1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мэдисон Фоулидж: "Любовь до гроба".

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 2)", создана пользователем SantaFulmine, 11 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    [​IMG]

    Кто я такая? Я часто задаю себе этот вопрос… Я жертва или повелитель? Я добро или зло? Я сама путаюсь в ответах, которые каждый раз звучат по-разному. Одно я знаю точно — меня зовут Мэдисон Фоулидж и я бывшая психопатка. Почему бывшая? Да я попросту сбежала из психбольницы, куда меня упекли добрые родственнички. Сбежала, прихватив деньги главврача. Их было немного, но на дорогу и вполне симпатичный новый домик их хватило.
    Здесь, в небольшом городке под названием Мелон-Харт я начинаю новую жизнь.


    • Лион Стил - сгорел заживо в пожаре - 3 балла
    • Кондрат Перваго - утонул в бассейне - 3 балла
    • Василий Вялых - испуган призраком Лиона - 3 балла
    • Джейк Фьюз - смерть от рупора - 6 баллов

    А здесь будут всякие вкусняшки не вошедшие в отчет.:cool:

    А вот и первая порция вкусняшек... ;)​

    Мэдисон поинтересовалась у сима, что он умеет... А когда услышала ответ, скорчила очень милую рожицу....:biggrin:
    [​IMG]
    Автор не сдержался, простите.:biggrin:
    [​IMG]
    Просто скрин.:biggrin: Мне он чем-то понравился, а в отчет не влез.
    [​IMG]
    Улыбнитесь!! Вас снимает скрытая камера!:cool:
    [​IMG]


    Расправившись с первым челленджем, мне захотелось чего-то более динамичного, но не очень сложного, отчасти поэтому мой выбор пал на мужеубийство.:biggrin: А еще потому, что жутко хотелось избавиться от всяких уродцев. В общем, добро пожаловать!;) Надеюсь, Мэдисон вам придется по душе.:biggrin:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А из Васьки-то шикарный муж вышел. Дом построил, от смерти спас... Пойдет ли на такие жертвы "мишка"? :confused:
     
     
  3. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    такова его судьба печальная... нечего было с Мэд связываться.:biggrin:
    не повезло.:biggrin: у меня палец приученный, уже вслепую на принтскрин попадает:D
    ага, дочка у нас ничего такая получилась. больше в маму, чем в утопленника папу.
    а ведь я его хотела честно заморить от голода... а тут призраки разбушевались. сначала на Мэдисон, потом на него. продумала один сюжет, а игра воспротивилась:D
    на "мишку" у нас особые планы...:cool:
     
     
  4. Бриттани

    Вредная вредина )))
    Бриттани
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    62
    Награды:
    0
    Эххх Ваську жалко....
    Согласна :frown:



    Пы.Сы. Записываюсь в читатели))
     
     
  5. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Эх, Вася, Вася.... Знал бы свою судьбу, не спасал бы супружницу.
    А до зимы далеко еще? А то уже три призрака по участку гуляют. Трудно будет потом холодом убивать мужа.
     
     
  6. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Что ж всем Ваську так жалко?:biggrin:
    Принята.:cool:
    Зима у нас последняя в списке. но скоро уже и она придет.
    Так а мы днем его, пока призраки спят.:cool:
     
     
  7. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Думаешь, за световой день уморишь? Ну-ну...
     
     
  8. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine,
    Опа, домишко растет :smile: и наполненностью напоминает мурковский дом. Ну тот, который ты нам строила, помниишь? ;)
    Еще как :LOL: тот еще омут...
    Хорошая мысль, но простая :biggrin: я вот все думаю как бы смерть от голода в сюжет вписать, но не складывается что-то :dry:
    Вооот, наша школа :cool: кажется, у меня уже идея на счет Энн появилась...
    Дааа вот такой он злопамятный, чо :dry:
    Вот уж действительно, обмен душ :biggrin: через посредника Лиона. Если Васька такой любящий, то что ж он истерику закатил по поводу Фрэн? Ну так и надо ему, тормозилово :dry:

    Фрэн милаха подрасла, а игровой характер у нее какой? как у Мэдисон?

    Последний кадр маньячный, ну честно :rolleyes:
     
     
  9. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    ну мы попробуем... вдруг повезет.:biggrin:
    неужто?:biggrin: что-то я не наблюдаю сходства.
    а сколько луж он нам в подарок оставил!:biggrin: хотя Лион позлее будет. а с виду - такой милый хомячок был.
    ну то его вразумило долгое сидение без еды в запертой комнате.:cool:
    ну я ж там характер приложила. или ты о том какой он будет по сюжету?:biggrin: ну тут я еще не придумала.
    вас что-то смущает, девушка?;)
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мне кажется, некоторые мужики зажились на этом свете, в славном городе Мелон-Харте :smile:
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Прореживать надо генетику неписей, а то они плодятся быстрее чем мы создаем! Благое дела девушка делает!
     
     
  12. Лимонка

    Участник
    Лимонка
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    SantaFulmine, а скоро продолжение будет? То есть как скоро будет "скорое обновление"?
     
     
  13. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Запись №7 "Муж и жена - одна сатана"

    Мы с Мэдисон пришли.:cool: не прошло и полгода....:redface: триумфальное возвращение кровавой убийцы.:D

    И вот наступило утро долгожданного дня. Дня, в который ко мне приедет глупый мишка из Озерного края. Бедняга не заставил себя долго ждать и часы еще не пробили полдень, а его одинокая фигура замаячила на горизонте.

    [​IMG]

    Я тут же накинулась на Джейка с поцелуями, да так что чуть не задушила в объятиях. Спокойно, Мэдисон, держи себя в руках. Для начала нам не помешают его деньги.

    [​IMG]

    Я начала вешать моему мишке лапшу на уши о том, как я сильно его люблю и все такое, и предложила ему переехать. Глупыш согласился, даже не подозревая о моем кровожадном прошлом и не менее кровожадном будущем. В семейный бюджет он принес маловато денег — всего 8 тысяч. Ну, тем хуже для него. Тем не менее, я изобразила на лице счастливую улыбку: я ведь бедная-несчастная вдова, мне полагается радоваться любому вниманию и поддержке со стороны «сильного» пола.

    [​IMG]

    Джейк мне признался по секрету, что мечтает дожить до глубокой старости и нянчить 6 внуков в уютном загородном коттедже. Ну-ну, дорогуша, мечтать не вредно. Не в этой жизни. С твоими генами тебе лучше ни детей, ни внуков не заводить. Твоей рожей только пугать прохожих.:crazy:
    Вслух я ему этого, конечно, не сказала. Но мое молчание он, видимо, принял за согласие. Той же ночью он грохнулся передо мной на одно колено и, достав, из кармана старых потертых давно нестиранных штанов коробочку с кольцом, предложил выйти за него.

    [​IMG]

    Не теряя времени даром (ведь жизнь коротка, правда же?:sarcazm:), мы решили сразу же пожениться. И вот, не прошло и полгода, а я снова молодая жена. :jump:

    [​IMG]

    Ну, как водится у молодоженов, мы сразу же отправились после свадьбы в постель. Первая брачная ночь и все такое. Конечно, у меня уже она далеко не первая…:cool:

    [​IMG]
    Довольная и немножко счастливая я с чистой совестью заснула. Я спала крепко и хорошо, ничего меня не тревожило. Проснувшись же утром, я испытала шок: я не обнаружила в доме ни мужа, ни денег. Еще вчера у меня было почти 20 тысяч и какой-никакой муж, а сегодня у меня чуть больше тысячи и никаких следов мужа. Я уже хотела было звонить в полицию, но вдруг обнаружила на кухне записку: «Милая! Я купил парикмахерскую. Всегда мечтал открыть собственный бизнес. Ушел налаживать дела. Скоро вернусь. Любящий тебя муж Джейк.»

    [​IMG]

    Ах ты негодяй!! Вот так запросто и без спросу потратить все мои сбережения!!! Да ты сам подписал себе смертный приговор, мерзавец!! Теперь понятно, почему он так спешно на мне женился. Такой же корыстный хитрец как и я. Правду говорят: муж и жена — одна сатана.:devil: Мы друг друга точно стоим.
    Так как я не имела ни малейшего представления, где находится эта парикмахерская, то я принялась терпеливо ждать.
    Прошел день. Джейка не было.
    Прошло два дня. Ни слуха, ни духа.
    Прошел третий день. И я получила от одного своего знакомого электронное письмо с фотографиями Джейка за бизнесом.
    Весь такой он прямо обаяшка, строит бабам глазки, делает из лягушек принцесс, а из кикимор болотных — прекрасных русалок.
    И ведь ведутся, дуры, на его обаяние. Что только видят в этом страшиле, непонятно.
    [​IMG]

    И ладно бы он просто был вежлив по работе… Но, как сказал мне мой знакомый, он самым наглым образом приставал к своим в клиенткам в душе, совершенно не смущаясь своего женатого положения!!:mad:

    [​IMG]

    Каким образом мой знакомый это заснял — я не интересовалась. Может, свечку им держал, может, просто с фотоаппаратом в двери подглядывал… Мне без разницы. Мне противно от одной только мысли, что я вышла замуж за такого… такого!!!!
    Однако все эти похождения в душе, как оказалось, хорошо повлияли на бизнес. Буквально за неделю Джейк поднял предприятие с нуля до 5-го уровня.
    [​IMG]

    В скором времени Джейк, наконец, вспомнил, что у него есть дом и как бы молодая жена… и вернулся. Не подозревая, что мне все известно о его похождениях, Джейк шел домой веселый и радостный, громко напевая в какой-то рупор на всю улицу серенады в мою честь. Тише, дорогой, мертвых разбудишь. Там, напротив, общественное кладбище как-никак.:tongue: Я все терпела, но когда он фальшивым голосом изрядно подгулявшего мартовского кота затянул у меня под самым окном «Выходи, любимаааая, я же так соскучииился! Дорогая Мэээдисооон, я тебя люблююю!!», я не стерпела и запустила в него первым попавшимся под руку цветочным горшком.
    [​IMG]

    Результат не заставил себя ждать. Спустя мгновение я услышала за окном знакомые хрипы и стоны. Не успела я выбежать на улицу, а моя старая подруга уже тут как тут.
    [​IMG]

    — Еще один… — вздохнула Костлявая. — Мэдисон, ну сколько можно? Я уже не знаю, куда их девать…
    — Я случайно, дорогая, чесслово!!:redface:
    — Знаю я твои случайности.
    — Ну он так отвратительно горланил песни на всю улицу, что я запустила в него горшок. Откуда же я могла знать, что у меня такой точный прицел и он падет ему прямо в голову?:hysteric:
    — Лично я почему-то твоему точному прицелу не удивлена… Да ладно тебе плакать, Мэд, верю я, что ты случайно. Только не реви. Найдешь себе нового мужа, у тебя это хорошо получается.:sarcazm:
    — Сарказм тут не к месту. Ты понимаешь, что я не только без мужа осталась, но и без денег??
    — Ой, да перестань! Тебе в наследство переходит его бизнес. Не захочешь возиться с ним — продашь. Вот тебе и деньги. Ну что, до скорого, подруга! Не грусти, скоро увидимся.:sarcazm:
    — Ну да, конечно.
    [​IMG]

    Эх, вот я и стала вдовой в 4-й раз. Интересно, сколько еще мужей уготовано мне судьбой?
    Порыдав для приличия над остывшим телом, я закопала горе-муженька на заднем дворе, рядом с его предшественниками. Покойся с миром, мой глупенький мишка!:holiday:

    [​IMG]

    К слову, бизнес Джейка я по совету Костлявой продала. Довольно выгодно продала, надо сказать. Я не только вернула деньги, потраченные Джейком на покупку бизнеса, но и удвоила свой капитал.:cool:
    [​IMG]

    Что ж, мальчики, я теперь завидная невеста! Налетай! Кто следующий?;)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  14. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
     
  15. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Ancho, спасибо!:smile: это было не так уж и сложно)))

    У меня вопрос. кому-то еще это интересно кроме меня? знаю, давно не писала, но как-то не люблю тратить время впустую. если никому неинтересно читать мой челлендж - скажите, я попрошу закрыть. не в обиде, просто мне жаль тратить час или больше свей жизни на обработку скринов на моем тормознутом компе и на написание отчетов. для себя я могу и без отчетов закончить челлендж. страшно не люблю подобные вещи писать, но если это кроме меня никому не надо, то так и скажите, чтоб я знала.
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    SantaFulmine, ой, я так ждала, так ждала, и проглядела отчет! Вот ведь :frown: Ань, мне интересно, правда! Не по обязанностям, а потому что весело :biggrin:

    Судя по пеньюарчику, в котором почетная вдова выбежала хоронить мужа, кого-то она ждала. Мужа или будущего мужа? :rolleyes:
     
     
  18. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    ШТАПИК, спасибо!:bearhug: тогда мы еще напишем.:cool:
    Rirun, :bearhug: заждались мы с Мэдисон гостей. надо почаще что ли появляться...:biggrin:
    может и будущего.:cool: а может просто хотела перед подружкой Костлявой похвастаться гардеробом.:D
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    SantaFulmine, все читают. Ты посмотри сколько у темы просмотров. Просто иной раз народ ленится коментить, ну это у всех такое есть.
    Мэдисон молодец, хорошо горшки метает!:biggrin:
    Ну и конечно с четвертой жертвой вас, мочи их гадов!:tongue:
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Типа Костлявая тоже к черным длинным и свободным вещам слабость имеет? :biggrin:
     
     
  21. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
     
  22. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Ну кроме просмотров же хочется и внимания....:redface: а то ведь непонятно - интересно людям или они зашли, им не понравилось и они молча вышли.:redface:
    В нашем деле без навыков метания никак.:biggrin:
    У меня в игре, кажется, их уже штук 7 замочено.:biggrin: а я все никак не похвастаюсь трупами.:D
    Не исключено.:cool:
    Спасибо!:rolleyes: постараюсь не задерживать.
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Сейчас налетят женишки. Особенно на такую пижамку.:rolleyes:
     
     
  24. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    ШТАПИК, налетят, глупые, куда они денутся?:D

    На правах объявления. времени так мало, дел так много....:wacko: в общем, пока занята с работой и катастрофически не хватает времени на симов.:frown: надеюсь, в ближайший месяц все исправить. там и обновлю. не теряйте, не поминайте лихом, не закрывайте.:rolleyes: я вернусь.:smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей