1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Страна скрин-арта от Коры

Тема в разделе "Начинающие фанартисты (Sims 3)", создана пользователем Кôра, 1 мар 2013.

  1. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Добро пожаловать в мой скромный арт! :smile:
    Всегда рада всем и всему, люблю цветочки, розочки и конфетки. Ну, и куда же без тапочек! К критике отношусь нормально, иногда прям хочется что-бы кто сказал что не так, а не у тебя все прекрасно и т.д. ;)



     
    Последнее редактирование: 30 июл 2014
     
  2. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Конфетки: рисунок получился довольно выразительным, немного испуганный вид невесты призывает поразмышлять о бренном, пофантазировать - а чего это она боится под венец идти? :biggrin: И вообще выглядит именно так, как большинство невест на фотосессиях - немного скованно и напряженно - "встаньте немного бочком, одну руку на талию, сделайте задумчивый взляд!..." - но все равно невеста прекрасна ;) Прическа вышла весьма удачной и хорошо подходит к типу лица.
    Тапки: Платью не помешало бы придать объем - выглядит плоским, будто вырезано из листа бумаги. Зеленый макияж для невесты... ну об этом уже сказано.
    Желательно почитать статью Светотень и объем в постановке и применять на практике ;)
    Про вырезание в разделе форума про фотошоп тоже есть уроки :rolleyes:
     
     
  3. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Variana, спасибо за такой отзыв! :smile:

    Будем считать, что она просто распереживалась :biggrin:

    Научусь, это ведь только вторая моя попытка нарисовать одежду :smile:

    Спасибо за советы, просмотрю)
     
     
  4. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    "Please, do not die."
    "Пожалуйста, не умирай."

    You cannot die! My magic will help you.
    Please, be patient, darling.
    Ты не можешь умереть! Моя магия поможет тебе.
    Пожалуйста, будь терпеливым, дорогой.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 7 дек 2013
     
  5. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Кôра, здорово! :thumb: Не, ну правда здорово! Мне очень нравятся работы со смыслом. Не просто симпатишная картинка, а именно постановка, где разворачивается целая история и лезут в голову всевозможные домыслы :smile:
    Конечно, местами не все идеально, ведь этот загадочный туман по сути должен был скрыть мальчика и оставить его силуэт... Но все равно нравится, хорошо проработаны детали, и то, как ложится тень и падает свет :smile:
     
     
  6. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Amelia, спасибо большое, очень рада, что вам понравилось :smile:
     
     
  7. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Кôра, впечатляющая работа! Отличная постановка, пропитанная мистическим духом, помноженным на неодолимое желание победить саму Смерть. А кровавые листочки загадочных цветов добавляют сцене еще немного таинственности и еще больше нагнетают общее напряжение от колдовского ритуала... :thumb:
    Только немного смутила толстая белая рамка картины :redface:
     
     
  8. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Variana, спасибо^^

    Это из-за тени - белой рамки быть не должно, она должна быть прозрачная. Я заменю :smile:
     
     
  9. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    "Daemon"

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  10. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Кôра, ого, впечатляет! :smile: Красиво обработано и волосы хорошо прорисованы, хоть и блики (это ведь блики?) выглядят на них не совсем естественно. :smile:
    А в целом - славно получился демон, от одного его взгляда уже мурашки побежали :biggrin:
     
     
  11. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Amelia, спасибо)) :smile:

    Они самые. Долго мучилась с ними, да так и не домучила :frown:
     
     
  12. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Кôра, красиво:thumb: Но вот только блики на волосах смущают ИМХО. А так молодец:smile:
     
     
  13. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Mylua, спасибо большое)) На счет теней уже говорила.
     
     
  14. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Кôра, ужасно :rolleyes: В смысле ужас как круто!!! :thumb:
    Текстура легла хорошо и естественно, глазки горят, выражение жутковато-демоническое... Красота! :redface: А вот волосикам расцветку имхо можно было выбрать другую, цвет какой-то соломенно-деревенский, "прям как у того Ванюшки, что с околицы" ;)
     
     
  15. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Фух, а я уж испугалась. :cool: Спасибо))
    Над цветом волос даже как-то особо не задумывалась, сделала по цвету похожие на игровые, и все. :smile: Ну, на вкус и цвет фломастеры разные. :rolleyes:
     
     
  16. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    "My home had burnt"

    "My home had burnt"
    "Мой дом сгорел"


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  17. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Кôра, крутая задумка, сильно и проникновенно. Грустно и печально. Вот :frown:

    Прежде всего не сильно бросается в глаза, но все же мозолит, то, как стоит симка. По моему видению, она находится на неровном склоне, и то место, где покоится ее правая нога, кажется, находится ниже того, где левая. А смотрится так, будто ее ноги на одном уровне и правая... несколько висит в воздухе ))
    Волосы... Если тут показаны два отдельных кадра, типа что было во время увиденного и что стало после, то и выглядеть они должны, как кадры, и волосы за рамкой тут ни в какие ворота не лезут. Ведь когда создают коллаж из реальных фотографий не делают так, чтобы объекты с одной фотографии "росли" из неба или заползали со стороны на другую фотографию. Нужно укладываться в рамки, а что не влезло, то не грех и обрезать :smile:
    Еще они мальца смахивают на солому своей прямотой, частотой, грубостью и торчанием в разных направлениях. Можно было бы не вырисовывать каждую волосинку, а лишь показать прическу "шапкой", и выделить прорисовкой передние или самые освещенные пряди. Я в этом сама не шарю, но сужу объективно по другим работам и по своему видению. Кстати, пусть это и мало относится к твоей работе, но часть из этого чудного разъяснения одного юзера может показаться тебе весьма полезной ;)

    Я представляю, насколько сложно рисовать волосы, и к тому же ты только учишься, поэтому не выказываю свои претензии, а лишь говорю, как это увидели мои тараканы. Но, как правило, не все комментарии должны нести похвалу и приятности. Просьба не дуться :flower2:
     
     
  18. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Кôра, и задумка интересная и реализация удалась. Выглядит впечатляюще :thumb:
    Небольшие противоречия со светом - тень на спине (от руки) говорит об источнике света сзади симки, а тень на земле готова с этим поспорить :smile:
    Красный контур живет своей жизнью; если он показывает отблеск от огня - то для этого слишком неровен и резок, в фотошопе есть чудесный инструмент для контура... и на "задней" руке он должен вовсе отсутствовать... Надеюсь, без обид :rolleyes:
     
     
  19. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Amelia, Variana, конечно без обид)
    Спасибо за критику! И за ссылку ;)
     
     
  20. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Кôра,
    Давно наблюдаю за вашим артом и никак руки комментарий написать не доходят.
    "Please, do not die." -интересная задумка, правда вначале мне показалась, что она из него душу вытягивает, оказалось наоборот.
    Прости за нудячество, но все же правильней: пожалуйста не умирай. :cool:
    Работа мне понравилась.

    "Daemon" - пожалуй эта работа мне понравилась больше всего, здесь и действительно демонический взгляд, и кожа монстра, в общем клёво!

    "My home had burnt" - скрин с девушкой взирающей на гибнущий город, притянул взгляд, внимательно все рассмотрел и могу с уверенностью сказать, что мне понравилось. Хотя с бликами немножко напутано
     
     
  21. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    DrNudяччо,

    Исправлю, спасибо.

    Это у меня везде. :cool:
    Спасибо за комментарий! :smile:
     
     
  22. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Открываю новый сезон :biggrin:

    "To go into the future"

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  23. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Кôра, ого, вот это круто! Еще не смотря на исходник, мне понравилась эта работа, а что уж говорить о том, что было и что стало... :thumb:
    Правда вот складки на одежде выглядят чуууточку неестественно :redface: А вот город позади, свечение портала, сапожки смотрятся здорово! =) А то, как нарисованы волосы - классно! Прогресс налицо! ;)
     
     
  24. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Amelia, спасибо большое^^
    Да, с рисованием одежды у меня пока косяки. Намного проще просто обработать, но в этом исходнике костюм не очень меня устраивал, пришлось перерисовать как умею. :smile:
     
     
  25. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Делала на конкурс для другого форума. Над названием не задумывалась, поэтому уступим банальщине. :biggrin:

    "With hourse"

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  26. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Кôра, сразу чувствуется зимнее настроение, когда за окном голый асфальт ))))))))
    И все бы ничего, если бы не неестественная рельефность лошадки. Мускулы, сделанные с оттенением и бликами делают животное словно металлической статуей, начищенной в рельефных местах до блеска :biggrin: И ресницы у глаз лошадей совсем маленькие и частые, а у твоей они длинные, редкие и идут в произвольных направлениях. :smile:
    А вот куртка, грива и волосы вышли на ура! )))))
     
     

Поделиться этой страницей