1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы

Тема в разделе "Геймплей Симс 3", создана пользователем Zzz-Danaya, 16 ноя 2011.

Модераторы: Lamare
  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Есть любимая симочка или красавец-сим? Хочется похвастаться ими и поделиться интересными моментами из их жизни?
    Тогда вам в эту тему! Показываем и рассказываем!

    [​IMG]
    Иллюстрация с конкурса darasims
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
    _MironTihoi_ нравится это.
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Очень повеселила симочка. Особенно "Наверное, я того". И правда ведь похоже на том скрине.)) А вообще милая барышня.)))
     
     
  3. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    ШТАПИК, спасибки. Я схожести с цыганкой не заметила. Думаю, что во всём виновата пиичёска. А еа том скрине и впраду похожа:smile:
    LyashkO, рада, что понравилась симочка. Я не совсем что бы старплась. Получилась путём скрещивания в КАСе она же) Я вообще очень ею довольна:crazy:
     
     
  4. pairingmen

    Участник
    pairingmen
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    93
    Награды:
    2
    Meraviglia, какая симпатичная симка! И, главное, такие занятные выражения лица делает.

    Теперь я покажу вам своих.
    Это была замечательная свадьба. Всем упрт невест! (Вообще-то она красивая, просто выражение лица...)
    [​IMG]
    Кстати, в роли невесты выступает немножко видоизмененная Эмили Ван Голд.

    Жеребенок, который любил Торт.
    [​IMG]

    Госпожа Инопланетная Шпионка. узнали?)
    [​IMG]

    ...и ее дочь, Вайлет Аррингтон. Тут она словно ангел во плоти, а раньше была редкостной оторвой, бегала по суперзвездам (те малость ошалели от такого внимания и стали мужеложцами т.т) и имела кликуху (да-да, именно кликуху) Железный Контрабас.
    [​IMG]

    Стоит она рядом с видоизмененным Данте Моргантой. Оригинальный его образ показался мне слишком простым в плане одежды. Простите, если обидела чьи-то чувства.
    [​IMG]

    Это уже выросшая Вайлет. Она несколько раз радикально поменяла свой стиль, что, в общем-то, необычно для моих симов.
    [​IMG]

    А это моя прелесть, Юн ДэХён :heart: Первый опыт в создании симов-азиатов. Напомнил мне и моей подруге Ким Сухона :wacko: Но это совсем другая история.
    [​IMG]

    А это потомок ДэХёна, только сохраненная и отправленная в Мунлайт Фолс. Теперь она соседка моих Аррингтонов. Рядом с ней можно увидеть кусок племянницы Вайлет.
    [​IMG]
     
     
  5. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    pairingmen, красивые симики, все как на подбор :smile: та, что дочка орчихи узнала, да, взаправду ангел! Даже шкурка, кажись, светится (она часом не вампир?)
     
     
  6. pairingmen

    Участник
    pairingmen
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    93
    Награды:
    2
    Спасибо большое :з
    Все красивые,
    Данте? А то я боюсь, что плохо поступила, изменив скинтон и немного подправив нос, размер глаз...

    Ага, вампир)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  7. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    pairingmen, Вайлет прямо куколка на первом скрине. Аккуратная линия челюсти, губки бантиком и роскошные черные волосы. Но, как известно, в тихом омуте.
    А девушка-потомок ДэХёна очень живой выглядит. Настоящей.
     
     
  8. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    pairingmen, по мне так и Данте очарователен! :biggrin:
     
     
  9. pairingmen

    Участник
    pairingmen
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    93
    Награды:
    2
    SleepingOwl, огромное вам спасибо *___*
    Amelia, о, ну это хорошо, тогда можно не волноваться. :')
     
     
  10. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ой, сколько тут прекрасных симчиков!
    Meraviglia, Мари прелесть, просмотр скринов у меня вызвал приступ умиления ^___^
    Bully Girl, художник - это вынос сердца *___* обожаю такой типаж, он совершенно прекрасен! _-_ особенно в последней фотосессии, там он во всей красе)
     
     
  11. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Решила вылезти из своего подпольного подполья . . . :redface:

    Откровенно признаюсь, что до недавнего времени была любителем исключительно симов 2, так что можно сказать делюсь своей первооткрывательницей в мире симс 3. Игра мной только познается :D и я толком о ней мало чего знаю хъ
    Симка сделана от балды и я не сказала бы, что прямо так старалась с ней поиграться в Касе, но из-за того, что мысленно пыталась провести параллель с собой, то впоследствии своих мытарств по Старлайт Шорсу она мне даже полюбилась.


    [​IMG]

    Ксения Клакс. И на данный момент это наверно ее единственная фотка.
    Только недавно вдохновилась многими чудесными темками форума и решила брать положительный пример!
    Кстати щеночка у симки отобрали Т.Т Не уследила, когда мы ей прынца искали.

    А вот и прынц! Еашный и как оказалось в последствии имевший за плечами свою мохнатую и непростую судьбинушку.

    [​IMG]

    Картинка-спойлер! Прынца вы не узнаете, так как после свадебки решила я проверить насколько хорошо продвинулась пластическая хирургия со времен симов 2.
    А мужем стал никто иной как Рич Ричмонд! Покорил он мою симку своей искренностью и лопоухими ушами, по которым я даже сейчас стала скучать. Хотя насчет искренности это как еще посмотреть... Когда он переехал жить к моей девочке, то оказалось, что у него были весьма запутанные отношения уже с 2 барышнями, так он еще и феем оказался хъ
    На ручках у Рича сидит первенец семейства, хотя не уверена, что они в дальнейшем решатся на еще одного киндер-сюрприза. Все сейчас пока в своей карьере.

    [​IMG]

    Ну а пока Ричмонды занимались своей карьерой, Руслан рос не по дням, а по часам хъ Уже с детства решил быть певцом хъ
    Хорошо Рич весь такой белый воротничок еще не знает ничего о мечте ребенка. Навряд ли он быстро примет подобный план Руслана. Как ни как путь бизнеса Рич прошел до самой вершины, а там его неожиданно пригласили в политику и он снова у нас уже на самой верхушке... весь такой серьезный, а тут сын с мечтой о чем-то бунтарском будет подрывать авторитет хъ

    [​IMG]

    Очередной этап взросления ага . . . И вот неожиданно так у него глаза голубые О_о По досье Рича было написано, что у него они зеленые, у мамки карие... буду грешить на неизведанную генетику, покрытую мраком хъ

    [​IMG]

    Ой. . . не стоило ему покушаться на любимое блюдо жены хъ Очень порадовала такая анимация хъ
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2014
     
  12. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Немного первого плана

    [​IMG]

    На заднем плане у нас дремит песик Пятнышко, уж очень мы оплакивали первого щеночка, которого соцслужба забрала. Бедный Смок :cry2:


    [​IMG]

    Тут симишна раздумывает чтобы такого любимому мужу на ужин сварганить хъ Пятнышко до этого голосовал за окорок хъ


    [​IMG]

    Уж очень она у меня серьезная в Касе О.о До того, как я ей прическу сменила.

    [​IMG]

    Коронный жест позирования! хъ


    [​IMG]

    Подурачились и хватит!
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Alegre, интересная симочка. Очень человечна.:smile:
     
     
  14. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Lamare, Да вообще хъ Даже с ума редко сходит по-симски :frown:
     
     
  15. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Alegre, симка весьма неординарная, да и семейка у нее интересная и прикольная! :smile:
     
     
  16. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Amelia, Это я еще не освящала ее предысторию подробно хъ Потому что не сразу начала скринить подробности жизни хъ А так изначально в мужья планировался совсем другой сим :rolleyes: но он как-то мою барышню не оценил, а тут рядом Рич был такой милый, подкатывающий :biggrin: Хотя знала бы она, что он тот еще гуляка был тоже подумала бы несколько раз вперед хъ
     
     
  17. abnormal

    Новичок
    abnormal
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Если не возражаете, поделюсь с Вами своими скринами.
    Эта моя любимая дамочка, Swan Black. Злая и вредная, зато сполна одарована талантами: скульптор и живописец.
    Живет в Миднайт Холлоу.
    [​IMG]

    ;)

    Swan, конечно, не из робкого десятка, но все-таки и Миднайт Холлоу не самое дружелюбное местечко. Да и сколько зарабатывают начинающие художники... Обдумав все и "за" и "против", она решила сдать комнату. Из десятка фриков, претендующих на кровать в ее доме, Свон выбрала Эйса - задумчивого, странного и, что нельзя не заметить, симпатичного парня.
    [​IMG]

    В первый же день их совместной жизни в качестве соседей, случилась громкая ссора.
    [​IMG]
    Не справившись с "древними" кранами, Эйс сорвал вентиль и залил водой всю ванную комнату. Кое как устранив протечку, он попытался замести следы "преступления". Но от пронырливой Свон ничего не скроешь. Одарив его презрительным взглядом и кинув пару едких комментариев, она не успокоилась...
    [​IMG]
    ...Наоравшись вдоволь на своего нового соседа, и пригрозив, что не спустит с него глаз, хозяйка удалилась в другую комнату, довольная собой. "Пусть знает, кто тут папочка" читалось у нее на лице.
    [​IMG]
    А бедный Эйс только начинал понимать, в какой ад он попал. Но за аренду заплачено на месяц вперед...
    [​IMG]

    В Миднайт Холлоу выдался особенно пасмурный и дождливый день, заставивший всех сидеть дома.
    Примирившись с новым соседом, Свон изливала ему душу, валяясь в постели.
    [​IMG]
    Слово за слово, они и сами не заметили, как их потянуло друг к другу.
    [​IMG]
    Эйс сам не понял, как все произошло. Как только Свон задремала, он поспешил уйти, чтоб обдумать все случившееся.
    [​IMG]
    Вернувшись домой спустя пару часов, он столкнулся с ней в коридоре и получил порцию ругательств в свой адрес за то, что он "воспользовался ее депрессивным состоянием". "Никто не должен об этом узнать, Эйс. Тебе понятно?" кричала Свон так, что было слышно соседям и в другом конце городка.
    [​IMG]
    Уеденившись на кухне, Свон обдумывала план отсупления (и мести). В ее планы не выходили никакие отношения. Тем более с этим занудой Эйсом.
    [​IMG]
     
     
  18. pairingmen

    Участник
    pairingmen
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    93
    Награды:
    2
    abnormal, у вас такие необычные симы. Не у каждого такая внешность.
     
     
  19. марси

    Новичок
    марси
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Очень красивые...Прям настоящие:rolleyes:
     
     
  20. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    abnormal,. красивые симы.:thumb: И правда на настоящих людей похожи.;) История интересная... А продолжение будет?
     
     
  21. Мисси

    Участник
    Мисси
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Наблюдала как мой плюмбот кормит и гладит единорога, хотя отношения на 0, а симы не могут погладить, единорог сразу отпрыгивает
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  22. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Несколько кадров из серии "...а пока демиург отвернулся, чтобы взять печеньку"

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хм, эти двое точно что-то задумали!:D
    [​IMG]

    *Что? Что такое???*
    [​IMG]
    *Тааам! Тааааам! Мышь!!!!!*
    [​IMG]

    *тык*
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Bully Girl, а актеры в это время разбежались кто куда и давай дурачиться :smile:

    А у меня есть новые фоточки моей любимой хулиганистой Изы. :rolleyes:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ох, хороша, проказница :thumb: Залюбовалась ей :smile:
     
     
  25. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    :biggrin:

    Иза-Иза! Такая разная-прекрасная:biggrin:. Любит, недовольные мордочки кривить? Но они ей иду:smile:. А тут у нее взгляд... добрый, что ли?:smile:
     
     
  26. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Lamare, Иза чудесная симишна. Давно она попала в поле моего зрения, и я с удовольствием смотрю на неё каждый раз, как ты нам её показываешь. :smile:

    Bully Girl, ребятушки очаровательны! Приятно знать, что они оба живы, с ними всё хорошо... :rolleyes:

    А у меня одним из любимых симиков является Твинбрукский коренной житель - Дадли Рэкет. :cool:
    Это тот, который "отщепенился" от своей мафиозной семейки и стал злужителем закона. :smile:
    Вот нравится он мне, несмотря на свою "изюмистую" внешность. :redface:
    Симке моей он тоже понравился с первого взгляда. :redface:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
Модераторы: Lamare

Поделиться этой страницей