1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Apocalypse: Артур Миллер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Дядя Андрей, 16 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5

    За обложку отдельное спасибо нашему хомячку Аллане.
    Если вы ждали красивую и трагичную историю, о том, что разбился на самолёте, меня похитили инопланетяне, я стал жертвой научного эксперимента, то нечего этого не будет. Ибо фантазия автора иссякла, и уже давно. Этой династии скорей всего некогда и не было, если не мой язык, мне ещё мама говорила, что язык - враг мой, но я её не слушал, а зря. Есть у нас тут такой милый человек, как Аллана, она же Света, так вот на её вопрос, когда я заведу династию, а возьми и ляпни, сразу после тебе. Не ну я был уверен, что она ярый противник Ап, а поэтом не переживал. И каково было моё удивления, когда через несколько дней появился Грин. Я был в шоке. Но это было только начало, оказывается она в союзники взяла некого иного, а Olexsta, она же Оля и тут я понял, что попал. Ну, вот как-то так. Итак встречаем Артура Миллера.
    Все
    4 Неделя. Артур - безнадёжность
    4 неделя Артур Тусовка (временно)
    10 неделя Алевтина Спорт
    12 неделя Майкл криминал
    [​IMG]
    Ох как же до него ещё далеко.
    Постараюсь, но нечего не обещаю.
    Артур 3 неделя, установка двери с помощью кода. -1 балл.
    Оли 12 неделя приготовила осенний салат, при не снятой музыки. - 1 балл.
    Артур 13 неделя. Психиатр при взрослении. - 1 балл.
    Артур 14 неделя. Всё тот же Психо. -1 балл.
    Патриархат
    Экстремальный старт
    Летописец
    Апокалипсис
    Не каких заначек газет. Или бери что, есть или жди.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2018
     
  2. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Двусмысленно получилось... Но, если все пойдет, думаю - пророчество?:redface:
    Дядя Ванга, не пророчь!
    Затаили дыхание, ждем... Мюллеры уже поди мыло по щелям ныкают и полотенца далеко не убирают!
    11 дней конечно не мало. Но, при неснятой кулинарии и медицине... Буду оптимистом, я за Оли!:smile:
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2013
     
  3. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну вероятность этого 50/50. Просто других вариантов у него нет, кроме этих двух женщин, у него в знакомых кроме членов семьи, ещё мальчик школьник. Что-то дядя совсем расслабился, о второй половинки, для наследника совсем не заботится.:redface:
    В принципе, от отсутствия медицины у нас некто особо не страдает, кроме Оли и Алевтины, все остальные 100% чистюли, а вот кулинария, это да.
     
     
  4. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Ну так... На все воля Максиса :rolleyes::rolleyes::rolleyes::cool:
     
     
  5. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Вот с таким запасом еды мы подошли к 15 недели. Для 5 симов этого явно мало.
    [​IMG]
    В понедельник в газете была вакансия в армии. Нам туда конечно надо, но не сейчас.
    [​IMG]
    Анна с целью экономии еды и сбережения хорошего настроения уселась в медитацию. Да, собственно говоря, ей особо и делать нечего все, что она могла выучить уже выучила.
    [​IMG]
    Алевтина как истинная маразматичка решила воспользоваться именно этой раковиной. Хотя в доме есть ещё 2, и они абсолютно свободны. Но дети решили не как на маму не реагировать и ей нечего не осталось, как воспользоваться свободной раковиной, заодно приняла и воздушные процедуры, они говорят полезны.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Андрей закончил очередной опус и озаглавил его вполне оптимистично, как впрочем, и всегда, а по-другому у нас не умеют.
    [​IMG]
    Ну и принялся за новый роман, про жратву.
    [​IMG]
    А старички совершили фатальную ошибку.
    [​IMG]
    Когда они это осознали, было уже поздно. Двери Ноева ковчега захлопнулись.
    [​IMG]
    Видно на Андрея такая выходка демиурга подействовала плодотворно и у него, наконец, появились так долгожданные желания.
    [​IMG]
    Майкл даже не соизволил отойти в сторонку, так на дорожку свои дела и сделал.
    [​IMG]
    Поскольку двери отпирать крайне не желательно, то Оли пришлось отправляться на работу на личном авто.
    [​IMG]
    Дяди честно было жалко Алевтину, вить она могла с большой долей вероятности принести ему очередную платиновую
    Ну, нравится дяди их соберать.
    Но вот как сделать так, что она проскочила, а Майкл нет, дядя придумать не мог.
    [​IMG]
    И всё-таки старички каким-то образом прорвались в дом, а дядя с ужасом думал, что будет, если они сейчас прямо в доме нарежут кони. И как назло накормить их было нечем, в доме остался один гамбургер на пятерых.
    [​IMG]
    Но кое как старичков с помощью молодёжи удалось вытянуть снова на свежий воздух.
    [​IMG]
    На работе Олино рвения экономить хозяйский бензин оценили и выдали ей повышения.
    [​IMG]
    Вторник в газете танцы. В корзину без разговора.
    [​IMG]
    Вот в этой ситуации, дядя не знал, что делать, писать штраф или нет. Поэтому он связался по аськи с совестью и спросил у неё, совесть ответила, «Да ну нафиг, ты на выплату отгула не мог повлиять на работу она на следующей день не пошла, так что просто вычти деньги. Ну, или если их дофига, то можешь с этим не заморачеваться». Я привык совесть слушать. Она вить плохого не посоветует.
    [​IMG]
    Пока старички прилегли отдохнуть, Оля воспользовалась моментом и отварила двери. Чтоб поджарить гамбургеров. * И только потом дядя сообразил, что можно было гриль перетащить на третий этаж, у нас там стен нет, а значит пожара быть не должно.
    [​IMG]
    Дядя лишний раз убеждается, что когда нужно, чтоб сим приказал долго жить они проявляют чудеса живучести, считайте они уже более суток без еды и на морозе и нечего живые. Что ж основатели так не могут.
    [​IMG]
    Из-за старичков Оли снова пришлось жечь свой бензин.
    [​IMG]
    И вот наконец-то старички стали превращаться в трупов, досрочно, а вот нефиг было в своё время жратву смывать и еду из холодильника
    Тётя Ира, прости мальчика хулиганчика. Я знаю. что ты такое не любишь, но у меня честно другого выбора небыло.
    [​IMG]
    Зато умерли они, как и хотели не то, что в один день, а в один час. Бедный жрец не знал к кому ему
    Дядя было интересно, а второй придёт-не пришёл. Наверно отгул взял.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Майкл, у нас теперь вроде как заступает на пост главного поварёнка, вот только пока даже теоритических знаний ему не хватает. Вот устранением этого пробела он и занялся.
    [​IMG]
    После того, как наши старички приказали долго жить, с друзьями у нас стало совсем плохо, можно даже сказать, что их не стало совсем.
    [​IMG]
    Что в прочем не помешало Оли принести очередное повышения.
    [​IMG]
    Среда нас порадовала эстрадой. Неинтересно.
    [​IMG]
    Дядя себя чувствовал как Буриданов осёл. Всё не мог решить какое желания ему залочить. Решил всё-таки остановиться на творчестве. Хоть его и долго качать, зато сразу и много можно получить.
    [​IMG]
    Сегодня Оли повышения не дали. Надо было наверно на своей машине ехать.
    [​IMG]
    Анна вынуждена жертвовать потребностями и асперейшеном, раде заведения друзей.
    [​IMG]
    Заводила она их в прямом смысле до посинения. После чего садилась в снег-отогреваться.
    [​IMG]
    Андрей у нас отравился. Зато теперь у него точно есть стимул снять кулинарию, вот только надо. Чтоб она ещё и попалась.
    [​IMG]
    Ну, вот теперь Андрей может смело приступать к приготовлению гамбургеров. Надеюсь, у него это получится лучше, чем у сестры.
    [​IMG]
    Если честно, Андрей выбрал странное названия, для очередной своей книги. Можно подумать он не знает где они.
    [​IMG]
    Но читателям его творения понравились. Ну, вот и хорошо.
    [​IMG]
    Андрей был горд за себя.
    [​IMG]
    Ну и на радостях принялся готовить свои первые гамбургеры.
    [​IMG]
    Получились они у него весьма не плохи, даже не подгорели, что внушает некий оптимизм.
    [​IMG]
    Четверг, снова танцы.
    [​IMG]
    Анна продолжает заводить знакомства.
    [​IMG]
    Андрею позвонила одни из претенденток на руку и сердце. Умничка девочка, а вот рыженькая наоборот перестала звонить и более того ещё и на Андрея обижается, что тот ей не звонит. Не иначе припомнила, его отказ поехать в город.
    [​IMG]
    Алевтина не могла надолго оставить свою семью и пришла проверить, как тут без неё.
    [​IMG]
    Ну и кому следует, дала ценные указания. Ну, а как же без этого нельзя.
    [​IMG]
    Уж не знаю, что там Алевтина сказала сыну, но он быстренько докачал последний балл творчества.
    [​IMG]
    Пятница политика. Такое ощущения, что более менее нормальные вакансии закончились.
    [​IMG]
    У Оли вдруг не стога, не с сего появилось очень даже не плохое желания.
    [​IMG]
    Анне попался очень колоритный тип, который толи любил пожрать, толи был беременный. Но нам если честно без разницы, главное, что подружиться согласился.
    [​IMG]
    Бабушка, тоже не забывает наше семейство. И почему когда нужно у знаек нет желания своих усопших родственников увидеть, а когда это желания есть родственнички летают в шаге и не обращают не какого внимания?
    [​IMG]
    У Андрея появилось, аж 3 хороших желания. Вот так всегда нет желаний плохо, когда большой выбор тоже не хорошо.
    [​IMG]
    Оли решила не есть лосося. Оно и понятно кому как не ей знать, что делается на кухни и как этот лосось готовится, и не прогадала.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Суббота нас порадовала армией. Как нельзя кстати. Пока отложим
    [​IMG]
    Оли принесла очередное повышения. И может отправиться на работу пряма сейчас.
    [​IMG]
    И не зря она это сделала.
    [​IMG]
    Анна, не смотря на то, что у не был свойственный знайкам страх не попасть в универ. Повзрослела не просто хорошо, а даже я бы сказал замечательно. Удалось даже в зелени удержаться.
    [​IMG]
    Вот тут нам и пригодилась утренняя газета с армией. Я, конечно, помню, что Оли очень хочет пойти в образования. И если бы попалось оно, то непременно пошла бы. Но как говорится, что выросло, то и ешьте.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Не понятно зачем, но коллеги продолжают проверять Олины способности в готовке еды. Вот уж точно наивные, они думают, коль работают в больницы то их успеют спасти. Плохо вы знаете нашу Оли от её готовки ещё не одна реанимация не спасала. Но в этот раз Оли решила не испытывать судьбу, тем более она помнет, как на неё дядя ругался за приготовления в прошлый раз салата. Поэтому решила ограничиться гамбургерами и снова не
    И что ты дядя раньше так же карточки не щёлкал
    [​IMG]
    [​IMG]
    И повышения не забыли дать. Вот только понятно, что это её не как не приблизит к снятию медицины, ибо за оставшиеся 4 дня прокачать столько навыков просто не реально.
    [​IMG]
    Анни оказывается в армии зачем-то нужно быть обаятельной. Можно подумать сидя в грязном окопе это сильно поможет или может пули увидев такое милое личико, будут лететь мимо? Ну да ладно с начальством не спорят.
    [​IMG]
    Воскресенья нас порадовало криминалом. Его нам можете вообще не предлагать.
    [​IMG]
    Анна у нас вернулась без повышения. Барышня, вот только попробуйте её не снять. Присоединишься к родителям досрочно. Если что армию при экстриме основатели снимают. Так что тебе как говорится сам бог велел.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2018
     
  6. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Добрый Дядюшка Андрюша, умеешь ты симов правильно замотивировать :thumb:
    А Оли-то как бодренько по карьере скачет. Может еще и успеет? Очень за вас болею в этом отношении.
     
     
  7. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Это вряд ли. Если б была прокачана, может в старости и сняла. А так единственное. это если по карточкам будут навыки раздавать и повышать, но в такое счастья я не верю.
     
     
  8. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
     
  9. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Истинно!))
    Вражеской армии глазки строить, дабы та сразу сдавалась):biggrin:
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ничего страшного, подумаешь, похудеют немного :rolleyes:
    Жирует он у тебя. Даже повеситься не может без мыла.

    Хм, а демиург суровый тиран, я бы даже сказала - спартанец. Хотя вот на окошке висят горшки с цветами :smile:))
    Ого, как это они прорвались?
    А зачем во второй раз вытаскивал потенциальную платиновую могилку их дома?
    Основатели привыкли жить в хороших условиях, а эти - дети апокалипсиса, с детства закаленные :cool:
    Делает вид, что он непричем
    Я бы на ее месте очень часто наведывалась. И вела задушевные воспитательные беседы :biggrin:
     
     
  11. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Судя по лицу она ждет, когда с неба манна небесная взамен тухляка упадет?

    Значит, хотя бы веревка есть? Уже хорошо.

    Совесть на "И" или на "О"? ;)

    Может расскажет, где берет еду.
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    и ведь странно даже фамилия у них не такая. не Живучая, а все туда же.:biggrin:

    Вот кто бы мог подумать, что у Оли не путевого кулинара, такой дар врачевателя откроется. Прям без передышки повышения таскает деточка. Или просто не хочет морозиться.

    Но я все равно не поняла, чего ты стариков заморозил...:confused:
     
     
  13. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Какая жизнь такие нравы.:redface:
    В азарт вошёл.:redface:
    Не у нас по части визитов, Марьям удерживает пальму первенства.
    У И нет аски.;)
    Думаю второе.
    Они хоть и старики, а ели как молодые. А у нас этой самой еды, дай бог на один день хватило бы.
    Тю, а я об этом как-то и не подумал. А оно вон как всё просто.
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Не надо путать "нет" и "я не знаю номера" :smile:
     
     
  15. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    :tongue:
     
     
  16. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну если не знаю, значит нет.:biggrin:
     
     
  17. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Понедельник нас порадовал танцами, а поскольку Майклу вечно, что-то мешало, то решили не рисковать. А то вы вить пословицу знаете.
    [​IMG]
    Анна продолжает перед зеркалом корчить умные моськи, а Оли тем временем показывает стриптиз, в роли зрителей согласилась выступить раковина.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Андрея, осенило, что умение вкусно готовить, это хорошо. Вот только на практики это пока применить не получается.
    [​IMG]
    Андрей так расстроился, что он потерял интерес к кино и литературе, что отказался подозвать Олю к телефону. А вить, возможно, это звонила её судьба.
    [​IMG]
    Слух о том, что это семейство долго и нудно пытается снять кулинарию, похоже, облетело весь городок. Иначе как объяснить, столь частый визит этой дам.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Нам сообщили, что скоро нас ожидает очередной подарок в виде Оли маразматика. Ой, как мы этому рады, нет слов одни выражения, но моя клава их отказалась печатать.
    [​IMG]
    А ещё нам нужны друзья. Вот их заведением и занялась Анна.
    [​IMG]
    Ну, естественно и про карьеру спросили. Как это не покажется странным, но Анни Снежана с удовольствием это поведала.
    [​IMG]
    Вот только, что-то Снежана не соответствует своему имени, вон наша Анна стоит как огурчик, а эта посинела. Пришлось от греха подальше аудиенцию прекратить.
    [​IMG]
    В этой семье, похоже, так уже повелось. Не звать друг друга к телефону. Вот и Анна посчитала, что нечего Оли зря трепаться.
    [​IMG]
    Аккурат в полночь Оли наконец-то осилила восьмой балл уборки. И у неё появилось вполне не плохое желания хорошо повзрослеть. Дядя уже хотел досрочно ей устроить днюху, но потом передумал.
    [​IMG]
    Ну, а Андрей возжелал максимизировать свои познания в кулинарии. Ну, что ж похвальное желание.
    [​IMG]
    Андрей от своих гамбургеров аж
    Если честно для дяди это было открытием, что при максимальном интересе к кухни симы могут и во время еды светиться.
    [​IMG]
    Пригласить Юму в 3 часа ночи нам не удалось, помешал комендантский час. Можно было только поговорить. Ну и ладно можно и поговорить, тем более что в этот раз, и она была не против.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как в прочем и Кристина.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну, а в 7 часов можно и на личную встречу вызвать.
    [​IMG]
    Кристина хотела прийти с другом. Мы этого не хотели+.
    [​IMG]
    Что в прочем на её решения не повлияло, и она согласилась прийти одна. Как в прочем и Юма.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Скрин с карьерой Кристины затерялся. Работает она в разведки. А вот Юма совсем нас разочаровала.
    [​IMG]
    И вот тут дядю ждал сюрприз в виде приключений. Посчитав пусть и не большой, но запас еды, было решено, что пусть пока Андрей устроится сюда, а там, если что переведётся в кулинарию.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тем более что на работу можно отправиться, прям сейчас. Что Андрей и не преминул сделать.
    [​IMG]
    И надо же было такому случиться, что буквально в первый же день, Андрею пришлось решать не простую задачу. Он решил не испытывать судьбу и оставить так любимый послом сыр в рационе. А вот посол повёл себя как последняя свинья и вместо того, чтоб поблагодарить Андрея, хотел его уволить. Но потом подумал и решил, а пусть живёт. С него и штрафа хватит.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Анна наконец-то принесла первое повышения.
    [​IMG]
    Оли добрая душа не стала отказывать старичкам в обследовании. И за это получила, ну совсем не нужный навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Андрей так обиделся на поступок посла, что заявил, что он не желает работать в отдели с таким начальством и ушёл лазить по пещерам.
    [​IMG]
    Оли всё-таки повысили, вот только нам от этого не холодно, не жарко. Прокачать за оставшееся время такую кучу навыков просто не реально.
    [​IMG]
    Хотя и в пещерах Андрею быстро надоело и он у нас подался в специалисты по особым вопросам.
    [​IMG]
    Среда, как и понедельник, снова танцы.
    [​IMG]
    Оли вздремнула, а проснувшись, решила, что ей пора уже стать мудрей и старше. С чем её вполне мирно поздравила мама.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Андрей наконец-то добил кулинарию. Хотя возможно, что даже если бы завтра ему она попалась в газете, скорей всего он в неё не перешёл бы. Хотя с другой стороны, в приключениях ему ещё качаться и качаться, а тут уже всё готово. Только на работу ходи, да с карточками не тупи.
    [​IMG]
    Четверг политика. Тоже особо не нужно.
    [​IMG]
    Дядя так надеялся, что Оли ещё походит на работу и хотя бы иногда будет там есть, но не тут-то было. В первый же день она решила, что ей хватит
    Да не бойтесь, не буду я её убивать,…..по крайней мере, пока. И что это она решила, что ей дома лучше?
    [​IMG]
    Анна решила, коль уж злой дядя не даёт играть дома, то будем играть на работе. А тут её запас шеф. К счастью шеф оказался лопухом и Оли с этого ещё и премию получила.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну, а Анну за прогулы уволили.
    [​IMG]
    [​IMG]
    О чём она и поспешила похвастаться брату. При этом всё мечтая с кем, не будь погреться в машине. Ну-ну мечтай.
    [​IMG]
    Так она ещё зараза и брату не даёт счастье строить. Ему понимаешь чуть ли не любовь звонит, а она, его нет дома.
    [​IMG]
    Вот такой у нас из Анны сержант получился. А что очень даже милый.
    [​IMG]
    Андрея перевели послом к Посейдону. Чему он не сказано обрадовался.
    [​IMG]
    Марьям отчитала внучку недотёпу и правильно сделала.
    [​IMG]
    Поскольку на первом этаже на дежурство около холодильника заступила Оли. Пришлось Андрею холодильник и гриль на своём горбу заносить на третий этаж и уже там приступать к готовки.
    [​IMG]
    Как и следовало ожидать, Анну никто в серьёз не воспринимал. Поэтому все её приказы или не исполнялись вообще или, кое-как. Чтоб вернуть к себе уважения призывников, Анна показывает им кто в доме хозяин. Командиру так понравилось твёрдость Анны, что он представил её к очередному званию досрочно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Андрей так увлёкся, изучением навыка и добываньем платины, что опоздал на работу. Чем и у начальства вызвал не довольство и сестре не дал съездить на работу. Теперь ей придётся 2 дня куковать дома.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Алиса, в приватной беседе с Оли, сообщила ей, что она лучше всех. Так может, коль она такая хорошая, заберёшь её к себе?
    [​IMG]
    Анна, так переживала, что не смогла проверить как там её подопечный взвод, что отравилась.
    [​IMG]
    Оли страдает болезнью почти всех маразматиков, а именно смывает вполне себе не плохие гамбургеры. Ну, что подождем, когда будешь присмерти.
    [​IMG]
    В субботу Андрей всё-таки получил повышения. И теперь он у нас археолог. О как его кидает, где он только не был и под землёй и под водой, осталось теперь ещё только в космос слетать, для полного комплекта.
    [​IMG]
    Ну и по сложившейся традиции опять отправился на работу.
    [​IMG]
    Ну, вот теперь, когда ты действительно голодная, то и гамбургеры тебе вполне нравятся.
    [​IMG]
    Андрей на работе как всегда из двух вариантов выбрал не правильный. Ну, хоть нечего особо страшного не произошло.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Более того его повысили, ну или может, решили, что лучше его убрать подальше от столь экстремальной работы. А то потом ещё похороны оплачивай, да всякие проверки принимай.
    [​IMG]
    Анна решила это дело с братом обмыть. Ну, а, как известно спирт, это антисептик, вот Анна и выздоровела.
    [​IMG]
    А Оли наоборот.
    [​IMG]
    Вот зря вы это ребята сделали. Андрей и боеголовку понятия не совместимые. Вам не приходило в голову, что вот как раз из за одного такого, вы сейчас и живетё в таких условиях, а главное, что похоже Андрей может задержаться на этой должности надолго.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2018
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    может она и не соглашалась, но деваться было некуда :biggrin:
    И заметь, не зовут всегда Олю. Может зависть?
    Маразм - жестокая штука
    Ну в газете сразу обещали приключения :biggrin:
    Приключения не кулинария, но тоже весьма неплохая штука :thumb:
     
     
  19. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Скорей всего.
    Их бы теперь ещё снять.
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    какая она у тебя воспитанная :smile:


    это еще почему?:confused: Такой трудяжка. Вжик-вжик и спец по боеголовкам, это вам не гамбургеры жарить.
     
     
  21. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А то аж самому противно.
    Да потому, что там, что не ступень, то 3 палки навыка качать. И друзей, аж целых 11 штук надо.:frown:
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это у нее возрастное, в молодости от алкоголя всегда хорошо. А вот в старости эффект меняется...

    А с чего это? Вроде там и навыков не так уж и много качать, да и друзей всего один нужен...
     
     
  23. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Продолжения нет два года, а автора на форуме год.

    Тема закрыта
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей