за Роем (вы еще не забыли про верного пса Джексона?)
    /о нем рассказ чуть позже/
    и не заметила как лаппик уехал вместе с шефом к нему домой. Как то раньше я не замечала, что симы самостоятельно ездят в гости, но оказалось, что и такое бывает…


    Я переключилась на своего героя и заметила, что в дом он не вошел, а скромно терся во дворе возле машинки Вождя. В голову тут же закралась крамольная мысля. Угнать машину шефа, по-моему это эпично! :biggrin: Знай наших, так-то!

    [​IMG]

    Теперь про собаку. Старина Рой нашел свою любовь. Зовут её Яся и она чистокровная немецкая овчарка. Посмотрите, какая красавица.


    [​IMG]

    Яся со своей хозяйкой, имя которой пока останется в секрете, поселилась в доме у Грейси Красоты . Он очень долго добивался от неё взаимности. Ночевал на лавочке, ожидая пока её выпустят погулять, даже домой поесть не уходил.

    [​IMG]

    Питался подножным кормом, виноградом в хозяйском саду. Как вам любовь, а?

    [​IMG]

    Потом он немного обнаглел и стал проситься в дом, чему Грейси совсем не обрадовалась, она несколько раз пыталась прогнать Роя, но в конце концов он её очаровал.

    [​IMG]

    При чем, очаровал настолько, что она даже позволила ему спать на своей кровати.

    Кстати вы заметили странности Грейси, дома она носит темный парик, а спать ложиться в очках
    :hihi:

    [​IMG]

    Впрочем это её дело, хозяев не выбирают. Зато у Роя с Ясей полное взаимопонимание и любовь.

    [​IMG]

    Продолжение следует...


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  25. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Смешной папка теперь Джексон :biggrin: С такой бородкой можно и устроить водительскую (:smile:) революцию. Сына у него прям художничек, Рою счастья да любви с Ясей:smile:
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2014
     
  26. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Ага, папка бандюган, а сын художник, точно в мамку пошел :biggrin:
    С такой бородкой можно и государственный переворот осилить, пожалуй :biggrin:
    Они сладкая парочка ;)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей