1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Шоу "Любовь за семь дней" с Шелдоном Коберном

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Mylua, 20 фев 2014.

  1. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    *кликабельно

    [​IMG]
    «Привет! Меня зовут Шелдон! Мне девятнадцать лет. Живу я в Мудлайте Фолзе. Я фея! Но я начну все по порядку.
    Давным-давно, когда я еще не появился на свет, мои родители, поженившись, друг другу пообещали, что у них обязательно должен родиться мальчик, но не обычный. Они очень хотели родить фею, т.к. мама была феей, а папа нет, и шансов, что я бы родился обычным, было достаточно. Но этого не случилось! Я родился феей. Вся моя родня была счастлива. И никто не отходил от меня, ведь тогда я был таким маленьким карапузом, что глаз не оторвать.
    Рос я не по дням, а по часам. В то время я только начал познавать этот мир, учился ходить, летать, разговаривать. И как я помню, первое слово я сказал «фьейа», т.е. «фея».
    В школу я пошел рано, и был самым младшим в классе. Но никто меня не обижал, потому что все знали, что я могу их околдовать. Учился хорошо, на четверки, но по физкультуре у меня всегда была пятерка, и меня называли спортсменом. И с помощью поддержки моих друзей, моей семьи, я решил поступить в МСА (Молодежная Спортивная Академия). Отучившись там два года, я подумал, что нужно становиться самостоятельным, и уехал от родительского дома, в другой город, т.е. в Мудлайт Фолз.
    Здесь я живу уже несколько месяцев, но а в один прекрасный день попал сюда, на шоу «Любовь за семь дней».

    Краткая биография Шелдона:
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Дженифер Харпер

    [​IMG]

    «Привет! Меня зовут Дженифер. Мне 19 лет. Сейчас я расскажу о себе.
    Еще давным-давно, когда мои родители только познакомились, и меня тогда не было, домой прилетела фея. Она, сказала моей будущей маме, что у нее родится дочь, но не простая, а добрая, красивая фея. Моя будущая мама не поверила этой новости и решила, что это все просто сон, ведь она не верила в фей. Но через несколько месяцев родилась, фея, т.е. я.
    Росла я как все обычные дети, конечно, некоторые надо мной смеялись, а некоторые даже боялись. Но сейчас, когда уже в нашем городе начали жить и феи, и оборотни, и вампиры, и ведьмы, все стали к этому относится нормально, будто это было и будет. Сама я не боюсь себя, мне даже нравится быть феей, ведь можно и полетать.
    Живу я одна в маленьком домике. От родителей уехала в другой город учиться, хотя сама в университет ни разу не ходила.
    Ну, вот и все. Я о себе рассказала.»
    Краткая биография Дженифер:
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Сарра Беннер

    [​IMG]

    «Говорить можно? Ну, если можно то можно. Я Сарра. Мне…секундочку…десять плюс десять сколько будет? Двадцать? Эм…может шестнадцать? Двадцать? Точно? А если проверить на такой штучке, где на кнопочки нажимать? Не надо? Ну ладно…
    Простите, а где у вас туалет? Потерпеть? Ну, хорошо…Меня сейчас снимают? Да? А что говорить? Я просто волнуюсь.…Говорить о себе? Ну, сейчас…
    Я Сарра. Мне двадцать лет. Хм.… Ну, все. А-а! Забыла!
    Как я появилась на свет. Ну, это просто, берется мужчина и женщина, т.е. мои папа и мама. Они должны сначала поцеловаться, поухаживать друг за другом, а потом идти в магазин, покупать ребенка, т.е. меня. Я фея, мои родители тоже феи. Еще я люблю кошек. Не люблю кашу. В школу я ходила, училась на четверки, иногда были тройки. С бабушкой я всегда хорошо играю, только она иногда падает, когда догоняет меня, но я думаю, что она притворяется. Еще в три года на меня упал велосипед, и врачи сказали, что теперь у меня с головой не в порядке, но они врут! Я здорова, как лягушка после ранения.
    Живу я в одной хорошей семье, они меня взяли на время, ведь я приехала в другой город на работу, а работою я человеком, который целый день лежит дома. Дом у них большой!
    Ну а теперь все.»

    Краткая биография Сарры:
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    P.S. Как видите, с ней лучше не связываться, а то умрете от скуки.

    Лили Руйя

    [​IMG]

    «Здорова! Я Лили, или Гроза улиц. Мне восемнадцать. Я бунтарка. Короче, слушай меня, я сейчас расскажу мою историю.
    Вобщем, с раннего детства я не была как все. Всегда кричала, и рисовала на обоях. Никто со мной не дружил, потому что я вечно отбирала у всех игрушки. Да…со мной трудно было бороться.
    Я очень люблю рисовать. Искусство это-второе я. У меня вся комната разрисована, ведь я художник. Обожаю рисовать на стенах, каких-нибудь зданий, особенно ночью. Ночью можно спрятаться от полиции, которая вообще не понимает, что такое искусство.
    Кода меня отправили в университет, я оттуда сбежала. Домой не возвращалась, да и вообще в город. Я ушла в другой город. Там нашла семью, которая меня приютила. Теперь я там навожу порядок… Со всеми ругаюсь, дерусь. Но хоть я там веду не очень хорошо, они все, же меня не выгоняют. Хорошие люди. Только бы их научить рисованию, и было бы вообще супер.»

    Краткая биография Лили:
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Алиса Лэнгфорд

    [​IMG]

    «Здравствуйте. Меня зовут Алиса. Мне восемнадцать лет. Я из очень богатой семьи. Семья Лэнгфорд, родственники Ландграаб. Моя семья состоит из мамы, папы, братика и меня. Папа знаменитый химик, мама бизнес-леди, братик отличник в школе, а я будущий ученый. Самый престижный университет закончила за полмесяца. Сейчас работаю над моим проектом. Он секретный.
    Живу я в другом городе, родители тоже. Снимаю комнату у одной семьи. Она хорошая. Там живет девочка, которую я обучаю. Я подрабатываю репетитором.
    Да хотя я, как называет это поколение, ботаник, мне все эти ваши отношения не нужны. Сначала я должна подумать о моей карьере, а вот потом через тридцать лет уже думать о семье. Кстати, я подруга Валентина Будейко. Да, он прославился. Сначала снялся в сериале, а потом стал ботаником. Его мама - подруга моей мамы. Конечно, он нарушил наш семейный кодекс, что нельзя начинать романтические отношения, пока не достигнешь вершины карьеры. Но я его не виню, ведь это все гормоны, да-да…
    Эх, поговорила бы я с вами, но мне пора пить чай. До свидания.»

    Краткая биография Алисы:
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Джессика Карденас

    [​IMG]

    «Доброго времени суток. Я Джессика. Мне сто лет. Извините, вру, сто один. Я родилась давно, еще при Дракуле. О,… Какая у нас с ним была романтика. Ночные посиделки у мертвецов, походы в мавзолей. И казалось, что наша любовь будет вечна, но нет. В один ужасный вечер, на его рубашке я увидела чьи-то следы от зубов. Он изменял мне с другой! Я ему тогда закатила скандал, и он меня выгнал из дома. И тогда мне идти было некуда, и я переехала в другой город и нашла семью, которая приютила меня. Тогда мне приходилось сидеть дома, чтобы меня не нашли друзья Дракулы, да и он сам. Но сейчас, когда он даже и пальцем не шевелит, я могу спокойно выходить на улицу, только ночью, ведь мне, же нельзя днем быть, я же вампир..»

    Краткая биография Джессики:
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Мария Грин

    [​IMG]

    «Здравствуйте! Меня зовут Мария. Мне двадцать один год. Я работаю продавщицей в магической лавке. Чудес я видела много, но до сих пор встречая их, удивляюсь как маленький ребенок каждый раз.
    Девушка я спокойная, со мной ужиться легко. Мои плюсы: готовить, стирать, убираться умею. Рыбалку люблю. Из минусов: трусишка. Но для мужчины я идеальная.
    Мое детство прошло нормально, как у всех. В школе училась хорошо, но после одного видео ролика, который показали одноклассники, я стала замкнутой.
    Хотела еще вам рассказать. Я знаменитая. Знаете почему? Потому что я снималась на телепроекте «Битва продавцов». Я тогда дошла до финала, но потом провалила последнее испытание. Очень жалко… Но хоть я и дошла до финала, мер города вручил мне миллион долларов и я на эти деньги купила большой дом.
    Живу я всю жизнь в одном городе. Ни разу не переезжала. Зато, знаю всех жителей, и все относятся ко мне дружелюбно, ведь со мной, как я уже говорила, легко ужиться.
    Ну ладно, я все вам рассказала, а теперь пока!»

    Краткая биография Марии:
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Алисия Бойкин

    [​IMG]

    «Бу-у! Испугались? Нет? А почему? Ну ладно…Я Алисия. Мне двадцать лет. Я не простая девушка, я призрак! Как им стала, сейчас расскажу.
    Это было два года назад, тогда я была в университете. В один день я решила развлечься. Взяла микрофон и начала протест против Смерти. Тогда собрался весь универ. Все кричали, протестовали, говорили, что я лучшая, но потом появилась Смерть, и забрала меня в загробный мир. Пробыла я там час, потому что я Смерть замучила, в прямом смысле. Я взяла и начала петь песню, о доброте и вечной жизни. Она умоляла меня, чтобы я остановилась. Тогда она взяла, и отправила меня обратно, но в облике призрака. Теперь меня все боятся. Но мне все равно. Я занимаюсь своим любимым делом, спортом, и никто мне не мешает, потому что все боятся ходить там, где я прошла. Они думают, что я их превращу в призрака. Но это не правда, а может, и нет…»

    Краткая биография Алисии:
    [​IMG][​IMG][​IMG]



    Ну, вот вы и познакомились с нашими участницами. Теперь осталось только ждать, кто же победит? Кого выберет Шелдон? А вы, знаете? Как вы думаете, кто завоюет сердце Шелдона?




    Начала поиск с понедельника – минус 1балл
    Не до конца выполнила ежедневное задание пятого дня – минус 1балл
    Сарра стала «другом» - 1балл
    Дженифер стала «лучшим другом» - 3балла
    За самостоятельные возникшие романтические действия с Дженифер – 1балл
    Алисия развила навык «спорт»(1) – 1балл
    Дженифер, Алиса развили навык «кулинария»(1) – 2балла
    Шелдон и Дженифер развили навык «спортсмен»(1) – 2балла
    Шелдон развил навык «кулинария»(2) – 2 балла
    За свадьбу – 3балла
    За окончание челленджа – 30баллов

    Подсчет:
    30+3+2+2+2+1+1+2+1-1-1=41балл
    Всего:
    41 балл

    [​IMG]
    Это мой первый опыт. Я очень волнуюсь. :redface: И...писать рассказы я не очень хорошо умею. Строго не судить.
    Надеюсь вам понравится. Приятного чтения:smile:
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2014
     
  2. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Mylua, ух ты, а я везунчик, целых два отчета за раз прочитала:biggrin:
    Эх, мне тоже очень жаль, что Мария выбыла:frown:. Такая славная девочка! А вот что Сарра сможет подойти так близко к цели я совсем не ожидала:biggrin:. Кстати, тут прикольный кадр получился:thumb:. Сарра так по маньячьи улыбается, что я даже сперва испугалась, что она отвинтит шарик от перил и огреет Шелдона:hihi:. А с потерявшей ключи Лили вообще прикол получился:biggrin:
     
     
  3. AngelOK

    This is just a beginning
    AngelOK
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Mylua, умеешь уговаривать.и моя оставшаяся любимица это...барабанная дробь.....ещё одна барабанная дробь.....Дженнифер!
     
     
  4. Prinka

    династийманка
    Prinka
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    ни в коем случаи! :biggrin:

    А Шелдон своим фирменным воздушным поцелуем просто всех девчат наповал. ну, почти всех :cool:

    Ээээй, Мария, она ведь такая хорошая была((( продолжаю болеть за Дженни ;)
     
     
  5. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Bully Girl, Prinka, спасиб)) Рада, что вы читаете и следите)) А Марию действительно жалко... Я так расстроилась...девчушка то хорошенькая.. ну ято ж поделать, такая судьба:frown:
    Ох, на всякий случай Шелдону нужно держаться от нее подальше, а то мало ли:biggrin:
    Да.) Я еще так удивилась, думаю:"Блииин! Че ж она приперлась сюда?":biggrin: Мне кажется, что она просто соскучилась)))
    Да почему сразу поцелуем? Может они не могут устоять перед его красотой, ведь он же лапочка:rolleyes:
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    опять??? Ты же уже с ней разговаривала.

    Мои держатся и славно, гудбай Мари. :biggrin:

    И еще такой момент, я не увидела у тебя игры с претендентками. Где они? Играть одно из заданий этого дня.;)
     
     
  7. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    ШТАПИК,
    В этом отчете нет. Разговаривал он с ней всего лишь один раз, после душа:smile:
    Да? Наверно я пропустила это, извините. А это будет считаться за минус?
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Mylua, скорее всего да. :frown:
    Как же ты так пропустила этот момент, в правилах все четко расписано. К тому же там симы сами себе предоставлены на целый час и кто знает, как бы у них отношения сложились после игры. :smile:
     
     
  9. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    ШТАПИК, эх... я специально распечатала правила, положила их возле компа, села за симс и играла поглядывая в правила. Можт просто не заматила, или строчку пропустила(я играла на больную голову, болела). :frown:
     
     
  10. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Отчет 6


    Привет! Ну что ж, сегодня уже пятый день, как я живу с девчонками. Скажу сразу, произойдет там такая же история, что и с Лили, но, а я вам напоминаю, что худшей была Мария. Мне так грустно без нее…
    [​IMG]
    Но теперь начнем? Конечно.
    Сразу говорю, все пошли спать. Интересного нет, это пока что.

    А вот интересное начинается! Я встал раньше всех! И пошел готовить себе завтрак.
    [​IMG]
    Пока я готовил, проснулась Дженифер, и взяла пригорелые вафли.
    [​IMG]
    Лучше бы себе сама свежие приготовила, лентяйка! Но когда она начала есть, поняла, что зря их взяла и пошла, пить сок.
    [​IMG]
    И тут звонок в дверь! Нет, но вот как будто специально, подобрали момент, когда я готовлю! Но мне пришлось выйти. Я подумал, что это опять Лили, но нет. Это Мария!
    [​IMG]
    Мария пришла! Ура! Я смогу с ней увидится! Как я говорил вчера
    мы увиделись! Жаль, что мне нельзя с ней поболтать, мне пришлось попрощаться с ней.
    [​IMG]
    И она пошла к себе домой.
    [​IMG]
    Ну а я к девчонкам!

    Когда я зашел в дом, решил проверить девочек, вдруг кто спит. Но когда зашел, Дженифер «кинулась» на меня.

    Дженифер: Ой! Кто к нам зашел!
    [​IMG]
    И сразу начала меня обнимать.
    [​IMG]
    Потом спросила меня о чувствах.
    [​IMG]
    А дальше мы, просто молча, стояли, смотря друг на друга.
    [​IMG]
    Я бы еще постоял с ней, но мне надо было заниматься своими делами: покушать, одеться.
    Когда я все дела переделал, вышел из комнаты (своей, разумеется) и попал в объятья Сарры.
    [​IMG]
    Она мне говорила, что я самый лучший. Мне было так приятно, и я начал за свое.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но долго я не флиртовал, ведь нас ждал театр, скорее не театр, а кино. Мы все сели в такси и поехали.
    [​IMG]
    Что? Как? Мария?

    Я: Мария, ты, что здесь делаешь? Ты же выбыла.
    Мария: А я просто к вам села. Вам же все равно в театр, а мне туда и надо. Вы меня просто подвезете
    Ну ладно, мы ее подвезли, но она потом куда-то убежала, а мы стояли у театра, ждали, пока откроют двери.
    Дженифер начала подшучивать над Алисой, а ей это не понравилось.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Да…не надо было так делать. Теперь их отношения стали чуть хуже. Но, а нам уже можно было заходить в театр. Тогда мы все переоделись и пошли на представление.
    [​IMG]
    Первый зашел я, ведь я красавец, а красавцы заходят первыми, а потом девочки.

    Представление было интересным. Я, конечно, не помню, что там показывали, ведь я уснул, но вообще было интересно.

    Первым вышел я.
    [​IMG]
    Почему с другой стороны не знаю.
    За мной вышла Алиса.
    [​IMG]
    А за Алисой, Сарра.
    [​IMG]
    И сейчас вы думаете, что Дженифер выйдет за Саррой и встанет вперед нее? Я тоже так думал, но нет.

    Дженифер:*Что? Не ожидали, да?*
    [​IMG]
    Дженифер, оказалось, умней, хотя самая умная это Алиса. Почему Алиса пошла не по другой дороге? Может я ослепил ей глаза своей красотой, и она пошла вслепую.

    У нас было еще время пообщаться друг с другом. И первой стала Дженифер. Мы с ней встретились, и я начал к ней подкатывать.
    [​IMG]
    Но вдруг, раздался шум! Это Сарра лазила в контейнер.
    [​IMG]
    А пока она там лазила, Дженифер подкатывала теперь уже ко мне.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А потом я к ней.
    [​IMG]
    Мы с ней не долго «пообщались», ведь я пошел общаться с Саррой.
    [​IMG]
    От нее, конечно, пахло, но я потерпел, и продолжал наш разговор.
    [​IMG]
    И тут пришла и романтика, и Мария.
    [​IMG]
    Но было уже поздно выяснять, почему Мария там роется, и поэтому мы отправились домой.

    Вот мы и на месте!
    [​IMG]
    Как только мы пришли, сразу же отправились в джакузи. Первый я.
    [​IMG]
    А потом девчонки.

    Дженифер села ко мне.
    [​IMG]
    А Сарра и Алиса сели вместе.
    [​IMG]
    О! Сарра не в купальнике? А почему в костюме? Я понял! Это у нее такой купальник! Очень забавный.

    Мы так и просидели в джакузи: болтали, смеялись.

    Дженифер: Смотрите, какая у меня нога!
    Алиса: Красивая. А ты, каким кремом пользуешься? Просто мои очки запотели
    Я:*Симпатичная. Такая же, как и твои уши
    Сарра: Классно! Я бы на таких ногах по пляжу так и ходила

    [​IMG]
    Посидели, посидели, и я пошел домой кушать, ведь я ел только днем.
    [​IMG]

    Я:*Зачем я опять их съел! Теперь я болен!*
    [​IMG]
    Ну что ж, настало время подвести итоги, и выбрать худшего. Итак, сегодня Дженифер стала моим хорошим другом и получила навык кулинарии.
    [​IMG][​IMG]
    Сарра стала моим другом и нашла она две вещицы в контейнере.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Я получил навык кулинарии.
    [​IMG]
    А Алиса тоже получила навык кулинарии.
    [​IMG]
    И как показывает наш индикатор отношений, что худшая - Алиса.
    [​IMG]
    Мы ее выселяем.
    [​IMG]
    И теперь нас трое.
    [​IMG]
    Ну что ж, Алиса, теперь ты возвращаешься домой. Пока!
    [​IMG]
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ооо осталось совсем чуть чуть и моя Дженифер всех победит! Надо ей крысиный яд подарить, для верности:rolleyes:
     
     
  12. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Mylua, Все так хорошо складывается. Очень интересно,что дальше то.
    Только вот я не увидела скринов с Алисой с Шелдоном :confused:Они вообще общались?
     
     
  13. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    manjaf, Филин, спасибо:smile:
    Да, да они общались. Но демиург забыл запечатлить это общение:redface: Надеюсь, меня не убьют:biggrin:
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    не убьют, но заподозрят в том, что ты подыгрываешь Дженнифер. Может потому Алиса и ушла, что герой с ней просто не общался. Ни днем, ни вечером. Зато есть скрин, где он говорит пока ушедшей девочки. Что собственно уже никому не нужно... Забывчивая ты наша. ;)

    Я уже, понимаю, что все мои девчонки в пролете, ну и не больно-то и хотелось:crazy::cool:

    Кстати, а чего к тебе бывшие участницы зачастили и даже в такси ездят? Как так выходит? От чего такая самостоятельность? Моды, не?
     
     
  15. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    ШТАПИК,
    Что то у меня с памятью в последнее время:wacko:
    Нет, вы что. У меня в папке Mods всего лишь скин и глаза. Но вот почему они в гости намыливаются я не знаю, я често говоря сама в шоке была, когда они приходили:confused: Может глюк?
    А про Марию и такси я вам сейчас расскажу.
    В общем, после того как она ушла от нас, игра ее поселила в дом, который напротив нашего расположен(в тот дом, где Дженифер раньше жила). Когда она пришла к нам в гости, Шелдон разумеется попрощался с ней, и она ушла. И когда я начала вызывать такси, Мария как бы находилась рядом с нашим участком, и игра подумала, что она у нас в гостях. Я как обычно все шустро шустро выбрала всех, кто находится на участке и не заметила Марию. Так я ее и нечаянно отметила, и она поехала с нами. Но потом как только они все приехали, она встала возле кинотеатра и начала читать книгу, а потом уже полезла в контейнер. Надеюсь, вы поняли:redface:
     
     
  16. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Отчет 7

    Дженифер не моя любимица. Она конечно по началу сама должна была выбирать женихов, но потом я передумала, и создала Шелдона, а Дженифер осталась в хранилище семей, и я решила ее заселить и принять в шоу. Вот. А любимица-Мария. Она необычная и с внешностью и с характером. Так что, на месте Дженифер могла быть какая нибудь другая девушка:smile:

    Минус балл, да?:redface:

    А на все остальное я ответила выше;)



    Вот и долгожданный финал! У нас остались две участницы, и кто сегодня останется, а кто нет решать лишь мне! Но я вам напоминаю, что худшей была Алиса. Да…ей чуть, чуть оставалось, чтобы дойти до финала, но нет. Жаль…
    [​IMG]
    Итак, ночь. Я спал, Дженифер тоже, а Сарра ела.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но потом, она все, же легла.

    Утром я встал раньше всех.
    [​IMG]
    Пошел в туалет, переоделся и приготовил блинчики.
    [​IMG]
    Конечно, один пригорел, но это не страшно, ведь он всего лишь один.
    Потом у меня зазвонил телефон.
    [​IMG]
    И мне позвонила Алиса, но я отказался, ведь я готовил блинчики.
    [​IMG]
    Потом я их вес таки сделал и съел. Они были вкусными. Я уже собирался готовить вторую порцию, но в тот момент проснулась Дженифер, и я к ней подошел, и начал болтать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Потом я опять взялся за свое.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Рассказал пикантный анекдот.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И прыгнул на руки!
    [​IMG]
    Хотя надо было по-другому. Это она должна была прыгать ко мне, но и так сойдет.

    Затем ко мне пришла Сарра и начала нести чушь.
    [​IMG]
    Меня это разозлило.
    [​IMG]
    Но я потом переключился на Дженифер, и стал добрым, милым.
    [​IMG]
    Но все же, Сарра развеселила меня.
    [​IMG]
    Потом Дженифер сделала мне комплимент.
    [​IMG]
    А дальше, я взял и подмигнул Сарре.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Послал воздушный поцелуй.
    [​IMG]
    И переключился на Дженифер, хотя это она на меня.
    [​IMG]
    А потом я просто не контролировал собою.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    После Дженифер, переключился на Сарру.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Потом я сказал ей, что я неотразим.
    [​IMG]
    А у Дженифер спросил про цветы.
    [​IMG]
    Дальше я опять не сдержался, и взялся за свое.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но потом она не смогла устоять.
    [​IMG]
    Я бы еще с ней пофлиртовал, но мне надо было идти спать.
    [​IMG]
    Как не хочется говорить, но пришло время подвести итоги дня. Итак, Дженифер стала лучшим другом и ее приглашали на какую-то битву, но она отказалась.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А я получил второй навык по кулинарии.
    [​IMG]
    Ну а наш индикатор отношений показывает, что худшая – Сарра.
    [​IMG]
    Ну вот, настал тот день, когда мы выселяем Сарру…Лучше бы он никогда не наступал.
    [​IMG]
    Теперь нас двое в компании.
    [​IMG]

    Да…Сарра, ты очень хорошая, смешная, прикольная девушка, и просто отличный друг. Очень трудно с тобой прощаться, но так решила судьба. Прощай…
    [​IMG]

    :cry2:
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2014
     
  17. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Отчет 8



    Та дам! Вот и я! Ура! Седьмой день! Последний день! Сегодня целый день я буду общаться с участницей, которая вышла в финал. Но я вам напомню, что худшей была Сарра. Да, для некоторых это бы шок. Трудно было с ней прощаться.
    [​IMG]
    Но я уверен, что она придет на свадьбу (если она еще будет). Но сейчас не будем заглядывать в будущее, потому что сейчас ночь.
    Дженифер и я спим.
    Но уже настает утро, и я встаю первым, чтобы уже быть готовым.
    Для начала я принял душ.
    [​IMG]
    И все. Я стал ждать Дженифер, но все испортил телефон. Кто-то мне позвонил.
    [​IMG]
    Но вот все-таки Дженифер встала. Как только она вышла из комнаты, я на нее набросился и…поцеловал ее.
    [​IMG]
    Это был мой первый поцелуй за всю жизнь, и видимо у Дженифер тоже.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дальше ко мне в голову пришла идея. Я пошел в джакузи и позвал мою фею.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Она села рядом со мной. Дальше я терпеть не мог, и решил действовать.
    [​IMG]
    Поцеловал ее.
    [​IMG]
    Потом еще.
    [​IMG]
    А затем я ей предложил заняться кое-чем. А что тянуть?
    [​IMG]
    Она согласилась. И…в тот момент запотела камера, но кое-что там еще можно разглядеть.

    Детям младше 16+ СМОТРЕТЬ НЕЛЬЗЯ!

    [​IMG]
    Видите. Ничего не разглядишь. Но скажу одно, было классно! Дженифер была довольна.
    [​IMG]
    После волшебства в джакузи, мы зашли домой, но там для Дженифер я подготовил два сюрприза.
    Сначала я с ней флиртовал.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но, а потом, я сделал решающий шаг, и предложил ей быть моей девушкой.
    [​IMG]
    Знаете, что она мне ответила? Она сказала да! Это было ну просто великолепно! Теперь она моя девушка! Ура!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И вот именно в этот момент, я сделал Дженифер предложение. Тогда я просто не мог собой управлять. Я очень сильно волновался. А вдруг она скажет, нет? Версий было много, но если этого не сделать сейчас, то уже я не сделаю это никогда.
    [​IMG]
    Ой! Переволновался! Ну вот! Ну что ж я такой неуклюжий… Но это не помешало мне сделать то, что я так долго хотел.

    Я: Дженифер, ты выйдешь за меня?
    [​IMG]

    Дженифер: Да! Да! Тысячу раз ДА!
    [​IMG]

    Дженифер: О, Боже мой! Шелдон!
    [​IMG]

    Дженифер: Я люблю тебя!
    Я: И я тебя!
    [​IMG]
    А потом обнимашки! И-и-и!!!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Да! Она моя! Как же я люблю ее! И чтобы окончательно она стала моей, нужна свадьба! Время не ждет! Назначаем вечеринку!
    [​IMG]
    Я пригласил всех девчонок, которые жили в этом доме, хоть и один день, хоть и все шесть, ведь они мои друзья!

    Итак, мы с Дженифер вышли на улицу, чтобы ждать гостей, но и здесь, к нам пришла романтика. Даже не романтика, а страсть!
    [​IMG]
    Эх…гости пришли, свадьба началась, а волнение осталось, ведь все-таки думаешь, что вдруг она откажется и все. Но надо, так надо.
    К нам пришли Джесика, Алисия, Мария, Сарра и горничная. Алиса и Лили не смогли придти, у них какие-то дела.
    Вот, пришло время, и я делаю это! И я ошибался! Она согласилась!

    Я: Дженифер, согласна ли ты выйти за меня?
    Дженифер: Да!

    Я счастлив! И девчонки тоже!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Теперь мы муж и жена! Ура! Не зря я позвонил сюда! Не зря я целый день искал их по городу! Не зря я жил с ними семь дней! Я знал, что найду свою любовь. И теперь я буду с ней на веки вечные!
    Плюс, мы еще поболтали с девчонками, и вечеринка закончилась рано, ведь всем утром на работу.

    Теперь подведем итоги дня! Итак, утром мне звонили, и приглашали на какую-то битву, но я отказался.
    [​IMG]
    Вечеринка в честь Свадьбы прошла хорошо.
    [​IMG]
    Конечно, она должна проходить спокойно, ведь это свадьба.

    И самое главное, мы с Дженифер поженились!
    [​IMG]
    Да, теперь она Дженифер Коберн, а не Харпер!


    Что я и Дженифер хотим напоследок, вы следили за нами, вы полюбили нас, и мы вас тоже. Нам всем будет очень трудно расставаться. Но запомните, мы всегда будем в ваших сердцах. Не забывайте нас…
    [​IMG]

    С любовью Шелдон и Дженифер Коберн​
     
     
  18. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Mylua, YAAAAAAY:dance2::dance2::dance2::!!! Я знал, что Дженнифер победит! Желаю бобра, добра и много чего.:flower::flower:
    Ибо радуга от фей - страшная вещь :crazy:
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Уряяя! Наша взяла! Счастья молодоженам и деток побольше! :biggrin:
     
     
  20. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Поздравляю Дженнифер с победой :flower:
    Они с Шелли такая милая пара :rolleyes:

    Не забудем ;)

     
     
  21. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    The_Simovod!!!, manjaf, Филин, спасибо, спасибо!!!:flower: Я так рада, что вы следили за Шелдоном и участницами, спасибо вам:rolleyes:
    Я обязательно передам Шелдону и Дженифер ваши поздравления, пожелания;)
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну не очень шок. С Дженнифер там давно все было хорошо.:smile:

    ахахах по ним не скажешь. Наверное, они сейчас все люто ненавидят Джен.:crazy:

    Вот эта милая фоточка.
    [​IMG]
    И все же ребята - красивая пара. Желаю им кучу деток. И с окончанием. :hug::flower:

    Только вот медальку не дам. И не потому что я такая злая и вредная, но очень уж было много у тебя косяков и недочетов... Думаю, все-таки это не честно, когда кто-то выполняет все условия и получает медаль, и когда не выполняет - получает. Стимула нет для игры по всем правилам тогда. Надеюсь, не сильно обидишься. :smile: Но это будет урок и остальным.

    Жду от тебя новых челленджей и династий, они у тебя выходят интересными.:smile::thumb:
     
     
  23. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    ШТАПИК, спасибочки!

    Точно, может из за этого Алиса и Лили не приехали на свадьбу? Завидуют:biggrin:
    Да...Я налюбоваться не могу:rolleyes:
    Спасибо:flower2:

    Это да...делаю для себя вывод:нельзя заниматься чем то важным на больную голову:smile:
    Нет, не обижаюсь. Главное же не медалька:smile:

    Я вот сейчас собираюсь что то делать. Вроде династию начинаю(основателя создала), но страшно, до 6 поколения дойти, это же...все равно страшно:biggrin: Может челлендж начну.
    Большой ответ однако
     
     

Поделиться этой страницей