1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева улья: Селестина Абриль

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 2)", создана пользователем Rirun, 2 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Об основательнице:
    [​IMG]
    Разрешите представить вам главную героиню событий, описанных в этом дневнике. Девушку зовут Селестина Абриль.
    С давних пор в семействе Абриль было принято, что достигнув совершеннолетия, дети покидали дом родителей и начинали самостоятельную жизнь. Вот и Селестина, соблюдая традицию, на следующий день после вечеринки в честь ее 18-летия села в поезд до Хидден Лейк. Ее всегда тянуло к воде, она пересмотрела все выпуски «Одиссеи команды Кусто», знала наизусть биографию Жака-Ива Кусто, а в детстве нередко представляла себя верной спутницей капитана Немо. Небольшой городок на берегу лесного озера Мисти, в который она теперь направлялась, привлек девушку недавно открывшейся научно исследовательской станцией, занимающейся изучением озера. Селестина надеялась устроиться на станцию работать. Конечно, специального образования у нее не было, и рассчитывать она могла только на очень низкую должность, но, будучи девушкой амбициозной, Селестина планировала когда-нибудь занять кресло директора. А в идеале, что бы станцию назвали в ее честь :biggrin:

    Личную жизнь забрасывать красавица тоже не планировала, поскольку всегда считала, что семья это необходимое условие счастливой жизни. В мечтах ей виделся мускулистый голубоглазый блондин без густой растительности на теле, который будет любить, уважать и ценить свою жену, заботится о ней и детях. В роли жены, конечно, выступала Селестина. Поскольку дурным характером девушка не отличалась, ее мечты вполне могли стать реальностью.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    + 1 за вершину карьеры в Журналистике
    + 1 за первый рой (Чунди)
    + 1 за второй рой (Леви)
    + 1 за вершину карьеры в Океанологии
    + 1 за сбычу мечты стать Дланью Посейдона

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ограничение:
    "Королева Улья"



    Уставленные дополнения и каталоги:
    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2018
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Lamare, а ты на какой вариант ставишь? :biggrin:
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Rirun, а ты не думала перезалить скриншоты на гугл, чтобы спасти хотя бы те, что остались? А может, и восстановить из закромов побитые.
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Lamare, все восстановлю. Я ж куркуль, у меня все сохранено :smile:
     
     
  5. °·CharmJasmin·°

    Мега-симоман!!!
    °·CharmJasmin·°
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Rirun, классный отчет, очень интересно посмотреть на будущих детей когда буду взрослыми:smile:
    Пы.Сы. Кинешь ссылку на Мину и Оленьку?) :rolleyes:
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    °·CharmJasmin·°, спасибо :smile: На пчелят из предыдущего улья можно посмотреть в теме Ярмарка, а Оленька еще не выросла, и я не уверена, что буду раздавать этот улий :redface:
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Восточный сувенир

    Волевым усилием принято решение идти маленькими шажками, но вперед

    [​IMG]

    Узнав о предстоящем появлении в семье братика или сестрички, Ольга решила подойти к этому событию подготовленной. Выпытав у папы список книжек, которые полезно было бы почитать ребенку ее возраста о беременности и малышах, девочка каждый вечер садилась рядом с папой в кабинете и штудировала образовательную литературу, задавая отцу вопросы в непонятных местах.

    [​IMG]

    Никонор хоть и готовился к ответственному экзамену на должность хирурга, терпеливо отвечал на вопросы дочери. Сел, конечно, старалась дать мужу отдых от дочкиных вопросов и уводила ее то обедать, то в саду помочь. Оленька маме не отказывала, потому что хотела проследить лично, что Селестина есть только полезную для малыша пищу из свежих овощей со своего огорода.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Папа такую заботу дочери о маме всячески поощрял и оставлял ее за главную, уезжая на работу. В обязанности Оли входило не дать Сел самой заняться уборкой, починкой или еще каким тяжелым трудом. Все это Никонор делал сам перед работой или вернувшись с нее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Накануне экзамена Никонор волевым усилием заставил себя отложить книжки и пойти спать в полночь.

    [​IMG]

    Приняв расслабляющий душ, он устроился поудобнее в постели рядом с женой и погрузился в блаженную негу снов.

    [​IMG]

    Секреты отрешения от тяготящих мыслей, привезенные из Японии, позволили ему довольно быстро заснуть. Вот только выспаться все равно не удалось. В 6 утра он проснулся от неясного шума. Оказалось это Сел, у которой начались схватки, решила по тихому сама уехать в больницу и не будить мужа перед столь важным экзаменом.

    [​IMG]

    Далеко уйти ей не удалось. Какая там больница. Родила Селестина опять дома. Новорожденную малышку назвали Мариной.

    [​IMG]

    Убедившись, что с девочкой и ее матерью все хорошо Ник отправился на свой экзамен.

    [​IMG]

    И конечно же вернулся оттуда с дипломом и новой должностью.

    [​IMG]

    С рождением Марины жизнь Сел вернулась на столь привычную орбиту ухода за младенцем: накормить, убаюкать, поменять памперс.

    [​IMG]

    [​IMG]


    И если повезет, то пока старшая дочь в школе, младшая в школе, а муж на работе, можно немного для себя время выкроить и почитать книжку или закончить уже портрет Никонора, начатый еще в беременность.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А может даже удастся поиграться с мужниным тренажером врачебным. Кто из нас не мечтал стать в детстве врачом? :smile:

    [​IMG]

    Как только Маришка позволила, Селестина вернулась на работу. Зная, что с детьми сидит проверенная годами няня, она нисколько не беспокоилась о них. Такой надежный тыл позволил Сел полностью сосредоточиться на карьере и вот уже она назначена Дланью Посейдона!

    [​IMG]

    Сбылась мечта детства, которая и привела рыжеволосую девушку много лет тому назад в Хидден Лейк. Теперь Сел нацелилась на пост министра образования. За время учебы 13 из ее детей она успела понять все несовершенство текущей системы и намерена была исправить сей досадный факт.

    [​IMG]

    Никонор от жены не отставал и тоже карабкался по служебной лестнице.

    [​IMG]

    Хоть и каждый такой подъем влек за собой визит в обитель Лишенцевой, но Ник каждый вечер практиковал медитацию, и это помогало ему побороть свои эмоции по поводу таких проверок-допросов. Ладно хоть домой перестала ходить к Абрилям.
     
     
  8. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А что это за бабы остроухие справа на стенке?! Кокетливо так поглядывают. Баб надо снять, а то мало ли.

    А шажки и впрямь маленькие. всего на одну детюшку.
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    На этой картинке я подумала "нахрена им четыре душа", а потом до меня дошло, в чем дело)))
    Обожаю твои интерьерчики :thumb: смотреть на картинки - одно удовольствие!

    А теперь давай Нувель Ви, ага?
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    даже похожа, я считаю. Ну как и Оленька.:redface: Даже огородик любит.:rolleyes:

    Такое уютно семейство. Люблю этого мужа. Не хочу с ним расставаться. Растяни это удовольствие на много отчетооооооов, НО с более частым обновлением.:rolleyes:
     
     
  11. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Интересно, это какие?:confused:
    Не завидую я её зятю/невестке.
    Ну ещё бы пускай лучше маму докучает чем меня.:cool:
    По скрину и не скажешь, что она это делала тихо.
    А где же Оля? Вот так всегда, когда действительно нужна её и нет.:wacko:
     
     
  12. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Могла бы и громче. ))))
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Хм. Да, надо бы, от греха подальше :smile:
    Нууу, у нас вечно так. А тут еще и неохота с мужем расставаться. Хотя надо успеть 6 сделать-то до его смерти :biggrin:
    Не, ну а что, такая толпа детей, всех хором загоняешь в душ и моешь сразу :biggrin:
    :bearhug: спасибо
    Окей, как раз он на очереди :smile:
    ммм, а что еще любит Оленька ? :rolleyes:
    хыы,обещаю растянуть, про остальное сложно сказать :rolleyes:
    Ну вот ты недавно чудесный пример книжки такой показывал :smile: Меня как раз по ней просвещали :smile:
    Мужчины :dry:
    Ну она планировала тихо, ноооо... не вышло :biggrin:
    Оля мала еще :smile: зато следующие братики-сестрички точно на ней будут, дорастет уже :rolleyes:
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Оленька любит Иринку и шоколадки.:rolleyes:
     
     
  15. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну насчёт Иринки не обещаю, а вот
    [​IMG]
    , это запросто.
     
     
  16. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Rirun, ты "подсадила" меня на этот челлендж. :smile: Прочитала всё на одном дыхании. Очень понравилась мне Селестина и то, как ты описываешь всё, что с ней происходит. Переходы от одного мужа к другому вообще вне всякой конкуренции! :thumb:
    Очень жаль, что некоторые картинки побились, но и без них я с удовольствием читала историю твоей пчёлки. :smile: Спасибо за столь интересную многодетную историю!
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    StarzzzZ, оо, какие гости :smile: Картинки я восстанавливаю потихоньку, все у меня сохранено, так что со временем вернется на место. Хостинг устроил подляну, конечно :frown:
     
     
  18. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    О, новые пчелята)) Очень милые детки!
    А Никонор классный муж. Жалко будет с ним расставаться...
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Jenny, ну с моими темпами мы с Никонорм еще долго не расстанемся :biggrin:
     
     
  20. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    У тебя очень интересно все описано - и отношения персонажей, и события в их жизни. И это при том, что Селестина фактически только и делает, что рожает - а ты из этого прям целый роман сделала. :thumb: Искренне тобой
    У меня эта проблема - наболевшая: я когда в династии стала детей "разводить", столкнулась с тем, что, наиграв два реальных часа, получила материала для отчета на три строчки - родился, подрос, подрос, подрос и все. :wacko:
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Smertnaya, спасибо :redface: Я стараюсь деткам какие-то истории характеры придумать, что бы не получился просто конвейер. Да и люблю всех их, чего уж скрывать :smile:
     
     
  22. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей