1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия: Дикие (или те, что остались)

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Burivuh, 10 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0

    Итак, еще один Дикий мужик.

    [​IMG]

    Последнее, что помню из своей "прошлой жизни" - я с кем-то сажусь в поезд, чтобы ехать к своим родителям. С кем - убей не помню. Потом, надолго - лишь темнота в глазах да шум в ушах, прерываемый время от времени женским голосом:
    - Алло, ты ко мне когда собираешься? Ну мне бы поскорее, это тебе всего лишь папка в компе, а у них там жизнь, любовь, страсть, дети, и все такое...
    В какой-то момент, к женскому, более-менее знакомому голосу присоединился другой, мужской.
    - Ну вот, я тебе антивирус переустановил и диск F форматнул.
    В ответ на последнюю фразу, женский голос разразился долгой и витиеватой тирадой приимущественно непечатного содержания. Мужского голоса я больше не слышал, женского, довольно долго, тоже. Но сегодня загадочная Она вернулась. Темнота перед глазами уступила место странного вида комнате с большим зеркалом, кирпичными стенами и многочисленными фотографиями незнакомых людей. Голос что-то говорил про косоруких программистов, которые крайне несерьезно относятся к таким важным понятиям, как династии, челенджи и прочие обязательства перед симами. Спустя несколько минут активного шевеления извилинами, до меня дошло, что сим - это я и мне подобные.
    Несколько минут кто-то забавлялся, мгновенно меняя мне прически, пока голос не проворчал: "Красоту ничем не испортишь", после чего я получил свой же, привычный зачес. В конце всех этих манипуляций, голос затих. Две-три минуты тишины показались мне вечностью, прежде чем над ухом не прозвучало что-то вроде "Ну, кажется, похож. Знала бы - лица не меняла". Что сие означало, мне подумать страшно, поэтому и не буду.
    Проснулся я от этого странного во всех отношениях сна (а как еще это назвать-то???), на необъятной поляне. В кармане нашлось немного денег, паспорт на имя Павла Кондратьевича Дикого и документы на окружающее меня пространство. Участок площадью аж в 74 с небольшим акра, если верить бумагам, достался мне "практически даром" и располагался в пригороде Вероны. Верона кстати была вычеркнута и сверху размашистым почерком значилось гордое МАГАДАН. Прислушавшись к внутреннему я, понял о себе много нового.
    Я значит мужеского пола, хорош собой, не обделен женским вниманием. Во всяком случае, точно целовался. Ну хоть раз-то точно! Надеюсь, это была блондинка с точеной фигуркой. Вот с высшим образованием не сложилось.
    Дальше пока и сам о себе ничего не знаю, кроме содержания записки, найденной за корешком обложки паспорта:
    Дорогой Павлик, если ты, или кто из твоих родственников нарушит ряд правил (см. приложение). Диск будет отформатирован вторично. Уже мной и со злым умыслом. Любящая тебя демиург.
    “eXtreme”

    “Paranoid”

    “International Turmoil”

    “Presidential Physical Fitness” - позорно провалено первым же поколением.

    “True Love”

    “Patriarchy/Matriarchy”

    “Free Roaming Ghosts”

    “Storyteller”

    “One way street”
    Как понятно из предыстории, Магадан пал в нелегком бою с одним придурком дипломированным программистом. Времени сейчас, в связи с тем, что дите мое записано на плаванье, в речевую группу и группу творческого развития, хватает только на классику. Так что, поднапрягла свои способности, по фото "слепила" Павла и в бой. Ежели что - не серчайте.

    Династия:
    Основатель+портрет=1
    Бизнес "Дикий маркет на отшибе"=1
    Идеальный отпуск на даче=3
    Великий путешественник (Павел)=1
    Деньги=1
    .
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2014
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Упс...:redface:
    Ну слово, не воробей... Надеюсь Светочке не сильно нагадила.:eek:
     
     
  3. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Burivuh, буду надеяться...:rolleyes:
     
     
  5. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, а вообще, дело может и во мне - я жесткими методами полного сноса закачек искала, что за хрень приводит к вылету игры, вот после всех махинаций девочке и выпали блеклые глазки и непонятный мейк. Я позже попытаюсь это исправить, когда получу ее в свою полную власть :cool:
     
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    manjaf, *шепотом* это кое-кто снимать девочек /в прямом смысле слова/ не умеет. ))))))))))))))
     
     
  7. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Аланна, я все слышала! чертовски громкий у вас шепот, девушка! :cool:
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Burivuh, это у нее сценический! :biggrin:
     
     
  9. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, аааа... ну тогда я буду работать по системе Станиславского: "Не верю!" :cool:
     
     
  10. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Мы с Амалией записались на конкурс бальных танцев. Балеруны блин! Знали бы, до чего нас те танцы доведут! Амалия живет в общежитии, поэтому репетировать решили на моей территории. Намешали всяких-разных элементов из различных направлений и приступили к разучиванию вышедшего у нас безобразия. Разучиваем и тут такой момент, такой… Она смотрит мне в глаза, я ей… Не удержался я в общем безо всяких там: «Ты мне очень нравишься» и прочих ненужных слов припечатал поцелуем.

    [​IMG] [​IMG]

    А она меня отталкивает и начинает что-то там говорить по поводу того, что если я решил за её счет репутацию нужную себе сделать, то не на ту напал, она не такая и вообще, судя по всему, в моей спальне ждет какого-то загадочного трамвая. Я впал в легенький такой ступорок и потребовал объяснений, что за репутацию я собрался себе делать. И тут-то я и выяснил, что в академии меня в «голубки» записали. Мол, уже год учимся, а у меня не то что девушки постоянной не завелось, даже интрижки кратковременной не наблюдалось. Сложив два и два, мои соученики получили аж двадцать два. Я от негодования вначале разразился теоретической лекцией о том, что в нашей семье левой резьбы не было и не будет. А после еще и делом доказал, что я скучный, тривиальный гетеросексуал.

    [​IMG] [​IMG]

    Наши отношения были ещё в самом зачатке, когда на доске объявлений я увидел объявление о наборе группы для поездки на острова с целью изучения танцев местных аборигенов. Мне не хотелось оставлять свою девушку, но так хотелось обучиться этим танцам, о которых я столько слышал. Я предложил Амалии поехать со мной, но она отказалась, хотела съездить к родителям на выходные. Но меня отпустила с чистой душой, только в шутку попросила не слишком-то заглядываться на полуголых островитянок. Конечно, я пообещал заглядываться исключительно на островитянок, начисто лишенных стыда и одежды.

    [​IMG]

    На острове меня встретила в аэропорту местная гид (ша?). Как оказалось, других дураков, желающих в плюс сорок в тени размахивать горящими факелами и при этом активно двигаться, как-то не нашлось. Ну и ладно, значит, вся местная публика будет восхищена исключительно моей персоной. А значит, нужно приодеться по форме. Гид проводила меня к месту массового скопления легкой одежды, откуда уже можно было со спокойной душой отправляться на урок танца с огнем.

    [​IMG] [​IMG]

    Не скажу, что получилось у меня все и сразу, но в конце - концов, я перестал ронять свою «булаву», научился крутить её как положено, а не как мне приспичит и даже перестал шарахаться от искр пламени, которые то и дело норовили осесть на моей новехонькой футболке и подпалить драгоценную тушку наследника рода. В общем, обучавший меня абориген, остался доволен. «Великий сенсей» даже доверил мне развлечь зевак на пляже, пока он сбегает по своей аборигенческой нужде.

    [​IMG]

    Я еще немного задержался на островах. Починил все в этом нуждающееся на отцовской дачке. Ну и техника там, я вам скажу! До этой поездки, я ни о каких гастроминаторах не слышал. А мойдодыра считал исключительно персонажем детской сказки. Кстати, кто-нибудь задумывался о нравственных качествах той мамы, у которой сын годами не умывался, а из её спальни вываливал «кривоногий и хромой»? На мой взгляд, по этой семейке соцслужбы буквально обрыдались уже!

    [​IMG]

    Закончив с починяльством, накупил своим подарков всяческих, самого себя вознаградил за труды праведные тропическими фруктами. Наелся всяких манго, маракуйи и прочей папайи до того, что они мне в кошмарных снах стали являться и отнюдь не такие милашки как в мульте «Месть ГМО».

    [​IMG] [​IMG]

    А потом, из-за звонка родительницы был вынужден сорваться с места, как в попу клюнутый и срочно возвращаться из тропического жаркого лета в магаданскую студеную зиму. Дело в том, что мама, собрав весь наш зверинец, а так же кое какие самые значимые семейные реликвии во главе с папиным прахом, переехала в новый дом. Все звери вроде перенесли смену места нормально, кроме старичка Бандера. Не молодое сердце пса не вынесло таких переживаний и пес отправился к своим предкам.

    [​IMG] [​IMG]

    Вот мама и хотела, чтобы я проводил собаку в последний путь, а попросту – похоронил. Но, я тоже не железный. Поэтому, позвал с собой друга из универа. Выкопать яму, это пожалуйста. А вот сделать из простой ямы в земле могилу, то есть положить туда тело собаки – увольте. Так что обязанности мы разделили еще в дороге. А маме, наверное, было все равно, лишь бы самой не делать этого скорбного дела.

    [​IMG] [​IMG]

    Пока мы во дворе занимались похоронами, мама в своей новой кухне творила кулинраный шедевр, чтобы хоть как-то отблагодарить моего друга за участие в семейном горе. Ну и меня, донельзя исхудавшего сынулечку порадовать домашними вкусностями.

    [​IMG] [​IMG]

    За куском с детства любимого вишневого пирога, я и рассказал маме о наших с Амалией отношениях. Без подробностей, конечно. Так, в общих чертах, но чтобы было понятно – у нас все серьезно. Конечно, мама по моим словам не могла составить полного представления о моей девушке, но мне показалось, что она… успокоилась? Неужели, тоже уже меня записала в эти?

    [​IMG] [​IMG]

    После ужина, я немного поиграл с осиротевшей Сляксой. Псина растет с такой скоростью, что мне кажется, мы вряд ли сможем найти ей достойную пару, когда придет время. Придется наверное, обратить свой взор на волков, которые время от времени шныряют мимо нашего участка. Но, когда я озвучил эту мысль, получил подзатыльник. Совершеннолетний, здоровый лоб, а для мамы ещё пупс. И вряд ли когда что изменится в этом отношении.

    [​IMG]

    А пройдясь по дому, я натолкнулся на комнату, которая ярче всяких слов говорила о том, что мама ждет от меня очень взрослых поступков, а именно – женитьбы и последующего размножения. Вот только одно «но» - полностью готовая принять маленького хозяина комната примыкала не к моей предполагаемой спальне, где и поселюсь с Амалией, когда мы поженимся, а к маминой спальне. Мадам Дикий, вызванная на допрос, отпираться не стала. Видите ли маме кажется, что мы вряд ли сами справимся с младенцем. Вот интересно. Ладно, обо мне лоботрясе у нее все данные есть, а Амалию-то она и не видела ещё, но уже заранее решила, что мы не справимся с собственным чадом. Нормально?! Или это она все еще после смерти отца не может найти объект, который заполнил бы пустоту и надеется в этом на внука?

    [​IMG] [​IMG]

    Ругаться с мамой я не стал. Она все таки хочет как лучше, наверное. И потом, она так о нас заботится. Именно благодаря ей я понял, что репутация это конечно очень важно, но не менее, а даже больше важна и семья, которая нас поддерживает. И уж моя семья точно одна из лучших в мире.

    [​IMG] [​IMG]

    На ночь дома я оставаться не стал – мы договорились с Амалией, что она будет ждать меня в моей студенческой обители. Впрочем, такси на котором я добирался попало в жуткую пробку, поэтому мы успели лишь поздороваться, я сказал, что отлично провел выходные и посадил Амалию в ту же машину, на которой приехал сам. В общаге есть комендантский час, а оставаться на ночь у меня Амалия до сих пор стесняется.

    [​IMG]

    Вскоре началась исконно русская зимняя забава всех школьников и студентов – физкультура на улице. Отжиматься и приседать по уши в сугробе это ни с чем не сравнимое ощущение! Преподы – извращенцы и садисты. Я уверен в этом на все сто процентов!

    [​IMG] [​IMG]

    Увлекшись восстановлением своего здоровья после такого закаливания, я узнал о том, что стал «предпринимателем года» из газет. Выяснилось, что мне полагается какая-то там премия, забрать которую нужно в мэрии. Халявные награды, а тем более – именные таблички, на дороге не валяются. У нас дома их всего штук восемь от отца осталось.

    [​IMG]

    У мэрии мне встретился странный мужик, который начал рассказывать мне про какой-то путь света. Я думал, сунет сейчас брошюрку на тему «Веди себя хорошо, и будет тебе хорошо… когда кони двинешь!». Уже приготовился толкать встречную речь, которая всегда помогает мне ставить в ступор старичков и старушек, спрашивающих и силе моей веры в Бога. А мужик достал палочку и начал надо мной какие-то пасы разводить. Окончились эти пасы мощным ударом палочкой в переносицу. Аж искры посыпались из глаз и не только.

    [​IMG] [​IMG]

    Выяснилось, что мужик этот – глава магаданской школы магии и колдовства. Они очень долго уговаривали мою маму после смерти отца позволить моей силе, унаследованной от предков, развиться и приумножиться, но она не давала своего согласия. А несколько дней назад я достиг того возраста, когда по магическим законам родительское согласие на обряд обращения уже не требуется. Мое, как оказалось, тоже. А теперь мне и вовсе предстоит последовать за ним и пройти ускоренный курс обучения. Опять таки из-за возраста. Слишком я здоровый лоб, чтобы на сто лет меня запереть в образовательном учреждении. Добираться до места назначения предстояло на метле. Ощущения от полета – фантастика! Правда, с метлы сдувает, мошки в лицо попадают, снизу поддувает, сверху голуби нагадить пытаются. Красота короче. В Гарри Поттере про это ничего сказано не было.

    [​IMG]

    Занимался со мной сам глава нашего «Хогвартса» недостроенного. Лично и теоретический курс мне читал, и зельеварение, и прочим наукам магическим обучал.

    [​IMG] [​IMG]

    Учеником я оказался прилежным, хотя поначалу отказывался носить местную дурацкую форму. Но вскоре оказалось, что форма меня и спрашивать не станет. Просто сама напялилась, скрыв с глаз всю мою брутальную мускулатуру.

    [​IMG]

    Время от времени, учитель усаживал меня на «Торн света», чтобы определить степень проявления моей волшебной силы и её общее направление. В один из таких дней, мне и было объявлено, что я готов к экзамену.

    [​IMG]

    Вначале, я рассказывал в отдельности о каждом из важнейших магических компонентов, потом лично воссоздал некоторые из них. А финальным испытанием стало изготовление собственного трона света, на котором я смогу восполнять свою жизненную силу.

    [​IMG] [​IMG]

    После экзамена, я смог, наконец, покинуть это красивое, но странное место. Все так же, на метле. Когда знаешь все нужные заклинания, ничто не мешает наслаждаться полетом. Когда я пролетал над родным городом, над университетским городком, не заметил никаких изменений. А вот в моем домике… Меня ждали мама и Амалия. Они обе немного изменились. Стали старше? Амалия плакала, мама внешне была спокойна. Но, только внешне. Как оказалось, они приходили сюда ежедневно на протяжении последних двух лет. Я официально числился без вести пропавшим. Вот это новости. Мы разговаривали до глубокой ночи. Я рассказывал о том, что со мной было за эти два года, пролетевшие как пара дней. Делился планами на будущее. Я собирался окончить университет и воплотить главную мечту своей жизни.

    [​IMG] [​IMG]

    Все мои друзья уже окончили учебу, кроме девушки моего приятеля – Ирины. Она каждый день прибегала ко мне, предлагала помощь по дому, пыталась развлечь. А я тяготился её обществом. Слтшком навязчивое внимание. Я старался ей дать понять, что мне не интересно её общество – она скачет вокруг меня, а я делами занимаюсь. Но Ира оказалась что называется пуленепробиваемой. Все мои показные знаки безразличия были ей не видны.

    [​IMG]

    А мне были безразличны все ее выкрутасы. Я занимался своими делами. Ведь теперь, помимо учебы общечеловеческой, на мне ещё и магические знания упокоились. Надо в опрделенные лунные циклы всяких букашек-таракашек собирать, травки разные во дворе у себя выращивать, чтобы значит в положенный срок каждой травинке под корень подлить ровно тринадцать слезинок столетнего зомби… А вы когда-нибудь пытались заставить этого сухаря заплакать?! Я чего только не делал! И «Кошкин дом» читал вслух, и «Му-Му», и статьи о разводе Ритика и Сюзанны Рошан. А там двое детей от развода родителей страдают. А этому столетнему все нипочем. Плюнул на его сентиментальность, связал магическими путами и оставил солнышка дожидаться. Вот тут-то мне мертвяк и нарыдал два таза. Надолго хватит!

    [​IMG] [​IMG]

    И при всем при этом, я еще и учиться успеваю! И как учиться – один из лучших учеников курса! О как. И это никак не связано с тем, что почти весь педагогический состав ознакомился на ютюбе с видео, где на моем крыльце мертвяк рыдает… А кто не ознакомился, тот точно наслышан об этом душераздирающем «фильме».

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  11. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Это нормально! )))))))))))))
     
     
  12. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Аланна, я так даже завидую им где-то. Иногда так хочется, чтобы к ребенку встал кто-то другой... ;):redface:
     
     
  13. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Burivuh, это пока тебя не пытались отодвинуть от его воспитания.
     
     
  14. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Аланна, ну да, живем-то мы отдельно от родителей, отодвинуть нас трудновато - для начала нужно проникнуть в квартиру :biggrin:
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Эх.. Нагнала свое отставание, хоть и поздно уже. Но спасибо за счастливую и насыщенную жизнь моей девочки. Жаль, что технические проблемы стали причиной прекращения династии :frown:

    А у тебя случайно Никита с Амалией не остались в каком либо виде? Я б их эвакуировала на родину к бабушке :smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей